PDA

View Full Version : А вам хватает интимности ?



acider
10-11-2005, 05:17 AM
Вот интерестно было бы узнать насколько удовлетворены мужчины в своих интимных потребностях?

Gazon_Zaseyan
10-11-2005, 05:20 AM
это как ?

привиди пример.

acider
10-11-2005, 05:24 AM
ну если ты 3 раза в неделю занимаешся сексом то можеш отвечать что тебе секса хватает...Или меньшее кол во раз в неделю, кароче попотребностям...

вторжение
10-11-2005, 06:35 AM
ну если ты 3 раза в неделю занимаешся сексом то можеш отвечать что тебе секса хватает...
:)
...еще можешь отвечать, что тебе не хватает...

Манюня
11-09-2005, 07:15 PM
ну если ты 3 раза в неделю занимаешся сексом то можеш отвечать что тебе секса хватает...Или меньшее кол во раз в неделю, кароче попотребностям... А если каждый день по некольку раз - и не хватает? Знаю, знаю, сейчяс продиагнозят что нимфоманство. :rolleyes:

марик - камарик
11-09-2005, 08:56 PM
ну если ты 3 раза в неделю занимаешся сексом то можеш отвечать что тебе секса хватает...Или меньшее кол во раз в неделю, кароче попотребностям...скажите, вам сколько лет? просто интересно...

FOLEY
11-09-2005, 09:37 PM
А если каждый день по некольку раз - и не хватает? Знаю, знаю, сейчяс продиагнозят что нимфоманство. :rolleyes:

не нимфоманство...недоеп проста.

Alter Ego
11-09-2005, 09:37 PM
Интимности хоть отбавляй: сидишь себе наедине с компьютером все вечера напролёт...

FOLEY
11-09-2005, 09:38 PM
Интимности хоть отбавляй: сидишь себе наедине с компьютером все вечера напролёт...


и роняя слезу дрочишь молча в кулачок...

марик - камарик
11-09-2005, 09:47 PM
Интимности хоть отбавляй: сидишь себе наедине с компьютером все вечера напролёт...надеюсь не с моим компьютером? учти, узнаю что он мне изменяет убью обоих!

Манюня
11-09-2005, 09:48 PM
не нимфоманство...недоеп проста. По нескольку раз в день - недоёп? :shock: У вас че та с диагнозом, доктар.

Alter Ego
11-09-2005, 09:53 PM
и роняя слезу дрочишь молча в кулачок...
Ну что Вы, не всё так печально.

Alter Ego
11-09-2005, 09:53 PM
надеюсь не с моим компьютером? учти, узнаю что он мне изменяет убью обоих!
зачем мне твой? У меня своих два имеется.

марик - камарик
11-09-2005, 10:00 PM
зачем мне твой? У меня своих два имеется.развратник

FOLEY
11-09-2005, 10:01 PM
По нескольку раз в день - недоёп? :shock: У вас че та с диагнозом, доктар.


недоеп бывает не только от малого количества...качество тоже считается.

Alter Ego
11-09-2005, 10:02 PM
развратник
А шо делать? Жизнь такая.

Манюня
11-09-2005, 10:31 PM
недоеп бывает не только от малого количества...качество тоже считается. Неа. Там качества через край. :cool:

FOLEY
11-09-2005, 10:35 PM
Неа. Там качества через край. :cool:


ну чтож...паталогия ;)

Natashenbka
11-10-2005, 05:16 PM
Если честно но мне кажетса что подовляющему большентву мужчин вообще не нужна интимность в отношениях. Я имею ввиду духовная интимность....Может меня просто разочаровали....Первое время так в душу лезут а потом тока в трусики........Даже если говорит что любит...(вот и сижу и драчу печально перед компом...(на работе))

FOLEY
11-10-2005, 05:20 PM
Если честно но мне кажетса что подовляющему большентву мужчин вообще не нужна интимность в отношениях. Я имею ввиду духовная интимность....Может меня просто разочаровали....Первое время так в душу лезут а потом тока в трусики........Даже если говорит что любит...(вот и сижу и драчу печально перед компом...(на работе))


может трусики надо не носить?

Манюня
11-10-2005, 05:32 PM
Если честно но мне кажетса что подовляющему большентву мужчин вообще не нужна интимность в отношениях. Я имею ввиду духовная интимность....Может меня просто разочаровали....Первое время так в душу лезут а потом тока в трусики........Даже если говорит что любит...(вот и сижу и драчу печально перед компом...(на работе))
Это такой возрастной контингдет. Мужикам (большинству) до 35 где то ваще духовная близость нафиг не нужна. Им бы тока эта...ну того...Потом взрослеют. Не все, но многие.

марик - камарик
11-10-2005, 05:42 PM
Если честно но мне кажетса что подовляющему большентву мужчин вообще не нужна интимность в отношениях. Я имею ввиду духовная интимность....Может меня просто разочаровали....Первое время так в душу лезут а потом тока в трусики........Даже если говорит что любит...(вот и сижу и драчу печально перед компом...(на работе))Я думаю мужчинам нужно не меньше интимности чем женщинам. Просто им не всегда эта интимность нужна от тех женщин с которыми они в данный момент встречаются и еще интимность может выражаться не так как женщине бы хотелось.

марик - камарик
11-10-2005, 05:45 PM
Это такой возрастной контингдет. Мужикам (большинству) до 35 где то ваще духовная близость нафиг не нужна. Им бы тока эта...ну того...Потом взрослеют. Не все, но многие.единственная женщина интимность с которой мне хотелось дольше чем в первый месяц была у меня когда мне было 17 лет. Вот сейчас уже хочется и семью свою иметь уже... даже смотрю на детей и задумываюсь какова бы была моя жизнь если бы у меня был ребенок и понимаю что мне бы хотелось такой скучненькой но уютной какой-то жизни. Просто никого с тех пор не встретил к кому бы мог испытывать тоже самое.

Милька
11-10-2005, 08:01 PM
нЭ хватает.

Akela
11-10-2005, 08:09 PM
нЭ хватает.
Слюшай, если нэ хватаит, купи, да? :grum:

Natashenbka
11-10-2005, 08:15 PM
может трусики надо не носить?

ССССССССцука!!! Девужка тут, понимаш, душу изливает, а он, понимаш идеваетса!!! :evillaugh

Natashenbka
11-10-2005, 08:16 PM
Это такой возрастной контингдет. Мужикам (большинству) до 35 где то ваще духовная близость нафиг не нужна. Им бы тока эта...ну того...Потом взрослеют. Не все, но многие.

Дамн, мне тода еще долго ждать....Пока новое поколение повзрослеет...

Natashenbka
11-10-2005, 08:18 PM
единственная женщина интимность с которой мне хотелось дольше чем в первый месяц была у меня когда мне было 17 лет. Вот сейчас уже хочется и семью свою иметь уже... даже смотрю на детей и задумываюсь какова бы была моя жизнь если бы у меня был ребенок и понимаю что мне бы хотелось такой скучненькой но уютной какой-то жизни. Просто никого с тех пор не встретил к кому бы мог испытывать тоже самое.


АХХХХхххххх. Марик вы меня растрогали до слез прямо.

FOLEY
11-10-2005, 08:18 PM
ССССССССцука!!! Девужка тут, понимаш, душу изливает, а он, понимаш идеваетса!!! :evillaugh


ты так сексуально сссссссс говоришь сквозь зубки...я аж возбудился. пошли за ручки подержимся?

Манюня
11-10-2005, 08:23 PM
Дамн, мне тода еще долго ждать....Пока новое поколение повзрослеет...
Зачем ждать то. И сейчас мужиков постарше полно.

марик - камарик
11-10-2005, 10:09 PM
АХХХХхххххх. Марик вы меня растрогали до слез прямо.не плакай. :47: :67: :73: :46: :50:

Гамбринус
11-10-2005, 11:01 PM
нЭ хватает.


Абращайтеса по адресу -- ...

Baghera
11-11-2005, 12:43 AM
Слюшай, если нэ хватаит, купи, да? :грум:

где продают и почем? :confused: :D

Alter Ego
11-11-2005, 12:51 AM
где продают и почем? :confused: :D
Могу бесплатно поделиться.

Baghera
11-11-2005, 12:59 AM
Могу бесплатно поделиться.

принимаю! :bis:

Alter Ego
11-11-2005, 01:57 AM
принимаю! :bis:
Точнее сказать, не совсем бесплатно, а за ответное мурлыканье.

Baghera
11-11-2005, 01:32 PM
Точнее сказать, не совсем бесплатно, а за ответное мурлыканье.

deal! муррррр:grin:

Alter Ego
11-11-2005, 11:16 PM
deal! муррррр:grin:
Милая Багира! Вот только что, по пути, наворовал у соседей немного цветов. Это тебе! :)
http://www.ghherrmann.com/graphics/man_flowers.jpg

Baghera
11-12-2005, 01:36 PM
Милая Багира! Вот только что, по пути, наворовал у соседей немного цветов. Это тебе! :)
хттп://щщщ.гххеррманн.цом/грапхицс/ман_флощерс.йпг

какая прелесть (и ты и цветы)! :bis: мурррр, мурррр, мурррр

PS: бедный соседский сад :)

Ambient
11-13-2005, 06:35 PM
мораль сей басни такова, что больше всего высказалалось за нехватку как общения, так и секса... встает вопрос, а кто виновник этого??? женщины или мужчины???

vpered
11-13-2005, 08:43 PM
мораль сей басни такова, что больше всего высказалалось за нехватку как общения, так и секса... встает вопрос, а кто виновник этого??? женщины или мужчины???

Водка! Она, злодейка, виновата.

Милька
11-14-2005, 07:14 PM
Абращайтеса по адресу -- ...
пА кАкому?