PDA

View Full Version : Ангел ты или Бес?



Ася Франкенштайн
09-10-2005, 04:53 PM
Прощу прощения, если тема - баян.

Вот собссно... - проверяем себя на предмет развращенности и испорченности (http://www.purescore.com/purescore.html).

Манюня
09-10-2005, 05:04 PM
38% - я в аду. :evil:

Пенелопа
09-10-2005, 05:17 PM
вопросы разные на русском и на английском...


у меня в оббоих случаях 1 "нет"




жизнь, полная разврата :teufel: :teufel: