View Full Version : Где праФда?
Получил письмо с holostyak.com,
с содержанием нимного длиннее чем просто "ну?"...
Is't Ok, девчёнки могут себе позволить писать такие emails,
мужики знамо их всё равно прочтут и ответят.
Ну тык я ответил... спросил чо и как, типа,
вы мой профиль читали, анфас смотрели, а где ваша фото?
Пришёл ответ "своё фото скоро вышлю, хочу твоё фото!".
Ну я чё, выслал свежую фотку, аж со среды (trip to Catalina)...
Через пару дней она отвечает, что я там типа мелкий какой-то,
и хочет другую фотку, а свою так и не прислала!
По моему это конкретно ничестнААААААААААА!
Вот допустим (теоретически) я с ней познакомлюсь,
и каких же отношений она ожидает
будучи такой придирчивой в самом начале?
Krasota
10-03-2005, 12:31 PM
Не нравится? В сад! Какие проблемы то? И зачем все усложнять заранее? :rtyu:
Не нравится? В сад! Какие проблемы то? И зачем все усложнять заранее? :rtyu:
Да вот и я думаю, нздря я всё усложняю,
как грится, будь проще и люди к тебе потянутся :knopka:
Krasota
10-03-2005, 12:38 PM
Действительно зря. Если к девушке душа не лежит, никто не заставляет встречаться. Если хочешь посмотреть кто да что, можно шодить. Хотя...она же вроде пока еще даже не изьявила желания тебя видеть в реале, а ты уже думы думаешь...Тебе что больше не о чем думать? :evillaugh
Akela
10-03-2005, 12:42 PM
...Через пару дней она отвечает, что я там типа мелкий какой-то,
и хочет другую фотку, а свою так и не прислала!
...
Пошли ей мою фотку. Я - крупный. Скажи, что ты немного вырос и поправился со среды, и всё это ради нее. :grum:
Alechko
10-03-2005, 12:46 PM
DTB (damp that bitch)
КошЫчка
10-03-2005, 12:48 PM
Получил письмо с холостяк.цом,
с содержанием нимного длиннее чем просто "ну?"...
Исьт Ок, девчёнки могут себе позволить писать такие емаилс,
мужики знамо их всё равно прочтут и ответят.
Ну тык я ответил... спросил чо и как, типа,
вы мой профиль читали, анфас смотрели, а где ваша фото?
Пришёл ответ "своё фото скоро вышлю, хочу твоё фото!".
Ну я чё, выслал свежую фотку, аж со среды (трип то Цаталина)...
Через пару дней она отвечает, что я там типа мелкий какой-то,
и хочет другую фотку, а свою так и не прислала!
По моему это конкретно ничестнААААААААААА!
Вот допустим (теоретически) я с ней познакомлюсь,
и каких же отношений она ожидает
будучи такой придирчивой в самом начале? а чё придирацЦа то? шли фотку своего губернатора и дело с концом.. заодно подтвердишь свои опасения о месте её проживания
:shura:
Хотя...она же вроде пока еще даже не изьявила
желания тебя видеть в реале, а ты уже думы думаешь...
Тебе что больше не о чем думать?
Так я же говорю - теоретически.
А думать, так ето очень даже и весьма верно,
как из того анекдота, где грузин пересчитывающий бабки
студенту спросившиму как пройти в библиотеку грит:
слюшай, ти дэлом, дэлом займис!
КошЫчка
10-03-2005, 12:49 PM
DTB (damp that bitch) ф смысли намочить?? нафик??
:shura:
Пошли ей мою фотку. Я - крупный. Скажи, что ты немного вырос и поправился со среды, и всё это ради нее. :grum:
Это с аватарки что ли? :)
Akela
10-03-2005, 12:52 PM
Это с аватарки что ли? :)
Я в реале еще крупнее. Ты разве никогда меня не видел?
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1128362087_ava0012.jpg
Alechko
10-03-2005, 12:58 PM
нет только увлажнить
ф смысли намочить?? нафик??
:shura:
а чё придирацЦа то? шли фотку своего губернатора и дело с концом..
заодно подтвердишь свои опасения о месте её проживания
:shura:
Yes! That's a solution!!! Потом правда придётся обьяснять почему похудел,
и победнел :) А учитывая (как она говорит) что местная, еще почему имя сменил и развёлся. Гы :)
Былаб не местная небылаб придирчивая...
noincomingcalls
10-03-2005, 12:58 PM
Ахтунг
ф смысли намочить?? нафик??
:shura:
Так этож криминал!!! :shura:
Я в реале еще крупнее. Ты разве никогда меня не видел?
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1128362087_ava0012.jpg
Спасиб. Ушла фото... Буду ждать ответа... Но всё же надо было губернаторскую. Ехххх.
noincomingcalls
10-03-2005, 01:03 PM
Акела знает что говорит.
Galkab
10-03-2005, 01:04 PM
А что, без фотки пообщатся нельзя сначала.. попереписываться?
По-внешности иногда трудно судить о человеке..
Пока она Ален Делона ищет, так поезд может уйти..:34:
noincomingcalls
10-03-2005, 01:06 PM
может она вобще брачная аферистка...Лом, будь осторожен, старик.
А что, без фотки пообщатся нельзя сначала.. попереписываться?
По-внешности иногда трудно судить о человеке..
Пока она Ален Делона ищет, так поезд может уйти..:34:
Ага, точно, пошлю ей Ален Делона!!! :)
На самом деле я её в начале спросил чем она любит заниматся, etc.,
но она конкретно хочет моё фото, да и чтоб я на нём крупный был :grum:
Galkab
10-03-2005, 01:11 PM
Ага, точно, пошлю ей Ален Делона!!! :)
На самом деле я её в начале спросил чем она любит заниматся, етц.,
но она конкретно хочет моё фото, да и чтоб я на нём крупный был :grum:
Пошли ей фотку по-пояс, с расстёгнутой ширинкой.. Вот она обрадуется...:grum:
noincomingcalls
10-03-2005, 01:12 PM
..или нет.
может она вобще брачная аферистка...Лом, будь осторожен, старик.
Да нет, вряд ли, аферистки не придирчивые :)
Просто пожила сдесь, и была избалована мужским вниманием...
Alechko
10-03-2005, 01:14 PM
если была избалованна, значит того стоит.
Да нет, вряд ли, аферистки не придирчивые :)
Просто пожила сдесь, и была избалована мужским вниманием...
Пошли ей фотку по-пояс, с расстёгнутой ширинкой.. Вот она обрадуется...:grum:
Гы гыгыгы
если была избалованна, значит того стоит.
Вах! Тады надо брать!!!
noincomingcalls
10-03-2005, 01:17 PM
толька кто ш тебе даст..
КошЫчка
10-03-2005, 01:19 PM
Вах! Тады надо брать!!! не бери.. заманает потом, каждое утро, то похудей, то поправься.. :grum:
а ващета странная особа.. Галка дело говорит.. встречают конечно по одёже.. но это не главное, а если деффачка зациклина на внешности... нитаво это... как то.. keep looking... I think :47:
толька кто ш тебе даст..
Ну вот, сразу о грустном, а грят мечтать не вредно...
Galkab
10-03-2005, 01:24 PM
не бери.. заманает потом, каждое утро, то похудей, то поправься.. :grum:
а ващета странная особа.. Галка дело говорит.. встречают конечно по одёже.. но это не главное, а если деффачка зациклина на внешности... нитаво это... как то.. кееп лоокинг... И тхинк :47:
Да, если б я искала тока по- внешности, никогда б замуж не вышла..Да и подохла б старой девой..
А на опыте бывает, что самый невзрачный мущинка может быть окуитительным любовником..:14: :70:
noincomingcalls
10-03-2005, 01:25 PM
Ну вот, сразу о грустном, а грят мечтать не вредно...да я шучу</FONT>
не бери.. заманает потом, каждое утро, то похудей, то поправься.. :grum:
а ващета странная особа.. Галка дело говорит.. встречают конечно по одёже.. но это не главное, а если деффачка зациклина на внешности... нитаво это... как то.. keep looking... I think :47:
Да, я вообще слышал, что женщины слушать предпочитают я не смотреть.
КошЫчка
10-03-2005, 01:28 PM
Да, я вообще слышал, что женщины слушать предпочитают я не смотреть. женщина женщине рознь.. как впрочем и мужчины.. так ты ищи то что тебе нужно а не то что ты слышал делать надо.. :)
Krasota
10-03-2005, 01:38 PM
Хм...женщины разные бывают. Я вот девочку понимаю. Для нее может внешность есть важно. Для меня вот тоже. Зачем разговаривать если он не в ее вкусе? :roll: Как по мне так если профиль его ей понравился, можно фотку просить, а не время тратить.
Хм...женщины разные бывают. Я вот девочку понимаю. Для нее может внешность есть важно.
Для меня вот тоже. Зачем разговаривать если он не в ее вкусе? :roll:
Как по мне так если профиль его ей понравился, можно фотку просить, а не время тратить.
Если ей важно, могла бы сразу на меня живого посмотреть.
А что касается траты времени, так ведь это мне тратить,
в Los Angeles переться, не она же ко мне в Agoura Hills поедет...
Саломея
10-03-2005, 02:03 PM
Ага, точно, пошлю ей Ален Делона!!! :)
На самом деле я её в начале спросил чем она любит заниматся, етц.,
но она конкретно хочет моё фото, да и чтоб я на нём крупный был :грум:
Так и отвечает: сначала дай фото крупным планом, потом скажу чем заниматься люблю???? :confused:
Ой, не нравится мне эта ситуация......хмммммм.
Падумайте Лом, хорошенько подумайте. :evillaugh
Так и отвечает: сначала дай фото крупным планом, потом скажу чем заниматься люблю???? :confused:
Ой, не нравится мне эта ситуация......хмммммм.
Падумайте Лом, хорошенько подумайте. :evillaugh
На самом деле, "формально", она на вопрос, чем любит заниматься
ответила, но ответ был неинформативный:
"I like to go out and have a good time, i also like to travel"
Типа, а кто не любит?
Я ведь в своём профиле детально написал что мне нравится,
куда go out, и как have a good time...
Нету правды в этом мире,
Говорят все про четыре,
Если мысли прочитаешь,
Пожалеешь, что узнаешь.
Саломея
10-03-2005, 02:18 PM
На самом деле, "формально", она на вопрос, чем любит заниматься
ответила, но ответ был неинформативный:
"И лике то го оут анд хаве а гоод тиме, и алсо лике то травел"
Типа, а кто не любит?
Я ведь в своём профиле детально написал что мне нравится,
куда го оут, и как хаве а гоод тиме...
Человек честно сказал, а Вы опять не довольны?
КошЫчка
10-03-2005, 02:20 PM
Нету правды в этом мире,
Говорят все про четыре,
Если мысли прочитаешь,
Пожалеешь, что узнаешь. В этом мире правда есть
Надо тока многа сьесть
Непременна яйца снесть
И Аффтар Доктара прачесть
Krasota
10-03-2005, 02:38 PM
Если ей важно, могла бы сразу на меня живого посмотреть.
А что касается траты времени, так ведь это мне тратить,
в Лос Ангелес переться, не она же ко мне в Агоура Хиллс поедет...Ей что в реале встречаться со всеми подряд? Ето на сколько дейтов ей надо будет ходить? И зачем? :confused: Потом начнется "она со мною пошла из-за того чтобы пожрать". ;)
Krasota
10-03-2005, 02:39 PM
На самом деле, "формально", она на вопрос, чем любит заниматьсяСкучный вопрос. Она дала скучный ответ.:rtyu:
Sarochka
10-03-2005, 02:39 PM
в Лос Ангелес переться, не она же ко мне в Агоура Хиллс поедет...
аж 30 минут без траффика
аж 30 минут без траффика
Скажите, а сколько вы в месяц на traffic tickets тратите?
Или это вы чисто теоретически, что типа возможно...
А самое главное, пробки на дорогах есть почти всегда когда надо ехать!
klukva
10-03-2005, 04:08 PM
Пошли ей фотку по-пояс, с расстёгнутой ширинкой.. Вот она обрадуется...:grum:
....или ниже пояса, радости будет в двойне....:grum: :grum:
Скучный вопрос. Она дала скучный ответ.:rtyu:
Ну а какой вопрос вы бы задали?
Ей что в реале встречаться со всеми подряд? Ето на сколько дейтов ей надо будет ходить? И зачем? :confused: Потом начнется "она со мною пошла из-за того чтобы пожрать". ;)
Помнится, вы очень остро восприняли когда я написал о вас некое предположение (что вы не умеете быстро программировать) не зная фактов.
Теперь вы делаете тоже самое, предполагаете что я скажу что-то без всяких оснований...
Ето на сколько дейтов ей надо будет ходить? И зачем?
Пажрать!!! Вот. :evillaugh
Ну а серьёзно, если она так фото интересуется,
так вот и смотрела бы в реале,
а разговаривать по email, она не очень то хочет.
А покормить девушку если она хороший человек мне невпадлу.
Krasota
10-03-2005, 09:21 PM
Я ее профайл не читала, как я могу знать какой я бы ворпос задала? Скорее всего что-то связанное с ее личностью.
Основания были взяты не с вас лично, а с других "ищущих щаться" форумчан. Не будем показывать пальцем.
Она ФОТО интересовалась, а не Личной встречей. Я думаю намного легче фото прислать чем з0 минут ехать только для того чтобы она взглянула. И вообще, помнится мне ты фото здесь выставлял еще спрашивал какие нам нра, чтобы потом в анкете поставить. Ей что их не достаточно было? Ну не достаточно и по мылу общаться не хочет, ну и не надо. Велики потери. :roll:
Я ее профайл не читала, как я могу знать какой я бы ворпос задала?
Она мне первой написала, в ответ на мой профиль на holostyak.com,
а на этом сайте когда кому-то пишеш свой собственный профиль в
писме не указывается, в этом то и проблема была, я о ней почти ничего не знал...
помнится мне ты фото здесь выставлял еще спрашивал какие нам нра, чтобы потом в анкете поставить. Ей что их не достаточно было?
На холостяке у меня только два фото, где я правда крупным планом.
Видимо те фото так понравились, что ещё захотела :)
Update: Прислала она всё-таки свою фотку в конце концов,
итого, exchange rate по количеству фоток получился 6:1 :)
Leon93
10-04-2005, 01:04 AM
Будь уверен, она не свою выслала.
Хотя...мож купила тока что новый телефон с камерой..Тогда от нех делать могла и щелкныть с вытянутой руки...Но врядли..
Предложи ей с зэками попереписываться.
Будь уверен, она не свою выслала.
Не, похоже, что фотография её... но к сожалению она не в моём вкусе :(
Зря я такой ажиотаж поднял, сидел бы себе тихонько в тряпочку, да не отсвечивал.
Mikhail-u
10-04-2005, 01:46 AM
Она мне первой написала, в ответ на мой профиль на холостяк.цом,
а на этом сайте когда кому-то пишеш свой собственный профиль в
писме не указывается, в этом то и проблема была, я о ней почти ничего не знал...
На холостяке у меня только два фото, где я правда крупным планом.
Видимо те фото так понравились, что ещё захотела :)
а может она (?) твои фото выставит на каком-нибудь еще сайте и предствится мужиком.
марик - камарик
10-04-2005, 02:49 AM
Update: Прислала она всё-таки свою фотку в конце концов,
итого, exchange rate по количеству фоток получился 6:1 :)Вот я тоже по интернету знакомился раньше. На сайте знакомств исказть родную душу - гиблое дело. Как-то прислала мне девушка фотки... я влбился сразу от всего сердца. Прихожу на свидание, а там туша такая.... говорит мне: я с тех пор когда седелала фотки поправилась. Я такой: "да? а я и не заметил." ....
А другой раз встретился с девушкой, а она с сестрой пришла... младшей причем которой 15 лет было. Стою я улыбаюсь и думаю: че мне ваще делать с ними.
Без фоток ваще даже не тревожся... Девушка которая себя любит имеет свои фотки. красивым девочкам нравится крутиться перед зеркалом, фоткаться, показывать себя...
Лучше всего знакомиться в чате. Там сразу можно выяснить есть ли напрмер у девушки чувство юмора, чем примерно занимается и т.д. Знакомства в чате меня до сих пор ниразу не подвели. Надо мной некоторые люди подшучивают по этому поводу(брат например), но я действительно познакомился в чатах с замечательными людьми.
aprilneverends
10-04-2005, 06:10 AM
офф: марик, подпись хорошая)
КошЫчка
10-04-2005, 08:15 AM
Не, похоже, что фотография её... но к сожалению она не в моём вкусе. фкус дело заподляцЦкое.. сегодня он есть, завтра его нет... вощем эта.. по рожЫ нисудим, да? :47:
Krasota
10-04-2005, 09:29 AM
Не, похоже, что фотография её... но к сожалению она не в моём вкусе :(Ну а может у нее внутренний мир красивый или фотка не удачная? Попроси еще штук 5 :evillaugh
КошЫчка
10-04-2005, 09:30 AM
Ну а может у нее внутренний мир красивый или фотка не удачная? Попроси еще штук 5 :evillaugh да да.. и шоб как гармошка.. потолще, потоньше... посреднее :grum:
Лучше всего знакомиться в чате. Там сразу можно выяснить есть ли напрмер у девушки чувство юмора, чем примерно занимается и т.д.
Слышал я, что чат дело правильное, но вот зашел я на местный чат (RussianAmerica),
в раздел знакомств, а там, это, как там его, ага вспомнил ПУСТО во!
То биш как грится по францюзцки шаром покати...
Викторина комната правда неплохая, но куда мне там до них, кишка тонка :(
Видимо неправильный чат. А где правильный найти, хто-нить знает???
Кто подскажет, пол царства отдам (Лихтинштейна).
КошЫчка
10-04-2005, 11:50 AM
Слышал я, что чат дело правильное, но вот зашел я на местный чат (РуссианАмерица),
в раздел знакомств, а там, это, как там его, ага вспомнил ПУСТО во!
То биш как грится по францюзцки шаром покати...
Викторина комната правда неплохая, но куда мне там до них, кишка тонка :(
Видимо неправильный чат. А где правильный найти, хто-нить знает???
Кто подскажет, пол царства отдам (Лихтинштейна). ЛОМ! Хатите я вас в сваё брачнае агенстра апридилю.. по блату и по сходной цене... :47:
ЛОМ! Хатите я вас в сваё брачнае агенстра апридилю.. по блату и по сходной цене... :47:
По последнему вашему посту в той thread,
я так понял это агенство по интересам, типа для любителей зажигалок?
Очень даже интерестно! Я надеюсь что там большинство предпочитает
газовые жыжыгалочки, а то я бензиновые нини :)
КошЫчка
10-04-2005, 01:06 PM
По последнему вашему посту в той тхреад,
я так понял это агенство по интересам, типа для любителей зажигалок?
Очень даже интерестно! Я надеюсь что там большинство предпочитает
газовые жыжыгалочки, а то я бензиновые нини :) какие зажигалачки? :grum: агенство по БРА-КО-СО-ЧЕ-ТА-НИЮ! :evillaugh
какие зажигалачки? :grum: агенство по БРА-КО-СО-ЧЕ-ТА-НИЮ! :evillaugh
Ну так а я о чём!?
Ищу девушку для жыжыгательных любовных встреч,
на почве общего интереса к газовым жажжыгалкам :64:
но она конкретно хочет моё фото, да и чтоб я на нём крупный был .
фотошоп