PDA

View Full Version : Решил изменить жене.



Pages : 1 [2] 3

Птиц
10-20-2005, 02:05 AM
Не, тута сразу патом самый риал пашол. Пасморим, што дальше.

Kadet
10-20-2005, 03:09 AM
Чего-то недопонял... Акела, так тебя... в смысле ты.... ну в общем.... измена-то была?

klukva
10-20-2005, 11:58 AM
Возможно (и скорее всего) с форумчанкой. Есть желающие? Сохранение тайны гарантирую.
после 1з-ти страниц написанного даже не знаю стоит ли выдвигать свою кандидатуру...........хотя очень хочеться почитать, что вы там по-написали, вечерком у меня время будет. Акелушка, а тебе не стыдно перед женой так поступать?

Дуня Китаева
10-20-2005, 12:32 PM
Предлагаю объявить юзеру Акеле строгий выговор с занесением в репу за сексуальное подстрекательство прекрасной половины юзеров этого форума, а так же за своё моральное разложение по отношению к своей собственной юзерше, коей является его законная жена. Девушки, где здесь конец очереди?.... :grum: :grum: :grum:

Милька
10-20-2005, 12:58 PM
. Девушки, где здесь конец очереди?.... :grum: :grum: :grum:
За мной буИшь.

Bashmachnica
10-20-2005, 01:01 PM
Сегодня утром я изменила...:(

Y.Gustov
10-20-2005, 01:08 PM
Я завтра рассмотрю все предложения и уведомлю счастливицу (или жертву).:зч:


Мне стало страшно

Thomas
10-20-2005, 01:09 PM
Нууу...ВЫ Ешо не по изменяли...МДааа..:28: ВСЕ на ИЗмену как на Субботник...

Y.Gustov
10-20-2005, 01:22 PM
Нууу...ВЫ Ешо не по изменяли...МДааа..:28: ВСЕ на ИЗмену как на Субботник...

На измену cеичас говорят "Тряхание старинои"

wako
10-20-2005, 02:09 PM
На измену цеичас говорят "Тряхание старинои"

или "трясение" ???

Ori_flame
10-20-2005, 02:12 PM
На измену цеичас говорят "Тряхание старинои"

Или "трях" стариной? :Д

На качелях...
10-20-2005, 02:13 PM
или "трясение" ???
Потрясание. :cool:

Ori_flame
10-20-2005, 02:17 PM
я вообще то, тоже заняла бы очередь, но уж очень крутая конкуренция....

я подожду...может кто отсеится....

NataliaLA
10-20-2005, 02:21 PM
Нет, в порядке занимаемой должности.
Тебя записать? Первой.
:rolleyes: :rolleyes: хаха.....а может в кота начнем ?

wako
10-20-2005, 02:24 PM
Потрясание. :цоол:

*записал в маленькую черную Качелинскую книжочку*

На качелях...
10-20-2005, 02:32 PM
а может в кота начнем ?
В Кота? Жистоко.. :evillaugh

цепной_кот
10-20-2005, 02:36 PM
В Кота? Жистоко.. :evillaughФиг я теперь слезу с шифоньера. Даже и не просите.

NataliaLA
10-20-2005, 02:38 PM
В Кота? Жистоко.. :evillaugh
хахахахахаха я случайно
млин. бедый кот вчера его просили за всех кровь сдать тоже опечаткой, сегодня в него....
ой ужас :sinyak: :sinyak: :sinyak:



Позвонили толькочто и сказали что в госпетальях не хватает крови. Волантерские организации не добрали сколько-то там очень много литров крови да. Вообщем, кот хочет помочь с этим (800) givelife

хахахах

Kadet
10-20-2005, 03:00 PM
я вообще то, тоже заняла бы очередь, но уж очень крутая конкуренция....

я подожду...может кто отсеится....
Патринируемся?

Ori_flame
10-20-2005, 03:03 PM
Патринируемся?


А, вообще то, к Акеле записывалась... А вы хто такой будете?
Understudy?

Kadet
10-20-2005, 03:05 PM
А, вообще то, к Акеле записывалась... А вы хто такой будете?
Ундерстуды?
Акела - мастер, А я так, рядушком стоял....

Ori_flame
10-20-2005, 03:05 PM
Акела - мастер, А я так, рядушком стоял....

Опыт перенимал? :) :) :)

Kadet
10-20-2005, 03:08 PM
Опыт перенимал? :) :) :)
Клиентов отбирал и сортировал: если меня не выдерживали, то до Акелы не допускались

Ori_flame
10-20-2005, 03:10 PM
Клиентов отбирал и сортировал: если меня не выдерживали, то до Акелы не допускались


А типа, тестер.... Ну ладно, раз такова моя доля....
Раз до Акелы иначе не добраться....

Natashenbka
10-20-2005, 03:15 PM
Акеееееееееееела, возьми меня на недолго!!! Я тебе отдамся!!!! А я тресом тоже хочу!!! Жена красивиая?

На качелях...
10-20-2005, 03:23 PM
Жена красивиая?
Ты че? Некрасивых жен не бываит.
Как первый день замужем.
Отжеш (ц).
:shura:

Natashenbka
10-20-2005, 03:30 PM
Ты че? Некрасивых жен не бываит.
Как первый день замужем.
Отжеш (ц).
:шура:

Меня никто замуж не берееееееет!!! Обидно мне. Не хочу учитьса а хочу женитьса!!!

На качелях...
10-20-2005, 03:37 PM
Меня никто замуж не берееееееет!!! Обидно мне. Не хочу учитьса а хочу женитьса!!!
Какие твои годы..
Зачем тебе замуж, Наташенька?
Напиши хотя бы три причины, по которым это столь необходимо.

Akela
10-20-2005, 03:42 PM
Слышь, Акел, серьезно - женись на мне? Я - хозяйственный и в постели горячий... Накормлю, напою, приголублю... Женишься?
О тебе идет плохая слава (нет, Слава здесь не при чем!). Говорят ты грубый засранец с холодными ногами. Короче, иди к Ломоносову. Он твой.


*расталкивая фсех лактями, фтаскивая агромный чумадан, вваливается запыхавшаяся Саломея* : Я ищё ни апаздала? Акела фсё ищё намерен изменять?
Конечно намерен! Кто ж такими вещами шутит? Кстати, хорошо, что принесдла чемодан.. для таких вещей. ;)



а чё эта с Акелой???
Госпади, уже баюсь спрашивать о его семейных атнашениях...:роллеыес:
Галка, всё хорошо. Просто захотелось разнообразия... давно забытого за годы семейной жизни..


Чего-то недопонял... Акела, так тебя... в смысле ты.... ну в общем.... измена-то была?
Еще нет. Продолжается просмотр кандидаток.

Akela
10-20-2005, 03:44 PM
после 1з-ти страниц написанного даже не знаю стоит ли выдвигать свою кандидатуру...........хотя очень хочеться почитать, что вы там по-написали, вечерком у меня время будет. Акелушка, а тебе не стыдно перед женой так поступать?
Ужасно стыдно... Буду только надеяться, что она не узнает..;)
А кандидатуру выставляй. Пур куа, как говорится, па?


Предлагаю объявить юзеру Акеле строгий выговор с занесением в репу за сексуальное подстрекательство прекрасной половины юзеров этого форума, а так же за своё моральное разложение по отношению к своей собственной юзерше, коей является его законная жена. Девушки, где здесь конец очереди?.... :грум: :грум: :грум:
Для особо красивых и литературно одаренных планирую завести VIP список. ;)

Akela
10-20-2005, 03:46 PM
За мной буИшь.
Со мной?


Сегодня утром я изменила...:(
Кому????????????? Мне?????????????? Уже?


Мне стало страшно
Ну и зря. Твои шансы велики. ;)

Bashmachnica
10-20-2005, 03:47 PM
Пака ты тут решаешь, па статистике 13% пар на земле успела уже изминить сваоим соулметам. эх тыы...

Akela
10-20-2005, 03:47 PM
я вообще то, тоже заняла бы очередь, но уж очень крутая конкуренция....

я подожду...может кто отсеится....
Хмм.. Открыть "Отсеялку" в виде другой темы? Альтера туда можно.. Марика.. Гаврилу...
Хорошая идея!

Тебя записать? Есть льготные билеты в первой десятке. ;)


:роллеыес: :роллеыес: хаха.....а может в кота начнем ?
Я думал, что мы друзья... :grum:

Akela
10-20-2005, 03:48 PM
Акеееееееееееела, возьми меня на недолго!!! Я тебе отдамся!!!! А я тресом тоже хочу!!! Жена красивиая?
Записываю.... Desperate красавица. То, что доктор прописал!:34:

Akela
10-20-2005, 03:49 PM
Пака ты тут решаешь, па статистике 1з% пар на земле успела уже изминить сваоим соулметам. эх тыы...
Да... А я не попал в эти счастливые 13 %. :(

Монашка
10-20-2005, 03:51 PM
слышь, Акел
я сёдни добрая, савсем ни злая...
:28: :28: :28:

Akela
10-20-2005, 04:10 PM
слышь, Акел
я сёдни добрая, савсем ни злая...
:28: :28: :28:
Ага! Теперь ты понимаешь, что добро побеждает зло? В самой себе!

Записую "Дать Монашке второй шанс (1 раз)":34:

Монашка
10-20-2005, 04:11 PM
Ага! Теперь ты понимаешь, что добро побеждает зло? В самой себе!

Записую "Дать Монашке второй шанс (1 раз)":34:падумай дважды, Акел...
о женской прихоти говорим же :shura:

Akela
10-20-2005, 04:13 PM
падумай дважды, Акел...
о женской прихоти говорим же :шура:
А хули нам? Будешь прихотить - вычеркну!

CrazyDoctor
10-20-2005, 04:18 PM
Записываю.... Desperate красавица. То, что доктор прописал!:34:

Да, да. Принимайте её два раза в день. Утром и на ночь.

Akela
10-20-2005, 04:19 PM
Да, да. Принимайте её два раза в день. Утром и на ночь.
Я не могу понять.. мы друзья или как? Ты смерти моей желаешь? Мне ж помимо любовницы надо каждую ночь жену удовлетворить!

цепной_кот
10-20-2005, 04:20 PM
Да, да. Принимайте её два раза в день. Утром и на ночь. А от радикулита поможет, доктор?

aprilneverends
10-20-2005, 04:21 PM
Котинька, (участливо) что с тобою?:)

CrazyDoctor
10-20-2005, 04:21 PM
А от радикулита поможет, доктор?
Может и помочь. Это уж как она захочет.

Монашка
10-20-2005, 04:22 PM
Я не могу понять.. мы друзья или как? Ты смерти моей желаешь? Мне ж помимо любовницы надо каждую ночь жену удовлетворить!от... старый... немощный... а туда же... в смысле предлагать... а толку-то от тебя???? :evillaugh

CrazyDoctor
10-20-2005, 04:23 PM
Я не могу понять.. мы друзья или как? Ты смерти моей желаешь? Мне ж помимо любовницы надо каждую ночь жену удовлетворить!
Моё дело прописать, а приём лекарства - на совести больного.

Akela
10-20-2005, 04:31 PM
Котинька, (участливо) что с тобою?:)
Ничего, он выживет..
Пока что тебя, Апрелька, запишу.. ;)
Вдруг ты захочешь...

Akela
10-20-2005, 04:33 PM
от... старый... немощный... а туда же... в смысле предлагать... а толку-то от тебя???? :евиллаугх
Толку?

P.S. Вычеркиваю тебя как наглую критикантку!:fig:

Монашка
10-20-2005, 04:34 PM
Толку?

П.С. Вычеркиваю тебя как наглую критикантку!:figг:ты думаешь мне станет стыдна? страшна? :fig: :fig: :fig: :fig: :evillaugh :evillaugh

Akela
10-20-2005, 04:35 PM
ты думаешь мне станет стыдна? страшна? :fig: :fig: :fig: :fig: :evillaugh :evillaugh

А мне безразлично.. Ты теперь в компании Альтера, Марика, Гаврилы и тебя. :fig: :fig: :fig: :grum:

NataliaLA
10-20-2005, 04:37 PM
кот, судя по фото ты уже НЕ СЛЕГКА админитый....

aprilneverends
10-20-2005, 04:38 PM
Ничего, он выживет..
Пока что тебя, Апрелька, запишу.. ;)
Вдруг ты захочешь...
ты на его новое лицо посмотри..бездушный
а меня с тобою уже давно записали( подмигивает). аль не помнишь? суженую?

Монашка
10-20-2005, 04:38 PM
А мне безразлично.. Ты теперь в компании Альтера, Марика, Гаврилы и тебя. :fig: :fig: :fig: :grum:а што, Гаврила савсем неплох! портретом делится всегда!!! не жадный он!!! в атличии :shura: :grum: :grum:

Саломея
10-20-2005, 04:39 PM
Я не могу понять.. мы друзья или как? Ты смерти моей желаешь? Мне ж помимо любовницы надо каждую ночь жену удовлетворить!

*Записываит* У Акелы кризис среднего возраста. Самоутверждаится!

цепной_кот
10-20-2005, 04:44 PM
Котинька, (участливо) что с тобою?:) Мне нужно точно знать на что жаловаться чтобы мне доктор красавицу два раза в день, внутривенно и наружно, прописал.

цепной_кот
10-20-2005, 04:45 PM
кот, судя по фото ты уже НЕ СЛЕГКА админитый.... Бабушку обманул, дедушку обманул... эх...

aprilneverends
10-20-2005, 04:47 PM
не надо жаловаться..достаточно ходить вот с таким раскрытым ртом..:)
они помогут, они клятву Гиппократа давали..:)

Монашка
10-20-2005, 04:47 PM
Мне нужно точно знать на что жаловаться чтобы мне доктор красавицу два раза в день, внутривенно и наружно, прописал.жалуйся на всё! на всё будут красавиц приставлять

Дуня Китаева
10-20-2005, 04:51 PM
Для особо красивых и литературно одаренных планирую завести VIP список. ;)

Это вне очереди по блату что ли?

"Ура, господин назвал меня любимой женой". (ц) :grum: :grum:

Милька
10-20-2005, 05:40 PM
Со мной?

С тАбой.

Y.Gustov
10-20-2005, 06:09 PM
Твои шансы велики. ;)

Акела, а че если по уши в меня влюбишься?

Akela
10-20-2005, 06:16 PM
ты на его новое лицо посмотри..бездушный
а меня с тобою уже давно записали( подмигивает). аль не помнишь? суженую?
Суженую в смысле узкую в талии? Люблю! ;) :kiss:

Akela
10-20-2005, 06:16 PM
*Записываит* У Акелы кризис среднего возраста. Самоутверждаится!
Притом всю жизнь..;)

Akela
10-20-2005, 06:18 PM
Это вне очереди по блату что ли?

"Ура, господин назвал меня любимой женой". (ц) :грум: :грум:
Пока не назвал, но всё может быть...


С тАбой.
Один раз, но с удовольстием?


Акела, а че если по уши в меня влюбишься?
Если влюблюсь по уши, то буду стараться постепенно полюбить и другие части тела..;)

Милька
10-20-2005, 06:20 PM
Один раз, но с удовольстием?
Один раз не бываИт с удовольствием.

Malishka
10-20-2005, 07:09 PM
Акела
Огласи список претенденток и претендентов и поставь их в кронологическом порядке. Спасибо!

Akela
10-20-2005, 08:53 PM
Один раз не бываИт с удовольствием.
Сразу стало понятно, что у тебя со мной этого раза еще не было..;)

Милька
10-20-2005, 08:59 PM
Сразу стало понятно, что у тебя со мной этого раза еще не было..;)
Сразу стало понятно, что ты всех не помнишь. ;-)

Akela
10-20-2005, 09:12 PM
Акела
Огласи список претенденток и претендентов и поставь их в кронологическом порядке. Спасибо!

Я поставил не в хронологическом порядке, а в зависимости от активности в преложении себя.

Монашка - с позором выгнана из числа претенденток в связи со злым характером.
Bashmachnica - очень серьезные шансы на победу, но только в случае приезда в Нью Йорк.
Malishka - мое условие ты знаешь.. ;)
Annya - флудильщица со сладкай попой. В теме обсуждала только проблемы потери веса. Судя по всему сексуально удовлетворена и меня за потенциального любовника не с читает. Отказать!
Саломея - одна из лидеров. И красивая и умная! Кстати ей в подарок звучит этот анекдот (она поймет):
- В девушке главное не красота, а ум.
- Получается, самая красивая девушка - Александр Друзь?
elfy - практически моя. А я - практически ее. В Чикаго не поеду. ;) Так что посмотрим....
Ori_flame - Кадет ей оказался ближе.. Отказать!
NataliaLA - очень даже неплохой вариант. Одна из лидеров... нашего форума. ;) В LA не поеду! Зато если Наташа будет у нас проездом....
GalkaB - однозначно да! Но в LA всё равно не поеду.
Y.Gustov - пока влюблен только в уши, нос, рот, грудь и левую руку. Медленно опускаюсь ниже... В Чикаго не поеду! Уже говорил. Но если вдруг она будет проездом в Нью Йорке....
aprilw - очень серьезная заявка на победу. Женщина-загадка, к которой очень хочется подобрать ключик... пока ключик работоспособен.
Милька - если согласится на один раз, то можно считать - да!
Natashenbka - доктор прописал. Так что если будет проездом в NY...
Дуня Китаева - пока уверенно занимает второе место в списке.
Pandusika - подруга флудильщицы Ани и динамщица (не болеет за "Динамо", а меня продинамила) еще с мая месяца! Отказать!
klukva - В Охайо не поеду, но если...

Akela
10-20-2005, 09:13 PM
Сразу стало понятно, что ты всех не помнишь. ;-)
Чтоб ты даже не сомневалась, что ты абсолютно права!:34:

Хочешь напомнить?;)

марик - камарик
10-20-2005, 09:16 PM
Я поставил не в хронологическом порядке, а в зависимости от активности в преложении себя.

Монашка - с позором выгнана из числа претенденток в связи со злым характером.
Bashmachnica - очень серьезные шансы на победу, но только в случае приезда в Нью Йорк.
Malishka - мое условие ты знаешь.. ;)
Annya - флудильщица со сладкай попой. В теме обсуждала только проблемы потери веса. Судя по всему сексуально удовлетворена и меня за потенциального любовника не с читает. Отказать!
Саломея - одна из лидеров. И красивая и умная! Кстати ей в подарок звучит этот анекдот (она поймет):
- В девушке главное не красота, а ум.
- Получается, самая красивая девушка - Александр Друзь?
elfy - практически моя. А я - практически ее. В Чикаго не поеду. ;) Так что посмотрим....
Ori_flame - Кадет ей оказался ближе.. Отказать!
NataliaLA - очень даже неплохой вариант. Одна из лидеров... нашего форума. ;) В LA не поеду! Зато если Наташа будет у нас проездом....
GalkaB - однозначно да! Но в LA всё равно не поеду.
Y.Gustov - пока влюблен только в уши, нос, рот, грудь и левую руку. Медленно опускаюсь ниже... В Чикаго не поеду! Уже говорил. Но если вдруг она будет проездом в Нью Йорке....
aprilw - очень серьезная заявка на победу. Женщина-загадка, к которой очень хочется подобрать ключик... пока ключик работоспособен.
Милька - если согласится на один раз, то можно считать - да!
Natashenbka - доктор прописал. Так что если будет проездом в NY...
Дуня Китаева - пока уверенно занимает второе место в списке.
Pandusika - подруга флудильщицы Ани и динамщица (не болеет за "Динамо", а меня продинамила) еще с мая месяца! Отказать!
klukva - В Охайо не поеду, но если...акела, а ты фотки видел? среди них мужчины оказаться могут.

Akela
10-20-2005, 09:17 PM
акела, а ты фотки видел? среди них мужчины оказаться могут.
Марик.... А могут ли эти мужчины послать женские фотографии? :grum:

Вали отсюда! Тебя нет в списке!:34:

Y.Gustov
10-20-2005, 09:18 PM
Марик.... А могут ли эти мужчины послать женские фотографии? :грум:

Вали отсюда! Тебя нет в списке!:зч:
Марик наверное обо мне переживает....

FOLEY
10-20-2005, 09:19 PM
акела, тебя на столько не хватит. давай я помогу. не пожалуйста тех которые с попами побольше.

Akela
10-20-2005, 09:19 PM
Марик наверное обо мне переживает....
Зато я в тебе не сомневаюсь!
:kiss::kiss:

марик - камарик
10-20-2005, 09:20 PM
Марик.... А могут ли эти мужчины послать женские фотографии? :grum:

Вали отсюда! Тебя нет в списке!:34:вот небыл бы ты таким злым к тому же совратителем молоденьких девушек познакомил бы тебя с хорошей девушкой ихз нью йорка... она из моего города и никого в НУ не знает...

Akela
10-20-2005, 09:20 PM
акела, тебя на столько не хватит. давай я помогу. не пожалуйста тех которые с попами побольше.
Я пока не знаю какие у кого попы.. Но я не дискриминирую по размерам....

Слушай, а ты Марика хочешь? Он тут все время болтается... Или Альтера? Да и Гаврила не доеный ходит... :grum:

марик - камарик
10-20-2005, 09:20 PM
Марик наверное обо мне переживает....нет. о тебе я какраз не переживаю. Ты девушка однозначно:)

Akela
10-20-2005, 09:21 PM
вот небыл бы ты таким злым к тому же совратителем молоденьких девушек познакомил бы тебя с хорошей девушкой ихз нью йорка... она из моего города и никого в НУ не знает...
Она только хорошая или хорошая и безотказная?

марик - камарик
10-20-2005, 09:21 PM
Я пока не знаю какие у кого попы.. Но я не дискриминирую по размерам....

Слушай, а ты Марика хочешь? Он тут все время болтается... Или Альтера? Да и Гаврила не доеный ходит... :grum:в любом случае я фоли нге хочу. только тебя, акелка:)

Annya
10-20-2005, 09:22 PM
а почему Гаврилы нет в списке?

марик - камарик
10-20-2005, 09:22 PM
Она только хорошая или хорошая и безотказная?нет. Она отказная:evillaugh

FOLEY
10-20-2005, 09:22 PM
Я пока не знаю какие у кого попы.. Но я не дискриминирую по размерам....

Слушай, а ты Марика хочешь? Он тут все время болтается... Или Альтера? Да и Гаврила не доеный ходит... :grum:


не увиливай. ты же все равно больше по грудям специализируешься. а мне попы с ножками важнее. давай, по рукам?

с меня пару бутылочек Лэфф.

XCNY
10-20-2005, 09:23 PM
вот небыл бы ты таким злым к тому же совратителем молоденьких девушек познакомил бы тебя с хорошей девушкой ихз нью йорка... она из моего города и никого в НУ не знает...
А я добрый.. чесна пианерскае:rolleyes:

Akela
10-20-2005, 09:26 PM
а почему Гаврилы нет в списке?
Ты - флудильщица. Твое мнение не учитывается. Гаврила - грубиян и юный ломоносовец. Я свой член не в разделе "Без Ограничений" нашел.

Akela
10-20-2005, 09:26 PM
нет. Она отказная:евиллаугх
Таких не бывает. Значит она - сказочный персонаж.

марик - камарик
10-20-2005, 09:27 PM
А я добрый.. чесна пианерскае:rolleyes:а ты из Нью Йорка?

Akela
10-20-2005, 09:27 PM
не увиливай. ты же все равно больше по грудям специализируешься. а мне попы с ножками важнее. давай, по рукам?

с меня пару бутылочек Лэфф.
Это серьезная заявка. Я подумаю... ;)

марик - камарик
10-20-2005, 09:28 PM
Таких не бывает. Значит она - сказочный персонаж.неа... я точно знаю. Когда мне было 15 лет я за ней ухаживать пытался, но она мне отказала:evillaugh

XCNY
10-20-2005, 09:29 PM
а ты из Нью Йорка?
ну да...

марик - камарик
10-20-2005, 09:32 PM
ну да...гмм... интересно, но опасно. Девочка эта очень хорошая... а вдруг ты маньяк-убийца и у тебя злые намерения? Вот акела человек проверенный. Жалко что злой ато бы я его с ней бы познакомил:)

Akela
10-20-2005, 09:33 PM
неа... я точно знаю. Когда мне было 15 лет я за ней ухаживать пытался, но она мне отказала:евиллаугх
Марик, когда мне было 15, мне тоже иногда отказывали.. Это естественно....

марик - камарик
10-20-2005, 09:35 PM
Марик, когда мне было 15, мне тоже иногда отказывали.. Это естественно....а теперь такого не случается?:2:

Y.Gustov
10-20-2005, 09:35 PM
Зато я в тебе не сомневаюсь!
:kiss::kiss:

You are a good kisser

Монашка
10-20-2005, 09:36 PM
а теперь такого не случается?:2:случается-случается!!! тока он сразу делает вид что сам отказался :shura: :grum: :grum:

марик - камарик
10-20-2005, 09:37 PM
случается-случается!!! тока он сразу делает вид что сам отказался :shura: :grum: :grum:какая ты бестактная. могла бы и сама сделать вид что это он отказался:evillaugh

XCNY
10-20-2005, 09:37 PM
гмм... интересно, но опасно. Девочка эта очень хорошая... а вдруг ты маньяк-убийца и у тебя злые намерения? Вот акела человек проверенный. Жалко что злой ато бы я его с ней бы познакомил:)абижаити... А ией нравяться картины русских художникоф.)))

Akela
10-20-2005, 09:38 PM
Теперь хотелось бы узнать, почему в теме не отметились:

Кошечка
Пенелопа
noinkomingcalls
Жалоба
Manunya
Lustful Angel
Krasota
Рижанка
Vitta
Hoboken Girl
Galka
devchonka007
Cleopatra

???

Akela
10-20-2005, 09:39 PM
You are a good kisser
But of course!!!!:34:
:kiss:

noincomingcalls
10-20-2005, 09:39 PM
Теперь хотелось бы узнать, почему в теме не отметились:

Кошечка
Пенелопа
noinkomingcalls
Жалоба
Manunya
Lustful Angel
Krasota
Рижанка
Vitta
Hoboken Girl
Galka
devchonka007
Cleopatra

???taken for now, but I'll keep that in mind when I'm in the area.
defenetly

марик - камарик
10-20-2005, 09:40 PM
абижаити... А ией нравяться картины русских художникоф.)))ей нравятся танцы и суши:)

Монашка
10-20-2005, 09:40 PM
какая ты бестактная. могла бы и сама сделать вид что это он отказался:evillaughя ? бестактная???
мальчик, я старая и злая! на что мне тактичность????
:evillaugh

марик - камарик
10-20-2005, 09:40 PM
абижаити... А ией нравяться картины русских художникоф.)))а ты картина русских художников?

Akela
10-20-2005, 09:41 PM
а теперь такого не случается?:2:
Нет, не случается. Умный мужчина в моем возрасте даже не спрашивает у потенциальных "отказниц". Так легче сохранить чувство собственного достоинства.. :grum:

Akela
10-20-2005, 09:42 PM
taken for now, but I'll keep that in mind when I'm in the area.
defenetly


Записал в список потенциально готовых и сексуально любимых.
Будем ждать...

Akela
10-20-2005, 09:42 PM
случается-случается!!! тока он сразу делает вид что сам отказался :шура: :грум: :грум:
Да. И горжусь своей смекалкой! :grum:

Galkab
10-20-2005, 09:42 PM
я ? бестактная???
мальчик, я старая и злая! на что мне тактичность????
:евиллаугх
Манаш..ну вот почему тебе это проходит, а мене - нет?а ?
я тоже хацу быть злой и нетактчной..а на меня сразу с дубинами..
аааааааааа, хачу быть плахоооооооооой.:28:

марик - камарик
10-20-2005, 09:42 PM
я ? бестактная???
мальчик, я старая и злая! на что мне тактичность????
:evillaughа она очень мужчин возбуждает:rolleyes:

Akela
10-20-2005, 09:43 PM
ей нравятся танцы и суши:)
Я танцую ламбаду. Лёжа. И ем суши. Часто.

А как она относится к анальному сексу?

Монашка
10-20-2005, 09:43 PM
а она очень мужчин возбуждает:rolleyes:она??? кто?
и кто есть мужчина????

Akela
10-20-2005, 09:44 PM
Манаш..ну вот почему тебе это проходит, а мене - нет?а ?
я тоже хацу быть злой и нетактчной..а на меня сразу с дубинами..
аааааааааа, хачу быть плахоооооооооой.:28:
Галка, ты просто хорошая... Очень хорошая... И моя землячка. :kiss:

Galkab
10-20-2005, 09:46 PM
Галка, ты просто хорошая... Очень хорошая... И моя землячка. :кисс:
землячка, да, а вот хорошей быть- надоело...:(

Милька
10-20-2005, 09:46 PM
Чтоб ты даже не сомневалась, что ты абсолютно права!:34:

Хочешь напомнить?;)
Нечего напоминать)))))
А так бы...)))

Akela
10-20-2005, 09:48 PM
землячка, да, а вот хорошей быть- надоело...:(
Хочеш стать плохой? Иди в "Наш Форум". Сейчас скажу кого куда послать надо... :grum:

Akela
10-20-2005, 09:49 PM
Нечего напоминать)))))
А так бы...)))
Да? Странно.. Мы оба из Нью Йорка и незнакомы...
Может исправить это досадное недоразумение?;)

Монашка
10-20-2005, 09:49 PM
Манаш..ну вот почему тебе это проходит, а мене - нет?а ?
я тоже хацу быть злой и нетактчной..а на меня сразу с дубинами..
аааааааааа, хачу быть плахоооооооооой.:28:Галю, риба моя!
та наплюй ти з високого будинку!!!
бо воно тобі не треба хвилюватися!!!

Galkab
10-20-2005, 09:50 PM
Хочеш стать плохой? Иди в "Наш Форум". Сейчас скажу кого куда послать надо... :грум:
О, давай, давай..меня надо подтолкнуть...
С удовольствием пошлю кого-то на куй..А меня не забанят?:evillaugh

Akela
10-20-2005, 09:51 PM
Галю, риба моя!
та наплюй ти з високого будинку!!!
бо воно тобі не треба хвилюватися!!!

Всё... 3.14здец.... Исключенная из списков начала на украинском ботать....
:grum:

Galkab
10-20-2005, 09:51 PM
Галю, риба моя!
та наплюй ти з високого будинку!!!
бо воно тобі не треба хвилюватися!!!
Кароче ты одна меня понимаешь...:( :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Akela
10-20-2005, 09:52 PM
О, давай, давай..меня надо подтолкнуть...
С удовольствием пошлю кого-то на куй..А меня не забанят?:евиллаугх

Могут....
Знаешь, тогда пошли меня. За меня не забанят. Тебя за меня не забанят. ;)

Милька
10-20-2005, 09:53 PM
Да? Странно.. Мы оба из Нью Йорка и незнакомы...
Может исправить это досадное недоразумение?;)
Можно я покраснею от смущения?

Kadet
10-20-2005, 09:53 PM
Какая длинная прелюдия.... Когда уже измена начнется?

Galkab
10-20-2005, 09:54 PM
Всё, любимые, надо идти в гости, траву курить ...к наркоманам, гаааааа.
всем назло..мнять:evillaugh

Монашка
10-20-2005, 09:54 PM
О, давай, давай..меня надо подтолкнуть...
С удовольствием пошлю кого-то на куй..А меня не забанят?:evillaughшли меня, Галка!!!
шли меня на куй!!!
и я гордо пойду!!!
и не гордо тоже все равно пойду!!!
/уходит/

Akela
10-20-2005, 09:54 PM
Можно я покраснею от смущения?
Зачем краснеть? Просто улыбнись.

XCNY
10-20-2005, 09:55 PM
а ты картина русских художников?нет.. я картина моих папы с мамой!суши мы тожи панимаем тольк... НИ хочишь знакомить,ни знакомь... пусть скучает,в этам бальшом суетливам гораде.. ((((

Akela
10-20-2005, 09:55 PM
Какая длинная прелюдия.... Когда уже измена начнется?
Еще долго.... Девушки не очень-то активничают.. Приходится практически выпрашивать... :grum:

Alter Ego
10-20-2005, 09:55 PM
О, давай, давай..меня надо подтолкнуть...
С удовольствием пошлю кого-то на куй..А меня не забанят?:evillaugh
Галка, можешь меня послать. За меня 100% не забанят.

Akela
10-20-2005, 09:56 PM
Галка, можешь меня послать. За меня 100% не забанят.
Не провоцируй. Потом ее забанят, а ты будешь выглядеть.. плохо.

Alter Ego
10-20-2005, 09:57 PM
Ну, блин, деффки! Стоит только отвернуться, уже нафлудили тут. Ану кыш отседова!!!

Akela
10-20-2005, 09:57 PM
Всё, любимые, надо идти в гости, траву курить ...к наркоманам, гаааааа.
всем назло..мнять:евиллаугх
Мда.. Плохая ты, Галка..:evillaugh

Alter Ego
10-20-2005, 09:57 PM
Не провоцируй. Потом ее забанят, а ты будешь выглядеть.. плохо.За меня не забанят.

Akela
10-20-2005, 09:57 PM
Ну, блин, деффки! Стоит только отвернуться, уже нафлудили тут. Ану кыш отседова!!!
А вот сейчас тебя забанят.:evillaugh

Иди отсюда, флудильщик.

Alter Ego
10-20-2005, 09:58 PM
А вот сейчас тебя забанят.:evillaugh

Иди отсюда, флудильщик.
:fig:

Akela
10-20-2005, 09:58 PM
За меня не забанят.
Скажи, ты у Псисы уроки брал?
Иди отсюда, флудильщик. Не будешь ты моей любовницей!!!

Alter Ego
10-20-2005, 10:00 PM
Скажи, ты у Псисы уроки брал?
Иди отсюда, флудильщик. Не будешь ты моей любовницей!!!
См. мой пост №384.

Милька
10-20-2005, 10:03 PM
Зачем краснеть? Просто улыбнись.
http://moschat.ru/img/koshakk.gif

Akela
10-20-2005, 10:04 PM
http://moschat.ru/img/ff12.gif
Красиво....
Записываю тебя в VIP список...

Милька
10-20-2005, 10:06 PM
Красиво....
Записываю тебя в VIP список...
эта, а список длинный?
*опять покраснела*

Akela
10-20-2005, 10:08 PM
эта, а список длинный?
*опять покраснела*
Нет, совсем короткий. Там пока только ты и Дуня Китаева.

марик - камарик
10-20-2005, 10:23 PM
Нет, не случается. Умный мужчина в моем возрасте даже не спрашивает у потенциальных "отказниц". Так легче сохранить чувство собственного достоинства.. :grum:так собственное достоинство отсохнет:evillaugh

марик - камарик
10-20-2005, 10:24 PM
Я танцую ламбаду. Лёжа. И ем суши. Часто.

А как она относится к анальному сексу?плохо. она ваще ко всему плохо относится кроме танцев и сужи:)

марик - камарик
10-20-2005, 10:24 PM
она??? кто?
и кто есть мужчина????мужчина есть особь не женского пола

Akela
10-20-2005, 10:24 PM
так собственное достоинство отсохнет:евиллаугх
Марик, я женат. Удачо. "Ему" не грозит отсыхание...

Akela
10-20-2005, 10:26 PM
плохо. она ваще ко всему плохо относится кроме танцев и сужи:)
Слушай, так может ее вообще никто не трахает? Поэтому она и танцует постоянно.. С сушами..

Красивая она?

марик - камарик
10-20-2005, 10:26 PM
нет.. я картина моих папы с мамой!суши мы тожи панимаем тольк... НИ хочишь знакомить,ни знакомь... пусть скучает,в этам бальшом суетливам гораде.. ((((нет. лучше я дождусь пока у акелы не останется любовниц и он решит познакомиться с тобой.... потом спрошу у него стоит ли...:)

марик - камарик
10-20-2005, 10:27 PM
Марик, я женат. Удачо. "Ему" не грозит отсыхание...а изменяешь значит чтоб жизнь медом не казалась?:)

марик - камарик
10-20-2005, 10:27 PM
Марик, я женат. Удачо. "Ему" не грозит отсыхание...а я не женат и мне канкретно грозит отсыханье!:)

Akela
10-20-2005, 10:28 PM
нет. лучше я дождусь пока у акелы не останется любовниц и он решит познакомиться с тобой.... потом спрошу у него стоит ли...:)
Марик, ну ты же толковый парень. Ну не трахаю я музчин... Совсем нет. Не хочу начинать.. Вдруг понравится? Что я тогда делать буду?;)

марик - камарик
10-20-2005, 10:28 PM
Слушай, так может ее вообще никто не трахает? Поэтому она и танцует постоянно.. С сушами..

Красивая она?Она красивая хорошая еврейская девочка. Ее действительно никто не трахает.

Akela
10-20-2005, 10:29 PM
а я не женат и мне канкретно грозит отсыханье!:)
Здесь много калифорниек.. Неужели никто не может спасти гиганта... мысли?

марик - камарик
10-20-2005, 10:29 PM
Марик, ну ты же толковый парень. Ну не трахаю я музчин... Совсем нет. Не хочу начинать.. Вдруг понравится? Что я тогда делать буду?;)тоже самое что и сейчас делаешь.... найдешь себе симпатичного мужчину, женишься на них( к тому времени уже однополые раки разрешат наверное....)

Akela
10-20-2005, 10:29 PM
Она красивая хорошая еврейская девочка. Ее действительно никто не трахает.
Как ее зовут?

Akela
10-20-2005, 10:30 PM
тоже самое что и сейчас делаешь.... найдешь себе симпатичного мужчину, женишься на них( к тому времени уже однополые раки разрешат наверное....)
Нет, не хочу...

Alter Ego
10-20-2005, 10:34 PM
Марик, познакомь меня с ней.

Akela
10-20-2005, 10:51 PM
Марик, познакомь меня с ней.
А может пожалеешь девушку? Не познакомишься?;)

Alter Ego
10-20-2005, 10:53 PM
А может пожалеешь девушку? Не познакомишься?;)
Я не знаю, что такое жалость.

марик - камарик
10-20-2005, 10:56 PM
Как ее зовут?теперь уже я тебе не скажу:evillaugh

марик - камарик
10-20-2005, 10:57 PM
Марик, познакомь меня с ней.для начала вы должны пройти отбор. Предоставьте полную информацию о себе

Alter Ego
10-20-2005, 10:59 PM
для начала вы должны пройти отбор. Предоставьте полную информацию о себе
Родился. Учился. Не женат. В порочащих связях замечен не был. этого хватит?

Akela
10-20-2005, 11:00 PM
Родился. Учился. Не женат. В порочащих связях замечен не был. этого хватит?
Красиво..
А теперь правду.

Kadet
10-20-2005, 11:01 PM
Здесь много калифорниек.. Неужели никто не может спасти гиганта... мысли?
Акела, ты что? Гиганта? Спасти? Да они даже на стандарт не клюют...

Alter Ego
10-20-2005, 11:01 PM
Красиво..
А теперь правду.
Иди отсюда!

Akela
10-20-2005, 11:04 PM
Акела, ты что? Гиганта? Спасти? Да они даже на стандарт не клюют...
А я вообще не люблю когда клюют.. Больно... :grum:

Akela
10-20-2005, 11:06 PM
Иди отсюда!

Вот эта статистика:
Who Posted?
Total Posts: 414
User Name Posts
Akela 122
марик - камарик 44
Alter Ego 37


Наводит на грустные мысли....

Stewie
10-20-2005, 11:07 PM
вон славча ин хит
такшо вот

Милька
10-20-2005, 11:08 PM
Родился. Учился. Не женат. В порочащих связях замечен не был. этого хватит?
курю, выпиваю, употребляю, веселая, нервы расшатаны, неуравновешенная, в связях порочащих замечена ...

Alter Ego
10-20-2005, 11:08 PM
Вот эта статистика:
Who Posted?
Total Posts: 414
User Name Posts
Akela 122
Наводит на грустные мысли....
Акела, чтобы ты сделал, если бы узнал, что тебе изменяет муж?

Kadet
10-20-2005, 11:08 PM
Вот эта статистика:
Щхо Постед?
Тотал Постс: ч1ч
Усер Наме Постс
Акела 122
марик - камарик чч
Алтер Его з7


Наводит на грустные мысли....
Наблюдение: Наибольший интерес Акела вызывает у мужчин...
К чему бы это?

Alter Ego
10-20-2005, 11:09 PM
курю, выпиваю, употребляю, веселая, нервы расшатаны, неуравновешенная, в связях порочащих замечена ...
Подходит.
Теперь осталось фотографиями обменяться.

Akela
10-20-2005, 11:11 PM
вон славча ин хит
такшо вот
Она не в моем вкусе...

Akela
10-20-2005, 11:11 PM
Акела, чтобы ты сделал, если бы узнал, что тебе изменяет муж?
Ушел бы к другому.

Kadet
10-20-2005, 11:12 PM
Она не в моем вкусе...
" О Славче не спорят" (ц) почти...

Akela
10-20-2005, 11:12 PM
Наблюдение: Наибольший интерес Акела вызывает у мужчин...
К чему бы это?
К тому, что всех людей привлекают мои человеческие качества... :grum:

Alter Ego
10-20-2005, 11:13 PM
Ушел бы к другому.
Жестокий ты!

Akela
10-20-2005, 11:14 PM
Подходит.
Теперь осталось фотографиями обменяться.
Тебе любая подходит... Ты не каждой подходишь...
Гаврила бросил?

Akela
10-20-2005, 11:14 PM
Жестокий ты!
А с мужьями по-другому нельзя. Иначе они садятся на голову.

Alter Ego
10-20-2005, 11:17 PM
Тебе любая подходит... Ты не каждой подходишь...
Гаврила бросил?
Не волнуйся. В с Гаврилой меня не интересуеете. Можете наслаждаться друг другом.

Alter Ego
10-20-2005, 11:17 PM
А с мужьями по-другому нельзя. Иначе они садятся на голову.
А куда ты хочешь, чтобы он тебе садился?

Malishka
10-20-2005, 11:21 PM
А куда ты хочешь, чтобы он тебе садился?

на галоффку?:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Alter Ego
10-20-2005, 11:22 PM
на галоффку?:evillaugh :evillaugh :evillaughТы - Акела?

Malishka
10-20-2005, 11:25 PM
Ты - Акела?

Нет, но защищаю ЕГО галоффку. Она мне еще пригодитса.

Alter Ego
10-20-2005, 11:27 PM
Как же ты её защищаешь, что чужих мужей на неё садишь?

Stewie
10-20-2005, 11:35 PM
Она не в моем вкусе...
Спортсмэнка, студэнтка, камсамолка и наконэц просто красавыца! да?
нет, ну вы только на него посмотрите, товарищи, ему такие видители не в его вкусе!

марик - камарик
10-21-2005, 03:34 AM
Родился. Учился. Не женат. В порочащих связях замечен не был. этого хватит?если в связях замечен небыл значит молод, не опытен. Опозоришь меня.

марик - камарик
10-21-2005, 03:41 AM
Здесь много калифорниек.. Неужели никто не может спасти гиганта... мысли?ваще-то, если бы я меньше уделял бы внимания форуму то моя половая жизнь бы резко улучшилась, но такие бывалые охотники как мы с вами знаем что никакая женщина не в состоянии заменить компьютор...

Akela
10-21-2005, 07:41 AM
ваще-то, если бы я меньше уделял бы внимания форуму то моя половая жизнь бы резко улучшилась, но такие бывалые охотники как мы с вами знаем что никакая женщина не в состоянии заменить компьютор...
Давай я тебя забаню на недельку. Ты от форума отдохнешь и половая жизнь улучшится. А потом - welcome back!:34:

aprilneverends
10-21-2005, 07:52 AM
(умираит от темы))

Sarochka
10-21-2005, 07:58 AM
Она не в моем вкусе...


хахааааа, зашла в тему, и тут такое :grum:

Akela
10-21-2005, 07:58 AM
(умираит от темы))
Я тоже.
И еще я умираю от желания изменить.

Скоро обьявлю кандидаток...

Akela
10-21-2005, 07:59 AM
хахааааа, зашла в тему, и тут такое :grum:
Славча, не "такое", а "такая". Ты - женского рода. :grum:

Sarochka
10-21-2005, 08:00 AM
у вас с Олежиком разные вкусы :bis:

Akela
10-21-2005, 08:01 AM
у вас с Олежиком разные вкусы :bis:
Это очень хорошо. Значит я с ним из-за тебя не поссорюсь.:34:

klukva
10-21-2005, 08:10 AM
Акелыч ты что еще не определился? Ну я тебе скажу очень долго ты себе пару выбираешь....не боишься остаться без никако, после долгих выборов, и тогда придёться к жене вернуться (с чистой совестью)

Sarochka
10-21-2005, 08:11 AM
Акелыч ты что еще не определился? Ну я тебе скажу очень долго ты себе пару выбираешь....не боишься остаться без никако, после долгих выборов, и тогда придёться к жене вернуться (с чистой совестью)
если есть желание изменить - совесть уже не чистая :)

Akela
10-21-2005, 08:31 AM
Акелыч ты что еще не определился? Ну я тебе скажу очень долго ты себе пару выбираешь....не боишься остаться без никако, после долгих выборов, и тогда придёться к жене вернуться (с чистой совестью)
Нет, не боюсь.. Кто ищет тот всегда найдет!;)

Ori_flame
10-21-2005, 08:34 AM
Какая длинная прелюдия.... Когда уже измена начнется?


Кадет, я не поняла, в чем дело? Где моя обещанная измена?
Вот так всегда, наобещают наобещают , а как до дела доходит -так только Акеле можно доверять

Монашка
10-21-2005, 08:36 AM
Кадет, я не поняла, в чем дело? Где моя обещанная измена?
Вот так всегда, наобещают наобещают , а как до дела доходит -так только Акеле можно доверятьага... можно... ха-ха!!!
он пока тока обещает!!! :evillaugh

Ori_flame
10-21-2005, 08:37 AM
ага... можно... ха-ха!!!
он пока тока обещает!!! :евиллаугх

Вот вот , и я об етом...Я уже настроилась, бельишка подкупила, а тут -облом!

Монашка
10-21-2005, 08:38 AM
белье...
блин... позавчера прикупила себе кое-что...
и все... ребенок все экспроприировал...
от же мОлодежь пошла..

Ori_flame
10-21-2005, 08:42 AM
белье...
блин... позавчера прикупила себе кое-что...
и все... ребенок все экспроприировал...
от же мОлодежь пошла..



а конкретнее? может, мне тоже прикупить?

Монашка
10-21-2005, 08:48 AM
http://www2.victoriassecret.com/images/prodlgvw/V121537.jpg

http://www2.victoriassecret.com/images/prodlgvw/V250724.jpg

http://www2.victoriassecret.com/images/prodlgvw/V250903.jpg

Ori_flame
10-21-2005, 08:52 AM
[QUOTE=Монашка]хттп://щщщ2.вицториассецрет.цом/имагес/продлгвщ/В1215з7.йпг

[QUOTE]

Премного благодарствую....

Kadet
10-21-2005, 09:50 AM
Кадет, я не поняла, в чем дело? Где моя обещанная измена?
Вот так всегда, наобещают наобещают , а как до дела доходит -так только Акеле можно доверять
А кому я обещал изменить? Я всего лишь предложил попрактиковаться... Вы готовы???

белье...
блин... позавчера прикупила себе кое-что...
и все... ребенок все экспроприировал...
от же мОлодежь пошла..
Какое счастье, что у меня дочери... Мое белье им не подходит...

Ori_flame
10-21-2005, 10:01 AM
Какое счастье, что у меня дочери... Мое белье им не подходит...

Кто сказал что не подходит? . Все зависит от того как ето преподать. Если женшина sexy-то она будет sexy и в boxer shorts.

Kadet
10-21-2005, 10:03 AM
Кто сказал что не подходит? . Все зависит от того как ето преподать. Если женшина сехы-то она будет сехы и в бохер шортс.
Ну они пока не женщины... Но.. футболки и носки таскают у меня постоянно...

Монашка
10-21-2005, 10:04 AM
Кто сказал что не подходит? . Все зависит от того как ето преподать. Если женшина сехы-то она будет сехы и в бохер шортс.апиридила!!!!
Дочерь и у папы семейнички стащила и майку... :grum: :grum:

Ori_flame
10-21-2005, 10:06 AM
апиридила!!!!
Дочерь и у папы семейнички стащила и майку... :грум: :грум:
А моя - у меня! Спит в моих футболkах, они ей до пят!

Kadet
10-21-2005, 10:06 AM
А моя - у меня! Спит в моих футболках, они ей до пят!
Какой же рост у нее?

Ori_flame
10-21-2005, 10:07 AM
Какой же рост у нее?

Чуть больше метра :Д Она еше маленькая

марик - камарик
10-21-2005, 10:50 AM
Давай я тебя забаню на недельку. Ты от форума отдохнешь и половая жизнь улучшится. А потом - welcome back!:34:если и банить то пожизненно. К тому же я сказал: никакая женщина форум не заменит. Слышал анекдот?

Дневник ананиста:
"Вчера попробовал с левой рукой. Правая всетаки лучше. Сегодня попробовал с женщиной - жалкое подобие левой руки."

марик - камарик
10-21-2005, 10:52 AM
http://www2.victoriassecret.com/images/prodlgvw/V121537.jpg

http://www2.victoriassecret.com/images/prodlgvw/V250724.jpg

http://www2.victoriassecret.com/images/prodlgvw/V250903.jpgвторые ничего

XCNY
10-21-2005, 11:00 AM
вторые ничегоничиго..эта значит ваще ничиво не сказать и фиг иво паймешь,какая то середина..ничего харошего или ничего плохого ))) первый камплектик очень багато типа выглядит,шёлк как я панимаю...

Милька
10-21-2005, 11:04 AM
А мне не понравились, не кидайте в меня тухлыми помидорами.

марик - камарик
10-21-2005, 11:05 AM
ничиго..эта значит ваще ничиво не сказать и фиг иво паймешь,какая то середина..ничего харошего или ничего плохого ))) первый камплектик очень багато типа выглядит,шёлк как я панимаю...первый комплектик выглядит симпатично, но целомуренно... Девушка во хорошая на картинке. Второй комплектик удобен тем что можно в животик девочку поцеловать:)

Монашка
10-21-2005, 11:07 AM
А мне не понравились, не кидайте в меня тухлыми помидорами.на вкус и цвет... сама знаешь дальше ;)

XCNY
10-21-2005, 11:08 AM
первый комплектик выглядит симпатично, но целомуренно... Девушка во хорошая на картинке. Второй комплектик удобен тем что можно в животик девочку поцеловать:)вот у каво шо... марик, ты вот цоловати в животики а мне вот какое то раматическое васприятие нада ,типа чтобы прилюдия была....чтобы снять.разарвать..отыметь..ой чиво эта я))))

Милька
10-21-2005, 11:09 AM
на вкус и цвет... сама знаешь дальше ;)
Конечно.

Y.Gustov
10-21-2005, 11:09 AM
Второй комплектик удобен тем что можно в животик девочку поцеловать:)

А што в другие комплектике так трудно приподнят' и поцеловать?

XCNY
10-21-2005, 11:10 AM
марик.. всё равно балду пинаешь.. прихади, пива засасём пабалагурим ыыыы

Милька
10-21-2005, 11:10 AM
вот у каво шо... марик, ты вот цоловати в животики а мне вот какое то раматическое васприятие нада ,типа чтобы прилюдия была....чтобы снять.разарвать..отыметь..ой чиво эта я))))
ША... это вам не хухры мухры...))) (с) :evillaugh

марик - камарик
10-21-2005, 11:11 AM
вот у каво шо... марик, ты вот цоловати в животики а мне вот какое то раматическое васприятие нада ,типа чтобы прилюдия была....чтобы снять.разарвать..отыметь..ой чиво эта я))))типа снять бюзгалтер порвать и отиметь его?:)

Милька
10-21-2005, 11:15 AM
типа снять бюзгалтер порвать и отиметь его?:)
Это уже фетиш :lol2:

XCNY
10-21-2005, 11:15 AM
типа снять бюзгалтер порвать и отиметь его?:)
нет... типа снять все эти сикретвикторовкие причиндалы... уткунться харей в эти одияния и тошно искушёно выытььь... ))))

марик - камарик
10-21-2005, 11:16 AM
Это уже фетиш :lol2:думаешь стоит XCNY
об этом сообщить?

Krasota
10-21-2005, 11:16 AM
Теперь хотелось бы узнать, почему в теме не отметились:

КрасотаКогда Билл Клинтон ушел с поста президента, у него даже в думах не было идти в Конгрессмены, Губернаторы, или Меры.

XCNY
10-21-2005, 11:17 AM
думаешь стоит XCNY
об этом сообщить?
куда? в фбр?

Милька
10-21-2005, 11:17 AM
думаешь стоит XCNY
об этом сообщить?
Нн нАдА.
Пущай ребенка иХраеЦЦа.

марик - камарик
10-21-2005, 11:18 AM
куда? в фбр?не в ФБР, а тебе сообщить что это фетиш

Bashmachnica
10-21-2005, 11:23 AM
Я тут забегом, короче..ну как, уже изменил или все ещо нет?

XCNY
10-21-2005, 11:26 AM
не в ФБР, а тебе сообщить что это фетиш
ааа... я записал в свой блакнот,типерь буду ирудированым...))) спасиб

XCNY
10-21-2005, 11:27 AM
Я тут забегом, короче..ну как, уже изменил или все ещо нет?да вот сидим тута ждемс результатоф, пака мальчание. А ты чиво так сайгачишь,мазоли от башмакоф не натёрла?

Bashmachnica
10-21-2005, 11:30 AM
да вот сидим тута ждемс результатоф, пака мальчание. А ты чиво так сайгачишь,мазоли от башмакоф не натёрла?
Натёрла:(
*падает на пол, бёся головой об стол, рвет на себе волосы, ногами-руками дёргает*

Annya
10-21-2005, 11:47 AM
башмачница...

http://www.meckermotz.de/wp-bilder/wtf_Burka_naked.jpg

атдайся мне?

Akela
10-21-2005, 12:04 PM
Когда Билл Клинтон ушел с поста президента, у него даже в думах не было идти в Конгрессмены, Губернаторы, или Меры.
Ты мне льстишь...

Записываю. ;)

Akela
10-21-2005, 12:07 PM
В эту тему постоянно заходят зрители и исключенные из списка и пытаются флудить и отвлекать меня от принятия серьезного решения. :28: Более того, некоторые особo несознательные (Kadet, Alter Ego, Ori_flame и Annya) делают жалкие попытки устроить в моей теме свою личную жизнь.:28:
:fig:

Буду выжигать каленым железом! :28:
Нет - флуду и не касающемуся меня сексу! :fig:

Krasota
10-21-2005, 01:18 PM
Ты мне льстишь...

Записываю. ;)Ты кажется не понял. Я льстила себе. После жены в любовницы не ходят. Записывать не надо!!!:)

Akela
10-21-2005, 01:24 PM
Ты кажется не понял. Я льстила себе. После жены в любовницы не ходят. Записывать не надо!!!:)
Ты единственная на этом форуме (пока единственная), которая знает от чего отказывается...
Искренне завидую силе твоей воли. ;)

Монашка
10-21-2005, 01:45 PM
в общем-то.... я знаю чего я не хочу :shura:

Дуня Китаева
10-21-2005, 04:06 PM
А мне не понравились, не кидайте в меня тухлыми помидорами.

Правильно упакованная грудь сделает любую женщину королевой. :)

Дуня Китаева
10-21-2005, 04:11 PM
2 Акеле


Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан. (С)

Дуня Китаева
10-21-2005, 04:19 PM
Вот к дополнении к упакованной груди.

Птиц
10-21-2005, 04:32 PM
Че-та ффспомнился старый аник, вернее, фраза тока, и то, наверно, ниточна:


Мадам, пока я кончу - Ваши шемизетки выйдут из моды!..

Alter Ego
10-21-2005, 05:02 PM
если в связях замечен небыл значит молод, не опытен. Опозоришь меня.
Я же не сказал, что в связях не был. Я сказал, что не был замечен.

Alter Ego
10-21-2005, 05:04 PM
Вот вот , и я об етом...Я уже настроилась, бельишка подкупила, а тут -облом!
Давай адрес.

Alter Ego
10-21-2005, 05:09 PM
А мне не понравились, не кидайте в меня тухлыми помидорами.
Милька, я тебя прийму в том, что тебе нравится. Не волновайся.

Akela
10-21-2005, 06:45 PM
Выбрал три кандидатуры.:34:
Позже всем трем пошлю личку и мы будем решать....

klukva
10-21-2005, 09:38 PM
Акелыч а как изменять будешь по интернету на форуме или на отдельной территории:)

Akela
10-21-2005, 09:50 PM
Акелыч а как изменять будешь по интернету на форуме или на отдельной территории:)
Нет, изменять буду конкретно в реале. :34:

Ori_flame
10-21-2005, 09:51 PM
Нет, изменять буду конкретно в реале. :зч:

С грустью понимаю что я не вошла в тройку финалистов.... Ну да ладно, да здравствуют вибраторы!