View Full Version : Сильно ли Вы оkуели?
Galkab
09-29-2005, 06:30 PM
Абалдеть!!! Вы - ваще охуели! http://www.aeterna.ru/stylesa/dot.gifЯ просто забыл, когда видел такое оkуевшее создание. Оkуеть просто.
:grum: :grum:
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maint.cgi?page=test0&link=000000:000003:000060:000002
Говорящая Борода
09-29-2005, 06:34 PM
Абалдеть!!! Вы - ваще охуели!
Я просто забыл, когда видел такое охуевшее создание. Охуеть просто
Пенелопа
09-29-2005, 06:35 PM
и я тоже - ваще охуела! :grum:
Pandusika
09-29-2005, 06:48 PM
такая же фигня
Занесенная Ветром
09-29-2005, 06:54 PM
аналогично:)
Пенелопа
09-29-2005, 06:57 PM
мы фсе синхранизировались па ахуению, чтоп панимать друк друга :knopka:
Malishka
09-29-2005, 07:00 PM
Абалдеть!!! Вы - просто охуели!
То есть просто ваще охуели. С этим надо чтото-делать, да.
Занесенная Ветром
09-29-2005, 07:02 PM
там другие варианты есть? кроме охуения?:oops:
Galkab
09-29-2005, 07:03 PM
Вряд ли.. тема про окуение..:evillaugh :grum:
Aurbo
09-29-2005, 07:46 PM
Ах...ть!
Занесенная Ветром
09-29-2005, 07:51 PM
а если везде ответить нет?:)
Aurbo
09-29-2005, 08:06 PM
а если везде ответить нет?:)
тот же самый ответ,я пробовала..
а сли ответить "да" везде?
Занесенная Ветром
09-29-2005, 08:38 PM
тот же самый ответ,я пробовала..
а сли ответить "да" везде?
тоже получишься оху..
Aurbo
09-29-2005, 09:08 PM
а..ть можно...
На качелях...
09-29-2005, 09:14 PM
А камменты там рулят.. получше самого теста.. как всегда, вобщим-то. :kos:
Мля.. там шестьдесят одна страница камментов.. я ахуел их читать..
FOLEY
09-29-2005, 11:11 PM
Абалдеть!!! Вы - ваще охуели!
Я просто забыл, когда видел такое охуевшее создание. Охуеть просто.
Пенелопа
09-30-2005, 02:33 AM
Фолик, в этом уже ни у кого не было сомнений! :lol:
Карина
09-30-2005, 06:25 AM
Абалдеть!!! Вы - просто охуели!
То есть просто ваще охуели. С этим надо чтото-делать, да.
:lol:
Дуня Китаева
09-30-2005, 06:34 AM
Меня оскорбили нехорошим словом, падлы такие. :grum: :grum:
*greyhorse*
09-30-2005, 07:58 AM
Абалдеть!!! Вы - просто охуели! http://www.aeterna.ru/stylesa/dot.gifТо есть просто ваще охуели. С этим надо чтото-делать, да.
:grum:
faery
10-08-2005, 01:47 PM
Абалдеть!!! Вы - ваще охуели!
Я просто забыл, когда видел такое охуевшее создание. Охуеть просто
NataliaLA
10-25-2005, 05:35 PM
Абалдеть!!! Вы - ваще охуели!
Пенелопа
10-25-2005, 05:40 PM
сильна. но недoстатачна
Bashmachnica
10-25-2005, 05:48 PM
Ой блять, я проста в ложичку ржал. вуахахахахаах
Галка, ты охуела такие тесты находить и ставить? Ну я ваще хуею от вас всех.
Абалдеть!!! Вы - просто охуели!
То есть просто ваще охуели. С этим надо чтото-делать, да.
Galkab
10-25-2005, 05:53 PM
Я не могла такое пропустить, гыыыыыыыыы.:D :evillaugh
noincomingcalls
10-25-2005, 05:56 PM
мне не надо прохадить тэст, и я так знаю атвет..