PDA

View Full Version : Тревел паспорт.



Милька
12-06-2005, 06:54 PM
Я страшная лентяйка, и не подала на грин карту, хотя уже года два имею на это право.
У меня есть тревел паспорт, но он просрочен.
В феврале друзья зовут меня в Доминикан Репаблик, отдохнуть.
Очень хочется поехать.
Что делать?

malutka
12-06-2005, 06:55 PM
Я страшная лентяйка, и не подала на грин карту, хотя уже года два имею на это право.
У меня есть тревел паспорт, но он просрочен.
В феврале друзья зовут меня в Доминикан Репаблик, отдохнуть.
Очень хочется поехать.
Что делать?
получить новый травел паспорт?

Милька
12-06-2005, 07:02 PM
получить новый травел паспорт?
А времени сколько займет?
Успею ли?
Или можно продлить старый?

Akela
12-06-2005, 07:02 PM
получить новый травел паспорт?
Совершенно верно.

malutka
12-06-2005, 07:04 PM
А времени сколько займет?
Успею ли?
Или можно продлить старый?
chestno govorya, nikogda sama ne oformlyala, pojdi na uscis.gov posmotri processing dates (2+ mesyaca?). Prodlit' nelzya vrode.

Рижанка
12-06-2005, 08:05 PM
Travel pasport не продлевают, надо оформлять новый . Занимает это от 6 мес. до года (говорят). Чтобы его получить разве не нужна green card ??? как подтверждение легальности нахождения в стране ???