PDA

View Full Version : Книга жалоб и ...



Pages : 1 [2]

КошЫчка
12-29-2005, 01:36 PM
даффай
вот она.. Путинка называицЦа.. Сасед пёрся потому что у неё бутылка инкрустированная как у российской Гжелки.. ну а я естесно по другому повoду....
http://www.russouvenir.de/images/products/310105_2_2.jpg

tanchik
12-29-2005, 01:36 PM
галава балит третий день
ужас какой-то
давно такова не было
пасаветуйте какие-нибудь народные средтсва, ни таблетки
а?
Тока таблетки... по себе знаю, никакие народние средства не помогают... хотя если уж совсем плохо, то положить лед на голову...мне когда-то помогло...

Монашка
12-29-2005, 01:37 PM
вот она.. Путинка называицЦа.. Сасед пёрся потому что у неё бутылка инкрустированная как у российской Гжелки.. ну а я естесно по другому повoду....
http://www.russouvenir.de/images/products/310105_2_2.jpgага
понял
принял к сведению
наверна пойду куплю
в коллекцию добавлю
а потом мож и попью...

Pandusika
12-29-2005, 01:37 PM
может рамашкавый чай?выйди на улицу, чуть чуть подыши свежим воздухом. Попробуй помосировать висики и не думать о голове.

КошЫчка
12-29-2005, 01:38 PM
может рамашкавый чай?
хмм.. не знаю.. может лучше коньячёк?? чего нибудь сoсудо-расширяющее?? Ромашка как тонизатор хорошо.. не думаю что поможет при головной боле.

tanchik
12-29-2005, 01:39 PM
вот она.. Путинка называицЦа.. Сасед пёрся потому что у неё бутылка инкрустированная как у российской Гжелки.. ну а я естесно по другому поводу....
хттп://щщщ.руссоувенир.де/имагес/продуцтс/310105_2_2.йпг
Ооооо... мы как раз на выходных такую пили... разве она новая? я ее еще летом привезла и Раши... Да, ну водка так себе, ничего особенного, даже немного депрессивная.... Но пробка там афигенно крутая... Тока ради пробки надо брать!

Slippery When Wet
12-29-2005, 01:45 PM
хмм.. не знаю.. может лучше коньячёк?? чего нибудь сoсудо-расширяющее?? Ромашка как тонизатор хорошо.. не думаю что поможет при головной боле.
Лучше - однозначно. У меня вчера башка просто разламывалсь. Но я сказал боли - нет. Выпил таблеток и расширил сосуды коньяком.

Slippery When Wet
12-29-2005, 01:49 PM
Правда, если уж слишком сосуды расширить возможны побочные эффекты...у меня, например, выражающиеся в том, что тянет позвонить...туда, куда звонить вовсе не следует.......

КошЫчка
12-29-2005, 01:50 PM
Лучше - однозначно. У меня вчера башка просто разламывалсь. Но я сказал боли - нет. Выпил таблеток и расширил сосуды коньяком.
о! вот это я понимаю!

Милька
12-29-2005, 02:12 PM
Originally Posted by Slippery When Wet
Лучше - однозначно. У меня вчера башка просто разламывалсь. Но я сказал боли - нет. Выпил таблеток и расширил сосуды коньяком.
cool:34:

Милька
12-29-2005, 02:13 PM
Правда, если уж слишком сосуды расширить возможны побочные эффекты...у меня, например, выражающиеся в том, что тянет позвонить...туда, куда звонить вовсе не следует.......
девАчке?

Slippery When Wet
12-29-2005, 02:20 PM
девАчке?
В войсковую часть 7429 г. Житомир.
Девочке - тоже. Но - нет.

Милька
12-29-2005, 02:33 PM
Нет. В войсковую часть 7429 г. Житомир.
Как романтично.

Slippery When Wet
12-29-2005, 02:35 PM
Как романтично.
О да. Я романтик.

Baghera
12-29-2005, 02:38 PM
В войсковую часть 7429 г. Житомир.
Девочке - тоже. Но - нет.


Любопытно (но все же боязно) спросить "зачем?". Послать или выразить свою любовь? :)

Милька
12-29-2005, 02:43 PM
О да. Я романтик.
А сколько раз ты переписывал сообщение? ;) :D :D

Slippery When Wet
12-29-2005, 02:47 PM
Любопытно (но все же боязно) спросить "зачем?". Послать или выразить свою любовь? :)
С целью уточнить существует ли ещё Ленинская комната и висит ли моя фотографическая карточка на доске "Отличники боевой и политической подготовки".

Slippery When Wet
12-29-2005, 02:49 PM
А сколько раз ты переписывал сообщение? ;) :D :D
Врать не буду. Два. Это из-за девочки. Никак не мог решить.

Baghera
12-29-2005, 02:50 PM
С целью уточнить существует ли ещё Ленинская комната и висит ли моя фотографическая карточка на доске "Отличники боевой и политической подготовки".

хорошо что твоя карточка висит только в том месте :D

Slippery When Wet
12-29-2005, 02:55 PM
хорошо что твоя карточка висит только в том месте :D
....а не на стенде "Они позорят наш город"?;)

Baghera
12-29-2005, 03:12 PM
....а не на стенде "Они позорят наш город"?;)

нет, я имела ввиду другой (розыска): "вооружен и опасен" - романтика... ;)

:34:

Slippery When Wet
12-29-2005, 03:26 PM
нет, я имела ввиду другой (розыска): "вооружен и опасен" - романтика... ;)

:34:
"украл, выпил, в тюрьму..." ;-)

Baghera
12-29-2005, 03:33 PM
"украл, выпил, в тюрьму..." ;-)

(мечтательно) ррррррромантика :pirate: :64:

Slippery When Wet
12-29-2005, 06:15 PM
хорошо что твоя карточка висит только в том месте :D
Кстати, о фотографических карточках. Покопался в старых и жестокая ностальгия накрыла...Да. Молодые бойцы с благоговением взирали на отличника боевой и политической. Женщины города Житомира срывали с себя кофточки. В экстазе. А как же. Предлагали отдать самое дорогое. Да..."Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!"

Baghera
12-29-2005, 11:23 PM
Кстати, о фотографических карточках. Покопался в старых и жестокая ностальгия накрыла...Да. Молодые бойцы с благоговением взирали на отличника боевой и политической. Женщины города Житомира срывали с себя кофточки. В экстазе. А как же. Предлагали отдать самое дорогое. Да..."Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!"

Самое дорогое...своих детей? :D
Не, не пей валерьянки - давай лучше фотку в студию - авось кто-нибудь из женщин здесь тебе что-нибудь дорогое тоже предложит ;) :D

Slippery When Wet
12-30-2005, 12:02 AM
Самое дорогое...своих детей? :D
Не, не пей валерьянки - давай лучше фотку в студию - авось кто-нибудь из женщин здесь тебе что-нибудь дорогое тоже предложит ;) :D
Не вопрос. Но. Завтра. Спроси меня почему. И я отвечу. Потому что негодяйский сканер, заброшенный в туманное далёко лет пять назад, отказывается работать. Фотокарточки - то из прошлого. Вся надежда на Kinkos.
"- Но это будет завтра....
- Нет, нет, нет, нет, - мы хотим сегодня!
- Нет, нет, нет, нет, - мы хотим сейчас!" ;-)

Lustful Angel
12-30-2005, 12:05 AM
Врать не буду. Два. Это из-за девочки. Никак не мог решить.
фсё зло ат бап!

Slippery When Wet
12-30-2005, 12:12 AM
фсё зло ат бап!
Как краевед - краеведу. От бап. Однозначно. Глупо было бы думать иначе.

Милька
12-30-2005, 08:03 AM
Как краевед - краеведу. От бап. Однозначно. Глупо было бы думать иначе.

Несмотря на то, что Вы Wet - Вы мне очень нравитесь.
Да. :evillaugh

Baghera
12-30-2005, 12:48 PM
Не вопрос. Но. Завтра. Спроси меня почему. И я отвечу. Потому что негодяйский сканер, заброшенный в туманное далёко лет пять назад, отказывается работать. Фотокарточки - то из прошлого. Вся надежда на Кинкос.
"- Но это будет завтра....
- Нет, нет, нет, нет, - мы хотим сегодня!
- Нет, нет, нет, нет, - мы хотим сейчас!" ;-)

Никогда не отличалась излишним любопытсвом. И отсутвием терпения. ;)
Жду. :27:

PS: Старый сканер может не работать тк не работает с твоей current версией WIM
PSS: дочка у тебя хорошенькая, сколько ей сейчас?

Slippery When Wet
12-30-2005, 12:49 PM
Несмотря на то, что Вы Wet - Вы мне очень нравитесь.
Да. :evillaugh
Это потому что я романтичный. Ведь да?;)

Baghera
12-30-2005, 12:50 PM
Несмотря на то, что Вы Щет - Вы мне очень нравитесь.
Да. :евиллаугх

(шепотом) - енто не он Wet, а Bon Jovi. Eго ник =название их старого альбома

Slippery When Wet
12-30-2005, 12:51 PM
Никогда не отличалась излишним любопытсвом. И отсутвием терпения. ;)
Жду. :27:

PS: Старый сканер может не работать тк не работает с твоей current версией WIM
PSS: дочка у тебя хорошенькая, сколько ей сейчас?
Это не моя дочка. К сожалению. Это дочка моей экс gf. Ей сейчас восемь с половиной.

Slippery When Wet
12-30-2005, 12:54 PM
(шепотом) - енто не он Wet, а Bon Jovi. Eго ник =название их старого альбома
ПАзвольте! Какой-такой павлин-мавлин?! Чего такое Bon Jovi? Кто его знает?! :D

Baghera
12-30-2005, 12:55 PM
Это не моя дочка. К сожалению. Это дочка моей экс gf. Ей сейчас восемь с половиной.

sorry

Baghera
12-30-2005, 12:56 PM
ПАзвольте! Какой-такой павлин-мавлин?! Чего такое Бон Йови? Кто его знает?! :Д

А это такое, такое, такое...a! It's My Life!

Slippery When Wet
12-30-2005, 12:59 PM
sorry
Да брось...Она ж от этого не стала менее хорошенькой...:-)

Slippery When Wet
12-30-2005, 01:00 PM
А это такое, такое, такое...a! It's My Life!
Это...какие-то пацаны из Нью Джерси...;-)

tanchik
12-30-2005, 01:06 PM
Да брось...Она ж от этого не стала менее хорошенькой...:-)
А где дочка-то, где? где фотки-то? не видно ничего...

Lustful Angel
12-30-2005, 01:09 PM
Танчик, в другой теме, о детях.

Baghera
12-30-2005, 01:47 PM
Да брось...Она ж от этого не стала менее хорошенькой...:-)


нет, не стала :)

Baghera
12-30-2005, 01:48 PM
Это...какие-то пацаны из Нью Джерси...;-)

Are they? Really?? :D
Самбора живет в ЛА
Концерты (шикарные) дают по всей Америке (кстати в начале года у них новый тур)

Милька
12-30-2005, 01:58 PM
(шепотом) - енто не он Щет, а Бон Йови. Его ник =название их старого альбома
Ну он же не зря взял название, как ник))
*тоже шепотом*

Baghera
12-30-2005, 02:52 PM
Ну он же не зря взял название, как ник))
*тоже шепотом*

Хммм... надо спросить

То Slippery: можно узнать почему ты выбрал именно этот ник?

Монашка
12-30-2005, 03:32 PM
болит голова...
болит горло...
устала как собакаааааааааа.......
искать и смотреть помещения для свадьбы эттта П И С Е Ц!!!!!!!!!!!!

Kadet
12-30-2005, 03:41 PM
Замуж выходишь???? А как жи Фолик?????

tanchik
12-30-2005, 03:56 PM
Танчик, в другой теме, о детях.
Ааа... пошла искать тему о детях...

Монашка
12-30-2005, 04:20 PM
Замуж выходишь???? А как жи Фолик?????я Фолику верна!!!

а что, помещение можно только для себя искать?

Kadet
12-30-2005, 04:22 PM
Да я так, паиниресовался просто....

Slippery When Wet
12-30-2005, 04:32 PM
Хммм... надо спросить

То Slippery: можно узнать почему ты выбрал именно этот ник?
Да так...маечка понравилась...

Baghera
12-30-2005, 04:37 PM
Да так...маечка понравилась...


not bad :)

Slippery When Wet
12-30-2005, 04:42 PM
not bad :)
Вот я и подумал - я ж тоже так могу! Под душем рвану на груди. ;)

Baghera
12-30-2005, 05:14 PM
Вот я и подумал - я ж тоже так могу! Под душем рвану на груди. ;)

эффект не тот - if a male does it ... задумалась... hmm.. depends what the male looks like ;)

Slippery When Wet
12-30-2005, 05:21 PM
эффект не тот - if a male does it ... задумалась... hmm.. depends what the male looks like ;)
Как эстет - эстету. Эффект будет.

Baghera
12-30-2005, 05:23 PM
Как эстет - эстету. Эффект будет.

(заинтересованно) да??? (потупив глазки) доказательства?

Slippery When Wet
12-30-2005, 05:24 PM
(заинтересованно) да??? (потупив глазки) доказательства?
Какие-такие доказательства? (развалился в кресле)

Baghera
12-30-2005, 05:25 PM
Какие-такие доказательства? (развалился в кресле)

фото... не... видео! в студию ;) :cool:

Slippery When Wet
12-30-2005, 05:27 PM
фото... не... видео! в студию ;) :cool:
Я фото груди не обещал. Нет. Могу. Но нет. Я обещал маленькую чёрно-белую фотографическую карточку из прошлого.

Baghera
12-30-2005, 07:28 PM
Я фото груди не обещал. Нет. Могу. Но нет. Я обещал маленькую чёрно-белую фотографическую карточку из прошлого.

(вздох) придетса довольствоватьса старой карточкой...

Slippery When Wet
12-30-2005, 07:34 PM
(вздох) придетса довольствоватьса старой карточкой...
Сюда, что ли? Да? Чтоб они смотрели?

Baghera
12-30-2005, 07:36 PM
Сюда, что ли? Да? Чтоб они смотрели?

зачем? в ЛС/email :)

Slippery When Wet
12-30-2005, 08:19 PM
Я уже не помню...;-) Но это не та фотка, которая на
доске отличников висела. Ту я потерял где-то. Или враги украли. Да. Даже наверняка.

Baghera
12-30-2005, 08:22 PM
Я уже не помню...;-) Но это не та фотка, которая на
доске отличников висела. Ту я потерял где-то. Или враги украли. Да. Даже наверняка.


:eek: Происки врагов :D

Slippery When Wet
12-30-2005, 08:25 PM
:eek: Происки врагов :D
"я чувствую...я всегда чувствую"...;-)

Baghera
12-30-2005, 08:28 PM
"я чувствую...я всегда чувствую"...;-)

Нашел? Отомстил? :smash: :28: Восстановил (фото) на правильном стенде? Герой! :ladush:

Slippery When Wet
12-30-2005, 08:32 PM
Нашел? Отомстил? :smash: :28: Восстановил (фото) на правильном стенде? Герой! :ladush:
Не-а...наплевал. Вот просто взял и наплевал. Да.

Baghera
12-30-2005, 08:48 PM
Не-а...наплевал. Вот просто взял и наплевал. Да.

WOW! Благородно :cool:

Slippery When Wet
12-30-2005, 08:51 PM
WOW! Благородно :cool:
Да. Я благородный.
"а мог бы и шашкой рубануть..."
Меня вот зовут поучаствовать в бытовом пьянстве. А я не могу. Больше. А они обижаются. А?

Baghera
12-30-2005, 09:36 PM
Да. Я благородный.
"а мог бы и шашкой рубануть..."
Меня вот зовут поучаствовать в бытовом пьянстве. А я не могу. Больше. А они обижаются. А?

Пьянство всегда считалось благородным делом - наверно обижаютса по делу