PDA

View Full Version : Со вкусом отдаваться...



Mikhail-u
09-23-2005, 03:01 AM
Это женское качество ценится мужчинами повыше, чем умение одеваться. Каково мнение публики?

Serge7
09-23-2005, 03:04 AM
Это женское качество ценится мужчинами повыше, чем умение одеваться. Каково мнение публики? По-любви, надеюсь? Так вроде цениться больше всего...:34: :grum:

Mikhail-u
09-23-2005, 03:06 AM
По-любви надеюсь? Так вроде цениться больше всего...:зч: :грум:

По любви- еще лучше. Но одеваются то не по любви к мужчине, в любом случае.

Alisa27
09-23-2005, 03:07 AM
Это женское качество ценится мужчинами повыше, чем умение одеваться. Каково мнение публики?


папрaшу уточнить вкусавое панятие

Mikhail-u
09-23-2005, 03:11 AM
папрашу уточнить вкусавое панятие

а что такое "вкусавое понятие"?

Alisa27
09-23-2005, 03:12 AM
а что такое "вкусавое понятие"?


а с чьим вкусом отдаваться?

Mikhail-u
09-23-2005, 03:14 AM
а с чьим вкусом отдаваться?

А так, чтобы было очень вкусно.

Дуня Китаева
09-23-2005, 04:05 AM
А так, чтобы было очень вкусно.

Вы про стриптиз и клубнику со сливками на животе? :grum:

Дуня Китаева
09-23-2005, 04:08 AM
Вообще тут фантазии нет предела. Можно и фиерическое шоу устроить, можно и по-скромному. Зависит от обстановки, накала желания обладать партнером, наличия на все времени. :)

Mikhail-u
09-23-2005, 04:08 AM
Вы про стриптиз и клубнику со сливками на животе? :грум:

Это антураж, который может срабатывать - а может нет.

Дуня Китаева
09-23-2005, 04:13 AM
Это антураж, который может срабатывать - а может нет.

Ч.т.д. Если вам этого требуется, то ваша партнерша должна это знать. Темперамент партнеров (чтобы любовные ласки обоюдно устраивали обоих) должен, по меньшей мере, если не собпадать, то быть близким к похожему.

Mikhail-u
09-23-2005, 04:29 AM
Ч.т.д. Если вам этого требуется, то ваша партнерша должна это знать. Темперамент партнеров (чтобы любовные ласки обоюдно устраивали обоих) должен, по меньшей мере, если не собпадать, то быть близким к похожему.

Да дело не в темпераменте. Есть такие, что и вкусом не блещут, и возраст уже, и ... много чего - а притягивает к ним нашего брата без особых усилий с их стороны...

Дуня Китаева
09-23-2005, 04:32 AM
Да дело не в темпераменте. Есть такие, что и вкусом не блещут, и возраст уже, и ... много чего - а притягивает к ним нашего брата без особых усилий с их стороны...

Знаете, как лично я объясняю такое явление. Опять же - это лично моё ощущение. Это то неуловимое, что даже неподвластно личной оценке. Думаю это запах, который влияет на наше сексуальное влечение, запах, который ощущает не ваш нос, а все ваше тело и все ваши имеющиеся рецепторы.

aprilneverends
09-23-2005, 08:05 AM
у Нау есть строчки "я пришел целовать те ворота, откуда я вышел"
так вот, образно и странно выражаясь, это умение женщины(не навык, а нечто глубинное в ней) быть теми воротами, откуда он вышел..)

Arlandina
09-23-2005, 08:09 AM
мой друг очень долго мечтал о красивом романтическом свидании. На др его друзья сняли проститутку, которую попросили его развести на секс. Она сняла с него штаны и лишила мальчика невинности. Теперь он просто обажает когда девушка его типа имеет... (кто-то там не любит пошлостей на форуме, сорри плиз)
Главное разобраться что нравится мужчине, а потом уж отдаваться... Хотя мужчина должен быть заводилой, такое мое личное мнение

Манюня
09-23-2005, 10:25 AM
Не знаю как "со вкусом", но чувственно и страстно всегда проходит "на ура." А остальное - приложится. ;)

Galkab
09-23-2005, 12:26 PM
Ну , вкусы у все разные конечно....Главно не стесняться своего тела,быть раскрепощённой и отдаваться с удовольствием..:evillaugh

Nabludatel'
09-23-2005, 12:40 PM
Я канешна дико извиняюсь...но што-то в етом словосочетании не так.
Что енто значит - девушка "отдаётся"? типа мужику жертву приносит?....типа вот она я, отдаю себя, бери меня злой мужик, делай што хочешь....а я пошла.


Нееее....всё не так... в обоюдном процессе "отдавания" участвуют по крайней мере двое, или больше.

Рижанка
09-23-2005, 12:45 PM
*задумалась*

Да, действительно, термин «отдаваться» подразумевает какую-то пассивность одной из сторон. Не удачное слово, короче.

Манюня
09-23-2005, 12:49 PM
Нееее....всё не так... в обоюдном процессе "отдавания" участвуют по крайней мере двое, или больше. А мне нра. Подразумевает полную его власть надо мной. Именно так и нра.

Саломея
09-23-2005, 12:50 PM
Я канешна дико извиняюсь...но што-то в етом словосочетании не так.
Что енто значит - девушка "отдаётся"? типа мужику жертву приносит?....типа вот она я, отдаю себя, бери меня злой мужик, делай што хочешь....а я пошла.


Нееее....всё не так... в обоюдном процессе "отдавания" участвуют по крайней мере двое, или больше.

да, да .....и оба при етом в разные стороны.....
Спасибо Наб. Как всегда, очень смешно. :)

Nabludatel'
09-23-2005, 12:53 PM
А мне нра. Подразумевает полную его власть надо мной. Именно так и нра.

Но ты как бы участвуешь в процессе, или как?

Манюня
09-23-2005, 01:10 PM
Но ты как бы участвуешь в процессе, или как?Ну да, я подчиняюсь. ;)

Mikhail-u
09-23-2005, 01:29 PM
*задумалась*

Да, действительно, термин «отдаваться» подразумевает какую-то пассивность одной из сторон. Не удачное слово, короче.

Неудачный язык, вaще русский, да и английский тоже - в нем еще хуже звучит. :evillaugh

Nabludatel'
09-23-2005, 01:33 PM
Неудачный язык, ваще русский, да и английский тоже - в нем еще хуже звучит. :evillaugh Говяжий язык под майонезом - ета да

Mikhail-u
09-23-2005, 01:41 PM
Я канешна дико извиняюсь...но што-то в етом словосочетании не так.
Что енто значит - девушка "отдаётся"? типа мужику жертву приносит?....типа вот она я, отдаю себя, бери меня злой мужик, делай што хочешь....а я пошла.


Нееее....всё не так... в обоюдном процессе "отдавания" участвуют по крайней мере двое, или больше.

Участвую двое, но роли-то разное. В данном случае, от ИСКУССТВА "мамы"- розетки зависит, чем от "папы" (от него скорее энергия и технология требуются).

Nabludatel'
09-23-2005, 01:44 PM
Участвую двое, но роли-то разное. В данном случае, от ИСКУССТВА "мамы"- розетки зависит, чем от "папы" (от него скорее энергия и технология требуются).

Поясни...от кого чё зависит?

Lom
09-23-2005, 06:26 PM
Говяжий язык под майонезом - ета да
Получается что язык майонезу отдаётся :)
Нееет, это как-то неправильно...

Lom
09-23-2005, 06:39 PM
Главно не стесняться своего тела, и отдаваться с удовольствием..:evillaugh
Нуващеее! Женщины значит всё время отдаваться
мужчинам жаждут... хорошо устроились, дааа?
Куда феминистский партуль смотрит?! :28:
Это же по меньшей мере не честно.
Совесть у вас в натуре где? :)

Манюня
09-23-2005, 06:41 PM
Я феминистка везде, кроме кровати. :sfs:

Mikhail-u
09-23-2005, 10:40 PM
Я феминистка везде, кроме кровати. :сфс:

Следующее поколение покончит и с этим упущением. Все должно быть консистент.

Mikhail-u
09-23-2005, 10:42 PM
Поясни...от кого чё зависит?

Бол'ше зависит - слово "больше" выпало. Козни врагов здорового секса? :28:

LaFemmeGavrila
09-23-2005, 10:54 PM
Михаил, а вы умеете со вкусом отдаваться?

Mikhail-u
09-23-2005, 10:59 PM
Михаил, а вы умеете со вкусом отдаваться?

Старые песни о главном, Гаврила? Нет, еще раз, полом не вышел. Он у меня гвоздатый, агрессивный.

LaFemmeGavrila
09-23-2005, 11:20 PM
Старые песни о главном, Гаврила? Нет, еще раз, полом не вышел. Он у меня гвоздатый, агрессивный.
хорошо. А с запахом умеете отдаваться?

Mikhail-u
09-23-2005, 11:36 PM
хорошо. А с запахом умеете отдаваться?

Дедукция, Гаврила.

Sarochka
09-23-2005, 11:38 PM
а кто умеет не давать? :roll:

LaFemmeGavrila
09-23-2005, 11:39 PM
Дедукция, Гаврила.
так вы что, совсем никак не умеете отдаваться???

Mikhail-u
09-23-2005, 11:43 PM
так вы что, совсем никак не умеете отдаваться???

А Вы предлагаете курс лекций или сразу практические занятия?

LaFemmeGavrila
09-24-2005, 01:00 AM
А Вы предлагаете курс лекций или сразу практические занятия?
Я ничего вам, противный, не предлагаю, я вам, противный, вопросы задаю
А-а-а-а-а-а (зевает)

Mikhail-u
09-24-2005, 01:10 AM
Я ничего вам, противный, не предлагаю, я вам, противный, вопросы задаю
А-а-а-а-а-а (зевает)

Вот всю мою агенду развалил. Я ведь гетеросеексуальную темu зачал, а куда все вырулиоло... :umn:

devchonka007
09-24-2005, 01:12 AM
Вот всю мою агенду развалил. Я ведь гетеросеексуальную темы зачал, а куда все вырулиоло... :umn:

здесь низя дискриминировать :grum:

Mikhail-u
09-24-2005, 01:17 AM
здесь низя дискриминировать :грум:

Не только можно, но и нужно. Отклонение от темы считается флудом.

devchonka007
09-24-2005, 01:19 AM
Не только можно, но и нужно. Отклонение от темы считается флудом.

Миша
ну ето не отклонение
может наклон
и может не с той стороны
но не отклонение :evillaugh

Mikhail-u
09-24-2005, 01:23 AM
Миша
ну ето не отклонение
может наклон
и может не с той стороны
но не отклонение :евиллаугх

Мужик - это женщина, только не с той стороны? Оригинально... :грум:

Начало темы: "Это женское качество ценится мужчинами повыше, чем умение одеваться. Каково мнение публики?"

Говорящая Борода
09-24-2005, 02:06 AM
Мужик - это женщина, только не с той стороны? Оригинально... :грум:


мальчик, девочка... какая в **пу разница!!! :)

А как со вкусом брать? Это я про то, что обратное "отдаваться", а не о том, о чем вы подумали...

И вообще, после 10-часового рабочего дня, ругани с клиентами, 5 часов за преферансом, 300г Реми Мартин, второй пачки сигарет за день - кого долбет вопрос красиво или нет!!! Ой, это я о себе уже... Все, пока не послали - ухожу, ухожу, ухожу...

Mikhail-u
09-24-2005, 02:15 AM
мальчик, девочка... какая в **пу разница!!! :)

А как со вкусом брать? Это я про то, что обратное "отдаваться", а не о том, о чем вы подумали...

И вообще, после 10-часового рабочего дня, ругани с клиентами, 5 часов за преферансом, з00г Реми Мартин, второй пачки сигарет за день - кого долбет вопрос красиво или нет!!! Ой, это я о себе уже... Все, пока не послали - ухожу, ухожу, ухожу...

Что выиграл свои 5 копеек и теперь не терпится вставить, пусть и не по делу? :evillaugh

LaFemmeGavrila
09-24-2005, 04:08 AM
Что выиграл свои 5 копеек и теперь не терпится вставить, пусть и не по делу? :евиллаугх
Михаил!!!

Ну почему???

Почему вы такой злой???

И ещо нидобрай и ниинтилегентнай?

Пачиму? Пачиму?

Ниужели вы нипонемаети, што сваим павидением вы брасаите густую и ещо жырнаю тень на фсю риспубликанскую партию вцелам с бальшой буквы "Р", бальшой буквы "П" и бальшой буквы "Ц"?

Arlandina
09-24-2005, 05:19 AM
...не терпится вставить, пусть и не по делу? :evillaugh

мдяяя..... этот чиловек наверное не учел, что не только отдаваться надо красиво и с умением

Mikhail-u
09-24-2005, 07:22 AM
Борода:
Ой, это я о себе уже... Все, пока не послали - ухожу, ухожу, ухожу...

Т.е. человек сам честно признает, что не по теме.


Михаил!!!

Ну почему???

Почему вы такой злой???

И ещо нидобрай и ниинтилегентнай?

Пачиму? Пачиму?

Ниужели вы нипонемаети, што сваим павидением вы брасаите густую и ещо жырнаю тень на фсю риспубликанскую партию вцелам с бальшой буквы "Р", бальшой буквы "П" и бальшой буквы "Ц"?

Ой, а это кто? А тот самый добрый и толерантный Гаврила, который без малейшей оглядки на "интеллигентность" рубит темы и вытирает посты.

Последний пример: тема про коммистическую атаку на "любоффь".
Цитируется эссе, автор которого пишет совершенно недвусмысленно от лица женщины: "Но в одно прекрасное утро ты просыпаешься, и вдруг понимаешь: «А я свободна, все кончилось…» И постепенно снова возвращается интерес к жизни, ты обнаруживаешь, что в мире есть много прекрасных вещей: вкусная еда, интересное кино, книги."

Возникает естественный вопрос: был ли автор с мужским именем сам когда-либо в женских шузах. Задаю вопрос - Гаврила вытирает.

А на Партию, членом которой я не являюсь, я не могу бросить тень.

Mikhail-u
09-24-2005, 07:25 AM
мдяяя..... этот чиловек наверное не учел, что не только отдаваться надо красиво и с умением

Арландина: читайте ниже.

LaFemmeGavrila
09-24-2005, 01:11 PM
А на Партию, членом которой я не являюсь, я не могу бросить тень.а партии чем вы являетесь? ой, простите - Партии чем? или даже так: ПАРТИИ чем?

Lustful Angel
09-24-2005, 01:26 PM
Гаврила, атдайса мне сафкусам!

марик - камарик
09-24-2005, 01:35 PM
Мужик - это женщина, только не с той стороны? Оригинально... :грум:

Начало темы: "Это женское качество ценится мужчинами повыше, чем умение одеваться. Каково мнение публики?"уменее вести себя соответствующе?

Mikhail-u
09-24-2005, 02:04 PM
уменее вести себя соответствующе?

умение - это только часть. Умению можно научиться.

марик - камарик
09-24-2005, 03:27 PM
умение - это только часть. Умению можно научиться.тогда талант?:)

Xenalite
09-24-2005, 05:18 PM
Это женское качество ценится мужчинами повыше, чем умение одеваться. Каково мнение публики?
Я вчера со вкусом отдалась на балконе... :oops:
Мужчина ОЧЕНь оценил, сегодня весь день на кухне, готовит, подает, таинственно улыбается...
А я жду депортации... со штампом в паспорте: "за секс на балконе" :evillaugh

Манюня
09-24-2005, 06:12 PM
Я вчера со вкусом отдалась на балконе... :oops:
О, одно из незабываемых впечатлений - он сзади на балконе Ндцатого этажа отеля Сенчури Плаза. Прекрасная пaнорама Лоса, да и людей можно рассмотреть. Как я потом заметила. :27:

Mikhail-u
09-25-2005, 02:40 AM
тогда талант?:)

Это скорее. Вон Зина вчера за один только сеанс превратила мужчину в жизнерадостного кулинара.

марик - камарик
09-25-2005, 02:43 AM
Я вчера со вкусом отдалась на балконе... :oops:
Мужчина ОЧЕНь оценил, сегодня весь день на кухне, готовит, подает, таинственно улыбается...
А я жду депортации... со штампом в паспорте: "за секс на балконе" :evillaughесли б ты со мной была ласкова я бы тебе тоже яишницу б состряпал:)

Ася Франкенштайн
09-25-2005, 02:48 AM
если б ты со мной была ласкова я бы тебе тоже яишницу б состряпал:)
Состряпай мне. Есть хочется жутко.

марик - камарик
09-25-2005, 02:49 AM
Состряпай мне. Есть хочется жутко.но сначала ты должна быть со мной ласкова... можно на болконе или на лесничной клетке. не важно.(хотя у меня нет лесничной клетки)

Ася Франкенштайн
09-25-2005, 02:50 AM
но сначала ты должна быть со мной ласкова... можно на болконе или на лесничной клетке. не важно.(хотя у меня нет лесничной клетки)
Давай, тока по-быстрому.

марик - камарик
09-25-2005, 02:52 AM
Давай, тока по-быстрому.если побыстрому то потом и яишницу сырую есть бушь

Mikhail-u
09-25-2005, 02:59 AM
если побыстрому то потом и яишницу сырую есть бушь

Есть в природе примеры такого рода обменов: он приносит деликатес - свежую муху. Пока она ест - он делает свое дело. Вопрос жизни и смерти: если она поела быстрее, чем он завершил процедуру - сьедает и его. Причем целиком, а не только "сырую яишницу".

Ася Франкенштайн
09-25-2005, 03:02 AM
Во-во! Подумай, марик, хорошенько. Может, ты мне еще просто так, даром, пожаришь?

марик - камарик
09-25-2005, 03:05 AM
Во-во! Подумай, марик, хорошенько. Может, ты мне еще просто так, даром, пожаришь?Хы... знаю я вас. хрен вам просто так пожаришь. Вы ж потом сами уговаривать будете.

Ася Франкенштайн
09-25-2005, 03:07 AM
Хы... знаю я вас. хрен вам просто так пожаришь. Вы ж потом сами уговаривать будете.
:grum: :grum: :grum:
Для этих целей у меня есть мой мужчина, который - вот черт - яичницами в силу своей половой принадлежности не занимается.
Ну пожарь, марик. Кушать хочу.

Vitta
09-25-2005, 03:09 AM
Ася.. шо за предрассудки. Мужчина гтовящий утром завтрак ну или кофе , выглядит ооочень сексуально. Так и хочецца его сьесть.. При чем тут половая принадлежность??


яичницами в силу своей половой принадлежности не занимается

Arlandina
09-25-2005, 03:11 AM
Ну пожарь, марик. Кушать хочу.

И мне.... и я

марик - камарик
09-25-2005, 03:12 AM
:grum: :grum: :grum:
Для этих целей у меня есть мой мужчина, который - вот черт - яичницами в силу своей половой принадлежности не занимается.
Ну пожарь, марик. Кушать хочу.Ваще-то лучшие повора всегда были мужчинами :) А яишницу он не жарит потомучто ленивый а еще потомучто ты есть :evillaugh

марик - камарик
09-25-2005, 03:13 AM
И мне.... и яты наверное не все прочитала. чтоб порцию яишницы получить надо сначала быть со мной ласковой на балконе

Mikhail-u
09-25-2005, 03:14 AM
И мне.... и я

А что, Вако уже сьеден и переварен?

Ася Франкенштайн
09-25-2005, 03:14 AM
Ася.. шо за предрассудки. Мужчина гтовящий утром завтрак ну или кофе , выглядит ооочень сексуально. Так и хочецца его сьесть.. При чем тут половая принадлежность??
Ну не знаю... у меня извращенные понятия о мужестве. Но понимаешь, я думаю, что если мужчина готовит завтрак (что-нть вкусненькое! :)) или шикарный ужин - это одно, а когда он готовит мне яйца на скорую руку, щоб с голодухи не померла - это не сексуально, а как-то... как-то... он не станет. Я знаю.

Vitta
09-25-2005, 03:15 AM
А что, Вако уже сьеден и переварен?
Он упал с балкона .. неудачный секс

марик - камарик
09-25-2005, 03:15 AM
Ну не знаю... у меня извращенные понятия о мужестве. Но понимаешь, я думаю, что если мужчина готовит завтрак (что-нть вкусненькое! :)) или шикарный ужин - это одно, а когда он готовит мне яйца на скорую руку, щоб с голодухи не померла - это не сексуально, а как-то... как-то... он не станет. Я знаю.какой же это мужчина? ты ж так с голоду помрешь а он и пальцем не пошевелит.

марик - камарик
09-25-2005, 03:16 AM
Он упал с балкона .. неудачный секспросто надо сначала на первом этаже тренироваться

Ася Франкенштайн
09-25-2005, 03:18 AM
какой же это мужчина? ты ж так с голоду помрешь а он и пальцем не пошевелит.
:obida: Нет. Он меня в таких случаях в рестрон везет.

Arlandina
09-25-2005, 03:18 AM
А что, Вако уже сьеден и переварен?
ну... вако на ужин. А щас просто так жрать охота. без излишеств

Arlandina
09-25-2005, 03:19 AM
просто надо сначала на первом этаже тренироваться
на первом этаже нет балкона :)

Vitta
09-25-2005, 03:20 AM
А подоконники нашто?

Arlandina
09-25-2005, 03:26 AM
точно! Марик, а ну ка быстро ко мне на подоконник! И чтоб яичница с помидорами была, ок??

марик - камарик
09-25-2005, 03:27 AM
:obida: Нет. Он меня в таких случаях в рестрон везет.а представьте себе что вы на необитаемом острове

Ася Франкенштайн
09-25-2005, 03:28 AM
а представьте себе что вы на необитаемом острове
:) Он там построит рестрон!

марик - камарик
09-25-2005, 03:29 AM
на первом этаже нет балкона :)надо заказать чтоб тебе построили балкон для тренировок

марик - камарик
09-25-2005, 03:32 AM
точно! Марик, а ну ка быстро ко мне на подоконник! И чтоб яичница с помидорами была, ок??я еще туда бекон кладу.... но сначала подоконник

марик - камарик
09-25-2005, 03:34 AM
:) Он там построит рестрон!вы, видимо, еще не так долго с ним встречаетесь чтоб ты успела разочароваться. Тем не менее, хочу тебя предупредить: мужчины лучше меня не существует. Ткчто если у тебя создалось впечатление что он в чем-то выигрывает то это означает что он скрывает в себе своих тараканов о которых ты не знаешь

Ася Франкенштайн
09-25-2005, 03:40 AM
вы, видимо, еще не так долго с ним встречаетесь чтоб ты успела разочароваться. Тем не менее, хочу тебя предупредить: мужчины лучше меня не существует. Ткчто если у тебя создалось впечатление что он в чем-то выигрывает то это означает что он скрывает в себе своих тараканов о которых ты не знаешь
:lol: Я его очень хорошо знаю. И со всеми его тараканами на "ты".
У тебя глаза голубые?

марик - камарик
09-25-2005, 03:51 AM
:lol: Я его очень хорошо знаю. И со всеми его тараканами на "ты".
У тебя глаза голубые?нет. карие.

Ася Франкенштайн
09-25-2005, 03:53 AM
нет. карие.
Вот видишь... у него явное (и самое главное) преимущество перед тобой... правда, у него тоже не голубые. Серые. Светлые, в общем, глаза люблю только.

марик - камарик
09-25-2005, 03:56 AM
Вот видишь... у него явное (и самое главное) преимущество перед тобой... правда, у него тоже не голубые. Серые. Светлые, в общем, глаза люблю только.вот видишь. с серыми глазами и не мужчина он вовсе. Еще скажи что он бландин. ... Ниче ты в мужиках не понимаешь. Он себе эпиляцию сделал на груди?

Ася Франкенштайн
09-25-2005, 03:58 AM
вот видишь. с серыми глазами и не мужчина он вовсе. Еще скажи что он бландин. ... Ниче ты в мужиках не понимаешь.
Не блондин. И вообще... ты че на моего мужика батон крошишь? :lol:


Он себе эпиляцию сделал на груди?
На фига? :confused:

марик - камарик
09-25-2005, 04:01 AM
Не блондин. И вообще... ты че на моего мужика батон крошишь? :lol:

На фига? :confused:ладно хоть эпиляцию не сделал.... эх... все меньше и меньше нас мужиков становится. даже женщины не знают толком как мы выглядим уже.

Ася Франкенштайн
09-25-2005, 04:09 AM
ладно хоть эпиляцию не сделал.... эх... все меньше и меньше нас мужиков становится. даже женщины не знают толком как мы выглядим уже.
:obida: Это у вас там, может быть. У нас еще мужики не перевелись. С волосами в нужных местах, с суровым изгибом надбровных дуг...

марик - камарик
09-25-2005, 04:10 AM
:obida: Это у вас там, может быть. У нас еще мужики не перевелись. С волосами в нужных местах, с суровым изгибом надбровных дуг...короче, я смотрю вы удовлетворенны тем что есть. Это самое главное в жизне - не иметь что-то а чувствовать что имеешь это. такчто не буду вас переубеждать :) Будьте счастливыне зная что где-то в мире есть я :)

Ася Франкенштайн
09-25-2005, 04:13 AM
короче, я смотрю вы удовлетворенны тем что есть. Это самое главное в жизне - не иметь что-то а чувствовать что имеешь это. такчто не буду вас переубеждать :) Будьте счастливыне зная что где-то в мире есть я :)
Я помню, я пыталась вас соблазнить в чате, так вы сами от меня убежали. :grum: Сославшись на нелюбовь к групповухе. :grum:

марик - камарик
09-25-2005, 04:15 AM
Я помню, я пыталась вас соблазнить в чате, так вы сами от меня убежали. :grum: Сославшись на нелюбовь к групповухе. :grum:правда? как стыдно! Это было очень невежливо с моей стороны отказываться от групавухе предложенной вами :) не помню такого

Ася Франкенштайн
09-25-2005, 04:16 AM
Карие глаза, склероз... а еще говорит, что самый лучший.

марик - камарик
09-25-2005, 04:17 AM
Карие глаза, склероз... а еще говорит, что самый лучший.зато я яишницу готовлю :)

Ася Франкенштайн
09-25-2005, 04:19 AM
:grum:

Arlandina
09-26-2005, 05:43 AM
Я помню, я пыталась вас соблазнить в чате, так вы сами от меня убежали. :grum: Сославшись на нелюбовь к групповухе. :grum:
он не любит групповухи - он любит балконы и яичницу. Марик! Мы уже составили примерный портрет твоей личности - черноглазый мужик с дубинкой в руке, заросший волосами. Черт, марик, ты меня возбуждаешь :16:

марик - камарик
09-26-2005, 03:01 PM
он не любит групповухи - он любит балконы и яичницу. Марик! Мы уже составили примерный портрет твоей личности - черноглазый мужик с дубинкой в руке, заросший волосами. Черт, марик, ты меня возбуждаешь :16:да я и сам себя возбуждаю! Теперь то вы понимаете почему групавухи мне не интересны?

Xenalite
09-26-2005, 03:06 PM
да я и сам себя возбуждаю! Теперь то вы понимаете почему групавухи мне не интересны?
О! Мсье знает толк!

Mikhail-u
09-26-2005, 08:30 PM
да я и сам себя возбуждаю! Теперь то вы понимаете почему групавухи мне не интересны?

Называется нарциссизм. Даешь narcissist marriage!

Говорящая Борода
09-27-2005, 12:25 AM
А мне нравится групповуха. Всегда сачкануть можно. И с пивом и лаптопом на балкон.

Galkab
09-27-2005, 12:29 AM
А мне нравится групповуха. Всегда сачкануть можно. И с пивом и лаптопом на балкон. Извените, куёвая у вас групповуха значит...:evillaugh

марик - камарик
09-27-2005, 01:24 AM
Называется нарциссизм. Даешь narcissist marriage!нет. это любовь к самому себе, а я себя просто возбуждаю :)

марик - камарик
09-27-2005, 01:26 AM
А мне нравится групповуха. Всегда сачкануть можно. И с пивом и лаптопом на балкон.я уже это говорил выше:)

Arlandina
09-27-2005, 01:53 AM
нет. это любовь к самому себе, а я себя просто возбуждаю :)
значит ты онанюга нисчастная!!!

марик - камарик
09-27-2005, 01:54 AM
значит ты онанюга нисчастная!!!ну, почему несчастная? Я счастливый. И потом почему онанюга? у вас нет воображения.

Mikhail-u
09-27-2005, 02:46 AM
нет. это любовь к самому себе, а я себя просто возбуждаю :)

Возбуждаться без любви - это противозаконно - сексуальное рабство.

марик - камарик
09-27-2005, 02:48 AM
Возбуждаться без любви - это противозаконно - сексуальное рабство.не знаю. мой доктор мне такие рецепты не выписывает.

Mikhail-u
09-27-2005, 03:16 AM
не знаю. мой доктор мне такие рецепты не выписывает.

А при чем здесь "рецепт"? Сексуальная эксплутация - это секс без любви.

вторжение
09-27-2005, 04:43 AM
Возбуждаться без любви - это противозаконно - сексуальное рабство.


Сексуальная эксплутация - это секс без любви.
:) ...ну вот ...если бы Ваш ник был не Mikhail-u, а например иксигрек2раза, то все равно можно было догадаться, что это написал мужчина...секс без любви отделили от возбуждения без любви...секс-одобрили, возбуждение-осудили...

...кто возбуждается без любви-раб...но ведь тот, кто возбуждается с любовью-раб в квадрате...в кубе...В любви все формулы сложнее...еето не секс...

Arlandina
09-27-2005, 05:13 AM
Возбуждаться без любви - это противозаконно - сексуальное рабство.
не поняла кто в этом случае раб, а кто хозяин :confused:

Mikhail-u
09-27-2005, 01:10 PM
:) ...ну вот ...если бы Ваш ник был не Михаил-у, а например иксигрек2раза, то все равно можно было догадаться, что это написал мужчина...секс без любви отделили от возбуждения без любви...секс-одобрили, возбуждение-осудили...

...кто возбуждается без любви-раб...но ведь тот, кто возбуждается с любовью-раб в квадрате...в кубе...В любви все формулы сложнее...еето не секс...

Вторжеение, честно говоря, не понял, где вы обнаружили, что я "отделил"? Не говоря уж о том, что в этой теме я ни одного слова не написал всерьез(Вам как дру..., то есть подру... по секре...) :)

Mikhail-u
09-27-2005, 01:13 PM
не поняла кто в этом случае раб, а кто хозяин :цонфусед:

Арландина, не мешайте мне потешаться над "адвокаси групс".

В случае нарциссического "брака": правое полушарие мозга это муж, а левое - жена, хотя левое, вроде, ответственно за романтичность, так что, пожалуй, наоборот...

Nabludatel'
09-27-2005, 01:19 PM
Арландина, не мешайте мне потешаться над "адвокаси групс".




В случае нарциссического "брака": правое полушарие мозга это муж, а левое - жена, хотя левое, вроде, ответственно за романтичность, так что, пожалуй, наоборот...

МикхаилУ из чиста политических соображений не пользовался левым полушарием мозга

Mikhail-u
09-27-2005, 01:22 PM
МикхаилУ из чиста политических соображений не пользовался левым полушарием мозга

Наб из соображений политкорректности отключал у себя оба- чтобы не было никаких предпочтений и обвинений в эксплуатации. :)

Lom
09-27-2005, 01:29 PM
В случае нарциссического "брака": правое полушарие мозга это муж, а левое - жена, хотя левое, вроде, ответственно за романтичность, так что, пожалуй, наоборот...
Ага, особливо учитывая, что левое ответственно за логику,
то уж точно наоборот. И пусть феминистки меня простят.

Lom
09-27-2005, 01:35 PM
не поняла кто в этом случае раб, а кто хозяин :confused:
Ну типа рабы, это определённая группа гуманоидов, а
хозяин так это чисто идея этого дела, парадигм так скаать :evillaugh

Mikhail-u
09-27-2005, 01:44 PM
Ага, особливо учитывая, что левое ответственно за логику,
то уж точно наоборот. И пусть феминистки меня простят.

Если немезиды будут прощать - их разжалуют в горгоны и опустят в подземелья... :evillaugh

Lom
09-27-2005, 01:49 PM
Уточнение... Когда я упомянул, что мужики тоже иногда
не проч отдаться, я имел в виду нечто из серии:

Допустим заходит парень на дискарь, знакомится с офигительно
прелестной девчёнкой, она ему вдруг грит: "прыгай!", а он
в приступе острого сперминтоксикоза в ответ без заминки "how high?". :71:

марик - камарик
09-27-2005, 11:59 PM
Вторжеение, честно говоря, не понял, где вы обнаружили, что я "отделил"? Не говоря уж о том, что в этой теме я ни одного слова не написал всерьез(Вам как дру..., то есть подру... по секре...) :)может поэтому я и не понял о чем ты со мной до сих пор беседовал :)

Arlandina
09-28-2005, 06:48 AM
Арландина, не мешайте мне потешаться над "адвокаси групс".

В случае нарциссического "брака": правое полушарие мозга это муж, а левое - жена, хотя левое, вроде, ответственно за романтичность, так что, пожалуй, наоборот...
а мозжечек кто?

Mikhail-u
09-28-2005, 04:05 PM
а мозжечек кто?

А это их общий автопилот.

Mikhail-u
09-28-2005, 08:21 PM
Ну или навигационная система.