View Full Version : Что теперь делать?
Pandusika
09-19-2005, 12:17 PM
Что теперь делать? (http://whitestork.org/quiz/index.php?id=1330&str=Username)
убить всех!:grum: :grum:
Сапфир
09-19-2005, 07:29 PM
сейчас лучше выкурить пачку примы
:grum:
*greyhorse*
09-20-2005, 08:31 AM
пережить
слушайте, а мне подходит
Карина
09-20-2005, 12:47 PM
:lol: сейчас лучше выйти из инета
Galkab
09-20-2005, 12:49 PM
выкурить пачку примы:evillaugh :grum:
Карина
09-20-2005, 12:52 PM
пакурим? :smoke:
Galkab
09-20-2005, 01:24 PM
:34:
пакурим? :smoke:
тока не Приму пожалуйста... :)
Pandusika
09-20-2005, 01:32 PM
Ирине нада сийчас выпить чашку горячего чая :)