PDA

View Full Version : Игрушка :)



Cleopatra
10-14-2005, 05:34 AM
Смысл в том, чтобы в определенной последовательности устанавливать все компоненты и тогда весь механизм заработает!
Прикольная штука :evillaugh
http://www.eyezmaze.com/grow/cube/index.html

Cleopatra
10-14-2005, 11:29 AM
http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/929/929163_Bezuymyannuyy.jpg
Хи.

Дуня Китаева
10-14-2005, 11:38 AM
Не въезжаю. А где почитать, как играть? :confused:

Cleopatra
10-15-2005, 05:35 AM
Не въезжаю. А где почитать, как играть? :confused:
там надо в определеном порядке нажать на картинки, которые по бокам от основной находятся, тогда увидишь что получится в итоге:bis: :evillaugh

Дуня Китаева
10-15-2005, 05:38 AM
там надо в определеном порядке нажать на картинки, которые по бокам от основной находятся, тогда увидишь что получится в итоге:bis: :evillaugh

Я так и делала, но самое дальнее, куда я доходила - это где человечки какое-то яблоко варили в кувшине и когда люки по бокам открывались, куда пружины падали. А голова дракона у меня никогда на вершину куба не поднималась, она всегда падала. Эти значки по бокам очень быстро расходуются, и их не хватает на все уровни. Там дополнительные значки не даются? Я игру всегда начинаю с человечка и воды.

Cleopatra
10-15-2005, 05:52 AM
Я так и делала, но самое дальнее, куда я доходила - это где человечки какое-то яблоко варили в кувшине и когда люки по бокам открывались, куда пружины падали. А голова дракона у меня никогда на вершину куба не поднималась, она всегда падала. Эти значки по бокам очень быстро расходуются, и их не хватает на все уровни. Там дополнительные значки не даются? Я игру всегда начинаю с человечка и воды.
Правильно все делаешь. Первые четыре хода:
Человечек
Вода
Растительность
Ведро

Ты почти до конца дошла, наверное по пути с чем-то одним ошиблась. Пробуй:)

Cleopatra
10-15-2005, 05:53 AM
http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/3078/3078905_Igra1.jpg
Следующая игрушка :)

Дуня Китаева
10-15-2005, 06:02 AM
Правильно все делаешь. Первые четыре хода:
Человечек
Вода
Растительность
Ведро

Ты почти до конца дошла, наверное по пути с чем-то одним ошиблась. Пробуй:)


:kiss: Попробую. :)

Дуня Китаева
10-15-2005, 06:21 AM
Получилось! :D

Дуня Китаева
10-15-2005, 06:40 AM
http://http://www.eyezmaze.com/grow/cube/index.html

Почему-то картинка не загружается. :(

Cleopatra
10-16-2005, 12:26 PM
http://http://www.eyezmaze.com/grow/cube/index.html

Почему-то картинка не загружается. :(
Я тебе на слово верю:)

NataliaLA
10-25-2005, 05:44 PM
блин мне работать надо , а я здесь деревья сажаю

faery
10-28-2005, 04:09 PM
Ужас, не могу никак пройти!!!:evillaugh

Дуня Китаева
10-29-2005, 03:23 AM
Ужас, не могу никак пройти!!!:evillaugh

Подсказать? ;)

faery
10-30-2005, 08:27 AM
Не))Спасибо канешна, но я сама пройду))

Дуня Китаева
10-30-2005, 08:31 AM
Не))Спасибо канешна, но я сама пройду))

Если что, стучись. А то сама скоро забуду, если не уже. :)

faery
10-30-2005, 08:47 AM
закончила)) только картинка огромная получилась, я ее втискивать не стану)

Cleopatra
11-01-2005, 05:15 PM
закончила)) только картинка огромная получилась, я ее втискивать не стану)
А я вверху ее втискивала уже...такая?:)

Cleopatra
11-01-2005, 05:16 PM
блин мне работать надо , а я здесь деревья сажаю
Как успехи то? Там же штук 6 игр такого типа:)

faery
11-02-2005, 01:30 PM
А я вверху ее втискивала уже...такая?:)

Точно такая же, теперь со второй игрушкой мучаюсь...все правильно, только в конце лодка не на месте или башня не 4-х ярусная((

Annya
11-02-2005, 02:54 PM
я вчера их обе прашел! :D

CrazyDoctor
11-02-2005, 02:56 PM
я вчера их обе прашел! :D
Забросила, похоже, учебу. Респект.

Annya
11-02-2005, 03:04 PM
Забросила, похоже, учебу. Респект.
пришлось учиццо ночью.

утрам на уроке -
мордай аб стол.

/устал типа
невыспался/

панимаешь?

Cleopatra
11-02-2005, 07:43 PM
Точно такая же, теперь со второй игрушкой мучаюсь...все правильно, только в конце лодка не на месте или башня не 4-х ярусная((
Я там в конце не знала последовательность. А первые 4 объекта сразу вычисляешь, и порядок их следования.

Cleopatra
11-02-2005, 07:44 PM
я вчера их обе прашел! :D
Там еще штуки три:)

Annya
11-02-2005, 07:52 PM
Там еще штуки три:)
еще прашел
шарик с пропеллером

и ваниллу тоже

и еще там каторый
мяса и рыбу жрет
/эта аказалась сложна/

Cleopatra
11-02-2005, 08:01 PM
еще прашел
шарик с пропеллером

и ваниллу тоже

и еще там каторый
мяса и рыбу жрет
/эта аказалась сложна/
А у меня вот все времени на эти три нету:)