View Full Version : (Б)анальная тема
Ася Франкенштайн
09-09-2005, 02:58 AM
хочешь анальнава секса, тебе тоже дaстанется, нивалнуйся! :angel:
Только если без Фоли... давай его Малышке отдадим обратно, а то нехорошо получаеца...
Пенелопа
09-09-2005, 02:58 AM
Можешь не разглядывать. Там носки!!! И вааще, что случилось с женской солидарностью?????
Бабы, блин! сонца, он весь твой!
я просто проверяю пригодность! :evillaugh
Ася Франкенштайн
09-09-2005, 02:58 AM
А кто #3???? :hit:
Ну... я думала, ты. Нас тут четверо, а я только поела, так что я вне списка.
Пенелопа
09-09-2005, 03:00 AM
Ну... я думала, ты. Нас тут четверо, а я только поела, так что я вне списка./промолчала/ :shura:
FOLEY
09-09-2005, 03:01 AM
нда....кинА не будет (с)
Malishka
09-09-2005, 03:03 AM
Нет, козлодои, можете без меня тут. Я гордо удаляюсь. Забираю СВОЙ анал с собой.
Ася Франкенштайн
09-09-2005, 03:03 AM
Блин. А я только заказала себе воды из под крана и уселась поудобнее спектакль смотреть...
з.ы. по правде говоря, хотелось отбить незаметно Пенелопу, но теперича не выйдет...
FOLEY
09-09-2005, 03:04 AM
Нет, козлодои, можете без меня тут. Я гордо удаляюсь. Забираю СВОЙ анал с собой.
жена пришла в кабак со скалкой, отдубасила меня...и за ухо домой потащила...
чувствую я придется мне сегодня дома ее долго...."уговаривать"
Пенелопа
09-09-2005, 03:04 AM
нда....кинА не будет (с)
мдя... за е бись
/заказывает ещё 3 мартинни/ :46: :46: :46:
FOLEY
09-09-2005, 03:05 AM
мдя... за е бись
/заказывает ещё 3 мартинни/ :46: :46: :46:
пить придется...
Пенелопа
09-09-2005, 03:05 AM
пить придется...пей, сладкий, пей :47: :47: :47:
Alter Ego
09-09-2005, 03:06 AM
Хороший спектакль получился. Мне понравилось.
FOLEY
09-09-2005, 03:07 AM
пей, сладкий, пей :47: :47: :47:
мне бы в холодный душ...
Malishka
09-09-2005, 03:07 AM
жена пришла в кабак со скалкой, отдубасила меня...и за ухо домой потащила...
чувствую я придется мне сегодня дома ее долго...."уговаривать"
Можешь домой не приходить!
FOLEY
09-09-2005, 03:07 AM
Хороший спектакль получился. Мне понравилось.
не злорадствуй! тоже когда-то тебя застукают!
FOLEY
09-09-2005, 03:08 AM
Можешь домой не приходить!
а куда мне идти? и кто завтра детей в школу соберет? а собаку выгуляет? ты ж не будешь за собакой убирать...
Пенелопа
09-09-2005, 03:08 AM
была хорошая тема.
закончилась семейной сценой!
пида ры семейные, разбирайтесь со своими делами дома! :47:
FOLEY
09-09-2005, 03:09 AM
была хорошая тема.
закончилась семейной сценой!
пида ры семейные, разбирайтесь со своими делами дома! :47:
ша...ща все рассосется.
Пенелопа
09-09-2005, 03:09 AM
/прадалжает мастурбиравать..... /
FOLEY
09-09-2005, 03:10 AM
/прадалжает мастурбиравать..... /
а мне дома и это не позволяют...
Пенелопа
09-09-2005, 03:16 AM
а мне дома и это не позволяют...Фолик, признайся, твоя мечта, чтоб тебя Малышка связала и вы ебла наигрязнейшим образом...
а потом так оставила бы на пару часиков связанным где-нибудь на полу, чтоб подумал о своём поведеии :angel: </FONT>
Малышка, если мужа хлестать нада будет пажёпи, я к твоим услугам :sfs:
FOLEY
09-09-2005, 03:18 AM
Фолик, признайся, твоя мечта, чтоб тебя Малышка связала и вы ебла наигрязнейшим образом...
а потом так оставила бы на пару часиков связанным где-нибудь на полу, чтоб подумал о своём поведеии :angel: </FONT>
Малышка, если мужа хлестать нада будет пажёпи, я к твоим услугам :sfs:
не, я люблю доминировать. интересно бы было наоборот...
Пенелопа
09-09-2005, 03:20 AM
не, я люблю доминировать. интересно бы было наоборот...ага! прабалтался!!!!!! :grum:
FOLEY
09-09-2005, 03:21 AM
ага! прабалтался!!!!!! :grum:
блин! что теперь мой невинный персонаж исчез?
Пенелопа
09-09-2005, 03:24 AM
блин! что теперь мой невинный персонаж исчез?нет, у меня сомнений никогда не было :grum:
Malishka
09-09-2005, 03:42 AM
не, я люблю доминировать. интересно бы было наоборот...
я не люблю грязные полы. И не люблю быть связанной!
FOLEY
09-09-2005, 03:44 AM
я не люблю грязные полы. И не люблю быть связанной!
пол чистый....а насчет связанной, не зарекайся!
Malishka
09-09-2005, 03:46 AM
пол чистый....а насчет связанной, не зарекайся!
Я сказала нет!!!
И вааще..............
FOLEY
09-09-2005, 03:46 AM
Я сказала нет!!!
И вааще..............
сопротивляйся...мне так нравится!
Malishka
09-09-2005, 03:47 AM
сопротивляйся...мне так нравится!
Что нравитса? Что???
Изменщик!!!
FOLEY
09-09-2005, 03:48 AM
Что нравитса? Что???
Изменщик!!!
да я бы может хотел спайс в спальню принести...тебе же девочки нра :)
Malishka
09-09-2005, 03:49 AM
да я бы может хотел спайс в спальню принести...тебе же девочки нра :)
МНЕ??????????????? ДЕФФФАЧКИ?????????????????
FOLEY
09-09-2005, 03:49 AM
МНЕ??????????????? ДЕФФФАЧКИ?????????????????
ненадо делать невинный вид...
Ася Франкенштайн
09-09-2005, 04:31 AM
да я бы может хотел спайс в спальню принести...тебе же девочки нра :)
Спайс герлз? Даже если ей девочки и нра, она явно с ними не спра... гы.
Krasota
09-09-2005, 08:23 AM
Товарищи! Ночью надо реальным сексом заниматься, а не виртуальным :evillaugh
Sarochka
09-09-2005, 08:24 AM
однозначно за. Считаю что люди которые не занимаются анальным сексом должны получать пособие по инвалидности
хаххахаааааа :grum:
Sarochka
09-09-2005, 08:25 AM
я попытаюсь выполнить просьбу конечно...но у меня нет когтей!
Фоля как всегда все опошлил :obida:
Пенелопа
09-09-2005, 08:25 AM
Товарищи! Ночью надо реальным сексом заниматься, а не виртуальным :evillaughнидразнись :mads:
FOLEY
09-09-2005, 08:59 AM
Фоля как всегда все опошлил :obida:
понравилось, да?
FOLEY
09-09-2005, 08:59 AM
Товарищи! Ночью надо реальным сексом заниматься, а не виртуальным :evillaugh
и как прошли занятия? много царапин осталось?
Sarochka
09-09-2005, 08:59 AM
понравилось, да?
нет :evillaugh
FOLEY
09-09-2005, 09:02 AM
нет :evillaugh
мне так нравится когда ты кокетничаешь :)
Krasota
09-09-2005, 09:08 AM
и как прошли занятия? много царапин осталось?I don't kiss and tell :)
FOLEY
09-09-2005, 09:32 AM
I don't kiss and tell :)
а мы никому не расскажем, чесслово!
FOLEY
09-10-2005, 07:14 PM
Как у всех выходные проходят?
Манюня
09-10-2005, 07:16 PM
Небанально. :evillaugh
FOLEY
09-10-2005, 07:17 PM
Небанально. :евиллаугх
Почему так? Храбрости нехватает или КейВай?
Cleopatra
09-10-2005, 07:20 PM
Как у всех выходные проходят?
дерьмовато как-то:(
FOLEY
09-10-2005, 07:24 PM
дерьмовато как-то:(
дааа....говорить о дерьме в ЭТОЙ теме вполне уместно :)
А клизмы не пробовала?
Манюня
09-10-2005, 07:24 PM
Почему так? Храбрости нехватает или КейВай?Мы в разных городах. :(
FOLEY
09-10-2005, 07:24 PM
Мы в разных городах. :(
а как же самообслуживание?
Манюня
09-10-2005, 07:25 PM
а как же самообслуживание?(B)aнальное? :shock:
FOLEY
09-10-2005, 07:27 PM
(Б)анальное? :шоцк:
ну не мне вам обьяснять...
Cleopatra
09-10-2005, 07:30 PM
дааа....говорить о дерьме в ЭТОЙ теме вполне уместно :)
А клизмы не пробовала?
А помогают?:)
Монашка
09-10-2005, 07:31 PM
Манюнь, а почему такое сильное удивление?
FOLEY
09-10-2005, 07:31 PM
А помогают?:)
еще как...
Cleopatra
09-10-2005, 07:36 PM
еще как...
И все же КАК?
FOLEY
09-10-2005, 07:36 PM
И все же КАК?
ну да...именно после клизмы и будет "как"
Cleopatra
09-10-2005, 07:40 PM
ну да...именно после клизмы и будет "как"
И чем же он мне поможет?
FOLEY
09-10-2005, 07:41 PM
И чем же он мне поможет?
на душе легче станет...
Cleopatra
09-10-2005, 07:48 PM
на душе легче станет...
и думать буду только об одном....
Ладно, а где ее взять и кто поставит? :oops:
FOLEY
09-11-2005, 03:46 AM
и думать буду только об одном....
Ладно, а где ее взять и кто поставит? :оопс:
ну в аптеке...а поставить может любой, главное расслабиться ;)
Манюня
09-11-2005, 11:34 AM
Манюнь, а почему такое сильное удивление? (Б)анальное самоудовлетворение - вещь редкая.
Пенелопа
09-11-2005, 12:38 PM
(Б)анальное самоудовлетворение - вещь редкая.наверное, от человека зависит...
FOLEY
09-11-2005, 01:40 PM
(Б)анальное самоудовлетворение - вещь редкая.
та ни, ви шо? хиба це воно такэ?
Пенелопа
09-11-2005, 02:36 PM
ну в аптеке...а поставить может любой, главное расслабиться ;) просьба опубликовать детали. Что вы, как доктор посоветуете?
детали гони!!!!! :smash:
FOLEY
09-11-2005, 02:40 PM
просьба опубликовать детали. Что вы, как доктор посоветуете?
детали гони!!!!! :smash:
а не стошнит?
Пенелопа
09-11-2005, 02:47 PM
а не стошнит? ты напиши прилично.
начиная с того, в какой аптеке, что на ней должно быть написано, размер и т.д.
как доктор :angel:
/приготовилась записывать/
FOLEY
09-11-2005, 03:20 PM
ты напиши прилично.
начиная с того, в какой аптеке, что на ней должно быть написано, размер и т.д.
как доктор :angel:
/приготовилась записывать/
да я сам засмущался...;(
давай ты расскажи что-то пошлое...создай обстановку
Пенелопа
09-11-2005, 03:25 PM
да я сам засмущался...;(
давай ты расскажи что-то пошлое...создай обстановку
ну вот, Фолик! :mads:
я к тебе как к доктору. а ты :(
мне эта информация очень нужна для воплощения в жизнь иратичиской фантазии...
P.S в аптеке я их не видела (правда, и не искала специально)
Пенелопа
09-11-2005, 03:35 PM
Фолик, не смущайся, пиши инструкции! :val:
FOLEY
09-11-2005, 03:36 PM
Фолик, не смущайся, пиши инструкции! :val:
инструкции для соло или дуэта?
Пенелопа
09-11-2005, 03:38 PM
инструкции для соло или дуэта?мы всё ещё про клизму?
FOLEY
09-11-2005, 03:44 PM
мы всё ещё про клизму?
тема же про анал...клизма это маленькая деталь просто.
Пенелопа
09-11-2005, 03:47 PM
тема же про анал...клизма это маленькая деталь просто.детали!!!!! :smash:
FOLEY
09-11-2005, 03:47 PM
детали!!!!! :smash:
тебя че возбуждает копрофилия? :confused:
Пенелопа
09-11-2005, 03:48 PM
тебя че возбуждает копрофилия? :confused:что это такое?
FOLEY
09-11-2005, 03:50 PM
что это такое?
прогугли :)
Пенелопа
09-11-2005, 03:51 PM
прогугли :)ё-моё, а тебе что, жалко обьяснить?
FOLEY
09-11-2005, 03:53 PM
ё-моё, а тебе что, жалко обьяснить?
не жалко, но блевотно... :mads:
Пенелопа
09-11-2005, 03:55 PM
An abnormal, often obsessive interest in excrement, especially the use of feces for sexual excitement.
нет, это не моя фантазия :lol:
FOLEY
09-11-2005, 03:56 PM
нет, это не моя фантазия :lol:
ну слава Богу...я это, перепугался.
Пенелопа
09-11-2005, 03:57 PM
тебя че возбуждает копрофилия? :confused: я думаю, что раз у тебя в эту сторону мозги заработали, то она скорее тебя возбуждает.... :grum:
я просто в рот хочу :angel:
Cleopatra
09-11-2005, 03:59 PM
ну в аптеке...а поставить может любой, главное расслабиться ;)
не, я пожалуй все, передумала:)
FOLEY
09-11-2005, 03:59 PM
я думаю, что раз у тебя в эту сторону мозги заработали, то она скорее тебя возбуждает.... :grum:
не надо с больной попы на здоровую перекладывать :)
я просто в рот хочу :angel:
Ну чем смогу помогу...фото предмета видела, подойдет такой в рот?
FOLEY
09-11-2005, 04:00 PM
не, я пожалуй все, передумала:)
испугалась! значит уважаешь!
Пенелопа
09-11-2005, 04:02 PM
не надо с больной попы на здоровую перекладывать :)
Ну чем смогу помогу...фото предмета видела, подойдет такой в рот? не-а :mads:
пиши инструкции, #$%^&*()_!!!!!!!
FOLEY
09-11-2005, 04:04 PM
не-а :mads:
пиши инструкции, #$%^&*()_!!!!!!!
найди фотку...запостай тут. потом сфоткай рот...я отфотожопю :)
Пенелопа
09-11-2005, 04:08 PM
и нах. мне это надо?
мне нужны инструкции пра клизьму!!!! :mads:
FOLEY
09-11-2005, 04:11 PM
и нах. мне это надо?
мне нужны инструкции пра клизьму!!!! :mads:
опять клизму? и в рот?
Пенелопа
09-11-2005, 04:15 PM
опять клизму? и в рот? Фолик, я не поэл, ты миня атыметь пытаешься? :hmm:
FOLEY
09-11-2005, 04:20 PM
Фолик, я не поэл, ты миня атыметь пытаешься? :hmm:
ну да...пару разиков :6:
Cleopatra
09-11-2005, 04:27 PM
испугалась! значит уважаешь!
Дык ты сам все знаешь, и значешь что уважаю, и даже без испуга :6:
FOLEY
09-11-2005, 04:29 PM
Дык ты сам все знаешь, и значешь что уважаю, и даже без испуга :6:
зря зря...тебя обманули, а ты поверила!
Cleopatra
09-11-2005, 04:34 PM
зря зря...тебя обманули, а ты поверила!
Кто это обманул? :hmm:
Пенелопа
09-11-2005, 04:41 PM
ну да...пару разиков :6:
очень странное кино.
хочется отдаться грязно... или наоборот, чисто... как снегурочка, млять..
это был офф. пра любимава
плохо когда ничего не заводит
хотя, нет. это совсем не так. Заводит очень многое.
Фолик, у тебя на меня не хватит...
разве что я сама тебя вы е бу :kos:
много очень многоточий /самокритика/
куй это хорошо. Поздравляю :good:
FOLEY
09-11-2005, 04:42 PM
очень странное кино.
хочется отдаться грязно... или наоборот, чисто... как снегурочка, млять..
это был офф. пра любимава
плохо когда ничего не заводит
хотя, нет. это совсем не так. Заводит очень многое.
Фолик, у тебя на меня не хватит...
разве что я сама тебя вы е бу :kos:
много очень многоточий /самокритика/
куй это хорошо. Поздравляю :good:
и на тебя хватит...до потери сознания :)
где wako?...позавити мальчёнку в правельную тему
ну тогда можно и в 5ти...но боюсь чтоб было качественно без двух людей не обойтись
Вааааааааааакоооооооооо!!!
Мля.... такую тему про*бал....
Пенелопа
09-11-2005, 05:04 PM
Мля.... такую тему про*бал.... здравствуйте, молодой человек!
как вы относитесь к анальному сексу?
Мля.... такую тему про*бал....
:grum: :grum:
Пенелопа
09-11-2005, 05:05 PM
и на тебя хватит...до потери сознания :)пока у тебя плохо полулчается :27:
здравствуйте, молодой человек!
как вы относитесь к анальному сексу?
Вас? с удовольствием....
FOLEY
09-11-2005, 05:06 PM
пока у тебя плохо полулчается :27:
я же еще не начинал, а ты что уже повлажнела?
:grum: :grum:
тебе то смешно.... тебе то небось перепало......
Пенелопа
09-11-2005, 05:12 PM
мда...
молодо-зелено :lol:
мда...
молодо-зелено :lol:
где зелено?.... ты бы сначала пробывала а потом заключения выводила, тетя Доктор.......
Пенелопа
09-11-2005, 05:24 PM
где зелено?.... ты бы сначала пробывала а потом заключения выводила, тетя Доктор.......я не доктар.
расскажите про ваш опыт, дитя,
не бросайтесь так сразу же на мою пенелопу... тут очередь :angel:
я не доктар.
расскажите про ваш опыт, дитя,
не бросайтесь так сразу же на мою пенелопу... тут очередь :angel:
ноуп.... в очередях за свою короткую жизню я уже настоялся... не хотите не надо, your loss....
Пенелопа
09-11-2005, 05:29 PM
ноуп.... в очередях за свою короткую жизню я уже настоялся... не хотите не надо, ёур лосс.... так вы имеете опыт?
"your loss.... " :grum:
FOLEY
09-11-2005, 05:30 PM
так вы имеете опыт?
"your loss.... " :grum:
:grum:
Akela
09-11-2005, 05:35 PM
здравствуйте, молодой человек!
как вы относитесь к анальному сексу?
Сегодня вычитал на одном сайте с анекдотами:
- Вы занимаетесь анальным сексом?
- Да, но только за долги...
:grum: :grum:
Пенелопа
09-11-2005, 05:38 PM
:grum: :grum:
Акела, я тебя продолжаю хотеть! :kiss:
Пенелопа
09-11-2005, 05:38 PM
имеюрасскажите, что вас в этом заводит?
расскажите, что вас в этом заводит?
it feels like I'm more in control
Пенелопа
09-11-2005, 05:41 PM
ит феелс лике Иьм море ин цонтролвы в какой позе предпочитаете?
вы в какой позе предпочитаете?
стандарт: doggy style
Akela
09-11-2005, 05:45 PM
:грум: :грум:
Акела, я тебя продолжаю хотеть! :кисс:
А я тебя. Кстати, ты мне ничего не должна? :grum:
Пенелопа
09-11-2005, 05:46 PM
стандарт: doggy style
nice :)
а что делаете руками? например?
Akela
09-11-2005, 05:46 PM
стандарт: doggy style
You're da man!
Akela
09-11-2005, 05:46 PM
нице :)
а что делаете руками? например?
Держит собаку. :grum: :grum: :grum:
Пенелопа
09-11-2005, 05:47 PM
А я тебя. Кстати, ты мне ничего не должна? :grum:что? :shock:
Пенелопа
09-11-2005, 05:48 PM
You must spread some Reputation around before giving it to Akela again.
:kiss:
:kiss:
:kiss:
nice :)
а что делаете руками? например?
мля! сиски мну!.... Тебе разве не говорили что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать?
Akela
09-11-2005, 05:48 PM
что? :шоцк:
"- Вы занимаетесь анальным сексом?
- Да, но только за долги... "
Вот я и подумал, может ты мне что-то должна? :grum:
Akela
09-11-2005, 05:49 PM
мля! сиски мну!.... Тебе разве не говорили что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать?
АААААААААААааааааааааааааааааааа!!! Сиськи мнешь?????????????? Все шесть двумя руками????
Зачот!
:grum: :grum: :grum:
Пенелопа
09-11-2005, 05:52 PM
"- Вы занимаетесь анальным сексом?
- Да, но только за долги... "
Вот я и подумал, может ты мне что-то должна? :grum:demn, I'm slow!!! :grum:
no, short memory problems :grum:
АААААААААААааааааааааааааааааааа!!! Сиськи мнешь?????????????? Все шесть двумя руками????
Зачот!
:grum: :grum: :grum:
ни разу никого в жопу не ипал с шестью сисками? Акел, ты ок?
Пенелопа
09-11-2005, 06:03 PM
ни разу никого в жопу не ипал с шестью сисками? Акел, ты ок?это у собаки, которую ты держишь :lol: а их там не 8? :hmm:
Пенелопа
09-11-2005, 06:05 PM
мля! сиски мну!.... Тебе разве не говорили что лучше один раз увидеть чем сто раз услышать?а ощущения отличаются? от влагалища?
почему ты чуствуешь больше контроля?