PDA

View Full Version : Хирачим следущюю серию



LaFemmeGavrila
10-03-2005, 04:40 PM
Лучьшае праизведение пра любоФФь

Пабидитель... а фпрочим... ладна, сваи люди, даговаримса

А если саипало, то скажыти сразу примерна так: "Гаврила, саипало"

Спасиба

Alisa27
10-03-2005, 04:44 PM
ага, спасиба, ага
наконец-то

LaFemmeGavrila
10-03-2005, 04:50 PM
ага, спасиба, ага
наконец-то
А! так ты пра эта было, да? А!

Alisa27
10-03-2005, 05:02 PM
нет,
то было пра маю читвертую первую любоф
спасибо за пaнемание

марик - камарик
10-03-2005, 05:42 PM
а чьи? свои произведения или чужие?

Akela
10-03-2005, 05:48 PM
а чьи? свои произведения или чужие?
Свои.
Условия такие:
9 предложений. Тема любви. Ёмко и доступно. Мат запрещен.

Хочешь попробовать?

марик - камарик
10-03-2005, 05:56 PM
Свои.
Условия такие:
9 предложений. Тема любви. Ёмко и доступно. Мат запрещен.

Хочешь попробовать?про любовь? Гмм... без мата? Стихи или проза?

Akela
10-03-2005, 06:08 PM
про любовь? Гмм... без мата? Стихи или проза?
Проза. Только проза. :34:

LaFemmeGavrila
10-03-2005, 06:09 PM
Акела шутит

Изначально... По, тыкскыть, каноническому тексту легенды, произведение должно быть:

а) Свое
б) Пралюбоффь
в) Стих, проза - пох
г) Мат, не мат - пох, но если материццо, то в тему

NataliaLA
10-06-2005, 01:08 PM
любовь ешё быть может

в душе угасла не совсем

Порой она плюёт мне в рожу

Порой бля*ует чёрти с кем!

:grum:

КошЫчка
10-06-2005, 01:21 PM
Любовь нечаянно нагрянет
И заипёт твои мозги
Потом тихонечко слиняет
Оставив дранные носки...
Детей, пелёнки, распошёнки,
Скривившейся любви портрет
Платёжки, мебель, алименты,
И стопку водки на обед.......

NataliaLA
10-06-2005, 01:24 PM
так я и знала пришла кошка и перебила мой шедевр :grum: :grum:

КошЫчка
10-06-2005, 01:28 PM
так я и знала пришла кошка и перебила мой шедевр :grum: :grum: мой шЫдевр был вытекающими последствиями твоего шЫдевра :47:

PT10
10-06-2005, 01:29 PM
Пустой Лондон

два месяца назад, когда мы расставались
мне было всё равно, что с нами будет
с тобой, или со мной, и как обычно
не трогала ни кровь на простынях,
ни шумный Лондон, ни переживанья,
ни радость быть (какая редкость) вместе,
ни красота, ни необычный нрав,
ни ум, ни восxищенье, ни взаимность;
я просто продолжал катиться вниз,
пока я снова не попал в столицу
на этот раз лишь на 3 дня; один;
откуда-то явилось ощущенье
болезненной тоски и пустоты,
детали жизни стали эфемерны,
исчезла воля, например в районе,
где мы искали (помнишь?) ресторан,
есть несколько десятков ресторанов,
которые ТОГДА мы пропустили,
фонарики, фонтанчики, вокзалы
наполнились звенящей пустотой
совсем не той, к которой я привык
совсем не тою, что была ТОГДА,
и я не знаю что её причина:
лекарство, что я пью от гонореи,
или я, вдруг, о чём-нибудь жалею?

Лондон, 2004

OXYGEN
10-06-2005, 01:31 PM
Вот, рискну свое запостить. Про любофф.

Как-то ехал я, куда – не помню.
Был приятный вечер, цвел каштан.
Вдруг один ремень в моторе лопнул,
Двигатель заглох, no pasaran!

Сколько я ни жал акселлератор,
Не завелся двигатель. И вот –
Нет ремня, что крутит генератор,
Обнаружил я, открыв капот.

Хорошо, что я нашел в кармане
Не блокнот, не ручку, не гондон,
А еще в хорошем состояньи
Старенький мобильный телефон.

Позвонил я в автоклуб Нью-Йорка,
В коем долго членом состою,
Объяснил, что, так и так, поломка,
Там-то я и там-то, мол, стою.

Были мы вдвоем тогда в машине,
Словно в первый раз за много лет.
Небо становилось темно-синим,
Ты хотела сильно в туалет.

Фонари зажглись, как потемнело,
И моя рука к тебе легла,
Но ты сильно в туалет хотела
И пошевелиться не могла.

Вскоре нам тягач поставил плечи
И повез нас медленно домой,
Только тот далекий летний вечер
Будем долго помнить мы с тобой.

Дуня Китаева
10-06-2005, 01:34 PM
Безумство Милорд,
Ваши клятвы - безумтсво.
Она никогда Вам не будет верна,
Плевать ей хотелось на пылкие чувства
Она никому ничего не должна.

Вы черпали силу в бездушных отказах
И гордо стояли на самом краю.
Какое светило Вам небо в алмазах,
Когда на груди Вы пригрели змею.

Ни слова Милорд,
Ей в грядущем отмстится,
А Вам за безумство любовь суждена.
Когда Вы спешите опять преклониться
Пред дамой, которая Вам не верна.

Aurbo
10-06-2005, 05:23 PM
Я вас люблю,а хули толку?
Что я могу ещё сказать?
Я в руки взять хочу двухстволку,
И вас на месте расстрелять.

Еб..ся можно даже с чёртом,
И даже с вами, но опять -
В такой "любви" не будет толка...
Что я могу ещё сказать?

Манюня
10-06-2005, 06:00 PM
Люблю ли я? Хочу ли я?
И воспрошать не устаёт
Дурное сердце. Без тебя
Не хочется ни даже в рот,
Ни сзади, ни верхом, ни снизу.
"Скорее страсть" - рассудит зритель.
Что ж, мне страсть не в укоризну.
Пусть. Хоть как то вышел победитель
В безумстве дней, в жаре ночей -
Пусть победил ты. Я всё ж в муках:
Любовь ли? Похоть? Право, ну зачем
Здесь вешать ярлыков пустые звуки.


Определиться - скучно. Верить - мало.
Понять - безславный труд. Забыть - не то.
А может просто таять, в "этом" - таять?
Назло вопросам всем, сомненьям всем назло?


И просто быть. С тобой. Без промедленья.
Сейчас. Сию минуту. До конца.
В твоих руках тонуть. Найти забвенье
В твоих губах. В глазах. В чертах лица.
И каждый раз терять себя в экстазе,
В огне дыхания, в порыве ласк и тел.
Возможно здесь нашла я свой удел -
Ведь здесь вопросов не было ни разу.

Aurbo
10-06-2005, 06:05 PM
Змея, у-упс, должно быть ваше, ага, собственное, у-упс

Манюня
10-06-2005, 06:10 PM
[Nu chto Gavrila skazal]

Aurbo
10-06-2005, 06:24 PM
Да я ,типа,пошутила..Извините,больше не буду...


Волчий вой,когда луна в зените,
И чернеет за окном тайга..
Уши, мои уши, не звените -
Рядом нет ни друга,ни врага..

Одиночество,обнимемся с тобою,
Ляжем,словно с милою в постель;
За окошком серый друг мой воет,
Подвывает в лад ему метель..

A это в натуре мои..1992 год..даже печатали их,вот...

Alisa27
10-09-2005, 03:22 AM
сочиняю песню,
ищу слова,
ищу музыку:
напою, попытаюсь в тетрадь, -
не получится, не получается,
своего нет, нет "из старого"

украду?
вдохновение вдруг появляется, не свое,
и не "то" вдохновение...

бум...
падает крышка...
моя, не рояля,
струны кидаются
под молоточки, мои
(не рояля)

ах (голосом сИгареттс)....
нет! поменяю - на мальчика,
низким, низким неброшенным,
я напою тебе голосом
то, что себе боялась...

слушаешь, все еще слушаешь?
да, я повторяюсь....

шаркает Соль контр-октавы,
шаркаем взглядом по скулам...
пальцем - на кнопку приемника
меняем, меняем, меняeм..


все еще слушаешь?
вот она! песня с красивым слогом,
песня с красивой мелодией,
выключи... я напою тебе

Vixen
10-09-2005, 07:10 AM
...


все еще слушаешь?
вот она! песня с красивым слогом,
песня с красивой мелодией,
выключи... я напою тебе


http://foto.mail.ru/mail/inogda_da/1/i-2.jpg

Vixen
10-09-2005, 07:12 AM
Когда можно будет голосовать?
А то я уже выбрала...: - )

Annya
10-09-2005, 05:43 PM
Еб..ся можно даже с чёртом,
И даже с вами...


зачот.

:lol:

noincomingcalls
10-09-2005, 09:16 PM
змея , и Лондон канешно зажгли, нет слов.

Y.Gustov
10-10-2005, 08:30 AM
Сочинила когда мне было лет 19, когда надоели все ухажеры, ага, а любимого не была

Как жаль мне вас к кому я так жестока
Когда Я с вами, а сама без вас
Когда наиграна моя улыбка
Когда душа молчит и нет сияния глаз

И хочется бежать, бежать не глядя
От етои бесконечнои тихои скуки
Туда, где встречу Я твои взгляд
Пожму большие ласковые руки

Aurbo
10-10-2005, 10:28 AM
Спасибо за отклики...


Выматывает душу мне до дна
И на разрыв испытывает сердце
Любовь-присуха,горькая беда -
И никуда мне от неё не деться.
Потоком захватило и несёт,
Как щепку,разрывает,бьёт и кружит...
Любовь горька,как горек дикий мёд,
И есть его не каждому - не сдюжит.

LaFemmeGavrila
10-10-2005, 11:42 AM
хей... хей! Все уже, хей!

На качелях...
10-10-2005, 11:49 AM
хей... хей! Все уже, хей!
ты че кайф ломаешь? нишкни!

LaFemmeGavrila
10-10-2005, 11:53 AM
ты че кайф ломаешь? нишкни!
нифлуди забаню
кыш! кыш!!!