PDA

View Full Version : Сколько водки я могу привести с собой без проблем?



Createdsky
12-18-2005, 01:33 PM
Сколько водки я могу привести с собой без проблем?

Акватрель
12-18-2005, 01:38 PM
Главное, чтобы бытулки шли гуськом, держась за ручки.. Тут такие законы
:cool:

malutka
12-18-2005, 01:39 PM
Сколько водки я могу привести с собой без проблем?
1-2 бутылочки хватит ;)

Createdsky
12-18-2005, 01:42 PM
что еще за гуськи такие?

Nec_999
12-18-2005, 01:43 PM
что еще за гуськи такие?
на таможне споросите вам их подгонят

Createdsky
12-18-2005, 01:44 PM
ну а описание есть?

Nec_999
12-18-2005, 01:44 PM
И обязательно обратитесь к врачу он вам скажет сколько в реале в себя зальёте:D

Nec_999
12-18-2005, 01:45 PM
ну а описание есть?
Есть 911 попросите помощи:D

malutka
12-18-2005, 01:45 PM
И обязательно обратитесь к врачу он вам скажет сколько в реале в себя зальёте:Д
вот так всегда, человек спрашивает по делу, а его...

Nec_999
12-18-2005, 01:47 PM
вот так всегда, человек спрашивает по делу, а его...
Что его........ енто ты о чём:D :D :D

Anastasiya
12-18-2005, 01:47 PM
2 БУТЫЛКИ
на счет литров не скажу.
+ можно лубое кол-во алкоголя купленное в дьюти фри.
И как опытный перевозчик сувенирного алкоголя - я вам не советую его сюда везти, тут все есть.
Например, Немирофф - полный асортимент, главное места знать.
Что конкретно вы желаете привезти? Вид, сорт?

Createdsky
12-18-2005, 01:49 PM
а ведь человек прав я же по делу вам там хорошо трещать! :)

Createdsky
12-18-2005, 01:54 PM
2 БУТЫЛКИ
на счет литров не скажу.
+ можно лубое кол-во алкоголя купленное в дьюти фри.
И как опытный перевозчик сувенирного алкоголя - я вам не советую его сюда везти, тут все есть.
Например, Немирофф - полный асортимент, главное места знать.
Что конкретно вы желаете привезти? Вид, сорт?
Спасибо большое! Хоть кто тоне стибается! Вока какк водка не паленка но типа немирофф

Nec_999
12-18-2005, 01:54 PM
а ведь человек прав я же по делу вам там хорошо трещать! :)
Хорошо, а чё те в натуре на месте не купить или ента твоя подруга

vpered
12-18-2005, 01:55 PM
Привести в Америку или в Россию? В Америку без пошлины можно ввозить до литра на человека:

http://www.cbp.gov/xp/cgov/travel/vacation/kbyg/dutyfree_exemption.xml

Createdsky
12-18-2005, 01:59 PM
Да все ok! Поруга водяру не пьет! В америку! Спасибо все стало ясно!

vpered
12-18-2005, 02:00 PM
2 БУТЫЛКИ
на счет литров не скажу.
+ можно лубое кол-во алкоголя купленное в дьюти фри.
И как опытный перевозчик сувенирного алкоголя - я вам не советую его сюда везти, тут все есть.
Например, Немирофф - полный асортимент, главное места знать.
Что конкретно вы желаете привезти? Вид, сорт?
Русского Стандарта, Белого Золота, Пафосной Столичной и многих других роскошных водок здесь нет. В Калифорнии нет, по крайней мере.

Createdsky
12-18-2005, 02:00 PM
Можь кому чего нада привезти?

malutka
12-18-2005, 02:01 PM
Можь кому чего нада привезти?
картошку русскую :D

Nec_999
12-18-2005, 02:04 PM
картошку русскую :D
Не только водку и гуськом

Акватрель
12-18-2005, 02:09 PM
что еще за гуськи такие?
Товарисч! Гуськом-гуськом ведите, и яблоко приправленное селедкой не забудьте засунуть..
Дело говорю!
:34: :cool:

Createdsky
12-18-2005, 02:09 PM
Не только водку и гуськом

хорошь там надо мной трещать! че за гусек?!?

malutka
12-18-2005, 02:10 PM
хорошь там надо мной трещать! че за гусек?!?
вроде есть такая водка гусь :) хотя я, наверное, неправильно их поняла

Nec_999
12-18-2005, 02:12 PM
хорошь там надо мной трещать! че за гусек?!?
Я же тебе сказал таможенный контроль спросишь, да а селёдка в тему

Nec_999
12-18-2005, 02:13 PM
хорошь там надо мной трещать! че за гусек?!?
Я не дерево трещать не умею:D :D :D

Акватрель
12-18-2005, 02:13 PM
вроде есть такая водка гусь :) хотя я, наверное, неправильно их поняла
Малютка, наверное - неправильно.. Я прикололась над его "привести водку" ( а не ПРИВЕЗТИ).. вот и все :-)) Приводят обычно кого-нибудь одушевленного..

Блин, все надо обьяснять
:cool: :D :evillaugh

Createdsky
12-18-2005, 02:29 PM
Малютка, наверное - неправильно.. Я прикололась над его "привести водку" ( а не ПРИВЕЗТИ).. вот и все :-)) Приводят обычно кого-нибудь одушевленного..

Блин, все надо обьяснять
:cool: :D :evillaugh
а привозят (от слова возить) кого?

Anastasiya
12-18-2005, 02:41 PM
Можь кому чего нада привезти?
Неправильно вопрос ставишь.
Ты тему создай. "что привезти вам?"
Вот если ты из Киева в НЙ или Филаделфию летишь. то я тебе заказ дам, если перевеса не боишся:)
Вы откуда и куда?

Createdsky
12-18-2005, 02:45 PM
Неправильно вопрос ставишь.
Ты тему создай. "что привезти вам?"
Вот если ты из Киева в НЙ или Филаделфию летишь. то я тебе заказ дам, если перевеса не боишся:)
Вы откуда и куда?

Мы из: Астрахань - Москва - NY - Boston! Во как замутил! Или есть дорога по короче?!

malutka
12-18-2005, 02:46 PM
Мы из: Астрахань - Москва - НЫ - Бостон! Во как замутил! Или есть дорога по короче?!
можно сразу из Москвы в Бостон, летайте Люфтганзой :) hotya tam peresadka vo Frankfurte...

Anastasiya
12-18-2005, 02:49 PM
Мы из: Астрахань - Москва - NY - Boston! Во как замутил! Или есть дорога по короче?!
Как сказал бы бывалый Леня "Это вам не из Казахстана в Сан Франциско":D
Чего не знаю...того не знаю..
Посмотри в теме путешествия или советы приезжающим. про самолеты и рейсы мы много раз говорили

Createdsky
12-18-2005, 02:52 PM
за полчаса 4 станицы!

Createdsky
12-18-2005, 03:02 PM
Как сказал бы бывалый Леня "Это вам не из Казахстана в Сан Франциско":D
Чего не знаю...того не знаю..
Посмотри в теме путешествия или советы приезжающим. про самолеты и рейсы мы много раз говорили

Леня рулит!

Акватрель
12-18-2005, 05:44 PM
Мы из: Астрахань - Москва - NY - Boston! Во как замутил! Или есть дорога по короче?!
Икорочки бы, астраханской;) :D

Alex_3112
12-18-2005, 07:46 PM
Мы из: Астрахань - Москва - NY - Boston! Во как замутил! Или есть дорога по короче?!
Где-нибудь за час до посадки в Нью-Йорке начинайте буянить. Как раз в Бостоне и сядете :)

Createdsky
12-19-2005, 10:30 AM
Икорочки бы, астраханской;) :D

ну по поводу икорочки можно! но ее же нельзя провозить!

Акватрель
12-19-2005, 10:34 AM
ну по поводу икорочки можно! но ее же нельзя провозить!

Здрасьте! Я привозила до 700 гр, на таможне спросили, что это, я сказала, что икра.. Они брезгливо открыли баннку, понюхали, посмотрели на меня как на экзотический экспонат и пропустили..
:cool:

Createdsky
12-19-2005, 10:36 AM
Здрасьте! Я привозила до 700 гр, на таможне спросили, что это, я сказала, что икра.. Они брезгливо открыли баннку, понюхали, посмотрели на меня как на экзотический экспонат и пропустили..
:cool:

здрасти а вот меня с водярой и икрой не пустят!

Акватрель
12-19-2005, 10:38 AM
здрасти а вот меня с водярой и икрой не пустят!

К чему пессимизм? Рискнуть можно, ну заберут так заберут.. Хотя вряд ли..;)

Createdsky
12-19-2005, 11:13 AM
К чему пессимизм? Рискнуть можно, ну заберут так заберут.. Хотя вряд ли..;)

так значит кроме как отнять они ничего сделать не смогут? типа отослать домой?

malutka
12-19-2005, 11:15 AM
так значит кроме как отнять они ничего сделать не смогут? типа отослать домой?
по идее не могут, только ети продукты, наверное, надо будет в декларацию включить... в любом случае, мы можете уточнить в самолете.

vpered
12-19-2005, 12:02 PM
Что вы человека пугаете? Икру можно ввозить в ограниченном количестве. Забавно, что в России ограничивают вес вывозимой чёрной икры, а в Америке количество баночек. Нас таможенник простил за шесть маленьких баночек.

Точно нельзя ввозить в никаких количествах сало и колбасу - вот это действительно западло!

Акватрель
12-19-2005, 01:14 PM
Никто никого не вышлет из страны.. ЛОЛ..

Но вас может хватить инфаркт, если они отберут икру и тут же выбросят в помойное ведро, которое стоит рядом..
Один зннакомый рассказывал, что вес его баночки превысил норму, они ему предложили или отнять всю, или чтобы он сьел половину прямо при них..

Угадай, что он выбрал
:34: :evillaugh

Alex_3112
12-19-2005, 03:23 PM
Забавно, что в России ограничивают вес вывозимой чёрной икры, а в Америке количество баночек. Нас таможенник простил за шесть маленьких баночек.

В Штатах давно уже действует норма - полфунта (225 г) черной икры на человека. А нынче вообще ввели мораторий на ввоз белужьей икры (не знаю, распространяется ли он на частных лиц).

Anastasiya
12-20-2005, 10:54 AM
ну по поводу икорочки можно! но ее же нельзя провозить!
Черную может и нельзя...особенно грам 700 в банке:rolleyes: