PDA

View Full Version : Эксперименты



giving
09-06-2005, 01:24 PM
Были ли они у вас? И чем всё закончилось?

КошЫчка
09-06-2005, 01:25 PM
Были ли они у вас? И чем всё закончилось? были, по покраске волос, плохо закончились.. или мы не об этом :evillaugh

CrazyDoctor
09-06-2005, 01:26 PM
Были ли они у вас? И чем всё закончилось?

Накопленным опытом.

Akela
09-06-2005, 01:27 PM
Были ли они у вас? И чем всё закончилось?
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. (с)

Xenalite
09-06-2005, 01:27 PM
Были ли они у вас? И чем всё закончилось?
Да, были, почти кажный день езпериментируем. С оборудованием, правда, последнее время не лады. А заканчивается по разному - иногда публикацией, а иногда и шишем с маслом, вот. :angel:

giving
09-06-2005, 01:28 PM
Каким - положительным или отрицательным?

Кошечка, в каком месте волосы красили?

giving
09-06-2005, 01:28 PM
Да, были, почти кажный день езпериментируем. С оборудованием, правда, последнее время не лады. А заканчивается по разному - иногда публикацией, а иногда и шишем с маслом, вот. :angel:
Ой, где публикуете? Фото и видеоматериалы прилагаются?

Xenalite
09-06-2005, 01:30 PM
Ой, где публикуете? Фото и видеоматериалы прилагаются?
Фото обязательно, а как же!
С видео реже, но на конференциях тоже всенепременно.
А публикуемся последнее время в журнальчиках среднего такого пошиба, к сожалению.

КошЫчка
09-06-2005, 01:30 PM
Кошечка, в каком месте волосы красили?
Нa голове ясное дело.. под мышками не удобно (руки по забывчивости опускаю) а.. на ногах не принято вроде :grum:

giving
09-06-2005, 01:31 PM
А в других местах не пробовали?

giving
09-06-2005, 01:31 PM
Фото обязательно, а как же!
С видео реже, но на конференциях тоже всенепременно.
А публикуемся последнее время в журнальчиках среднего такого пошиба, к сожалению.
А ссылочки есть?

Xenalite
09-06-2005, 01:32 PM
А в других местах не пробовали?
Ето кому? :?

КошЫчка
09-06-2005, 01:32 PM
А в других местах не пробовали? нет, а что ... думаете стоит попробовать? :evillaugh

Xenalite
09-06-2005, 01:33 PM
А ссылочки есть?
Ссылочки всенепременно... Можно сказать вся работа ради етих ссылочек.
Но не дам, даже не просите. :fig:

giving
09-06-2005, 01:34 PM
Вот так, да? Грош цена тогда вашим словам.

Кошечка - непременно.

Akela
09-06-2005, 01:35 PM
нет, а что ... думаете стоит попробовать? :евиллаугх
Крашу волосы в разных местах. :34:
Также "Стрижка, брижка волосей". :34:

Захады, красавица, красить буду! :grum:

Xenalite
09-06-2005, 01:37 PM
Вот так, да? Грош цена тогда вашим словам.

:tongue:
:nafig:

Рижанка
09-06-2005, 01:48 PM
Были ли они у вас? И чем всё закончилось?


Я - слишком осторожна, чтобы экпериментировать, тем более над собой. Называйте меня трусом.

giving
09-06-2005, 01:50 PM
Возможно, причина в том, что вас, в принципе, всё устраивает, и нет такого уж сильного желания пробовать что-то ещё.

Рижанка
09-06-2005, 01:55 PM
Вспомнила. Был как бы эксперимент - убедится насколько будут крепки отношения и возможны ли они вообще, если он её любит, а она его ни капельки. Результат - 5 лет жизни потрачено зря.

giving
09-06-2005, 01:56 PM
Вы уверены, что зря? Может, потом поймётся, зачем это надо было.

Xenalite
09-06-2005, 01:58 PM
Вспомнила. Был как бы эксперимент - убедится насколько будут крепки отношения и возможны ли они вообще, если он её любит, а она его ни капельки. Результат - 5 лет жизни потрачено зря.
Вот ето люди, вот ето гиганты!
Глобальненько подходят к вопросу!

П.С. Опыты zря не бывают. Отрицательный результат - тоже результат! :sfs:

klukva
09-06-2005, 01:59 PM
Крашу волосы в разных местах. :34:
Также "Стрижка, брижка волосей". :34:




Захады, красавица, красить буду! :grum:

а у вас pricelist имееться?:grum:

Arlandina
09-07-2005, 04:43 AM
да... был эксперимант... погреть воду в чашке над костром на куске шифера. :) окончилася неудачно.
Был экспермент по смене места жительства. окончился удачно. До сих пор не нарадуюсь. А вообще считаю, что жизнь у нас одна и надо много попробывать и испытать. Стабильность приводит к закисанию.... :???: