View Full Version : Анекдоты о любви
LaFemmeGavrila
09-17-2005, 03:18 AM
Очень старое:
- Вась, а Вась... Ты *бешь меня уже час... А где слова любви?
- Я люблю тебя... Петрович...
LaFemmeGavrila
09-17-2005, 03:23 AM
- Подсудимый Енукидзе, почему вы изнасиловали потерпевшего Мамаладзе?
- Я ево лублу...
- А почему вы так на меня смотрите?
- Я тэбя тоже лублу...
LaFemmeGavrila
09-17-2005, 03:27 AM
- Мама, а что такое "любовь"?
- А это, дочка, русские придумали... чтобы денег не платить
КошЫчка
09-19-2005, 12:09 PM
Старая дева имела привычку заглядывать под крoвать, чтобы проверить, не спрятался ли там мужчина. Через некоторое время она купила ещё одну кровать, что бы её шансы удвоились
Рижанка
09-19-2005, 12:12 PM
Двое занимаются сексом.
Она- ты меня любишь?
Он - а что я по твоему сейчас делаю?
КошЫчка
09-19-2005, 12:14 PM
Звонит женщина в службу добрых услуг "Мужья на час" (службу специализирующуюся на мелком домашнем ремонте) и просит прислать мастера
- А что у вас сломалось? - спрашивают её
- Да.. вот...
- Хорошо, мастер приедет через час с небольшим
- Нет уж!!!! - отвечает дама - Лучше через два, но с большим!
Двое занимаются сексом.
Она- ты меня любишь?
Он - а что я по твоему сейчас делаю?
заниматся любовью - это то что делает ваша подруга когда вы ее просто трахаете
КошЫчка
09-19-2005, 12:16 PM
в библиотеке:
- Скажите, у вас есть интерестные книги о любви?
- Вот, пожалуйста, "Любовные позы".
- Хм... а что-нибудь более приличное?
- Есть, вот... "Интеллегентные любовные позы"
КошЫчка
09-19-2005, 12:22 PM
- Джон, пора подумать о Вaшей женитьбe. К примеру, леди Гамильтон - недурна собой, огромное состояние, знатный род.
- Понимаю, мама, но она мне не нравится.
- Тогда, может быть графиня Спенсер? Менее знатный род, но не дурное приданое.
- Мама, она мне тоже не нравится.
- Хорошо, Джон, тогда скажите сами, на ком бы вы хотели жениться?
- Мама, мне так не ловко в этом признаться, но........ Я хотел бы жениться на нашем конюхе..
- КАК??!!! Но он же католик!
Rodent
09-20-2005, 06:34 AM
Дедушка с внучкой гуляют по парку. Вдруг внучка замечает двух совокупляющихся собак и удивленно обращается к деду:
- Дедушка, а что это собачки делают?
- Понимаешь, внученька, одна собачка сломала себе ножку, а вторая - добрая и отзывчивая - тащит ее на себе домой.
Внучка задумчиво:
- А что, дедушка, добрых и отзывчивых всегда трахают?
Rodent
09-20-2005, 06:40 AM
Он:
- После того, что случилось, я как порядочный человек, просто обязан на вас жениться...
Она (одеваясь):
- Господи, а что случилось-то?
Natashenbka
09-20-2005, 12:04 PM
А почему мои пост убрали?
патамушта нипралюбоффь
Pandusika
09-20-2005, 12:53 PM
Жена жалуется мужу:
- Ты меня совсем не любишь! Вот раньше, когда-то, ты целыми вечерами держал мои руки в своих.
- Дорогая, с тех пор, как мы продали пианино, необходимость держать твои руки отпала.
Pandusika
09-20-2005, 12:55 PM
Влюбленная парочка зашла в ресторан поужинать. Они буквально пожирают друг друга глазами:
- Ты такая сладкая, я бы съел тебя всю...
- И я тоже...
Подошедший официант кашлянул и спросил:
- А запивать чем-нибудь будете?
LaFemmeGavrila
09-20-2005, 06:50 PM
авот пра любоффь, адин ис маих любимах:
Идут, короче, парень с девушкой ночью по Измайловскому парку (храбрые ребята, кстати). Вдруг на них из кустов - гопник с ножом:
- А ну быстро сняли штаны, а то - зарежу нах!!!
Ну, они такие, делать нечего, сняли.
- А ну быстро насрали, а то - зарежу нах!!!
Ну, они это вот...
- А ну быстро жрите друг у друга, а то - зарежу нах!!!
Ну, деваться-то некуда, да? Они сожрали, и он их отпустил. Ну вот, идут они, короче, грустные такие, молчат... Наконец парень говорит:
- Ну, ничего, ничего... Главное - это что мы любим друг-друга!
- Да-а-а? Если б ты меня любил, ты бы столько не насра-а-ал!!!!
Га-а-а-а-аа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
га-а-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а-а
ГААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Arlandina
09-21-2005, 07:18 AM
Разговариваюи два мужика.
Один говорит:
- А свою жену назваю "зайка моя", "рыбка моя", "птичка моя".
Второй:
-Ну надо же , здорово! А она что?
Первый:
-Что-что...Уши растопырит, глаза вытаращит и клювом щелкает!
Arlandina
09-21-2005, 07:20 AM
Про несчастную любовь:
Вот и верь после этого людям
Я ему отдалась при луне,
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине!