View Full Version : Новая игра - считаем оргазмы!!!
Манюня
10-20-2005, 06:10 PM
А че, в Репутацию играть можна, а в оргазмы - нет?! Предлагаю тута отчитываться, да.
У меня за этот месяц мала. Не, началось бурно (эх, Чикаго...), а потом поутихло - заработалась. :mad: Я думаю 17, не больше. :D
noincomingcalls
10-20-2005, 06:12 PM
вау..
NataliaLA
10-20-2005, 06:14 PM
хахахахха много ;) я не считаю
Манюня
10-20-2005, 06:14 PM
Не, я так не играю...Нюта, где отчёт?
noincomingcalls
10-20-2005, 06:15 PM
Не, я так не играю...Нюта, где отчёт?
я как Наташа
Манюня
10-20-2005, 06:15 PM
хахахахха много ;) я не считаю Ну вот тебе теперь тема вместо дневника, будешь каждодневно учёт вести (командным голосом)
Манюня
10-20-2005, 06:16 PM
я как Наташа
Тада команда тебе такая же.
Bashmachnica
10-20-2005, 06:17 PM
в смысле за весь месяц или за адну ночь? У меня не бывает такого.
Манюня
10-20-2005, 06:18 PM
Сегодня отчитываемся с начала месяца. Патом предлагаю вести каждодневный отчёт. Ну или на недельном уровне. Кому как повезёт. :lol:
цепной_кот
10-20-2005, 06:19 PM
А если оргазм уже два с половиной месяца всё никак не пройдет? Засчитывается как один?
Bashmachnica
10-20-2005, 06:20 PM
я не знаю, я не кончаю никогда. :cry:
Манюня
10-20-2005, 06:22 PM
А если оргазм уже два с половиной месяца всё никак не пройдет? Засчитывается как один? Ну вот, теперь хвастаться начали. :evillaugh Засчитываем как каждодневный. Тока тиха, а то мне уже завидно.
Манюня
10-20-2005, 06:23 PM
я не знаю, я не кончаю никогда. Ты с этим осторожно, надо мож показаться кому. А то звучит как начальная стадия фригидности. :(
Bashmachnica
10-20-2005, 06:24 PM
Ты с этим осторожно, надо мож показаться кому. А то звучит как начальная стадия фригидности. :(
не думаю что у неё начальная или кончальные стадии. так оно и есть.:(
Alechko
10-20-2005, 06:39 PM
:grum: :grum: :grum: ЦИРК УЕХАЛ, КЛОУНЫ ОСТАЛИСь (Ц)
Манюня
10-20-2005, 06:40 PM
Вывод - Алечко как Башманя, тоже ни разу за месяц не кончил...А говорят фригидность тока у баб :evillaugh
NataliaLA
10-20-2005, 06:41 PM
Мань, а писать только оргазм или имена партнеров тоже :rolleyes:http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/s2/grum.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/s2/grum.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/s2/grum.gif
Манюня
10-20-2005, 06:44 PM
Мань, а писать только оргазм или имена партнеров Не, не, мы тока считаем.
noincomingcalls
10-20-2005, 06:45 PM
так а в чём фишка, МАня?
Манюня
10-20-2005, 06:46 PM
В учёте.
Bashmachnica
10-20-2005, 06:50 PM
Вывод - Алечко как Башманя, тоже ни разу за месяц не кончил...А говорят фригидность тока у баб :евиллаугх
не, ты че я кончаю ин женерал. ЛОЛ. :lol:
NataliaLA
10-20-2005, 06:55 PM
ужас какой, месячных нет, оргазмов нет....башмачница....ой
Bashmachnica
10-20-2005, 06:57 PM
ужас какой, месячных нет, оргазмов нет....башмачница....ой
*трудна мне жить эхххххххх*
*падает на пол, плачет, рвет на сибе волосы*
NataliaLA
10-20-2005, 06:58 PM
*трудна мне жить эхххххххх*
*падает на пол, плачет, рвет на сибе волосы*
хоть волосы побериги, пригодятся :rolleyes:
Bashmachnica
10-20-2005, 07:05 PM
Так я усы систиматически сбриваю..
Galkab
10-20-2005, 07:12 PM
Так я усы систиматически сбриваю..
Усы??? Слыш... ты эта, праверь, да.. может у тебя куй есть..:34:
NataliaLA
10-20-2005, 08:17 PM
Усы??? Слыш... ты эта, праверь, да.. может у тебя куй есть..:34:
меня терзают смутные сомнения (ц):rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
FOLEY
10-20-2005, 08:24 PM
только что кончил. на каком я месте?
Манюня
10-20-2005, 08:55 PM
У нас тут учёт, а не соц. соревнование. :roll:
П.С. Хорошо кончил? :)
FOLEY
10-20-2005, 09:01 PM
У нас тут учёт, а не соц. соревнование. :roll:
П.С. Хорошо кончил? :)
неплохо, но мог бы лучше. сейчас буду пересдавать зачет.
А множыственные как учитывать? кафицыент бы нада...
Akela
10-20-2005, 09:16 PM
47833 оргазмов total
Ой, я это с репутацией спутал.. :grum:
FOLEY
10-20-2005, 09:17 PM
47833 оргазмов total
Ой, я это с репутацией спутал.. :grum:
дай мне оргазм!
Akela
10-20-2005, 09:18 PM
дай мне оргазм!
На!
noincomingcalls
10-20-2005, 09:19 PM
я так и не поняла что тут за правила
FOLEY
10-20-2005, 09:20 PM
я так и не поняла что тут за правила
проходи приляг тут, разденься...я тебе расскажу.
noincomingcalls
10-20-2005, 09:21 PM
проходи приляг тут, разденься...я тебе расскажу.
доктар, обезательно всё снимать?
FOLEY
10-20-2005, 09:23 PM
доктар, обезательно всё снимать?
туфельки на каблучках можешь оставить, будет за что держать ;)
noincomingcalls
10-20-2005, 09:26 PM
туфельки на каблучках можешь оставить, будет за что держать ;)
фааааааааааааааааааааааак
FOLEY
10-20-2005, 09:27 PM
фааааааааааааааааааааааак
и не только...можно начать с куннилингуа, ты не против?
noincomingcalls
10-20-2005, 09:29 PM
и не только...можно начать с куннилингуа, ты не против?
нет давай сразу резка па сухому
FOLEY
10-20-2005, 09:31 PM
нет давай сразу резка па сухому
по сухому уже поздно, ты ж мокрая уже...может для приличия поцелуемся сначала?
noincomingcalls
10-20-2005, 09:34 PM
по сухому уже поздно, ты ж мокрая уже...может для приличия поцелуемся сначала?
ну если только для приличия
так как множыственыи аргазмы щитать?
FOLEY
10-20-2005, 09:48 PM
ну если только для приличия
ну повернись, нагнись...цаловать буду ;)
бл###ь, сбился са щота... сначала...
Саломея
10-20-2005, 11:47 PM
А че, в Репутацию играть можна, а в оргазмы - нет?! Предлагаю тута отчитываться, да.
У меня за этот месяц мала. Не, началось бурно (эх, Чикаго...), а потом поутихло - заработалась. :мад: Я думаю 17, не больше. :Д
Нееее мне самой нисащитать...Нада ассистента папрасить.
Карина
10-21-2005, 09:21 AM
:grum: АААААААААААААААААААААААА............Маня,ну только тебе в голову приходят такие топики))))))))))))
Thomas
10-21-2005, 09:27 AM
Это БЫло...:eek: партнерша по имела :bis: что хАаатела!!!. Я не успел:( . Плюнул, ушел на работу:evillaugh .
Манюня
10-21-2005, 10:52 AM
19....:27:
Ori_flame
10-21-2005, 11:12 AM
Раз...два...нет, ето было сразу 2, так что -3,4...... Штук 15 минимум
Манюня
10-21-2005, 11:30 AM
Вот, Ори сразу в правила врубилась...а то тут как дети...Ори, это за текущий месяц, да?
Ori_flame
10-21-2005, 11:38 AM
Вот, Ори сразу в правила врубилась...а то тут как дети...Ори, это за текущий месяц, да?
Ну да, а как же.... Учитывая что я проболела дней 10-вроде ОК.
Манюня
10-21-2005, 12:03 PM
Да я бы ваще сказала - ударница, да! Эротического труда.
CrazyDoctor
10-21-2005, 12:48 PM
28.
Саломея
10-21-2005, 12:49 PM
Ой, а я за один "подход к телу" считаю. Ниправильна, да? :oops:
Манюня
10-21-2005, 12:53 PM
28. Стахановец. :)
Galkab
10-21-2005, 12:54 PM
28.
Вылетай.срочна.
Ori_flame
10-21-2005, 01:10 PM
Да я бы ваще сказала - ударница, да! Эротического труда.
Спасибочки!
CrazyDoctor
10-21-2005, 01:10 PM
Вылетай.срочна.
Экспорт оргазмов приостановлен ввиду повышения потребления на внутреннем рынке.
Galkab
10-21-2005, 01:12 PM
Экспорт оргазмов приостановлен ввиду повышения потребления на внутреннем рынке.
Сурова.:evillaugh
Димуша
10-21-2005, 01:14 PM
28.А левой рукой тоже считаешь?
CrazyDoctor
10-21-2005, 01:17 PM
А левой рукой тоже считаешь?
Мне кажется ты намекаешь на ананизм. Мне так кажется, не, подожжи, не кажется. Ты точно намеканшь на ананаизм. Да, теперь я уверен, что ты намекаешь на ананизм.
CrazyDoctor
10-21-2005, 01:20 PM
Сурова.:evillaugh
Да! У нас с этим строго!
Галка, этож официальный пресс-релиз, а через черный ход отправка осуществляется в прежних темпах.
Димуша
10-21-2005, 01:24 PM
Мне кажется ты намекаешь на ананизм. Мне так кажется, не, подожжи, не кажется. Ты точно намеканшь на ананаизм. Да, теперь я уверен, что ты намекаешь на ананизм.
Скорее онанизм. Ананизм - это когда ананимно, т.е. инкогнито.
CrazyDoctor
10-21-2005, 01:27 PM
Скорее, онанизм.
Чего это ты его так торопишь?
Galkab
10-21-2005, 01:32 PM
Да! У нас с этим строго!
Галка, этож официальный пресс-релиз, а через черный ход отправка осуществляется в прежних темпах.
:remybussi :27:
Манюня
10-21-2005, 01:47 PM
Скорее онанизм. Ананизм - это когда ананимно, т.е. инкогнито.Димулик, ты б лучше не орфографией занимался, а оргазмы подсчитывал. :roll:
Димуша
10-21-2005, 01:57 PM
Димулик, ты б лучше не орфографией занимался, а оргазмы подсчитывал. :ролл:У меня ассистенка есть. Пусть считает.
Димуша
10-21-2005, 01:58 PM
Чего это ты его так торопишь?Это ипаться надо долго, а дрочить надо быстро.
Манюня
10-21-2005, 03:23 PM
У меня ассистенка есть. Пусть считает. Кто такая??!! :mad: Я ей чичас все волосы повыдергаю. :lol:
Саломея
10-21-2005, 05:01 PM
Кто такая??!! :мад: Я ей чичас все волосы повыдергаю. :лол:
Ну и буишь ходить лысая! :grum:
Манюня
06-01-2006, 04:44 PM
Два вчера, но один за другим, потому наверно один - но мултипл. :bis:
Akela
06-11-2006, 01:19 PM
один
SIRENAss
06-11-2006, 02:01 PM
у кого считаете ?
Akela
06-11-2006, 02:03 PM
у кого считаете ?
У кого бывают, у того считаем. :grum: Вот у тебя бывают?
SIRENAss
06-11-2006, 02:28 PM
....ага я пуританка..мне в манастир..
Akela
06-11-2006, 02:34 PM
....ага я пуританка..мне в манастир..
А пока ты отвечала у меня еще один!
SIRENAss
06-11-2006, 02:41 PM
А пока ты отвечала у меня еще один!
когда ? я?
Akela
06-11-2006, 02:44 PM
когда ? я?
Нет, ты здесь не причем. :34: (Либо ты медленно отвечала, либо у меня оргазм быстрый..) :grum:
SIRENAss
06-11-2006, 02:48 PM
Нет, ты здесь не причем. :34: (Либо ты медленно отвечала, либо у меня оргазм быстрый..) :grum:
ну да у нас в приходе...и не догоняют..
Манюня
06-11-2006, 03:14 PM
15 за неделю
Akela
06-11-2006, 03:19 PM
15 за неделю
У меня 3. (Жена знает про 2)
VLADimer
06-12-2006, 09:57 AM
а расскажите правила пожайлуста...так интересна...
Акватрель
06-12-2006, 10:02 AM
У меня 3. (Жена знает про 2)
Третий разделил со своей левой рукой?
ай-яй-яй:evillaugh
VLADimer
06-12-2006, 10:13 AM
про 3 не сказал наверное..
Senegal
07-29-2006, 07:21 AM
Манюня - это действительно просто сказка!:angel:
Простите, это с разными партнерами или супермен существует?
аж завидно стало:)
Манюня
07-29-2006, 03:49 PM
Существует, да. Ну ещё и я такая талантливая попалась :bis:
TihiyDon™
07-29-2006, 03:59 PM
Я думаю 17, не больше. :D
А 30 слабо в месяц ???
Манюня
07-29-2006, 04:01 PM
А 30 слабо в месяц ??? 30 в месяц - маловато...я думаю 30 у меня где то в среднем за две недели уходит
Senegal
07-29-2006, 04:10 PM
абамлеть! :50: хочу...:love2:
Kadet
07-29-2006, 05:10 PM
" Вчера - пять раз!!!
А она?
Она?
Не пришла..."
TihiyDon™
07-30-2006, 07:01 AM
30 в месяц - маловато...я думаю 30 у меня где то в среднем за две недели уходит
Женские мультиоргазмы невсчет !!! :good:
Манюня
07-30-2006, 11:38 AM
Не не...я мулти всё развно за один считаю...я честно играю, да :angel:
Senegal
07-30-2006, 06:31 PM
книга рекордов Гиннеса скоро с Вами свяжется :)
вот бы поучавствовать в этом или хоть одним глазком бы взглянуть на такое чудо :)
у нас больше трех за раз никогда не получалось, а может быть сила испытываемых ощущений поменьше?
Манюня
07-30-2006, 07:10 PM
да да, я жутко чуйствительная
TihiyDon™
07-31-2006, 02:50 AM
Не могли бы вы перечислить ваши эрогенные зоны ?:confused:
Манюня
07-31-2006, 09:23 AM
Да я вся - сплошная эрогенная зона :grum:
TihiyDon™
07-31-2006, 01:48 PM
Судя по аватаре - я Вам верю на 100% :good: :hb:
seaman
08-01-2006, 03:50 PM
Дед пришел на прием к врачу:
- На что жалуетесь?
- На сердце. На одну влезу - нормально. На другую - начинаю задыхаться. На третью - уже не могу...
- Ну, вы, папаша, герой! Я на 30 лет вас моложе, но меня и на одну не хватает...
- Про что вы, доктор?
- Про женщин.
- А я - про ступеньки...