View Full Version : Признание в любви...
Galaxy
09-04-2005, 03:09 PM
Знаете-ли Вы, как звучит "я тебя люблю" на разных языках мира?
> 1. Абхазский - Сара бара бзия бзой
> 2. Арабский - Ана ахебек, Ана ахебеки
> 3. Адыгейский - Сэ оры плэгун
> 4. Алтайский - Мэн сэни турар
> 5. Албанский - Уне дуа ти
> 6. Амхарский - Афэггерэ антэ
> 7. Английский - Ай лав ю
> 8. Армянский - Эс кэс сирумэм
> 9. Афганский - Ма ди кавэл мина
> 10. Башкирский - Мин хинэ яратау
> 11. Белорусский - Я тябэ кахаю
> 12. Бирманский - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
> 13. Болгарский - Аз ти обичам
> 14. Бурятский - Би шамай дурлаха
> 15. Венгерский - Серетлек
> 16. Вьетнамский - Эм йеу ань,ань йеу эм
> 17. Голландский - Ик хуид ван ю
> 18. Греческий - Эго агапо су
> 19. Грузинский - Ме шен миквархар
> 20. Датский - Йег элскер дит
> 21. Дунгайский - Во жыай ни
> 22. Иврит - Ани охевет отха
> 23. Идиш - Об дих лыб
> 24. Индонезийский - Сайя ментьинта коу
> 25. Испанский - Йо тэ амо
> 26. Итальянский - Ио тэ амо
> 27. Кабардино-Черкесский - Сэ уэ лагун
> 28. Казахский - Мэн сэни жаратам
> 29. Кара-латыкский - К'тыбытык
> 30. Киргизский - мен сэни суйу
> 31. Калмыцкий - Би чи дурта болх
> 32. Коми - Мэ радэйт тэне
> 33. Корякский - Гымнан гыччи ылну лынык
> 34. Кумыкский - Мэн сэни сюйим
> 35. Китайский - Во ай ни
> 36. Лакский - На вин хира хун
> 37. Латвийский - Эс тэви милу
> 38. Латинский - Эго ту амарэ
> 39. Литовский - Аш тавес милю
> 40. Луганда - Нкуквагала
> 41. Македонский - Яс тэбэ сакам
> 42. Малагайский - Тиа иануо ао
> 43. Малайзийский - Аку кунта капада авак
> 44. Марийский - Мый тыймым ратам
> 45. Менгрельский - Ма си мныорк
> 46. Молдавский - Т'юбеск
> 47. Монгольский - Би танд хайртай
> 48. Мордовский - Мон вечкан
> 49. Навахо (дине) - Ка-та-уур-дь
> 50. Нивхский (гилянский) - Коды моды чмодь (ПРОСТО СУПЕР!!! :) ))
> 51. Немецкий - Ихь либе дихь
> 52. Нивхский - Ни чезмудь
> 53. Норвежский - Ег дэг элски
> 54. Ненецкий - Мань хамзангав сит
> 55. Осетинский - Аз даима уварзон
> 56. Персидский - Ман то эйсч
> 57. Польский - Я цен кохам
> 58. Португальский - А мо тэ
> 59. Румынский - Т'юбеск
> 60. Сербско-хорватский - Я ту волети
> 61. Словацкий - Мам тя рад
> 62. Словенский - Яз ти любити
> 63. Сомали - Анига ку есель
> 64. Суахили - Мимикупенда
> 65. Тагальский - Ако сия умибиг
> 66. Таджикский - Ман тул нохс метинам
> 67. Тамильский - Нан уннаи кадалирэн
> 68. Татарский - Мин сини яратам
> 69. Тувинский - Мэн сэни ынакшир
> 70. Турецкий - Бен сана сэвийорум
> 71. Узбекский - Мэн сэни севем
> 72. Украинский - Я тэбе кохаю
> 73. Удмуртский - Яратыщке мон тонэ
> 74. Финский - Ракастан синуа
> 75. Французский - Жэ тэм
> 76. Ханси - Ина зон ка
> 77. Хакасский - Мин син хынара
> 78. Хинди - Мэи тумсей пяр карта хум
> 79. Чешский - Мам те рад
> 80. Чувашский - эп сана йорадап
> 81. Шведский - Яд эльскар дэй
> 82. Эвенкийский - Би синэ фйв
> 83. Эрзянский - Мон тон вечкемс
> 84. Эсперанто- Ми амас син
> 85. Эстонский - Ма армастан синд
> 86. Якутский - Мин эн манмаа
> 87. Японский - Аната ва дай ску дес
А что вы говорите, когда признаётесь в любви? Или что хотели бы сказать любимому человеку?
Alter Ego
09-04-2005, 03:14 PM
Мне особенно номер 1 и номер 50 понравился.
Саломея
09-04-2005, 03:33 PM
На суахили тоже звучит....
Монашка
09-04-2005, 03:52 PM
Ни чезмудь - звучит то как...
Саломея
09-04-2005, 04:08 PM
Или что хотели бы сказать любимому человеку?
Мне хотелось бы вдохнуть своё чувство в любимого человека.....
Galaxy
09-04-2005, 04:31 PM
Мне хотелось бы вдохнуть своё чувство в любимого человека.....
Если бы ещё знать, как это сделать... Есть варианты?
Монашка
09-04-2005, 04:33 PM
Мне хотелось бы вдохнуть своё чувство в любимого человека.....а ты сделай ему искусственнае дыхание (рот в рот)...
можно даже по ребрам пожать пару раз,
потом пару раз дыхнуть...
но для начала его (любимава) нада вырубить...
Galaxy
09-04-2005, 04:42 PM
А как это звучит? Отпад!
Афэггерэ антэ... очень, очень...http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/s2/kiss.gif
Саломея
09-04-2005, 04:49 PM
но для начала его (любимава) нада вырубить...
Ты сомневаешься, что для меня ето проблема? :grum:
(ЕслиП он ещё ето и прочитааааал) :angel:
Монаш! А что бы ты хотела сказать?
Саломея
09-04-2005, 04:56 PM
Если бы ещё знать, как это сделать... Есть варианты?
Да. Судя по Вашему творчеству, для Вас ето не трудно.
Pandusika
09-04-2005, 05:08 PM
Молдавский - Т'юбеск
правильна " те юбеск" :)
Pandusika
09-04-2005, 05:13 PM
моя любовь будет звучать так
"юбиря мя"
Монашка
09-04-2005, 07:46 PM
Ты сомневаешься, что для меня ето проблема? :grum:
(ЕслиП он ещё ето и прочитааааал) :angel:
Монаш! А что бы ты хотела сказать?не дави на больное место...
говорила...
ну и что?
обрыдалась потом не раз...
пысы: а сомнений не было, я ж знала кому писала :evillaugh
Galaxy
09-04-2005, 07:47 PM
Молдавский - Т'юбеск
правильна " те юбеск" :)
Я когда-то учила молдавский в школе, но практически ничего не помню.
А ты ворбеште молдовенеште?
Galaxy
09-04-2005, 07:50 PM
Да. Судя по Вашему творчеству, для Вас ето не трудно.
Влюбиться - проблем нет, а вот влюбить в себя - это посложнее будет, но тоже вполне реально...Было бы желание!http://skins.hotbar.com/skins/mailskins/em/010104/010104_emte13_prv.gif И достойный предмет...
Саломея
09-04-2005, 08:04 PM
Влюбиться - проблем нет, а вот влюбить в себя - это посложнее будет, но тоже вполне реально...Было бы желание!хттп://скинс.хотбар.цом/скинс/маилскинс/ем/01010ч/01010ч_емте1з_прв.гиф И достойный предмет...
Я не про влюбить, а донести своё чувство....как рассказать о нём.
Galaxy
09-04-2005, 08:13 PM
Я не про влюбить, а донести своё чувство....как рассказать о нём.
Я вот сейчас подумала, признавалась ли я кому-нибудь открыто в глаза?!...http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/upset.gif
Потому что стихи- это одно, а сказать в нужное время нужные слова - это гораздо труднее....
Монашка
09-04-2005, 09:09 PM
Я не про влюбить, а донести своё чувство....как рассказать о нём.Саломеюшка, ты ж знаешь, что иногда слов не надо...
Alisa27
09-04-2005, 09:09 PM
а мне нравится, как по-турецки любовь будет в одном из вариантов - "ашк"
Galaxy
09-04-2005, 09:26 PM
Саломеюшка, ты ж знаешь, что иногда слов не надо...
А как же выражение "женщина любит ушами"?
По-моему, со словами красивее.
Монашка
09-04-2005, 09:28 PM
А как же выражение "женщина любит ушами"?
По-моему, со словами красивее.я не об том слегка...
Galaxy
09-04-2005, 09:49 PM
я не об том слегка...
Тоды "ой"... :grum:
Монашка
09-04-2005, 09:52 PM
Тоды "ой"... :grum:никаких проблемков!!! :)
Pandusika
09-04-2005, 09:52 PM
Я когда-то учила молдавский в школе, но практически ничего не помню.
А ты ворбеште молдовенеште? ворбеск :grum: :grum:
тока пуцин, пуцин :)
Галакси, а где ты учила :) ???
Galaxy
09-04-2005, 09:58 PM
ворбеск :grum: :grum:
тока пуцин, пуцин :)
Галакси, а где ты учила :) ???
А я в Кишинёве жила какое-то время.
Pandusika
09-04-2005, 10:11 PM
А я в Кишинёве жила какое-то время.я тоже :)
в каком районе? :)
Galaxy
09-04-2005, 10:25 PM
я тоже :)
в каком районе? :)
За вокзалом. А училась в 7 школе, где была гостинница Кишинэу, кажется,на ул.Негруци, если я не путаю.
Pandusika
09-04-2005, 10:54 PM
За вокзалом. А училась в 7 школе, где была гостинница Кишинэу, кажется,на ул.Негруци, если я не путаю.а я на Буюканах там где Камсик ( Комсомольское озеро)
Galaxy
09-04-2005, 11:40 PM
а я на Буюканах там где Камсик ( Комсомольское озеро)
Помню мы там на лодках катались после выпускного и встречали рассвет.
Pandusika
09-04-2005, 11:48 PM
Помню мы там на лодках катались после выпускного и встречали рассвет.там фсе встричали рассвет и я тоже
каждое лето, патамушта окна маей комнаты выхадили на пляж :grum: :grum:
Саломея
09-05-2005, 01:34 AM
Я вот сейчас подумала, признавалась ли я кому-нибудь открыто в глаза?!...хттп://смилиес.софраыт.цом/%5Е/_950/упсет.гиф
Потому что стихи- это одно, а сказать в нужное время нужные слова - это гораздо труднее....
И что? так никогда и никогда? Бережёшь? думаешь появится тот, которому не сможешь промолчать? ....ну тож верно....хотя со временем появляется чувство, что возможно, да и ето правда - донести своё чувство словами.
Саломея
09-05-2005, 01:49 AM
Саломеюшка, ты ж знаешь, что иногда слов не надо...
Да, конечно, кто же спорит?
Прикосновенье пальцев, губ....дыханье близко...взгляд, улыбка, да ето всё отпечатается на роговице.
А слова? а всё-равно люблю слова.
Да не травите душу дедульке а?
Саломея
09-05-2005, 02:25 AM
Да не травите душу дедульке а?
Лом! Слова говорить умеешь?
Говори, практикуйся...тут все свои, мы не выдадим... :34:
Rodent
09-05-2005, 03:18 AM
[QUOTE=Саломея]Да, конечно, кто же спорит?
Прикосновенье пальцев, губ....дыханье близко...взгляд, улыбка, да ето всё отпечатается на роговице.
Это все, конечно, правильно, но словами все равно надо... А то, не дай бог, случится что-то с любимым человеком, а ты потом будешь себя укорять и локти кусать, что при жизни так и не сумел сказать ему самого главного...
Лом! Слова говорить умеешь?
Говори, практикуйся...тут все свои, мы не выдадим... :34:
По моему не так важно что сказать, а как - с душой.
Но такое происходит только когда чувствуеш любовь.
А если просто так, для тренировки, то может и
цветистая фраза получится, но сухая, безжизненная.
А вам какой вариант больше нравиться?
Саломея
09-05-2005, 03:31 AM
[QUOTE=Саломея]Да, конечно, кто же спорит?
Прикосновенье пальцев, губ....дыханье близко...взгляд, улыбка, да ето всё отпечатается на роговице.
Это все, конечно, правильно, но словами все равно надо... А то, не дай бог, случится что-то с любимым человеком, а ты потом будешь себя укорять и локти кусать, что при жизни так и не сумел сказать ему самого главного...
Я за слова....люблю, когда их произносят и говорю сама
Саломея
09-05-2005, 03:36 AM
По моему не так важно что сказать, а как - с душой.
Но такое происходит только когда чувствуеш любовь.
А если просто так, для тренировки, то может и
цветистая фраза получится, но сухая, безжизненная.
А вам какой вариант больше нравиться?
Ну что Вы право Лом....
ну как же ето неважно что сказать?
Я же не знаю, может для Вас высшее прявление любви, предложить любимой вскараПкаться на скалу или полетать на планере???
А она, что же должна гадать?
Да, да с душой, но те самые слова...слова любви.
Alisa27
09-05-2005, 03:52 AM
у меня как-то было -
упал, отжался, признался
пробралоооо
Arlandina
09-05-2005, 06:15 AM
Португальский и Испанский с итальянским.... благозвучно для человеческого уха. А вообще любовь - это касания, прикосновения, взгляды, а не слова. Слова можно произносить до опупения, но при этом ничего не чувствовать.
Bashmachnica
09-05-2005, 10:49 AM
Узбекский неверно написан.
Мен сени севаман, Мен сизни Севаман :sfs:
Galaxy
09-05-2005, 11:48 AM
Слова можно произносить до опупения, но при этом ничего не чувствовать.
Но можно произносить и чувствовать. Я когда не чувствую, из меня слова не вытащишь, так что моим словам можно верить.
Galaxy
09-05-2005, 11:52 AM
И что? так никогда и никогда? Бережёшь? думаешь появится тот, которому не сможешь промолчать? ....ну тож верно....хотя со временем появляется чувство, что возможно, да и ето правда - донести своё чувство словами.
Думаю, что слова все сказаны, просто уже не помню, кому и что говорила. :grum:
Саломея
09-05-2005, 12:08 PM
Но можно произносить и чувствовать. Я когда не чувствую, из меня слова не вытащишь, так что моим словам можно верить.
вооот! в любви оно всё правда...и слова и прикосновения...
Alter Ego
09-05-2005, 12:16 PM
Думаю, что слова все сказаны, просто уже не помню, кому и что говорила. :grum:
Надо записывать тогда.
Я за слова....люблю, когда их произносят и говорю сама
эта апичатка, или пазицыя, Саламея?
Белорусский тоже не совсем верно: не "тябэ", а "цябе"
Славами можна паказать красивы голас...
Alter Ego
09-05-2005, 12:28 PM
По-украински тэбэ, а не тэбе.
да! и пачиму нету африкаанс?
Alter Ego
09-05-2005, 12:31 PM
да! и пачиму нету африкаанс?
а есть такой язык - африкаанс?
Galaxy
09-05-2005, 12:33 PM
Надо записывать тогда.
В следующий раз включу заранее диктофон. :grum:
Galaxy
09-05-2005, 12:35 PM
да! и пачиму нету африкаанс?
А х......то его знает!http://smilies.sofrayt.com/%5E/k/dontknow.gif
Alter Ego
09-05-2005, 12:35 PM
В следующий раз включу заранее диктофон. :grum:
На диктофон Вы можете записать только ЧТО сказали, а вот в тетрадку, или в компьютер - ещё и кому.
В следующий раз включу заранее диктофон. :grum:
нада минять нацыанальнасти партнёрафф... па аднаму каждай нацыанальнасти... тагда ни забудиш, или пасмотриш в форуми
а есть такой язык - африкаанс?
канешна, праизводны ат галанскава, изык бураф, парвых каланизатараф южнай Африки... на африкаанс "добрае утра" звучит "хуе морэ"...
Alter Ego
09-05-2005, 12:41 PM
канешна, праизводны ат галанскава, изык бураф, парвых каланизатараф южнай Африки... на африкаанс "добрае утра" звучит "хуе морэ"...
Шо вы говорите? Интересный какой язык.
Саломея
09-05-2005, 12:43 PM
эта апичатка, или пазицыя, Саламея?
Мы тут а любви, а Вы с арфаграфией.....
В "серьёзных" за ночь много написали, там есть где разгуляться с проверкой беЗ ударных гласных даже....О! и шипящих много было.....
Galaxy
09-05-2005, 12:46 PM
на африкаанс "добрае утра" звучит "хуе морэ"...
А по-моему это больше похоже на х...реновую смерть..., чем на доброе утро.
Шо вы говорите? Интересный какой язык.
а "красивая дефушка" звучит "прах тах"... галанцы, адним словам
Alter Ego
09-05-2005, 12:52 PM
а "красивая дефушка" звучит "прах тах"... галанцы, адним словам
А по-испански "Чёрное платье для моей племянницы" будет: "Траха негра пара ми ньета". :umn:
Мы тут а любви, а Вы с арфаграфией.....
В "серьёзных" за ночь много написали, там есть где разгуляться с проверкой беЗ ударных гласных даже....О! и шипящих много было.....
если вы ни протиф, я вазьму адин ваш пост ипиграфам к сказке-загадке, каторую сичас сачинил... (скажыте : "ДАААААААААААААА")
Саломея
09-05-2005, 01:00 PM
если вы ни протиф, я вазьму адин ваш пост ипиграфам к сказке-загадке, каторую сичас сачинил... (скажыте : "ДАААААААААААААА")
Скажите PT10, Вы рыбы хатите?
Kadet
09-05-2005, 01:11 PM
Скажите ПТ10, Вы рыбы хатите?
Русалку хачу...
Саломея
09-05-2005, 01:15 PM
Русалку хачу...
Ета в ассоциации ...да, да...
О! Кстати, Кадет, а как бы Вы стали русалке признаваться в любви? Под водой или на суше? Если подводой, то как?
Kadet
09-05-2005, 01:25 PM
Задумался......
Galaxy
09-05-2005, 01:35 PM
Задумался......
Вот-вот, надо заранее придумать, там некогда будет, надо будет думать, как не захлебнуться во время признания...http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/upset.gif
Kadet
09-05-2005, 01:49 PM
Ну и пусть я утону... в обьятиях любимой.... Всяко лучше, чем жить без любви...
Скажите PT10, Вы рыбы хатите?
нет :) ни этат пост :) другой...
Galaxy
09-05-2005, 01:53 PM
Ну и пусть я утону... в обьятиях любимой.... Всяко лучше, чем жить без любви...
http://domogarov.com/talk/images/smiles/appl.gif
Kadet
09-05-2005, 01:54 PM
http://domogarov.com/talk/images/smiles/appl.gif
:bis: .....
Саломея
09-05-2005, 02:09 PM
Ну и пусть я утону... в обьятиях любимой.... Всяко лучше, чем жить без любви...
Дааааа! "слова не мальчика, но мужа..." (ц)
Kadet
09-05-2005, 02:21 PM
Дааааа! "слова не мальчика, но мужа..." (ц)
Да.... пора уже выйти из мальчикового возраста...
вооот! в любви оно всё правда...и слова и прикосновения...
Саломея сказала: "Даааа!"
Сказка-загадка
"Жили-были в одном селе трое братев-близнецов. Однояйцевые, т.е похожие друг на дружку, как три желтка. Когда выросли братья до половозрелого возраста, приглянулась им первейшая на селе красавица.
Пошёл ко красавице первый брат и сказал: "Я хочу тебя" и прикоснулся ко красавице. Рассердилась красавица и ударила первого брата и прогнала взашей
Через десять дней пошёл ко красавице второй брат и сказал: "Я хочу тебя" и прикоснулся точно, как и первый. Смутилась красавица, опустила глазки долу и попросила второго брата уйти восвояси"
(тубиконтиньюид)
(партту)
"Прошло десять дней и пошёл ко красавице третий брат и сказал: "Я хочу тебя" и прикоснулся к ней, как учили его братья. Зарделась красавица, расширились очи её, набухли губы и сосцы и медленно раскрылись ноги
А как дело было на селе, то к осени сыграли свадьбу и зажили третий брат со красавицей хорошо"
Внимание - вапрос: за што снискал трети брат любви красавицы, а первыи два - ни капильки?
Ну что Вы право Лом....
ну как же ето неважно что сказать?
Я же не знаю, может для Вас высшее прявление любви, предложить любимой вскараПкаться на скалу или полетать на планере???
А она, что же должна гадать?
Да, да с душой, но те самые слова...слова любви.
Без сомнения надо говорить, АднАзнАчнА!
НО! Но только смотря в глаза и трепетно
и нежно держась за руку возлюбленной :love3:
А если таковой в наличии присутствия нет, то лучше молчать о любви.
Если например есть девушка мечты... в мечте,
то и надо ей говорить признания в любви, там в мечте.
Хотя тогда она скорее всего и останется там... в мечте.
Русалку хачу...
А я русалок не люблю... :6:
Kadet
09-05-2005, 03:01 PM
А я русалок не люблю... :6:
На вкус и цвет.... (ц)
На вкус и цвет.... (ц)
Да нет, не на цвет, только на вкус, у меня от них изжога. :evillaugh
FoxyFox
09-05-2005, 03:58 PM
Саломея сказала: "Даааа!"
Сказка-загадка
"Жили-были в одном селе трое братев-близнецов. Однояйцевые, т.е похожие друг на дружку, как три желтка. Когда выросли братья до половозрелого возраста, приглянулась им первейшая на селе красавица.
Пошёл ко красавице первый брат и сказал: "Я хочу тебя" и прикоснулся ко красавице. Рассердилась красавица и ударила первого брата и прогнала взашей
Через десять дней пошёл ко красавице второй брат и сказал: "Я хочу тебя" и прикоснулся точно, как и первый. Смутилась красавица, опустила глазки долу и попросила второго брата уйти восвояси"
(тубиконтиньюид)
мож тут не в братьях дело...
а может ей лубви на 20 день только хочется, первые то бедолаги об этом не знали :grum:
мож тут не в братьях дело...
а может ей лубви на 20 день только хочется, первые то бедолаги об этом не знали :grum:
близка... типло... но нада тачнее :)
FoxyFox
09-05-2005, 04:06 PM
близка... типло... но нада тачнее :)
тачнее у третьего надо спросить (он ее как никто другой знает) :razz:
Galaxy
09-05-2005, 04:18 PM
Просто тетий оказался в нужное время в нужном месте... Судьба-с...
ну точна... правильна... дамы знают, пашто 20 из ~30... спасиба Саламеи, ФоксиФокси и Галахи за сваивреминныи признания (в любви)...
Ася Франкенштайн
09-05-2005, 06:05 PM
> 28. Казахский - Мэн сэни жаратам
Афтаритетна зайавляйу: ниправильна! Ваще ниправильна!
Пенелопа
09-05-2005, 06:09 PM
Афтаритетна зайавляйу: ниправильна! Ваще ниправильна! а как?
Ася Франкенштайн
09-05-2005, 06:13 PM
а как?
Мен сенi сyйемiн.
Пенелопа
09-05-2005, 06:15 PM
спасибо :)
Саломея
09-06-2005, 01:05 AM
ну точна... правильна... дамы знают, пашто 20 из ъз0... спасиба Саламеи, ФоксиФокси и Галахи за сваивреминныи признания (в любви)...
Исчё бываит любофь нежданная...ну или неожиданная.....не не с первага взгляда (и не то, что нифсе, канечна падумали), а та которую сафсем ни ждёшь.....
Кааааак нагрянет и не знаишь, куда ат ниё деваться.....
Да и тагда Ваша сказочка-загадка......ну да Вы и сами знаити.
Исчё бываит любофь нежданная...ну или неожиданная.....не не с первага взгляда (и не то, что нифсе, канечна падумали), а та которую сафсем ни ждёшь.....
Кааааак нагрянет и не знаишь, куда ат ниё деваться.....
Што вы тагда делаити ф таких случиях?
Саломея
09-06-2005, 01:18 AM
Што вы тагда делаити ф таких случиях?
Теоритизирую..... А Вы?- осмелюсь спрасить.
я этай внизапнай жэнскай любофью ни раздумывая ма-мушски пользуюсь
Arlandina
09-06-2005, 06:43 AM
А по-испански "Чёрное платье для моей племянницы" будет: "Траха негра пара ми ньета". :umn:
:grum: :grum: :grum:
Не приведи господи говорить сию фразу иностранцам в пристутствии русских.
anna salinas
09-06-2005, 06:55 AM
А что вы говорите, когда признаётесь в любви?
Забери меня из парикмахерской пожалуйста.
Купи пожлуйста тампоны.
Выгуляй собаку пожалуйста.
Помой посуду после ужина пожалуйста.
Купи пожалуйста бумагу формата Ач
Забери мою машины из сервиса пожалуйста.
Я переночую сегодня у подруги. Спасибо.
Саломея
09-06-2005, 11:48 AM
я этай внизапнай жэнскай любофью ни раздумывая ма-мушски пользуюсь
А са сваей чиво делаити? ...или ещё того хуже взаимнай, но никому ненужной (ну па тихническим причинам ненужной (не ни импатенция и ничиво такого со здоровьем))?
А са сваей чиво делаити? ...или ещё того хуже взаимнай, но никому ненужной (ну па тихническим причинам ненужной (не ни импатенция и ничиво такого со здоровьем))?
пажалуста, выразити сваю мысль тачнее
Суахили, Луганда, Эсперанто, Навахо, Мордовский - что за языки такие? Cколько всего есть на земле!
Nabludatel'
09-08-2005, 01:34 PM
Суахили, Луганда, Эсперанто, Навахо, Мордовский - что за языки такие? Цколько всего есть на земле!
а сколько всего под землёй....ууууу
Рижанка
09-08-2005, 01:38 PM
[QUOTE=Galaxy]Знаете-ли Вы, как звучит "я тебя люблю" на разных языках мира?
> 37. Латвийский - Эс тэви милу
Латышский
Nicholaich
09-08-2005, 01:49 PM
[QUOTE=Galaxy]Знаете-ли Вы, как звучит "я тебя люблю" на разных языках мира?
> 37. Латвийский - Эс тэви милу
Латышский
Приятно встретить землячку. Я сам из Даугавпилса.
а сколько всего под землёй....ууууу
да, под землёй тоже где-то есть "я тебя люблю" нацарапанных на куске пенопласта с инициалами семилетних Н.Ч. и О.Л.. Спасибо, что напомнил. :)
Nabludatel'
09-08-2005, 02:10 PM
да, под землёй тоже где-то есть "я тебя люблю" нацарапанных на куске пенопласта с инициалами семилетних Н.Ч. и О.Л.. Спасибо, что напомнил. :) "после 2-летних поисков нефти на бескрайних просторах Родины, геологическая експедиция не осталась с пустыми руками. С глубин недр был поднят на поверхность кусок пенопласта с надписью "Мимикупенда" и инициалами семилетних Н.Ч и О.Л."
Из газеты "Суахильские новости"
Galaxy
09-08-2005, 02:36 PM
"после 2-летних поисков нефти на бескрайних просторах Родины, геологическая експедиция не осталась с пустыми руками. С глубин недр был поднят на поверхность кусок пенопласта с надписью "Мимикупенда" и инициалами семилетних Н.Ч и О.Л."
Из газеты "Суахильские новости"
А также наскальные рисунки, изображающие любовные игры и относящиеся к периоду далеко до нашеи еры.
А интересно, как обьяснялись в любви древние? :grum:
EUROPEAN
09-08-2005, 02:38 PM
Узбекский неверно написан.
Мен сени севаман, Мен сизни Севаман :sfs:И по гречески неверно написали. Получилось типо: Ты есть русский партизанне.
Надо говорить : S'AGAPO
SWAHILI: a language of Tanzania
Region: Zanzibar, coastal areas. Also spoken in Burundi, Kenya, Mayotte, Mozambique, Oman, Rwanda, Somalia, South Africa, Uganda, UAE, USA.
Alternate names: KISWAHILI, KISUAHELI
http://www.ethnologue.com/14/show_language.asp?code=SWA
мда... далеко нас унесло от родины. :)
Саломея
09-08-2005, 02:55 PM
А также наскальные рисунки, изображающие любовные игры и относящиеся к периоду далеко до нашеи еры.
А интересно, как обьяснялись в любви древние? :грум:
..." первое проявление нежности неАндертальского человека, выражалось в ударе дубиной по ....попе предмета абажания, с дальнейшим воспроизведением звука Уууууууууууу"
Если серьёзно, то думаю на том уровне, что выражают и по сей день обезьяны....ну например Шимпанзе. :)
Galaxy
09-08-2005, 03:31 PM
..Если серьёзно, то думаю на том уровне, что выражают и по сей день обезьяны....ну например Шимпанзе. :)
Интересно, а были ли вообще древние люди? :grum:
Саломея
09-08-2005, 03:44 PM
Интересно, а были ли вообще древние люди? :грум:
Кстати, да? Интересно! Ой, нет.....мы же тут о проявленях любви. :confused:
Galaxy
09-08-2005, 08:05 PM
Кстати, да? Интересно! Ой, нет.....мы же тут о проявленях любви. :confused:
Да, о проявлениях любви... Как же она проявляется?http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/upset.gif
Arlandina
09-09-2005, 08:30 AM
А также наскальные рисунки, изображающие любовные игры и относящиеся к периоду далеко до нашеи еры.
А интересно, как обьяснялись в любви древние? :grum:
Как как.... действительно, по башке чем-нить тяжелым и за волосы в пещеру. а че, практично! И быстро. Никаких там ломаний и сомнений. трахнул по башке дубиной - значит любит. Если выживешь после этого - значит уже семейная пара....
"Если б друг мой любезный
Был бы яшмой прекрасной,
Я надела б на палец
И носила б с собою.
Жаль - уйти и оставить..."
этому стихотворению, если я не ошибаюсь больше 4х тысяч лет....
Arlandina
09-09-2005, 08:44 AM
"Если б друг мой любезный
Был бы яшмой прекрасной,
Я надела б на палец
И носила б с собою.
Жаль - уйти и оставить..."
этому стихотворению, если я не ошибаюсь больше 4х тысяч лет....
Ну мы знаешь ли, про пещерных людей говорили...
А откуда это?