View Full Version : Перекличка
Y.Gustov
09-11-2005, 11:52 PM
я немного губы намазала помадои
клубничнои
CrazyDoctor
09-11-2005, 11:52 PM
нену цилаваться я фсигда за! ....хммм ...а эта, прастите, Вас ни смущаит, что я на стуле голая и кручусь, и номер у меня тринацатый?
ой, а кстати, где мой номерок то? *кружится на стуле сильнее, думаит*: попадет Качелин пацилуим или нипападёт?
Маргарита?
Тогда подставляй колено.
Pandusika
09-11-2005, 11:52 PM
я бегу за маей Пандусикай
ана бегает быстрокак бижат так сразу за мной
На качелях...
09-11-2005, 11:53 PM
попадет Качелин пацилуим или нипападёт?
ниважно, я куда попаду, туда и цилую.. :angel:
На качелях...
09-11-2005, 11:53 PM
Маргарита?
Тогда подставляй колено.
О, трисам.. :34:
Sarochka
09-11-2005, 11:54 PM
ниважно, я куда попаду, туда и цилую.. :angel:
откровенный какой :1:
Alisa27
09-11-2005, 11:54 PM
а у нее и у тебя колышится все эротично когда бегаете?
ага,
ты когда нибуть видел щеки бульдога?
вот так вота
Pandusika
09-11-2005, 11:54 PM
пусть бегут, бегут, бегут, бегут а он им светит (с)
Alisa27
09-11-2005, 11:54 PM
как бижат так сразу за мной
как убигать
так сразу ат миня
FOLEY
09-11-2005, 11:55 PM
ага,
ты когда нибуть видел щеки бульдога?
вот так вота
а я про грудьЯ...ани каких размерав?
Pandusika
09-11-2005, 11:55 PM
ага,
ты когда нибуть видел щеки бульдога?
вот так вотаэта на пра миня,
ладнинка
Pandusika
09-11-2005, 11:55 PM
как убигать
так сразу ат миняа кто сказал, что ат тибя может к тибе
Alisa27
09-11-2005, 11:59 PM
а я про грудьЯ...ани каких размерав?
ой, такой сложный вапрос
кагда как - то А, то C
Alisa27
09-11-2005, 11:59 PM
а кто сказал, что ат тибя может к тибе
ты панимаешь, что в таком случае палучиться?
мы лбами стукнимся с табою!
Саломея
09-12-2005, 12:00 AM
Маргарита?
Тогда подставляй колено.
Доктор! Доктор! Ты знал, знал!
(ой, каааааак приятно, что понял) *Саломея краснеет ужасно*:oops:
Alter Ego
09-12-2005, 12:00 AM
ой, такой сложный вапрос
кагда как - то А, то C
Как это?
Alisa27
09-12-2005, 12:01 AM
Как это?
я тоже до сих пор ни понял
FOLEY
09-12-2005, 12:01 AM
ой, такой сложный вапрос
кагда как - то А, то C
вобщем в рот помещается...так и запишем!
Alter Ego
09-12-2005, 12:01 AM
я тоже до сих пор ни понял
Да? Ну и ладно. Это неважно.
Alechko
09-12-2005, 12:02 AM
дыньки :grum:
вобщем в рот помещается...так и запишем!
Bashmachnica
09-12-2005, 12:02 AM
1 - Альтер (пионер!)
2 - Клеопатра (не рыпайся, в пятерке ведь!)
з - Акела (не ломайся как девочка)
ч- Алиса (опоздала, штрафную!)
5 - Монашка (поэт...кокетка)
6 - Башмачница (четко и к делу, наш человек)
7 - Пандусик (без конца)
8 - Крохис
9 - Фоля (по просьбе)
10 - Качелькин (из любопытства)
вапрос на засыпку: ты каждый раз весь список заново печатаешь или же копи пастаешь?
Alisa27
09-12-2005, 12:03 AM
дыньки :грум:
вы че - гуинплен?
FOLEY
09-12-2005, 12:04 AM
вапрос на засыпку: ты каждый раз весь список заново печатаешь или же копи пастаешь?
ненадо отвлекать от темы. трусы снимай!
Alechko
09-12-2005, 12:05 AM
какой ...плен? .... пьян Я, пьян :47:
вы че - гуинплен?
Alisa27
09-12-2005, 12:08 AM
то исть Гуимплен
он широко улыбался
Y.Gustov
09-12-2005, 12:12 AM
всех целую и иду спать...
Alechko
09-12-2005, 12:14 AM
Когда представляю А или Б во рту, то невольно раздвигаю губы, в широкой улыбке.
то исть Гуимплен
он широко улыбался
Alisa27
09-12-2005, 12:20 AM
Когда представляю А или Б во рту, то невольно раздвигаю губы, в широкой улыбке.
а на Д+ - начинаете громко смияцца?
Alechko
09-12-2005, 12:22 AM
Д+... это вымя?
а на Д+ - начинаете громко смияцца?
Pandusika
09-12-2005, 12:23 AM
ха ха хааааааааааааааааааааааааааа
хааааааааааааа хаааааааааааааааа
Alechko
09-12-2005, 12:26 AM
ошибся?...мдя,..... два вымя?
ха ха хааааааааааааааааааааааааааа
хааааааааааааа хаааааааааааааааа
Pandusika
09-12-2005, 12:27 AM
ошибся?...мдя,..... два вымя?нет, нет
я просто смеюся
смех без причины признак дурачины :grum:
Alter Ego
09-12-2005, 12:29 AM
нет, нет
я просто смеюся
смех без причины признак дурачины :grum::53:
Alechko
09-12-2005, 12:31 AM
:71: павязло же в жизни
нет, нет
я просто смеюся
смех без причины признак дурачины :grum:
Pandusika
09-12-2005, 12:33 AM
:71: павязло же в жизничем?
тому што я дурак?
Alechko
09-12-2005, 12:36 AM
нет, в наличии следствия без причины.
чем?
тому што я дурак?
Pandusika
09-12-2005, 12:41 AM
нет, в наличии следствия без причины.оооооооо следствие видут знатаки
Anastasiya
09-12-2005, 05:33 PM
Я честно прочитала первую и последнюю страницу, но так и не поняла на что составляем списки...
Если компания хорошая, можете и меня вписать. На месте разберемся.
Но если дадите разъяснение, спасибо
Akela
09-12-2005, 05:38 PM
Я честно прочитала первую и последнюю страницу, но так и не поняла на что составляем списки...
Если компания хорошая, можете и меня вписать. На месте разберемся.
Но если дадите разъяснение, спасибо
Идея простая.. Такая чисто форумская...
Мужчины паруются с женщинами (для этого и списки), и потом все делятся впечатлениями.
По итогам конкурса будут выбраны:
Мистер епарь #1 RussianAmerica,
Мисс "добро пожаловать" #! RussianAmerica.
Также несколько человек получат "Приз зрительских смпатий".
Если тебя интересует, то записывайся и скажи с кем бы ты хотела провести первый... контакт.
:34:
Рижанка
09-12-2005, 05:46 PM
Идея простая.. Такая чисто форумская...
Мужчины паруются с женщинами (для этого и списки), и потом все делятся впечатлениями.
.....
Если тебя интересует, то записывайся и скажи с кем бы ты хотела провести первый... контакт.
:34:
Ну наконец-то прояснили !:71: Записываюсь ! :71: Можно выбирать патнеров или сами (администрация) выдавать будите ?:sinyak:
Akela
09-12-2005, 05:47 PM
Ну наконец-то прояснили ! Записываюсь ! Можно выбирать патнеров или сами (администрация) выдавать будите ?
Тут вообще-то распределяет FOLEY.
Но ты можешь выбирать. В крайнем случае я сам или FOLEY выйдем на замену. ;)
Cleopatra
09-12-2005, 05:48 PM
Монаш, ты даверишься, что ли?
А с чего бы не довериться?:hmm:
Довела же...
Cleopatra
09-12-2005, 05:49 PM
А его шо - вычеркнули?
или взял самоотвод? (харошая слово(ц))
Он встал под номером 2:)
Cleopatra
09-12-2005, 05:49 PM
тада я пад номерам пят без канца
Заметано ;)
Cleopatra
09-12-2005, 05:50 PM
Ну нинаю, малазнакомый чилавек:confused:
еще и обзывается...нихарашо:(
Cleopatra
09-12-2005, 05:52 PM
Короче, Фолей, мы с Клеопатрой договорились :mrgreen: можешь её первой записать.
Ты мой хороший :kiss:
Cleopatra
09-12-2005, 05:53 PM
я процентов не получил. да и какая разница кто первый? всем перепадет.
Если будешь так вредничать - не получишь !
Cleopatra
09-12-2005, 06:02 PM
По итогам конкурса будут выбраны:
Мистер епарь #1 RussianAmerica,
Мисс "добро пожаловать" #! RussianAmerica.
Также несколько человек получат "Приз зрительских смпатий".
:34:
:grum: :grum: :grum:
Cleopatra
09-12-2005, 06:03 PM
Ну наконец-то прояснили !:71: Записываюсь ! :71: Можно выбирать патнеров или сами (администрация) выдавать будите ?:sinyak:
Это наверное зависит от наглости и пробивной способности:) Тут типа...наверное...очередь на партнеров :grum:
Рижанка
09-12-2005, 06:07 PM
Это наверное зависит от наглости и пробивной способности:) Тут типа...наверное...очередь на партнеров :grum:
а если у нас взаимный интерес ?:confused:
Cleopatra
09-12-2005, 06:24 PM
а если у нас взаимный интерес ?:confused:
Тогда все пройдет гладко:)
FOLEY
09-12-2005, 08:27 PM
Клео,
огласи пожалуйста список, а то я тут разделся, но в темноте не вижу в куда я попал...
Akela
09-12-2005, 08:32 PM
Клео,
огласи пожалуйста список, а то я тут разделся, но в темноте не вижу в куда я попал...
Как куда попал? На вечеринку.
Вот девчонки разминаются...
http://prikola.net/pic/selection/65/10.jpg
Akela
09-12-2005, 08:40 PM
Молодняк подтянулся...
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1126575938_devushkipereputali.jpg
Akela
09-12-2005, 08:41 PM
Начальство заглянуло на минутку....
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1126575985_koshkamoshka.jpg
Манюня
09-12-2005, 08:42 PM
Акелыч, два последних поста - крестики. :(
Akela
09-12-2005, 08:49 PM
Но самое смешное, что просматривая один сайт (не буду говорить какой) я вдруг попал на фотографию нашего дорогого Химика!!!
Удивительно интересной мне показалась не только фотография, но и надпись на ней.
Вот она:
http://mozqov.net/uploads/babka.jpg
Продублирую, а то вдруг крестик у кого.... ;)
http://www.postcard.ru/pic/iuser/1126576159_babka.jpg
:grum:
Anastasiya
09-12-2005, 08:56 PM
Прием. 2 раза пост завис... Проверка связи. Прием!
Так о чем речь, Акела?
Кто такие партнеры и что за конкурс?
Akela
09-12-2005, 08:57 PM
Прием. 2 раза пост завис... Проверка связи. Прием!
Проходи, раздевайся.
Как у тебя дела?
Anastasiya
09-12-2005, 09:00 PM
1.Проходи, раздевайся.
2.Как у тебя дела?
Ты сегодня в доктора играешь?
Вопрос номер 2 наводит на мысль что в психиатора...
Akela
09-12-2005, 09:03 PM
Ты сегодня в доктора играешь?
Вопрос номер 2 наводит на мысль что в психиатора...
Нет, я не играю и не в доктора.
Надеюсь на твое участие в теме "Перекличка" и в вытекающем из этой темы (в переносном смысле) конкурсе на самую сексуально-сексопильную пару.
Хотел бы выступить с тобой.
Видео и фото аппаратура у меня есть. Живешь ты недалеко. Дело за небольшим.. Ты согласна?;)
Cleopatra
09-12-2005, 09:09 PM
Клео,
огласи пожалуйста список, а то я тут разделся, но в темноте не вижу в куда я попал...
Ок, сейчас займусь подсчетом.
Anastasiya
09-12-2005, 09:14 PM
Нет, я не играю и не в доктора.
Надеюсь на твое участие в теме "Перекличка" и в вытекающем из этой темы (в переносном смысле) конкурсе на самую сексуально-сексопильную пару.
Хотел бы выступить с тобой.
Видео и фото аппаратура у меня есть. Живешь ты недалеко. Дело за небольшим.. Ты согласна?;)
А аппаратура зачем? Я тебе и так верю что живешь рядом,... с небольшим.
Мы тут вдвоем (шепотом, оглядываясь)?
Давай пока никого нет напишем что мы уже все подсчитали и само-самой парой - признаны МЫ!
Для меня главное победа, а не участие!:bis:
Akela
09-12-2005, 09:16 PM
А аппаратура зачем? Я тебе и так верю что живешь рядом,... с небольшим.
Мы тут вдвоем (шепотом, оглядываясь)?
Давай пока никого нет напишем что мы уже все подсчитали и само-самой парой - признаны МЫ!
Для меня главное победа, а не участие!:бис:
Я не против, но вот "небольшой" хочет именно участия...
Видимо придется мне искать себе другую партнершу..:(
FOLEY
09-12-2005, 09:16 PM
Акелыч,
Разминающая девушка одобрямс...вазбудился. Но вот чей это член молодняк осматривает? Неужели это Гриша? Я как глянул так засомневался в своих возможностях что сейчас у меня вместо выпуклости - впуклость (спрятался и боится вылазить наружу).
Потом посмотрел на Бабку без мозгов...нам такие и нужны. Она минет делает?
Akela
09-12-2005, 09:18 PM
Акелыч,
Разминающая девушка одобрямс...вазбудился. Но вот чей это член молодняк осматривает? Неужели это Гриша? Я как глянул так засомневался в своих возможностях что сейчас у меня вместо выпуклости - впуклость (спрятался и боится вылазить наружу).
Потом посмотрел на Бабку без мозгов...нам такие и нужны. Она минет делает?
Вряд ли. Она больше попиз... поговорить любит. Что поделать? Комсомольское прошлое не дает жизни.... Гони ее отсюда поганой метлой! :34: :grum:
Монашка
09-12-2005, 09:26 PM
опять пьете???? :grum:
FOLEY
09-12-2005, 09:26 PM
Вряд ли. Она больше попиз... поговорить любит. Что поделать? Комсомольское прошлое не дает жизни.... Гони ее отсюда поганой метлой! :34: :grum:
а мне сказали что она честная давалка...ну ладно, фиг с ней.
Как Анастасия, она уже разделась?
FOLEY
09-12-2005, 09:26 PM
опять пьете???? :grum:
нет пока...сначала перепихнемся, потом уже и выпьем.
тебе кто тут нравится?
FOLEY
09-12-2005, 09:27 PM
Ок, сейчас займусь подсчетом.
сколько можно ждать? я уже замерз...
Akela
09-12-2005, 09:27 PM
а мне сказали что она честная давалка...ну ладно, фиг с ней.
Как Анастасия, она уже разделась?
Нет, избегает разврата.. Потом жалеть будет...
Akela
09-12-2005, 09:28 PM
опять пьете???? :грум:
Нет, до этого пока не дошло. Может на трезвую раскрутим. :34:
FOLEY
09-12-2005, 09:28 PM
Нет, избегает разврата.. Потом жалеть будет...
та это она так зыигрыват, ты ее споймай за жопу, ей нравится доминация.
Akela
09-12-2005, 09:29 PM
та это она так зыигрыват, ты ее споймай за жопу, ей нравится доминация.
Нет, не удобно. Нас еще даже не представили друг другу...
Я - консерватор. :34:
FOLEY
09-12-2005, 09:31 PM
Нет, не удобно. Нас еще даже не представили друг другу...
Я - консерватор. :34:
Ну только без этого, уже ведь взрослый мальчик!
Вот знакомся - Анастасия. Кокетка, любит делать вид что ей никто не нужен - в постели страсная, сотрет как точилка карандаш что аж дым пойдет.
Anastasiya
09-12-2005, 09:32 PM
Как Анастасия, она уже разделась?
Вам не все равно? Тогда включайте воображение.
Анастасия сидит в шубе перед монитором и с недоумением читает о выпуклотостях и впуклостях, о бабках, которые к недоумению Фоли не делают минет и о соседях с небольшим, требующих участия...
Так вот...
Сижу я, значит, в шубе!
Akela
09-12-2005, 09:33 PM
Вам не все равно? Тогда включайте воображение.
Анастасия сидит в шубе перед монитором и с недоумением читает о выпуклотостях и впуклостях, о бабках, которые к недоумению Фоли не делают минет и о соседях с небольшим, требующих участия...
Так вот...
Сижу я, значит, в шубе!
Kак ты относишься к минету в шубе? Kinky, huh?
Akela
09-12-2005, 09:34 PM
Ну только без этого, уже ведь взрослый мальчик!
Вот знакомся - Анастасия. Кокетка, любит делать вид что ей никто не нужен - в постели страсная, сотрет как точилка карандаш что аж дым пойдет.
Анастасия - это Настя?
FOLEY
09-12-2005, 09:35 PM
Вам не все равно? Тогда включайте воображение.
Анастасия сидит в шубе перед монитором и с недоумением читает о выпуклотостях и впуклостях, о бабках, которые к недоумению Фоли не делают минет и о соседях с небольшим, требующих участия...
Так вот...
Сижу я, значит, в шубе!
в шубе это сильно...норковая или ПИСЕЦ?
Y.Gustov
09-12-2005, 09:35 PM
Сижу я, значит, в шубе!
Сидит она ТОЛьКО в шубе...
говорит же: включаите воображение...
FOLEY
09-12-2005, 09:35 PM
Анастасия - это Настя?
бедная Настя...
FOLEY
09-12-2005, 09:36 PM
Сидит она ТОЛьКО в шубе...
говорит же: включаите воображение...
О! А мы тут вроде как целовались...может полапаемся?
Монашка
09-12-2005, 09:38 PM
нет пока...сначала перепихнемся, потом уже и выпьем.
тебе кто тут нравится?перепих? не по мне однако...
кто мне нравится? покажи свой жеп и я скажу нравишься ли мне ты :evillaugh
Нет, до этого пока не дошло. Может на трезвую раскрутим. :34:Фолика на трезвую раскрутить? тож можна...
хачу разврата :34:
Cleopatra
09-12-2005, 09:38 PM
2 - Альтер (пионер!)
1 - Клеопатра (не рыпайся, в пятерке ведь!)
3 - Акела (не ломайся как девочка)
4- Алиса (опоздала, штрафную!)
5 - Монашка (поэт...кокетка)
6 - Башмачница (четко и к делу, наш человек)
7 - Пандусик (без конца)
8 - Крохис
9 - Фоля (по просьбе)
10 - Качелькин (из любопытства)
11 - Густов (целовайка)
12 - КрейзиДоктор (целует нежно, не слюнявит)
13 - Саломея (кружица на стуле...голая)
14 - Славча (когда капризничает любит по попе получать)
15 - Анастасия (присоединилась к хорошей компании)
16 - Рижанка (со своим партнером)
Y.Gustov
09-12-2005, 09:38 PM
О! А мы тут вроде как целовались...может полапаемся?
а может поздороваемся сначала?
Cleopatra
09-12-2005, 09:38 PM
сколько можно ждать? я уже замерз...
Я задумалась, а потом меня отвлекли...:6:
FOLEY
09-12-2005, 09:39 PM
перепих? не по мне однако...
кто мне нравится? покажи свой жеп и я скажу нравишься ли мне ты :evillaugh
Фолика на трезвую раскрутить? тож можна...
хачу разврата :34:
ну ладно...не перепих тогда, можно и со свечками там романтишна...
Кстати, как ты разберешься где жеп а где морд? У меня оба сейчас небритые.
Akela
09-12-2005, 09:40 PM
хачу разврата :зч:
Сейчас организуем. :34:
FOLEY
09-12-2005, 09:41 PM
а может поздороваемся сначала?
ага...как целоваться так можно, а полапать так сразу здороваться. ну ладно...я не гордый.
Здрасти! (подставляй попу!)
Y.Gustov
09-12-2005, 09:41 PM
Сейчас организуем. :зч:
Я пошла принимать ванную
FOLEY
09-12-2005, 09:42 PM
Я задумалась, а потом меня отвлекли...:6:
Не отвлекайся, тут тебе не там! Народ ждет...с некоторых уже капает.
Akela
09-12-2005, 09:43 PM
Я пошла принимать ванную
Жду!
;)
Монашка
09-12-2005, 09:43 PM
ну ладно...не перепих тогда, можно и со свечками там романтишна...
Кстати, как ты разберешься где жеп а где морд? У меня оба сейчас небритые.ты таки сомневаисси в маих спасобнастях :grum:
где еще не брито :?: :evillaugh
Anastasiya
09-12-2005, 09:45 PM
та это она так зыигрыват, ты ее споймай за жопу, ей нравится доминация.
Фи - как грубо!
Вот только не надо меня провоцировать таким дешевым способом.
Это ж какую задницу нужно иметь чтоб за нее споймать?!
Мальчики, давайте жить дружно! Я не ловлю вас - вы мило улыбаетесь мне:)
FOLEY
09-12-2005, 09:46 PM
Я пошла принимать ванную
да зачем? у нас все натурально...людские запахи не чужды!
FOLEY
09-12-2005, 09:47 PM
ты таки сомневаисси в маих спасобнастях :grum:
где еще не брито :?: :evillaugh
груть!
а у тебя?
Anastasiya
09-12-2005, 09:48 PM
Ну только без этого, уже ведь взрослый мальчик!
Вот знакомся - Анастасия. Кокетка, любит делать вид что ей никто не нужен - в постели страсная, сотрет как точилка карандаш что аж дым пойдет.
И еще раз ФИ!!!
Выключайте скорей ваше воображение.
Холодная я, хо-лод-на-я! и в постеле тоже.
Мальчики, не смотрите вы эту грязную порнуху перед тем как заходить на форум!
ФИ, Фоля, ФИ!
FOLEY
09-12-2005, 09:48 PM
Рижанка?!
В чем дело? Что значит партнер...нам чужих ненадо! А если надо, то только женского пола!
FOLEY
09-12-2005, 09:48 PM
И еще раз ФИ!!!
Выключайте скорей ваше воображение.
Холодная я, хо-лод-на-я! и в постеле тоже.
Мальчики, не смотрите вы эту грязную порнуху перед тем как заходить на форум!
ФИ, Фоля, ФИ!
Акелыч, ты бачишь? Я же тебе говорил что ей нравится так заигрывать :)
Она уже заметно влажная ;)
FOLEY
09-12-2005, 09:49 PM
Это ж какую задницу нужно иметь чтоб за нее споймать?!
Именно такую надо и иметь!
Cleopatra
09-12-2005, 09:52 PM
Кстати, как ты разберешься где жеп а где морд? У меня оба сейчас небритые.
Еще и коричневые...
Akela
09-12-2005, 09:52 PM
Акелыч, ты бачишь? Я же тебе говорил что ей нравится так заигрывать :)
Она уже заметно влажная ;)
Доводим до кондиции шутками и смехом и быстренько в постельку.
Настя, скажи, ты когда-нибудь пробовала сразу с двумя красавцами?
Монашка
09-12-2005, 09:52 PM
груть!
а у тебя?у меня тоже груть не брита и жеп не брит :grum:
о! ище пад мышками :evillaugh
FOLEY
09-12-2005, 09:53 PM
Еще и коричневые...
девушка! не пошлите! чиста белыя у миня!
Anastasiya
09-12-2005, 09:54 PM
Нет, избегает разврата.. Потом жалеть будет...
Не слушай его, подхалима. Ты всегда (после того как убрал пошлые смайлики) казался мне интелегентным...
Мой девиз: Никогда не делай того, о чем потом бужешь жалеть!
Cleopatra
09-12-2005, 09:54 PM
Не отвлекайся, тут тебе не там! Народ ждет...с некоторых уже капает.
Ну а я чем могу помочь?:hmm: Список оглашен. А я пошла спать.
FOLEY
09-12-2005, 09:54 PM
у меня тоже груть не брита и жеп не брит :grum:
о! ище пад мышками :evillaugh
ууууууууууу...а мне так нраится! а жеп?! какой жеп?! кругленький аидыше?
FOLEY
09-12-2005, 09:54 PM
Ну а я чем могу помочь?:hmm: Список оглашен. А я пошла спать.
Спать? а ты во сне сможешь удовлетворить народ?
Монашка
09-12-2005, 09:55 PM
ууууууууууу...а мне так нраится! а жеп?! какой жеп?! кругленький аидыше?ну да, канешна :grum:
руки не бриты и ноги ни да ни после кален не бриты :evillaugh
FOLEY
09-12-2005, 09:55 PM
Доводим до кондиции шутками и смехом и быстренько в постельку.
Настя, скажи, ты когда-нибудь пробовала сразу с двумя красавцами?
:) Видишь...она любит играть в "интеллигента", так что одевай очки и бери линейкой ее пошлепай.
Anastasiya
09-12-2005, 09:56 PM
Доводим до кондиции шутками и смехом и быстренько в постельку.
Настя, скажи, ты когда-нибудь пробовала сразу с двумя красавцами?
Нет... А вы что красавцы?
Akela
09-12-2005, 09:57 PM
Нет... А вы что красавцы?
Я - да. А FOLEY еще учится.
FOLEY
09-12-2005, 09:57 PM
ну да, канешна :grum:
руки не бриты и ноги ни да ни после кален не бриты :evillaugh
я отдамся!
Cleopatra
09-12-2005, 09:57 PM
Рижанка?!
В чем дело? Что значит партнер...нам чужих ненадо! А если надо, то только женского пола!
У них взаимный интерес. Партнер уже тута, списках...как я поняла :6:
FOLEY
09-12-2005, 09:57 PM
У них взаимный интерес. Партнер уже тута, списках...как я поняла :6:
ааа...а он/она об этом знает?
FOLEY
09-12-2005, 09:58 PM
Я - да. А FOLEY еще учится.
подлец! я протестую! меня же теперь никто даже за ...ч....ч....ручку не подержит...
Cleopatra
09-12-2005, 09:58 PM
девушка! не пошлите! чиста белыя у миня!
Ну вот, а мне, совсем недавно, рассказывал другую историю..
Вот и верь вам потом :6:
FOLEY
09-12-2005, 09:59 PM
Ну вот, а мне, совсем недавно, рассказывал другую историю..
Вот и верь вам потом :6:
ага. я такой! загодочный!
Cleopatra
09-12-2005, 10:00 PM
Спать? а ты во сне сможешь удовлетворить народ?
Дык тут уже все по парам. А я тихонько спать слямзю...:6:
FOLEY
09-12-2005, 10:00 PM
Дык тут уже все по парам. А я тихонько спать слямзю...:6:
каким парам? у нас групповуха!
давай залезай, покатаемся!
Монашка
09-12-2005, 10:01 PM
я отдамся!у миня и спина не бритая :evillaugh
Cleopatra
09-12-2005, 10:01 PM
ааа...а он/она об этом знает?
Я думаю Рижанка сообщит ему об этом ;)
Cleopatra
09-12-2005, 10:03 PM
каким парам? у нас групповуха!
давай залезай, покатаемся!
Ну дык вон, вы там Анастасию выбрали, с кем то там целуетесь. А я тут в сторонке. ни буду ни к кому залазить, не люблю навязываться :6:
FOLEY
09-12-2005, 10:03 PM
у миня и спина не бритая :evillaugh
ну харэ возбуждать так...дразнилка! я сейчас кончу и стану негодным на целых 5 минут!
FOLEY
09-12-2005, 10:04 PM
Ну дык вон, вы там Анастасию выбрали, с кем то там целуетесь. А я тут в сторонке. ни буду ни к кому залазить, не люблю навязываться :6:
Ой не надо ляля...Настя вон брыкается с Акелой пока. Ты это как предпочитаешь? Сверху?
gOKTOp
09-12-2005, 10:05 PM
Что бы Фоли не Кончал раз,в 5 Лет :grum: (с)
Cleopatra
09-12-2005, 10:05 PM
у миня и спина не бритая :evillaugh
Монаш, сколько раз тебе можно говорить, что ЭТО фотография медведя. А себя ты можешь увидеть в зеркале.
Эх, вот всем всегда ходит и рассказывает какая она волосатая... Да медведь это Монаш, не ты, а медведь... :6:
FOLEY
09-12-2005, 10:06 PM
Что бы Фоли не Кончал раз,в 5 Лет :grum: (с)
нифига не понял! злосный флуд!
а за раз в 5 лет...ваще ответишь!
Cleopatra
09-12-2005, 10:07 PM
Ты это как предпочитаешь? Сверху?
Групповуху? :hmm: а там еще мона понять кто сверху?
Anastasiya
09-12-2005, 10:07 PM
Ну дык вон, вы там Анастасию выбрали, с кем то там целуетесь. А я тут в сторонке. ни буду ни к кому залазить, не люблю навязываться :6:
Никто меня не выбрал!! Я никого не выбирала!!! Наклеп!! Грязные сплетни небритых мужчин!
Моя репутация даже очень и очень!!!
Так что попрошу!!! И впредь тоже!
FOLEY
09-12-2005, 10:07 PM
Групповуху? :hmm: а там еще мона понять кто сверху?
ну я пока предлагаю со мной разминаться...
gOKTOp
09-12-2005, 10:08 PM
нифига не понял! злосный флуд!
а за раз в 5 лет...ваще ответишь!
ну харэ возбуждать так...дразнилка! я сейчас кончу и стану негодным на целых 5 минут! Ответил :bis:
FOLEY
09-12-2005, 10:08 PM
Так что попрошу!!! И впредь тоже!
мне так нравится когда ты просишь...
я растаял! будет тебе сейчас и впредь и взадь...
:grum:
gOKTOp
09-12-2005, 10:09 PM
ФОЛИ ПИсТЕц,не видел 5 минут,слетелесь наф..с 5 годами..СлеПОнДяй.
ПарДон ФоЛи..С мИня ПивО :34:
FOLEY
09-12-2005, 10:09 PM
Ответил :bis:
какие нафих 5 лет? ты чаво? а не бобо мне будет 5 лет с этим ходить?
Cleopatra
09-12-2005, 10:10 PM
Никто меня не выбрал!! Я никого не выбирала!!!!
Если ты никого не выбирала, еще не значит что тебя не выбирали :)
Или я опять что-то не то ляпнула? :oops:
gOKTOp
09-12-2005, 10:11 PM
какие нафих 5 лет? ты чаво? а не бобо мне будет 5 лет с этим ходить?Фоли ПАРДОНИЩЕ..ПроЧти ВыШе перПунЬкаЛ Я :34:
Cleopatra
09-12-2005, 10:11 PM
ну я пока предлагаю со мной разминаться...
Разминаться, что-то ты уже второй день разминаешься, а когда же и с кем же будут действия?:6:
FOLEY
09-12-2005, 10:12 PM
Фоли ПАРДОНИЩЕ..ПроЧти ВыШе перПугЬкаЛ Я :34:
мля ну ты меня напугал...чего кричишь то так? у нас романтическая обстановка :)
gOKTOp
09-12-2005, 10:13 PM
мля ну ты меня напугал...чего кричишь то так? у нас романтическая обстановка :)
Фоли,а что за обстановачка ты говоришь ?
Cleopatra
09-12-2005, 10:14 PM
..ПроЧти ВыШе перПунЬкаЛ Я :34:
Пере.... ПереПунЬ... Пере... что????
Anastasiya
09-12-2005, 10:14 PM
мне так нравится когда ты просишь...
я растаял! будет тебе сейчас и впредь и взадь...
:grum:
Слов нет. ХАМ! Ищите другую жертву!
Мы воспитаны прилично!
FOLEY
09-12-2005, 10:15 PM
Разминаться, что-то ты уже второй день разминаешься, а когда же и с кем же будут действия?:6:
не тороПИСЯ! мы не на скачках...все в свое время.
FOLEY
09-12-2005, 10:15 PM
Слов нет. ХАМ! Ищите другую жертву!
Мы воспитаны прилично!
ну ладно, поломайся для приличия :)
gOKTOp
09-12-2005, 10:16 PM
Пере.... ПереПунЬ... Пере... что????
ПереПуньКал-Перепутал.
А вы уже ко мне заигрываете,да,ой как карашо :)
FOLEY
09-12-2005, 10:16 PM
Пере.... ПереПунЬ... Пере... что????
я и сам не понял...это он меня домогается?
FOLEY
09-12-2005, 10:16 PM
Фоли,а что за обстановачка ты говоришь ?
хых....ты темку зачти.
gOKTOp
09-12-2005, 10:17 PM
я и сам не понял...это он меня домогается?
Мать его идти,перепутал,да да да. :)
Андерстэнд ?
FOLEY
09-12-2005, 10:17 PM
2 - Альтер (пионер!)
1 - Клеопатра (не рыпайся, в пятерке ведь!)
3 - Акела (не ломайся как девочка)
4- Алиса (опоздала, штрафную!)
5 - Монашка (поэт...кокетка)
6 - Башмачница (четко и к делу, наш человек)
7 - Пандусик (без конца)
8 - Крохис
9 - Фоля (по просьбе)
10 - Качелькин (из любопытства)
11 - Густов (целовайка)
12 - КрейзиДоктор (целует нежно, не слюнявит)
13 - Саломея (кружица на стуле...голая)
14 - Славча (когда капризничает любит по попе получать)
15 - Анастасия (присоединилась к хорошей компании)
16 - Рижанка (со своим партнером - подозрительным)
FOLEY
09-12-2005, 10:18 PM
Мать его идти,перепутал,да да да. :)
Андерстэнд ?
не надо маму тут мою...у меня и так уже настроение пропадает :)
Cleopatra
09-12-2005, 10:19 PM
не тороПИСЯ! мы не на скачках...все в свое время.
Ну ок. Как время настанет - маякнешь, я хочу на это посатреть:)
Cleopatra
09-12-2005, 10:21 PM
ПереПуньКал-Перепутал.
А вы уже ко мне заигрываете,да,ой как карашо :)
Нет, что вы, я очень скромная девушка. Вон Фолю спросите, он подтвердит!
Cleopatra
09-12-2005, 10:21 PM
я и сам не понял...это он меня домогается?
Я уже рИвную :oops:
FOLEY
09-12-2005, 10:22 PM
Нет, что вы, я очень скромная девушка. Вон Фолю спросите, он подтвердит!
ага скромная...а ипешься как кролик!
FOLEY
09-12-2005, 10:22 PM
Я уже рИвную :oops:
ненадо...я уже тебе отдался ведь!
Cleopatra
09-12-2005, 10:23 PM
ага скромная...а ипешься как кролик!
Мы еще даже разминаться не стали, откуда знаешь?:hmm:
FOLEY
09-12-2005, 10:24 PM
Мы еще даже разминаться не стали, откуда знаешь?:hmm:
по наслышке, а что неправда?
Cleopatra
09-12-2005, 10:25 PM
ненадо...я уже тебе отдался ведь!
Неа, ты меня с кем то путаешь?:hmm:
gOKTOp
09-12-2005, 10:25 PM
Нет, что вы, я очень скромная девушка. Вон Фолю спросите, он подтвердит!А что мне у Фоли спрашивать,я вас и так знаю,Змея которая иногда может куснуть,помниться чие то выражение :) :evillaugh
FOLEY
09-12-2005, 10:25 PM
Неа, ты меня с кем то путаешь?:hmm:
ну я просто незаметный...но это был я
Cleopatra
09-12-2005, 10:26 PM
по наслышке, а что неправда?
А ты с кем эт о таком говорил? :hmm: И поверил что ли?
FOLEY
09-12-2005, 10:27 PM
А ты с кем эт о таком говорил? :hmm: И поверил что ли?
да было написано, на стене :)
Cleopatra
09-12-2005, 10:28 PM
А что мне у Фоли спрашивать,я вас и так знаю,Змея которая иногда может куснуть,помниться чие то выражение :) :evillaugh
про Змею я ни гаварила :evillaugh ни нада :28:
gOKTOp
09-12-2005, 10:30 PM
про Змею я ни гаварила :evillaugh ни нада :28:
Тихо тихо,стрелять не надо,это ж так сказать просто вспомнилось,без всяких потЪепов...
Cleopatra
09-12-2005, 10:31 PM
ну я просто незаметный...но это был я
Не не. Я пока еще только наблюдала...
Cleopatra
09-12-2005, 10:32 PM
да было написано, на стене :)
В туалете?:) Эт небось кто-то тужился...ну и накалякал, от делать нечего.
Cleopatra
09-12-2005, 10:33 PM
Тихо тихо,стрелять не надо,это ж так сказать просто вспомнилось,без всяких потЪепов...
Да я ни абижаюсь. давно все забыла. Я просто про куснуть - помню, а вот про Змею....я не люблю змей, не сравнивала бы я себя с ними:oops:
gOKTOp
09-12-2005, 10:35 PM
Да я ни абижаюсь. давно все забыла. Я просто про куснуть - помню, а вот про Змею....я не люблю змей, не сравнивала бы я себя с ними:oops:
Ну кусни кусни..даааРРааААаггааЯЯ раЗрЫшаЮ :evillaugh
Жалоба
09-12-2005, 10:36 PM
змеи мясо, говорят, вкусное
gOKTOp
09-12-2005, 10:39 PM
змеи мясо, говорят, вкусноеНе разу не пробовал.
Жалоба
09-12-2005, 10:40 PM
Не разу не пробовал.
я из экзотических только кенгуру и бизона пробовала... остальное пока не приходилось, но... какие мои годы! :sfs:
Y.Gustov
09-12-2005, 10:43 PM
я из экзотических только кенгуру и бизона пробовала... остальное пока не приходилось, но... какие мои годы! :сфс:
Жалоба, привет!
Давно не видела тебя... все ок?
Жалоба
09-12-2005, 10:44 PM
Жалоба, привет!
Давно не видела тебя... все ок?
о да...... Привет, Густов, как жЫзнь? :40:
Y.Gustov
09-12-2005, 10:46 PM
о да...... Привет, Густов, как жЫзнь? :ч0:
"жизнь налаживается".... как говорил мои брат....
Galkab
09-12-2005, 10:53 PM
Девачки, и шо тут за бардак? И кто кого?
Я тоже хачу.....:evillaugh
Y.Gustov
09-12-2005, 10:54 PM
Девачки, и шо тут за бардак? И кто кого?
Я тоже хачу.....:евиллаугх
Галка, подстриглась?
Cleopatra
09-12-2005, 10:55 PM
2 - Альтер (пионер!)
1 - Клеопатра (не рыпайся, в пятерке ведь!)
3 - Акела (не ломайся как девочка)
4- Алиса (опоздала, штрафную!)
5 - Монашка (поэт...кокетка)
6 - Башмачница (четко и к делу, наш человек)
7 - Пандусик (без конца)
8 - Крохис
9 - Фоля (по просьбе)
10 - Качелькин (из любопытства)
11 - Густов (целовайка)
12 - КрейзиДоктор (целует нежно, не слюнявит)
13 - Саломея (кружица на стуле...голая)
14 - Славча (когда капризничает любит по попе получать)
15 - Анастасия (присоединилась к хорошей компании)
16 - Рижанка (со своим партнером - подозрительным)
17 - ГалкаБ (потому что "тоже хочИт")
Cleopatra
09-12-2005, 10:56 PM
Жалоба, присоединяйся:) Все же веселее будет :6:
FOLEY
09-12-2005, 10:56 PM
Девачки, и шо тут за бардак? И кто кого?
Я тоже хачу.....:evillaugh
явилась...не запылилась...я уже думал силком запихивать сюда!
FOLEY
09-12-2005, 10:57 PM
5 мужиков...на 12 девушек :)
мне нравится коэффициент!
Galkab
09-12-2005, 10:58 PM
Галка, подстриглась?
Не, других интересных дел было много...не успела..но тока сегодня подумала, чтo тебе обещала, и взгруснула..:evillaugh
Galkab
09-12-2005, 10:59 PM
5 мужиков...на 12 девушек :)
мне нравится коэффициент!
А сексуально извращаться будим?:27:
FOLEY
09-12-2005, 11:00 PM
А сексуально извращаться будим?:27:
а как же? будем еще как!
ты как предпочитаешь?
Y.Gustov
09-12-2005, 11:02 PM
Не, других интересных дел было много...не успела..но тока сегодня подумала, что тебе обещала, и взгруснула..:евиллаугх
У меня сеичас после душа ефект мокрых волос зачесаных назад...шас еше и большие сережки одену....
gOKTOp
09-12-2005, 11:04 PM
Кто мИня будет опслуживать,всмысле иЗвращаТь или Извращатся са мной.ага. ? ВОПРОС.ага
Galkab
09-12-2005, 11:04 PM
а как же? будем еще как!
ты как предпочитаешь?
Ты шоо, если я щас скажу, как предпочитаю, меня забанят и никто не посмотрит в мою сторону..
Galkab
09-12-2005, 11:06 PM
У меня сеичас после душа ефект мокрых волос зачесаных назад...шас еше и большие сережки одену....
Ой, как сексиииии, а куда идёшь?
Y.Gustov
09-12-2005, 11:07 PM
Ой, как сексиииии, а куда идёшь?
aga, my favourite style
FOLEY
09-12-2005, 11:11 PM
Ты шоо, если я щас скажу, как предпочитаю, меня забанят и никто не посмотрит в мою сторону..
да ты шо?
присаживайся поближе, и расскажи мне на ушко...я тебя поглажу.
Galkab
09-12-2005, 11:15 PM
да ты шо?
присаживайся поближе, и расскажи мне на ушко...я тебя поглажу.
Не, на трезвую голову я и не рассказываю и не делаю..:evillaugh
Жалоба
09-12-2005, 11:25 PM
дак... народ к бардаку готов?
Galkab
09-12-2005, 11:26 PM
дак... народ к бардаку готов?
Жалоба, пошли позажимаемся...а по тебе соскучилась...я тебя лю...
Жалоба
09-12-2005, 11:28 PM
Жалоба, пошли позажимаемся...а по тебе соскучилась...я тебя лю... ну давай абнимемся пока никто не встрял...... хотя мы его/ее жмаканем еще как..... :grum:
Galkab
09-12-2005, 11:33 PM
Я тебя по спинке так нежна глаааажу, а пото шейку тебе массирую..а потом плечики так сжимааааю...и в шейку целую,гы.
FOLEY
09-12-2005, 11:34 PM
ага...а я наблюдаю, тихонько в кулачек
noincomingcalls
09-12-2005, 11:34 PM
кхм..
давно мы не пили чай Галочка..
noincomingcalls
09-12-2005, 11:35 PM
извините канешно что я вмешиваюсь.
Sarochka
09-12-2005, 11:36 PM
хммм...я как раз чай пью...с малинкой :roll:
noincomingcalls
09-12-2005, 11:37 PM
горлышко болит?
Sarochka
09-12-2005, 11:38 PM
нет еще
Жалоба
09-12-2005, 11:38 PM
а чай пить надо почаще......... и не только чай......... :47:
ненадо флудить! записывать вас или где?
I pass...:kos:
Galkab
09-12-2005, 11:39 PM
Тут oткуда нивозьмись, поя вился *******ись.
Фолья а ты хииитренький...
FOLEY
09-12-2005, 11:40 PM
Тут oткуда нивозьмись, поя вился *******ись.
Фолья а ты хииитренький...
ну дык! а ты сомневалась?
продолжайте девушки...я подсоединюсь
FOLEY
09-12-2005, 11:41 PM
I pass...:kos:
да не стоит кокетничать...давай проходи, раздевайся
noincomingcalls
09-12-2005, 11:42 PM
что то тут душна...пойду я.
Жалоба
09-12-2005, 11:42 PM
а круто было бы раздеться и............. уйти..... гы
Galkab
09-12-2005, 11:43 PM
кхм..
давно мы не пили чай Галочка..
Приходи, побалуемся чайком-с..:evillaugh
да не стоит кокетничать...давай проходи, раздевайся
вы ношенные шмотки для Salvation Army собираете что ли? Шо за акция тута, люди?
FOLEY
09-12-2005, 11:45 PM
вы ношенные шмотки для Salvation Army собираете что ли? Шо за акция тута, люди?
шмотки кидай в угол. мы тут скоро друг друга любить начнем.
Жалоба
09-12-2005, 11:46 PM
замичталась прямо о целой Армии... ну Салвэйшн.... :evillaugh
Galkab
09-12-2005, 11:46 PM
что то тут душна...пойду я.
Прогони, кого надо, кто тут лишний...:evillaugh
шмотки кидай в угол. мы тут скоро друг друга любить начнем.
что значит начнем? я думала, тут все давно уже друг друга любят?
FOLEY
09-12-2005, 11:47 PM
что значит начнем? я думала, тут все давно уже друг друга любят?
не все...тебя не хватает. я вписываю.
FOLEY
09-12-2005, 11:48 PM
2 - Альтер (пионер!)
1 - Клеопатра (не рыпайся, в пятерке ведь!)
3 - Акела (не ломайся как девочка)
4- Алиса (опоздала, штрафную!)
5 - Монашка (поэт...кокетка)
6 - Башмачница (четко и к делу, наш человек)
7 - Пандусик (без конца)
8 - Крохис
9 - Фоля (по просьбе)
10 - Качелькин (из любопытства)
11 - Густов (целовайка)
12 - КрейзиДоктор (целует нежно, не слюнявит)
13 - Саломея (кружица на стуле...голая)
14 - Славча (когда капризничает любит по попе получать)
15 - Анастасия (присоединилась к хорошей компании)
16 - Рижанка (со своим партнером - подозрительным)
17 - ГалкаБ (потому что "тоже хочИт")
18 - Элфи (фантазирует о солдатиках)
Galkab
09-12-2005, 11:48 PM
Фоля ,а ты вазилин и гантоны пригатовил?
Извините за прозу, но романтика без прозы- пустой звук...:34:
замичталась прямо о целой Армии... ну Салвэйшн.... :evillaugh
щас придут новобранцы - Фоли, Вако, кто там еще самый о(б)аналенный?:grum: :grum: (озабоченный, то есть)
Жалоба
09-12-2005, 11:50 PM
щас придут новобранцы - Фоли, Вако, кто там еще самый о(б)аналенный?:grum: :grum: (озабоченный, то есть) а Вако... это очень даже ничего...... пират, панимаишь.. романтика со всех мачт..... :40:
FOLEY
09-12-2005, 11:51 PM
Фоля ,а ты вазилин и гантоны пригатовил?
Извините за прозу, но романтика без прозы- пустой звук...:34:
А мы тут че болеем? Какой вазелин...все уже давно мокрые и так.
А гантоны...приностие с собой, надуюм шарики, создадим обстановку веселую.
FOLEY
09-12-2005, 11:51 PM
щас придут новобранцы - Фоли, Вако, кто там еще самый о(б)аналенный?:grum: :grum: (озабоченный, то есть)
сама ты новобранка...
)18 - Элфи (фантазирует о солдатиках)
ты все перепутал, это Жалоба фантазировала
вот вступай в такие беспорядочный банальные связи
нет уж, пожалуй, я пойду:knopka:
Жалоба
09-12-2005, 11:52 PM
анальный секс не так плохо, каким кажется... но наверно со стороны виднее... почти афоризм :grum:
Galkab
09-12-2005, 11:53 PM
А мы тут че болеем? Какой вазелин...все уже давно мокрые и так.
А гантоны...приностие с собой, надуюм шарики, создадим обстановку веселую.
А ,да? Очень хорошо..
А чем веселье создавать будим?
FOLEY
09-12-2005, 11:53 PM
ты все перепутал, это Жалоба фантазировала
вот вступай в такие беспорядочный банальные связи
нет уж, пожалуй, я пойду:knopka:
поздно девонька...уже оставайтесь. придется и поучавствовать.
FOLEY
09-12-2005, 11:54 PM
А ,да? Очень хорошо..
А чем веселье создавать будим?
я что тебя веселит обычно? этим и будем...без гантонов только, ок?
сама ты новобранка...
так ты еще и абзываться, да???:mads: :mads:
Жалоба
09-12-2005, 11:54 PM
А ,да? Очень хорошо..
А чем веселье создавать будим? натянем белую простыню и будим смотреть диафильмы..... наоборот... :grum:
Y.Gustov
09-12-2005, 11:54 PM
сама ты новобранка...
обиженно пробубнил Foley
FOLEY
09-12-2005, 11:55 PM
так ты еще и абзываться, да???:mads: :mads:
а тебе нравится такое грубое мужланское отношение? заводит, правда?
FOLEY
09-12-2005, 11:55 PM
обиженно пробубнил Foley
я не бубню...но слеза навернулась!
анальный секс не так плохо, каким кажется... но наверно со стороны виднее... почти афоризм :grum:
о, харошая идея
а можно я со стороны посмотрю, вздрачну (с) может?:grum: :grum:
Malishka
09-12-2005, 11:57 PM
2 - Альтер (пионер!)
1 - Клеопатра (не рыпайся, в пятерке ведь!)
з - Акела (не ломайся как девочка)
ч- Алиса (опоздала, штрафную!)
5 - Монашка (поэт...кокетка)
6 - Башмачница (четко и к делу, наш человек)
7 - Пандусик (без конца)
8 - Крохис
9 - Фоля (по просьбе)
10 - Качелькин (из любопытства)
11 - Густов (целовайка)
12 - КрейзиДоктор (целует нежно, не слюнявит)
1з - Саломея (кружица на стуле...голая)
1ч - Славча (когда капризничает любит по попе получать)
15 - Анастасия (присоединилась к хорошей компании)
16 - Рижанка (со своим партнером - подозрительным)
17 - ГалкаБ (потому что "тоже хочИт")
18 - Элфи (фантазирует о солдатиках)
Что ето такое?
Что за список?
Что за очередь? За чем стоим? По чем дают?
Y.Gustov
09-12-2005, 11:57 PM
я не бубню...но слеза навернулась!
утри слезу....ты в таком цветнике и ....один....
Жалоба
09-12-2005, 11:57 PM
о, харошая идея
а можно я со стороны посмотрю, вздрачну (с) может?:grum: :grum: надо снизу сматреть... в водолазных очках... ага
а тебе нравится такое грубое мужланское отношение? заводит, правда?
harder, baby
don't be afraid to hurt me
:sumo: :dubina: :smash:
Malishka
09-12-2005, 11:58 PM
о чем базар, люди???!!!
надо снизу сматреть... в водолазных очках... ага
да тут все люди опытные собрались, я смотрю, респект:34: :evillaugh :grum:
FOLEY
09-12-2005, 11:59 PM
о чем базар, люди???!!!
тоже хочишь?
Жалоба
09-12-2005, 11:59 PM
о чем базар, люди???!!! аобычная групповуха...... ой, простите, люди, опошлила такое дело............ :40: :34:
FOLEY
09-13-2005, 12:00 AM
harder, baby
don't be afraid to hurt me
:sumo: :dubina: :smash:
подставляй попу кверху, будем шлепать!
Жалоба
09-13-2005, 12:00 AM
да тут все люди опытные собрались, я смотрю, респект:34: :evillaugh :grum: можна сказать, съемочная группа... :grum:
FOLEY
09-13-2005, 12:00 AM
Что ето такое?
Что за список?
Что за очередь? За чем стоим? По чем дают?
список желающих!
бесплатно.
Galkab
09-13-2005, 12:00 AM
Та хрен его знает...сама не понимаю...лично я тут к Жалобе присосалась..
о чем базар, люди???!!!
создаем бесплатный порно сайт, а то некотрым надоело уже membership fees платить
Malishka
09-13-2005, 12:02 AM
создаем бесплатный порно сайт, а то некотрым надоело уже мембершип феес платить
я лучше посмотрю, чтм поучаствую
Жалоба
09-13-2005, 12:02 AM
Та хрен его знает...сама не понимаю...лично я тут к Жалобе присосалась.. Галочка, главное, чтобы тебя от меня не отрывали завистники.......
FOLEY
09-13-2005, 12:02 AM
2 - Альтер (пионер!)
1 - Клеопатра (не рыпайся, в пятерке ведь!)
з - Акела (не ломайся как девочка)
ч- Алиса (опоздала, штрафную!)
5 - Монашка (поэт...кокетка)
6 - Башмачница (четко и к делу, наш человек)
7 - Пандусик (без конца)
8 - Крохис
9 - Фоля (по просьбе)
10 - Качелькин (из любопытства)
11 - Густов (целовайка)
12 - КрейзиДоктор (целует нежно, не слюнявит)
1з - Саломея (кружица на стуле...голая)
1ч - Славча (когда капризничает любит по попе получать)
15 - Анастасия (присоединилась к хорошей компании)
16 - Рижанка (со своим партнером - подозрительным)
17 - ГалкаБ (потому что "тоже хочИт")
18 - Элфи (фантазирует о солдатиках)
19 - Жалоба (к ней присасываются)
20 - Малышка (базарит, но страстно!)
подставляй попу кверху, будем шлепать!
http://www.i-mockery.com/shorts/juicy/1.jpg..........
я лучше посмотрю, чтм поучаствую
халявщица:mads:
FOLEY
09-13-2005, 12:05 AM
http://www.i-mockery.com/shorts/juicy/1.jpg..........
фкусна! повернись поудобнее...надо распробовать!