PDA

View Full Version : Что бы вы сделали, если б узнали, что Вам изменяет муж?



Pages : 1 [2] 3

Птиц
10-20-2005, 10:37 PM
карочи, Псис, драца тут - паследнее дела... фсе пасмиюцца...

Никизди... У-тю-тю, я и завтра приду...

Pandusika
10-20-2005, 10:39 PM
http://www.kartamira.com/annya_pics/1943286076434f9c1474d21.jpg
...
Аня шо у неё с ногами?

Annya
10-20-2005, 10:41 PM
а че тебе не нравицца?

Pandusika
10-20-2005, 10:43 PM
какие то суппер длинная

Annya
10-20-2005, 10:45 PM
пестец мне нравяца

Pandusika
10-20-2005, 10:46 PM
писсатта

Sarochka
10-20-2005, 10:47 PM
Ання, у тебя на аватаре мальчик или девочка?

Kadet
10-20-2005, 10:48 PM
"Два метра сухостоя..." (ц)

Annya
10-20-2005, 10:48 PM
мальчик.

Kadet
10-20-2005, 10:49 PM
мальчик.
Хде???

Annya
10-20-2005, 10:49 PM
в дупле

Kadet
10-20-2005, 10:50 PM
в дупле
Рифма?

PT10
10-20-2005, 11:04 PM
Акт пятый

Он (муш)
Она (жына муша)

Гарацкая квартира. Вичиреит, ф смысли - ноч. Оба лижат ф пастели.

Он: (малчит)
Она: (малчит)

(слышна кароткае сапение тишэ, чем вадаправодная капель)

Он: (успакаиваица, засыпаит)
Она: (пастрадала 30 сикунд, успакаиваица, засыпаит)

(занавес)

Саломея
10-20-2005, 11:20 PM
кто ни изминяит - ниинтиресин.... ниинтиресна...

каму?:confused:

(тока ни атвичайти "никаму", плиииз)

PT10
10-20-2005, 11:21 PM
каму?:confused:

(тока ни атвичайти "никаму", плиииз)

мне :)

Саломея
10-20-2005, 11:22 PM
мне :)

"А" (ц) тагда нистрашна.

PT10
10-20-2005, 11:25 PM
"А" (ц) тагда нистрашна.

не.... нистрашна :)

Vixen
10-21-2005, 06:54 AM
http://www.kartamira.com/annya_pics/1943286076434f9c1474d21.jpg
...


Ання : - )

ширакко стоитт : - )
и мне кажется ,
что...её устрица
разомкнула створки
чуть-чуть..

Robot
10-21-2005, 09:11 AM
Устрица с разомкнутыми створками и изменяющий муж. Я бы его оправдал.

Пенелопа
10-22-2005, 04:05 AM
Если причина во мне, то есть о чем подумать.
Чаще всего причина в том, кому изменили...мне кажется.
:shock: :shock:

доверился бляди?


..............
/согласилась/

noincomingcalls
10-22-2005, 04:27 AM
Ання : - )

ширакко стоитт : - )
и мне кажется ,
что...её устрица
разомкнула створки
чуть-чуть..Vixen, а с какова вы девушка города?

Alter Ego
10-22-2005, 04:30 AM
Нюта, тебе плюсик.

noincomingcalls
10-22-2005, 04:31 AM
Нюта, тебе плюсик.
перестань меня на людях заставлять краснеть, Альтер.
ты же джентельмен, должен панимать старик.

Alter Ego
10-22-2005, 04:32 AM
перестань меня на людях заставлять краснеть, Альтер.
ты же джентельмен, должен панимать старик.
Тебе стыдно от меня плюсики получать?

noincomingcalls
10-22-2005, 04:33 AM
Тебе стыдно от меня плюсики получать?
мамагдеморе

Alter Ego
10-22-2005, 04:36 AM
мамагдеморе
Помоему, там папа был.

noincomingcalls
10-22-2005, 04:48 AM
Помоему, там папа был.какая разница?

LaFemmeGavrila
10-22-2005, 10:15 AM
устрица. створки. изкакова горада. мнять.

Саломея
10-22-2005, 01:00 PM
Шо б я сделала? Не знаю..
Я очень спонтанная .. и всложных ситуациях, полагаюсь на сердце...наверное ето не очень умно.. :роллеыес:

Ой, нет в таких делах на сердце полагаться никак нильзя...тут нада как у Феликса Эдмундовича, я только забыла, что у него сначала было холодным, а потом горячим. Или, что нужно держать в холоде? Голову , а ноги в тепле....:kos:

Cherry29
10-22-2005, 01:40 PM
Неприятная ситуация, понаблюдала б что и как там дальше будет,если виновата в етом я- то попробовать что то изменить, не подавая конечно вида что я знаю о его измене,а если я не виновата ,то поглубже заглянув в себя и поняв на сколько дорог мне етот человек, приняла б решение что делать , но думаю что предложила б ему, переехать к тоy с кем у него таyная лУбофь..:28:

Саломея
10-22-2005, 01:46 PM
Неприятная ситуация, понаблюдала б что и как там дальше будет,если виновата в етом я- то попробовать что то изменить, не подавая конечно вида что я знаю о его измене,а если я не виновата ,то поглубже заглянув в себя и поняв на сколько дорог мне етот человек, приняла б решение что делать , но думаю что предложила б ему, переехать к тоы с кем у него таыная лУбофь..:28:

Наблюдать за изменой? :confused: Эта сильна, дааааааа........

машенька
10-22-2005, 03:10 PM
это удар конечно по самолюбию! а потом ,может это просто спортивный интерес а не измена??;)

Akela
10-22-2005, 03:11 PM
Если мужчина изменяет, значит ему чего-то не хватает дома.

Akela
10-22-2005, 03:12 PM
это удар конечно по самолюбию! а потом ,может это просто спортивный интерес а не измена??;)
Спортивный интерес, это когда на стадионе! :grum:

Рижанка
10-22-2005, 03:13 PM
Если мужчина изменяет, значит ему чего-то не хватает дома.
"Жена - это хлеб, а иногда хочется и булочку" - так мне ответил мальчик , когда я ему задала вопрос, почему он изменяет своей жене.

Саломея
10-22-2005, 03:14 PM
Спортивный интерес, это когда на стадионе! :грум:

Изменой на стадионе? Ну Акела, ну эта...ну ниудобна жи.....

Akela
10-22-2005, 03:16 PM
"Жена - это хлеб, а иногда хочется и булочку" - так мне ответил мальчик , когда я ему задала вопрос, почему он изменяет своей жене.
Это мальчикам хочется булочку.. Мне подавай целый обед! ;)

Akela
10-22-2005, 03:16 PM
Изменой на стадионе? Ну Акела, ну эта...ну ниудобна жи.....
Так эта.. на правительственной трибуне...:34:

Саломея
10-22-2005, 03:17 PM
"Жена - это хлеб, а иногда хочется и булочку" - так мне ответил мальчик , когда я ему задала вопрос, почему он изменяет своей жене.

Ой, чёта меня передернуло....
какие-та ассоциации пошли : Овёс, пшиница, рожь, пшено.....

Akela
10-22-2005, 03:18 PM
Ой, чёта меня передернуло....
какие-та ассоциации пошли : Овёс, пшиница, рожь, пшено.....
Лошадиная фамилия..

Рижанка
10-22-2005, 03:19 PM
Ой, чёта меня передернуло....
какие-та ассоциации пошли : Овёс, пшиница, рожь, пшено.....
Офф топ : где мое имя в цытате ! безобразие! я тоже хочу славы !:angel:

Саломея
10-22-2005, 03:19 PM
Так эта.. на правительственной трибуне...:зч:

Спорт аднако....:kos:

Саломея
10-22-2005, 03:20 PM
Офф топ : где мое имя в цытате ! безобразие! я тоже хочу славы !:ангел:

Ненунифигасибе! Фсеш падумают, что эта пра тибя...тебе нада такой славы?

Akela
10-22-2005, 03:20 PM
Офф топ : где мое имя в цытате ! безобразие! я тоже хочу славы !:ангел:
Зачем тебе слава? Здесь ее никто не хочет... :grum:

Рижанка
10-22-2005, 03:21 PM
Ненунифигасибе! Фсеш падумают, что эта пра тибя...тебе нада такой славы?
Тогда возьму плюсом ;)

Akela
10-22-2005, 03:21 PM
Спорт аднако....:кос:
Мадам, Вы просто не видели меня на стадионе, с копьем в руках. :kiss:

Akela
10-22-2005, 03:22 PM
Тогда возьму плюсом ;)
Нет, не возьмешь.. :(

You must spread some Reputation around before giving it to ridzeniece again.

Рижанка
10-22-2005, 03:22 PM
Зачем тебе слава? Здесь ее никто не хочет... :grum:
Я сурьезно, а вы .... :confused:

Akela
10-22-2005, 03:23 PM
Я сурьезно, а вы .... :цонфусед:
А сурьезно, так ты уже вписала свое имя в "Золотые Россыпи", употребив выражение "бытовой трах".:34:

Рижанка
10-22-2005, 03:25 PM
:bis: ....

Саломея
10-22-2005, 03:25 PM
Мадам, Вы просто не видели меня на стадионе, с копьем в руках. :кисс:

Ты опять давишь на моё имаджинейшен, да?

Alter Ego
10-22-2005, 03:26 PM
Рижанке плюсик

Alter Ego
10-22-2005, 03:27 PM
Мадам, Вы просто не видели меня на стадионе, с копьем в руках. :kiss:
Это, наверное, очень смешно выглядит.

Akela
10-22-2005, 03:28 PM
Ты опять давишь на моё имаджинейшен, да?
Давлю? Да я молюсь на него!:34: :kiss:

Саломея
10-22-2005, 03:29 PM
Офф: Акела!Ты почему из модов ушёл? *грозно, сдвинув брови*

Akela
10-22-2005, 03:31 PM
Офф: Акела!Ты почему из модов ушёл? *грозно, сдвинув брови*
Офф: Потому что будучи модератором нельзя было пидарасов посылать на хуй. (я не грубо?) :grum:
А теперь можно...

Саломея
10-22-2005, 03:32 PM
Давлю? Да я молюсь на него!:зч: :кисс:

Ну тагда сам виноват: приставила тебя в виде голого Джона Гудмана с копьём в руке, распевающего "васадули вагароди", бегущего по стадиону в никуда......

Alter Ego
10-22-2005, 03:33 PM
Офф: Потому что будучи модератором нельзя было пидарасов посылать на хуй. (я не грубо?) :grum:
А теперь можно...
Акела, по секрету тебе скажу, что не будучи модом их тоже нельзя посылать наxyй.

Akela
10-22-2005, 03:33 PM
Ну тагда сам виноват: приставила тебя в виде голого Джона Гудмана с коьём в руке, распевающего "васадули вагароди", бегущего по стадиону в никуда......
Хорошо, что не в виде Roseanne. :grum:

Саломея
10-22-2005, 03:34 PM
Офф: Потому что будучи модератором нельзя было пидарасов посылать на хуй. (я не грубо?) :грум:
А теперь можно...

А я и нибудучи мадератором фсиравно нимагу.......нада пойти обьявление дать:

(Не ты не можешь грубо) :kiss:

Akela
10-22-2005, 03:37 PM
Акела, по секрету тебе скажу, что не будучи модом их тоже нельзя посылать нахый.
Видишь, ты ничего не понял, Альтер...
Будучи модератором нельзя сказать лишнего слова, потому что сразу разные пидары начинают выступать о том, что мол модераторы позволяют себе черт те что... Т.е. на каждое слово накладывается ярлык - "Сказано модератором" и тень падает на всех модераторов.
А сейчас я отвечаю только за себя и за свои слова. Поэтому на разных пидарасов я срать хотел...
Я понятно обьяснил?

Akela
10-22-2005, 03:37 PM
А я и нибудучи мадератором фсиравно нимагу.......нада пойти обьявление дать:

(Не ты не можешь грубо) :kiss:
:34: :kiss:

Птиц
10-22-2005, 03:38 PM
Не, Акела не может грубо... Саломей, да ты што...

Kadet
10-22-2005, 03:39 PM
А я и нибудучи мадератором фсиравно нимагу.......нада пойти обьявление дать:

(Не ты не можешь грубо) :кисс:
Можно и вежливо, но не менее эффективно...

Саломея
10-22-2005, 03:40 PM
Не, Акела не может грубо... Саломей, да ты што...

Псис! Я тебя люблю......Ты знаишь, да?
Алюбви мы тут, алюбви.

Akela
10-22-2005, 03:42 PM
Не, Акела не может грубо... Саломей, да ты што...
Ну так как ты можешь - я точно не смогу...
Особенно сказать тем, с кем сидел за одним столом, пил вместе, ел...... :grum:

Саломея
10-22-2005, 03:42 PM
Можно и вежливо, но не менее эффективно...
Фсмысле? Анепашлибы Вы фсе самизнаити куда...такое слово из трех букв, начинается на Х заканчиваится на Йкраткое, да?

Alter Ego
10-22-2005, 03:43 PM
Видишь, ты ничего не понял, Альтер...
Будучи модератором нельзя сказать лишнего слова, потому что сразу разные пидары начинают выступать о том, что мол модераторы позволяют себе черт те что... Т.е. на каждое слово накладывается ярлык - "Сказано модератором" и тень падает на всех модераторов.
А сейчас я отвечаю только за себя и за свои слова. Поэтому на разных пидарасов я срать хотел...
Я понятно обьяснил?Акела, я согласен. Но я согласен и с тем, что положение модератора всё-таки обязывает.
Но, к слову, нередко администрация наказывает людей не за то, что он действительно пидар (в плохом смысле этого слова), а совсем по другим причинам. Но давай не углубляться сейчас в эту тему.

Kadet
10-22-2005, 03:43 PM
Фсмысле? Анепашлибы Вы фсе самизнаити куда...такое слово из трех букв, начинается на Х заканчиваится на Йкраткое, да?
Ну где-то так... Но еще вежливей.. И нежно, с придыханием...

Akela
10-22-2005, 03:44 PM
Фсмысле? Анепашлибы Вы фсе самизнаити куда...такое слово из трех букв, начинается на Х заканчиваится на Йкраткое, да?
Первая буква этого слова - вторая буква слова УХО.
Вторая буква этого слова - первая буква слова УХО.
Треья буква этого слова - последняя буква слова ХУЙ.

:grum:

Саломея
10-22-2005, 03:45 PM
Ну где-то так... Но еще вежливей.. И нежно, с придыханием...
Как Татьяна Даронина, да? (Мне её габаритаф нихватаит к сожалению), атоп я...да....с придыханием.

Kadet
10-22-2005, 03:46 PM
Не могу вспомнить , как это делала Доронина, но ход ваших мыслей мне нравится...

Akela
10-22-2005, 03:47 PM
Акела, я согласен. Но я согласен и с тем, что положение модератора всё-таки обязывает.
Но, к слову, нередко администрация наказывает людей не за то, что он действительно пидар (в плохом смысле этого слова), а совсем по другим причинам. Но давай не углубляться сейчас в эту тему.
Давай не будем углубляться. Только я достаточно много времени участвовал в принятии различных решений Администрации, чтобы с чистой совестью сказать, что Администрация не наказывала никого по причинам иным, чем сами нарушения.
:34:

Саломея
10-22-2005, 03:51 PM
Не могу вспомнить , как это делала Доронина, но ход ваших мыслей мне нравится...

Да, да...я тогда фсигда буду камент писать:
Например: Юзер (имя юзера) идите на самизнаете какое слово я хочу сказать....*Саломея паворачиваится к юзеру(имя юзера), нежно улыбаясь, касаясь слигка его (имя юзера ниабизательна) бюстом, произнося слова с придыханием....*

Kadet
10-22-2005, 03:53 PM
" Касаясь бюстом" - это здорово!!!! Патринируемся? Можно не посылая...

Akela
10-22-2005, 03:53 PM
Да, да...я тогда фсигда буду камент писать:
Например: Юзер (имя юзера) идите на самизнаете какое слово я хочу сказать....*Саломея паворачиваится к юзеру(имя юзера), нежно улыбаясь, касаясь слигка его (имя юзера ниабизательна) бюстом, произнося слова с придыханием....*
P.S. Отдам всё за касание бюстом. :kiss:

:grum:

Kadet
10-22-2005, 03:53 PM
П.С. Отдам всё за касание бюстом. :кисс:

:грум:
Я- первый(нах)

Akela
10-22-2005, 03:54 PM
Я- первый(нах)
Я - нулевой(пох).

Саломея
10-22-2005, 03:55 PM
О как сразу оживились! Пра измены мужей сафсем забыли, да?:28:
Вернёмся к разговору.

*Атадвигаит бюст, но не атварачиваится*

Alter Ego
10-22-2005, 03:55 PM
Я- первый(нах)
Кадет, ты первый нах.
Акела туда же - второй.
Саломея, потренируемся? С касанием бюста.

Akela
10-22-2005, 03:56 PM
О как сразу оживились! Пра измены мужей сафсем забыли, да?:28:
Вернёмся к разговору.

*Атадвигаит бюст, но не атварачиваится*

А можно наоборот?

Саломея
10-22-2005, 03:57 PM
Я - нулевой(пох).


Не нулевой эта я ....но это что по* и что на*:grum:

Kadet
10-22-2005, 03:59 PM
О как сразу оживились! Пра измены мужей сафсем забыли, да?:28:
Вернёмся к разговору.

*Атадвигаит бюст, но не атварачиваится*
Ну нету у нас мужей (я так думаю)... А к разговору можно вернуться..
(предвигаясь поближе к бюсту)

Саломея
10-22-2005, 04:00 PM
А можно наоборот?
Атвирнуться ниатадвинуф бюст? *В ужаси* Опять придставила и даже пыталась проделать! Ой, нимагууууу. Акела! Папробуй, а? Падайди к жене и папробуй, чесслова море удовольствия.

Akela
10-22-2005, 04:03 PM
Атвирнуться ниатадвинуф бюст? *В ужаси* Опять придставила и даже пыталась проделать! Ой, нимагууууу. Акела! Папробуй, а? Падайди к жене и папробуй, чесслова море удовольствия.
Моя фантазия и не то допускает...:34:

Саломея
10-22-2005, 04:09 PM
Моя фантазия и не то допускает...:зч:

Ты фантазируй пока, потренируйся на кошках (нифасбуждайся. спакойнее, я имела в виду кирамических животных) а я в риале папрактикуюсь.

Птиц
10-22-2005, 04:15 PM
Ну так как ты можешь - я точно не смогу...
Особенно сказать тем, с кем сидел за одним столом, пил вместе, ел...... :грум:

Акел, тебя в детстве не учили не лезть в чужие отношения грязными ручонками?

А скока той швали, с которой я в своей жизни сидел за одним столом, пил-ел, разговоры разговаривал...

Хотя, лучше б было поменьше.

Akela
10-22-2005, 04:20 PM
Акел, тебя в детстве не учили не лезть в чужие отношения грязными ручонками?

А скока той швали, с которой я в своей жизни сидел за одним столом, пил-ел, разговоры разговаривал...

Хотя, лучше б было поменьше.
Псиса, чужие отношения выставляемые на форум (ты ж здесь плюнул, ага) являются достоянием (ебу я такое достояние) общества. Ты ж не в привате послал, не в личке. Хули ж ты сейчас выёбываешься? А вот сказать другу то, что сказал ты - это уже не только грязные ручонки, а еще и грязный ротик и грязная совесть. Андерстэнд?

А у меня, слава Богу, швали с которой я за одним столом сидел - очень мало. потому что я еще в состоянии выбирать с кем мне пить, а с кем нет.

Птиц
10-22-2005, 04:26 PM
Псиса, чужие отношения выставляемые на форум (ты ж здесь плюнул, ага) являются достоянием (ебу я такое достояние) общества. Ты ж не в привате послал, не в личке. Хули ж ты сейчас выёбываешься? А вот сказать другу то, что сказал ты - это уже не только грязные ручонки, а еще и грязный ротик и грязная совесть. Андерстэнд?

А у меня, слава Богу, швали с которой я за одним столом сидел - очень мало. потому что я еще в состоянии выбирать с кем мне пить, а с кем нет.

Акела, не суетись... Тебе ровно столько известно о том, кто мои "друзья", как и о том, кто мои "однополчане"... А в личке, да, согласен, люди куда иначе проявляются, чем хотят казаться на форуме... Но тебе и этого не догнать.

Alter Ego
10-22-2005, 04:27 PM
народ, харэ! Не заводитесь!

Akela
10-22-2005, 04:29 PM
Акела, не суетись... Тебе ровно столько известно о том, кто мои "друзья", как и о том, кто мои "однополчане"... А в личке, да, согласен, люди куда иначе проявляются, чем хотят казаться на форуме... Но тебе и этого не догнать.
1) Я не суечусь.
2) Кто твои "друзья", как ты написал в кавычках, я действительно не знаю.
3) Напиши мне личку, Псиса, я хочу "догнать".:34:

Птиц
10-22-2005, 04:41 PM
1) Я не суечусь.
2) Кто твои "друзья", как ты написал в кавычках, я действительно не знаю.
з) Напиши мне личку, Псиса, я хочу "догнать".:зч:

Что-то не очень хочется...

Krasota
10-22-2005, 10:23 PM
Началось.:evillaugh Псиса опять проводит обучение о том как надо вести себя на форуме. :roll:

Птиц
10-22-2005, 10:24 PM
Ась?

CrazyDoctor
10-22-2005, 10:25 PM
Ась?
Ой!!!!!!! Говорунычь, проходи, выпи с нами. (типа ц)

Птиц
10-22-2005, 10:36 PM
Ой!!!!!!! Говорунычь, проходи, выпи с нами. (типа ц)

Доктар, нипей многа на форуме... Рипуитацию сибе папортиш :evillaugh

КошЫчка
10-22-2005, 10:40 PM
Доктар, нипей многа на форуме... Рипуитацию сибе папортиш :евиллаугх
ой.. да лааааааааааааааааааааааааааааааднаааааа..

Cherry29
10-26-2005, 03:15 PM
Наблюдать за изменой? :цонфусед: Эта сильна, дааааааа........
я думаю в етом деле главное сохранять спокоиствие ..хто понимаю ,ооочень трудно..

Okey
10-26-2005, 03:49 PM
Что бы Вы сделали, если б узнали, что Вам изменяет муж? С женщиной которую Вы знаете.
а на сколько близко я её знаю?
если настолько, что могу об этом поговорить, то первым делом обсужу с ней достоинства и недостатки моего мужа.
Вторым по важности непременным пунктом является, в идеале, изменить самой (своему мужу), а если сходу кандидат не находится, то сотворить что-нибудт тому подобное.
Далее, сесть и подумать, сопоставив сказанное моей знакомой с моими же ощущениями после собственной измены...
Вобщем, проверено, работатет 100%, особенно пункт №2.
После этого жизнь возвращается в своё прежнее русло несколько обогатив тебя опытом и мудростью :)

Cherry29
10-27-2005, 04:47 PM
я думаю в етом деле главное сохранять спокоиствие ..хотя понимаю ,ооочень трудно..
но надо,что б не наломать дроФ..

Robot
10-31-2005, 08:45 AM
Вторым по важности непременным пунктом является, в идеале, изменить самой (своему мужу), а если сходу кандидат не находится, то сотворить что-нибудт тому подобное.
Далее, сесть и подумать, сопоставив сказанное моей знакомой с моими же ощущениями после собственной измены...
Вобщем, проверено, работатет 100%, особенно пункт №2.
После этого жизнь возвращается в своё прежнее русло несколько обогатив тебя опытом и мудростью :)
Если мстить, изменив самой, то это просто смешно. Рассказать мужу об измене - значит "уровнять" положение, но не победить. Не рассказать - тогда о какой мести говорится?

Okey
10-31-2005, 09:02 AM
Если мстить, изменив самой, то это просто смешно. Рассказать мужу об измене - значит "уровнять" положение, но не победить. Не рассказать - тогда о какой мести говорится?
а кто говорил о мести?:rolleyes:
да и победе тоже... над кем?:(

читайте то, что написано, а не то, что Вам хочется;)

Robot
10-31-2005, 09:21 AM
а кто говорил о мести?:роллеыес:
да и победе тоже... над кем?:(

читайте то, что написано, а не то, что Вам хочется;)
Вы исключительно вежливы.

Okey
10-31-2005, 10:23 AM
Вы исключительно вежливы.
стараюсь:D

Akela
10-31-2005, 06:17 PM
А на форуме решают можно ли без мата... :grum:

пантера
10-31-2005, 09:30 PM
Что бы Вы сделали, если б узнали, что Вам изменяет муж? С женщиной которую Вы знаете.

мой ответ банален, но я бы ушла. молча.

Mikhail-u
11-01-2005, 01:59 AM
мой ответ банален, но я бы ушла. молча.

И даже не повредив "этой стерве" прическу?;)

пантера
11-01-2005, 11:55 AM
И даже не повредив "этой стерве" прическу?;)

not my style. этим положение не изменишь, верно?

abc
11-01-2005, 12:28 PM
Изменил, да это сладко,
Девушка была загадка,
А потом как разобрался,
Целый день вовсю плевался :grin:

vpered
11-01-2005, 12:31 PM
Изменил, да это сладко,
Девушка была загадка,
А потом как разобрался,
Целый день вовсю плевался :grin:

"The Crying Game"?

CrazyDoctor
11-01-2005, 12:33 PM
Изменил, да это сладко,
Девушка была загадка,
А потом как разобрался,
Целый день вовсю плевался :grin:

Целый цень во всю плевался
Не учел лишь одного
Пока ночью отсыпался
Она плевала во всего

Nabludatel'
11-01-2005, 12:37 PM
Изменил, да это сладко,
Девушка была загадка,
А потом как разобрался,
Целый день вовсю плевался :грин:
Ты пошто плюёшь вовсю?
Я спросила эйбисю
"Изменил" сказал поэт
"С девушкой?" "Тьфу нафик, нет"

КошЫчка
11-01-2005, 12:39 PM
Ты пошто плюёшь вовсю?
Я спросила эйбисю
"Изменил" сказал поэт
"С девушкой?" "Тьфу нафик, нет"
:grum: :grum: :grum:

Саломея
11-01-2005, 01:08 PM
Изменил, да это сладко,
Девушка была загадка,
А потом как разобрался,
Целый день вовсю плевался :грин:

Девушка была загадка
Эй Би Си плевался сладко
Тот кто изменял "вовсю"
Не проснулся поутру....:evillaugh

КошЫчка
11-01-2005, 01:16 PM
Ну а если и проснулся
Кайфу мало, потому
Что изменить поторопился
Терь оплёванный в бёрд флю

Mikhail-u
11-01-2005, 01:41 PM
нот мы стыле. этим положение не изменишь, верно?

Ну почему, трагедия обретет комические очертания.
А что-то Вы по мужски звучите...:evillaugh

Cleopatra
11-01-2005, 05:34 PM
Что бы Вы сделали, если б узнали, что Вам изменяет муж? С женщиной которую Вы знаете.
Если бы увидела в его глазах раскаяние - простила бы...
Да да, а что делать, муж ведь, любимый.

Саломея
11-01-2005, 08:04 PM
Если бы увидела в его глазах раскаяние - простила бы...
Да да, а что делать, муж ведь, любимый.

Раскаяние? После секса? С другой? .....ну Клеопатра....ну я низнаю.....эта наивнасть такая?

Монашка
11-01-2005, 08:21 PM
Если бы увидела в его глазах раскаяние - простила бы...
Да да, а что делать, муж ведь, любимый.Клёп, а Клёп...
такие актёры встречаются что ОЙ....
но это дело каждого прощать или нет, продолжать жить вместе или нет, уходить или оставаться...

Cleopatra
11-01-2005, 08:39 PM
Раскаяние? После секса? С другой? .....ну Клеопатра....ну я низнаю.....эта наивнасть такая?
Наверное наивность. А зачем и себе и ему портить нервы, переживать, а если дети? Им портить нервы и прочее.
Мне кажецца я пойму, когда правда. а когда нет...всякое бывает.
Но если измены будут систематическими, тогда ессно, указываю на дверь и точка в отношениях.

Cleopatra
11-01-2005, 08:41 PM
Клёп, а Клёп...
такие актёры встречаются что ОЙ....
Что правда, то правда...
Но бывают же случаи...
PS Я просто анатомии перечитала :)

Akela
11-01-2005, 08:50 PM
...
Но если измены будут систематическими, тогда ессно, указываю на дверь и точка в отношениях.
Что подходит под категорию "систематических измен"? Сколько раз за какой отрезок времени?

Саломея
11-01-2005, 08:51 PM
Наверное наивность. А зачем и себе и ему портить нервы, переживать, а если дети? Им портить нервы и прочее.
Мне кажецца я пойму, когда правда. а когда нет...всякое бывает.
Но если измены будут систематическими, тогда ессно, указываю на дверь и точка в отношениях.

Ты харошая Клео вот и фсё!
А я бы, я бы....сама бы изменять стала.....а если бы он чиво-та бы вазмутился, каааааак дала бы па башке скавароткай.......не ну он бы и не васмутился.

Саломея
11-01-2005, 08:52 PM
Что подходит под категорию "систематических измен"? Сколько раз за какой отрезок времени?

Какой ты вьедливый Акела, чесслово! Больше одного раз - уже система.

КошЫчка
11-01-2005, 08:52 PM
каааааак дала бы па башке скавароткай.......не ну он бы и не васмутился.
скажу больше.. он бы уже и поднялся никогда.. во всех отношениях

Монашка
11-01-2005, 08:55 PM
Ты харошая Клео вот и фсё!
А я бы, я бы....сама бы изменять стала.....а если бы он чиво-та бы вазмутился, каааааак дала бы па башке скавароткай.......не ну он бы и не васмутился.Саломейка, вот ты меня понимаешь!!!
я всегда говорю чуть што сразу фейсам ап тейбл!!! или сковородой па башке...
главное што "он бы и не васмутился" :evillaugh

Akela
11-01-2005, 09:15 PM
Ты харошая Клео вот и фсё!
А я бы, я бы....сама бы изменять стала.....а если бы он чиво-та бы вазмутился, каааааак дала бы па башке скавароткай.......не ну он бы и не васмутился.
Ты уверена, что он тебе никогда не изменял? Если не уверена, то я живу в Нью Йорке и буду счастлив показать тебе город. ;)

Akela
11-01-2005, 09:15 PM
скажу больше.. он бы уже и поднялся никогда.. во всех отношениях
:fig: :fig: :fig: На тебе в жизни не женюсь!:fig: :fig: :fig:

Саломея
11-01-2005, 09:16 PM
скажу больше.. он бы уже и поднялся никогда.. во всех отношениях

Я дажи засмущалась.....я правилна падумала, пра то что ты падумала?

Akela
11-01-2005, 09:18 PM
Я дажи засмущалась.....я правилна падумала, пра то что ты падумала?
Правильно. Она - садюга! :fig:

КошЫчка
11-01-2005, 09:18 PM
:fig: :fig: :fig: На тебе в жизни не женюсь!:fig: :fig: :fig:

а я тебя даже и спрашивать не буду... за.. шкирман и в загс.. возмущаться потом на кухне будешь.. в фартучке и со скалкой..

Akela
11-01-2005, 09:21 PM
а я тебя даже и спрашивать не буду... за.. шкирман и в загс.. возмущаться потом на кухне будешь.. в фартучке и со скалкой..
...стыдливо так... это не скалка...

Саломея
11-01-2005, 09:21 PM
Ты уверена, что он тебе никогда не изменял? Если не уверена, то я живу в Нью Йорке и буду счастлив показать тебе город. ;)

Хто? Он? Ах, он? да....Я знаишь ли скаваротку и ф прафилактический режим ввожу....:evillaugh

Саломея
11-01-2005, 09:22 PM
...стыдливо так... это не скалка...

:grum: :grum:

пантера
11-01-2005, 10:49 PM
А что-то Вы по мужски звучите...:evillaugh


только звучу :)

Alter Ego
11-01-2005, 11:02 PM
только звучу :) (скромно так :27: )
А мне нравится как Пантера звучит.

Mikhail-u
11-02-2005, 03:00 AM
(скромно так :27: )
А мне нравится как Пантера звучит.

Нравится , когда по-мужски?;) Дамаешь таким образом фото выманить?

Mikhail-u
11-02-2005, 03:02 AM
а если бы он чиво-та бы вазмутился, каааааак дала бы па башке скавароткай.......не ну он бы и не васмутился.

Мертвые не возмущаются:evillaugh

Robot
11-02-2005, 08:03 AM
Я смотрел кино, там мертвые возмущались.

пантера
11-02-2005, 10:37 AM
кстати, "пантера"- с маленькой буквы. так эффектнее

Mikhail-u
11-02-2005, 12:32 PM
Я смотрел кино, там мертвые возмущались.

Но только не после Саломеиной сковородки.

Robot
11-02-2005, 12:33 PM
Но только не после Саломеиной сковородки.
До. Только до.

Alter Ego
11-02-2005, 01:07 PM
Нравится , когда по-мужски?;) Дамаешь таким образом фото выманить?
Нравится, когда по-пантеровски.
(и не только фотографию ;) )

Mikhail-u
11-02-2005, 01:14 PM
Нравится, когда по-пантеровски.
(и не только фотографию ;) )

В том-то и дело, что у нее проявляется (мужская) логика, а значит, так просто у тебя не выйдет.

Alter Ego
11-02-2005, 03:58 PM
В том-то и дело, что у нее проявляется (мужская) логика, а значит, так просто у тебя не выйдет.
Капля камень точит.

КошЫчка
11-02-2005, 05:33 PM
Капля камень точит.
аффффигеть.. правда штоли?? а капля чего?? Альтер, скажи по старой дружбе... мне пятки поточить надо.. а то их уже никакие камни не берут....

Cleopatra
11-02-2005, 06:53 PM
Что подходит под категорию "систематических измен"? Сколько раз за какой отрезок времени?
Первый раз - случайность
Второй раз - совпадение
Третий раз - закономерность...

Cleopatra
11-02-2005, 06:57 PM
Саломейка, вот ты меня понимаешь!!!
я всегда говорю чуть што сразу фейсам ап тейбл!!! или сковородой па башке...
главное што "он бы и не васмутился" :evillaugh
А потом сидеть и лечить его?:)
Ведь любишь же...
да?

Alter Ego
11-02-2005, 09:27 PM
аффффигеть.. правда штоли?? а капля чего?? Альтер, скажи по старой дружбе... мне пятки поточить надо.. а то их уже никакие камни не берут....
А зачем пятки точить? Я понимаю ещё коготки. Но пятки-то зачем?

Монашка
11-02-2005, 09:53 PM
А потом сидеть и лечить его?:)
Ведь любишь же...
да?Клепа, потом как бы второй раз не въехать сковородкой...
а ты о каком-то лечить... :D
а любовь тут ваще ни при чем однако...

Cleopatra
11-03-2005, 07:02 PM
Клепа, потом как бы второй раз не въехать сковородкой...
а ты о каком-то лечить... :D
а любовь тут ваще ни при чем однако...
Как это не при чем? Я что, одна тут наивная такая?
Если муж - то по любви (я богатых и знаменитых не беру в число, у них 95% по расчету), а как же можно любимого сковородкой...вернее конечно если разозлишься то можно, но потом жалко станет - 100 пудоФФ.

Монашка
11-03-2005, 08:13 PM
Как это не при чем? Я что, одна тут наивная такая?
Если муж - то по любви (я богатых и знаменитых не беру в число, у них 95% по расчету), а как же можно любимого сковородкой...вернее конечно если разозлишься то можно, но потом жалко станет - 100 пудоФФ.Клёп, ну што за крайности, А?
если муж - то по любви...
конешна па люпфи...
адназначна....
иаенна так...
и скаварадой па любви каааааааааааааааак влепить...
жалко может и будт... только потом... неизвестна когда...
а пока будет облигчение...
выход эмоций...
но!!!
ладна...
это пра другое...
:evillaugh

Cleopatra
11-03-2005, 08:48 PM
и скаварадой па любви каааааааааааааааак влепить...

Научи, а?:grum:

Robot
11-04-2005, 09:13 AM
Сколько людей, столько мнений.

Mikhail-u
11-06-2005, 03:30 AM
Сколько людей, столько мнений.

Да, у каждой свой диапазон кровожадности, свои излюбленные кухонно-пытошные инструменты.

Саломея
11-06-2005, 01:42 PM
Да, у каждой свой диапазон кровожадности, свои излюбленные кухонно-пытошные инструменты.

Оспади! Ну неужели фсё так печально?

Монашка
11-06-2005, 01:45 PM
Оспади! Ну неужели фсё так печально?Саломеюшкк, щаз и тебе расскажуть што для тебя мужик = тряпка...

оставь надежду всяк сюда входящий... (с)

Mikhail-u
11-06-2005, 01:47 PM
Оспади! Ну неужели фсё так печально?

А Вы бы показали светлую, радостную сторону измены мужа, не только инквизиторские реакции жены.

Саломея
11-06-2005, 02:07 PM
А Вы бы показали светлую, радостную сторону измены мужа, не только инквизиторские реакции жены.

Миша! У меня с этим просто...Я бы не смогла жить с человеком, который мне изменил. Я честно завидую мужеству и стойкости тех женщин, которые знают, что муж ванс ин е вайл бегает налево.
Поэтому я выбираю себе в спутники таких, которые НЕ....

Хотя, признаю....сковордка надежнее, а главна экзотичнее...

Mikhail-u
11-06-2005, 03:12 PM
Миша! У меня с этим просто...Я бы не смогла жить с человеком, который мне изменил. Я честно завидую мужеству и стойкости тех женщин, которые знают, что муж ванс ин е вайл бегает налево.
Поэтому я выбираю себе в спутники таких, которые НЕ....

Хотя, признаю....сковордка надежнее, а главна экзотичнее...

Саломея. У меня тоже просто: я бы не смог жить с женщиной, которой хочу изменять.
Замечу при этом, что "недежное средство" и "экзотика" практически взаимоисключающие понятия. Кстати, а как насчет "кулаком промеж глаз" неверной жены? Одобряете?

Robot
11-08-2005, 08:09 AM
Хороший муж не изменяет хорошей жене.

КошЫчка
11-08-2005, 08:35 AM
Хороший муж не изменяет хорошей жене.
редкостное заблуждение.. хотя нет! постойте... просто не состыковочка.. словосочетание "хороший муж" в природе не существует :bis:

Robot
11-08-2005, 08:39 AM
редкостное заблуждение.. хотя нет! постойте... просто не состыковочка.. словосочетание "хороший муж" в природе не существует :бис:
Почему не сусчествует?

КошЫчка
11-08-2005, 08:42 AM
Почему не сусчествует?
патамушта такова ниможЫт быть патамушта такова ниможЫт быть никагда!
:shura:

Robot
11-08-2005, 08:43 AM
патамушта такова ниможЫт быть патамушта такова ниможЫт быть никагда!
:шура:
Вас бросил муж?

КошЫчка
11-08-2005, 08:51 AM
Вас бросил муж?
и не один
:grum:

Robot
11-08-2005, 08:52 AM
и не один
:грум:
Может быть Вы - плохая жена?

КошЫчка
11-08-2005, 08:53 AM
Может быть Вы - плохая жена?
НЕ МОЖЕТ БЫТь!!!!! У меня самые лучшие сковородки в доме!

Robot
11-08-2005, 08:55 AM
НЕ МОЖЕТ БЫТь!!!!! У меня самые лучшие сковородки в доме!
Которыми Вы и Саломея пытаетесь воспитывать ваших мужей? Вы заблуждаетесь. Вы - плохая жена.

Nabludatel'
11-08-2005, 08:56 AM
Почему не сусчествует?

"хороший муж" (ХМм) ето такой сказочный персонаж. Типа Буратино или Змея Горыныча. Первые упоминания о хорошем муже появились в одноимённом карело-финском эпосе "Хороший муж". Там он представлен горячим финским принцем, который женился на бедной пастушке из соседнего государства карелов. Они прожили долгую жизнь, купаясь в горячих финских источниках и роскоши...Он не пил (сухой закон), не ездил в командировки, и в карманах у него не было найдено случайно завалящего презерватива. Никогда

Robot
11-08-2005, 08:59 AM
"хороший муж" (ХМм) ето такой сказочный персонаж. Типа Буратино или Змея Горыныча. Первые упоминания о хорошем муже появились в одноимённом карело-финском эпосе "Хороший муж". Там он представлен горячим финским принцем, который женился на бедной пастушке из соседнего государства карелов. Они прожили долгую жизнь, купаясь в горячих финских источниках и роскоши...Он не пил (сухой закон), не ездил в командировки, и в карманах у него не было найдено случайно завалящего презерватива. Никогда
Может быть и Деда Мороза не сусчествует?:evillaugh

Почему ты не в "Без ограничений"?

КошЫчка
11-08-2005, 08:59 AM
Которыми Вы и Саломея пытаетесь воспитывать ваших мужей? Вы заблуждаетесь. Вы - плохая жена.
Я замичатильная жЫна!!!!! И даже не пытайтесь меня в этом переубедить.. а на сковородке я картошку с грибами жарю.. уж не знаю чего вы там себе подумали
:lol:

Robot
11-08-2005, 09:01 AM
Я замичатильная жЫна!!!!! И даже не пытайтесь меня в этом переубедить.. а на сковородке я картошку с грибами жарю.. уж не знаю чего вы там себе подумали
:лол:
Скажите, КошЫчка, Вы не хотели бы доказать мне на практике, что Вы не такая плохая жена?

КошЫчка
11-08-2005, 09:04 AM
Скажите, КошЫчка, Вы не хотели бы доказать мне на практике, что Вы не такая плохая жена?
Разве КошЫчке надо что то доказывать??!!! КошЫчка хорошая жЫна это аксиома, и если вы в этом хоть на йоту сомневаетесь вы уволены!

Robot
11-08-2005, 09:04 AM
Разве КошЫчке надо что то доказывать??!!! КошЫчка хорошая жЫна это аксиома, и если вы в этом хоть на йоту сомневаетесь вы уволены!
Я уволен.

КошЫчка
11-08-2005, 09:06 AM
Я уволен.
теорема доказана.. "хороших мужей" нет! УРА! Новый день... старые убеждения...

Robot
11-08-2005, 09:09 AM
теорема доказана.. "хороших мужей" нет! УРА! Новый день... старые убеждения...
Аксиома, теорема...

Иди, напиши пару формул (c) "Семнадцать мгновений весны".

Nabludatel'
11-08-2005, 09:12 AM
теорема доказана.. "хороших мужей" нет! УРА! Новый день... старые убеждения...
Хороший муж - мёртвый муж?

КошЫчка
11-08-2005, 09:16 AM
Хороший муж - мёртвый муж?
данивжизнь!!! Чиво вы из миня монстра делаете???... хороших мужей нет.. есть хорошие мужики.. но ставши мужьями они превращаются в нормальных, плохих, так себе, замичатильных итд.. но не "хороших" .. и не спрашивайте меня почему.. я не знаю... видимо связано с эвалюцией :grum:

Robot
11-08-2005, 09:19 AM
данивжизнь!!! Чиво вы из миня монстра делаете???... хороших мужей нет.. есть хорошие мужики.. но ставши мужьями они превращаются в нормальных, плохих, так себе, замичатильных итд.. но не "хороших" .. и не спрашивайте меня почему.. я не знаю... видимо связано с эвалюцией :грум:
Ваша понятие "эволюции" связано с качеством Ваших сковородок. Вы - плохая жена.

КошЫчка
11-08-2005, 09:22 AM
Ваша понятие "эволюции" связано с качеством Ваших сковородок. Вы - плохая жена.
Качество сковородок связано с прогрессом в изготовлении бытовой техники.. с эволюцией связано то что мне переодичесли приходится бегать на вакс... чёрт подери!

Robot
11-08-2005, 09:23 AM
Качество сковородок связано с прогрессом в изготовлении бытовой техники.. с эволюцией связано то что мне переодичесли приходится бегать на вакс... чёрт подери!
То, что Вы постоянно бегаете на вакс связано с Вашими феминистическими движениями. Хотите быть наравне с мужиками - начинайте бриться!

КошЫчка
11-08-2005, 09:25 AM
То, что Вы постоянно бегаете на вакс связано с Вашими феминистическими движениями. Хотите быть наравне с мужиками - начинайте бриться!
с чего вы взяли что я хочу быть на равне с мужчинами?? Разве я сказала что мечтаю быть не "хорошим мужем"????
:grum:

Nicholaich
11-08-2005, 09:56 AM
редкостное заблуждение.. хотя нет! постойте... просто не состыковочка.. словосочетание "хороший муж" в природе не существует :bis:
Кошечка,
я понимаю, что лучше на собственном опыте убедиться в существовании хороших мужей. Увы, могу только на словах сказать, что среди моих знакомых я знаю как минимум 5 (пять!!!) хороших (более того - отличных) мужей.

Nabludatel'
11-08-2005, 10:00 AM
"хороший" звучит постно. Почти как никакой

Okey
11-08-2005, 10:02 AM
хороший / не хороший - при чем тут изменяет / не изменяет?
наблюдается подмена понятий

очень хороший муж иногда становится и остается таковым именно потому что бегает на сторону,
а плохой, потому и плох, что всех своих тараканов домой таскает ;)

Nabludatel'
11-08-2005, 10:08 AM
хороший / не хороший - при чем тут изменяет / не изменяет?
наблюдается подмена понятий

очень хороший муж иногда становится и остается таковым именно потому что бегает на сторону,
а плохой, потому и плох, что всех своих тараканов домой таскает ;)
Толково...но всё относительно, включая терминологию.
Вы, Океy, называли бы своего мужа хорошим, если знали что он "бегает на сторону" ?

Okey
11-08-2005, 10:17 AM
Толково...но всё относительно, включая терминологию.
Вы, Океy, называли бы своего мужа хорошим, если знали что он "бегает на сторону" ?
почему нет? да, я дожила уже до того возраста, когда могу дать свою объективную оценку человеку безотносительно моего личного к нему отношения...
далее, у меня был один (из нескольких) такой муж, поэтому говорю я не абстрактно, а вполне конкретно. У него была куча достоинств, на фоне которых его погуливание на стороне даже недостатком нельзя было назвать - эта его натура, ну человек такой, не может он без этого, так и что теперь - сразу плохой?

дело в том, что как Вы правильно заметили всё относительно... собственно мой пост адресовался Николаичу, который говорил о свои 5 знакомых отличных мужьях. Интересно, это инфа его личная или от жён этих отличных мужей полученная ? ;)

Robot
11-08-2005, 10:21 AM
почему нет? да, я дожила уже до того возраста, когда могу дать свою объективную оценку человеку безотносительно моего личного к нему отношения...

Вы не подскажете, в каком ето возрасте такое возможно?

Okey
11-08-2005, 10:25 AM
Вы не подскажете, в каком ето возрасте такое возможно?
если Вас интересует мой возраст, так и спросите ;)
а в ответ на Ваш вопрос - у всех по-разному; у кого-то может и никогда:)

Robot
11-08-2005, 10:26 AM
если Вас интересует мой возраст, так и спросите ;)
а в ответ на Ваш вопрос - у всех по-разному; у кого-то может и никогда:)
Скажите пожалуйста, сколько Новых Годов Вы отмечали?

Nabludatel'
11-08-2005, 10:29 AM
почему нет? да, я дожила уже до того возраста, когда могу дать свою объективную оценку человеку безотносительно моего личного к нему отношения...
далее, у меня был один (из нескольких) такой муж, поэтому говорю я не абстрактно, а вполне конкретно. У него была куча достоинств, на фоне которых его погуливание на стороне даже недостатком нельзя было назвать - эта его натура, ну человек такой, не может он без этого, так и что теперь - сразу плохой?
Мудро...хотя и странно видеть желание у женщины давать обьективную оценку (даже пост-фактум) человеку, который в то же время является её "гуляющим на сторону" мужем. Может осознание его хорошести пришло после развода?

Okey
11-08-2005, 10:34 AM
Может осознание его хорошести пришло после развода?
о том, что пришло после развода, я лучше помолчу... :28:
хорошим я его считала именно будучи с ним в браке; скорее всего я его не любила, да, точно, именно поэтому я могла взирать на него со стороны ;) а когда мы развелись, он начал делать мне гадости, поэтому хорошим в моём представлении он быть перестал, но это к теме данной дискуссии не относится:)

Okey
11-08-2005, 10:35 AM
Скажите пожалуйста, сколько Новых Годов Вы отмечали?
отмечала? или встречала? ;)

Nicholaich
11-08-2005, 10:35 AM
собственно мой пост адресовался Николаичу, который говорил о свои 5 знакомых отличных мужьях. Интересно, это инфа его личная или от жён этих отличных мужей полученная ? ;)
Нет, не от жен. Женщины всегда умудряются найти что-то, что можно улучшить в мужчине (впрочем, как и в собственных детях).

Мнение мое личное. Видно, когда женщина счастлива со своим мужем. Я считаю счастье женщины главным показателем хорошего мужа. :)

Robot
11-08-2005, 10:38 AM
отмечала? или встречала? ;)
Зачем Вы надо мной смеетесь? Вы же прекрасно поняли мой вопрос. Мне не удобно задавть его напрямую женшине. Если вас не затруднит - ответьте пожалуйста мне в личку.

Nabludatel'
11-08-2005, 10:39 AM
о том, что пришло после развода, я лучше помолчу... :28:
хорошим я его считала именно будучи с ним в браке; скорее всего я его не любила, да, точно, именно поэтому я могла взирать на него со стороны
теперь понятно. миссинг линк.
Да, вероятно, когда любишь - можно многое простить, кроме "гуляний на сторону". И наоборот.

Okey
11-08-2005, 10:41 AM
Зачем Вы надо мной смеетесь? Вы же прекрасно поняли мой вопрос. Мне не удобно задавть его напрямую женшине. Если вас не затруднит - ответьте пожалуйста мне в личку.
ооопссс.... сорри.... я Вас не пОняла... а зачем?
писать, можете в личку ;)

Okey
11-08-2005, 10:44 AM
теперь понятно. миссинг линк.
Да, вероятно, когда любишь - можно многое простить, кроме "гуляний на сторону". И наоборот.
угу, а ещё можно разлюбить за то что он ходит на сторону и продолжать жить с ним как просто с хорошим человеком ;)

я честно уже отвечала на вопрос, что бы я делала (и ведь делала же, и оно работало).... (см. заглавие темы)

Монашка
11-08-2005, 10:46 AM
собственно мой пост адресовался Николаичу, который говорил о свои 5 знакомых отличных мужьях. Интересно, это инфа его личная или от жён этих отличных мужей полученная ? ;)Нет, не от жен. Женщины всегда умудряются найти что-то, что можно улучшить в мужчине (впрочем, как и в собственных детях).

Мнение мое личное. Видно, когда женщина счастлива со своим мужем. Я считаю счастье женщины главным показателем хорошего мужа. :)Николаич, а почему вы решили что те ваши знакомые отличные мужья?

Nicholaich
11-08-2005, 10:59 AM
Николаич, а почему вы решили что те ваши знакомые отличные мужья?
Жены счастливы в семейной жизни, не допускают даже намека, что могли бы жить с другим мужем или, не дай Бог, вообще без него. Подруги завидуют...
Мелкие проблемы конечно же есть всегда, но они из серии: "А почему бы нам еще и ..."
Разве не достаточно? :)

Robot
11-08-2005, 11:07 AM
Жены счастливы в семейной жизни, не допускают даже намека, что могли бы жить с другим мужем или, не дай Бог, вообще без него. Подруги завидуют...
Мелкие проблемы конечно же есть всегда, но они из серии: "А почему бы нам еще и ..."
Разве не достаточно? :)
Николаич, они все уже на том свете? Потому что на етом такой эдилии не бывает.

Nabludatel'
11-08-2005, 11:07 AM
Жены счастливы в семейной жизни, не допускают даже намека, что могли бы жить с другим мужем или, не дай Бог, вообще без него. Подруги завидуют...
Мелкие проблемы конечно же есть всегда, но они из серии: "А почему бы нам еще и ..."
Разве не достаточно? :)
Причём обе жены даже не подозревают что замужем за одним и тем же мужем. Такой расклад что-то меняет?

Монашка
11-08-2005, 11:11 AM
Жены счастливы в семейной жизни, не допускают даже намека, что могли бы жить с другим мужем или, не дай Бог, вообще без него. Подруги завидуют...
Мелкие проблемы конечно же есть всегда, но они из серии: "А почему бы нам еще и ..."
Разве не достаточно? :)практически согласна, НО!
откуда вы знаете что жены тех ваших знакомых "не допускают даже намека"???
вы лично с теми женщинами знакомы настолько что они откровенничают с вами о самых своих личных мыслях, думах, радостях и проблемах?
или вы умеете читать их мысли?

Frosya
11-08-2005, 11:13 AM
Николаич, они все уже на том свете? Потому что на етом такой эдилии не бывает.

Робот, я должна быть на том свете, по вашей классификации.;)

КошЫчка
11-08-2005, 11:13 AM
Никалаич папал
:grum: :grum: :grum:

Frosya
11-08-2005, 11:16 AM
Да, вероятно, когда любишь - можно многое простить, кроме "гуляний на сторону". И наоборот.

По теме - замечательная фраза. Надо только убрать слово "вероятно".

Robot
11-08-2005, 11:16 AM
Робот, я должна быть на том свете, по вашей классификации.;)
Вы лучше знаете о том где Вы сейчас находитесь.:evillaugh
Например у людей, живущих на том свете не может быть топлесс фотографий.
Поставьте пожалуйста сейчас сюда Вашу и убедите меня, что Вы не на том свете.:angel:

Монашка
11-08-2005, 11:17 AM
Робот, я должна быть на том свете, по вашей классификации.;)пардон... но не могу сдержаться...


Психологи утверждают, что себя нужно хвалить. Громко и часто. Даже народная мудрость гласит "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит". Не стесняйтесь, пойте себе дифирамбы, особенно когда действительно заслуживаете их....

Okey
11-08-2005, 11:17 AM
Николаич, они все уже на том свете? Потому что на етом такой эдилии не бывает.
если у Вас - нет, это не значит, что не бывает:cool:

(Николаич, прости, вмешалась)

Frosya
11-08-2005, 11:26 AM
Вы лучше знаете о том где Вы сейчас находитесь.:evillaugh
Например у людей, живущих на том свете не может быть топлесс фотографий.
Поставьте пожалуйста сейчас сюда Вашу и убедите меня, что Вы не на том свете.:angel:
Поставьте сначала свою ботомлесс, шоб я могла убедицца в необходимости убеждать Вас.:D

Okey
11-08-2005, 11:28 AM
Поставьте сначала свою ботомлесс, шоб я могла убедицца в необходимости убеждать Вас.:D
ой, предупредите меня заранее, если он поставит...

чтобы я сюда не заходила :D

Frosya
11-08-2005, 11:29 AM
пардон... но не могу сдержаться...
Не стесняйтесь, пойте себе дифирамбы, особенно когда действительно заслуживаете их....

Дифирамбов заслуживаю не я.;)

Nicholaich
11-08-2005, 11:31 AM
Николаич, они все уже на том свете? Потому что на етом такой эдилии не бывает.
Робот, вам уже ответили. :)
Спасибо, Frosya и Okey.

Монашка
11-08-2005, 11:35 AM
Не стесняйтесь, пойте себе дифирамбы, особенно когда действительно заслуживаете их....

Дифирамбов заслуживаю не я.;)да-да, Фрося, я помню...
тем не менее, ваша теория предполагает [indirect] дифирамбы вам...

Nicholaich
11-08-2005, 11:35 AM
практически согласна, НО!
откуда вы знаете что жены тех ваших знакомых "не допускают даже намека"???
вы лично с теми женщинами знакомы настолько что они откровенничают с вами о самых своих личных мыслях, думах, радостях и проблемах?
или вы умеете читать их мысли?
С кем-то близко знаком, с кем-то просто умею слушать.
Женщины охотно всё рассказывают, если знают, что не болтун и никогда не причиню вреда.

Nicholaich
11-08-2005, 11:36 AM
Никалаич папал
:grum: :grum: :grum:
Нет, промахнулся. :)

Frosya
11-08-2005, 11:37 AM
да-да, Фрося, я помню...
тем не менее, ваша теория предполагает [indirect] дифирамбы вам...
Монашка, мне не нужны дифирамбы. Ну совсем не нужны. И даже не снятся.
Вы разве не помните, я же самодостаточна? :D

Монашка
11-08-2005, 11:40 AM
С кем-то близко знаком, с кем-то просто умею слушать.
Женщины охотно всё рассказывают, если знают, что не болтун и никогда не причиню вреда.охотно верю что умеете слушать...
а слышать?
а есть ли уверенность в том что понял правильно, именно тот смысл который женщина вкладывала?
но плохо вы женщин знаете, Николаич...
есть вещи о которых никому и никогда не скажут, даже самым близким друзьям... ни за что...

Монашка
11-08-2005, 11:41 AM
Монашка, мне не нужны дифирамбы. Ну совсем не нужны. И даже не снятся.
Вы разве не помните, я же самодостаточна? :Дповторюсь
да-да, Фрося, я помню...

Robot
11-08-2005, 12:11 PM
Поставьте сначала свою ботомлесс, шоб я могла убедицца в необходимости убеждать Вас.:Д
Пожалуйста.
Я с женой.

http://www.allposters.com/IMAGES/CORPOD/AABK001040.jpg

Nicholaich
11-08-2005, 12:13 PM
охотно верю что умеете слушать...
а слышать?
а есть ли уверенность в том что понял правильно, именно тот смысл который женщина вкладывала?
но плохо вы женщин знаете, Николаич...
есть вещи о которых никому и никогда не скажут, даже самым близким друзьям... ни за что...
Нет уверенности, что понимаю всё. Знаю, что во многом женщины даже себе боятся сознаться. Женщины и мужчины мыслят по-разному, поэтому многое, скорее всего, ускользает от меня.

Однако понять, что женщина счастлива не трудно. Это видно в словах, которые она использует, интонациях ее голоса, глазах, наполненных радостью и счастьем.

Своим счастьем не любят делиться - боятся едкой зависти, грубости или просто обидеть кого-то менее счастливого; потому может казаться, что мало либо совсем нет хороших мужей.

Nabludatel'
11-08-2005, 12:24 PM
Николаич, штош ты такой правильный, как журнал "Крестьянка"?
sorry канешна

Frosya
11-08-2005, 12:27 PM
Пожалуйста.
Я с женой.

http://www.allposters.com/IMAGES/CORPOD/AABK001040.jpg

Ваш ботомлес меня не убедил. Всёш-таки, у Вас, Робот, не всё, как у людей. Пламенный мотор, может быть, и есть. Но в груди. Но ниже - ничего нет такого, чем можно было бы убедиться.

Robot
11-08-2005, 12:31 PM
Ваш ботомлес меня не убедил. Всёш-таки, у Вас, Робот, не всё, как у людей. Пламенный мотор, может быть, и есть. Но в груди. Но ниже - ничего нет такого, чем можно было бы убедиться. ;)
Я поставил свою ботомлесс фото, надеясь на Вашу человеческую порядочность. Вы же не смогли предоставить мне доказательства Вашего присутствия "на етом свете".

И не Вам, душа Фроси, обсуждать что и где у меня какого размера. Были бы Вы здесь, рядом со мной, нажали бы кнопочку на спине (тумблер такой) и посмотрел бы я на Вас, убегаюшую от сексуального героя нашего времени Роботебаря!

Frosya
11-08-2005, 12:41 PM
Были бы Вы здесь, рядом со мной, нажали бы кнопочку на спине (тумблер такой) и посмотрел бы я на Вас, убегаюшую от сексуального героя нашего времени Роботебаря!

Рядом с вами - это вместо Вашей жены с картинки? Она тоже кнопочку нажимает?:D

Robot
11-08-2005, 12:45 PM
Рядом с вами - это вместо Вашей жены с картинки? Она тоже кнопочку нажимает?:Д
Нет, она пока меня кормит. Но я своей левой рукой придерживаю ее голову. Потому что однажды какой-то мальчишка пробегая мимо нажал на кнопочку. А жены рядом небыло. Пришлось догнать мальчишку, что совершенно не в моим Правилах.

Вы отказываетесь предоставить свое топлесс фото?

Nicholaich
11-08-2005, 12:46 PM
Николаич, штош ты такой правильный, как журнал "Крестьянка"?
sorry канешна
Сам удивляюсь, за что жизнь таким убожеством наградила!
Наблюдатель, что бы ты изменил в Николаиче?

Монашка
11-08-2005, 12:47 PM
Нет уверенности, что понимаю всё. Знаю, что во многом женщины даже себе боятся сознаться. Женщины и мужчины мыслят по-разному, поэтому многое, скорее всего, ускользает от меня.

Однако понять, что женщина счастлива не трудно. Это видно в словах, которые она использует, интонациях ее голоса, глазах, наполненных радостью и счастьем.

Своим счастьем не любят делиться - боятся едкой зависти, грубости или просто обидеть кого-то менее счастливого; потому может казаться, что мало либо совсем нет хороших мужей.Николаич, спуститесь с небес
реальность значительно интереснее :34:

Nabludatel'
11-08-2005, 12:55 PM
Сам удивляюсь, за что жизнь таким убожеством наградила!
Наблюдатель, что бы ты изменил в Николаиче?
По идеи я должен был переадресовать вопрос: "А что бы ты, Николаич, хотел бы изменить в себе?"...но не спрошу.
Люди с чистой неагрессивной верой симпатичны и по-своему счастливы, хотя звучат наивно.

Frosya
11-08-2005, 12:56 PM
Нет, она пока меня кормит. Но я своей левой рукой придерживаю ее голову. Потому что однажды какой-то мальчишка пробегая мимо нажал на кнопочку. А жены рядом небыло. Пришлось догнать мальчишку, что совершенно не в моим Правилах.


Значит Вам нужна жена, чтоб не бегать за мальчиками?
Нет, Робот, Вы меня не убедили. Вернее, убедили в том, что Вас я убеждать не буду. Меня не интересуют бисексуалы и клоны.:D

Robot
11-08-2005, 01:00 PM
Значит Вам нужна жена, чтоб не бегать за мальчиками?
Нет, Робот, Вы меня не убедили. Вернее, убедили в том, что Вас я убеждать не буду. Меня не интересуют бисексуалы и клоны.:Д
Встретимся на "том свете".:34:

Nicholaich
11-08-2005, 01:56 PM
По идеи я должен был переадресовать вопрос: "А что бы ты, Николаич, хотел бы изменить в себе?"...но не спрошу.
Люди с чистой неагрессивной верой симпатичны и по-своему счастливы, хотя звучат наивно.
Монашка, Наблюдатель, я живу в реальности. В Штатах мне дали прозвище "Russian tiger", думаю, не за доброжелательность и наивность. ;)

Не знаю как, но мне удается разделять мир на две части: мой внутренний мир и все остальное. Зачем обращать внимание на сводки уголовной хроники, статистику разводов и самоубийств, если ни меня, ни кого-то из моих знакомых это лично не касается? Подход страуса, прячущего голову в песок? Нет, - уверенность тигра, что ничто подобное близко не посмеет подойти.
А если все же нагрянет... :28:

Неужели вы не хотели бы, возвращаясь домой, иметь возможность полностью расслабиться, забыв о всех далёких страхах и проблемах внешнего мира?

Robot
11-08-2005, 01:58 PM
Монашка, Наблюдатель, я живу в реальности. В Штатах мне дали прозвище "Руссиан тигер", думаю, не за доброжелательность и наивность. ;)


Хорошо, что не Chickenpox. :34:

Nabludatel'
11-08-2005, 01:59 PM
. В Штатах мне дали прозвище "Руссиан тигер", думаю, не за доброжелательность и наивность. ;)
Может ты в полосатом костюме пришёл, "Russian tiger"?

Монашка
11-08-2005, 02:07 PM
...Неужели вы не хотели бы, возвращаясь домой, иметь возможность полностью расслабиться, забыв о всех далёких страхах и проблемах внешнего мира?Николаич...
а кто вам сказал что я (например), возвращаюсь домой и не расслабляюсь?
забыв о всех далёких страхах и проблемах внешнего мира?или что я не имею возможности расслабиться? И ПОЧему вы решили что сводки крим. хроники и т.д. постоянно у меня в голове? не допускаете ли вы что просто знать о такой статистике не вредно, не обязательно полезно, но не вредно? это не касается вас и ваших друзей? и Слава Б-гу!!! но откуда уверенность чо таки не касается?
к чему кстати это было сказано
Подход страуса, прячущего голову в песок?

П.С. [russian tiger]... пардон, неплохой знакомый имеет такое же прозвище...
его зовут так наши американские знакомые с огромной долей сарказма...
еще раз пардон...

Alechko
11-08-2005, 02:11 PM
Мужчина в браке подобен мухе, севшей на липкую бумагу:
и сладко, и скучно, и улететь нельзя...

Nicholaich
11-08-2005, 02:16 PM
Может ты в полосатом костюме пришёл, "Russian tiger"?
Нет, в тюремной одежке всегда хожу. ;)

Nabludatel'
11-08-2005, 02:26 PM
Нет, в тюремной одежке всегда хожу. ;)
А "my russian tiger" тебя сокамерник называл?

Robot
11-08-2005, 02:30 PM
Нет, в тюремной одежке всегда хожу. ;)
Да... Не знают простые американские уголовники, что кроме тигров полосатыми бывают зебры. И раскрашенные кролики. И еще член у FOLEY (он в другой теме поставил фото (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=869736&postcount=223)).

Nicholaich
11-08-2005, 02:33 PM
Николаич...
а кто вам сказал что я (например), возвращаюсь домой и не расслабляюсь? или что я не имею возможности расслабиться? И ПОЧему вы решили что сводки крим. хроники и т.д. постоянно у меня в голове? не допускаете ли вы что просто знать о такой статистике не вредно, не обязательно полезно, но не вредно? это не касается вас и ваших друзей? и Слава Б-гу!!! но откуда уверенность чо таки не касается?
к чему кстати это было сказано

П.С. [russian tiger]... пардон, неплохой знакомый имеет такое же прозвище...
его зовут так наши американские знакомые с огромной долей сарказма...
еще раз пардон...
Монашка, на многие мои посты, затрагивающие романтику или вопросы счастья, вы приходите с упоминанием об обратной стороне жизни: убийства (психолог-убийца на почве ревности) либо другие негативные мысли. Предполагая, что ничего личного ко мне у вас нет, делаю вывод, что это ваша повседневная реакция. Слишком уж вы часто с негативными мыслями приходите.
Вы называете подобное состояние расслабленностью или "просто знать o статистике"?

Откуда уверенность, что моих знакомых не касается? Так никого пока серьезно не коснулось!

Монашка, можете не извиняться - меня трудно задеть. Знаю себе цену, но и не страдаю гордыней. Оскорбить же меня может последовательность слов, которую вы, надеюсь, даже не знаете. :)

Robot
11-08-2005, 02:34 PM
Оскорбить же меня может последовательность слов, которую вы, надеюсь, даже не знаете. :)
Каждый - охотник - желает - знать - где - сидит - фазан?

Nicholaich
11-08-2005, 02:34 PM
А "my russian tiger" тебя сокамерник называл?
Догада, ой догада!

Nicholaich
11-08-2005, 02:35 PM
Каждый - охотник - желает - знать - где - сидит - фазан?
Холодно.
1:0 в мою пользу.

Robot
11-08-2005, 02:37 PM
Холодно.
1:0 в мою пользу.
Нет, 1:0 в мою пользу. Я не пытался Вас оскорбить. Я хотел узнать, не обидит ли Вас эта последовательность слов, если я ее где-нибудь употреблю.:34:

Okey
11-08-2005, 02:43 PM
Николаич, ты знаешь, как-то я к тебе прониклась что ли... зауважала можно сказать... кому-то в этой жизни повезло: тому, к кому ты возвращаешься каждый вечер с работы...

а кому-то не повезло, и его никто не ждёт, и уже не будет...

наверно, дело всё-таки не в повезёт/не повезёт...
а в самом человеке :)

Монашка
11-08-2005, 02:45 PM
Монашка, на многие мои посты, затрагивающие романтику или вопросы счастья, вы приходите с упоминанием об обратной стороне жизни: убийства (психолог-убийца на почве ревности) либо другие негативные мысли. Предполагая, что ничего личного ко мне у вас нет, делаю вывод, что это ваша повседневная реакция. Слишком уж вы часто с негативными мыслями приходите.
Вы называете подобное состояние расслабленностью или "просто знать о статистике"?

Откуда уверенность, что моих знакомых не касается? Так никого пока серьезно не коснулось!

Монашка, можете не извиняться - меня трудно задеть. Знаю себе цену, но и не страдаю гордыней. Оскорбить же меня может последовательность слов, которую вы, надеюсь, даже не знаете. :)Николаич, повторюсь: знать какую-лобо инфо, не значит ею жить ежесекундно или думать об этом.
Мысли не негативные, они реальные, жизненные, а не заоблачные
зная о какой-либо статистике проще о чем-либо рассуждать, спорить, дискутировать...
или знание о проблемах вы считаете негативом в жизни и знать надо только о приятном, хорошем?

повторю: и дай Б-г чтоб не коснулось ни вас, ни ваших друзей, бут!!!
совсем недавно подтвержденный жизнью урок (к великому сожалению и ужасу): "никогда не говори никогда, особенно когда не про себя лично"

Nicholaich
11-08-2005, 03:33 PM
Николаич, повторюсь: знать какую-лобо инфо, не значит ею жить ежесекундно или думать об этом.
Мысли не негативные, они реальные, жизненные, а не заоблачные
зная о какой-либо статистике проще о чем-либо рассуждать, спорить, дискутировать...
или знание о проблемах вы считаете негативом в жизни и знать надо только о приятном, хорошем?

повторю: и дай Б-г чтоб не коснулось ни вас, ни ваших друзей, бут!!!
совсем недавно подтвержденный жизнью урок (к великому сожалению и ужасу): "никогда не говори никогда, особенно когда не про себя лично"
Знание о проблемах безусловно необходимо, и я не считаю это негативом. Только есть разница в знании и частом обдумывании таких вопросов. Человеческая психика инерционна. Переключение от негативных размышлений к положительным эмоциям требует какого-то времени.
Монашка, вы слышали о психологических понятиях жизненной воронки и обращенной жизненной воронки?

Не расскажете про урок жизни?

Nicholaich
11-08-2005, 03:35 PM
а кому-то не повезло, и его никто не ждёт, и уже не будет...

С этим не могу согласиться при всем моем уважении к тебе.

Монашка
11-08-2005, 03:50 PM
Знание о проблемах безусловно необходимо, и я не считаю это негативом. Только есть разница в знании и частом обдумывании таких вопросов. Человеческая психика инерционна. Переключение от негативных размышлений к положительным эмоциям требует какого-то времени.
Монашка, вы слышали о психологических понятиях жизненной воронки и обращенной жизненной воронки?

Не расскажете про урок жизни?нет, не расскажу
это не моя жизнь

а почему вы решили что я обдумываю такие вопросы постоянно???
я знаю о негативе в жизни, но это не значит, что я только об этом думаю!не додумывайте за меня, Николаич, не стоит!
я уже просила вас об этом

а о жизненных воронках я почитаю, спасибо за инфо