View Full Version : what immigration center to file?
хищница
12-15-2005, 10:00 PM
Скажите, должна ли я подавать бумаги в ближайшии иммиграционный центр или я могу выбрать тот который мне больше нравится? в данном случае, я вышла замуж, живу в Miami. могу ли я file в Palm Beach county , говорят там быстрее процесс.
Lev Kobrin
12-16-2005, 12:40 AM
Нет, только в Чикаго.
Смотря о каких бумагах речь...
malutka
12-16-2005, 09:05 AM
Смотря о каких бумагах речь...
AOS cherez brak...
AOS cherez brak...
Да я тоже догадался... просто забавно как люди посты составляют :-)
Lev Kobrin
12-16-2005, 04:48 PM
в данном случае, я вышла замуж, живу в Miami. могу ли я file в Palm Beach county
хищница
12-17-2005, 08:54 PM
Нет, только в Чикаго.
Не поняла почему в Chicago. По идее же я в Miami должна подавать...
Lev Kobrin
12-18-2005, 07:53 AM
Нет подавать именно в Чикаго, а вот интервью будете проходить в локальном офисе.