PDA

View Full Version : Новая игра - считаем оргазмы!!!



Манюня
10-20-2005, 06:10 PM
А че, в Репутацию играть можна, а в оргазмы - нет?! Предлагаю тута отчитываться, да.

У меня за этот месяц мала. Не, началось бурно (эх, Чикаго...), а потом поутихло - заработалась. :mad: Я думаю 17, не больше. :D

noincomingcalls
10-20-2005, 06:12 PM
вау..

NataliaLA
10-20-2005, 06:14 PM
хахахахха много ;) я не считаю

Манюня
10-20-2005, 06:14 PM
Не, я так не играю...Нюта, где отчёт?

noincomingcalls
10-20-2005, 06:15 PM
Не, я так не играю...Нюта, где отчёт?
я как Наташа

Манюня
10-20-2005, 06:15 PM
хахахахха много ;) я не считаю Ну вот тебе теперь тема вместо дневника, будешь каждодневно учёт вести (командным голосом)

Манюня
10-20-2005, 06:16 PM
я как Наташа
Тада команда тебе такая же.

Bashmachnica
10-20-2005, 06:17 PM
в смысле за весь месяц или за адну ночь? У меня не бывает такого.

Манюня
10-20-2005, 06:18 PM
Сегодня отчитываемся с начала месяца. Патом предлагаю вести каждодневный отчёт. Ну или на недельном уровне. Кому как повезёт. :lol:

цепной_кот
10-20-2005, 06:19 PM
А если оргазм уже два с половиной месяца всё никак не пройдет? Засчитывается как один?

Bashmachnica
10-20-2005, 06:20 PM
я не знаю, я не кончаю никогда. :cry:

Манюня
10-20-2005, 06:22 PM
А если оргазм уже два с половиной месяца всё никак не пройдет? Засчитывается как один? Ну вот, теперь хвастаться начали. :evillaugh Засчитываем как каждодневный. Тока тиха, а то мне уже завидно.

Манюня
10-20-2005, 06:23 PM
я не знаю, я не кончаю никогда. Ты с этим осторожно, надо мож показаться кому. А то звучит как начальная стадия фригидности. :(

Bashmachnica
10-20-2005, 06:24 PM
Ты с этим осторожно, надо мож показаться кому. А то звучит как начальная стадия фригидности. :(
не думаю что у неё начальная или кончальные стадии. так оно и есть.:(

Alechko
10-20-2005, 06:39 PM
:grum: :grum: :grum: ЦИРК УЕХАЛ, КЛОУНЫ ОСТАЛИСь (Ц)

Манюня
10-20-2005, 06:40 PM
Вывод - Алечко как Башманя, тоже ни разу за месяц не кончил...А говорят фригидность тока у баб :evillaugh

NataliaLA
10-20-2005, 06:41 PM
Мань, а писать только оргазм или имена партнеров тоже :rolleyes:http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/s2/grum.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/s2/grum.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/s2/grum.gif

Манюня
10-20-2005, 06:44 PM
Мань, а писать только оргазм или имена партнеров Не, не, мы тока считаем.

noincomingcalls
10-20-2005, 06:45 PM
так а в чём фишка, МАня?

Манюня
10-20-2005, 06:46 PM
В учёте.

Bashmachnica
10-20-2005, 06:50 PM
Вывод - Алечко как Башманя, тоже ни разу за месяц не кончил...А говорят фригидность тока у баб :евиллаугх
не, ты че я кончаю ин женерал. ЛОЛ. :lol:

NataliaLA
10-20-2005, 06:55 PM
ужас какой, месячных нет, оргазмов нет....башмачница....ой

Bashmachnica
10-20-2005, 06:57 PM
ужас какой, месячных нет, оргазмов нет....башмачница....ой
*трудна мне жить эхххххххх*
*падает на пол, плачет, рвет на сибе волосы*

NataliaLA
10-20-2005, 06:58 PM
*трудна мне жить эхххххххх*
*падает на пол, плачет, рвет на сибе волосы*
хоть волосы побериги, пригодятся :rolleyes:

Bashmachnica
10-20-2005, 07:05 PM
Так я усы систиматически сбриваю..

Galkab
10-20-2005, 07:12 PM
Так я усы систиматически сбриваю..
Усы??? Слыш... ты эта, праверь, да.. может у тебя куй есть..:34:

NataliaLA
10-20-2005, 08:17 PM
Усы??? Слыш... ты эта, праверь, да.. может у тебя куй есть..:34:
меня терзают смутные сомнения (ц):rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

FOLEY
10-20-2005, 08:24 PM
только что кончил. на каком я месте?

Манюня
10-20-2005, 08:55 PM
У нас тут учёт, а не соц. соревнование. :roll:

П.С. Хорошо кончил? :)

FOLEY
10-20-2005, 09:01 PM
У нас тут учёт, а не соц. соревнование. :roll:

П.С. Хорошо кончил? :)


неплохо, но мог бы лучше. сейчас буду пересдавать зачет.

PT10
10-20-2005, 09:10 PM
А множыственные как учитывать? кафицыент бы нада...

Akela
10-20-2005, 09:16 PM
47833 оргазмов total

Ой, я это с репутацией спутал.. :grum:

FOLEY
10-20-2005, 09:17 PM
47833 оргазмов total

Ой, я это с репутацией спутал.. :grum:


дай мне оргазм!

Akela
10-20-2005, 09:18 PM
дай мне оргазм!
На!

noincomingcalls
10-20-2005, 09:19 PM
я так и не поняла что тут за правила

FOLEY
10-20-2005, 09:20 PM
я так и не поняла что тут за правила


проходи приляг тут, разденься...я тебе расскажу.

noincomingcalls
10-20-2005, 09:21 PM
проходи приляг тут, разденься...я тебе расскажу.
доктар, обезательно всё снимать?

FOLEY
10-20-2005, 09:23 PM
доктар, обезательно всё снимать?


туфельки на каблучках можешь оставить, будет за что держать ;)

noincomingcalls
10-20-2005, 09:26 PM
туфельки на каблучках можешь оставить, будет за что держать ;)
фааааааааааааааааааааааак

FOLEY
10-20-2005, 09:27 PM
фааааааааааааааааааааааак


и не только...можно начать с куннилингуа, ты не против?

noincomingcalls
10-20-2005, 09:29 PM
и не только...можно начать с куннилингуа, ты не против?
нет давай сразу резка па сухому

FOLEY
10-20-2005, 09:31 PM
нет давай сразу резка па сухому


по сухому уже поздно, ты ж мокрая уже...может для приличия поцелуемся сначала?

noincomingcalls
10-20-2005, 09:34 PM
по сухому уже поздно, ты ж мокрая уже...может для приличия поцелуемся сначала?
ну если только для приличия

PT10
10-20-2005, 09:38 PM
так как множыственыи аргазмы щитать?

FOLEY
10-20-2005, 09:48 PM
ну если только для приличия


ну повернись, нагнись...цаловать буду ;)

PT10
10-20-2005, 09:57 PM
бл###ь, сбился са щота... сначала...

Саломея
10-20-2005, 11:47 PM
А че, в Репутацию играть можна, а в оргазмы - нет?! Предлагаю тута отчитываться, да.

У меня за этот месяц мала. Не, началось бурно (эх, Чикаго...), а потом поутихло - заработалась. :мад: Я думаю 17, не больше. :Д

Нееее мне самой нисащитать...Нада ассистента папрасить.

Карина
10-21-2005, 09:21 AM
:grum: АААААААААААААААААААААААА............Маня,ну только тебе в голову приходят такие топики))))))))))))

Thomas
10-21-2005, 09:27 AM
Это БЫло...:eek: партнерша по имела :bis: что хАаатела!!!. Я не успел:( . Плюнул, ушел на работу:evillaugh .

Манюня
10-21-2005, 10:52 AM
19....:27:

Ori_flame
10-21-2005, 11:12 AM
Раз...два...нет, ето было сразу 2, так что -3,4...... Штук 15 минимум

Манюня
10-21-2005, 11:30 AM
Вот, Ори сразу в правила врубилась...а то тут как дети...Ори, это за текущий месяц, да?

Ori_flame
10-21-2005, 11:38 AM
Вот, Ори сразу в правила врубилась...а то тут как дети...Ори, это за текущий месяц, да?

Ну да, а как же.... Учитывая что я проболела дней 10-вроде ОК.

Манюня
10-21-2005, 12:03 PM
Да я бы ваще сказала - ударница, да! Эротического труда.

CrazyDoctor
10-21-2005, 12:48 PM
28.

Саломея
10-21-2005, 12:49 PM
Ой, а я за один "подход к телу" считаю. Ниправильна, да? :oops:

Манюня
10-21-2005, 12:53 PM
28. Стахановец. :)

Galkab
10-21-2005, 12:54 PM
28.
Вылетай.срочна.

Ori_flame
10-21-2005, 01:10 PM
Да я бы ваще сказала - ударница, да! Эротического труда.


Спасибочки!

CrazyDoctor
10-21-2005, 01:10 PM
Вылетай.срочна.

Экспорт оргазмов приостановлен ввиду повышения потребления на внутреннем рынке.

Galkab
10-21-2005, 01:12 PM
Экспорт оргазмов приостановлен ввиду повышения потребления на внутреннем рынке.
Сурова.:evillaugh

Димуша
10-21-2005, 01:14 PM
28.А левой рукой тоже считаешь?

CrazyDoctor
10-21-2005, 01:17 PM
А левой рукой тоже считаешь?
Мне кажется ты намекаешь на ананизм. Мне так кажется, не, подожжи, не кажется. Ты точно намеканшь на ананаизм. Да, теперь я уверен, что ты намекаешь на ананизм.

CrazyDoctor
10-21-2005, 01:20 PM
Сурова.:evillaugh
Да! У нас с этим строго!

Галка, этож официальный пресс-релиз, а через черный ход отправка осуществляется в прежних темпах.

Димуша
10-21-2005, 01:24 PM
Мне кажется ты намекаешь на ананизм. Мне так кажется, не, подожжи, не кажется. Ты точно намеканшь на ананаизм. Да, теперь я уверен, что ты намекаешь на ананизм.
Скорее онанизм. Ананизм - это когда ананимно, т.е. инкогнито.

CrazyDoctor
10-21-2005, 01:27 PM
Скорее, онанизм.

Чего это ты его так торопишь?

Galkab
10-21-2005, 01:32 PM
Да! У нас с этим строго!

Галка, этож официальный пресс-релиз, а через черный ход отправка осуществляется в прежних темпах.
:remybussi :27:

Манюня
10-21-2005, 01:47 PM
Скорее онанизм. Ананизм - это когда ананимно, т.е. инкогнито.Димулик, ты б лучше не орфографией занимался, а оргазмы подсчитывал. :roll:

Димуша
10-21-2005, 01:57 PM
Димулик, ты б лучше не орфографией занимался, а оргазмы подсчитывал. :ролл:У меня ассистенка есть. Пусть считает.

Димуша
10-21-2005, 01:58 PM
Чего это ты его так торопишь?Это ипаться надо долго, а дрочить надо быстро.

Манюня
10-21-2005, 03:23 PM
У меня ассистенка есть. Пусть считает. Кто такая??!! :mad: Я ей чичас все волосы повыдергаю. :lol:

Саломея
10-21-2005, 05:01 PM
Кто такая??!! :мад: Я ей чичас все волосы повыдергаю. :лол:

Ну и буишь ходить лысая! :grum:

Манюня
06-01-2006, 04:44 PM
Два вчера, но один за другим, потому наверно один - но мултипл. :bis:

Akela
06-11-2006, 01:19 PM
один

SIRENAss
06-11-2006, 02:01 PM
у кого считаете ?

Akela
06-11-2006, 02:03 PM
у кого считаете ?
У кого бывают, у того считаем. :grum: Вот у тебя бывают?

SIRENAss
06-11-2006, 02:28 PM
....ага я пуританка..мне в манастир..

Akela
06-11-2006, 02:34 PM
....ага я пуританка..мне в манастир..
А пока ты отвечала у меня еще один!

SIRENAss
06-11-2006, 02:41 PM
А пока ты отвечала у меня еще один!

когда ? я?

Akela
06-11-2006, 02:44 PM
когда ? я?
Нет, ты здесь не причем. :34: (Либо ты медленно отвечала, либо у меня оргазм быстрый..) :grum:

SIRENAss
06-11-2006, 02:48 PM
Нет, ты здесь не причем. :34: (Либо ты медленно отвечала, либо у меня оргазм быстрый..) :grum:

ну да у нас в приходе...и не догоняют..

Манюня
06-11-2006, 03:14 PM
15 за неделю

Akela
06-11-2006, 03:19 PM
15 за неделю
У меня 3. (Жена знает про 2)

VLADimer
06-12-2006, 09:57 AM
а расскажите правила пожайлуста...так интересна...

Акватрель
06-12-2006, 10:02 AM
У меня 3. (Жена знает про 2)

Третий разделил со своей левой рукой?
ай-яй-яй:evillaugh

VLADimer
06-12-2006, 10:13 AM
про 3 не сказал наверное..

Senegal
07-29-2006, 07:21 AM
Манюня - это действительно просто сказка!:angel:
Простите, это с разными партнерами или супермен существует?
аж завидно стало:)

Манюня
07-29-2006, 03:49 PM
Существует, да. Ну ещё и я такая талантливая попалась :bis:

TihiyDon™
07-29-2006, 03:59 PM
Я думаю 17, не больше. :D
А 30 слабо в месяц ???

Манюня
07-29-2006, 04:01 PM
А 30 слабо в месяц ??? 30 в месяц - маловато...я думаю 30 у меня где то в среднем за две недели уходит

Senegal
07-29-2006, 04:10 PM
абамлеть! :50: хочу...:love2:

Kadet
07-29-2006, 05:10 PM
" Вчера - пять раз!!!
А она?
Она?
Не пришла..."

TihiyDon™
07-30-2006, 07:01 AM
30 в месяц - маловато...я думаю 30 у меня где то в среднем за две недели уходит
Женские мультиоргазмы невсчет !!! :good:

Манюня
07-30-2006, 11:38 AM
Не не...я мулти всё развно за один считаю...я честно играю, да :angel:

Senegal
07-30-2006, 06:31 PM
книга рекордов Гиннеса скоро с Вами свяжется :)
вот бы поучавствовать в этом или хоть одним глазком бы взглянуть на такое чудо :)
у нас больше трех за раз никогда не получалось, а может быть сила испытываемых ощущений поменьше?

Манюня
07-30-2006, 07:10 PM
да да, я жутко чуйствительная

TihiyDon™
07-31-2006, 02:50 AM
Не могли бы вы перечислить ваши эрогенные зоны ?:confused:

Манюня
07-31-2006, 09:23 AM
Да я вся - сплошная эрогенная зона :grum:

TihiyDon™
07-31-2006, 01:48 PM
Судя по аватаре - я Вам верю на 100% :good: :hb:

seaman
08-01-2006, 03:50 PM
Дед пришел на прием к врачу:
- На что жалуетесь?
- На сердце. На одну влезу - нормально. На другую - начинаю задыхаться. На третью - уже не могу...
- Ну, вы, папаша, герой! Я на 30 лет вас моложе, но меня и на одну не хватает...
- Про что вы, доктор?
- Про женщин.
- А я - про ступеньки...