View Full Version : Разрешите представиться, Vpered
Акватрель
11-04-2005, 03:44 PM
Вы знаете, я перечитал свой последний пост и подивился собственной жеманности. Вам, Манюня, я отвечу на все вопросы:
"Рост, цвет глаз, профессия, семейное положение, и где именно в ЛА?"
186, серый, нидоктар (см. выше), да, Westside
(Рост я написал в сантиметрах, потому что у меня проблема с инчами, увы. Получается, что 186 это между 6'1" и 6'2", так что 6'2" мне совесть не позволяет писать, а 6'1.5" - выглядит, как будто подпрыгиваешь, чтобы казаться повыше)
О! А что ж ты раньше молчал??:rolleyes:
П.С.У меня тоже проблема с инчами..
;) :D
vpered
11-04-2005, 03:49 PM
О! А что ж ты раньше молчал??:rolleyes:
П.С.У меня тоже проблема с инчами..
;) :D
Может быть, нам организоваться в "Проблемы с инчами" саппорт групп?
А какая у тебя проблема?
vpered
11-04-2005, 03:51 PM
так ты ж у нас какееееееетка :)
Это вы с ПиТи меня испортили, вот Акватрель знает, что раньше я никогда никаакетничал.
Акватрель
11-04-2005, 03:52 PM
Может быть, нам организоваться в "Проблемы с инчами" саппорт групп?
А какая у тебя проблема?
Yep.. 12-step 12-inch program;) :D
I'm kidding I don't have a problem .. but the problem has me regularly:cool: :bis: :evillaugh
Lustful Angel
11-04-2005, 03:52 PM
да уж, мы с ПиТи каво угодна испортим.
vpered
11-04-2005, 04:03 PM
Yep.. 12-step 12-inch program;) :D
I'm kidding I don't have a problem .. but the problem has me regularly:cool: :bis: :evillaugh
Ну ты даёшь! Я чуть не угорел, но это был смех сквозь слёзы. А ты думаешь, необходимо пройти все 12 шагов? Может можно остановиться на пол-пути?
Акватрель
11-04-2005, 04:05 PM
Ну ты даёшь! Я чуть не угорел, но это был смех сквозь слёзы. А ты думаешь, необходимо пройти все 12 шагов? Может можно остановиться на пол-пути?
Не разочаровывай меня, Вперик:(
vpered
11-04-2005, 04:12 PM
Не разочаровывай меня, Вперик:(
Спасибо за поддержку - зет'с вот зе саппорт групп из фор!
А ты теперь всегда будешь меня называть уменьшительно-ласкательно - "Вперик"?
Baghera
11-04-2005, 04:12 PM
вспомнился старыи анекдот:
a woman should never settle for less than an 8-7-6 man - i.e. one with at least:
8-in. device
7-figure bank account
6 f in height
Lustful Angel
11-04-2005, 04:14 PM
Вперик
это очень сильно.
это плюс.
vpered
11-04-2005, 04:16 PM
Кстати, никто не заметил, как быстро убежала отсюда Манюня? Разве можно быть такой суперфишиаль?!
Lustful Angel
11-04-2005, 04:18 PM
ну ответил бы на четвертый вопрос "нет" глядишь и осталась бы.
vpered
11-04-2005, 04:21 PM
ну ответил бы на четвертый вопрос "нет" глядишь и осталась бы.
Ты считаешь, что я должен был Солгать? Разве этично Лгать в виртуальном общении?
Lustful Angel
11-04-2005, 04:23 PM
ты меня прям в тупик поставил... прям даже не знаю что и сказать...
Акватрель
11-04-2005, 04:23 PM
Ты считаешь, что я должен был Солгать? Разве этично Лгать в виртуальном общении?
гааа..
:34:
vpered
06-29-2006, 02:05 PM
форум изменился, с тех пор как я сюда пришёл прошлой осенью, и почему-то привлекает теперь в основном любителей поругаться
зря выжили отсюда прикольных персонажей, в отсутствии Наблюдателя особенно заметно, что мало кто шутит
CrazyDoctor
06-29-2006, 02:24 PM
форум изменился, с тех пор как я сюда пришёл прошлой осенью, и почему-то привлекает теперь в основном любителей поругаться
зря выжили отсюда прикольных персонажей, в отсутствии Наблюдателя особенно заметно, что мало кто шутит
Биг дил. Появяться новые.
А вообще форум такой, на мой взгляд, скорее полезный, чем юмористический. Может поэтому.
Монашка
06-29-2006, 02:27 PM
здравствуйте Вперед!
приятно познакомиться :evillaugh
vpered
06-29-2006, 02:54 PM
Биг дил. Появяться новые.
А вообще форум такой, на мой взгляд, скорее полезный, чем юмористический. Может поэтому.
это я понимаю, я имел в виду общий настрой
vpered
06-29-2006, 02:56 PM
здравствуйте Вперед!
приятно познакомиться :evillaugh
Монашка, здравствуйте! Я вас только что встретил, а такое ощущение, будто знаю вас давным давно.
Манюня
06-29-2006, 03:16 PM
Вперёд, а что тебе мешает заполнять собой пространство? Я буду тока за.
Монашка
06-29-2006, 03:17 PM
Монашка, здравствуйте! Я вас только что встретил, а такое ощущение, будто знаю вас давным давно.у меня почему-то такое же чувство... или ощущение?
что правильнее?
vpered
06-29-2006, 06:28 PM
у меня почему-то такое же чувство... или ощущение?
что правильнее?
я тоже не могу разобраться в своих чувствах и ощущениях
может, мы с вами аэробикой в одной группе занимались?
Galkab
06-29-2006, 06:29 PM
Вперёдик, не уходи на долго! Мне твоего джентельменства и мягкости не хватает.:34:
vpered
06-29-2006, 06:30 PM
я не ухожу, просто ною гы-гы
Монашка
06-29-2006, 06:31 PM
я тоже не могу разобраться в своих чувствах и ощущениях
может, мы с вами аэробикой в одной группе занимались?:2:
что Вы... :grum:
я аэробикой занималась когда..... "Heavenly Bodies" вышел на экраны...
Galkab
06-29-2006, 06:33 PM
я не ухожу, просто ною гы-гы
Давай поцелую,легче станет. :kiss:
vpered
06-29-2006, 06:35 PM
Давай поцелую,легче станет. :kiss:
давай, только быстрее, пока не набежали и не застыдили
vpered
06-29-2006, 06:36 PM
:2:
что Вы... :grum:
я аэробикой занималась когда..... "Heavenly Bodies" вышел на экраны...
тогда, может быть, боксом?
Монашка
06-29-2006, 06:38 PM
тогда, может быть, боксом?вот...
с Галкой целуется...
а мне так сразу "боксом занимались"...
а я... я... я ведь боксом почти и не занималась...
КошЫчка
06-29-2006, 06:43 PM
может, мы с вами аэробикой в одной группе занимались?
здесь я сипло захрюкала.. :grum: :grum: :grum:
Vpered HI!!! Welcome to RA :hb:
vpered
06-29-2006, 06:49 PM
здравствуйте, Кошычка! пятница начинается в четверг
Монашка
06-29-2006, 06:49 PM
здесь я сипло захрюкала.. :grum: :grum: :grum:
Vpered HI!!! Welcome to RA :hb:мстим... да??? :hmm:
КошЫчка
06-29-2006, 06:53 PM
мстим... да??? :хмм:
да не.. просто с твоей подвижностью я бы не то что в одном классе, я бы на одном этаже побоялась аэробикой заниматься.. сметёшь же :grum:
Монашка
06-29-2006, 06:55 PM
да не.. просто с твоей подвижностью я бы не то что в одном классе, я бы на одном этаже побоялась аэробикой заниматься.. сметёшь же :grum::roll:
ну... я бы поаакуратней... и в уголочке... :angel:
Вперед, это ниче што мы тут флудим??? :27:
vpered
06-29-2006, 06:57 PM
Кошычка просто не видела никогда, как я танцую
я подвижен, но непредсказуем
КошЫчка
06-29-2006, 06:59 PM
Кошычка просто не видела никогда, как я танцую
я подвижен, но непредсказуем
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Монашка
06-29-2006, 07:03 PM
Кошычка просто не видела никогда, как я танцую
я подвижен, но непредсказуемО!!!
теперь я все понял!!!
этта именно оно!!!
http://sm.smilik.ru/1127993023.gif http://sm.smilik.ru/1127993024.gif http://sm.smilik.ru/1127993025.gif
CrazyDoctor
06-29-2006, 08:33 PM
Впередыч, какая у тебя тема уютная...
Может поэму напишем в стихах или рассказ в прозе?
CrazyDoctor
06-29-2006, 08:43 PM
Ну давай я начну
Однажды празднуя Впереда возвращенье
Расставивив на падносы угощенья
Картошки жареной, кампотику, печенья,
Сливово-фейхуевого варенья,
Свиные ребра, помидорчики, соленья...
Простите, я забыл о чем стихотворенье
Монашка
06-29-2006, 09:02 PM
...Однажды празднуя Впереда возвращенье
Расставивив на падносы угощенья
Картошки жареной, кампотику, печенья,
Сливово-фейхуевого варенья,
Свиные ребра, помидорчики, соленья...
Простите, я забыл о чем стихотвореньеИ это нам напомнило о том, что
у Впереда там всегда готов и стол и дом
Но выпив рюмочку Впередова коктейля
вдруг начинаю понимать:
ему сейчас не до веселья
на сим предпочитаю замолчать
и тиха спать слинять
CrazyDoctor
06-29-2006, 09:09 PM
И это нам напомнило о том, что
у Впереда там всегда готов и стол и дом
Но выпив рюмочку Впередова коктейля
вдруг начинаю понимать:
ему сейчас не до веселья
на сим предпочитаю замолчать
и тиха спать слинять
...в кровать
Чтоб заново с утра начать
Впереда возвращенье отмечать
Плясать, бухать, (а если что, то и кончать)
В окно кричать, что "Е., б...., твою мать,
Тебя только за смертью посылать!
Одну принес?! Ну, б...., иди опять
Нас здесь не двое/трое - рать!"
К ночИ поближе за собой убрать
И снова Утра с нетерпеньем ждать...
CrazyDoctor
06-29-2006, 09:24 PM
Нам все испортить может постовой
Когда он постучиться к нам домой
И отказавшись от закуски дармовой
Нас спросит: "Что за шум такой?"
Тогда мы все поникнем головой,
Начнем, что мол сосед - отстой,
И что он блин пердун немолодой
И звук идет из щели половой,
Через которую он топит нас водой,
Когда своею старческой мозгой
Он забывает кран закрыть зимой...
vpered
06-29-2006, 10:26 PM
Преставляю, что вернулись Ання,
Ангил, Пандус и ЛаФамм-пиит
Я один и тает лёд в стакане
И Ноинк с Натальей говорит
Монашка
06-29-2006, 10:37 PM
Нам все испортить может постовой
Когда он постучиться к нам домой
И отказавшись от закуски дармовой
Нас спросит: "Что за шум такой?"
Тогда мы все поникнем головой,
Начнем, что мол сосед - отстой,
И что он блин пердун немолодой
И звук идет из щели половой,
Через которую он топит нас водой,
Когда своею старческой мозгой
Он забывает кран закрыть зимой...Но не поверит постовой...
Мотнет своею головой...
И медленно (как будто на измор берет)
Достанет ручку, папку...
Взглянет нехотя на стол...
А там уже опять и утро...
А утром что? Что принесет оно нам?
Или не утро это что-то там несет?
Ах да... да это же Вперед! Был послан он...
Не просто так, а за бутылкой
В соседний магазин
Как оказалось позже совсе не магазин то был
А так...подвал ...
/просьба не ржать громка... я не паэт... но мне ахота/
vpered
07-03-2006, 12:22 PM
в цветке лотоса
хрупкое совершенство
как в рюмке водки
vpered
12-20-2006, 07:09 PM
на меня самый главный главнакомандующий рассердился
да так обиделся, руками замахал, затопал, надул щёки, дажы треуголкой стал гневно грозить
кричал, да как, да как ты посмел?! здесь вам не абы что в конце концов! уходи и ниабсуждать никаких! пластинка панимаиш, да мы таких как ты всегда были прогонять!
КошЫчка
12-20-2006, 07:12 PM
Вперёд.. а ты сюда ради главнокомандующего ходишь? ;)