PDA

View Full Version : Веду набор добровольцев воинов в альянс SNIRF



фанат76
10-25-2005, 09:56 AM
Веду набор добровольцев воинов в наш альянс SNIRF.

Пацаны и девчёнки, если у вас есть время и доступ в инет и вы любите колбаситься в стратегии в реальном времени, то приглашаю Вас вступить в наш альянс SNIRF.

Скажу только что это игра классная и затягивает, Вы либо влюбляетесь в неё либо ненавидите.
И она бесплатная.

Вам предстоит построить свои собственные миры в далеком космосе, воевать и торговать. Игра бесконечна как сама жизнь.