PDA

View Full Version : виртуальный подарок мужчинам форума



NataliaLA
12-13-2005, 09:40 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=1771&d=1134592029

Kadet
12-13-2005, 09:54 PM
Заманиха.....

NataliaLA
12-14-2005, 02:28 PM
Заманиха.....
ну так как заманился ты один - имей гарем

Xenalite
12-14-2005, 02:30 PM
Че-та когда их так многа, как-та они выглядят... неприликательна...

Robot
12-14-2005, 02:30 PM
Виртуальное спасибо.

NataliaLA
12-14-2005, 02:31 PM
Че-та когда их так многа, как-та они выглядят... неприликательна...
а когда одна тебя прикалывает?
надо у мужиков спросить :D

Kadet
12-14-2005, 02:31 PM
ну так как заманился ты один - имей гарем
А вчира картинки не было....
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NataliaLA
12-14-2005, 02:33 PM
А вчира картинки не было....
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тоже удивилась только что она пропала....поэтому вложила ее тоже...

Pandusika
12-17-2005, 08:41 PM
любуйтесь да :) http://bibka.ru/b/3/www_bibka_ru_2005121722261.gif

Акватрель
12-17-2005, 08:49 PM
А почему такая дискриминация? Ни одной черной или азиатки..

Kadet
12-17-2005, 11:09 PM
любуйтесь да :) хттп://бибка.ру/б/3/щщщ_бибка_ру_2005121722261.гиф
Ух... Ух... Ух.... (а футболочку снять можна?)

vpered
12-18-2005, 05:19 AM
А почему такая дискриминация? Ни одной черной или азиатки..
потому что коллектив

На качелях...
12-18-2005, 10:58 AM
[IG]http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=1771&d=1134592029[/IMG]

Я уже видел такую картинку, только на ней не было купальников.. Когда успели прифотошопить? Отжеш..

На качелях...
12-18-2005, 10:59 AM
любуйтесь да :)
Ей же больно нафик! :(

Sarochka
12-18-2005, 12:00 PM
почему-то эта картинка мне напомнила закон курятника - "насрать на нижнего и заклевать ближнего"

:roll:

Pandusika
12-18-2005, 01:00 PM
Ей же больно нафик! :(
ты думаешь?

На качелях...
12-18-2005, 01:09 PM
ты думаешь?
стопудово...
когда я был малинький и зло.. тьфу..
когда мы были студентами и поехали в колхоз летом подымать всякую сельскохозяйственную целину (молчи, Гаврила!), нас возили на поле на грузовике. Дороги там были соответственные и трясло изрядно.
Одна из девушек с подобными рафаэлевскими формами не одела как-то это приспособление, из которого получаются такие чудные тюбетейки - и под конец поездки набила себе самые настоящие синяки под сиськами.
Оттакот.:(

Pandusika
12-18-2005, 01:13 PM
бедные мы нисчастные :(
а каму сейчас легко?

dream fairy
12-18-2005, 01:14 PM
Я уже видел такую картинку, только на ней не было купальников.. Когда успели прифотошопить? Отжеш..
В правом верхнем углу немного забыли прифотошопить.

Y.Gustov
12-21-2005, 04:53 PM
и под конец поездки набила себе самые настоящие синяки под сиськами.Оттакот.:(

Девушка сама показывала синяки? :evillaugh

giving
12-21-2005, 06:44 PM
Надо было каждую сфотографировать в отдельности и без всего. И покрупнее

марик - камарик
12-21-2005, 08:26 PM
хочу

NataliaLA
12-22-2005, 01:50 PM
дареному коню в зубы не смотрят, ишь ты раскритиковали ;)

http://images8.fotki.com/v140/photos/3/348856/1558069/4577131101873838-vi.gif?361270

Kadet
12-22-2005, 05:41 PM
Это где такое???

NataliaLA
12-22-2005, 05:56 PM
Это где такое???
места знать надо :34:

Donat
12-22-2005, 07:53 PM
места знать надо :34:

http://www.abpeag.com/Art/Yesterday/Samples/bioEx_Curpics.gif