View Full Version : Бархатная революция
Pandusika
10-22-2005, 08:19 PM
Хит этой осени - бархат!(с)
http://www.neimanmarcus.com/products/mp/NM-0HXF_mp.jpg
http://www.neimanmarcus.com/products/mp/NMT0GS5_mp.jpg
Пенелопа
10-22-2005, 08:20 PM
нихачу :(
Pandusika
10-22-2005, 08:20 PM
http://www.neimanmarcus.com/products/mp/NM-0H06_mp.jpg
http://www.neimanmarcus.com/products/ap/NM-0G6G_ap.jpg
Pandusika
10-22-2005, 08:20 PM
http://www.satineboutique.com/images/Coming/SwarovskiBlouse.jpg
http://www.poustovit.ua/col/kfw/aw0506/07.jpg
Монашка
10-22-2005, 08:55 PM
нилюблю... нахачу...
Экспортёр
10-22-2005, 09:18 PM
Been there! Done that! На любителя...
aprilneverends
10-23-2005, 07:30 AM
нихачу верхнюю девушку. а бархат-ну че, как дополнение. он мягкий, уютный, мине идет. можете дарить.
Y.Gustov
10-23-2005, 08:20 AM
У самои верхнеи девушке волосы красивые.
Sarochka
10-23-2005, 10:01 AM
богато!
:lol:
Bashmachnica
10-23-2005, 10:25 AM
бархат миня делайит толстым.:D
Sarochka
10-23-2005, 10:29 AM
бархат миня делайит толстым.:Д
не только тебя, он вообще полнит :)
Bashmachnica
10-23-2005, 10:31 AM
не только тебя, он вообще полнит :)
прикинь Бархатные, бордовые брюки. гыыыыыыы.:D
Sarochka
10-23-2005, 10:33 AM
прикинь Бархатные, бордовые брюки. гыыыыыыы.:Д
а шо, вчера адна мадам в ресторане была в бархатной темно-бирюзовой юбке с прозрачными рюшами по низу :evillaugh
Y.Gustov
10-23-2005, 11:09 AM
http://www.satineboutique.com/images/Coming/SwarovskiBlouse.jpg
типа таких юбочек я на уроках домоводства шила, бархата полно было
Sarochka
10-23-2005, 11:14 AM
вообще-то у меня есть одна бархатная кофточка, французская, обтягивает меня всю, а рукава и там, где грудь, пошиты из полупрозрачной ткани в полоску из бархата...писец, как красиво, и не полнит :evillaugh
Annya
10-23-2005, 11:19 AM
http://www.poustovit.ua/col/kfw/aw0506/07.jpg
сапаги классные.
Sarochka
10-23-2005, 11:24 AM
я тоже заметила
Pandusika
10-23-2005, 01:37 PM
сапаги классные.
ващё всё
классная
EUROPEAN
10-24-2005, 02:32 AM
Мне нравится, красиво.
Ну меня это будет полнить, конечно. Осенью на Кипре это будет слишком тепло. Вот зимой в самый раз. ))
Карина
10-28-2005, 02:33 PM
шмотки ниочинь и девки страшные
Pandusika
10-29-2005, 01:27 AM
Кариша пакажи, что тебе нравится.
Карина
10-29-2005, 06:33 AM
http://www.halens.ee/resources/products/01/013701/28888.jpg
http://www.anttila.ee/images/x-large/6102818.jpg
Pandusika
10-29-2005, 03:38 PM
я прадолжу ладнинка?
Мягкие бархатные туфельки в солнечный осенний день- нет ничего наряднее!(с)
http://www.zappos.com/images/945/7187945/2249-182791-p.jpg
Pandusika
10-29-2005, 03:40 PM
http://a116.g.akamai.net/7/116/1463/infinite/origin.www.saksfifthavenue.com/media/images/products/enlarge/E0441923872488_v1_m56577569831160098.jpg
http://a116.g.akamai.net/7/116/1463/infinite/origin.www.saksfifthavenue.com/media/images/products/enlarge/E0441922520632_v1_m56577569831120254.jpg
http://a116.g.akamai.net/7/116/1463/infinite/origin.www.saksfifthavenue.com/media/images/products/enlarge/E0403225711575_v1_m56577569831119063.jpg
Pandusika
10-29-2005, 03:41 PM
http://a116.g.akamai.net/7/116/1463/infinite/origin.www.saksfifthavenue.com/media/images/products/enlarge/E0442122485318_v1_m56577569831116362.jpg
http://a116.g.akamai.net/7/116/1463/infinite/origin.www.saksfifthavenue.com/media/images/products/enlarge/E0411896924514_v1_m56577569831086409.jpg
Pandusika
10-29-2005, 09:45 PM
Этой осенью именно размер будет иметь значение. Размер одежды. Теперь всё, от юбок и ремней до палто и причесок, длжно быть очень-очень объёмными и пышными. Такой новый взгляд на совершенные формы(с).
http://a116.g.akamai.net/7/116/1463/infinite/origin.www.saksfifthavenue.com/media/images/products/look/V0478526323963_v1_m56577569831123717.jpg
Bashmachnica
10-29-2005, 09:55 PM
А че у неё с фейсом и фарами?
http://a116.g.akamai.net/7/116/1463/infinite/origin.www.saksfifthavenue.com/media/images/products/look/V0478526323963_v1_m56577569831123717.jpg
Pandusika
10-29-2005, 09:59 PM
А че у неё с фейсом и фарами?
я её не фатаграфиравала
Annya
10-29-2005, 10:00 PM
ххх
Pandusika
10-29-2005, 10:02 PM
такая вот мода сийчас
http://a116.g.akamai.net/7/116/1463/infinite/origin.www.saksfifthavenue.com/media/images/products/enlarge/E0403229219473_v1_m56577569831158243.jpg
Bashmachnica
10-29-2005, 10:03 PM
я её не фатаграфиравалаher face looks like as if somebody came from her back, and put a chilli into her asshole while she was posing.
Pandusika
10-29-2005, 10:04 PM
для любителе Мексики :-)
http://a116.g.akamai.net/7/116/1463/infinite/origin.www.saksfifthavenue.com/media/images/products/enlarge/E0403229106889_v1_m56577569831120241.jpg
Bashmachnica
10-29-2005, 10:05 PM
..или Киргизии
Pandusika
10-29-2005, 10:07 PM
her face looks like as if somebody came from her back, and put a chilli into her asshole while she was posing.
я ей передам
Pandusika
10-29-2005, 10:08 PM
кто сказал, что осень - время пасмурное и мрачное? Подними себе настроение яркими аксессуарами!
http://a116.g.akamai.net/7/116/1463/infinite/origin.www.saksfifthavenue.com/media/images/products/enlarge/E0434924689186_v1_m56577569831104223.jpg
Pandusika
10-29-2005, 10:12 PM
http://a116.g.akamai.net/7/116/1463/infinite/origin.www.saksfifthavenue.com/media/images/products/enlarge/E0444394429052_v1_m56577569831097364.jpg
Annya
10-29-2005, 10:20 PM
http://a116.g.akamai.net/7/116/9613/infinite/www.bebe.com/media/Images/Products/91732-blk-x_7f46b.jpg
это небархат канешно
но мне кароче свитер нравиццо.
Pandusika
10-29-2005, 10:23 PM
это небархат канешно
но мне кароче свитер нравиццо.ставим то шо модна и нравиццО
Pandusika
10-29-2005, 10:24 PM
http://a116.g.akamai.net/7/116/1463/infinite/origin.www.saksfifthavenue.com/media/images/products/enlarge/E0480623834443_v1_m56577569831042170.jpg
http://a116.g.akamai.net/7/116/1463/infinite/origin.www.saksfifthavenue.com/media/images/products/enlarge/E0468385556756_v1_m56577569831059310.jpg
Annya
10-29-2005, 10:24 PM
какая шапачька....
/вспоминаю деццтво/
http://a116.g.akamai.net/7/116/9613/infinite/www.bebe.com/media/Images/Products/91073-blk-x_7b205.jpg
Bashmachnica
10-29-2005, 10:29 PM
Хачу быть её майкай! мммм..какая девачка!
AlphaMale
10-29-2005, 10:34 PM
Для вас, девочки:
http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1127741015.jpg
Annya
10-29-2005, 10:38 PM
ты знал!
у меня есть такие.
тока дизель. :D
Bashmachnica
10-29-2005, 10:39 PM
ты знал!
у меня есть такие.
тока дизель. :Д
У меня нету :(
AlphaMale
10-29-2005, 10:43 PM
ты знал!
у меня есть такие.
тока дизель. :D
No kidding? Я почему-то сразу о тебе подумал, когда увидел эту фотку. It goes well with your personality.
Annya
10-29-2005, 10:59 PM
вот ани ага
http://www.zappos.com/images/093/127093/57223-p.jpg
/я их уже ставила дада извинити
но это для моего нового бадди/
марик - камарик
10-29-2005, 11:38 PM
Для вас, девочки:
http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1127741015.jpgничего.... только каблуки отломать и можно в футбольчик ганять.
Annya
10-29-2005, 11:39 PM
http://www.styledrops.com/foto/guc017s-144272/guc017s-144272_t.jpg
хачу
Pandusika
10-30-2005, 12:15 AM
ещё нада красивый платья
AlphaMale
10-30-2005, 12:37 AM
ничего.... только каблуки отломать и можно в футбольчик ганять.
Че ты понимаешь в haute couture...
aprilneverends
10-30-2005, 04:42 AM
люблю такие.наверное, Аннькины удобней, в них каблук меньше
aprilneverends
10-30-2005, 04:48 AM
купила вчера по большой скидке несколько странную вещь. джинсовый плащик ( Поло Ральф Лорен). галубо-галубой-не хотим играть с тобой. да, так я как раз думала, с какой обувью его носить..И щас мне пришла в голову эта новая мысль, спасибо
aprilneverends
10-30-2005, 04:51 AM
два спасибо от моего мужа:) гыыыыы
Карина
10-30-2005, 06:23 AM
ну вы и модницы,девачки
Sarochka
10-30-2005, 10:16 AM
Этой осенью именно размер будет иметь значение. Размер одежды. Теперь всё, от юбок и ремней до палто и причесок, длжно быть очень-очень объёмными и пышными. Такой новый взгляд на совершенные формы(с).
ага, и на самовар :rolleyes:
noincomingcalls
10-30-2005, 12:11 PM
купила себе маечку.
красненькая и на ней чёрненьким бархатом Брюс Ли...
со фрикин беаютифул