View Full Version : Что тебе подарить, человек мой дорогой? (ц)
Манюня
12-09-2005, 12:05 PM
Мне бы хотелось начать такой типа [wish list] для мальчиков - что бы вы хотели, чтоб вам подарили? Грядет папино день рождение, да и Новый Год скоро...Вы давайте тут, желайте вслух, и может заодно подкините мне идейку-другую что моим мужикам подарить. :)
марик - камарик
12-09-2005, 12:14 PM
Хочу
1. i-pod(ато скучно заниматься в тренажерном зале... особенно бегать без музыки не люблю.... фу!)
2. Газонокасилку(надоело со старой возиться)
3. software для компа(ну у меня длинный список. винду надо лицензионную например ато ператская больше не катит)
4. путешествие(всеравно куда)
5. хонду акорд хочу новую
6. такую кожанную папочку... или как это называется... вообщем что-то среднее между папкой и сумкой.
7. Много денег
vpered
12-09-2005, 12:37 PM
6. такую кожанную папочку... или как это называется... вообщем что-то среднее между папкой и сумкой.
пидараска
Манюня
12-09-2005, 12:40 PM
Партманэ.
CrazyDoctor
12-09-2005, 01:38 PM
Пижаму хочу. А-то холодно голым.
Nabludatel'
12-09-2005, 01:44 PM
Столовый гарнитур, югослaвский
aprilneverends
12-09-2005, 01:48 PM
я хочу сумочку, сапоги (две пары) и теплые ботинки, пальтишко, пижаму, книжки какие захочу, новую маленькую фесечку чтоб музыку слушать, спортивный костюм, жемчужное ожерелье, коралловое ожерелье, горшок с цветами, день в спа( с подружкой), такую сапрайз вечеринку, что я захожу-а там люди, по которым я соскучилась..(токо чтоб я в этот день как бы нечаянно в парикмахерскую до того шодила), свой портрет, поехать куда-нибудь. в такой домик с камином, а вокруг очень красиво. спасибо за внимание.
vpered
12-09-2005, 01:53 PM
Столовый гарнитур, югослaвский
А в один из стульев спрятать что-нибудь драгоценное - пусть поищет
Nabludatel'
12-09-2005, 02:12 PM
Софу не трогать
Sarochka
12-09-2005, 10:45 PM
6. такую кожанную папочку... или как это называется... вообщем что-то среднее между папкой и сумкой.
барсетка :rolleyes:
Радригес
12-09-2005, 10:49 PM
Билет домой в оба конца.
Angelina21
12-09-2005, 11:44 PM
пидараска
xaxaxaxaxa:grum: :grum:
Angelina21
12-09-2005, 11:46 PM
трусов побольше:D
Donat
12-11-2005, 03:11 PM
Мне бы хотелось начать такой типа [wish list] для мальчиков - что бы вы хотели, чтоб вам подарили? Грядет папино день рождение, да и Новый Год скоро...Вы давайте тут, желайте вслух, и может заодно подкините мне идейку-другую что моим мужикам подарить. :)
1. Ужин со свечками (чтоб сама готовила, ресторан не впечатляет).
2. Майку с ее фото и надписью типа от любимой (R).
3. Медикал софт к палму, например, Ферри или Принциплс оф И.М....
КошЫчка
12-11-2005, 03:15 PM
купили в магазине
резиновую Зину.. (с)
прЫнцессу им нада :)
Милька
12-11-2005, 06:58 PM
Мне бы хотелось начать такой типа [wish list] для мальчиков - что бы вы хотели, чтоб вам подарили? Грядет папино день рождение, да и Новый Год скоро...Вы давайте тут, желайте вслух, и может заодно подкините мне идейку-другую что моим мужикам подарить. :)
Да да.
Я тож почитаю.
Иначе, никаких умных мыслей.
Krasota
12-12-2005, 08:10 AM
2. Майку с ее фото и надписью типа от любимой (Р).И куда ты ету майку носить будешь? :D
Malishka
12-12-2005, 11:08 AM
И куда ты ету майку носить будешь? :Д
Медсестер и пациентов пугать будет:evillaugh
Манюня
12-12-2005, 05:11 PM
Вот сегодня своей паралегалше на Хануку заказала. http://a80.g.akamai.net/f/80/71/6h/www.ftd.com/pics/products/R482_c.jpg
http://a80.g.akamai.net/f/80/71/6h/www.ftd.com/pics/products/BB27_c.jpg
Теперь бы ещё придумать че секретарше подарить.
марик - камарик
12-12-2005, 06:14 PM
вот что я подарю гф
http://www.abtelectronics.com/images/products/l_dne326ck.jpg
КошЫчка
12-12-2005, 06:16 PM
вот что я подарю гф
хттп://щщщ.абтелецтроницс.цом/имагес/продуцтс/л_дне326цк.йпг
если это мп тришка, возьми уже что нибудь по компактнее...
марик - камарик
12-12-2005, 06:18 PM
если это мп тришка, возьми уже что нибудь по компактнее...i-pod? Я тоже думал, но она дискман хотела...
марик - камарик
12-12-2005, 06:22 PM
а вот что я решил подарить родителям:
http://www.homedepot.com/cmc_upload/HDUS/EN_US/pc/common/superfeatures/0504pcoplg_HondaMowerV2.jpg
Тока я не знаю какой выбрать.
Манюня
12-12-2005, 06:22 PM
и-под? Я тоже думал, но она дискман хотела...
ай-под сакс, вот мне Зюзик Рио подарил, очень нра.
марик - камарик
12-12-2005, 06:28 PM
ай-под сакс, вот мне Зюзик Рио подарил, очень нра.а чем плох i-pod и чем хорош рио?
P.S. зюзик на тебе сэкономил(с)
Манюня
12-12-2005, 06:31 PM
а чем плох и-под и чем хорош рио?
П.С. зюзик на тебе сэкономил(с) Рио меньше и спец софта нинада.
П.С. А Зюзик ваще экономный..за то и ценю ;)
КошЫчка
12-12-2005, 06:41 PM
[i-pod overpriced] У меня SkanDisk.. мне нра :) Мне друзья на чёрную тяпницу его за 70 баксов взяли (1 гиг).. сейчас он $120..
http://www.circuitcity.com/IMAGE/product/detail/sdk/EC.SDK.SDMX31024A18.JPG
марик - камарик
12-12-2005, 06:51 PM
меня вот что интересует: какой из mp3 players лучше всего переносит тряску и т.д.?
Donat
12-12-2005, 07:02 PM
Медсестер и пациентов пугать будет:евиллаугх
Только медсестер ;)
Манюня
12-12-2005, 07:22 PM
меня вот что интересует: какой из мп3 плаыерс лучше всего переносит тряску и т.д.? Марик - если онa при епле плайер не снимает, я б обиделась.
марик - камарик
12-12-2005, 07:24 PM
Марик - если онa при епле плайер не снимает, я б обиделась.а я б нет... тоесть я бы может и обиделся, но ипаца больше хочецо.
Nabludatel'
12-13-2005, 07:25 AM
слова не мальчика...
klukva
12-13-2005, 10:17 AM
ну почему никто не пишет о том что бы хотели получить в подарок? Я уже голову сломала думать, что мужу подарить, а вы всё непишите никаких идей.......
марик - камарик
12-13-2005, 07:40 PM
Нужна помощь в выборе подарка:
У нас есть учитель по физике. отличный мужик. Очень любит свой предмет. Ваще один из лучших учителей. Сегодня узнали что у него Лейкимия(рак крови). Видимо, осталось ему не долго. За свою жизнь он воспитал много поколений студентов и вообще никак этого не заслужил. Мы хотим сделать ему подарок. Ответственный я. Денег всего будет около 200 баксов. Что бы вы подарили?
Baghera
12-13-2005, 10:12 PM
Нужна помощь в выборе подарка:
У нас есть учитель по физике. отличный мужик. Очень любит свой предмет. Ваще один из лучших учителей. Сегодня узнали что у него Лейкимия(рак крови). Видимо, осталось ему не долго. За свою жизнь он воспитал много поколений студентов и вообще никак этого не заслужил. Мы хотим сделать ему подарок. Ответственный я. Денег всего будет около 200 баксов. Что бы вы подарили?
Это не всегда смертельный диагноз (Фоля, где ты?). Если он женат, то можно подарить ему night on the town с женой (хороший ресторан, театр, etc), Bed&Breakfast weekend in the wine country, если у него дети живут далеко -то авиабилет к детям
марик - камарик
12-13-2005, 10:56 PM
Это не всегда смертельный диагноз (Фоля, где ты?). Если он женат, то можно подарить ему night on the town с женой (хороший ресторан, театр, etc), Bed&Breakfast weekend in the wine country, если у него дети живут далеко -то авиабилет к детямдети живут не далеко. И он женат но... ладно. подумаю об этом. спасибо
Slippery When Wet
12-14-2005, 05:03 PM
Мне бы хотелось начать такой типа [wish list] для мальчиков - что бы вы хотели, чтоб вам подарили? Грядет папино день рождение, да и Новый Год скоро...Вы давайте тут, желайте вслух, и может заодно подкините мне идейку-другую что моим мужикам подарить. :)
"деньги и титул...пожизненный тренер Манчестер Юнайтед"
марик - камарик
12-14-2005, 07:01 PM
ну почему никто не пишет о том что бы хотели получить в подарок? Я уже голову сломала думать, что мужу подарить, а вы всё непишите никаких идей.......подари ему мальчика и девочку.
Венцель
12-15-2005, 01:40 PM
А я вот люблю Ali-G шоу. DVD с парой последних сезонов с удовольствием бы прунял от любимой.
А вот что ей подарить - это вопрос куда серьезней
malutka
12-15-2005, 01:42 PM
А я вот люблю Али-Г шоу. ДВД с парой последних сезонов с удовольствием бы прунял от любимой.
А вот что ей подарить - это вопрос куда серьезней
Come on, женщине гораздо проще сделать подарок, чем мужчине ;)
klukva
12-15-2005, 01:47 PM
подари ему мальчика и девочку.
обойдёться......
Венцель
12-15-2005, 03:06 PM
Come on, женщине гораздо проще сделать подарок, чем мужчине ;)
You gotta be kidding !!!!
Манюня
12-15-2005, 03:22 PM
А я вот люблю Али-Г шоу. ДВД с парой последних сезонов с удовольствием бы прунял от любимой.
А вот что ей подарить - это вопрос куда серьезней Ну папаше я уже подарок купила. Переносной [DVD player] - у меня мамаша давно клянчит мой, им и в Вегас, и в Джамайку скоро лететь, так что как раз.
А вот Зюзику че - не знаю. Идея шоус на [DVD] не для него - он ваще по моему шоус не смотрит.
Венцель
12-15-2005, 03:44 PM
Ну папаше я уже подарок купила. Переносной [DVD player] - у меня мамаша давно клянчит мой, им и в Вегас, и в Джамайку скоро лететь, так что как раз.
А вот Зюзику че - не знаю. Идея шоус на [DVD] не для него - он ваще по моему шоус не смотрит.
Я тоже шоус не смотрю. Это НВО. Там шоус другого плана. Не ситком.
Манюня
12-15-2005, 03:46 PM
Я тоже шоус не смотрю. Это НВО. Там шоус другого плана. Не ситком. Ну я их всех зову "шоус" - и те что на [HBO] тоже. Я видела [Ali-G] пару раз, я этот юмор не понимаю. Вот [Sex & the City] закончилось - это жалко, да.
Венцель
12-15-2005, 03:48 PM
Come on, женщине гораздо проще сделать подарок, чем мужчине ;)
Обьявляю конкурс на лучшую идею подарка для моей жены.
Только пожалуйста поконкретнее, лучше с картинками.
Будем надеяться что все действительно так просто как это считает Малютка.
Манюня
12-15-2005, 03:50 PM
Обьявляю конкурс на лучшую идею подарка для моей жены.
Только пожалуйста поконкретнее, лучше с картинками.
Будем надеяться что все действительно так просто как это считает Малютка. Ну вы нам сначала расскажите о ней - что она любит, чего собирает, какие хобби...Носит ли украшения и какие? Какие духи любит? Любит ли всякие ванные продукты - например, для [babble bath]...Какие интимные игрушки любит, какое бельё...
Венцель
12-15-2005, 04:06 PM
Ну вы нам сначала расскажите о ней - что она любит, чего собирает, какие хобби...Носит ли украшения и какие? Какие духи любит? Любит ли всякие ванные продукты - например, для [babble bath]...Какие интимные игрушки любит, какое бельё...
Украшения носит. Иногда тащится от 20 долларовой побрякушки больше чем от настоящих designer jewerly. У нее свой вкус на эти вещи , так же впрочем как и у большинства женщин.
Духи любит мягкие но интересные. bubble bath по моему не очень любит. музыку любит, петь любит. танцевать обожает. болрум и латин.
Интимные игрушки ? на знаю даже что и подумать. Подарить вибратор или дилдо на новый год ? А вдруг она расценит это как намек на "гоу фак йоселф" ?
Манюня
12-15-2005, 04:12 PM
Украшения носит. Иногда тащится от 20 долларовой побрякушки больше чем от настоящих десигнер йещерлы. У нее свой вкус на эти вещи , так же впрочем как и у большинства женщин.
Духи любит мягкие но интересные. буббле батх по моему не очень любит. музыку любит, петь любит. танцевать обожает. болрум и латин.
Интимные игрушки ? на знаю даже что и подумать. Подарить вибратор или дилдо на новый год ? А вдруг она расценит это как намек на "гоу фак йоселф" ? Почему обязательно вибратор или дилдо? Сейчас выпускают всякие наборы для усиления оргазма - хороший подарок. Если петь любит, подарите караоке, заодно и для вечеринок хорошая развлекаловка.
Манюня
12-15-2005, 04:18 PM
Вот идея: http://www.tantra.com/catalog/product_188.html?cPath=77
Манюня
12-15-2005, 04:19 PM
Или вот ещё http://www.tantra.com/catalog/product_178.html?cPath=77
Annya
12-15-2005, 04:30 PM
Мануня падари Димуше дилдо.
Манюня
12-15-2005, 04:40 PM
Мануня падари Димуше дилдо.
Зачем?
Венцель
12-15-2005, 04:43 PM
Почему обязательно вибратор или дилдо? Сейчас выпускают всякие наборы для усиления оргазма - хороший подарок. Если петь любит, подарите караоке, заодно и для вечеринок хорошая развлекаловка.
караоке уже дарил.
а что входит в набор для усиления оргазма ?
Annya
12-15-2005, 04:43 PM
Зачем?
будете вместе сматреть
секс энд зе сити. риранз.
Манюня
12-15-2005, 04:43 PM
а что входит в набор для усиления оргазма ? А я там ниже дала линк - всякие масла пахучие и мази.
Венцель
12-15-2005, 04:44 PM
Или вот ещё http://www.tantra.com/catalog/product_178.html?cPath=77
фаявол не пущает туда
Манюня
12-15-2005, 04:45 PM
фаявол не пущает туда Вот что включает: Inside you'll find the Original Oil of Love, Pleasure Balm, Honey Almond Massage Cream, Sweet Almond Massage Oil, and Honey Dust powder with its own sensuous Feather Duster.
Венцель
12-15-2005, 04:46 PM
А я там ниже дала линк - всякие масла пахучие и мази.
из дома посмотрю.
ей как-то подружка подарила маленькую такую хуйнюшку типа вибрирующего тампона. ей не очень понравилось.
Annya
12-15-2005, 04:46 PM
вазелин дешевле.
Венцель
12-15-2005, 04:48 PM
Вот что включает: Inside you'll find the Original Oil of Love, Pleasure Balm, Honey Almond Massage Cream, Sweet Almond Massage Oil, and Honey Dust powder with its own sensuous Feather Duster.
Спасибо Манюнь я из дома гляну, сама идея нравится.
Манюня
12-15-2005, 04:48 PM
Содержание первого линка:
Erotic Massage Kit includes:
Tantra Massage DVD and book
The Joy of Erotic Massage DVD
Amrita Massage Oil
Sensation cream
Healing Touch CD
Ritual Candle
Венцель
12-15-2005, 04:49 PM
вазелин дешевле.
ну и что
Манюня
12-15-2005, 04:50 PM
будете вместе сматреть
секс энд зе сити. риранз. При чём тут дилдо всё равно не поняла.
Манюня
12-15-2005, 04:52 PM
ну и что Это типа из раздела "Как на подарках экономить" :evillaugh
Nec_999
12-15-2005, 04:57 PM
А вот мне ничё не на до
Annya
12-15-2005, 05:16 PM
ну и что
больше падходит для раздела "я мущина"
При чём тут дилдо всё равно не поняла.
инигавари зачем нада там и так ручка атметлы
Манюня
12-15-2005, 05:28 PM
инигавари зачем нада там и так ручка атметлы
Хде? :hmm:
Annya
12-15-2005, 05:41 PM
инигавари зачем нада там и так ручка атметлы
ат скавародки.
Манюня
12-15-2005, 05:45 PM
Не не...я не знаю кто вам там и куда вставил мётлы и сковородки, но дилдо ему савсем нинада. Оно ему скорее даже лишнее. :D
Annya
12-15-2005, 05:48 PM
нисьёмная
удобна флипать блинчеки.
Манюня
12-20-2005, 03:20 PM
А вот это хороший подарок? http://www.sonystyle.com/intershoproot/eCS/Store/en/imagesProducts/MoreImages/NWE305BLUE_3.jpg
Экспортёр
12-22-2005, 04:20 AM
Ну и зачем это твоему папе? В его возрасте мужчинам что попрактичнее надо уже!
Манюня
12-22-2005, 12:04 PM
Ну и зачем это твоему папе? В его возрасте мужчинам что попрактичнее надо уже! Я папе уже переносной [DVD player] подарила.
Annya
12-22-2005, 03:44 PM
Я папе уже переносной [DVD player] подарила.
иииииииии?!!!!!!!!!!
(затаилась внитирпении)
Манюня
12-22-2005, 04:48 PM
иииииииии?!!!!!!!!!!
(затаилась внитирпении) Чё? :hmm:
Манюня
03-27-2006, 04:12 PM
Вот я думаю, хороший подарок любимой женщине на тридцателетие (хинт, хинт) :evillaugh
http://www.tiffany.com/images/products/zoom_images/14548408_xl.jpg
Манюня
03-27-2006, 04:16 PM
А если вот это носить, с Мадонной не перепутают? http://www.tiffany.com/images/products/zoom_images/19675173_xl.jpg
Sixteen
03-27-2006, 04:36 PM
хачу крутуйу видиукамиру. самую крутуйу, с агромным зумом и начным
видинием и ахиренным ризалюшаном 5 мегапикселофф.
ишо хачю ебук девайс с электронно-бумажным икраном.
хачю ешо малинький класснинький лептопий тошыба либретта.
што ещо? падшывку барили лигал за 10 лет магли бы падарить,
если уж ни на што харошые дениг нету.
химик
03-27-2006, 04:53 PM
Ну типа Hatory Hanzo sword would be nice ....
dream fairy
03-27-2006, 04:55 PM
Обед хочу, в ресторане на площади Сан Марко в Венеции.
Скромно так. :)
Sixteen
03-27-2006, 05:17 PM
Ну типа Hatory Hanzo sword would be nice ....
и хымык пайдет рубицца с низзями из японскаво суши бара на смерть
аки нывеста тарантиния. атрежет голаву люси лиу и павесит сибе
на стенку в виде траффейййя.
SpaceMarine
03-27-2006, 05:18 PM
хачу крутуйу видиукамиру. самую крутуйу, с агромным зумом и начным
видинием и ахиренным ризалюшаном 5 мегапикселофф...With X-ray vision! :cool:
Sixteen
03-27-2006, 05:19 PM
Обед хочу, в ресторане на площади Сан Марко в Венеции.
Скромно так. :)
еду ф падарак? ах как это банально!
Sixteen
03-27-2006, 05:21 PM
With X-ray vision! :cool:
нет йо майо, никакова иксрей вижина! нафига мне на скелетов смотреть
да на фсякие кишки и гаффно фсе што прячица пад кожей и кости там разныи? нэт, ихрей вижин нинужен. нужин инфраред, едрить его, штобы
была видна сквозь адежду сиськи.
dream fairy
03-27-2006, 05:25 PM
еду ф падарак? ах как это банально!
Почему банально?
По моему даже котлеты в кастрюле с бантиком не банально? А? :1:
Sixteen
03-27-2006, 05:27 PM
Почему банально?
По моему даже котлеты в кастрюле с бантиком не банально? А? :1:
еда - банально. мне еду на день ражденья нидарить. анито выскачю,
выпрагну, пайдут клаччки пазакаулаччкам.
dream fairy
03-27-2006, 05:31 PM
еда - банально. мне еду на день ражденья нидарить. анито выскачю,
выпрагну, пайдут клаччки пазакаулаччкам.
Ты выше уже написал, что хочешь в подарок.
А я хочу именно то, что написала я. :)
Sixteen
03-27-2006, 05:43 PM
Ты выше уже написал, что хочешь в подарок.
А я хочу именно то, что написала я. :)
а я откомментировал на всякий случай, чтобы то что хочешь ты
не подарили какому нибудь бедному несчастному мужику, ведь тема то про то што мужукам дарить. вот придставь сибе - пайдет кто нить искать што дарить мужику. прачтет твайо саабсчение, да и падарит ему абед на плосчади в милане, а ему это нафиг нинада! и будит сплашной вред и ниприйятнасти!
dream fairy
03-27-2006, 05:47 PM
а я откомментировал на всякий случай, чтобы то что хочешь ты
не подарили какому нибудь бедному несчастному мужику, ведь тема то про то што мужукам дарить. вот придставь сибе - пайдет кто нить искать што дарить мужику. прачтет твайо саабсчение, да и падарит ему абед на плосчади в милане, а ему это нафиг нинада! и будит сплашной вред и ниприйятнасти!
А я бы подарила. :)
Sixteen
03-27-2006, 05:51 PM
А я бы подарила. :)
так себе самой фиг ли не подарить? главно мужукам не дари!
а то они абидюца.
dream fairy
03-27-2006, 05:58 PM
так себе самой фиг ли не подарить? главно мужукам не дари!
а то они абидюца.
Ну и дураки. Не поехать в Италию с красивой девушкой, не пообедать с ней в Милане (лучше конечно в Венеции, там красивше)
Зато получить от в подарок видеокамеру с офигенным зумом и по ночам снимать .. ну всякое. :rolleyes:
Что делается..
химик
03-29-2006, 01:59 PM
и хымык пайдет рубицца с низзями из японскаво суши бара на смерть
аки нывеста тарантиния. атрежет голаву люси лиу и павесит сибе
на стенку в виде траффейййя.
Любои нормальный мужик ведется на холодное оружие как кот на валерьянку :)
Манюня
03-29-2006, 02:02 PM
Не, это тока те, которым за маленький куй компенсировать хочется.
химик
03-29-2006, 02:05 PM
Не, это тока те, которым за маленький куй компенсировать хочется.
Мань ну не все же дамы считают что все что меньше 12" маленький - остальных то что называется "русский стандарт" устраивал :) а мужик который подратся и помахать шашкой не любит уже не мужик а то что в природе называют "оно"
КошЫчка
03-29-2006, 02:47 PM
Любои нормальный мужик ведется на холодное оружие как кот на валерьянку :)
надо же... выходит я за всю свою сознательную жизнь не встретила ни одного нормального мужика.... ой.. деффки... чё деицЦа... :rolleyes:
Манюня
03-29-2006, 03:09 PM
надо же... выходит я за всю свою сознательную жизнь не встретила ни одного нормального мужика.... ой.. деффки... чё деицЦа... :роллеыес: Коша, не пи...ты ж с Химиком пиво пила :evillaugh
КошЫчка
03-29-2006, 03:10 PM
Коша, не пи...ты ж с Химиком пиво пила :евиллаугх
дык.. не Ынтимно жЫ :grum:
химик
03-29-2006, 03:25 PM
Не в натуре после того шнапса шашкои помахать очень хотелось ....
На качелях...
03-29-2006, 09:19 PM
Давненько не махал я шашкой.. еще с гражданской.. :rolleyes:
Akela
03-29-2006, 09:26 PM
Не в натуре после того шнапса шашкои помахать очень хотелось ....
Осторожно! Корягу не зацепи!
На качелях...
03-29-2006, 09:33 PM
Осторожно! Корягу не зацепи!
обрежешься.. :evillaugh
Mikhail-u
03-30-2006, 02:33 AM
надо же... выходит я за всю свою сознательную жизнь не встретила ни одного нормального мужика.... ой.. деффки... чё деицЦа... :роллеыес:
Надо было тест проводить: пощекотала в чувствительных местах холодным оружием - если ведется - значит нормальный.
Reine
04-04-2006, 09:02 AM
ну почему никто не пишет о том что бы хотели получить в подарок? Я уже голову сломала думать, что мужу подарить, а вы всё непишите никаких идей.......
Машинку на дистанционном управлении.... с кузовом... чтобы потом перед друзьями хвастать:
выезжает машинка из-за дивана,
проезжает демонстративно мимо (вектор направления - холодильник на кухне),
а там жена бутылку пива в кузов кладёт...
Манюня
06-11-2006, 03:12 PM
Мне надо сюда запостать это, чтоб на следущий [Mother's Day] смогла найти. http://www.icecreamsource.com/search_results3.asp?txtsearchParamTxt=ICCM01
Отцу уже заказала месячный пивной луб, хи хи...На [Father's Day].
Akela
06-11-2006, 03:26 PM
Мне надо сюда запостать это, чтоб на следущий [Mother's Day] смогла найти.
Отцу уже заказала месячный пивной луб, хи хи...На [Father's Day].
Манюня, что такое месячный пивной луб, хи хи?
Мне дико интересно!
seaman
06-11-2006, 03:47 PM
Манюня, что такое месячный пивной луб, хи хи?
Мне дико интересно!
Это, ну когда.......это, мужик может спокойно пить пиво. Вот.;)
Монашка
06-11-2006, 03:53 PM
Это, ну когда.......это, мужик может спокойно пить пиво. Вот.;)я вот пива всегда могу спокойно пить...
seaman
06-11-2006, 03:54 PM
я вот пива всегда могу спокойно пить...
Упс... :( Тогда я просто не понял про месячный клуб:rolleyes:
Монашка
06-11-2006, 03:59 PM
Упс... :( Тогда я просто не понял про месячный клуб:rolleyes:ну эт раз в месяц... да... :roll:
Манюня
06-11-2006, 04:05 PM
Манюня, что такое месячный пивной луб, хи хи?
Мне дико интересно! Ну там всякие пивные эксперты выбирают лучшие сорта со всего мира и шлют на дом. Это тоже самое как [wine club]. Раз в месяц приходит посылка с отборным пивасиком.
seaman
06-11-2006, 04:07 PM
Ну там всякие пивные эксперты выбирают лучшие сорта со всего мира и шлют на дом. Это тоже самое как [wine club]. Раз в месяц приходит посылка с отборным пивасиком.
А где ссылка?:(
Манюня
06-11-2006, 04:12 PM
Ну разные есть.
Здесь интернациональные (то что я папе заказала) http://www.worldbeerdirect.com/
А есть тока американские www.beerofthemonth.com or http://www.microbeerclub.com/
seaman
06-11-2006, 04:20 PM
Ну разные есть.
Здесь интернациональные (то что я папе заказала) http://www.worldbeerdirect.com/
А есть тока американские www.beerofthemonth.com or http://www.microbeerclub.com/
Благодарствую! Вот пива теперь попью...:rolleyes:
Манюня
09-21-2006, 04:49 PM
У Зюзика скора день рождения, а я понятия не имею что ему дарить. :( Уже вроде в СФ собрались, думала типа будет это подарок, а он говорит что уже стока за последнее время наездился, что не хочет.
Венцель
09-28-2006, 03:03 PM
У Зюзика скора день рождения, а я понятия не имею что ему дарить. :( Уже вроде в СФ собрались, думала типа будет это подарок, а он говорит что уже стока за последнее время наездился, что не хочет.
Манюнь, Зюзика твоего я не знаю, поэтому понравится ли ему такой подарок можешь судить только ты. Вот тебе идейка:
Подарил я летом своему очень близкому дружку флаинг лессон на вертолете. У нас тут недалеко военная база с самолетиками , вертолетиками и клубом любителей полетать. За час теории и час полета я заплатил $200. Он сначала сказал мне что я окуел а жена его сказала что не пустит его никуда, но потом страсти улеглись, он сходил, полетал, и ему жутко понравилось. Он теперь постоянно туда ходит , сдал на флаинг лайсенс и при любой возможности меня благодарит что я для него открыл этот удивительный мир. Жена его, правда, до сих по меня кроме как сволочью никак не называет, но это мелочи.
Манюня
09-28-2006, 03:06 PM
Пасиба за идею. Я правда уже купила подарок. Но может на будущее сгодится..:)
КошЫчка
09-28-2006, 03:08 PM
Сегодня Зюзику можно подарить меня! :D
Olezhik
09-28-2006, 03:11 PM
Млин читаю эту тему и мне обидно. Все что-то хотят комуто, подоаску, кому-то парманЭ подавай. А млен ничего ненадо... Страно так, не лю подарки, елси я что-то хочу, я себе это сам покупаю.
Венцель
09-28-2006, 03:19 PM
Млин читаю эту тему и мне обидно. Все что-то хотят комуто, подоаску, кому-то парманЭ подавай. А млен ничего ненадо... Страно так, не лю подарки, елси я что-то хочу, я себе это сам покупаю.
Подарки не лю.. ? Бедный ты Олежка. У тебя детство наверное было херовое.
Olezhik
09-28-2006, 03:31 PM
Подарки не лю.. ? Бедный ты Олежка. У тебя детство наверное было херовое.
Аха деревяные игрушки, мраморная лестница, усатая няня. А у тебя какое было децтво?
ПС: Вот моя децткая фотография.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=4855&stc=1&d=1159475488
Карина
09-28-2006, 03:39 PM
ПС: Вот моя децткая фотография.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=4855&stc=1&d=1159475488
Красавчег.:D
Венцель
09-28-2006, 03:43 PM
Аха деревяные игрушки, мраморная лестница, усатая няня. А у тебя какое было децтво?
У меня детство было очень славное. Меня окружали добрые люди. Они дарили мне подарки и говорили мне как они меня любят. Деревянные игрушки у меня тоже были. Остального не было - ни усатой няни, ни мраморной лестницы, ни цифрового фотоаппарата.
Карина
09-28-2006, 03:43 PM
Пасиба за идею. Я правда уже купила подарок. Но может на будущее сгодится..:)
Колись,чего купила?
Венцель
09-28-2006, 03:47 PM
ПС: Вот моя децткая фотография.
А на аватарке взрослая.
Olezhik
09-28-2006, 04:14 PM
А на аватарке взрослая.
Нет, на аватарке это собачка... АФ-АФ!
Венцель
09-28-2006, 04:17 PM
Нет, на аватарке это собачка... АФ-АФ!
упс, прошу прощения. совсем не хотел никого из вас обидеть.
Olezhik
09-28-2006, 04:18 PM
упс, прошу прощения. совсем не хотел никого из вас обидеть.
На колени :evillaugh
Венцель
09-28-2006, 04:23 PM
На колени :evillaugh
чо ? ща позову твою няньку усатую она тебе задницу надерет
( или он )
Манюня
09-28-2006, 04:35 PM
Колись,чего купила? чё сказал, то и купила :grum:
Карина
09-28-2006, 04:41 PM
чё сказал, то и купила :grum:
а че он сказал?:rolleyes:
(я опять что-то пропстила.. ?)
Olezhik
09-28-2006, 04:41 PM
чо ? ща позову твою няньку усатую она тебе задницу надерет
( или он )
Не там подписку ищиш...
Манюня
09-28-2006, 04:45 PM
а че он сказал?:роллеыес:
(я опять что-то пропстила.. ?) Нет, он мне на ушко сказал.
Вот эту хреновину. http://www.sptennis.com/images/PRO.jpgОна мячики кидает, типа самим с собой можна в теннис играть. Он тут себе нашел с кем играть, но хочет ещё и сам тренироваться. :D
Манюня
10-05-2006, 01:59 PM
Проблема: как отблагодарить людей по работе? Типа, подчиненных? На меня тут день и ночь три библиотеки в разных офисах работали, хочется сделать что то приятное. Уже пошла для Нью-Йорковской заказывать чтоб им торт принесли, но подумала - мне к ним ещё раз за помощью обращаться, я не хочу чтоб они себя потом чувствовали [extra-obligated] мне помочь. Че делать, не знаю. :confused:
Манюня
10-05-2006, 03:01 PM
ОК, секретарше заказала. http://www.fauchon.com/Merchant2/graphics/00000001/115169-m.jpg Те французские конфеты что мне в Париже понравились. Библиотекам так и не могу решить.
Krasota
10-05-2006, 03:03 PM
Ничего не вижу против торта. Ето их не сделает [obligated] помочь следующий раз. Наоборот, покажет что [you really appreciated their help this time and didn't take it for granted] ИМХО
Манюня
10-05-2006, 03:29 PM
Моя секретарша посоветовала им благодарственную е-мэйл послать, а торты приберечь для Крисмаса.
А я такой классный для Нью-Йорковцев нашла, он со свежей колубникой и бананом http://www.venierospastry.com/Merchant2/graphics/00000001/07_strawberry.jpg
Krasota
10-05-2006, 03:30 PM
Она права. Нечего им торты слать. Лучше пришли мне вот етот на Аляску. :D
Манюня
10-05-2006, 03:32 PM
Этот тока local delivery in NY..:)
Krasota
10-05-2006, 04:03 PM
Ну мы ету проблему обойдем. Я как-раз там скоро буду. ;)
gaius
10-22-2006, 05:26 PM
НУ подарите же мне новую Альфа Ромео GT !!!
cosmopolit
10-22-2006, 05:42 PM
НУ подарите же мне новую Альфа Ромео GT !!!
у нас темка есть называется "испорть другому мечту"...
там форумчане стараются как могут сделать так, чтобы желание это отшибло напрочь...
Вам туда!
Добро пожаловать
Джуля
10-23-2006, 10:39 AM
Мне бы хотелось начать такой типа [wish list] для мальчиков - что бы вы хотели, чтоб вам подарили? Грядет папино день рождение, да и Новый Год скоро...Вы давайте тут, желайте вслух, и может заодно подкините мне идейку-другую что моим мужикам подарить. :)
Кстати, ты права, у моего папы через месяц с хвостиком тоже ДР... Надо чего нибудь придумать!
gaius
10-23-2006, 11:27 AM
Кстати, ты права, у моего папы через месяц с хвостиком тоже ДР... Надо чего нибудь придумать!
А у меня завтра ДР((((( Где моя Альфа ГТ!
КошЫчка
10-23-2006, 11:29 AM
А у меня завтра ДР(((((
тортик нам принесёшь? :D
gaius
10-23-2006, 11:35 AM
тортик нам принесёшь? :D
Я бы судовольствием))))) Боюсь что фотку тортика придется слать. И потом! Ну чему мне радоваться????? 43 стукнет!!!!:(
Манюня
10-23-2006, 11:36 AM
прекрасно...в самом соку, как грицца
gaius
10-23-2006, 11:38 AM
прекрасно...в самом соку, как грицца
Эт верно! Пока- все вери вел! Ну а потом когда 60 стукнет- на виагру перейду!:D :D :D :D
Baghera
10-23-2006, 02:41 PM
Я бы судовольствием))))) Боюсь что фотку тортика придется слать. И потом! Ну чему мне радоваться????? 43 стукнет!!!!:(
М в самом расцвете!
gaius
10-24-2006, 04:10 AM
М в самом расцвете!
аааа фик с того! Я папулькой стать хоцу!:( :( :(
cosmopolit
10-24-2006, 08:34 AM
аааа фик с того! Я папулькой стать хоцу!:( :( :(
редкому мужчине результат важнее самого процесса...;)
gaius
10-24-2006, 08:44 AM
редкому мужчине результат важнее самого процесса...;)
И процесс хочу- и ожидание, и результат!
Понимаешь... в моем возрасте начинаю чувствовать себя нереализованным- и вижу что именно по этой причине ( что ребенка нет)
cosmopolit
10-24-2006, 08:47 AM
И процесс хочу- и ожидание, и результат!
Понимаешь... в моем возрасте начинаю чувствовать себя нереализованным- и вижу что именно по этой причине ( что ребенка нет)
Девочки!!!
Тут мущина ребенка хочет!;)
Nabludatel'
10-24-2006, 09:59 AM
Понимаешь... в моем возрасте начинаю чувствовать себя нереализованным- и вижу что именно по этой причине ( что ребенка нет)
а ето....змею убил уже?
gaius
10-24-2006, 02:55 PM
а ето....змею убил уже?
Нет)))) я ее токо ищу- чтоб ребенка мне дала:D :D :D :D :D
Или я тебя не правильно понял?))))
Baghera
10-24-2006, 03:46 PM
аааа фик с того! Я папулькой стать хоцу!:( :( :(
Ну так вперед и с песней (можно и без песни). Что тебя останавливает?
ПС: нередкое желание в таком возрасте
Дядя_Федор
10-24-2006, 04:43 PM
Ну так вперед и с песней (можно и без песни). Что тебя останавливает?
ПС: нередкое желание в таком возрасте
Отсутствие потенциальной мамульки?
Неспособность размножаться прямым делением? ;)
Baghera
10-24-2006, 04:46 PM
1. Отсутствие потенциальной мамульки?
2. Неспособность размножаться прямым делением? ;)
1. Исправимо. За вознаграждение (или лапшу на уши) - найдетса.
2. Исправимо. За деньги - медицина почти всесильна.
(знаю, знаю - циничная и злая) :evillaugh
Манюня
12-21-2006, 04:23 PM
Меня моя секретарша вогнала в краску. Я тока что ей подарила подарок (ну, у нас почти все секретаршам деньги дарят), а она прибежала и разохалась что я такая дженерос и это так много...я ей 250 положила, это чё, правда слишком?
КошЫчка
12-21-2006, 04:35 PM
Меня моя секретарша вогнала в краску. Я тока что ей подарила подарок (ну, у нас почти все секретаршам деньги дарят), а она прибежала и разохалась что я такая дженерос и это так много...я ей 250 положила, это чё, правда слишком?
250, Манюня, это мало.. я своей по загородному дому каждый Кристмас дарю..
а это что.. 250.. у тебяж бонус 300%
стыдись!
Манюня
12-21-2006, 04:49 PM
я тут поспрашивала людей своего года, они сказали что давали примерно в той же рэйндж, от 200 до 250, так что я поуспокоилась
П.С. бонус у меня не 300%, а 25%
КошЫчка
12-21-2006, 04:51 PM
я тут поспрашивала людей своего года, они сказали что давали примерно в той же рэйндж, от 200 до 250, так что я поуспокоилась
П.С. бонус у меня не 300%, а 25%
25 процентафф от миллиарда, это афуительно! поздравляю, Манюня.. тебя конечно, не твою секретаршу
:grum:
Манюня
12-21-2006, 04:53 PM
почему от миллиарда?
КошЫчка
12-21-2006, 04:54 PM
почему от миллиарда?
а почему бы и нет? :D
Манюня
12-21-2006, 04:55 PM
а почему бы и нет? :Д потому что я не совсем поняла откуда ты такие цифры берёшь
КошЫчка
12-21-2006, 04:56 PM
потому что я не совсем поняла откуда ты такие цифры берёшь
не знаю.. из головы наверное :D
Манюня
12-21-2006, 04:57 PM
а, понятно...ну тогда я тоже что нибудь про тебя придумаю и потом тебя с этим поздравлю...потом как нибудь, щаз вдохновения нет
КошЫчка
12-21-2006, 04:58 PM
а, понятно...ну тогда я тоже что нибудь про тебя придумаю и потом тебя с этим поздравлю...потом как нибудь, щаз вдохновения нет
не могу дождаться! :evillaugh
Экспортёр
12-21-2006, 07:39 PM
Меня моя секретарша вогнала в краску. Я тока что ей подарила подарок (ну, у нас почти все секретаршам деньги дарят), а она прибежала и разохалась что я такая дженерос и это так много...я ей 250 положила, это чё, правда слишком?
Если бы было слишком, она бы скромно потупила взгляд, поблагодарила, взяла зузу и тихонечко молчала бы в тряпочку. А не бегала и звенела на весь офис, как МАЛО ей выдали... Маня, в твоей же среде от именно труда и сообразительности этих сперва незаметных людишек и зависит размер ТВОЕГО бонуса...
Манюня
12-21-2006, 07:56 PM
блин, что за нравы, где ты работал, Экспортёр? нефига она не бегала по офису и не звенела, она пришла в мой кабинет, закрыла дверь, и начала рассыпаться в благодарностях
если это было мало, то все остальные получили ещё меньше...я ж поспрашивала..;)
cosmopolit
12-21-2006, 07:58 PM
Меня моя секретарша вогнала в краску. Я тока что ей подарила подарок (ну, у нас почти все секретаршам деньги дарят), а она прибежала и разохалась что я такая дженерос и это так много...я ей 250 положила, это чё, правда слишком?
мало это...
муж в гараже , где ставит машину дает 500,
и супервайзеру 300... это в прошлом году было;)
Lakomka
12-21-2006, 07:59 PM
мало это...
муж в гараже , где ставит машину дает 500,
и супервайзеру 300... это в прошлом году было;)
удочирерите меня :)
Манюня
12-21-2006, 08:00 PM
очень хорошо...а то она мне стока наговорила, что я уж подумала, что перестаралась
Экспортёр
12-21-2006, 08:00 PM
блин, что за нравы, где ты работал, Экспортёр? нефига она не бегала по офису и не звенела, она пришла в мой кабинет, закрыла дверь, и начала рассыпаться в благодарностях
если это было мало, то все остальные получили ещё меньше...я ж поспрашивала..;)
Ну что ж - "бедненько, но чистенько" :evillaugh А почему так мало дают? Зарплата у секретарш-паралигалов - с Гулькин нос... Нерасшикуешься... Могла бы ей один из своих ноутбуков подарить... Натурой выдать, так сказать... Раз с кешем напряг...
cosmopolit
12-21-2006, 08:01 PM
удочирерите меня :)
нет... мой собаку хочет... погавкать не желаешь? :D
Манюня
12-21-2006, 08:01 PM
Ну что ж - "бедненько, но чистенько" :евиллаугх А почему так мало дают? Зарплата у секретарш-паралигалов - с Гулькин нос... Нерасшикуешься... Мне кажется ты путаешь бонус секретарш от фирмы и от нас. Фирма то наверно им больше даёт. А я говорю про личный подарок, от каждого адвоката. Это вообще не все делают - фирма ж не [reimburse], и это не такс дедактбл
Lakomka
12-21-2006, 08:02 PM
нет... мой собаку хочет... погавкать не желаешь? :Д
злая ты и злопямятная :cool: :evillaugh
Экспортёр
12-21-2006, 08:03 PM
Мне кажется ты путаешь бонус секретарш от фирмы и от нас. Фирма то наверно им больше даёт. А я говорю про личный подарок, от каждого адвоката. Это вообще не все делают - фирма ж не [reimburse], и это не такс дедактбл
Она непосредственно ТОЛЬКО ТВОЯ секретарша? Или вы её с другим лоером на двоих расписываете?
Манюня
12-21-2006, 08:04 PM
Она непосредственно ТОЛЬКО ТВОЯ секретарша? Или вы её с другим лоером на двоих расписываете? нет, у неё ещё двое, то есть нас трое у неё...я у них спросила, они вроде по стока же собирались где то давать
Манюня
12-21-2006, 08:06 PM
кста, я б поспорила насчет зарплаты с "гулькин нос", они у нас получают стока, скока лоеры в фирмах поменьше, около 80К вроде говорили
Экспортёр
12-21-2006, 08:07 PM
нет, у неё ещё двое, то есть нас трое у неё...я у них спросила, они вроде по стока же собирались где то давать
Тогда не парься... Коммунизм какой то у вас... Лучше потом в течение года подогревать и стимулировать по чуть-чуть... Конфет там коробочку, билетики в кино там какое, гифт сертификат из МакДональдса опять же...
Экспортёр
12-21-2006, 08:08 PM
кста, я б поспорила насчет зарплаты с "гулькин нос", они у нас получают стока, скока лоеры в фирмах поменьше, около 80К вроде говорили
У вас в даунтауне паркинг один сколько в месяц стоит?! ;) А вычти налоги - курям насмех...
Манюня
12-21-2006, 08:09 PM
вообще, я очень давольна своим подарочным рекордом на этот год, щаз расскажу почему
у нас тут была девочка, она вечно на подарки всем собирала и потом дарила от нас всех...то есть, все эти годы мне тока надо было деньги ей отдать и пойти с ней когда она подарки вручала
а в этом году - её нет, ушла (чтоб быть мамой)...потому мне надо было всё самой
ну вот я поназаказывала и своим паралегалам, и клерку всякие [gift baskets] (одной - цветочную каринку, потому что она на какой то очень ограниченной диете), и библиотеке послала шоколадный набор, и в [dispatch/copy] - торт послала...вообщем, тяжелая это работа, я скажу..потому так и довольна
все такие благодарные, жуть..:)
cosmopolit
12-21-2006, 08:10 PM
злая ты и злопямятная :cool: :evillaugh
а чего злого-то припоминать?:confused:
удочеряю! тока предупреждаю, что если меня, недайбоже, утром (в смысле раньше 12 дня !) кто-то разбудит, то кусаюсь и гавкаю я...:D
Манюня
12-21-2006, 08:10 PM
У вас в даунтауне паркинг один сколько в месяц стоит?! ;) А вычти налоги - курям насмех... паркинг фирма оплачивает...Экспортёр, ты чё, никогда в больших фирмах не работал?
Экспортёр
12-21-2006, 08:11 PM
вообще, я очень давольна своим подарочным рекордом на этот год, щаз расскажу почему
у нас тут была девочка, она вечно на подарки всем собирала и потом дарила от нас всех...то есть, все эти годы мне тока надо было деньги ей отдать и пойти с ней когда она подарки вручала
а в этом году - её нет, ушла (чтоб быть мамой)...потому мне надо было всё самой
ну вот я поназаказывала и своим паралегалам, и клерку всякие [gift baskets] (одной - цветочную каринку, потому что она на какой то очень ограниченной диете), и библиотеке послала шоколадный набор, и в [dispatch/copy] - торт послала...вообщем, тяжелая это работа, я скажу..потому так и довольна
все такие благодарные, жуть..:)
У нас в индустрии тоже принято всякие шИкаладные баскеты дарить-получать... Мля, как бы диатез какой не схлопотать...
Экспортёр
12-21-2006, 08:12 PM
паркинг фирма оплачивает...Экспортёр, ты чё, никогда в больших фирмах не работал?
К сожалению, да! Горбатился на "дядю"... Мульти-нешнл корпорейшен... Но особо не жалею - они сделали своё дело! И даже бензин оплачивали, и машину давали... Всё было, кроме свободы! Затягивает гонка за промоушенами-бонусами...
cosmopolit
12-21-2006, 08:13 PM
читаю... ух и поперла крутизна...
Экспортёр
12-21-2006, 08:18 PM
читаю... ух и поперла крутизна...
Так не читать надо, а булками шевелить... ;) :D
cosmopolit
12-21-2006, 08:23 PM
Так не читать надо, а булками шевелить... ;) :D
рассказываю свой экспириенс - каким ты был деливери-мальчиком и каким хрутым боссом стал ;)
меня такие истории вдохновляют...история Химика, кстати, тоже
Экспортёр
12-21-2006, 08:24 PM
рассказываю свой экспириенс - каким ты был деливери-мальчиком и каким хрутым боссом стал ;)
меня такие истории вдохновляют...история Химика, кстати, тоже
Деливери-боем - не был! Казань - не брал! Но на мемуары материальчик уже кой-какой имеется... :D
Lakomka
12-21-2006, 08:26 PM
а чего злого-то припоминать?:цонфусед:
удочеряю! тока предупреждаю, что если меня, недайбоже, утром (в смысле раньше 12 дня !) кто-то разбудит, то кусаюсь и гавкаю я...:Д
Продано :angel:
КошЫчка
12-22-2006, 08:49 AM
У нас в индустрии тоже принято всякие шИкаладные баскеты дарить-получать... Мля, как бы диатез какой не схлопотать...
да, а этим делом поаккуратнее надо быть.. а то задница начнёт чесацЦа.. хорошо если дома, а если на публике?! ой... и на ойтменты денег поди нет.. ты ж не Манюнина секретарша что бы в деньгах как в роскоши купацЦа :grum: :grum: :grum:
Экспортёр
12-22-2006, 02:24 PM
да, а этим делом поаккуратнее надо быть.. а то задница начнёт чесацЦа.. хорошо если дома, а если на публике?! ой... и на ойтменты денег поди нет.. ты ж не Манюнина секретарша что бы в деньгах как в роскоши купацЦа :grum: :grum: :grum:
Падажжииии, Коша! Я вот тут прикинул хрен к носу и родилася у миня мысля! А может это ХАШ МАНИ были? Может Маня также и сексуальные адвансы себе позволяла (ну там стреп-он на работу надевала), а теперь покупает за 250 баксов молчание?! А! :evillaugh
Манюня
12-22-2006, 02:25 PM
мне дома хватает...даже черезчур
Экспортёр
12-22-2006, 02:26 PM
мне дома хватает...даже черезчур
Тю, Маня, расстраиваешь ты меня! Или секретарша не симпатичная?! Зачем тогда такую держать? :rolleyes:
Манюня
12-22-2006, 02:46 PM
я не ценитель женской красоты, уж извини...был бы секретут, можно б было подумать
Экспортёр
12-22-2006, 02:47 PM
я не ценитель женской красоты, уж извини...был бы секретут, можно б было подумать
Ну и давно ты привыкла себя ограничивать на немножко больше 50%?!
Манюня
12-22-2006, 02:49 PM
Ну и давно ты привыкла себя ограничивать на немножко больше 50%?! с рождения
Экспортёр
12-22-2006, 02:52 PM
с рождения
Чё та ты без настроения сёдня...
Манюня
12-22-2006, 02:52 PM
работы много....так всегда перед отпуском...да ещё в русский ресторан потом перется, прям удавиться хочется
Экспортёр
12-22-2006, 02:55 PM
работы много....так всегда перед отпуском...да ещё в русский ресторан потом перется, прям удавиться хочется
А мне - на русскую вечеринку... Но на сёдня я уже по работе почти всё закончил! :D
Этттаа! Ты бы мне за стишок плюсик бы подогнала... ;-)
Malishka
12-22-2006, 05:37 PM
А мне - на русскую вечеринку... Но на сёдня я уже по работе почти всё закончил! :Д
Этттаа! Ты бы мне за стишок плюсик бы подогнала... ;-)
А почему меня не пригласил. Ух ты какой:28: :28: :28:
Экспортёр
12-22-2006, 05:39 PM
А почему меня не пригласил. Ух ты какой:28: :28: :28:
Потому как РЕАЛЬНАЯ вечеринка, а не виртуальная... О, да! Ты ж меня иждивенцем вчера обозвать пыталась... :rolleyes:
Malishka
12-22-2006, 05:46 PM
Потому как РЕАЛЬНАЯ вечеринка, а не виртуальная... О, да! Ты ж меня иждивенцем вчера обозвать пыталась... :rolleyes:
Oh, I see :rolleyes:
Well, have a good freakin' time :rolleyes:
Экспортёр
12-22-2006, 05:52 PM
Oh, I see :rolleyes:
Well, have a good freakin' time :rolleyes:
I certainly will! :D :D YYYYEEEEEEEEEEEEEHHHHHAAAAAAAAAAAAAAAAAA !!!!
Malishka
12-22-2006, 05:53 PM
I certainly will! :D :D YYYYEEEEEEEEEEEEEHHHHHAAAAAAAAAAAAAAAAAA !!!!
I want to hear all about it and PLEASE, don't do anything I won't do ;)
Экспортёр
12-22-2006, 05:54 PM
I want to hear all about it and PLEASE, don't do anything I won't do ;)
So, no ****?! :evillaugh
FOLEY
12-22-2006, 05:55 PM
I want to hear all about it and PLEASE, don't do anything I won't do ;)
...but if you do, name it after me!
Malishka
12-22-2006, 05:56 PM
...but if you do, name it after me!
Он же не педофил, я надеюсь...:rolleyes:
Экспортёр
12-22-2006, 05:57 PM
Он же не педофил, я надеюсь...:rolleyes:
Ты Божий дар с яичницей не путай... Фоли же про тебя спрашивает... :rolleyes:
Экспортёр
12-22-2006, 06:16 PM
Он же не педофил, я надеюсь...:rolleyes:
Аник вспомнил!
"Подруга говорит приятелю:
-Все я от тебя ухожу!
-Почему?
-Потому что ты педофил.
-Ой-ой-ой...Не слишком ли умные слова для 12-летней девочки" :evillaugh
Шаганэ
12-23-2006, 08:13 PM
Народ, ну это ваще, просмотрела ок. 10 страниц темы и ни одного поста о подарках мужчинам. Один флуд. давайте тогда уже темы все бум называть одинаково: флуд и все тут. А то заходишь, видишь тему, которая интересна, а там... :mad:
Манюня
09-17-2007, 06:51 PM
после того как я узнала что:
1. финал следущей Лиги Чемпионов проходит в Лужниках в Москве, и
2. Челси играет с Арсеналом в Лондоне через четыре дня после того когда закончится мой арбитраж в Париже...
у меня сразу стока всяких идей нащёт подарка для мужа :lad:
Дженни
09-17-2007, 07:22 PM
я хочу сумочку, сапоги (две пары) и теплые ботинки, пальтишко, пижаму, книжки какие захочу, новую маленькую фесечку чтоб музыку слушать, спортивный костюм, жемчужное ожерелье, коралловое ожерелье, горшок с цветами, день в спа( с подружкой), такую сапрайз вечеринку, что я захожу-а там люди, по которым я соскучилась..(токо чтоб я в этот день как бы нечаянно в парикмахерскую до того шодила), свой портрет, поехать куда-нибудь. в такой домик с камином, а вокруг очень красиво. спасибо за внимание.
Помедленнее, я записываю.
peterburger
09-18-2007, 12:55 PM
после того как я узнала что:
1. финал следущей Лиги Чемпионов проходит в Лужниках в Москве, и
2. Челси играет с Арсеналом в Лондоне через четыре дня после того когда закончится мой арбитраж в Париже...
у меня сразу стока всяких идей нащёт подарка для мужа :lad:
А ты его с собой возишь? :)
Манюня
11-02-2007, 02:26 PM
вобщем, я решила папаше подарить вакэйшн на 60летие
ничё лучше не могу придумать
сниму виллу где нибудь в Карибиане, чтоб там был свой пляж и персональный повар
если у кого то есть лучше идеи, кидайте сюда
JennieJerome
11-02-2007, 02:46 PM
вобщем, я решила папаше подарить вакэйшн на 60летие
ничё лучше не могу придумать
сниму виллу где нибудь в Карибиане, чтоб там был свой пляж и персональный повар
если у кого то есть лучше идеи, кидайте сюда
Идея: ты можешь это подарить и мне!
Манюня
11-30-2007, 11:06 PM
и вот опять пришло то время
когда нада выбирать чё падарить подчинённым
с секретаршей лигко - ей деньги
а паралигалам, клёркам, библиотекарю, АйТи-шникам - вот этим всигда трудна выбрать чё то подходящее
наверна кукиз всем пошлю
хорошие
Бегемот
11-30-2007, 11:14 PM
вобщем, я решила папаше подарить вакэйшн на 60летие
ничё лучше не могу придумать
сниму виллу где нибудь в Карибиане, чтоб там был свой пляж и персональный повар
если у кого то есть лучше идеи, кидайте сюда
Экономим на родном отце?
Зажала часы за 75К? :mad:
omele
11-30-2007, 11:15 PM
часы повару
ты не понял ...
Бегемот
11-30-2007, 11:16 PM
Ты Божий дар с яичницей не путай... Фоли же про тебя спрашивает... :rolleyes:
хз, оне говорили всю дорогу, шо песать своим партнерам в форуми это полный нонсенс...
Манюня
11-30-2007, 11:16 PM
празник
можно хоть об этом с друг другом поговорить
Бегемот
11-30-2007, 11:17 PM
часы повару
ты не понял ...
аааа... а я думал папе... :rolleyes:
так папе тогда остров, да?
omele
11-30-2007, 11:19 PM
празник
можно хоть об этом с друг другом поговорить
должно же быть в конце дня что-то смешное и нелепое :lol:
Бисером Зюзик вышивает тебе черевички ?
Leon93
12-01-2007, 12:04 AM
Вот!
Вещщщ!!
http://www.toolbarn.com/product/metabo/600070520/#
Бегемот
12-01-2007, 12:14 AM
вот сюда б я съедил на недельку...
http://14trips.com/deals/845-romantic-7-night-escape-to-bora-bora-lagoon-resort-2845
Шаганэ
12-01-2007, 12:18 AM
вот сюда б я съедил на недельку...
хттп://14трипс.цом/деалс/845-романтиц-7-нигхт-есцапе-то-бора-бора-лагоон-ресорт-2845
Для этого нужно стать папой и вырасти дочь-умницу)
Бегемот
12-01-2007, 12:23 AM
Для этого нужно стать папой и вырасти дочь-умницу)
нет, для этого нужно совсем другое = отслюнявить агенту 10ку денег, и все. :34:
larsen
12-01-2007, 12:31 AM
нет, для этого нужно совсем другое = отслюнявить агенту 10ку денег, и все. :34:
передумала...)
дохлый вариант)
LanaS
12-01-2007, 12:48 AM
и вот опять пришло то время
когда нада выбирать чё падарить подчинённым
с секретаршей лигко - ей деньги
а паралигалам, клёркам, библиотекарю, АйТи-шникам - вот этим всигда трудна выбрать чё то подходящее
наверна кукиз всем пошлю
хорошие
Кукиз? :rolleyes: Не у всех ведь еда на первом месте... :evillaugh Лично мне эти кукиз, пусть хоть и за $100 штука и даром не нужны были бы, я их не ем. :eek:
Уж лучше подарочный серификат в Neiman Marcus :shura: или салон красоты приличный http://cosgan.de/images/smilie/haushalt/c025.gif
Бегемот
12-01-2007, 12:50 AM
передумала...)
дохлый вариант)
???
Шаганэ
12-01-2007, 01:39 AM
нет, для этого нужно совсем другое = отслюнявить агенту 10ку денег, и все. :34:
Ну так чего сидеть-хотеть? Отслюнявь и езжай!
Бегемот
12-01-2007, 02:19 AM
Ну так чего сидеть-хотеть? Отслюнявь и езжай!
ну я пока думаю... пацаненок больно мал пока... устать может лететь столько. :(
Манюня
12-04-2007, 11:15 PM
такой симпатичный тортик заказала библиотеке, аж самой захотелось http://www.horchow.com/products/mn/HCH1MY1_mn.jpg
Бегемот
12-04-2007, 11:21 PM
такой симпатичный тортик заказала библиотеке, аж самой захотелось http://www.horchow.com/products/mn/HCH1MY1_mn.jpg
а вдрук он окажеццо невкусным... :rolleyes:
Манюня
02-11-2008, 09:57 PM
ачиридной праздник на подходе (я про Валентин), и я опять не знаю что дарить
будет очень плохо если ничего не дарить? у нас годовщина свадьбы скора, мне надо идеи до тудова приберечь :D
Манюня
01-12-2009, 06:21 PM
год спустя, и иже с ними
я думаю заканчивать надо с подарками
а вы как считаете?
Дженни
01-12-2009, 06:35 PM
год спустя, и иже с ними
я думаю заканчивать надо с подарками
а вы как считаете?
Не, я против!
пусть дарют...
Манюня
01-12-2009, 06:37 PM
а мне и так каждый день с ним - подарок
ничё мне нинада
да и самой придумывать надаело - чего иму дарить
peterburger
01-12-2009, 08:19 PM
а мне и так каждый день с ним - подарок
ничё мне нинада да и самой придумывать надаело - чего иму дарить
1. Если мне гф дарит на ДР какую-то отмазку - я меняю гф.
2. если женщина говорит, что ей ничего не надо - ей нужно все :)
Lakomka
01-12-2009, 08:34 PM
1. Если мне гф дарит на ДР какую-то отмазку - я меняю гф.
2. если женщина говорит, что ей ничего не надо - ей нужно все :)
почему? если я что то хочу, я это покупаю... [:rtyu:]
а что значит отмазку?
Манюня
01-12-2009, 08:43 PM
ай эм аут оф айдиаз
peterburger
01-13-2009, 08:48 AM
почему? если я что то хочу, я это покупаю... [:rtyu:] а что значит отмазку?
Отмазка - это когда делают чтобы галочку поставить, а не думают сделать приятное.
Моя гф подарила мне тот же подарок на ДР что и в прошлый год. Тока другого цвета.
Это как анек рассказать второй раз. Не смешно. Так гф плавно переходят в экс.
Буржуй
01-13-2009, 08:52 AM
Мне бы хотелось начать такой типа [wish list] для мальчиков - что бы вы хотели, чтоб вам подарили? Грядет папино день рождение, да и Новый Год скоро...Вы давайте тут, желайте вслух, и может заодно подкините мне идейку-другую что моим мужикам подарить. :)
Сугубо индивидуально какие тут могут быть опросы?, лично мне можно вот eто (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=52074)
Манюня
01-22-2009, 05:02 PM
у предков 35летие брака скора, надо чё то придумать
помню, на тридцатилетие я им Ядро подарила (мама очинь любит), но я им опять Ядро на Новый Год тока нидавно купила, теперь надо чё то ищё придумать
я вот думаю, может скульптуру какую нибудь, типа этой? http://www.google.com/url?source=imgres&ct=tbn&q=http://i.pbase.com/g6/12/60812/3/71280332.S6SM9U8i.jpg&usg=AFQjCNFniiETjR_cCCfQsqa0yU8b5PhWbg
надо чё то в дом, я думаю
Манюня
01-22-2009, 05:31 PM
или такую...Замороженная Вода называеца
http://www.neimanmarcus.com/products/mn/NMH3N1A_mn.jpg
Манюня
01-22-2009, 05:32 PM
мне всё кажица я дурью маюсь, но ничё лучше в голову не приходит