PDA

View Full Version : Меня раздражают..........



Pages : 1 [2]

Annya
10-08-2005, 11:54 PM
Зато они хранятся долго :lol:
ани наверна
партянками пахнут

Hoboken Girl
10-08-2005, 11:55 PM
ани наверна
партянками пахнут

:lol:
Почему партянками? :lol:

Pandusika
10-08-2005, 11:56 PM
ладна, пусь будит ногу... ни раздражаит...
а левее у тебя левый глаз
или правая уха?

Annya
10-08-2005, 11:56 PM
:lol:
Почему партянками? :lol:
и стаячими насками

PT10
10-08-2005, 11:57 PM
а левее у тебя левый глаз
или правая уха?

часная тиритория, девачка... ни пирисикать! :)

Hoboken Girl
10-08-2005, 11:57 PM
и стаячими насками

И спермай столетней давнасти.

PT10
10-08-2005, 11:58 PM
Анья нет, ни раздражаит, нет

Pandusika
10-09-2005, 12:00 AM
часная тиритория, девачка... ни пирисикать! :)
эта называется
траспассинг торт
тока
нипадавайти
на
миня в суд
я боше
нибуду

Pandusika
10-09-2005, 12:01 AM
И спермай столетней давнасти.
ты нюхала :2:

Sarochka
10-09-2005, 12:07 AM
я не нюхала сперму столетней давноти

Hoboken Girl
10-09-2005, 12:10 AM
я не нюхала сперму столетней давноти

А партянки? :lol:

Pandusika
10-09-2005, 12:12 AM
я не нюхала сперму столетней давноти
Славча извени нездержалась.
А какую нюхала?:34: :D

Pandusika
10-09-2005, 12:14 AM
Девачки вам, что больше нюхать нечего?

Hoboken Girl
10-09-2005, 12:16 AM
Девачки вам, что больше нюхать нечего?

Ага, и я о том же.. Нену с другой стараны нада же была с чего-та разговор начать.. :lol:

На качелях...
10-09-2005, 12:19 AM
Девачки вам, что больше нюхать нечего?
прокладки? :grum:

Pandusika
10-09-2005, 12:20 AM
прокладки? :grum:
а ты их нюхаешь?
я нет

Sarochka
10-09-2005, 12:22 AM
Славча извени нездержалась.
А какую нюхала?:зч: :Д

свежую такую

Hoboken Girl
10-09-2005, 12:25 AM
свежую такую

можна не очень свежую гурманам предложить..

На качелях...
10-09-2005, 12:32 AM
а ты их нюхаешь?
я нет
Ты не помнишь, кто тут из девчoнок описывал прокладки (или тампоны) с каким-то фруктовым запахом? (банановым, что-ли?) По-моему, Сонька...

Sarochka
10-09-2005, 12:35 AM
можна не очень свежую гурманам предложить..

дааа

а есть некоторые мужчины, которые любят "стейк" (своеобразные вампиры), тоже из серии извращенцев

LaFemmeGavrila
10-09-2005, 12:35 AM
Ты не помнишь, кто тут из девчонок описывал прокладки (или тампоны) с каким-то фруктовым запахом? (банановым, что-ли?) По-моему, Сонька...
Акела ипет тело свежезамароженнoй мумии ленина с фруктовым запахом гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Hoboken Girl
10-09-2005, 12:40 AM
Акела ипет тело свежезамароженной мумии ленина с фруктовым запахом гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Папирхнулась...

Pandusika
10-09-2005, 01:15 AM
а как же пракладки?
Я вазмущаюсь, пачима Акела и без прокладок?

Alisa27
10-09-2005, 01:45 AM
нет... ана талантливая...


"my plug in baby...
in unbroken virgin realities"

эта была ассоциация проста...

Bashmachnica
10-09-2005, 10:20 AM
Ты не помнишь, кто тут из девчонок описывал прокладки (или тампоны) с каким-то фруктовым запахом? (банановым, что-ли?) По-моему, Сонька...
да, да, я писала, зачем тампакс выпускает Тампоны с запахами разными, если ТО МЕСТО не оснащено нюхательными рецепторами??????

LaFemmeGavrila
10-09-2005, 01:26 PM
гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Акела с тампоном в неоснащенном нюхательными рецепторами месте ипет тело свежезамароженной мумии ленина с фруктовым запахом гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Akela
10-09-2005, 01:29 PM
гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Акела с тампоном в неоснащенном нюхательными рецепторами месте ипет тело свежезамароженной мумии ленина с фруктовым запахом гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
...за неимением Надежды Константиновны...

Krasota
10-09-2005, 01:42 PM
Меня раздражает когда люди люди делают все для того чтобы войти к тебе в доверие, и потом етим пользуются. :(

Krasota
10-09-2005, 01:44 PM
но что то заставляет меня думать что я прав....;)Думать то ты можешь, а знать не можешь.:cool:

FOLEY
10-09-2005, 03:24 PM
Меня раздражает когда люди люди делают все для того чтобы войти к тебе в доверие, и потом етим пользуются. :(

блин...я чуть пошлость не ляпнул.

Krasota
10-09-2005, 06:40 PM
блин...я чуть пошлость не ляпнул.Не в етом смысле. :)

FOLEY
10-09-2005, 07:07 PM
Не в етом смысле. :)


а в ЭТОМ смысле не раздражает?

Krasota
10-09-2005, 07:14 PM
Ну как тебе сказать...Если бы в ЕТОМ смысле кто-то втерся в доверие только ради ЕТОГО, то тоже было бы неприятно.

FOLEY
10-09-2005, 07:18 PM
Ну как тебе сказать...Если бы в ЕТОМ смысле кто-то втерся в доверие только ради ЕТОГО, то тоже было бы неприятно.


а ты мне доверяешь?

Krasota
10-09-2005, 07:26 PM
а ты мне доверяешь?Да ни в жисть!

PT10
10-09-2005, 07:29 PM
Ну как тебе сказать...Если бы в ЕТОМ смысле кто-то втерся в доверие только ради ЕТОГО, то тоже было бы неприятно.

а ради чиво тибе приятна?

FOLEY
10-09-2005, 07:30 PM
Да ни в жисть!


ну чтож, надо будет войти...

Krasota
10-09-2005, 07:30 PM
а ради чиво тибе приятна?мне приятнА когда все по-честному.:)

Krasota
10-09-2005, 07:31 PM
ну чтож, надо будет войти...Фу какой пошлый :evillaugh

PT10
10-09-2005, 07:32 PM
мне приятнА когда все по-честному.:)

эта как - биздаверия?

FOLEY
10-09-2005, 07:32 PM
Фу какой пошлый :evillaugh


нраися да? уже начинаю входить?

Krasota
10-09-2005, 07:36 PM
эта как - биздаверия?Ето когда вещи называются своими именами.

PT10
10-09-2005, 07:40 PM
Ето когда вещи называются своими именами.

я за чеснасть! назави мне ЕТО сваим иминем

Alter Ego
10-09-2005, 07:42 PM
я за чеснасть! назави мне ЕТО сваим иминем
Красота?

LaFemmeGavrila
10-09-2005, 07:44 PM
мне приятнА когда все по-честному.:)
фу, какая пошлая, фу-у-у

PT10
10-09-2005, 07:46 PM
Красота?


фтираишся?

Krasota
10-09-2005, 07:46 PM
Красота?Красота ето ЕТО? Я все-таки думала что я в женском роде, а не среднем...

Alter Ego
10-09-2005, 07:47 PM
Красота ето ЕТО? Я все-таки думала что я в женском роде, а не среднем...
Нет, ну ты же сама сказала, что своими именами.

PT10
10-09-2005, 07:50 PM
Красота ето ЕТО? Я все-таки думала что я в женском роде, а не среднем...

мари, эт, канешна, ни маё дела, но если бы ты адин рас узнала пачеснаму, што он аб ЕТАМ на самам дели думаит, то тибя бы ушэ никагда ни раздражала кагда хто-та фтираица в даверие, штобы им васпользаваца... працес фтирания ф даверие - самае приятнае тут...

PT10
10-09-2005, 07:52 PM
кста! Красата миня ни раздражаит, напротиф.

Alter Ego
10-09-2005, 07:52 PM
А я?

PT10
10-09-2005, 07:55 PM
кста! Алтер Его миня нискока ни раздражаит сафсем...

Alter Ego
10-09-2005, 07:55 PM
Эх...

Annya
10-09-2005, 08:04 PM
PT какии утибя
внешшнии раздражитили?

Annya
10-09-2005, 08:12 PM
кагда маё имя
светиццо в паследних пастах
на заглавнай блять страници

эта раздражаит.

PT10
10-09-2005, 08:13 PM
PT какии утибя
внешшнии раздражитили?

ПТ10, вапще-та... а так - никаких... ты миня ни раздражаиш сафсем, фпалне харошая девачка... или я тибя ужэ называл вышэ?

Krasota
10-09-2005, 08:13 PM
кста! Красата миня ни раздражаит, напротиф.Я за вас рада :D а то знаете ли...если она уже раздражает, то по полной програме.

Annya
10-09-2005, 08:15 PM
а я так хачу
штобы миня ктонибудь
уже раздражал...

PT10
10-09-2005, 08:15 PM
Я за вас рада :D а то знаете ли...если она уже раздражает, то по полной програме.

Вы на сибя нагавариваите...

Krasota
10-09-2005, 08:16 PM
Вы на сибя нагавариваите...Совсем нет. Я себя просто знаю :D

PT10
10-09-2005, 08:17 PM
а я так хачу
штобы миня ктонибудь
уже раздражал...

5-7-5, гатовае хокку :) ха

PT10
10-09-2005, 08:18 PM
Совсем нет. Я себя просто знаю :D

не, ну я вниматильна паслушал средним ухам... ни раздражаите Вы миня ни капильки...

Птиц
10-10-2005, 12:14 AM
Музыка раздражаит. И паэзия седни раздражаит, а ффчира нираздражала, не-а.

Krasota
10-10-2005, 07:58 AM
ни раздражаите Вы миня ни капильки...Ну ето потому-что я даже не старалась :16:

Malishka
10-10-2005, 08:26 AM
МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ МОЙ НАСМОРК! ДИКО, ДИКО!

Y.Gustov
10-10-2005, 08:35 AM
МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ МОЙ НАСМОРК! ДИКО, ДИКО!

што то долго у тебя твои насморк не проходит, аш меня начинает ето раздражать...

Krasota
10-10-2005, 08:40 AM
Пупсик, закапай капли. я как-то какие-то купила, названия не помню, где-то дома стоят, пару раз закапала, и насморк испарился.

PT10
10-10-2005, 10:19 AM
Малишкин насмарк! Ёооо! Класс!!! Ни раздражаит.

Malishka
10-10-2005, 12:40 PM
Пупсик, закапай капли. я как-то какие-то купила, названия не помню, где-то дома стоят, пару раз закапала, и насморк испарился.

Мамусик, мне ето не поможет. Какое название кАнкретна???

Malishka
10-10-2005, 12:41 PM
Малишкин насмарк! Ёооо! Класс!!! Ни раздражаит.

Ты подожди, не волнуйся. Вот я на тебя чихну, высморкаюсь, вытру пальцы об твое пальто а потом поцелую; посмотрим как ты запоешь!

Stewie
10-10-2005, 12:41 PM
два форума
один, руссишеамериканише.цом
и второй, вот этот вот, руссишеньюйоркише.цом
оба форума раздражают

PT10
10-10-2005, 12:44 PM
Ты подожди, не волнуйся. Вот я на тебя чихну, высморкаюсь, вытру пальцы об твое пальто а потом поцелую; посмотрим как ты запоешь!

канешна, песыронии, если ни смаркаца друг в друшку, што за атнашэния?

Malishka
10-10-2005, 12:45 PM
канешна, песыронии, если ни смаркаца друг в друшку, што за атнашэния?

Ты прав. Подставляй тело!
*Малышка приготовилась чихнуть. Ждет PT 10ого

PT10
10-10-2005, 12:46 PM
два форума
один, руссишеамериканише.цом
и второй, вот этот вот, руссишеньюйоркише.цом
оба форума раздражают

ни старайса дажы, никаво ты ни раздражаиш...

PT10
10-10-2005, 12:47 PM
Ты прав. Подставляй тело!
*Малышка приготовилась чихнуть. Ждет PT 10ого

я виртуальна нилюблю...

Krasota
10-10-2005, 12:51 PM
Мамусик, мне ето не поможет. Какое название кАнкретна???Если мамусику помогло, почему тебе не поможет? Я название не помню, но могу посмотреть когда дома буду.

Malishka
10-10-2005, 12:53 PM
Если мамусику помогло, почему тебе не поможет? Я название не помню, но могу посмотреть когда дома буду.
пасматри.
пасибки!

Malishka
10-10-2005, 12:54 PM
я виртуальна нилюблю...
опшинс:

1) Приезжай в гости
2) Я к тебе в гости
3) Гони адресс, я пошлю по почте и ты можешь растереть ето по всему сваиму телу
4) All of the above

Stewie
10-10-2005, 12:55 PM
это относится к PT10
"шат ё факин фэйс анклфака-аааааааа"
вы меня все раздражаете
я нихочу говорить почему
да?

PT10
10-10-2005, 12:55 PM
опшинс:

1) Приезжай в гости
2) Я к тебе в гости
3) Гони адресс, я пошлю по почте и ты можешь растереть ето по всему сваиму телу
4) All of the above

2).

PT10
10-10-2005, 12:56 PM
это относится к PT10
"шат ё факин фэйс анклфака-аааааааа"
вы меня все раздражаете
я нихочу говорить почему
да?

да. ни гавари. ты нас нет, ни раздражаиш сафсем :)

Malishka
10-10-2005, 01:00 PM
2).


Что мне с собой взять?
Что мне с собой НЕ брать?

Можно я привезу мою маму и папу?

Krasota
10-10-2005, 01:02 PM
Пупсик, ты никуда не едешь!!!

Natashenbka
10-10-2005, 04:02 PM
Не только раздражет, но очень даже выводит когда девушка сидящая в слудуищем кабинете от меня надушитса вонючими духами.....БЕСИТ

PT10
10-10-2005, 04:04 PM
Что мне с собой взять?
Что мне с собой НЕ брать?

Можно я привезу мою маму и папу?

ничиво ни бири :) тока билет на самалёт...

Anastasiya
10-10-2005, 04:40 PM
Не только раздражет, но очень даже выводит когда девушка сидящая в слудуищем кабинете от меня надушитса вонючими духами.....БЕСИТ
О да!!! А ты вспомни наши лифты в многоэтажках в 8 утра...Все дамы напихаются в один ма-а-а-ленький лифт, их свеженабрызганные запахи смешаются и остаются до обеда...УЖАС!

Annya
10-10-2005, 05:29 PM
О да!!! А ты вспомни наши лифты в многоэтажках в 8 утра...Все дамы напихаются в один ма-а-а-ленький лифт, их свеженабрызганные запахи смешаются и остаются до обеда...УЖАС!
а если там ктота ночью нассал
то тагда уже да ужина.

Malishka
10-10-2005, 05:32 PM
Меня че то раздражает, но че не знаю. Хреново как то. И все раздражает. Почему?

FOLEY
10-10-2005, 05:33 PM
Меня че то раздражает, но че не знаю. Хреново как то. И все раздражает. Почему?


мало в детстве по заднице шлепали...

Malishka
10-10-2005, 05:34 PM
мало в детстве по заднице шлепали...
не раздражай
Лучше нашлепай

FOLEY
10-10-2005, 05:38 PM
не раздражай
Лучше нашлепай


а ты заслуживаешь!

Malishka
10-10-2005, 05:40 PM
а ты заслуживаешь!

Ну ударь меня, ударь
*Малышка подставила голую попу и победоносно посмотрела на Фолика

FOLEY
10-10-2005, 05:42 PM
Ну ударь меня, ударь
*Малышка подставила голую попу и победоносно посмотрела на Фолика


а что это у тебя там виднеется и почему оно мокрое?

noincomingcalls
10-10-2005, 05:46 PM
а что это у тебя там виднеется и почему оно мокрое?


чё спрашиваешь...
вазьми папробуй!

Malishka
10-10-2005, 05:46 PM
а что это у тебя там виднеется и почему оно мокрое?


EWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
Сейчас будет нестандарт.

FOLEY
10-10-2005, 05:47 PM
EWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
Сейчас будет нестандарт.


а че...пригляделся, все вроде стандартно там ;)

FOLEY
10-10-2005, 05:48 PM
чё спрашиваешь...
вазьми папробуй!


а там много калорий?

Malishka
10-10-2005, 05:48 PM
а там много калорий?

меньше чем в обрезке колбасы

noincomingcalls
10-10-2005, 05:49 PM
а там много калорий?
смотря сколько ты хочешь "сёрвингс"

FOLEY
10-10-2005, 05:50 PM
меньше чем в обрезке колбасы


ну тогда заверните мне 300гм в бумажку.

FOLEY
10-10-2005, 05:50 PM
смотря сколько ты хочешь "сёрвингс"


ну я всегда с добавкой разумеется!

Alter Ego
10-10-2005, 07:20 PM
МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ МОЙ НАСМОРК! ДИКО, ДИКО!
У тебя, наверное, птичий грипп.

Krasota
10-10-2005, 09:35 PM
Обнадежил :evillaugh

Пенелопа
10-10-2005, 11:35 PM
форумчан многое раздражает

Птиц
10-10-2005, 11:39 PM
Вялотекущий сброс негатива... в кулачок... не обращай внимания. Разрижаимси.

Robot
10-11-2005, 11:56 AM
Меня раздражает плохая погода в выходные дни.

Bashmachnica
10-11-2005, 08:18 PM
вот, ищо Башмачница и Хобокен-девачка... читал, читал... нет, ни раздражаит....
язнаючтоячучучьапаздаланочтовыимеливвидулюбимы?:ee k:

PT10
10-11-2005, 08:34 PM
язнаючтоячучучьапаздаланочтовыимеливвидулюбимы?:ee k:

ни раздражаите нет

Картина
10-11-2005, 08:35 PM
Всем привет!

klukva
10-11-2005, 08:49 PM
именно сейчас меня раздражают все и всё вокруг меня окружающее.........:28: :28: :28:

Alisa27
10-11-2005, 08:50 PM
Клюква харошая

PT10
10-11-2005, 08:52 PM
Спасиба клюкве за то, што ана ни раздражаит

klukva
10-11-2005, 08:54 PM
Клюква харошая
спасибо Алиска за хорошие слова, но ведь ты меня совсем не знаешь.......

Alisa27
10-11-2005, 08:58 PM
спасибо Алиска за хорошие слова, но ведь ты меня совсем не знаешь.......


ну почему,
я могу сказать, что ты очень "трезвая" (в хорошем смысле)
по твоим постам,
иногда хочется именно такое почитать после всего бредного бреда.
мне кажется, это хорошо

Картина
10-11-2005, 08:58 PM
Клюква у Вас , что то случилось?
Здравствуйте!

klukva
10-12-2005, 07:40 AM
Клюква у Вас , что то случилось?
Здравствуйте!
Здравствуите Картина!
Спасибо за беспокойство....у меня каждый день что-то случаеться......

Sarochka
10-12-2005, 08:20 AM
Здравствуите Картина!
Спасибо за беспокойство....у меня каждый день что-то случаеться......
Клюквочка, ты главное не волнуйся сильно, мы с тобой! :)

klukva
10-12-2005, 08:35 AM
Клюквочка, ты главное не волнуйся сильно, мы с тобой! :)
нет смысла волноваться, уже привыкла к вечным проблемам..........:)

Sarochka
10-12-2005, 08:37 AM
нет смысла волноваться, уже привыкла к вечным проблемам..........:)


это все временно :)

klukva
10-12-2005, 08:41 AM
это все временно :)

ладно плохие мысли в стророну......а ты чё в такую рань за компютером делаешь?

Sarochka
10-12-2005, 08:42 AM
ладно плохие мысли в стророну......а ты чё в такую рань за компютером делаешь?
здоровье на лицо кидаю :lol:

Annya
10-13-2005, 12:39 PM
PT10 нираздражает /уже/

wako
10-13-2005, 12:43 PM
нет смысла волноваться, уже привыкла к вечным проблемам..........:)

буддист, однака

Lustful Angel
10-13-2005, 12:46 PM
и миня никто нираздражаит

Emerson
10-13-2005, 12:48 PM
Славча, это у тебя Варум на аватаре ?

Annya
10-13-2005, 12:50 PM
Ангил нираздражаит нет.

Pandusika
10-13-2005, 01:11 PM
нираздражаит(с)

Pandusika
10-13-2005, 01:12 PM
нет

Arlandina
10-14-2005, 10:00 AM
меня раздражают:

- русская попса
- зануды
- я сама. иногда. бывает, ага.

Sarochka
10-14-2005, 10:24 AM
Славча, это у тебя Варум на аватаре ?
она самая, я на нее на отдельных фотках похожа

Malishka
10-22-2005, 01:58 AM
.......когда люди открывают тупые темы потому что им нехир делать.
(наеяно темой ухода Манюни)

Alter Ego
10-22-2005, 02:00 AM
Малышка, нельзя так близко к сердцу принимать форум.

Птиц
10-22-2005, 02:08 AM
I wish I got paid a dollar for every dumb and annoying thread being opened in this forum... Better yet, a grand.

PT10
10-22-2005, 07:42 AM
Манюня нираздражаит...

Malishka
10-22-2005, 09:10 AM
.......когда люди открывают тупые темы потому что им нехир делать.
(наеяно темой ухода Манюни)

Мне нужно уточнить, только что прочла на свежую голову и поняла что не так поймут. Меня НЕ раздражает сама тема, а определенные индивиды которые там выразились, а конкретней КАК они выразились. Блин!

Sarochka
10-22-2005, 09:17 AM
Мне нужно уточнить, только что прочла на свежую голову и поняла что не так поймут. Меня НЕ раздражает сама тема, а определенные индивиды которые там выразились, а конкретней КАК они выразились. Блин!


ужас!

Малышка, не раздражайся по пустякам! :evillaugh

Malishka
10-22-2005, 09:19 AM
ужас!

Малышка, не раздражайся по пустякам! :евиллаугх

Ты права, не буду. Life is too short :)
(я просто опять хотела возродить тему!)

XCNY
10-22-2005, 09:34 AM
она самая, я на нее на отдельных фотках похожа
лол...сирьёзна... дай зазырить...

Sarochka
10-22-2005, 09:36 AM
лол...сирьёзна... дай зазырить...


сканер не работает, потом как-то

Монашка
10-22-2005, 09:41 AM
сливки закончились... кофе с молоком раздражает...:rolleyes:

Sarochka
10-22-2005, 09:42 AM
я сейчас сама себя раздражаю, потому что у меня есть больничные часы, а я прусь на работу

XCNY
10-22-2005, 09:53 AM
раздражает...
-когда дают саветы,когда не просют и делая из этого типа одолжение Асобенно в штатах заметил,поучительство тех кто находиться в сша уже паболее тебя и более менее что либо познал.Как это раздражает...
-Когда женщина из за бытавой мелочи и затем ссоры начинает спускать вес ушат грязи,тем самым чтоб давит на мужское...
-Когда неслушаються дети,тож раздражает
-жлобство раздражает
и много ищё что раздаржает.

XCNY
10-22-2005, 09:55 AM
я сейчас сама себя раздражаю, потому что у меня есть больничные часы, а я прусь на работу
не завадись.. найди пазитив.... фотку не забудь...)))

Sarochka
10-22-2005, 09:55 AM
меня раздражает, а вернее бесит, когда меня старшее поколение учит жизни :mads:

PT10
10-22-2005, 09:57 AM
раздражает...
-когда дают саветы,когда не просют и делая из этого типа одолжение Асобенно в штатах заметил,поучительство тех кто находиться в сша уже паболее тебя и более менее что либо познал.Как это раздражает...
-Когда женщина из за бытавой мелочи и затем ссоры начинает спускать вес ушат грязи,тем самым чтоб давит на мужское...
-Когда неслушаються дети,тож раздражает
-жлобство раздражает
и много ищё что раздаржает.

эта фсё них** ни раздражаит :)

Sarochka
10-22-2005, 09:57 AM
не завадись.. найди пазитив.... фотку не забудь...)))

мои фотки уже весь форум видел

XCNY
10-22-2005, 09:59 AM
меня раздражает, а вернее бесит, когда меня старшее поколение учит жизни :mads: а может мне и тебе пара к психиатару абратиться ))))?

XCNY
10-22-2005, 10:01 AM
мои фотки уже весь форум видел
кинь линку я буду сравнивать с фоткаа анжеликай варум и искать различия...)))

Монашка
10-22-2005, 10:35 AM
раздражает ослиная упёртость некоторых индивидуумов со следующим за этим желанием сделать кого-то другого виноватым...

Akela
10-22-2005, 11:11 AM
меня раздражает, а вернее бесит, когда меня старшее поколение учит жизни :мадс:
Ты хочешь учиться у младшего поколения? Ну ну... :grum:

Пенелопа
10-22-2005, 01:44 PM
раздражает ослиная упёртость некоторых индивидуумов со следующим за этим желанием сделать кого-то другого виноватым...ой, бля... как же я с этим согласен! :(
------------------------------
а ещё меня раздражает, когда человек звонит по 6 раз в день под разными предлогами.... и даже если он спас мне жизнь, это всё равно невыносимо занудно. и чувство долга и благодарности уже не помогает. хуёвая манипуляция. не работает ни с кем. всё время жалеть Пенелопа не способна. Легче убить /один раз, чем .../
ассоциативный ряд:
тяжело.
"растите сами"
too much pressure
fuck off

PT10
10-22-2005, 01:46 PM
Пенелопа асобинна ни раздражаит ну никак :)

Пенелопа
10-22-2005, 01:47 PM
Пенелопа асобинна ни раздражаит ну никак :)
хочишь я тебе 6 раз позвоню? :1:

PT10
10-22-2005, 01:49 PM
хочишь я тебе 6 раз позвоню? :1:

хачу

Пенелопа
10-22-2005, 01:52 PM
хачу
ой, я на такое занудство не способна :)

PT10
10-22-2005, 01:53 PM
ой, я на такое занудство не способна :)

нипирижывай... нираздражаиш :)

Пенелопа
10-22-2005, 02:03 PM
нет, ну ты меня ещё плохо знаешь :) гыы

Alter Ego
10-22-2005, 02:08 PM
Меня почему-то на форуме ничего не раздражает.

PT10
10-22-2005, 02:09 PM
пенелопа - зазнаёцца и эта нираздражаит них*я

PT10
10-22-2005, 02:10 PM
Меня почему-то на форуме ничего не раздражает.

во! садись рядам... будим ис форума наружу в риал сматреть :)

Alter Ego
10-22-2005, 02:12 PM
во! садись рядам... будим ис форума наружу в риал сматреть :)
Сижу. Курю (почти цы)

Пенелопа
10-22-2005, 02:18 PM
пенелопа - зазнаёцца и эта нираздражаит них*я
нипиз*и! :qw:

Arlandina
10-22-2005, 02:19 PM
я всех люблю. Странно

PT10
10-22-2005, 02:22 PM
нипиз*и! :qw:

тибя мадыратары скарее забанят, чем мы с Алтером... мы атдыхаим :) нам харашо

Пенелопа
10-22-2005, 02:24 PM
тибя мадыратары скарее забанят, чем мы с Алтером... мы атдыхаим :) нам харашо
мне это бы пошло на пользу.
МАДЫРАТАРЫ! ЗАБАНьТЕ МИНЯ! на пару недель.
спасибо :D

PT10
10-22-2005, 02:27 PM
мне это бы пошло на пользу.
МАДЫРАТАРЫ! ЗАБАНьТЕ МИНЯ! на пару недель.
спасибо :D

напишы главнаму супергиперэкстраультрамадыратару, што он казёл ва фсех топиках... он тибя забанит, а мы пасмиёмся...

Пенелопа
10-22-2005, 02:31 PM
не люблю скандалить и обзываться :(

PT10
10-22-2005, 02:36 PM
не люблю скандалить и обзываться :(

не, ну ты на сибя нагавариваиш...

wako
10-22-2005, 03:28 PM
не люблю скандалить и обзываться :(



не, ну ты на сибя нагавариваиш...

но... она это взаправду, она хорошая... я ее и люблю за это... никогда не скандалит... не ругаиться... она выше этого (вообще она высокая), вот.....

Монашка
10-22-2005, 05:26 PM
хочишь я тебе 6 раз позвоню? :1:а во время meeting? и начать спрашивать что сегодня на обед... а когда в ответ говоришь спокойно "can i call you later? i cannot speak right now"
в ответ звучит что-то подобное "ну да... а мне что сдоххнуть теперь? или самом холодильник открывать???"

Пенелопа
10-22-2005, 05:36 PM
вот такая чижолая наша женская доля :D

Вака, спасибо! :kiss: (нo я очень маленький)

Anastasiya
10-22-2005, 06:12 PM
Меня не раздражают - МЕНЯ ПРОСТО БЕСЯТ!!!!!:28:
местичковые привычки русских евреев, эта наглая беспардонность и безтактность....
Примеры:
- вселились в новый апартмент на первом этаже. Все жители комплекса "наши". Пати выходит во двор, жалюзей небыло - все что в квартире вечером как на ладони, если включить свет. Но днем не видно!!! Только если постараться вглядется. "И что вы себе думаете???" - проходят мимо, ЗАМЕДЛЯЮТ ШАГ И ПРИСТАЛЬНО ВГЛЯДЫВАЮТСЯ в квартиру!!!

- желание знать все про всех или создавать такую видимость. Устраиваюсь на работу, заполнила апликейшн, отдаю менеджеру:
- О!!! Вы живете в этом комплексе!!! А какая квартира?!"
- Такая-то....А зачем вы спрашиваете?
- У меня там родители живут! А с кем вы живете?
Связь я не поняла... Она собралась что ли спрашивать у своих родителей мои рекомендации? Или проверяет не живу ли я в их квартире? Про "с кем" молчу...
Продолжаю заполнять бумаги....
- Вы в каком билдинге живете в первом или во втором? А на каком этаже вы живете? На третьем?
Я офигела...не знаю что сказать и выразительно смотрю на эту женщину, мысленно считаю до 10...
- Ах вот вы какая, с таким настроением не ходят устраиватся на работу!

Еще случай. Уже в агентстве по трудоустройсту.
- Мне знакома ваша фамилия. Ваша мама к нам не обращалась?
- Нет не обращалась, и у нее другая фамилия.
Во время общения я задаю вопрос об определенной работе, которую раньше в этом аг-ве давали.
- Так значит ваша мама все же была у нас???
Ёп...Да какое ваше дело кто из моих родственников у вас был?! Я ведь по-русски внятно перед этим сказала, что у мамы др. фамилия, и что она никогда тут не была!!!

Еще факт. Во всех апликейшинах есть вопрос "Есть ли у вас легальное право на работу в США?", "Ваш статус" и 3 варианта на выбор: ситизен, ГК, право на работу.
Но "наш" работодатель не може не спросить изучая анкету есть ли у меня соушел секьюрити и какой статус. Но этого ему всегда мало! потому что он начинает допытываться как я приехала в США: выиграла ГК или другим способом.
Разве они имеют право задавать подобные вопросы?! Это же личное дело каждого - я показываю документы что я легально в стране, какая вам разница как я приехала?! Какое ваше дело с кем я живу и на каком этаже? Может вы и имеете право спросить замужем я или нет, но кто дал вам право спрашивать где живет муж? Где я жила в Киеве и в каком доме?! НУ НЕ ПОНИМАЮ Я, извините, не-по-ни-ма-ю!

Ничего не хочу сказать своим вопросом... но почему все любопытные персоны по национальности евреи и старше 35 лет? Молодежь в безтактности обвинить не могу...
И пожалуйста не надо обвинять меня в национализме, рассизме и т.п. я просто поделилась своими наблюдениями...

Malishka
10-22-2005, 06:21 PM
Меня не раздражают - МЕНЯ ПРОСТО БЕСЯТ!!!!!:28:
местичковые привычки русских евреев, эта наглая беспардонность и безтактность....
Примеры:.......................................... ........................

Ничего не хочу сказать своим вопросом... но почему все любопытные персоны по национальности евреи и старше з5 лет? Молодежь в безтактности обвинить не могу...
И пожалуйста не надо обвинять меня в национализме, рассизме и т.п. я просто поделилась своими наблюдениями...

А нужно ли вообще мне комментировать?

машенька
10-22-2005, 06:22 PM
раздражаться---это шик для меня.
а я не такая богатая что б тратиться на это.
ну могу чуток конечно, когда зуб болит или живот к примеру.:D :D :D :D
а вот на людей раздражаться так нет:D не дождутся......

Anastasiya
10-22-2005, 06:23 PM
Молодежь в безтактности обвинить не могу..
:rolleyes:

Malishka
10-22-2005, 06:25 PM
Меня не раздражают - МЕНЯ ПРОСТО БЕСЯТ!!!!!:28:
местичковые привычки русских евреев, эта наглая беспардонность и безтактность....

Ничего не хочу сказать своим вопросом... но почему все любопытные персоны по национальности евреи и старше з5 лет? Молодежь в безтактности обвинить не могу...
И пожалуйста не надо обвинять меня в национализме, рассизме и т.п. я просто поделилась своими наблюдениями...

А вообще Настя, я пошла проверила воду и там ничего не текло. Интерессно, кто же выпил всю воду, вы не знаете? И вообще, бля, понаехали ети ффсе местячковые.........ну вы понимаете....................да? И всех хирачать под одну. Выгнать бы их вон отсюда нафик. Кто им ваааще грин карты дал???? Расскажите, Настя

Anastasiya
10-22-2005, 06:32 PM
А вообще Настя, я пошла проверила воду и там ничего не текло. Интерессно, кто же выпил всю воду, вы не знаете? И вообще, бля, понаехали ети ффсе местячковые.........ну вы понимаете....................да? И всех хирачать под одну. Выгнать бы их вон отсюда нафик. Кто им ваааще грин карты дал???? Расскажите, Настя
Думаю ты меня неправильно поняла...Я о другом писала.
Твой вопрос "Меня раздрожает..."? - мой ответ: - что меня раздрожает, а все остальное - мысли вслух и наблюдения.

Решила внести правку, что б больше никто не обижался - но уже поздно.
Валейте модераторы - режте! Лиш бы никто не обижался.
Я остаюсь при своем мнении и всегда его изменю при "новых обстоятельствах"

wako
10-22-2005, 08:51 PM
вот такая чижолая наша женская доля :D

Вака, спасибо! :kiss: (нo я очень маленький)

незачто.... Пеня хароший:)

Krasota
10-22-2005, 10:02 PM
Меня не раздражают - МЕНЯ ПРОСТО БЕСЯТ!!!!!:28:
местичковые привычки русских евреев, эта наглая беспардонность и безтактность....
Примеры:
- вселились в новый апартмент на первом этаже. Все жители комплекса "наши". Пати выходит во двор, жалюзей небыло - все что в квартире вечером как на ладони, если включить свет. Но днем не видно!!! Только если постараться вглядется. "И что вы себе думаете???" - проходят мимо, ЗАМЕДЛЯЮТ ШАГ И ПРИСТАЛЬНО ВГЛЯДЫВАЮТСЯ в квартиру!!!У меня на работе есть совершенно разные национальности и рассы и все, вне зависимости от национальности/рассы, заглядывают когда проходят мимо кьюбикла или открытого кабинета. Может они Скрытые местечковые евреи??


- желание знать все про всех или создавать такую видимость. Устраиваюсь на работу, заполнила апликейшн, отдаю менеджеру:
- О!!! Вы живете в этом комплексе!!! А какая квартира?!"
- Такая-то....А зачем вы спрашиваете?
- У меня там родители живут! А с кем вы живете?
Связь я не поняла... Она собралась что ли спрашивать у своих родителей мои рекомендации? Или проверяет не живу ли я в их квартире? Про "с кем" молчу...
Продолжаю заполнять бумаги....
- Вы в каком билдинге живете в первом или во втором? А на каком этаже вы живете? На третьем?
Я офигела...не знаю что сказать и выразительно смотрю на эту женщину, мысленно считаю до 10...
- Ах вот вы какая, с таким настроением не ходят устраиватся на работу!Ето называется small talk. Американская квалити.


Еще случай. Уже в агентстве по трудоустройсту.
- Мне знакома ваша фамилия. Ваша мама к нам не обращалась?
- Нет не обращалась, и у нее другая фамилия.
Во время общения я задаю вопрос об определенной работе, которую раньше в этом аг-ве давали.
- Так значит ваша мама все же была у нас???
Ёп...Да какое ваше дело кто из моих родственников у вас был?! Я ведь по-русски внятно перед этим сказала, что у мамы др. фамилия, и что она никогда тут не была!!!А может ты не внятно говорила просто? Или если дело в местечковых евреях, может стоит пойти в то агенство, которое будет на Твоем левеле?


Ничего не хочу сказать своим вопросом... но почему все любопытные персоны по национальности евреи и старше з5 лет? Молодежь в безтактности обвинить не могу...:evillaugh

CrazyDoctor
10-22-2005, 10:23 PM
Анастасия, Анастасия, Анастасия...

Птиц
10-22-2005, 10:25 PM
Евреи-неевреи, а хамоватой жлобни тута - пруд пруди.

Stewie
10-22-2005, 10:31 PM
большинство из вас уродов меня раздражают до костей
особенно вот эти пидары, которые, не умеют писать по русски

МузЫкант
10-22-2005, 10:33 PM
большинство из вас уродов меня раздражают до костей
особенно вот эти пидары, которые, не умеют писать по русски
випей яду.

Stewie
10-22-2005, 10:34 PM
на форуме russianny.com
там такие же дыбилы как и тут
одинаково
шо тут шо там
американизированные дыбилы
и все остальные ханжи и лицемеры

Serge7
10-22-2005, 10:34 PM
большинство из вас уродов меня раздражают до костей
особенно вот эти пидары, которые, не умеют писать по русски А кто они такие, Стью??? Откуда они пришли???? :shock: :shock: :shock:

Птиц
10-22-2005, 10:38 PM
Аднака Музыкант прафф.

МузЫкант
10-22-2005, 10:39 PM
на форуме руссианны.цом
там такие же дыбилы как и тут

Опять наезды на Манюню!
Мужик, уймись!
Она тебе в мамы годиться!:evillaugh

Stewie
10-22-2005, 10:57 PM
тогда переименуйте сайт на
americanpadonkies.com
потому что вы все, скум

Манюня
10-22-2005, 10:58 PM
Стиви, низя...а то ты когда уйдёшь, придётся обратно переименовывать. :lol:

МузЫкант
10-22-2005, 11:02 PM
тогда переименуйте сайт на
америцанпадонкиес.цом
потому что вы все, скум
А ты такой халоосый что тут делаешь?

Stewie
10-22-2005, 11:04 PM
А ты такой халоосый что тут делаешь?
я тут всех подье*ываю

МузЫкант
10-22-2005, 11:05 PM
я тут всех подье*ываю
А они что?

Serge7
10-22-2005, 11:05 PM
я тут всех подье*ываюЗачем?

Манюня
10-22-2005, 11:07 PM
Зачем?
Ему нра когда банят, мазохист такой. :evillaugh

Stewie
10-22-2005, 11:26 PM
Ему нра когда банят, мазохист такой. :evillaugh
ну и пусть банят, подумаешь
этот форум все равно
все равно "только для нещастных женщин и ихних мужей" -леон93

Манюня
10-22-2005, 11:27 PM
Да да, цитируя Лёню ты своему посту добавил окуительную вескость, о да. :cool:

МузЫкант
10-22-2005, 11:34 PM
Прицепив чужие сиськи на аватар Манюня думает что это добавит ей особой важности. Сколько народ то можно наёпывать, а Манюня?:evillaugh

Stewie
10-23-2005, 08:40 AM
раздражают дыбилы которые меняют аватары каждый день
можно подумать что если они меняют аватары то что-то изменится
как будто бы на этот аватар кто-то смотрит
ну дыбилы, ну шо возмешь ?

Arlandina
10-23-2005, 11:29 AM
меня раздражают раздраженные люди, которые любят всех раздражать своим раздраженным видом :mad:

Sarochka
10-23-2005, 11:30 AM
меня раздражают раздраженные люди, которые любят всех раздражать своим раздраженным видом :мад:


в точку! :D

PT10
10-23-2005, 03:03 PM
Них*я нихто нираздражаит, ни Анастасия, ни Стиви... жалка их, да, но ни раздражаит нискока ни их креатифф, ни шырата взглядафф, ни умение делать вывады, ни спасобнасть к абабщению и анализу, ни пазитивная дабрата и уважэние к людям :)

Galkab
10-23-2005, 03:14 PM
раздражают дыбилы которые меняют аватары каждый день
можно подумать что если они меняют аватары то что-то изменится
как будто бы на этот аватар кто-то смотрит
ну дыбилы, ну шо возмешь ?
Ути-пути, какие мы грозные....и страшные..
"идёт коза рогатая...."(ц)

Akela
10-23-2005, 03:16 PM
раздражают дыбилы которые меняют аватары каждый день
можно подумать что если они меняют аватары то что-то изменится
как будто бы на этот аватар кто-то смотрит
ну дыбилы, ну шо возмешь ?
Хотел поменять аватару. Прочитал твой пост. Передумал. :grum:

Саломея
10-23-2005, 03:25 PM
Хотел поменять аватару. Прочитал твой пост. Передумал. :грум:

Акела! Эта же была манипуляция!

Akela
10-23-2005, 03:29 PM
Акела! Эта же была манипуляция!
А я не боюсь манипуляций! Но, на всякий случай, аватар не поменяю!

Lustful Angel
10-23-2005, 03:32 PM
ниминяй, мине очень ндравиццо.

Akela
10-23-2005, 03:33 PM
ниминяй, мине очень ндравиццо.
Я интересный.. Я знаю...:evillaugh

Lustful Angel
10-23-2005, 03:36 PM
ты луччий! :)

божечки, как жеж харашо, какда кампутер свой и главнае БАЛЬШОЙ.

Милька
10-23-2005, 03:40 PM
Них*я нихто нираздражаит, ни Анастасия, ни Стиви... жалка их, да, но ни раздражаит нискока ни их креатифф, ни шырата взглядафф, ни умение делать вывады, ни спасобнасть к абабщению и анализу, ни пазитивная дабрата и уважэние к людям :)
Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, Аффтар - аццкий сотона!(с)

Монашка
10-23-2005, 03:41 PM
миня раздражаит... штож миня раздражаит сечас?... кхм...
границы кое-какие раздражають...
и то што напиться ахота, а низзя...
блин...

Lustful Angel
10-23-2005, 03:43 PM
миня раздражаит... штож миня раздражаит сечас?... кхм...
границы кое-какие раздражають...
и то што напиться ахота, а низзя...
блин...
да. граница на замке. эта нитошоб раздражаит, но агарчаит.

Stewie
10-23-2005, 07:03 PM
Originally Posted by PT10
Них*я нихто нираздражаит, ни Анастасия, ни Стиви... жалка их, да, но ни раздражаит нискока ни их креатифф, ни шырата взглядафф, ни умение делать вывады, ни спасобнасть к абабщению и анализу, ни пазитивная дабрата и уважэние к людям
я тебя не пытаюсь раздражать
я вообще твоих постов не хочу видеть, также как вот этих дыбилов
которые у меня сидят в игноре
креатиффи ему видители везде мерещатся

марик - камарик
10-23-2005, 07:04 PM
конкретно вульгарные женщины раздражают. Не знаю почему. вроде сам не чистоплюй...

Pandusika
10-23-2005, 07:43 PM
миня
раздражают
фсе

Монашка
10-23-2005, 07:43 PM
миня
раздражают
фсеа я???? я сильнее фсех??? плиз!!!! плиз!!!!!!!!!!!!!!

Pandusika
10-23-2005, 07:44 PM
а я???? я сильнее фсех??? плиз!!!! плиз!!!!!!!!!!!!!!
можна
я
падумаю?

Монашка
10-23-2005, 07:45 PM
можна
я
падумаю?ну... падумай...
тока меня вот раздражаит што я к вам в ваш ЛА не выберусь никак...
дикка раздражаит... :(

Pandusika
10-23-2005, 07:46 PM
ну... падумай...
тока меня вот раздражаит што я к вам в ваш ЛА не выберусь никак...
дикка раздражаит... :(
хмммммммм
пачиму?
нада срочнай
тибя вытянуть
срочна!!!

нет Монашка не раздражаит

Pandusika
10-23-2005, 07:47 PM
мая сабака
миня раздражаит