View Full Version : Коротко...только коротко и своё, желательно
vitalysk
09-18-2010, 09:46 PM
Любовь от которой невозможно потенциально залететь - это всего лишь фантазия.
larsen
09-25-2010, 10:45 PM
мужчине в 45 лет можно выглядеть более притягательным,
чем в 19,,,
vitalysk
09-29-2010, 12:12 AM
Раньше я пил, потому что ... - любил выпить! Теперь я пью, чтоб без зазрения совести писать здесь всякую ерунду! ;)
vitalysk
10-02-2010, 11:11 PM
Когда рот барда не закрывает любимая, из него вырывается песня.
vitalysk
10-02-2010, 11:14 PM
Мужчины, лгуньи, - только САМЫЕ прекрасные из привлекательных женщин. Потому что, какой-же разумный родитель, говорит детям правду?
larsen
10-02-2010, 11:14 PM
блюззззззззззззз
vitalysk
10-02-2010, 11:17 PM
блюззззззззззззз
"На подушке осталось, пару светлых волос...." (Ц) ;)
На качелях...
10-02-2010, 11:19 PM
бландинка, спинным мозгом чуствую - бландинка (ц)
vitalysk
10-02-2010, 11:26 PM
F_uck - наверняка блондинка.... С ее легкой подачи и член и модератор форума нарушают правило: "Только короткое свое..." :rofl:
На качелях...
10-02-2010, 11:28 PM
кто из нас двоих член
ты на што намекаиш
vitalysk
10-02-2010, 11:31 PM
кто из нас двоих член
ты на што намекаиш
Оба мы в штанах с клешем! :priv:
larsen
10-02-2010, 11:35 PM
"прости"
Nabludatel'
10-06-2010, 08:47 AM
пожалейте потомственного сироту...
vitalysk
10-07-2010, 02:33 AM
"На форуме от себя не уйти"
vitalysk
10-08-2010, 07:44 PM
- Может ли женщина воодушевить мужчину своим умом?
- Конечно! - Молчание - знак согласия! ;)
vitalysk
10-14-2010, 01:21 AM
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед становится альпинистом.
vitalysk
10-18-2010, 01:40 PM
Как мужчина, я с тобой, без порно согласен.
Акватрель
10-19-2010, 10:12 AM
Аксексуары
vitalysk
10-19-2010, 02:11 PM
Революционно-урологический роман "Как заебалась сталь" про потерявшего стойкость Палку Корчягина.
vitalysk
10-20-2010, 02:19 PM
Главное, чтобы после танцев на столе на нем не остался отлепившийся, от танцора стул.
Nabludatel'
10-26-2010, 02:54 PM
Не пойму....то ли ты дурак, то ли IP у тебя такое....
vitalysk
10-27-2010, 01:11 AM
Глупость - путь с сердцу думающего человека.
Ибо достает! ;)
vitalysk
11-01-2010, 04:11 PM
Хорошо иметь подругу хуй знает где.
vitalysk
11-01-2010, 04:14 PM
Работать над отношениями лучше всего на воде по методу Драйзера.
vitalysk
11-02-2010, 01:37 AM
Пить почти так-же вредно, как завести семью.
vitalysk
11-02-2010, 01:38 AM
В погоне за красным словцом я обошел всех и на финише - самого себя.
Убиться, что-ли, или может все-таки переделаюсь?
controlshots
11-02-2010, 01:45 AM
В погоне за красным словцом я обошел всех и на финише - самого себя.
Убиться, что-ли, или может все-таки переделаюсь?
я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
Qw_ery
11-02-2010, 04:29 AM
Из-за того, что 99% милиционеров - оборотни в погонах, тень падает на честь всего МВД!
Nabludatel'
11-04-2010, 12:22 PM
после смерти этого немецкого осьминога-прорицателя, крейзи-майк стал каким-то не таким.... замкнулся в своей теме "В Германии скончался знаменитый осьминог-провидец Пауль" , не кидается больше сумбурными цифрами и не-пришей-влагалищу-рукав ссылками....
vitalysk
11-05-2010, 01:07 PM
Тяжело бы женщиной, тяжело быть с женщиной, но как легко быть в женщине!
vitalysk
11-05-2010, 01:24 PM
В погоне за красным словцом я обошел всех и на финише - самого себя.
Убиться, что-ли, или может все-таки переделаюсь?
Лучше было бы так:
В погоне за красным словцом я на финише оставил позади самого себя.
vitalysk
11-05-2010, 09:15 PM
Dоброй и миниатюрной женщина долго не бывает.
-Helena-
11-05-2010, 09:42 PM
Dоброй и миниатюрной женщина долго не бывает..... они многа и везде! http://s4.rimg.info/e67f1099fb2609848df33a30ad5edc41.gif (http://smiles.33b.ru/smile.63246.html)
vitalysk
11-05-2010, 09:43 PM
.... они многа и везде! http://s4.rimg.info/e67f1099fb2609848df33a30ad5edc41.gif (http://smiles.33b.ru/smile.63246.html)
Пошли лучше куда-нибудь посидим.
Раскажешь мне, как тебе не дают спать. :)
-Helena-
11-06-2010, 06:52 PM
Пошли лучше куда-нибудь посидим.
Раскажешь мне, как тебе не дают спать. :)
http://s7.rimg.info/0a0192bf526a958d22b5de766e238963.gif (http://smiles.33b.ru/smile.78119.html)
vitalysk
11-12-2010, 12:31 AM
Сейчас будет неловко, но я хочу записать, что б потом было с чего дорабатывать. Важно.
Ключевая особенность оратора, не ораторский талант, а смелость забраться, и дерзость остаться на трибуне.
vitalysk
11-15-2010, 10:19 PM
Чувства чище, когда выбора нет.
-Helena-
11-16-2010, 05:31 AM
Чувства чище, когда выбора нет.
http://s9.rimg.info/904786a9386c70761a302844571f1fe6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.91806.html)
и ни с чем и кем сравнивать...(ц)
vitalysk
12-01-2010, 09:04 PM
Чтобы не замерзнуть, Москвичи славятся своей сообразительностью.
vitalysk
12-01-2010, 09:07 PM
Хорошему предела нет - от всех - не получить минет!
vitalysk
12-01-2010, 09:08 PM
Что общего между журналисткой и проституткой?
-Обе по работе ходят на деловые свидания.
peterburger
12-02-2010, 09:49 AM
Что общего между журналисткой и проституткой?
-Обе по работе ходят на деловые свидания.
Общего много. А разница - одна. Диктофон.
Nabludatel'
03-28-2011, 09:19 AM
не хоху никого обидеть, но все такие сцуки...ето что-то
CAPRI
03-28-2011, 09:28 AM
не хоху никого обидеть, но все такие сцуки...ето что-то
Кто тебя обидел?
Tiktak
03-29-2011, 11:08 AM
не хоху никого обидеть, но все такие сцуки...ето что-то
абслаютно согласно с этим стейтментом...
суки еше те...
на меня вчера америкаский коп наорал... в самое мое лицо... мне до сих пор как-то очень неприятно
nefertiti
03-29-2011, 11:48 AM
Что общего между журналисткой и проституткой?
-Обе по работе ходят на деловые свидания.
Удивительное сходство в профессиях "проститутка" и "боксёр".
Оба подвергают своё тело истязаниям за деньги...
Nabludatel'
04-08-2011, 09:11 AM
от добра...добро... добром... добру... добре...
На качелях...
04-09-2011, 01:37 PM
от добра бобры не дрищут
Glafira
04-09-2011, 01:40 PM
точат зубы бобры не к добру
Tiktak
04-11-2011, 09:32 AM
не жди добра от лысого бобра
CAPRI
04-11-2011, 10:08 AM
Разбобреть.
vitalysk
05-10-2011, 03:13 AM
Женьщина, тяжелее сорока восьми с половиной килограм, привлекательна как ужин в поговорке, начинающейся с фразы "Завтрак сьешь сам."
Nabludatel'
05-18-2011, 12:38 PM
В свете политкорректности, с 18 мая 2011 года вместо имени бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварцнегера предлагается употреблять имя Арнольд ШварцAфрикан-Американ
vitalysk
07-01-2011, 02:01 AM
Навеяное темой "Кто умнее, мужчины или женщины".
Женщины, конечно, умные. Только на хуй им это надо...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0
vitalysk
07-01-2011, 02:02 AM
Женщина, правильно и успешно произносится с мягким знаком, пишется само по себе и трахается с твердым.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0
vitalysk
07-01-2011, 02:14 AM
Я не шовинист, - я, просто, - биологически-незаПУТАнный.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0
vitalysk
07-01-2011, 02:18 AM
В разделе, где можно делать все что хочешь, модератор - отдыхает!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D 1%80
Tiktak
07-05-2011, 10:35 AM
edit/edit
Nabludatel'
09-14-2011, 12:26 PM
FAQ (frequently asked questions) - WTF?
Nabludatel'
07-31-2013, 10:07 AM
должна быть в женщине какая-то прокладка
vitalysk
01-17-2014, 03:54 PM
Вот за что я РА благодарен, так это за то, что он подсадил меня выдувать подобное, когда я в хороше-выпившем, или заведенном настроении. Последнии три года выставлял по одной такой мысли на ФБ по одной в день из файла, где их было написанно дней на сто вперед.
Пару премеров.
Чтобы женщина оставалась интересной, ее изюминка должна быть непочатой.
Увидев ее задницу, я вспомнил выражение "Поставить на попа."
Что такое женщина легкого поведения на высоких каблуках? Это вездеход на ходулях!
"Пригубить" - отличный синоним слова "полизать"! :)
Он годился ей в папы, а она ему в попы.
Любить кровать еще не значит молится на ту, кто в нее ляжет.
Laziness bonds more people than love.
Средняя женщина останется с тем мужчиной, который найдет место для ее гардероба.
Хорошо, когда друзья твоих друзей - твои друзья, но еще лучше, когда подруга твоей подруги - твоя подруга.
Страшными сказками с близкими людьми можно делиться только когда они уже давно прошли.
Зеркало не отражало ее красоты.
Рожденный ерзать сидеть не может.
Как называется второй кусочек тортика на тарелке у женщины? - Поджопник.
Я хочу, чтоб на моем памятнике было безграмотно написано "Ему все легко давалось".
Любят, по истечении какого-то времени, ни за кормежку, понимание и секс, а за то, что временно не страшно быть одному.
Ее попе хотелось одного из двух.
Мужчина без большой лупы не может читать женские мысли.
Если у вас не стоит, привяжите к кончику воздушный шарик.
У женщины есть два цветка: пеон и кактус.
Прогрессия обращения к любимой: Солнышко, Звездочка, Пи-'.'
Почему женщины любят локти дантиста? Потому, что они вибрируют от бормашины.
Приятнее вывести себя из девушки, чем девушку из себя. А впрочем...
Дантист поморщился. Во рту у девушки были следы другого дантиста.
Он ее довел до оргазма, а она его до маразма.
Самый лучший сон, это тот, который пробудит тебя к тому, что ты, на самом деле, всегда хотел.
Он поднимал ей настроение, а она ему, то, что ей было под силу поднять.
Счастливые трусов не надевают.
Беззаветно любим себя только сами мы.
"член" - это существительное, а "Член!!!" - это междУметие.
Если зрелый мужчина безумно любит женщину, это потому, что она напоминает ему другую женщину, которую он безумно любил, пока не созрел.
Ее я ем, и глух и нем.
Чистосердечное признание гарантирует наказание.
Самые главные люди - те, не причинившие нам боли, через которых мы глубоко понимаем жизнь.
Передача "Голубой Экран" привела к очередному Путинскому закону.
Мужчины понимают женщин, как им дается.
Как она по мне соскучилась было ясно по ее торчащим соскам.
Совет балерине: все члены должны быть теплыми - не забывай растягиваться!
Вклад некоторых людей - напоминать о простых вещах, позабытых в суете дней.
vitalysk
09-21-2017, 04:57 PM
Поднимаю тему обратно, пока на форуме что-то не родится или я заставлю себя пойти искать что-то более продуктивное.
Итак.
Одинокая подруга доведет подругу до одиночества.
CAPRI
09-21-2017, 05:02 PM
Поднимаю тему обратно, пока на форуме что-то не родится или я заставлю себя пойти искаь что-то более продуктивное.
Итак.
Одинокая подруга доведет подругу до одиночества.
И проводит обратно.
vitalysk
09-22-2017, 01:18 PM
Большинство усилий проповедника уходить на укрепление собственных заблуждений.
MariLi
09-22-2017, 02:29 PM
Заблуждается блуждающий
Miami Vice
09-22-2017, 02:59 PM
Заблуждается блуждающий
Рука бойца блудить устала.
vitalysk
09-23-2017, 03:21 PM
Почему верующие женщины любят служивых?
Потому, что служивые стоят на посту.
vitalysk
09-24-2017, 12:30 PM
Дорогой, почему ты меня так сильно любишь?
Потому, что меня до этого довели!
Miami Vice
09-24-2017, 12:53 PM
Каламбур а кожей бел.
vitalysk
09-24-2017, 01:31 PM
Каламбур а кожей бел.
Это не твое. :)
Miami Vice
09-24-2017, 01:54 PM
Это не твое. :)
Ну так желательно - не обязательно.))
vitalysk
09-26-2017, 08:10 PM
В любой приемлемой правде есть немного лжи.
vitalysk
09-27-2017, 08:48 AM
Невозможно отпустить грех, от которого ты в восторге.
vitalysk
10-10-2017, 11:35 PM
Раз Хелена отслеживает то, что я пишу на Фейсбуке, я буду сюда сливать то, что я там публиковать не мог. Держитесь теперь! :182:
Поехали!
Как вылечить запор у своей любимой?
Вынуть у неё из попы кулак!
vitalysk
10-12-2017, 10:34 AM
Форум это сцена, на которой каждый видит себя примадонной, а всех остальных статистами. Любят-же примадонны тех статистов, кто, как им кажется, удачно подыгрывает их игре одного актера.
MariLi
10-12-2017, 02:18 PM
Форум это сцена, на которой каждый видит себя примадонной, а всех остальных статистами. Любят-же примадонны тех статистов, кто, как им кажется, удачно подыгрывает их игре одного актера.
Остров Лесбо. :314:
Интересно есть где-нибудь места где мужчины себя чувствуют мужчинами?))
Деньги как кровь, нужно спускать чтобы обновлялось.
vitalysk
10-13-2017, 08:18 PM
Для мужчины естественно любить не своих детей. Если он Майкл Джаксон.