View Full Version : Брачное Агенство "Кошечка"
КошЫчка
08-31-2005, 12:39 PM
Приглашает всех желающих связать свою жизнь виртуально-брачными узами зайти к нам на огонёк и отведовать нас виртуальный "ассортимент".
На сегодняшний день имеем предложить следующего претендента в мужья...
Foley
краткая характеристика:
Пол: Мужской (говорит)
Рост: 5'9
Возраст а вам не всё равно... вы род занятий видели???
Размер обуви! "11.5 иногда 12" (для несведущих.... хихихихихи)
Место жительства: Штат Нью Джерси
Род Занятий: Врач (говорит)
Хобби: "есть!"
Вредные привычки: отсутствуют
Пьёт: Коньяк
Семейные качества: Порядочный (в смыесле порядок наводить любит).
*детали здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=14663)
немного отсебятины:
Где ты о! мая будущая жена... приди и я раздену тебя в "шахматы" и усажу в ванну с шампанским! (*а так же вылечу простуду, язву, геморрой, ожирение, облысение, бородавки и несварение желудка)
Убедительная просьба к претенденткам, не толпиться у двери, а вести себя цивилизованно и оставлять краткие данные у секретарши (позиция временно вакантна.. ну ладно... я возьму).
Пожалуйста укажите следующие координаты:
пол, вес, возраст, габариты, семейное положение, годовой доход..
анкеты без фотографий не принимаются! (флуд наказуем) :47:
Итак :)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТь!!!!!!
:52: :52: :52:
FOLEY
08-31-2005, 12:42 PM
и пошла поехала...
предсказание...не промолчу :)
пысы: мне 28
КошЫчка
08-31-2005, 12:42 PM
принимаются анкеты желающих попользоваться услугами нашего агенства.. Мы иквал апартуниты имплоерс и рассматриваем все анкеты :)
КошЫчка
08-31-2005, 12:43 PM
и пошла поехала...предсказание...не промолчу :)
притиндент! ваздиржитесь ат высказываний.. мыж вас сватаем ёксель моксель!
Akela
08-31-2005, 12:45 PM
Хммм.. Ты так расписала... :34:
А можно найти мне виртуальную любовницы с плавным переходом в активно-реальные отношения?
noincomingcalls
08-31-2005, 12:45 PM
спроси если у него много студент лонс?
FOLEY
08-31-2005, 12:46 PM
предсказание сбылось :) однако!
Galkab
08-31-2005, 12:53 PM
А в любовницы записыватся можно?(ой, о чём это я, я ж замужняя жэншына)):evillaugh
FOLEY
08-31-2005, 12:57 PM
А в любовницы записыватся можно?(ой, о чём это я, я ж замужняя жэншына)):evillaugh
тебе конечно можно :)
Nabludatel'
08-31-2005, 12:59 PM
Здравствуйте,
Меня зовут Аксинья.
Мне 29 с половиной лет.
Рост 170 см.
Вес 60 кг.
Я работаю врачом анестезиологом в глухой деревушке в Сибири матушке, откуда никогда не выезжала.
Я свободно говорю по-английски без акцента.
У меня нежный, ласковый голос (непрокуренный).
Могу без посторонней помощи прочитать и понять инструкцию по обращению со стиральной доской.
Имеется в наличии справка, што я не болею СПИДом.
Есть спокойный ребёнок, заканчивает школу с отличием и нуждающийся в строгом но справедливом отце..
Очень хотелось бы встретить достойного мужчину, который старше меня на мой возраст (29.5) минус 7 лет и умножить на два (2).
В идеале хотелось бы пообщаться с ним в Италии, сделать там ему нескока минетов, а там видно будет.
КошЫчка
08-31-2005, 01:02 PM
Хммм.. Ты так расписала... :34:
А можно найти мне виртуальную любовницы с плавным переходом в активно-реальные отношения? ключ во множественном числе, я так понимаю?? :grum:
свои координаты в личном порядке пожалуйста :47:
Манюня
08-31-2005, 01:07 PM
Наб!!!!!!!:grum: :grum: :grum:
Galkab
08-31-2005, 01:18 PM
<ФОНТ цолор=щхите>тебе конечно можно :)</FONT>
Надо уточнить кое-какие тонкости в сексе...:evillaugh
Anastasiya
08-31-2005, 01:21 PM
А мое сообщение за что стерли? Флуда небылo - все видели!!!
Все... я обиделась.
А ведь только собиралась заявку выслать........................
FOLEY
08-31-2005, 01:24 PM
Надо уточнить кое-какие тонкости в сексе...:evillaugh
все то ты замечаешь...
"тонкостей" нет...сплошные толстости!
Akela
08-31-2005, 01:27 PM
ключ во множественном числе, я так понимаю?? :грум:
свои координаты в личном порядке пожалуйста :ч7:
Это у меня очепятка. В транслите быквы [y] и [u] рядом... Но, видно судьба.. Будем искать "Ы".;)
О себе:
Меня зовут... только в крайних случаях.
Мне 43 года.
Рост 170 см.
Вес 95 кг.
Я работаю криминальным элементом. Работа не пыльная и прибыльная.
Знаю несколько языков : русский устный, русский письменный, мат, феня, Беня, Изя и Клавдия Исааковна меня тоже понимают.
Я добрый и ласковый. Зверь.
Люблю женщин с узкой и средней спинками. Широкие спинки тоже нравятся.
В любовнице хочу видеть доброту, взаимопонимание, хороший характер, ноги от ушей, сиськи такие чтоб красивые, аж дух шоб захватывало, голубые , серые и зеленые глаза - плюс! В любом случае наличие двух глаз приветствуется!
Очень хотелось бы встретить женщину не считающую физическую измену - изменой, а оральный секс - сексом.
В идеале хотелось бы пообщаться с ней в Италии, ну шоб сделала мне несколько минетов, а там видно будет.
Galkab
08-31-2005, 01:28 PM
все то ты замечаешь...
"тонкостей" нет...сплошные толстости!
я не про толстости, я про гибкости..:evillaugh :grum:
Kadet
08-31-2005, 01:28 PM
Акела, остановись, ты же приличный мушчина...
Akela
08-31-2005, 01:30 PM
Акела, остановись, ты же приличный мушчина...
Поздно. Я решил.. в омут с головой!
Все тут радуются, веселятся, обсуждают себя (чаще других)!!! Я тоже хочу окунуться , так сказать!!!! ;)
Манюня
08-31-2005, 01:32 PM
Очень хотелось бы встретить женщину не считающую физическую измену - изменой :27:....
Kadet
08-31-2005, 01:33 PM
Поздно. Я решил.. в омут с головой!
Все тут радуются, веселятся, обсуждают себя (чаще других)!!! Я тоже хочу окунуться , так сказать!!!! ;)
Эх... "Он нас на бабу променял..." (ц)
Akela
08-31-2005, 01:34 PM
:27:....
Рад встретить близкого по духу человека.
Вы мою анкету читали?
Akela
08-31-2005, 01:35 PM
Эх... "Он нас на бабу променял..." (ц)
Дорогой Kадет... В жизни каждого мужчины наступает момент, когда он.. короче, да поменял! Но это временно. Сколько того секса? :grum:
Манюня
08-31-2005, 01:37 PM
Рад встретить близкого по духу человека.
Вы мою анкету читали? У меня голубые глаза - это плюс. Но оральный секс - это таки секс, да ещё какой! :oops: Это минус?
CrazyDoctor
08-31-2005, 01:38 PM
Дорогой Kадет... В жизни каждого мужчины наступает момент, когда он.. короче, да поменял! Но это временно. Сколько того секса? :grum:
Бабник, по-любому. Мы уже карты раздали, бутылку открыли, телевизор фключили, а ты тут... Бабник.
FOLEY
08-31-2005, 01:41 PM
я не про толстости, я про гибкости..:evillaugh :grum:
гибкости? не...сплошные твердости!
Kadet
08-31-2005, 01:41 PM
Дорогой Кадет... В жизни каждого мужчины наступает момент, когда он.. короче, да поменял! Но это временно. Сколько того секса? :грум:
Ну да, часик - полтора...
Akela
08-31-2005, 01:42 PM
У меня голубые глаза - это плюс. Но оральный секс - это таки секс, да ещё какой! :оопс: Это минус?
Если голубые глаза смотрят на меня (оба) во время орального секса - это тоже плюс.
Galkab
08-31-2005, 01:42 PM
гибкости? не...сплошные твердости!
Если в обоих концах, то мне подходит... :evillaugh
Akela
08-31-2005, 01:43 PM
Ну да, часик - полтора...
Ты правда думаешь, что я всю недельную "программу" вот так, за один раз? :grum:
Akela
08-31-2005, 01:43 PM
Бабник, по-любому. Мы уже карты раздали, бутылку открыли, телевизор фключили, а ты тут... Бабник.
От порядочного слышу!
Kadet
08-31-2005, 01:47 PM
Если голубые глаза смотрят на меня (оба) во время орального секса - это тоже плюс.
А ты в это время в квартиру заходишь????
FOLEY
08-31-2005, 01:51 PM
Если в обоих концах, то мне подходит... :evillaugh
а я че мутант? у меня только один конец :)
Akela
08-31-2005, 01:52 PM
А ты в это время в квартиру заходишь????
Нет, ты правда думаешь, что я могу ходить по комнатам с девушкой, делающей мне минет?
Я горд! Спасибо за твое мнение!!!
Akela
08-31-2005, 01:52 PM
а я че мутант? у меня только один конец :)
Ты не мутант. Ты - несчастный парень. Сейчас тебя женят и ты будешь еще несчастней. :grum:
Galkab
08-31-2005, 01:56 PM
а я че мутант? у меня только один конец :)
А язык? Или ты им предпочитаешь в зубах ковыряться?:evillaugh :evillaugh
Nabludatel'
08-31-2005, 01:58 PM
Нет, ты правда думаешь, что я могу ходить по комнатам с девушкой, делающей мне минет?
можно простое приспособление сделать. Значит вся суть идеи - ето такая тележка-постамент на колёсиках. Мужик становится на постамент уже готовый к минету. Девушка припадает, и в то же время может свободно двигаться по комнате или выходить на лестничную площадку с мужиком на постаменте на колёсиках. Правда по лестнице спускаться, как единое целое, будет непросто
CrazyDoctor
08-31-2005, 02:01 PM
можно простое приспособление сделать. Значит вся суть идеи - ето такая тележка-постамент на колёсиках. Мужик становится на постамент уже готовый к минету. Девушка припадает, и в то же время может свободно двигаться по комнате или выходить на лестничную площадку с мужиком на постаменте на колёсиках. Правда по лестнице спускаться, как единое целое, будет непросто
Лифт!
FOLEY
08-31-2005, 02:01 PM
Ты не мутант. Ты - несчастный парень. Сейчас тебя женят и ты будешь еще несчастней. :grum:
а как стать счастливым?
FOLEY
08-31-2005, 02:02 PM
А язык? Или ты им предпочитаешь в зубах ковыряться?:evillaugh :evillaugh
язык у меня длинный...
Galkab
08-31-2005, 02:07 PM
язык у меня длинный...
Это хорошо... а шея не устаёт?:)
FOLEY
08-31-2005, 02:09 PM
Это хорошо... а шея не устаёт?:)
шею непричем...все дело в технике :)
Akela
08-31-2005, 02:14 PM
а как стать счастливым?
Как тебе стать счастливым? Не знаю.. Кажется тебе уже поздно... Женят anyway. :(
:grum:
Akela
08-31-2005, 02:14 PM
шею непричем...все дело в технике :)
Лифт?
FOLEY
08-31-2005, 02:17 PM
Как тебе стать счастливым? Не знаю.. Кажется тебе уже поздно... Женят anyway. :(
:grum:
и нет надежд?
FOLEY
08-31-2005, 02:17 PM
Лифт?
эскалатор
Akela
08-31-2005, 02:18 PM
и нет надежд?
Нет. Одно утешение.. Сразу после свадьбы то точно поймешь, насколько был счастлив до.;)
Akela
08-31-2005, 02:18 PM
эскалатор
Ну ты же врешь. Ты ж не пробовал. :grum:
FOLEY
08-31-2005, 02:19 PM
Нет. Одно утешение.. Сразу после свадьбы то точно поймешь, насколько был счастлив до.;)
а если я проживу дольшее ее? тогда тоже счастье?
FOLEY
08-31-2005, 02:20 PM
Ну ты же врешь. Ты ж не пробовал. :grum:
зато фантазияяяяяя....
Nabludatel'
08-31-2005, 02:22 PM
а если я проживу дольшее ее? тогда тоже счастье? "Они прожили долгую и радостную жизнь и умерли в один день...от оргазма. Она утром, а он под вечер" (с)
Akela
08-31-2005, 02:25 PM
а если я проживу дольшее ее? тогда тоже счастье?
А ты всю жизнь собираешься с одной?????? :confused:
Ну парень, с тобой совсем плохо.....:(
FOLEY
08-31-2005, 02:25 PM
А ты всю жизнь собираешься с одной?????? :confused:
Ну парень, с тобой совсем плохо.....:(
дык меня вот такому плохому и научили...
Krasota
08-31-2005, 02:38 PM
А ты всю жизнь собираешься с одной?????? :confused:
Ну парень, с тобой совсем плохо.....:(А у тебя какие планы на будущее?:evillaugh
Anastasiya
08-31-2005, 02:39 PM
А ты всю жизнь собираешься с одной?????? :confused: :(
А что тут неестественного?
FOLEY
08-31-2005, 02:39 PM
А у тебя какие планы на будущее?:evillaugh
Не раскатывай губу на Акелу, он уже занят и несчастен!
Krasota
08-31-2005, 02:40 PM
Да я как-бы занята и сшастлива. Губы на чужое не раскатываю. :evillaugh
FOLEY
08-31-2005, 02:41 PM
Да я как-бы занята и сшастлива. Губы на чужое не раскатываю. :evillaugh
гы :) а что ты раскатываешь?
Bashmachnica
08-31-2005, 02:42 PM
FOLEY, TAKE ME!
Krasota
08-31-2005, 02:42 PM
Фоля, ничего.
Настя, а ты знакома с Альтером? Мне кажется из вас получилась бы хорошая пара.:)
Akela
08-31-2005, 02:43 PM
А у тебя какие планы на будущее?:евиллаугх
Пока не знаю... Вот сейчас я здесь.. ищу...;)
Krasota
08-31-2005, 02:44 PM
Пока не знаю... Вот сейчас я здесь.. ищу...;)Представляешь если она тоже здесь. ищет? 8O :evillaugh
Akela
08-31-2005, 02:45 PM
А что тут неестественного?
По последним статистическим данным, мужчины, собирающиеся всю жизнь прожить с одной женщиной:
12% - девственники.
87% - никогда не были женаты и поэтому не понимают о чем говорят.
1% - транссексуалы.
Akela
08-31-2005, 02:45 PM
Представляешь если она тоже здесь. ищет? 8О :евиллаугх
Ага. И вот он я. Весь! Здесь!
Krasota
08-31-2005, 02:47 PM
Ага. И вот он я. Весь! Здесь!Представляешь если с нынешней женой найдете друг друга? опять. 8O :evillaugh
Anastasiya
08-31-2005, 02:47 PM
Фоля, ничего.
Настя, а ты знакома с Альтером? Мне кажется из вас получилась бы хорошая пара.:)
Я знакома только с Мазутом и Мсном
Но я ищу друга, а не пихаря... Сори...решила внести ясность.
А знакомству с Альтером или другими форумчанами буду только рада
Galkab
08-31-2005, 02:47 PM
По последним статистическим данным, мужчины, собирающиеся всю жизнь прожить с одной женщиной:
12% - девственники.
87% - никогда не были женаты и поэтому не понимают о чем говорят.
1% - транссексуалы.
А остальным просто не дают этого сделать... посылают мОлодцев, дальше, чем они могут видеть.:evillaugh
FOLEY
08-31-2005, 02:48 PM
FOLEY, TAKE ME!
А ты же меня вроде как нелюбишь?
Anastasiya
08-31-2005, 02:48 PM
По последним статистическим данным, мужчины, собирающиеся всю жизнь прожить с одной женщиной:
12% - девственники.
87% - никогда не были женаты и поэтому не понимают о чем говорят.
1% - транссексуалы.
Что говорит статистика о женщинах с теми же идеалами?
Bashmachnica
08-31-2005, 02:49 PM
Пока не знаю... Вот сейчас я здесь.. ищу...;)
:27: :72: Башмачница
Akela
08-31-2005, 02:49 PM
Представляешь если с нынешней женой найдете друг друга? опять. 8О :евиллаугх
Да.. Помню нашел ее на форуме www.can'ttellyouname.com. Мы были так молоды.. :grum:
Akela
08-31-2005, 02:50 PM
Что говорит статистика о женщинах с теми же идеалами?
Ничего. Женщины обычно всегда хотят прожить жизнь с одним мужчиной. И сохраняют это желание вне зависимости от количества браков.
Bashmachnica
08-31-2005, 02:50 PM
А ты же меня вроде как нелюбишь?
Кто же вас так жестоко обманул (ц)
Akela
08-31-2005, 02:50 PM
:27: :72: Башмачница
:34: :72: Akela
Krasota
08-31-2005, 02:51 PM
Я знакома только с Мазутом и МсномСмотри Солнце узнает, скандал будет. 8O:evillaugh
Но я ищу друга, а не пихаря... Сори...решила внести ясность.
А знакомству с Альтером или другими форумчанами буду только радаСрочно надо вас с Альтером знакомить. Где кошка когда ее сервис нужен?:evillaugh
Krasota
08-31-2005, 02:52 PM
Ничего. Женщины обычно всегда хотят прожить жизнь с одним мужчиной. И сохраняют это желание вне зависимости от количества браков.Тебя кто-то нагло обманул:)
Akela
08-31-2005, 02:52 PM
Смотри Солнце узнает, скандал будет. 8О:евиллаугх
Срочно надо вас с Альтером знакомить. Где кошка когда ее сервис нужен?:евиллаугх
Так может Солнце знает.
Альтер вечером появится.
Akela
08-31-2005, 02:53 PM
Тебя кто-то нагло обманул:)
Кто-то? Обе жены! :grum:
Krasota
08-31-2005, 02:53 PM
Так может Солнце знает. Так вот кого она благодарила!:evillaugh
Krasota
08-31-2005, 02:54 PM
Кто-то? Обе жены! :grum:Ну как аукнится, так и откликнится.:grum:
Anastasiya
08-31-2005, 02:55 PM
Смотри Солнце узнает, скандал будет. 8O
А что тут такого? Просто знакома, ну играли в билярд, пили пиво - и ВСЕ! Она же не будет его ревновать к кию или пивной бутылке!
И она знает, мы с ней в привате общались...
Krasota
08-31-2005, 02:57 PM
Она же не будет его ревновать к киюНу мало ли...я же не знаю его предпочтений :evillaugh
Anastasiya
08-31-2005, 02:57 PM
Так вот кого она благодарила!:evillaugh
Ну спасибо!!!!!!
Читай выше: я пихарей не ищу!
Пока еще все при мне, цену себе сложила и на мужчин не бросаюсь, даже если они и не против
А почему на Мазута ноль реакции? Красота, он ведь тоже мужчина!
Просто интересно
Krasota
08-31-2005, 02:59 PM
Читай выше: я пихарей не ищу!А что ты об МСНе так грубо? :(:evillaugh
Anastasiya
08-31-2005, 03:01 PM
А что ты об МСНе так грубо? :(:evillaugh
Я не персонально, я о мужчине как о сексуальном партнере "на время"
Krasota
08-31-2005, 03:02 PM
А почему на Мазута ноль реакции? Красота, он ведь тоже мужчина!
Просто интересноНу знаешь ли...для кого как...:evillaugh
FOLEY
08-31-2005, 03:05 PM
Кто же вас так жестоко обманул (ц)
вот так вот идешь по жизни...а тебя вокруг обманывают.
Nabludatel'
08-31-2005, 03:05 PM
... Красота, он ведь тоже мужчина!...
Тэкс...тэкс...
FOLEY
08-31-2005, 03:06 PM
Тэкс...тэкс...
у меня тоже аж в сердце ёкнуло.
КошЫчка
08-31-2005, 03:21 PM
ВСЮ ТЕМУ ЗАФЛУДИЛИ АКАЯННЫЕ!!!!!!!! Где тут мадЫратары вэн ю нид ван!!!!! :mads: :mads: :mads: :mads: :mads: :mads: :mads:
Фоли.. скажи.. те хоть кто нить кроме Наба понравился?? :)
FOLEY
08-31-2005, 03:24 PM
ВСЮ ТЕМУ ЗАФЛУДИЛИ АКАЯННЫЕ!!!!!!!! Где тут мадЫратары вэн ю нид ван!!!!! :mads: :mads: :mads: :mads: :mads: :mads: :mads:
Фоли.. скажи.. те хоть кто нить кроме Наба понравился?? :)
а ты в счет?
КошЫчка
08-31-2005, 03:30 PM
а ты в счет?
КАНЕШНА!:47: :47: :47: те мая фатаграфия (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=783327&postcount=122)панравилась?? :)
КАНЕШНА!:ч7: :ч7: :ч7: те мая фатаграфия (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=783327&postcount=122)панравилась?? :)
О. Киса, надыжа, за год саффсем ниизминилась :6:
FOLEY
08-31-2005, 04:07 PM
КАНЕШНА!:47: :47: :47: те мая фатаграфия (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=783327&postcount=122)панравилась?? :)
видел, но я не поверил что это ты. часто ведь девушки ставят фотографии супермоделей как та чтоб привлеч внимание...неужели это тыыы??
я кажется не достоин тебя :(
Galkab
08-31-2005, 04:10 PM
Такой красоты - нихто не достоин....Дрочи, КОшечка.:evillaugh :grum:
FOLEY
08-31-2005, 04:14 PM
Такой красоты - нихто не достоин....Дрочи, КОшечка.:evillaugh :grum:
да я тоже сижу смотрю на Кошечку...драчу и плачу, драчу и плачу
так это.... где тут жён раздают?....
FOLEY
08-31-2005, 04:52 PM
так это.... где тут жён раздают?....
ату! ату! ишь...налетели :)
Galkab
08-31-2005, 04:56 PM
так это.... где тут жён раздают?....
Все в Сибирь! Тока там и тока тех... мы недастойны ваших пятак.:evillaugh
Akela
08-31-2005, 05:01 PM
да я тоже сижу смотрю на Кошечку...драчу и плачу, драчу и плачу
Это правильно, что платишь, потому что драчить бесплатно тебе никто не даст! :34: :grum:
FOLEY
08-31-2005, 05:04 PM
Это правильно, что платишь, потому что драчить бесплатно тебе никто не даст! :34: :grum:
а по чем нынче это дело?
Galkab
08-31-2005, 05:06 PM
а по чем нынче это дело?
50 баксов, платить мне.:evillaugh
FOLEY
08-31-2005, 05:08 PM
50 баксов, платить мне.:evillaugh
т.е. за 50 баксов вы мне позволите подрочить взирая на вас?
Alter Ego
08-31-2005, 05:10 PM
Фоля, ничего.
Настя, а ты знакома с Альтером? Мне кажется из вас получилась бы хорошая пара.:)
Почему?
Akela
08-31-2005, 05:15 PM
а по чем нынче это дело?
Не знаю. Я уже давно не участвую... Я на тренерской работе. ;)
FOLEY
08-31-2005, 05:16 PM
Не знаю. Я уже давно не участвую... Я на тренерской работе. ;)
тренеруешь дрочению?
Akela
08-31-2005, 05:19 PM
тренеруешь дрочению?
направляю. ;)
Alter Ego
08-31-2005, 05:21 PM
направляю. ;)
Что? Куда?
Akela
08-31-2005, 05:30 PM
Что? Куда?
Людей. На путь истинный. Также развожу, свожу. Перевожу цвета светофора на с английского на русский и наоборот.
Alter Ego
08-31-2005, 05:32 PM
Людей. На путь истинный. Также развожу, свожу. Перевожу цвета светофора на с английского на русский и наоборот.
Ах, ты в этом смысле...
Akela
08-31-2005, 05:33 PM
Ах, ты в этом смысле...
Ага. А ты о чем?
Alter Ego
08-31-2005, 05:34 PM
Ага. А ты о чем?
Не, не, я о том же.
Akela
08-31-2005, 05:36 PM
Кстати, с тобой хотела познакомиться девушка. Anastasiya (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=5277)
Свяжись с ней, ок?
Alter Ego
08-31-2005, 05:40 PM
Кстати, с тобой хотела познакомиться девушка. Anastasiya (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=5277)
Свяжись с ней, ок?
Я читал.
Akela
08-31-2005, 05:40 PM
Я читал.
Ok. :34:
Malishka
08-31-2005, 05:44 PM
Кстати, с тобой хотела познакомиться девушка. Анастасия (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=5277)
Свяжись с ней, ок?
Старый сводник!
Malishka
08-31-2005, 05:52 PM
Кошечка, когда аукцион???
Подпиши меня на 2х мужиков--Фолика и Акелу
Пасибки!
FOLEY
08-31-2005, 05:53 PM
Кошечка, когда аукцион???
Подпиши меня на 2х мужиков--Фолика и Акелу
Пасибки!
а Акела для каких целей? У меня уже есть подсвечник...так что Акела не нужен.
Akela
08-31-2005, 05:53 PM
Старый сводник!
Нет. Matchmaker, бля! :34:
Malishka
08-31-2005, 05:55 PM
а Акела для каких целей? У меня уже есть подсвечник...так что Акела не нужен.
Не спрашивай у взрослых теть. А для чего нам подсвечник???
FOLEY
08-31-2005, 06:00 PM
Не спрашивай у взрослых теть. А для чего нам подсвечник???
для того же что и Акела
Akela
08-31-2005, 06:00 PM
для того же что и Акела
Тебе подсвечник дает дружеские советы???? Ну ты иногда скажешь... :confused:
:grum:
FOLEY
08-31-2005, 06:03 PM
Тебе подсвечник дает дружеские советы???? Ну ты иногда скажешь... :confused:
:grum:
советы? покаместь от этих советов меня некоторые послали...а некоторые инсинуируют что у меня нестандартная сексуальная ориентация...
noincomingcalls
08-31-2005, 06:13 PM
ну, кто выигрывает?
FOLEY
08-31-2005, 06:15 PM
ну, кто выигрывает?
2:1 Зенит ведет.
noincomingcalls
08-31-2005, 06:17 PM
Челси Чемпион!!!
Akela
08-31-2005, 06:33 PM
советы? покаместь от этих советов меня некоторые послали...а некоторые инсинуируют что у меня нестандартная сексуальная ориентация...
А ты не на мне концентрируйся, а на девушках. :34:
Aurbo
08-31-2005, 06:33 PM
Я прямо-таки х..ю,дорогая редакция... А меня ? Не хотите пристроить?
FOLEY
08-31-2005, 06:34 PM
А ты не на мне концентрируйся, а на девушках. :34:
да я уже устал...пойду на себе поконцентрируюсь
Манюня
08-31-2005, 06:35 PM
Я прямо-таки х..ю,дорогая редакция... А меня ? Не хотите пристроить?Так, вы уже с молодым кадром устроены, нечего тут...:lol:
КошЫчка
08-31-2005, 06:36 PM
Я прямо-таки х..ю,дорогая редакция... А меня ? Не хотите пристроить? Валяйте координаты... ах.. да.. и с кавалером своим молоденьким приходите... его мы тоже пристроим (шопатам).. лично!
:grum:
Vitta
08-31-2005, 06:53 PM
Все в Сибирь! Тока там и тока тех... мы недастойны ваших пятак.:evillaugh
Да-да.. все в Сибирь. Пусть облизываюцца потом..
Виттуля-Виттуля!!!! :lad::lad::lad:
noincomingcalls
08-31-2005, 07:41 PM
Надо Виту паженить на молодом доктаре.
Leon93
08-31-2005, 07:51 PM
Надо Виту паженить на молодом доктаре.
Есть у нас такой:
Фолеы
краткая характеристика:
Пол: Мужской (говорит)
Рост: 5ь9
Возраст а вам не всё равно... вы род занятий видели???
Размер обуви! "11.5 иногда 12" (для несведущих.... хихихихихи)
Место жительства: Штат Нью Джерси
Род Занятий: Врач (говорит)
Хобби: "есть!"
Вредные привычки: отсутствуют
Пьёт: Коньяк
Семейные качества: Порядочный (в смыесле порядок наводить любит).
Но там уже МАлышка губу раскатывает...
noincomingcalls
08-31-2005, 07:53 PM
ну дык, не каждый день на этом форуме поевляются доктора
NataliaLA
08-31-2005, 08:05 PM
прошу меня извенить, прочла только первые две страницы и появился вопрос.....
А у самого Фолей предпочтение есть?
КошЫчка
08-31-2005, 08:07 PM
ну дык, не каждый день на этом форуме поевляются доктора эт точна.. всё чаще встречаются омуевшие горлопаны.. с гафрированными задницами :47:
КошЫчка
08-31-2005, 08:08 PM
прошу меня извенить, прочла только первые две страницы и появился вопрос.....
А у самого Фолей предпочтение есть? остальные читай.. он тебя спит и видит :evillaugh
с гафрированными задницами :47:
ОФИГЕТЬ!!! ДАЙТЕ ДВЕ!
NataliaLA
08-31-2005, 08:14 PM
остальные читай.. он тебя спит и видит :evillaughоб чем речь....лень мне.....так видать и не узнаю
FOLEY
08-31-2005, 08:22 PM
прошу меня извенить, прочла только первые две страницы и появился вопрос.....
А у самого Фолей предпочтение есть?
предпочтения есть...но как бы не все в строгих рамках.
у меня есть свой "тип", но странно как-т, за свою жизнь пока что отношения серьезные были именно не с моим "типом"
предпочтения есть...но как бы не все в строгих рамках.
у меня есть свой "тип", но странно как-т, за свою жизнь пока что отношения серьезные были именно не с моим "типом"
может тебе этого типа поменять?
NataliaLA
08-31-2005, 08:37 PM
предпочтения есть...но как бы не все в строгих рамках.
у меня есть свой "тип", но странно как-т, за свою жизнь пока что отношения серьезные были именно не с моим "типом"а какой у тебя "свой тип"
FOLEY
08-31-2005, 08:54 PM
может тебе этого типа поменять?
ну как так поменять? немогу же я поменять что мне нравиться (я имею в виду внешне)...просто так получалось что встречал людей которые мне нравились характером, так что на внешность не обращал внимания
FOLEY
08-31-2005, 08:56 PM
а какой у тебя "свой тип"
внешне?
брюнетка, с большими...глазами, попа обязательно должна присутствовать, чтоб небыла худенькая очень, среднего или нижесреднего роста, бюст не имеет значения.
NataliaLA
08-31-2005, 09:03 PM
внешне?
брюнетка, с большими...глазами, попа обязательно должна присутствовать, чтоб небыла худенькая очень, среднего или нижесреднего роста, бюст не имеет значения.а попадались одни блондинки, выше среднего роста, с большим бюстом и без зада? вай вай вай
FOLEY
08-31-2005, 09:05 PM
а попадались одни блондинки, выше среднего роста, с большим бюстом и без зада? вай вай вай
блондики ага, рост тоже был выше среднего ага, бюсты разные, и с задами раз на раз не приходилось...смешная штука жизнь, а?
Malishka
08-31-2005, 09:09 PM
внешне?
брюнетка, с большими...глазами, попа обязательно должна присутствовать, чтоб небыла худенькая очень, среднего или нижесреднего роста, бюст не имеет значения.
Малышка печально закатала губу, побрИла длинные блондинистые волосы, спрятала грудь, спрятала попу и медленно побрела домой.
блондики ага, рост тоже был выше среднего ага, бюсты разные, и с задами раз на раз не приходилось...смешная штука жизнь, а?
Фолли, в таком случае советую все же не брезговать и тр*хать высоких блондинок.... а то от онанизма волосы на руках растут, да и вообще ослепнуть можно
FOLEY
08-31-2005, 09:10 PM
Малышка печально закатала губу, побрИла длинные блондинистые волосы, спрятала грудь, спрятала попу и медленно побрела домой.
а вот попу прятать не надА!!! и губу тоже...раскатай обратно :) наде же в куда-то целовать!
Alter Ego
08-31-2005, 09:10 PM
Малышка печально закатала губу, побрИла длинные блондинистые волосы, спрятала грудь, спрятала попу и медленно побрела домой.они у тебя что, приставные?
Malishka
08-31-2005, 09:12 PM
а вот попу прятать не надА!!! и губу тоже...раскатай обратно :) наде же в куда-то целовать!
Не дам целовать. Губы не брюнетки, губы блондинки, поетому тебе не дано.
FOLEY
08-31-2005, 09:13 PM
Не дам целовать. Губы не брюнетки, губы блондинки, поетому тебе не дано.
ты что хочешь чтоб я на колени становился?
Malishka
08-31-2005, 09:14 PM
ты что хочешь чтоб я на колени становился?
Тебе не поможет
Иди к Анастасие, она вроде брюнетка.
NataliaLA
08-31-2005, 09:14 PM
блондики ага, рост тоже был выше среднего ага, бюсты разные, и с задами раз на раз не приходилось...смешная штука жизнь, а?ой не говори, может на форуме повезет, удачи :34:
FOLEY
08-31-2005, 09:15 PM
Тебе не поможет
Иди к Анастасие, она вроде брюнетка.
какие вы девушки мелочные...
FOLEY
08-31-2005, 09:16 PM
ой не говори, может на форуме повезет, удачи :34:
неее....форум это не место для сего дела. тут эта...виртуальная реальность, для развлекательных нужд только. тут ведь незнаешь если мужчина или женщина, хорошая или плохая...
Malishka
08-31-2005, 09:18 PM
какие вы девушки мелочные...
Я тебе просто подискиваю подходящаю кандидатуру
FOLEY
08-31-2005, 09:19 PM
Я тебе просто подискиваю подходящаю кандидатуру
ну если сама не желаешь ею быть...то не надо подЫскивать
(обделся Фоля и пошел отседа подальше...а то слезы и так на глазах наворачиваются)
Манюня
08-31-2005, 09:31 PM
брюнетка, с большими...глазами, попа обязательно должна присутствовать, чтоб небыла худенькая очень, среднего или нижесреднего роста, бюст не имеет значения. А 170 это среднего? Везде подхожу, да еще и пышный бюст впридачу. :)
FOLEY
08-31-2005, 09:32 PM
А 170 это среднего? Везде подхожу, да еще и пышный бюст впридачу. :)
подойдет :)
(меня тут нет, я обижен на кого-то)
А 170 это среднего? Везде подхожу, да еще и пышный бюст впридачу. :)
раз фотки нет то тогда хотя бы на словах... насколько пышный?
Malishka
08-31-2005, 09:33 PM
подойдет :)
(меня тут нет, я обижен на кого-то)
На кого ето?
Манюня
08-31-2005, 09:34 PM
раз фотки нет то тогда хотя бы на словах... насколько пышный?А вы разбираетесь в американских размерах? 36Д вам что нибудь скажет?
FOLEY
08-31-2005, 09:35 PM
А вы разбираетесь в американских размерах? 36Д вам что нибудь скажет?
о....там же можно так хорошу прилечь и поспать днем...
FOLEY
08-31-2005, 09:36 PM
На кого ето?
повторяю, я ОБИЖЕН!
А вы разбираетесь в американских размерах? 36Д вам что нибудь скажет?
ща по каталогу посмотрю........ "ну ниче так, гламурненько"
Malishka
08-31-2005, 09:37 PM
повторяю, я ОБИЖЕН!
На кого?? :evillaugh :evillaugh
Манюня
08-31-2005, 09:38 PM
о....там же можно так хорошу прилечь и поспать днем...Гы. На корме еще лучше.
FOLEY
08-31-2005, 09:39 PM
передайте пожалуйста этой женщине что она меня обидела! я не желаю больше давать топтать мое сердце, и посему прекращаю мое с ней общение!
FOLEY
08-31-2005, 09:40 PM
Гы. На корме еще лучше.
да там непонятно будет туда или сюда...голова туда, руки сюда...и переодически меняться.
Манюня
08-31-2005, 09:41 PM
да там непонятно будет туда или сюда...голова туда, руки сюда...и переодически меняться. Во во. Потому я с 28-летними и не связываюсь. :roll: Путаются. Опыта мало. :)
Malishka
08-31-2005, 09:41 PM
передайте пожалуйста этой женщине что она меня обидела! я не желаю больше давать топтать мое сердце, и посему прекращаю мое с ней общение!
Ой, ой, ой.
Вей з мир. Перестань!!!
FOLEY
08-31-2005, 09:43 PM
Во во. Потому я с 28-летними и не связываюсь. :roll: Путаются. Опыта мало. :)
на грубость нарываешься :) :evillaugh
КошЫчка
08-31-2005, 10:20 PM
ну как так поменять? немогу же я поменять что мне нравиться (я имею в виду внешне)...просто так получалось что встречал людей которые мне нравились характером, так что на внешность не обращал внимания
ФОЛИ! у миня харошая писраналити.. чесслово.. асобинна па ффторникам... :angel:
:shura:
Akela
08-31-2005, 10:21 PM
ФОЛИ! у миня харошая писраналити.. чесслово.. асобинна па ффторникам... :ангел:
:шура:
Да.. Вчера ты была особенно хорошА! :47: :grum:
Malishka
08-31-2005, 10:22 PM
АКЕЛА, Я ХОЧУ ЗА ТИБЯ ЗАМУЖ. ОЗОЛОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОШЕЧКА ЗАБИРАЙ ФОЛЮ!@!@!
АКЕЛА, Я ХОЧУ ЗА ТИБЯ ЗАМУЖ. ОЗОЛОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОШЕЧКА ЗАБИРАЙ ФОЛЮ!@!@!
так я непонял, а меня что ж никто не возмет? Я хороший, мало места занимаю, на чужих голос повышаю, ну и т.д.
КошЫчка
08-31-2005, 10:25 PM
Да.. Вчера ты была особенно хорошА! :47: :grum: смейся, смейся.. зато фчира я была бландинка, а заффтра буду брюнетка.. и распорки в глаза вставлю.. карма у миня и так знатная, а сиськи иму боз разницы.. так что (вытягиваит указательный палец в стороны Акелы) ХАХА! райт бэк эт ю :tongue:
NataliaLA
08-31-2005, 10:25 PM
неее....форум это не место для сего дела. тут эта...виртуальная реальность, для развлекательных нужд только. тут ведь незнаешь если мужчина или женщина, хорошая или плохая...да, да, но сам понимаешь ляяябовь нечаянно нагрянет ТАМ ГДЕ ее совсем не ждешь..... :grum:
Malishka
08-31-2005, 10:25 PM
так я непонял, а меня что ж никто не возмет? Я хороший, мало места занимаю, на чужих голос повышаю, ну и т.д.
У Акелы возраст, которого у тибя нету!
Akela
08-31-2005, 10:25 PM
АКЕЛА, Я ХОЧУ ЗА ТИБЯ ЗАМУЖ. ОЗОЛОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОШЕЧКА ЗАБИРАЙ ФОЛЮ!@!@!
Малышка, обычно я озолачиваю тех, кто выходит за меня... Тенденция такая. И мне это нравится. Потому что мужчина не должне брать у женщины деньги. Даже за любовь...
Хочешь - выходи! ;)
FOLEY
08-31-2005, 10:26 PM
ФОЛИ! у миня харошая писраналити.. чесслово.. асобинна па ффторникам... :angel:
:shura:
а что во вторник?
(гюльчатай, открой личико)
Malishka
08-31-2005, 10:26 PM
Малышка, обычно я озолачиваю тех, кто выходит за меня... Тенденция такая. И мне это нравится. Потому что мужчина не должне брать у женщины деньги. Даже за любовь...
Хочешь - выходи! ;)
Ну ладно, ладно, уговорил, ОЗОЛАЧИВАЙ!!!
Malishka
08-31-2005, 10:27 PM
ФОЛИ! у миня харошая писраналити.. чесслово.. асобинна па ффторникам... :ангел:
:шура:
Если честно, ето как расшифровываетса????!!!!
Akela
08-31-2005, 10:27 PM
смейся, смейся.. зато фчира я была бландинка, а заффтра буду брюнетка.. и распорки в глаза вставлю.. карма у миня и так знатная, а сиськи иму боз разницы.. так что (вытягиваит указательный палец в стороны Акелы) ХАХА! райт бэк эт ю :тонгуе:
Знаешь, я подумал.. Да. Лучше иди к Фоле и... будьте счастливы, дети мои! :34: :grum:
FOLEY
08-31-2005, 10:27 PM
да, да, но сам понимаешь ляяябовь нечаянно нагрянет ТАМ ГДЕ ее совсем не ждешь..... :grum:
согласен на 100%
Akela
08-31-2005, 10:27 PM
Ну ладно, ладно, уговорил, ОЗОЛАЧИВАЙ!!!
Приезжай.
Malishka
08-31-2005, 10:27 PM
Малышка, обычно я озолачиваю тех, кто выходит за меня... Тенденция такая.
Ты новый русский? (И нет, не говори мне что старый еврей!)
FOLEY
08-31-2005, 10:28 PM
Если честно, ето как расшифровываетса????!!!!
на свадьбу можешь не приглашать, не приду!
КошЫчка
08-31-2005, 10:28 PM
так я непонял, а меня что ж никто не возмет? Я хороший, мало места занимаю, на чужих голос повышаю, ну и т.д. запалняй анкету
рост, вес, цвет волос, глаз, размер батинак (хихи), семейное положение, годовой доход, пин код банкаффской картачки и размер трусофф :kos:
Malishka
08-31-2005, 10:28 PM
Приезжай.
Ну, Акела, я люблю романтику, пригласи, попроси руки, ффсе как нужно.
Малыша закрыла глазки и приготовилась к сюрпризу!
КошЫчка
08-31-2005, 10:29 PM
а что во вторник?
(гюльчатай, открой личико)
а ва ффторник я тибя напаю.... да бизабразия :grum:
FOLEY
08-31-2005, 10:29 PM
Знаешь, я подумал.. Да. Лучше иди к Фоле и... будьте счастливы, дети мои! :34: :grum:
она ко мне бежит!...от тебя!
Krasota
08-31-2005, 10:29 PM
У Акелы возраст, которого у тибя нету!А сколько Wako лет?
Malishka
08-31-2005, 10:29 PM
а ва ффторник я тибя напаю.... да бизабразия :грум:
читаю "наИпаю" Ну что со мной сегодня, граждане!??????????!!
aprilneverends
08-31-2005, 10:29 PM
"у миня харошая писраналити"
может это мне в подпись?:)
КошЫчка
08-31-2005, 10:30 PM
Если честно, ето как расшифровываетса????!!!! ты маю фатаграфию видила? :evillaugh
FOLEY
08-31-2005, 10:30 PM
а ва ффторник я тибя напаю.... да бизабразия :grum:
а че во вторник то?
Malishka
08-31-2005, 10:30 PM
А сколько Щако лет?
всего лишь 2ч. Оно мне нужно??? Юнец!!! Молочко на губах не обсохло! (Молчать, гусары! Я о молоке!!)
FOLEY
08-31-2005, 10:30 PM
читаю "наИпаю" Ну что со мной сегодня, граждане!??????????!!
завидуешь?
КошЫчка
08-31-2005, 10:30 PM
она ко мне бежит!...от тебя! а ты ат миня.. к Акеле.. замкнутый круг какой то... ёкалэмэнэ! :47:
Malishka
08-31-2005, 10:31 PM
завидуешь?
Дика :evillaugh :evillaugh :evillaugh
FOLEY
08-31-2005, 10:31 PM
а ты ат миня.. к Акеле.. замкнутый круг какой то... ёкалэмэнэ! :47:
не, все...я устал бегать. стою на месте. жду тебя...с букетом :)
FOLEY
08-31-2005, 10:32 PM
Дика :evillaugh :evillaugh :evillaugh
и завидуй! я тебе потом расскажу как она миня ипала!
КошЫчка
08-31-2005, 10:32 PM
не, все...я устал бегать. стою на месте. жду тебя...с букетом :) я ни люблю увядшии гваздички! :47:
Krasota
08-31-2005, 10:32 PM
всего лишь 2ч. Оно мне нужно??? Юнец!!! Молочко на губах не обсохло! (Молчать, гусары! Я о молоке!!)Really? 8O
On yavno ne durak. Besides, age is just a number.:evillaugh
FOLEY
08-31-2005, 10:33 PM
я ни люблю увядшии гваздички! :47:
какие гваздички? у меня кактус!
On yavno ne durak.
во, во... я и говорю.........
КошЫчка
08-31-2005, 10:35 PM
какие гваздички? у меня кактус! хихи... извращениц.. :47:
Akela
08-31-2005, 10:37 PM
Ну, Акела, я люблю романтику, пригласи, попроси руки, ффсе как нужно.
Малыша закрыла глазки и приготовилась к сюрпризу!
Давай руку! Быстро! :28:
Вот и попросил руки!!! :34:
FOLEY
08-31-2005, 10:37 PM
хихи... извращениц.. :47:
я знал что тебе понравится...
так, мы оба знаем что ты создала эту тему только для того чтоб меня на себе женить...давай не тянуть тебя за хвост и ближе к телу!
все.... покурить, пивка и спати.... С вами было весело! пока
КошЫчка
08-31-2005, 10:38 PM
я знал что тебе понравится...
так, мы оба знаем что ты создала эту тему только для того чтоб меня на себе женить...давай не тянуть тебя за хвост и ближе к телу! раздивайся!.. а то у меня на завтра ещё два претендента :grum:
Malishka
08-31-2005, 10:38 PM
Давай руку! Быстро! :28:
Вот и попросил руки!!! :зч:
Малышка жеманно протянула левую ручку, особенно вытягиваю 4ый пальчик.
FOLEY
08-31-2005, 10:39 PM
раздивайся!.. а то у меня на завтра ещё два претендента :grum:
а я и начинал раздетый!
Akela
08-31-2005, 10:39 PM
Малышка жеманно протянула левую ручку, особенно вытягиваю чый пальчик.
Хорошо, хоть не средний. :grum:
Беру Малышку за четвертый палец и веду в дорогой бруклинский мотель "Golden Gate" праздновать нашу помолвку!
КошЫчка
08-31-2005, 10:40 PM
а я и начинал раздетый! вай вай вай .. да тэбэ брЫцЦа нада.. дарагой... Э :47:
:grum:
FOLEY
08-31-2005, 10:41 PM
вай вай вай .. да тэбэ брЫцЦа нада.. дарагой... Э :47:
:grum:
или вакс...мне уже говорили :)
Malishka
08-31-2005, 10:42 PM
Хорошо, хоть не средний. :грум:
Беру Малышку за четвертый палец и веду в дорогой бруклинский мотель "Голден Гате" праздновать нашу помолвку!
Давай лучше сразу к нам домой. Нафига нам готель??
ПС Взять можешь даже за ладошку!
Alter Ego
08-31-2005, 11:31 PM
:smoke:
Vitta
09-01-2005, 06:07 AM
Виттуля-Виттуля!!!! :lad::lad::lad:
Ты уже собрался ??
Vitta
09-01-2005, 06:08 AM
Надо Виту паженить на молодом доктаре.
На молодом - этта оччень харрашо. Этоя согласна
Krasota
09-01-2005, 08:11 AM
дорогой бруклинский мотель "Голден Гате" :grum:
Vitta
09-01-2005, 09:41 AM
Беру за четвертый палец
Кста.. очень волнительный жест..
Malishka
09-01-2005, 10:04 AM
:грум:
мама, он миня дурит? Нету такова ателя?
КошЫчка
09-01-2005, 10:06 AM
ТАК!!!! Харош флудить! Я тут компромат на очередных претендетафф сабираю... баюсь затеряются маи птенчики в вашей балтавне! :47: :47: :47:
Malishka
09-01-2005, 10:10 AM
ТАК!!!! Харош флудить! Я тут компромат на очередных претендетафф сабираю... баюсь затеряются маи птенчики в вашей балтавне! :ч7: :ч7: :ч7:
Коша, так когда будет аукцион??????????????????????????????? НУ?
КошЫчка
09-01-2005, 10:12 AM
Коша, так когда будет аукцион??????????????????????????????? НУ? какой в баню аукцион?? Это же брачное агенсво а не торги антиквариатом.. есть товар, есть купцы.. пусть товар и выбирает :grum:
Malishka
09-01-2005, 10:15 AM
какой в баню аукцион?? Это же брачное агенсво а не торги антиквариатом.. есть товар, есть купцы.. пусть товар и выбирает :грум:
а ДАВАЙ АУКЦИОН! "Рентуйте партнера фор а дей. Трай фор з0 дайс анд ю вил гет а фри корк скру" Ну шо то типа такого.
КошЫчка
09-01-2005, 10:20 AM
а ДАВАЙ АУКЦИОН! "Рентуйте партнера фор а дей. Трай фор з0 дайс анд ю вил гет а фри корк скру" Ну шо то типа такого. Открывай свою тему там и аукционируй :lol: .. внатуре, Малыш, хорош страницы марать.. я пополнение готовлю :obida:
Krasota
09-01-2005, 11:23 AM
мама, он миня дурит? Нету такова ателя?Дочка, никогда не ездий в Нью-Йоркщину без меня гулять. Там бывают всякие плохие дяди и места. В том мотельчике нУмeра по часам снимают. ;) Мне так обьясняли знакомые когда я там (не в мотеле, а в Нью-ёрке) была.:)
FOLEY
09-01-2005, 11:29 AM
Дочка, никогда не ездий в Нью-Йоркщину без меня гулять. Там бывают всякие плохие дяди и места. В том мотельчике нУмeра по часам снимают. ;) Мне так обьясняли знакомые когда я там (не в мотеле, а в Нью-ёрке) была.:)
че за заподлянки Акеле кидаешь? this is called cockblocking!
Krasota
09-01-2005, 11:30 AM
Я дико извиняюсь, но я своего Пупсика не пущу в лапы домогателей. :evillaugh
FOLEY
09-01-2005, 11:34 AM
Я дико извиняюсь, но я своего Пупсика не пущу в лапы домогателей. :evillaugh
вы разберитесь кто чей пупсик, а? а то народ весь в непонятках...
Krasota
09-01-2005, 11:35 AM
Она Мой! :D
КошЫчка
09-01-2005, 11:37 AM
ФЛУДЕРЫ!! ФЛУДЕРЫ!! Кыш атсюда!!! :mads: :mads: :mads: :mads:
"куда смотрит правительство???!!!" :47:
Vitta
09-01-2005, 11:39 AM
Она Мой! :D
Порвали пупсика.. Че деется :evillaugh
Anastasiya
09-01-2005, 11:42 AM
Кстати, с тобой хотела познакомиться девушка. Анастасия (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=5277)
Свяжись с ней, ок?
И почемы я об этом не помню?!
Но за попыткы сводничества спасибо.
На будущее - больше не стоит этого делать. Я в том молодом возрасте, когда знакомятся естественным способом - спонтанно и неожиданно
Alechko
09-01-2005, 11:43 AM
- Говорят, что девушки любят ушами...
- Что?
- Ушами, говорю, любят...
- Что?
- Иди домой, фриг
Anastasiya
09-01-2005, 11:51 AM
Тебе не поможет
Иди к Анастасие, она вроде брюнетка.
Еще одна сводница!
Ты угодала, тип описаный Фолей - ето я, только у меня еще и грудь имеется.:bis:
Но мне не суждено запасть на Фолика- не люблю самовлюбленных мужчин:sfs:
Удачи!
CrazyDoctor
09-01-2005, 11:52 AM
Еще одна сводница!
Ты угодала, тип описаный Фолей - ето я, только у меня еще и грудь имеется.:bis:
Но мне не суждено запасть на Фолика- не люблю самовлюбленных мужчин:sfs:
Удачи!
Я не самовлюбленный. Пойдет?
Anastasiya
09-01-2005, 11:56 AM
А вы разбираетесь в американских размерах? з6Д вам что нибудь скажет?
А у меня 36B!
У тебя больше...ты выиграла. Возьми пирожок на полке.
А в обхвате это на сколько разница в сантиметрах?
А если уменя спина не широкая, считартся что у меня грудь больше?
Anastasiya
09-01-2005, 11:57 AM
Я не самовлюбленный. Пойдет?
Не-а. Я же никого не ищу......
"любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждеш...."
КошЫчка
09-01-2005, 11:59 AM
МОЖНА СИСьКАМИ В ДРУГИХ ТЕМАХ МЕРИЦЦА??!!! ФЛУДЕРЫ!!!!! :mads: :mads: :mads: :mads: :mads: :mads:
CrazyDoctor
09-01-2005, 11:59 AM
Не-а. Я же никого не ищу. К тому же ты наверно старый
Да, пожалуй старый. На нет и суда нет.
ПС. "Главное, ребята, сердцем не стареть." (мне 30)
Anastasiya
09-01-2005, 12:07 PM
Да, пожалуй старый.
Это вы к чему?
Я разве писала про возраст?
Не помню...
О чем это я?!...
FOLEY
09-01-2005, 12:08 PM
Да, пожалуй старый. На нет и суда нет.
ПС. "Главное, ребята, сердцем не стареть." (мне 30)
а может она бибизянка?
Anastasiya
09-01-2005, 12:10 PM
МОЖНА СИСьКАМИ В ДРУГИХ ТЕМАХ МЕРИЦЦА??!!! ФЛУДЕРЫ!!!!! :mads: :mads: :mads: :mads: :mads: :mads:
А я когда то говорила: ВОКРУГ ОДИН ФЛУД, но меня никто не слушал!!!
А попами можно мерятся? На шириной бедер, а именно попами?!