PDA

View Full Version : Заметки-мистика:



Джуля
09-20-2005, 12:39 PM
Если ты носишь купальник, плохо прикрывающий попу, значит ты из Бразилии...
Если ты слишком часто говоришь о косметике и белье, значит ты блондинка...
Если ты полная, значит завистливая и злая.
Если ты худая, значит ты нервная и задёрганная.
Если тебе 25 и ты ещё девственница, значит ты черствое бревно.
Если у тебя повышенная сексуальность, значит ты шлюха.
Если ты плачешь на работе, значит ты её не любишь.
Если не плачешь из за работы, значит недостаточно болеешь за дело.
Если ты не ешь мясо на ночь, значит у тебя проблемы с питанием.
Если ты ешь мясо на ночь, значит ты обжора и агрессор.
Если ты...

BOP B 3AKOHE
09-20-2005, 12:49 PM
Если ты...... делаешь необоснованные выводы, значит ты Джуля. :smoke:

Дуня Китаева
09-20-2005, 01:02 PM
Если ты ржешь, как лошадь, значит у тебя вставная челюсть
Если ты писаешься от смеха, значит у тебя энурез
Если ты плачешь при просмотре мелодрамы, значит у тебя напрочь отсутствует чувство юмора
Если ты смеешься там, где другие плачут - ты сатирик
Если тебя раздражает скрип кровати за стенкой, купи соседям новую мебель
Если у тебя ломкие ногти - следи тщательнее за зубами
Если тебя так раздражает жизнь - выходи замуж

Если вдруг все встало наперекосяк - улыбайся и радуйся, что ты есть и, все это есть, с кем случаться. :grum: :grum: