View Full Version : Вылить, что ли, перед домом какого-нть нехорошего человека?
Ася Франкенштайн
09-25-2005, 04:24 AM
Стоит дома огромная бутыль Dior Addict - что с ней делать? Воняет страшно, а еще духи, мля, дядя из NY привез года два, что ли, назад, так и стоит, мля, и выбросить жалко и пользоваться противно.
Че делать?
Vitta
09-25-2005, 04:30 AM
Я всякие такие ванючки наливаю в воду, когда общий с соседями коридор мою.
Пахнит потом в подъезде вкусна..
Ася Франкенштайн
09-25-2005, 04:33 AM
Фу!
Я подъезд не мою, к тому же мне жить там самой - я ж... сдохну!
марик - камарик
09-25-2005, 04:34 AM
Фу!
Я подъезд не мою, к тому же мне жить там самой - я ж... сдохну!а вы их в пищу
Vitta
09-25-2005, 04:37 AM
Фу!
Я подъезд не мою, к тому же мне жить там самой - я ж... сдохну!
Я тоже не подъезд. Общий с соседями холл.. По очереди. Ну я типа вкусопахнущие наливаю. Если дерьмом ваняит канешна нинада.
Ася Франкенштайн
09-25-2005, 04:39 AM
Вонючие ужасно! Никогда не вдела эти духи? Не знаешь запах?
Vitta
09-25-2005, 04:40 AM
Может и видела, но не знаю запах.
Lyubimaya
09-25-2005, 07:52 AM
Может и видела, но не знаю запах.
сладкий...приторный...больше вечерний ...но тяжелый...
Я когда-то пробник купила(я всегда так делаю),один раз открыла и всё...потом племянница спионерила его-ей пофиг все эти критерии:вечерний-дневной...
Zovite kak Hotite
09-26-2005, 01:19 PM
Стоит дома огромная бутыль Dior Addict - что с ней делать? Воняет страшно, а еще духи, мля, дядя из NY привез года два, что ли, назад, так и стоит, мля, и выбросить жалко и пользоваться противно.
Че делать?
мне нравится. :) шли.
theraflu
09-27-2005, 04:40 PM
"На вкус и цвет..."как говорится, некоторым етот аромат очень даже нравится.
А мне вот понравился Диор Аддикт-2,(даже не думала, т.к. первый тоже терпеть немогу)-очень лёгкий цитрусовый аромат.