PDA

View Full Version : личная мнения



Pages : 1 [2]

Alisa27
10-14-2005, 12:20 AM
их мала,
но я пастараюс

Pandusika
10-14-2005, 12:22 AM
Люстра
Люстрааааааааааааааа
Люстра
(слушаит грустную музыку и шмыгаит носам)
Люстра
Люстрааааааааааааааа
Люстра :18: :18: :18: :18: :18:

devchonka007
10-14-2005, 12:22 AM
патом с самалёта не четвереньках выпалзать
акуратна нада

Bashmachnica
10-14-2005, 12:22 AM
Пандусика какая-та флудильная стала. Плоха, ужыс плоха.

Pandusika
10-14-2005, 12:24 AM
Башмачница
харошее
такое
мнения
я адабряю :shura:

Pandusika
10-14-2005, 12:25 AM
Люстра
Люстрааааааааааааааа
Люстра
(слушаит грустную музыку и шмыгаит носам)
Люстра
Люстрааааааааааааааа
Люстра

:18: :18::18: :18:

Alisa27
10-14-2005, 01:10 AM
о-ё
о-ё
о-ё

бля, такая песня харошая у Чайфа была
найдите,а?

Alisa27
10-14-2005, 01:32 AM
мужчина в тренировочных штанах
протянет нам банку трехлитрового
сока (ц)

Pandusika
10-14-2005, 01:54 AM
дайте
йяду(с)

Pandusika
10-14-2005, 01:57 AM
о-ё
о-ё
о-ё

бля, такая песня харошая у Чайфа была
найдите,а?
тебе куда прислать?

Alisa27
10-14-2005, 02:07 AM
тебе куда прислать?


я уже сам сибе
прислал
позна - слышыш, позна!

Pandusika
10-14-2005, 02:08 AM
здря

Pandusika
10-14-2005, 02:18 AM
АлисО
пОка
незабылО
тебе
передали
атветный пОцилуй
в дёснО

Alisa27
10-14-2005, 11:49 PM
женщина
абними меня и пацылуй
и еще патри мне пятку
ну пажаластаа.....

мне уже даже килербаз нипамагаит

Pandusika
10-14-2005, 11:57 PM
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оо
тока
а тибе падумал
чилавек
скучаю
тру
пятку и нитока

Pandusika
10-14-2005, 11:57 PM
цалую
и
абнимаю
жду
завта
дилинь
дилинь

Alisa27
10-14-2005, 11:58 PM
ну я пабижал
ище прибегу
скоренько

п.с. спасибо, а втарую нипачешишь?

Pandusika
10-14-2005, 11:58 PM
О Люстра у миня
идея
давай ты сигодня
нибудишь
спать
что бы зафтра
в самалёти
атрубилась
и фсё

Pandusika
10-14-2005, 11:59 PM
ну я пабижал
ище прибегу
скоренько

п.с. спасибо, а втарую нипачешишь?
давай
а что
ещё пачисать?

Alisa27
10-15-2005, 12:00 AM
О Люстра у миня
идея
давай ты сигодня
нибудишь
спать
что бы зафтра
в самалёти
атрубилась
и фсё


да, я уже такыпадумал
тока мне типерь нада
ни усыпительнае а бадрительное
жылательна таблетачку

Alisa27
10-15-2005, 12:00 AM
давай
а что
ещё пачисать?


правый глаз
кулачком так, как деткам малиньким, хаккей?

Pandusika
10-15-2005, 12:03 AM
правый глаз
кулачком так, как деткам малиньким, хаккей?
да
да
харашо
а ещё я
тибя
пацилую
в носик

Pandusika
10-15-2005, 12:17 AM
ало
ты
места
в
чимадане
аставила
для миня?

Pandusika
10-15-2005, 12:23 AM
http://www.soamo.ru/lj/az/img/chemodan.gif

КошЫчка
10-15-2005, 12:26 AM
http://www.soamo.ru/lj/az/img/chemodan.gif
What the......??? :shock:

Pandusika
10-15-2005, 12:27 AM
What the......??? :shock:
этая
в чимадани
у Алиски 27:oops:

КошЫчка
10-15-2005, 12:30 AM
этая
в чимадани
у Алиски 27:оопс:
фуф! глянула на ляжки .. подумала у Электронника водянка
:47:

Pandusika
10-15-2005, 12:31 AM
фуф! глянула на ляжки .. подумала у Электронника водянка
:47:
ты значит
плоха
разгдлядела
маи
ляжки :shura:

Pandusika
10-15-2005, 11:20 AM
улитела :18: :18: :18: :18:
только бы она
незабыла
мне пазванить,
только бы низабыла

Pandusika
10-15-2005, 03:16 PM
она мне
пазванила
урааааааааааааааа
она па мне тоже
скучаит
скучаит :(

Galkab
10-15-2005, 03:43 PM
А где ана?:cool:

Pandusika
10-16-2005, 02:14 AM
Галка красавица
она сийчас
литит
в самалёте

Galkab
10-16-2005, 01:00 PM
Да как ана магла от тебя,да и в самолёт???Раздалбать нада...:evillaugh

Pandusika
10-16-2005, 01:03 PM
она уже
ни в самалёте
спить
наверная :rolleyes:

Galkab
10-16-2005, 01:03 PM
Чо, к родителям поехала?

Pandusika
10-16-2005, 01:04 PM
аха :(

Galkab
10-16-2005, 01:05 PM
Крепись шладкая, мы с тобой...:34:

Pandusika
10-16-2005, 01:47 PM
есть такая пестня
слушаю и паю
я с тобой, я с тобой
тёмными ночами
я с тобой, я с тобой
утренней весной (с)

Pandusika
10-16-2005, 02:56 PM
я знаю
почему так
стало
холодна,
патамучта
моя девачка уехала :(

Pandusika
10-16-2005, 03:50 PM
моё любимая саабщение

Слышишь Пандуся блять,
Я тебя ваще блят,
стою жду блять,
А ты не едишь блять
Ну ты эта да, ваще
Аллооооооооооо?(с) :shura:

Pandusika
10-17-2005, 01:15 AM
Где мая Люстраааааааааааааааа???
бьётся головой об стол
и истерически плачит :18:

Galkab
10-17-2005, 01:21 AM
ПАндуся ,ну низя же так убиваться? Подрачи, хоть ...може поможет?:evillaugh

Pandusika
10-17-2005, 01:22 AM
ПАндуся ,ну низя же так убиваться? Подрачи, хоть ...може поможет?:evillaugh
на фотачку?

Galkab
10-17-2005, 01:23 AM
на фотачку?
На люстрачку...:evillaugh

Pandusika
10-17-2005, 01:25 AM
На люстрачку...:evillaugh
я плачу
плачу
Галка,
зачем ты так?

Pandusika
10-18-2005, 01:48 AM
я для Анютки
стих пишу
о том как я её люблю
во всём её я понимаю
и очинь сильно
уважаю!!!

Pandusika
10-18-2005, 10:13 PM
крутыми
бывают
только
яйца(с)

Pandusika
10-19-2005, 01:28 AM
я здоровый как корова
и красивый как коза
нифига я неболею
вот такие, вот дела

Alisa27
10-19-2005, 11:48 AM
але, женщина, куку
блять стока написали
ни паймешь че праисходит

а тута холадна маленька
ну клева
город красивый
фотаю

Galkab
10-19-2005, 11:49 AM
Давай фотай.... И пиши, а то Лампа мозгами едет..:D

Pandusika
10-19-2005, 01:10 PM
але, женщина, куку
блять стока написали
ни паймешь че праисходит

а тута холадна маленька
ну клева
город красивый
фотаю
блять
я тебя вот ждала
как ты сказала, да
и никуя :evillaugh
женщина блять

Pandusika
10-19-2005, 10:16 PM
хи хи хи
тайной
и явной
хи хи хи :sinyak: :sinyak:

Alisa27
10-20-2005, 08:19 AM
ну все же харашо
ну че ты
ну нискучай
ну я приеду
ну кагда пратризвею
ну можит быть

Pandusika
10-20-2005, 01:08 PM
никто никуда
уже ниедит

Annya
10-20-2005, 10:26 PM
алло, это рэсторан?

http://www.plu.edu/~alexancc/patrick.JPG

Pandusika
10-20-2005, 10:30 PM
это
пААААААтрик!

Kadet
10-20-2005, 10:31 PM
блять
я тебя вот ждала
как ты сказала, да
и никуя :евиллаугх
женщина блять
Тонко подмечено...

Pandusika
10-20-2005, 10:32 PM
Тонко подмечено...
это ваше
личная
мнения?

Kadet
10-20-2005, 10:34 PM
это ваше
личная
мнения?
Ну что вы.... Для меня женщина..... О... Э.... Слов нету...

Pandusika
10-20-2005, 10:36 PM
Ну что вы.... Для меня женщина..... О... Э.... Слов нету...
опа?
и
Эта?

Kadet
10-20-2005, 10:37 PM
опа?
и
Эта?
Наоборот: сначала (удивленно) - "Эта...?", а уж потом - Оппа!

Pandusika
10-20-2005, 10:40 PM
Наоборот: сначала (удивленно) - "Эта...?", а уж потом - Оппа!
а оппа как радастна?

Kadet
10-20-2005, 10:41 PM
а оппа как радастна?
Канешна... Палучилось жа...

Pandusika
10-20-2005, 10:45 PM
значит так
"женщина блять
эта....? (удивлённа)
...оппа!(радастна)"

Kadet
10-20-2005, 10:52 PM
значит так
"женщина блять
эта....? (удивлённа)
...оппа!(радастна)"
Дык а я про что? Стихи, пля...

Pandusika
10-20-2005, 10:55 PM
внатури пля

Kadet
10-20-2005, 10:58 PM
внатури пля
Вазьмешь в саавтары?

Pandusika
10-20-2005, 11:07 PM
Вазьмешь в саавтары?
ага
каво
будим
авторать?

Kadet
10-20-2005, 11:10 PM
ага
каво
будим
авторать?
Нада падумать...
( ато тут поэзия спросом пользуется, пора на стихи переходить)

Pandusika
10-20-2005, 11:14 PM
я стихов
низнаю
многа,
потому что
я корова.

по ночам
всигда
мычу,
а к утру
чуть чуть
драчу

Opppps thory!

Pandusika
10-22-2005, 12:46 AM
друг познаётся
не в горестях, а
в радостях ....

EUROPEAN
10-22-2005, 12:53 AM
А еще почему - то самые лучшие друзья имеют обыкновение куда - то уезжать навсегда.

Давай играть в жемчужины. :)

Pandusika
10-22-2005, 12:58 AM
А еще почему - то самые лучшие друзья имеют обыкновение куда - то уезжать навсегда.

Давай играть в жемчужины. :)
Приветище моя жемчужина :)
иду, иду

Pandusika
10-22-2005, 12:59 AM
я тебе пошуршу сваим
листочками :)

Pandusika
10-22-2005, 02:13 AM
есть падружка у меня
Ольга Европян она,
весила и хороша,
и красива, и стройна
любим мы с ней поиграть
и чуть чуть похохотать

EUROPEAN
10-22-2005, 02:16 AM
есть падружка у меня
Ольга Европян она,
весила и хороша,
и красива, и стройна
любим мы с ней поиграть
и чуть чуть похохотатья стехами не умею. но мне всегда весело с тобой. И я тебя люблю, несмотря на то что ты меня выйграла сегодня. :remybussi

Pandusika
10-22-2005, 02:18 AM
у нас была 1:1 :)

EUROPEAN
10-22-2005, 02:20 AM
у нас была 1:1 :)
эта по крестикам.)) А жемчужины ты все собрала)

Pandusika
10-22-2005, 02:22 AM
эта по крестикам.)) А жемчужины ты все собрала)
мы с табою
сами как
жимчужины :)

EUROPEAN
10-22-2005, 02:25 AM
мы с табою
сами как
жимчужины :)
о эта да! *гордо так*

Pandusika
10-22-2005, 02:28 AM
(задрала голову
к верху и гордится )

Alisa27
10-22-2005, 04:04 AM
мне грустновато
у меня вечное похмелье
такие деревья все желтые красивые
тебе листиков привезти?

Alter Ego
10-22-2005, 04:09 AM
мне грустновато
у меня вечное похмелье
такие деревья все желтые красивые
тебе листиков привезти?Приветик, Алиска! Чего грустим?

Alisa27
10-22-2005, 04:12 AM
Приветик, Алиска! Чего грустим?

привет
потому что друзья разъезжаются
потому что см. выше
и учиться не хочется
а так - все пучком

Alter Ego
10-22-2005, 04:15 AM
привет
потому что друзья разъезжаются
потому что см. выше
и учиться не хочется
а так - все пучком
Друзья - жалко, конечно, но такая жизнь.
Но самое главное - последняя твоя строчка.

noincomingcalls
10-22-2005, 04:15 AM
Алиса, ты песни слушала?
я тебе передавала музыкальные приветы

Alisa27
10-22-2005, 04:19 AM
да
конечно
я написал там в теме
еще вот та последняя песня про "я в беде"
я ее очень давно искал
ну - мысленно - все руки не доходили
спасибо

тут такой монитор маленький
я полчаса разбираюсь че-где

Alisa27
10-22-2005, 04:20 AM
Друзья - жалко, конечно, но такая жизнь.
Но самое главное - последняя твоя строчка.

да
и еще я очень хочу на турбазу с двумя ночевками
уже скоро

Alter Ego
10-22-2005, 04:22 AM
да
и еще я очень хочу на турбазу с двумя ночевками
уже скоро
Классно! А где?

Alisa27
10-22-2005, 04:24 AM
Классно! А где?

ну наверное тут у нас на Куршскую Косу
там с одной стороны - море
с другой - залив
и везде сосновый бор
пахнет вкусно
кабаны по бору скачут иногда

Alter Ego
10-22-2005, 04:27 AM
ну наверное тут у нас на Куршскую Косу
там с одной стороны - море
с другой - залив
и везде сосновый бор
пахнет вкусно
кабаны по бору скачут иногда
А не холодно сейчас в походы ходить?

Alisa27
10-22-2005, 04:30 AM
А не холодно сейчас в походы ходить?

нет
там в домиках
деревянных
без удобств
ну только дырка в сарае на улице
и холодная вода из трубы
местная дискотека в загоне
и дюны дюны дюны
знаешь как песдато
ну ладно я пошел
привет

Alter Ego
10-22-2005, 04:31 AM
нет
там в домиках
деревянных
без удобств
ну только дырка в сарае на улице
и холодная вода из трубы
местная дискотека в загоне
и дюны дюны дюны
знаешь как песдато
ну ладно я пошел
приветУдачи тебе! Приходи почаще!

Pandusika
10-22-2005, 02:07 PM
привези
мне
краснава
желтого
и много
разных
листочкаф
будим экибаны делать

Pandusika
10-22-2005, 02:07 PM
самая главная
привези
себю
для миню :)

Pandusika
10-22-2005, 08:31 PM
...женские заморочки : женищины и одеваются ради женщин, и худеют совершенно не для мужчин, потому что мужчины этого просто не замечают! Похудела ты на два килограмма или, наоборот, поправилась - им до этого нет никакого дела. Девушка им либо нравится, либо нет, и любимая мужская фраза на сколько я могу судить, это " Дорогая, ты мне нравишься такой, какая ты есть !".(с) Скарлет Йоханссон

http://us.movies1.yimg.com/movies.yahoo.com/images/he/photo/movie_pix/movieline/young_hollywood_2004_photos/scarlett_johansson/young2.jpg

Alter Ego
10-22-2005, 08:33 PM
Женщины одеваются для того, чтобы мужчина их потом раздел (цы), кто-то

Pandusika
10-22-2005, 09:14 PM
Одинаковые вечера
бывают двух типов:
когда тебе никто
не нужен и когда ты
никому не нужна.(с)

Alisa27
10-23-2005, 11:01 AM
досведаньо
любимый

Pandusika
10-23-2005, 01:34 PM
досведаньо
любимый
аха до зафтра :evillaugh

Alisa27
10-27-2005, 02:16 PM
блять женщина
спид ит ап
я те уже паэму пишу
ты че - дрочишь?

Alisa27
10-27-2005, 02:38 PM
кароче
у меня есть два варианта что типа ты делаешь:
пытаишься звонить
не пытаишься звонить
и (упс, третий) - скачешь по квартире под
pump it

Pandusika
10-27-2005, 02:39 PM
я голый
савсем голый

Pandusika
10-27-2005, 02:40 PM
аникуя занита
ты с кем киздишь?

Alisa27
10-27-2005, 02:40 PM
я голый
савсем голый


он прикинь у мамы
низя
военный час

папробуй чирисчас

Pandusika
10-27-2005, 02:41 PM
он прикинь у мамы
низя
военный час

папробуй чирисчас
а нибудит поздна?

Alisa27
10-27-2005, 02:41 PM
аникуя занита
ты с кем киздишь?


эта мама
эта не я

Pandusika
10-27-2005, 02:41 PM
эта мама
эта не я
ааааааааа
тада я тибе
дамой пазваню
чериз час

Alisa27
10-27-2005, 02:42 PM
а нибудит поздна?


не
я ищо бодрствую

Pandusika
10-27-2005, 02:43 PM
не
я ищо бодрствую
блять ты
видала
блять
я тебе
блять
тама стихи писала
блять

Pandusika
10-27-2005, 02:44 PM
не
я ищо бодрствую
а мама?

Alisa27
10-27-2005, 02:44 PM
блять ты
видала
блять
я тебе
блять
тама стихи писала
блять


где???

Alisa27
10-27-2005, 02:45 PM
а мама?


как ты думаишь

Pandusika
10-27-2005, 02:46 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=16663 (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=16663)

Pandusika
10-27-2005, 02:47 PM
как ты думаишь
может быть

Alisa27
10-27-2005, 02:48 PM
кароче
*факер - аут*
упал

Pandusika
10-27-2005, 02:52 PM
кароче
*факер - аут*
упал
факер сабрался
мыслями
и быстра встал
абратна

Pandusika
10-27-2005, 05:31 PM
ну вот мой
хароший
поговорил я
с тобой
и сразу стала
веселе и
тепелее
хотя у нас погода ни
ахти, но всё равно
типло

Galkab
10-27-2005, 05:42 PM
Падуся, мая личная мнения- нас развели... Рижанка, со своей сплетней.. нихарошая фефачка.:rolleyes:

Pandusika
10-27-2005, 05:43 PM
она дразницца :evillaugh

Pandusika
10-27-2005, 10:48 PM
когда у ребёнка
истерика
лучше пойти
повесится :vesh: :vesh:

Pandusika
10-28-2005, 01:34 AM
для маих падружек :)

La, la, la, la, laa
la, la, la, la, laa
la, la, la, la, laa
When you're sad
when your feelin low
when you're hurt, and don't know where to go
think of me [think of me ]
there i'll be
anytime you need a friend
When you're down
and your luck runs out
or if you're in trouble or in doubt
it's okay [it's okay]
turn my way
anytime you need a friend
(chorus)
when you're scared, i will stay with you
when you feel you've fallen, i'll lift you
when your heart breaks, i'll ease your aches
whatever it takes, i'm there
anytime you need a friend
La, la, la, la, laa
la, la, la, la, laa
All our lives
anywhere we are (anywhere we are)
just reach out, i'll never be too far
come what may
there i'll stay
anytime you need a friend
(chorus)
when you're scared, i will stay with you
when you feel you've fallen, i'll lift you
when your heart breaks, i'll ease your rakes
whatever it takes, i'm in (whatever it takes)
anytime you need a friend
Oh, oh, oh
when you need a friend
come what may
there i'll stay
now until the very end
anytime, anytime you need a friend
La, la, la, la, laa
anytime
la, la, la, la, laa
whatever it takes
la, la, la, la, laa
anytime
i'll be there
la, la, la, la, laa
anytime you need a friend(с)

Arlandina
10-28-2005, 09:10 AM
когда у ребёнка
истерика
лучше пойти
повесится :vesh: :vesh:

ребенку? или окружающим?

Pandusika
10-28-2005, 10:59 AM
ребенку? или окружающим?
мине

Pandusika
10-30-2005, 01:00 AM
keeping secrets it easy - just lie through your teeth (c)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=1528&d=1130652007

Pandusika
10-31-2005, 11:13 PM
вау как тут ПИЗДАТА
проста АХУЕТь

Alisa27
11-10-2005, 11:23 AM
хэлло-о-у
ты ваще где?
а у меня многа многа чивота интереснава
и больная спина -
абастрение послимасажнае

Alisa27
11-10-2005, 11:24 AM
граждане.
эта женщина больше ничитает форум што ли?
а я тут
урвав сикундачку
страчу-драчу
и ничиво

КошЫчка
11-10-2005, 11:56 AM
граждане.
эта женщина больше ничитает форум што ли?
а я тут
урвав сикундачку
страчу-драчу
и ничиво
она перекружилась в танце со своим пупсиком и сейчас валяется на диване с интерестным выражением лица.. :lol:
не-Алиса.. ар ю бэк?

Alisa27
11-10-2005, 12:09 PM
она перекружилась в танце со своим пупсиком и сейчас валяется на диване с интерестным выражением лица.. :lol:
не-Алиса.. ар ю бэк?


ой дарагой
я буду скора
но я ище ни бэк
а маю женщину я уже выцыпила
ана тута с утра уже на рагах
кашмар какой-та
цылую :)

Pandusika
11-23-2005, 02:36 PM
Люстра бляяяяяяяяятьььь
сколько уже можна лететь,
дафай быстрее, а то я уже
устала ждакать тибяяяяяяя!!!
Ты миня слышешь?????????

klukva
11-23-2005, 02:54 PM
у тебя проблемы с люстрой?

Pandusika
11-23-2005, 03:04 PM
у тебя проблемы с люстрой?
у меня проблемы ни только с люстрай

Pandusika
11-23-2005, 11:55 PM
ты литишь над
нашими просторами
а я машу тебе ногой,
нет какой такой
ногой, скорей всего
своей рукой. Рукой которая
тут пишет и ждёт
когда позвонишь ты
и скажишь " здравствуй мой хороший",
а я отвечу " это ты"........

Alisa27
11-25-2005, 12:00 AM
поэт
ну ты сострачил
пиши исче
и все мне мне-е-е-е :angel:

Pandusika
12-02-2005, 12:19 AM
у всех на форуме
белые караблики
плывут
медлина, медлина

Pandusika
12-02-2005, 12:32 AM
"вечер без любви
утро без обиды
люди инвалиды" (с)

Pandusika
12-03-2005, 10:36 PM
фефачка лучший друг женщины,
женщина лучший друг чилавека (с)

aprilneverends
12-04-2005, 05:37 AM
ты литишь над
нашими просторами
а я машу тебе ногой,
нет какой такой
ногой, скорей всего
своей рукой. Рукой которая
тут пишет и ждёт
когда позвонишь ты
и скажишь " здравствуй мой хороший",
а я отвечу " это ты"........
и между прочим, классно. на Юнну Мориц похоже...:)

Pandusika
12-04-2005, 12:55 PM
и между прочим, классно. на Юнну Мориц похоже...:)
это я сама
сама с
Юнонай я
низнакома :(

Pandusika
12-04-2005, 01:06 PM
у меня есть адно
нисостоявшееся
думала пойду в гости
и падарю в красивой
открыточке. К сожалению
в гости я так и не попала,
думаю уже и не попаду.
Открыточка лежит в канвертике
и в красивам кулёчке :rolleyes:

Annya
12-04-2005, 10:47 PM
вот иероглиф
азначает "личная мнения"
или проста имхо.

http://www.dartmouth.edu/~kanji/print/print0271a.gif

тумбачка с газетками.
и телевизар.

Pandusika
12-13-2005, 07:04 PM
Коша танцует пад маю музыку ааааааааааааааааа
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar5638_66.gif

Pandusika
12-15-2005, 01:32 AM
В суете и обыденности бытия как-то мало задумываешься над философскими проблемами, смыслом жизни, над своим местом в системе отношений в межчеловеческом пространстве. А ведь жизнь – это лишь пауза между рождением и смертью, антракт между двумя сценами, как сказал бы Ваня Заремба, завзятый театрал. Каждый заполняет эту паузу сам, в меру таланта и способностей, не рассчитывая терять, рассчитывая только приобретать. По молодости лет я все считал, что мои потери зависят не от меня, а только от внешних обстоятельств, а теперь вдруг понял: я, и только я, виноват в том, что терял. Василий Голавачёв "Чёрный человек"

Pandusika
12-15-2005, 02:43 PM
У МИНЯ КАНИКУЛЫ
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Alisa27
12-15-2005, 04:34 PM
У МИНЯ КАНИКУЛЫ
ЧТО ДЕЛАТЬ?

напиши за меня курсавую
а патом я сважу тибя в русский
ристаран

Pandusika
12-15-2005, 04:43 PM
напиши за меня курсавую
а патом я сважу тибя в русский
ристаран
калбасы мне калбасы

Pandusika
12-15-2005, 04:43 PM
я атдыхаю до 30 января так что все свабодны :evillaugh

Alisa27
12-15-2005, 04:52 PM
калбасы мне калбасы


женсчина, что бы поделать такого
а?
в кой-то веки мне делать нечего на работе

Pandusika
12-15-2005, 04:54 PM
женсчина, что бы поделать такого
а?
в кой-то веки мне делать нечего на работе
что , что поделать с женщинай пагаварить :cool:

Alisa27
12-15-2005, 07:39 PM
что , что поделать с женщинай пагаварить :цоол:

и-ме-ни-на-ло-о
и-ме-ни-на-а-ло-о-о (c)
угадывай аткуда

Pandusika
12-15-2005, 08:23 PM
и-ме-ни-на-ло-о
и-ме-ни-на-а-ло-о-о (c)
угадывай аткуда
блять пачиму ты мне нипазванил?

Pandusika
12-23-2005, 01:37 PM
таварищи я брежу
брежу, брежу
ниабращайте на меня внимание

Alisa27
12-23-2005, 03:01 PM
таварищи я брежу
брежу, брежу
ниабращайте на меня внимание


а я уже дома
шмыгаю носам
кака твае уха?

Pandusika
12-23-2005, 03:12 PM
а я уже дома
шмыгаю носам
кака твае уха?женщина я умираю
с палисосам в рука
к вечиру сгарю

Alisa27
12-23-2005, 03:43 PM
женщина я умираю
с палисосам в рука
к вечиру сгарю


на улица жара - ты абалдела
пылисосить?
факер аут

Pandusika
12-23-2005, 03:45 PM
на улица жара - ты абалдела
пылисосить?
факер ауткогда ты прилитишь
меня уже нибудит

Alisa27
12-23-2005, 03:52 PM
когда ты прилитишь
меня уже нибудит


плять, ты са сваим жаром мне чайник спалил
я сижу думаю - кто гатовит курицу, а эта
типат гарит, педарас

Pandusika
12-23-2005, 03:57 PM
плять, ты са сваим жаром мне чайник спалил
я сижу думаю - кто гатовит курицу, а эта
типат гарит, педарася тебе новый падарю мексиканский

Alisa27
12-23-2005, 03:59 PM
я тебе новый падарю мексиканский


потный и валасатый?
:-?

Pandusika
12-23-2005, 04:02 PM
потный и валасатый?
:-?разнацветнай

Pandusika
12-24-2005, 07:58 PM
... на одиночество человека обрекают не враги, а друзья(c).

Pandusika
12-27-2005, 05:27 PM
Эта Аня запрыгивает на Пандусю!

http://www.lovetime.ru/images/love_cards/618_b.jpg

Pandusika
12-27-2005, 05:30 PM
а это АлисО с Пандусей

http://www.lovetime.ru/images/love_cards/702_b.jpg

Xenalite
12-27-2005, 05:41 PM
а это АлисО с Пандусей

Пандуся - та, што поменьше, конешно! :)

Pandusika
12-27-2005, 06:09 PM
вторая серия АлисО пришло к Пандусе на ДР

http://www.lovetime.ru/images/love_cards/1003_b.jpg

Pandusika
12-27-2005, 09:34 PM
ты в пампирсе абасралсО?

Pandusika
12-28-2005, 01:27 AM
я урод блятттттттттттттьь

Pandusika
01-08-2006, 09:01 PM
В тот день, когда вы устыдитесь того, что любите, вы погибли... Погибли для самого себя. Ф. Саган

Sarochka
01-08-2006, 09:04 PM
я урод блятттттттттттттьь

очень даже симпатишный урод такой :)

Pandusika
01-08-2006, 09:08 PM
очень даже симпатишный урод такой :)ты так думаешь? :)

Sarochka
01-08-2006, 09:10 PM
ты так думаешь? :)


100% :)

Gazon_Zaseyan
01-08-2006, 09:16 PM
фотку в студию!

Pandusika
01-11-2006, 07:11 PM
серия третия
это мы с Алисой
напилися

http://crazypages.ru/uploads/posts/thumbs/1136582457_1.jpg (http://crazypages.ru/page/4/#)

Pandusika
01-16-2006, 01:50 AM
Всю свою жизнь мы... формулируем и пересматриваем свои ответы. Дж.Бюджентал



Мудрец потому лишь и мудр, что любит. А дурак – потому и дурак, что считает, будто способен постичь любовь.
Паоло Коэльо.

Pandusika
01-16-2006, 01:54 AM
а это я злой и маленький дэбил (с)

http://www.optimalno.ru/imgs/images/972.jpg

Alisa27
01-16-2006, 12:48 PM
ты в курсе што я нимагу больше быть хэмстером?

Pandusika
01-16-2006, 12:55 PM
ниможешь сделаем