PDA

View Full Version : Ассоциации



Pages : 1 [2] 3 4

Alisa27
09-02-2005, 10:39 PM
Так ведь память сама цепляется за готовые увиденные образы - это легче, чем свои сотворять. На том вся система пропаганды построена...


ладно, тогда такой пример:
у вас нет картинки, тока скрепачка
но ана, да-да, ана самая, и есть мая ассасиэйшн, представить сложна, но!
атражает аднака, па уши атражает
цепляете, хоть и надолга парой

Mikhail-u
09-02-2005, 11:45 PM
ладно, тогда такой пример:
у вас нет картинки, тока скрепачка
но ана, да-да, ана самая, и есть мая ассасиэйшн, представить сложна, но!
атражает аднака, па уши атражает
цепляете, хоть и надолга парой

Ну так моя скрепочка - это ведь продуманный образ, чтоб значит видели меня этаким канцелярским крючкотвором. А поскольку я ее не меняю - так и остаюсь в тени легкой ассоциации -опять же, мной подброшенной.

Alisa27
09-02-2005, 11:51 PM
Ну так моя скрепочка - это ведь продуманный образ, чтоб значит видели меня этаким канцелярским крючкотвором. А поскольку я ее не меняю - так и остаюсь в тени легкой ассоциации -опять же, мной подброшенной.

да если бы ее не было
то вы скрепачкай праявитесь
фсеравно, ни в абиду,
скрепачка очинь асобинна, то исть спешл, местами

Mikhail-u
09-02-2005, 11:58 PM
да если бы ее не было
то вы скрепачкай праявитесь
фсеравно, ни в абиду,
скрепачка очинь асобинна, то исть спешл, местами

Поскольку Вам так удобнее (да и мне тоже) - не буду разубеждать. :)

Alter Ego
09-03-2005, 12:06 AM
Так ведь память сама цепляется за готовые увиденные образы - это легче, чем свои сотворять. На том вся система пропаганды построена...
Моя аватара - пропаганда! Бросьте!

Mikhail-u
09-03-2005, 12:13 AM
Моя аватара - пропаганда! Бросьте!

Альтер, будьте гибче! Мы оба подбросили образы - и их заглотили. Пропаганда ТОЖЕ пользуется этим приемом -но в более злодейских целях. Теперь понятно? :evillaugh

Alter Ego
09-03-2005, 12:22 AM
Альтер, будьте гибче! Мы оба подбросили образы - и их заглотили. Пропаганда ТОЖЕ пользуется этим приемом -но в более злодейских целях. Теперь понятно? :evillaugh
Представление о человеке и складывается из того, что он пишет, какие аватары ставит. Новозарегистрировавшийся пользователь не представляет для окружающих абсолютно ничего до тех пор, пока не оставит какие-то следы на форуме. Одно время у меня стояла эта аватара; в другое - другие (лучше, хуже, красивые, уродливые...). Я ставил то, что мне в тот момент было по душе. Вот из этого и складывается образ. Я ни кому ничего не подбрасывал.

CrazyDoctor
09-03-2005, 12:24 AM
Альтер, будьте гибче! Мы оба подбросили образы - и их заглотили. Пропаганда ТОЖЕ пользуется этим приемом -но в более злодейских целях. Теперь понятно? :evillaugh

У тебя Михаил навязчивая идея. Этому еще можно помочь. Пока не поздно обратись к врачу. Если, конечно, это все не шутка.

Alter Ego
09-03-2005, 12:25 AM
У тебя Михаил навязчивая идея. Этому еще можно помочь. Пока не поздно обратись к врачу. Если, конечно, это все не шутка.
Клиентов завлекаете? :)

Mikhail-u
09-03-2005, 12:28 AM
У тебя Михаил навязчивая идея. Этому еще можно помочь. Пока не поздно обратись к врачу. Если, конечно, это все не шутка.

Знаете доктор, я бы к Вам поостерегся обращаться - легковесные диагнозы я и сам смогу поставить.

Alisa27
09-03-2005, 12:29 AM
доктор, сумасшедший, кисаравера,
на скамейке, и мима плывут фарумчане
длинная рука цепляет за тишертки..и атпускает,
ани даже и низаметили

Mikhail-u
09-03-2005, 12:30 AM
Представление о человеке и складывается из того, что он пишет, какие аватары ставит. Новозарегистрировавшийся пользователь не представляет для окружающих абсолютно ничего до тех пор, пока не оставит какие-то следы на форуме. Одно время у меня стояла эта аватара; в другое - другие (лучше, хуже, красивые, уродливые...). Я ставил то, что мне в тот момент было по душе. Вот из этого и складывается образ. Я ни кому ничего не подбрасывал.

Теоретически да, но картинка намного сильнее. Слава Богу, ты понял о чем речь. Доктор -нет.

CrazyDoctor
09-03-2005, 12:43 AM
Знаете доктор, я бы к Вам поостерегся обращаться - легковесные диагнозы я и сам смогу поставить.

Ммда, может Вы и правы, пора на покой. Мемуары писать. Материала - до рожна.

КошЫчка
09-03-2005, 01:01 AM
Ммда, может Вы и правы, пора на покой. Мемуары писать. Материала - до рожна. Доктар!, а чё вы ниспити.. вы у миня на данный мамент с лунатикам ассациируитись! :grum:

Mikhail-u
09-03-2005, 01:04 AM
Доктар!, а чё вы ниспити.. вы у миня на данный мамент с лунатикам ассациируитись! :грум:

Мемуары по ночам пописывает. И не только пописывает...

КошЫчка
09-03-2005, 01:09 AM
Мемуары по ночам пописывает. И не только пописывает... Михаил!!! а вы чё паначам делаити??? :grum:

Mikhail-u
09-03-2005, 01:11 AM
Михаил!!! а вы чё паначам делаити??? :грум:

Вынашиваю злобные планы. А почему Вы только сейчас спрашиваете?

Alter Ego
09-03-2005, 01:12 AM
Доктар!, а чё вы ниспити.. вы у миня на данный мамент с лунатикам ассациируитись! :grum:
Кошечка, ты его ро... аватару видела? И ещё удивляешься, чего он по ночам не спит.

КошЫчка
09-03-2005, 01:13 AM
Вынашиваю злобные планы. А почему Вы только сейчас спрашиваете? Вы ждали ат миня вапросафф... фчира??? :confused: :confused: :grum:

КошЫчка
09-03-2005, 01:14 AM
Кошечка, ты его ро... аватару видела? И ещё удивляешься, чего он по ночам не спит. не.. у меня авы атключины... я фслипую :grum:

wako
09-03-2005, 01:14 AM
Alter... анекдот в тему твоей аватары:

французское радио:
Мы поймали наконец Фантомаса

Армянское радио:
Мы на конец еще не таких ловили

Mikhail-u
09-03-2005, 01:15 AM
Вы ждали ат миня вапросафф... фчира??? :цонфусед: :цонфусед: :грум:

Как минимум месяц назад.

Alter Ego
09-03-2005, 01:16 AM
не.. у меня авы атключины... я фслипую :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar6882_3.gif

(Надеюсь, Доктор не обидится).

КошЫчка
09-03-2005, 01:17 AM
Как минимум месяц назад. гы... вы миня месиц как чёта спрасили???:confused: :)

КошЫчка
09-03-2005, 01:17 AM
<ИМГ алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/цустомаватарс/аватар6882_з.гиф" бордер=0>




(Надеюсь, Доктор не обидится). кьют! хачЮ!! :47:

Alter Ego
09-03-2005, 01:18 AM
кьют! хачЮ!! :47:
Доктор, с тебя магарыч за знакомство!

Mikhail-u
09-03-2005, 01:21 AM
гы... вы миня месиц как чёта спрасили???:цонфусед: :)

Как раз сегодня я и не спрашивал ничего. А Вы только тем, кто вопросы задает, колыбельные песенки поете?

КошЫчка
09-03-2005, 01:22 AM
Как раз сегодня я и не спрашивал ничего. А Вы только тем, кто вопросы задает, колыбельные песенки поете? паю фсем... хатите и вам прасиплю... :grum:

FOLEY
09-03-2005, 01:23 AM
кьют! хачЮ!! :ч7:


еще даже медовый месяц не закончился...не стыдно?

Mikhail-u
09-03-2005, 01:26 AM
паю фсем... хатите и вам прасиплю... :грум:

Канешна хачу!

КошЫчка
09-03-2005, 01:26 AM
еще даже медовый месяц не закончился...не стыдно? что есть паруски "стьидно??" :sinyak:

FOLEY
09-03-2005, 01:29 AM
что есть паруски "стьидно??" :синяк:


это когда стоиш в углу с отшлепаной попой и сожалееш о том что сделала.

КошЫчка
09-03-2005, 01:30 AM
это когда стоиш в углу с отшлепаной попой и сожалееш о том что сделала. хи хи.. кинки :angel:

Mikhail-u
09-03-2005, 01:30 AM
это когда стоиш в углу с отшлепаной попой и сожалееш о том что сделала.

Или, что не сделала

FOLEY
09-03-2005, 01:30 AM
хи хи.. кинки :ангел:


ну и жена у меня, даже наказать невозможно. может водку отобрать?

FOLEY
09-03-2005, 01:31 AM
Или, что не сделала


супружеский долг!! да да!

КошЫчка
09-03-2005, 01:32 AM
ну и жена у меня, даже наказать невозможно. может водку отобрать? нишути так!!!.. пабью :47: :47: .. днём вряд ли........ но когда уснёш... БИРИГИСь!!!! :grum:

КошЫчка
09-03-2005, 01:33 AM
Канешна хачу! Михаил.. вам паризвее или памедленнее??? :47:

FOLEY
09-03-2005, 01:34 AM
нишути так!!!.. пабью :ч7: :ч7: .. днём вряд ли........ но когда уснёш... БИРИГИСь!!!! :грум:


испугалась? то то! и впредь, дездемона, чтоб я не замечал твой блуждающий глаз!

Mikhail-u
09-03-2005, 01:34 AM
Михаил.. вам паризвее или памедленнее??? :ч7:

Шоб кровь бередила, тромбы тан всякие разбивала.

КошЫчка
09-03-2005, 01:35 AM
испугалась? то то! и впредь, дездемона, чтоб я не замечал твой блуждающий глаз! ДЫздЫмон... малился ли ты наночь?! акаянный атбиратиль водак!! :grum:

КошЫчка
09-03-2005, 01:37 AM
Шоб кровь бередила, тромбы тан всякие разбивала. Асенний звон....
БОМ БОМ!
(писклява так)
АААААААААААСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНьНИИИИЙ ЗВОоооооооооооооооооооооН!!!
:shura:

FOLEY
09-03-2005, 01:37 AM
ДЫздЫмон... малился ли ты наночь?! акаянный атбиратиль водак!! :грум:


я сегодня не сплю, так что буду за тобой следить!

Mikhail-u
09-03-2005, 01:37 AM
Асенний звон....
БОМ БОМ!
(писклява так)
АААААААААААСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНьНИИИИЙ ЗВОоооооооооооооооооооооН!!!
:шура:

А что, очень даже кошачья песенка.

Alisa27
09-03-2005, 01:38 AM
вичерний...писк..писк
скромна так :6:

Pandusika
09-03-2005, 01:38 AM
я сегодня не сплю, так что буду за тобой следить!следапыт .....

КошЫчка
09-03-2005, 01:39 AM
я сегодня не сплю, так что буду за тобой следить! каси каси... лиловым глазам.. Циклопик мой нинаглядный.. а я чё? я ничё?? я песни паю ... :grum:

FOLEY
09-03-2005, 01:39 AM
следапыт .....


атож! это вам не воробьям письки крутить!

FOLEY
09-03-2005, 01:40 AM
каси каси... лиловым глазам.. Циклопик мой нинаглядный.. а я чё? я ничё?? я песни паю ... :грум:


пой ласточка, пой!

Alter Ego
09-03-2005, 01:40 AM
Кошечка, и зачем тебе такой муж, который следит, водку отбирает?

Pandusika
09-03-2005, 01:41 AM
атож! это вам не воробьям письки крутить!а ты крутил? и как расскажи аааааааа

FOLEY
09-03-2005, 01:42 AM
Кошечка, и зачем тебе такой муж, который следит, водку отбирает?


че за подстрекательство? ты че на чужую жену глаз положил? а ну закатай губу обратно!

FOLEY
09-03-2005, 01:42 AM
а ты крутил? и как расскажи аааааааа


Гламурно весьма!

Pandusika
09-03-2005, 01:43 AM
Гламурно весьма!прадалжайте в том же духе :)
Гламурнинкий ты мой :grum:

FOLEY
09-03-2005, 01:46 AM
прадалжайте в том же духе :)
Гламурнинкий ты мой :грум:


вы меня не путайте, а то скажете что ваш и я поверю и пойду за вами...меня потом жена скалкой прибьет.

Mikhail-u
09-03-2005, 01:48 AM
Кошечка, и зачем тебе такой муж, который следит, водку отбирает?

Да, не пора ли подумать об Альтер нативном варианте? :mads:

Alter Ego
09-03-2005, 01:50 AM
Да, не пора ли подумать об Альтер нативном варианте? :mads:о чём вы мне советуете думать (ещё и с таким злым смайликом)?

КошЫчка
09-03-2005, 01:50 AM
вы меня не путайте, а то скажете что ваш и я поверю и пойду за вами...меня потом жена скалкой прибьет. ага... миталличиской..
пс: Михаил.. я спела ещё адну песню, но у миня завис комп и фсё прапало... димаю он ашалел ат маиво дурнова голаса... :obida:

Mikhail-u
09-03-2005, 01:51 AM
о чём вы мне советуете думать (ещё и с таким злым смайликом)?

Я Кошечке, Альтер. Экий Вы непонятливый.

КошЫчка
09-03-2005, 01:53 AM
Я Кошечке, Альтер. Экий Вы непонятливый. Сибя придлагаити.. шалун ... хихи .. (разглаживаит рюшички на трусах) :grum:

Mikhail-u
09-03-2005, 01:53 AM
ага... миталличиской..
пс: Михаил.. я спела ещё адну песню, но у миня завис комп и фсё прапало... димаю он ашалел ат маиво дурнова голаса... :обида:

Не, голос дивный, недаром я впервые за месяцы сейчас так рано спать поплетусь. Так и быть, и вас за ушком почешу - в благодарность.

Mikhail-u
09-03-2005, 01:54 AM
Сибя придлагаити.. шалун ... хихи .. (разглаживаит рюшички на трусах) :грум:

Разве я Альтер? Это я его недовысказанную (по скромности) идею озвучил. А себя я принародно - ни-ни. Я ведь мужчина серьезный.

КошЫчка
09-03-2005, 01:55 AM
Разве я Альтер? Это я его недовысказанную (по скромности) идею озвучил.

ну и нинада!! :47: (зло сминаит рюшички на трусах абратно) :grum:

Mikhail-u
09-03-2005, 01:57 AM
ну и нинада!! :ч7: (зло сминаит рюшички на трусах абратно) :грум:

И правильно, вместе разглаживать будем.

Alter Ego
09-03-2005, 01:57 AM
ну и нинада!! :47: (зло сминаит рюшички на трусах абратно) :grum:Кошечка, лучше пойдём, выпьем! :pivo:

КошЫчка
09-03-2005, 01:58 AM
И правильно, вместе разглаживать будем. ОЙ! Да ну вас!! (хихикая убигаит, вместe са сваими рюшeчками) :grum:

Mikhail-u
09-03-2005, 01:58 AM
Кошечка, лучше пойдём, выпьем! :пиво:

Ну вот, расшевелил его, наконец. Как в том анекдоте про англичанина: не пройдет и года - она будет моею. :grum:

КошЫчка
09-03-2005, 01:59 AM
Кошечка, лучше пойдём, выпьем! :pivo: Нимагу больше.. решила водички выпить... жажду уталить.. разбавила впредьналитое.. терь.. фигею.. может заффтра... если удачно отпразную безтаксовую неделю.. :grum:

Alter Ego
09-03-2005, 02:01 AM
Нимагу больше.. решила водички выпить... жажду уталить.. разбавила впредьналитое.. терь.. фигею.. может заффтра... если удачно отпразную безтаксовую неделю.. :grum:
А зря. А я б ещё выпил. Кто со мной?

Alisa27
09-03-2005, 02:02 AM
я уже давно водичку пью

Саломея
09-03-2005, 02:03 AM
"Висилится и ликуит весь народ...." (ц)
рассказываю новую ассоциацию....

Михаил- железный дровасек.

Алтер - циклоп.

Кошка - сиреневенькая глазовыкалупывалка

Жалоба - Оззи, сидящей на краю сцены, размазывающий косметику по лицу, патамушта тикут слезы умиления ат всеобщей любви.

Пандуся - Пеппи длинный чулок.

Алиса - Броди и Финикс вместе, играющие в морской бой.

Качелин - Радио няня: а сейчас малыш, я расскажу тебе сказку.

Псис - з багатыря.

Alter Ego
09-03-2005, 02:04 AM
я уже давно водичку пью
Ну, так я тоже водичку. Присоединяйся! :beer2:

Alisa27
09-03-2005, 02:06 AM
Ну, так я тоже водичку. Присоединяйся! :беер2:


динюсь, тоисть присаидинюсь!

devchonka007
09-03-2005, 02:07 AM
Ну, так я тоже водичку. Присоединяйся! :beer2:

водичку?
а кокой еще выбор тут есть?

Alter Ego
09-03-2005, 02:09 AM
динюсь, тоисть присаидинюсь!
Тебе какую вадичку?

Alter Ego
09-03-2005, 02:09 AM
водичку?
а кокой еще выбор тут есть?
У нас всё есть.

devchonka007
09-03-2005, 02:18 AM
"Висилится и ликуит весь народ...." (ц)
рассказываю новую ассоциацию....




Пандуся - Пеппи длинный чулок.




Псис - з багатыря.

и у меня Пандуся Пеппи Длинный Чулок :)

devchonka007
09-03-2005, 02:18 AM
У нас всё есть.

давай коняк тогда :)

ЛиндаКро
09-03-2005, 02:22 AM
Пяная Манька облигация
Еллочка Людоедочка
Ну это класс, когда - пьяная (пяная).. =Эллочка Людоедочка.. - ну тоже ничего.. с пивом потянет.. (потянет в самые дебри)..

Alisa27
09-03-2005, 02:25 AM
"Висилится и ликуит весь народ...." (ц)
рассказываю новую ассоциацию....

.


такой милимитраж
ржу кароче пасмеиваюсь
маладец, эта плюююс эт души

Alter Ego
09-03-2005, 02:26 AM
давай коняк тогда :)Прошу!
http://www.eshop.freetime.com.ua/pic/shop/20e9ac9522d482a.jpg

devchonka007
09-03-2005, 02:27 AM
такой милимитраж
ржу кароче пасмеиваюсь


маладец, эта плюююс эт души

Алиска
а моя ассоциация к тебе the piano player

ЛиндаКро
09-03-2005, 02:28 AM
Кактус.
Папа вместо "кактуса" использывл слово - "ежик" (можно заменить на ершик ищщее..) Значиться, все правильно, все сходиссаа..

Alter Ego
09-03-2005, 02:29 AM
А это на закуску:

http://www.konfetykaragandy.kz/prod/b/01108021b.jpg

Саломея
09-03-2005, 02:30 AM
и у меня Пандуся Пеппи Длинный Чулок :)
Дивченка - такая долговязая девуля, затянутая в черную кожу, недевающая летчинские очки и рассекающая по дорогам Кали на чапере.

devchonka007
09-03-2005, 02:32 AM
Прошу!


http://www.eshop.freetime.com.ua/pic/shop/20e9ac9522d482a.jpg

ты настоящий друг чебурашка

Alisa27
09-03-2005, 02:32 AM
Алиска
а моя ассоциация к тебе тхе пиано плаыер


оооо
так милаааа
мед карочи на маи пианистичиские уши с пальцами :15:


а ты, о мой 007, у меня такой весь красивый медовый загорелый девачка
на фоне солнышка

devchonka007
09-03-2005, 02:33 AM
Дивченка - такая долговязая девуля, затянутая в черную кожу, недевающая летчинские очки и рассекающая по дорогам Кали на чапере.

хачу!!!!!!!!

devchonka007
09-03-2005, 02:34 AM
А это на закуску:




http://www.konfetykaragandy.kz/prod/b/01108021b.jpg

ух низя на ночь
ну ладно, девочки по одной?

Alter Ego
09-03-2005, 02:34 AM
а ты, о мой 007, у меня такой весь красивый медовый загорелый девачка
на фоне солнышкаИ ещё вопрос, кто каво своим светом затмевает.

Alisa27
09-03-2005, 02:34 AM
Саломей - эта такой грациозный невест
дающий иллигантна из пат платья пиндуля,
в танце, очень тонко так
ни так, как на той аватаре

Alter Ego
09-03-2005, 02:35 AM
ух низя на ночь
ну ладно, девочки по одной?
Сегодня всё можно!

Саломея
09-03-2005, 02:36 AM
И ещё вопрос, кто каво своим светом затмевает.

Алтер, да ты ваще весь свет загорадил! Ёлы-палы. Скушай канфетку лучше.

devchonka007
09-03-2005, 02:37 AM
оооо
так милаааа
мед карочи на маи пианистичиские уши с пальцами :15:




а ты, о мой 007, у меня такой весь красивый медовый загорелый девачка


на фоне солнышка

Алиска
я те фотку пришлю ту смеятса будешь от своей ассоциацыи
давай мыло

Alisa27
09-03-2005, 02:38 AM
Алиска
я те фотку пришлю ту смеятса будешь от своей ассоциацыи
давай мыло


даю
че, вру штоли?

Alter Ego
09-03-2005, 02:38 AM
Алтер, да ты ваще весь свет загорадил! Ёлы-палы. Скушай канфетку лучше.Мне отойти?

devchonka007
09-03-2005, 02:38 AM
Алтер, да ты ваще весь свет загорадил! Ёлы-палы. Скушай канфетку лучше.

а у меня на Саломею
ассоциация
Марлене Диетрик
гламурная такая

devchonka007
09-03-2005, 02:39 AM
даю


че, вру штоли?

да нет
вот именно такая фотка и есть
чесно

Саломея
09-03-2005, 02:42 AM
Мне отойти?
Атиперь вот с етим вапросам смотри на свою аватару.
Алтер! Ты чё, куда отойти? как тебя можна атайти! Тут стой, сматри на море....

"Ты на меня не сердишься? - скушай канфетку!" (ц) ...ис каковата фильма, нипомню сафсем. Ет мне так мамульчик мой говорит, когда я сержусь.

devchonka007
09-03-2005, 02:43 AM
А Алтер
ассоциируется с Harry Potter
ну наверное если был бы помаложе :)

Саломея
09-03-2005, 02:44 AM
а у меня на Саломею
ассоциация
Марлене Диетрик
гламурная такая

...да, да и дающая пенделя грациозна из пад белыва сарафана.....ет ни я ! Алиска придумала.

Alter Ego
09-03-2005, 02:44 AM
Атиперь вот с етим вапросам смотри на свою аватару.
Алтер! Ты чё, куда отойти? как тебя можна атайти! Тут стой, сматри на море....

"Ты на меня не сердишься? - скушай канфетку!" (ц) ...ис каковата фильма, нипомню сафсем. Ет мне так мамульчик мой говорит, когда я сержусь.
Сматрю...

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar3754_63.gif

А где море?

devchonka007
09-03-2005, 02:48 AM
Сматрю...


http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar3754_63.gif




А где море?

возле берега

Пенелопа
09-03-2005, 03:13 AM
Вако, вашего кинa в прокате нет! :mads:

пришлось устраивать cheese&wine party под Sex and the City

Порyчик
09-03-2005, 03:35 AM
А ГалкаБ у меня ассоциируется с Манькой Облигацией (или Аблигацией?!)
http://www.aif.kz/_media/ca4332703c66855ed7bf11ebd64ea95e.jpg

Ба! Да это же знакомые мне лица! Маня!
Вот, Шарапов, довелось тебе поручкаться с самой Манькой
Облигацией - дамой, приятной во всех отношениях. Только работать не хочет, а наоборот, ведет антиобщественный образ жизни...
:grum: :grum:

А Шарапов - это, стало быть LaFemmeGavrila. :) То есть Жеглов, не сбивайте меня!!!!! :)

Порyчик
09-03-2005, 03:51 AM
а ты крутил? и как расскажи аааааааа

Ловится воробей средних размеров [самец!], его пиписька жёстко фиксируется в тисках. И (внимание!) начинайте вращать самого воробья!

Срабатывает теория относительности. Кажется, что крутится воробей, а на самом деле крутится его пиписька.

Более полуоброта делать не следует, это все же массаж, а не членовредительство.

Arlandina
09-03-2005, 04:51 AM
Пенелопа, ты у меня ассоциируешься с хозяйкой публичного дома. Неееет, только не обижайся. Я сейчас поясню. Просто в моей голове хозяйка публичного дома выглядит примерно как ты: не боится сказать "чего-нибудь не того",слегка нахальна, тем и притягательна. С чувством Ю

ЛиндаКро
09-03-2005, 05:00 AM
А это на закуску:

http://www.konfetykaragandy.kz/prod/b/01108021b.jpg
Это мине, шоль.. кроме этого ище что нибудь эсть??.. Принимаю подношения в любом виде.

Arlandina
09-03-2005, 05:01 AM
Crazy Doctor я бы с удовольствием наблюдала в качестве препода в своем ВУЗе! :-) :med:
wako - ты у меня ассоциируешься с одним человеком - с капитаном Джек Воробей. Серьезно. Даже если бы ты сменил аватор. Ну хотя тот, конечно, наглее раза в три.

ЛиндаКро
09-03-2005, 05:06 AM
Crazy Doctor я бы с удовольствием наблюдала в качестве препода в своем ВУЗе! :-) :med:
wako - ты у меня ассоциируешься с одним человеком - с капитаном Джек Воробей. Серьезно. Даже если бы ты сменил аватор. Ну хотя тот, конечно, наглее раза в три.
=Напишите что нибудь про миня, пожалиста..

Ася Франкенштайн
09-03-2005, 05:21 AM
Куда я попала?
Кажется, раньше тут была игра в ассоциации...

Arlandina
09-03-2005, 08:42 AM
=Напишите что нибудь про миня, пожалиста..

Вы, уважаемая ЛиндаКро, напоминаете мне рисованную кошку. Вроде кошка, такая чуть ленивая, чуть распущенная, но рисованная.... С соответствующей мимикой.

ЛиндаКро
09-03-2005, 12:58 PM
Вы, уважаемая ЛиндаКро, напоминаете мне рисованную кошку. Вроде кошка, такая чуть ленивая, чуть распущенная, но рисованная.... С соответствующей мимикой.
=Отвечает уважаемая ЛиндаКро.. А "кошак" из какого именно мультфильма был нарисофанный??.. Это неопходимо выяснить для полноты картины.. Да!!.. Я писец как ленивая..Да.. С распущенностью дела обстоят исчо хуже.. Распущенная.. и сильно.. и рисуюся до фига.. Но личное мое предпочтение слоняется в сторону собак!!.. ДА!!.. да.. ОТ них хоть польза какая-то эсть.. в типе - дом охраняют.. лают.. отрабатывают свой хлеб..

Mikhail-u
09-03-2005, 01:39 PM
"

Михаил- железный дровасек.


Шестой раз с прошедшей ночи пытаюсь прорваться в эфир.

В ответ на неспровоцированное сравнение меня с Феликсом Эдмундовищем, после просмотра ряда психоделических снов... нет, не придумал ничего сногсшибательного.

Саломушка - тенец Офелии с саблями в сопровождении хора мальчиков и Бубенчиков.

Mikhail-u
09-03-2005, 01:43 PM
Линда Кро - экстравагантная (в русском понимании) женшина, которая приставала в нетрезвом виде к Штирлицу ("Говорят, что мы, математики, дураки...")

Саломея
09-03-2005, 02:02 PM
Шестой раз с прошедшей ночи пытаюсь прорваться в эфир.

В ответ на неспровоцированное сравнение меня с Феликсом Эдмундовищем, после просмотра ряда психоделических снов... нет, не придумал ничего сногсшибательного.

Саломушка - тенец Офелии с саблями в сопровождении хора мальчиков и Бубенчиков.

Ну при чем здесь железный Феликс? Именно Железный дровосек из сказки, которому вместо масла, налили воды в масленку и он немного заржавел, но сердце...сердце-то осталось...

За сумашедшую спасибо.... :sfs:

ЛиндаКро
09-03-2005, 02:29 PM
Линда Кро - экстравагантная (в русском понимании) женшина, которая приставала в нетрезвом виде к Штирлицу ("Говорят, что мы, математики, дураки...")
Оh. Yess.. Mlkhail. YESS !!.. к Штирлицу я исчо не приставала.. а хде он.. мене срощно нада есчо и к ниму поприставать.. к сожалениуу я лублуу раздельноээ питаниээ.. эсли усе перемишать - то винигрет получщаиса.. я не лублу винихретт.. мозайка.. зайка - мозайка какая то.. Ни фига математики ни дураки.. а хто енто говорит такоээ??.. плюньте иму у хлазз..

Alter Ego
09-03-2005, 02:38 PM
=Напишите что нибудь про миня, пожалиста..Я же про тебя написал. Тебе не понравилось?

Карина
09-03-2005, 02:41 PM
19 страниц,а про меня нислова :mads:

Alter Ego
09-03-2005, 02:44 PM
19 страниц,а про меня нислова :mads:
Каринка милая, весёлая. И самое главное - человек с огромной и красивой душой.

Карина
09-03-2005, 02:45 PM
Каринка милая, весёлая. И самое главное - человек с огромной и красивой душой.гы.... много нового узнала о себе:47:

Alter Ego
09-03-2005, 02:47 PM
гы.... много нового узнала о себе:47:
Вот, вот! Слушай, что о тебе другие говорят.

*greyhorse*
09-03-2005, 02:51 PM
Каришка - волшебная девочка-ураган, примчится, всех заставит улыбаться, махнет волшебной палочкой http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/img71.gif и опять куда-то ускачет...

Карина
09-03-2005, 02:56 PM
Каришка - волшебная девочка-ураган, примчится, всех заставит улыбаться, махнет волшебной палочкой http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/img71.gif и опять куда-то ускачет...Масяяяяяяяяя!!!!http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/img71.gif


иногда я не убегаю,а надолго засиживаюсь

Alter Ego
09-03-2005, 03:02 PM
Усё, ай гона гоу.

Не скучайте, девчонки! :remybussi

Карина
09-03-2005, 03:09 PM
пока,лёша :kiss:

Карина
09-03-2005, 03:10 PM
Куда я попала?
Кажется, раньше тут была игра в ассоциации...Ася,милая,это в другом разделе.:remybussi

ЛиндаКро
09-03-2005, 03:31 PM
Я же про тебя написал. Тебе не понравилось?
Альтер.. Еоуу.. А типе то чихо?? Я типерь с Михаилом хлиртуу.. я ни лублу тибя больче.. О.. Ни мишай мине пожалиста лубимым делом занимассаа..

Alter Ego
09-03-2005, 05:07 PM
Альтер.. Еоуу.. А типе то чихо?? Я типерь с Михаилом хлиртуу.. я ни лублу тибя больче.. О.. Ни мишай мине пожалиста лубимым делом занимассаа..А ты меня раньше любила? Правда? Я и не знал.

КошЫчка
09-03-2005, 10:00 PM
Кошка - сиреневенькая глазовыкалупывалка
эт чё ваще такое??? :sinyak:

Пенелопа
09-03-2005, 10:52 PM
нет, ну, Коша, она такая...
/мичтаит.../
она как лапой даст! нежной пушистай лапой...
там есть острые когти, но Коша их никагда!
очень челавекалюбивая

и ищё у ниё изык шыршавый...
и хвост!!!!
/абажаит Кошу/

Mikhail-u
09-04-2005, 12:15 AM
Ох. Ыесс.. Млхаил. ЫЕСС !!.. к Штирлицу я исчо не приставала.. а хде он.. мене срощно нада есчо и к ниму поприставать.. к сожалениуу я лублуу раздельноээ питаниээ.. эсли усе перемишать - то винигрет получщаиса.. я не лублу винихретт.. мозайка.. зайка - мозайка какая то.. Ни фига математики ни дураки.. а хто енто говорит такоээ??.. плюньте иму у хлазз..

Так это женщина с такой фразой приставала. А я не математик - увы.

Mikhail-u
09-04-2005, 12:19 AM
Ну при чем здесь железный Феликс? Именно Железный дровосек из сказки, которому вместо масла, налили воды в масленку и он немного заржавел, но сердце...сердце-то осталось...

За сумашедшую спасибо.... :сфс:

Ну а у меня Феликс ассоциируется с гибридом: несмазанный Ж. Дровосек-Кащей-Фредi Крюгер.

Arlandina
09-04-2005, 01:20 AM
=Отвечает уважаемая ЛиндаКро.. А "кошак" из какого именно мультфильма был нарисофанный??.. Это неопходимо выяснить для полноты картины.. Да!!.. Я писец как ленивая..Да.. С распущенностью дела обстоят исчо хуже.. Распущенная.. и сильно.. и рисуюся до фига.. Но личное мое предпочтение слоняется в сторону собак!!.. ДА!!.. да.. ОТ них хоть польза какая-то эсть.. в типе - дом охраняют.. лают.. отрабатывают свой хлеб..

из какого мультика? да не знаю, но таких кошек как ты я еще не встречала!:))))))
Собаки - это хорошо! Тока кошка они слишком себя любят чтобы каво-то охранять....

Mikhail-u
09-04-2005, 01:55 AM
За сумашедшую спасибо.... :сфс:

В Гамлете вообще нет "нормальных", по крайней мере, в обывательском смысле.

Саломея
09-04-2005, 02:08 AM
В Гамлете вообще нет "нормальных", по крайней мере, в обывательском смысле.

Ёрик! Он был нормальным....может быть? :confused:

Mikhail-u
09-04-2005, 03:18 AM
Ёрик! Он был нормальным....может быть? :цонфусед:

Это судя по форме усохшего черепа что ли?

ЛиндаКро
09-04-2005, 03:26 AM
из какого мультика? да не знаю, но таких кошек как ты я еще не встречала!:))))))
Собаки - это хорошо! Тока кошка они слишком себя любят чтобы каво-то охранять....
Хошки.. хошки - они ни такиээ полесные, как собачки.. Кошки - самовлюбленные, эгоистичные особи влюбленные у самикк тока сибяя. Весь день лижат, греюса на солнушке.. про мышей - и в ус сибе ни дууть.. А как же так.. А хто по хозяйству будет справляса и порядок наводить!! Другоээ дело - энто собачки.. Они - преданные (витчч изь вээррии импортантээ) подбигают к хозяину, виляуть хвостиком и облизывауться.. (скалятся).. постоянные они животныээ.. Я думауу шо собачки - главнее кошки. Хотя еще далеко ничиго ни извесно.. а что бы делала голова и биз шеи.. по полу бы валялась, каталась, шястала куда бы ни попадя..

ЛиндаКро
09-04-2005, 03:49 AM
из какого мультика? да не знаю, но таких кошек как ты я еще не встречала!:))))))
Собаки - это хорошо! Тока кошка они слишком себя любят чтобы каво-то охранять....
Забыла, забыла короче.. про мультики тама ищще было.. Рисованых кошак в природе ни существуит!! Они вымышлинные.. у голове сидят!! иногда выходят на прогулки исчо, но как правило энто жифотные мифические.. выдуманные.. все от головы растет.. На мене сильное впечатление произьводят сиамцкие кошки.. они исчо деловые такиээ.. близько дажэ не подходи.. выделуюцца, цэну сибе набивають, к базарному дню готовлються.. А какие кошки нравяться вам??.. А сиамццкие нравяцца??..

Arlandina
09-04-2005, 01:14 PM
Забыла, забыла короче.. про мультики тама ищще было.. Рисованых кошак в природе ни существуит!! Они вымышлинные.. у голове сидят!! иногда выходят на прогулки исчо, но как правило энто жифотные мифические.. выдуманные.. все от головы растет.. На мене сильное впечатление произьводят сиамцкие кошки.. они исчо деловые такиээ.. близько дажэ не подходи.. выделуюцца, цэну сибе набивають, к базарному дню готовлються.. А какие кошки нравяться вам??.. А сиамццкие нравяцца??..

У меня всю жизнь сиамские кошки. они самые умные, самые красивые, самые наглые и самые интересные... Обажаю сиамов! Мррмяу.... Я много у них переняла!:)

Саломея
09-04-2005, 01:19 PM
Это судя по форме усохшего черепа что ли?

Ну да, не по реплике же прЫнца? :)

Mikhail-u
09-04-2005, 04:29 PM
У меня всю жизнь сиамские кошки. они самые умные, самые красивые, самые наглые и самые интересные... Обажаю сиамов! Мррмяу.... Я много у них переняла!:)

Это кровожадность что ли?

wako
09-04-2005, 06:00 PM
Вы когда нибудь читали "Тавро Кассандры"? Главная героиня это Саломея

На качелях...
09-04-2005, 06:18 PM
Вы когда нибудь читали "Тавро Кассандры"? Главная героиня это Саломея
Кассандрa - это Саломея?
Да, что-то в этом явно есть.. :angel:

wako
09-04-2005, 06:21 PM
Кассандрa - это Саломея?
Да, что-то в этом явно есть.. :angel:

Вы читали? хорошая книга, правда?

На качелях...
09-04-2005, 06:24 PM
Вы читали? хорошая книга, правда?
Да.. Мало того - твоим словам есть подтверждение..
Знаки, однако.. :kos:

wako
09-04-2005, 06:29 PM
Да.. Мало того - твоим словам есть подтверждение..
Знаки, однако.. :kos:

вот и я о чем :grum:

Саломея
09-04-2005, 06:51 PM
Ето всё ещё были ассоциации? :confused:

wako
09-04-2005, 06:54 PM
Ето всё ещё были ассоциации? :confused:

ага....

КошЫчка
09-04-2005, 08:10 PM
и ищё у ниё изык шыршавый... и хвост!!!!


/абажаит Кошу/ я тя лизала (ой!)... хвастом :grum:

Alter Ego
09-04-2005, 09:35 PM
я тя лизала (ой!)... хвастом :grum:по лицу.

Жалоба
09-05-2005, 12:33 AM
интересное наблюдение - что-то приготовишь такое, нашенское, американцы спрашивают - что за составляющие - надо рассказывать! эт вам не Расея - тут усе аллергиями на продукты болеют.... не мы с нашей радиоактивностью......... хотя... шо это я..... :confused:

Пенелопа
09-05-2005, 01:05 AM
я тя лизала (ой!)... хвастом :grum:
по лицу.

/мичтаит..../
/ап Кошкинам хвасте... :17: :tongue: /

Arlandina
09-05-2005, 06:25 AM
Это кровожадность что ли?
ну дык и аваторка сообтветствующая у меня.... прямо мая фота

Mikhail-u
09-05-2005, 03:13 PM
я тя лизала (ой!)... хвастом :грум:

Лизочки, ну зачем же так публично то... Здесь же могут быть дети! :knopka:

Mikhail-u
09-05-2005, 03:14 PM
ну дык и аваторка сообтветствующая у меня.... прямо мая фота

А что, в Волгограде больше нечем питаться ноне?

ЛиндаКро
09-05-2005, 07:36 PM
Лизочки, ну зачем же так публично то... Здесь же могут быть дети! :knopka:
Мишик, Мишик!! Правильно усе говоришш!! Публично - низссяя, нада по скрытному, по сикретному нада!! =главное - енто держать себя в руках.. и делать вид, шо порядощный!! =Соблюдать, так называемые рамки приличия и опрафдывать людскии ожиданиаа!! Главное - енто делать вид, шо ты сильно порядошный, и ни погришимый, и будишш жить вечно.. и от ентой самой шисни тибе нищехо и ни нужно, от фсех остальнык - тожа, и усе следует делать грамотно, умно и правильно!! =А кода наружу скрытно рвуться низьменные щилофещискиээ жилания - то энто плохо ужээ.. Низзя говорить в открытую - що тибе нрависсаа, а шо нэтт. Но к сожалению - мы просто усе люди, обыщныее щелофеки.. ни фига никакие ни монстры.. И жиланиаа у нас щелофеческие.. Улуччить жизненные условия.. Нужно общаса и плодотворно дружить, и тогда наступит мир на ентой планете!! Планете - Зимля!! О!! Очень интнерецный пирсонашш - енто Дана Интнернешинылл (пифиса такая!) Ентот мальщик переделался на дефощку! При ентом подняфф нибольчой кипишш.. но енто было нада - шоб у армиуу ни идти!! Шоб ни напрахассаа!! И денихх нимнохо понасобиратьть!! О!! Не надо, совершенно ни к чему причем: воевать, ругацца, спорить и драццаа!! О!! Я - за мирр на планете и во фсем мире!! О!! И пристрастия у людей разные.. и люди то усе разные!! И вещщии они фсе одифают разные!! Это не настолько важно и прынцыпиально.. Енто ж оболочка усе!! Самое глафное - енто внутринность!! Затаенный смысел!! Как вы лодку назовете - так она и поплыффет.. РИБЯТЫ, ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!! Ну или - жить дружно.. =Всех Вас целую, обнимаю. Вечно ваша Линда.. =Ну или Дана Интэрнэшинылл.. О!!

Lom
09-06-2005, 02:47 AM
ну дык и аваторка сообтветствующая у меня.... прямо мая фота
Ну тогда, как доктор, посоветую вам больше железа есть
и на свежем воздухе гулять :)

Пенелопа
09-06-2005, 02:58 AM
Линда, вы круто выписывать могёте :53:

ЛиндаКро
09-06-2005, 04:50 AM
Линда, вы круто выписывать могёте :53:





Ни фига се я поупражнялася, да? Мине тожа пондрафилось.. Потешно было.., я так думаю..

Arlandina
09-06-2005, 06:29 AM
А что, в Волгограде больше нечем питаться ноне?
канечно! Девушки Волгограда ночью выходят на охоту и нападают на вкусненьких иностранцев. С аппетитом и кровожадностью их кушают, а потом идут домой ложиться спать.

Arlandina
09-06-2005, 06:30 AM
Ну тогда, как доктор, посоветую вам больше железа есть
и на свежем воздухе гулять :)
ну так не интересно, господин Лом. Совершенно не интересно.... :evillaugh

ЛиндаКро
09-06-2005, 07:13 AM
канечно! Девушки Волгограда ночью выходят на охоту и нападают на вкусненьких иностранцев. С аппетитом и кровожадностью их кушают, а потом идут домой ложиться спать.
Тихо!!.. Да не кричи ты так!!.. Весь народ пораспугаишшьь!! Ночь ведь на дворе!! Все тайны мне так порассикретиваишшьь!! Я счасс не с Волгодоньську пишу.., у Амэрыкы я покашто типерь.. А ты гиде находисся?? И ф такое то позднее время.. нефига по улисам шлясса!! Пора идти домой.. на базу возвращаса и ложиса спать.. О..!!..

Lom
09-06-2005, 12:11 PM
ну так не интересно, господин Лом. Совершенно не интересно.... :evillaugh
Да я к тому что вы кровь пьёте, а она вам в тело как-то не идёт.
У вампиров канешна такая физиология, but I am against the waste
of useful materials anyway :)

Alter Ego
09-06-2005, 06:55 PM
канечно! Девушки Волгограда ночью выходят на охоту и нападают на вкусненьких иностранцев. С аппетитом и кровожадностью их кушают, а потом идут домой ложиться спать.Ёпть! А в Сибири девушки иностранцев не кушают? Надо срочно Лёню предупредить!!!!

Aurbo
09-06-2005, 07:23 PM
По поводу ассоциаций:

- Поручик,а что вам ето облако напоминает?
- П--у,господин маёр!
- П--у? Отчего же?
- А мне её всё напоминает...

aprilneverends
09-06-2005, 09:59 PM
ГГГ-Порфирий Порфирьевич.

Arlandina
09-07-2005, 04:29 AM
Тихо!!.. Да не кричи ты так!!.. Весь народ пораспугаишшьь!! Ночь ведь на дворе!! Все тайны мне так порассикретиваишшьь!! Я счасс не с Волгодоньську пишу.., у Амэрыкы я покашто типерь.. А ты гиде находисся?? И ф такое то позднее время.. нефига по улисам шлясса!! Пора идти домой.. на базу возвращаса и ложиса спать.. О..!!..
Ты там сматри всех американцев не съешь!! У них кровь вкусненькая, сладенькая... :66:

Arlandina
09-07-2005, 04:32 AM
Ёпть! А в Сибири девушки иностранцев не кушают? Надо срочно Лёню предупредить!!!!

Не, в Сибири холодно слишком. Мы там замерзаем.... Пусть лучче в Волгоград едет :teufel:

Alter Ego
09-07-2005, 05:51 PM
Не, в Сибири холодно слишком. Мы там замерзаем.... Пусть лучче в Волгоград едет :teufel:
Ага, чтобы вы его там съели?

Zovite kak Hotite
09-07-2005, 07:24 PM
продолжаю ассоциации:

На качелях напоминает мне:
http://cdgoldest.ru/images/img/dvd000377.gif

да, да, Кота Леопольда. :)
Ребята, давайте жить дружно.

elfy
09-07-2005, 08:35 PM
Заноза.
Красивая заноза.
:kos:

ты хотел сказать зазноба??? :roll:
:sfs:

На качелях...
09-07-2005, 11:46 PM
как часто женщины рассказывают мне - что конкретно я хотел сказать..
ну да я уже привык..
мало того - иногда даже соглашаюсь..
пускай будет "зазноба", Ельфи.. :)

Манюня
09-07-2005, 11:56 PM
У меня теперь дикое желание рассказать Качелину с чем я у него ассоциируюсь. И чтоб он со мной обязательно согласился.

На качелях...
09-07-2005, 11:57 PM
У меня теперь дикое желание рассказать Качелину с чем я у него ассоциируюсь. И чтоб он со мной обязательно согласился.
А ты рискни. :34:

Манюня
09-07-2005, 11:59 PM
Кофе в постель. Или шелковые простыни. А может всё сразу? (Манюня щупает наобум)

На качелях...
09-08-2005, 12:02 AM
Кофе в постель. Или шелковые простыни. А может всё сразу? (Манюня щупает наобум)

Ты пытаешься догадаться или рассказываешь, что ты думаешь?

Саломея
09-08-2005, 12:02 AM
Кофе в постель. Или шелковые простыни. А может всё сразу? (Манюня щупает наобум)

Ничё сибе!*выпучиваит глаза* Мань! Пащупай на абум, с чем я ассоциируюсь?

Alter Ego
09-08-2005, 12:02 AM
У меня теперь дикое желание рассказать Качелину с чем я у него ассоциируюсь. И чтоб он со мной обязательно согласился.О как! А нет желания рассказать, с чем ты у меня ассоциируешься?

На качелях...
09-08-2005, 12:03 AM
Ничё сибе!*выпучиваит глаза* Мань! Пащупай на абум, с чем я ассоциируюсь?
Эээ.. я вам щупаться не мешаю? :angel:

Манюня
09-08-2005, 12:03 AM
Ты пытаешься догадаться или рассказываешь, что ты думаешь?Я щупаю наобум. :27: Холодно/жарко/твердо? :oops:

На качелях...
09-08-2005, 12:04 AM
Холодно/жарко/твердо? :оопс:

Запрокинутое лицо и шея, просящая поцелуев..

Манюня
09-08-2005, 12:04 AM
Ничё сибе!*выпучиваит глаза* Мань! Пащупай на абум, с чем я ассоциируюсь?У меня или у Качелина? Я не совсем поняла где мне щупать. :8:

Манюня
09-08-2005, 12:05 AM
О как! А нет желания рассказать, с чем ты у меня ассоциируешься?С холодным душем? :)

Манюня
09-08-2005, 12:06 AM
Запрокинутое лицо и шея, просящая поцелуев..На шелковых простынях? :lad:

Alter Ego
09-08-2005, 12:06 AM
С холодным душем? :)
Холодно.

На качелях...
09-08-2005, 12:07 AM
На шелковых простынях?
ты знала! :34: :grum:

Манюня
09-08-2005, 12:08 AM
Холодно.(напрягаясь) Ярко-красные губы и глубокое декольте? :hmm:

Манюня
09-08-2005, 12:09 AM
ты знала! :34: :grum:Всё таки пик удовлетворения в данной теме - это когда Качелин с тобой соглашается. :16:

Рижанка
09-08-2005, 12:09 AM
ой че делается !!!

Манюня
09-08-2005, 12:10 AM
ой че делается !!!Караул.:grum:

Рижанка
09-08-2005, 12:12 AM
обидно, я совсем в другом месте и не могу принять участие:18:

Манюня
09-08-2005, 12:13 AM
Да какие твои годы. :53:

Саломея
09-08-2005, 12:13 AM
Эээ.. я вам щупаться не мешаю? :ангел:

"Уйди мальчик, не мешай...."(ц)...Нет, пастой....скажи, как ты думаишь с чем ты ассоциируешься у Мани? (ну если она позволит счупать...)
:)

Рижанка
09-08-2005, 12:14 AM
да тут у вас уже группа укомплектована

На качелях...
09-08-2005, 12:14 AM
пик удовлетворения

шелковые простыни придется стирать, кажется.. :angel:

Манюня
09-08-2005, 12:15 AM
скажи, как ты думаишь с чем ты ассоциируешься у Мани? (ну если она позволит счупать...)
:) Феноменальный вопрос. (Манюня прикрыла глаза и застыла в предвкушении Качелинского щупания)

На качелях...
09-08-2005, 12:16 AM
Нет, пастой....скажи, как ты думаишь с чем ты ассоциируешься у Мани? (ну если она позволит счупать...)
:)
Ой.. ну, огорошила.. самый простой ответ-то я знаю.. но хотелось бы чего-то поинтереснее...
А Маня согласна на пощупывание?

Vixen
09-08-2005, 12:16 AM
Запрокинутое лицо и шея, просящая поцелуев..

...и пальцы , чувствующие пульс ...
лаская властно ...и чуть сжимая шею..

...и сло-ва....парафраз.......ПРОСТО НЕЖНОСТЬ...

...и губы - жадно...

...: - )

Манюня
09-08-2005, 12:17 AM
шелковые простыни придется стирать, кажется.. :angel:Проворнее надо бы...хи хи...Тогда и простыни целы, и поклонницы сыты. (пачти ц)

На качелях...
09-08-2005, 12:17 AM
да тут у вас уже группа укомплектована

Прием новых членов пока не закрыт.
Ну, и им сопутствующим - тоже. :34:

Саломея
09-08-2005, 12:19 AM
Феноменальный вопрос. (Манюня прикрыла глаза и застыла в предвкушении Качелинского щупания)

Але, народ! Я сибя чувствую ни как на оргии, а пардон, как заглянувшей в чужую спальню... :28:
Фсем быстренько расслабиться! Манюнь ни жадничай, падвинься мы с Рижанкой рядышкам ляжем...

На качелях...
09-08-2005, 12:19 AM
...и пальцы , чувствующие пульс ...
лаская властно ...и чуть сжимая шею..

...и сло-ва....парафраз.......ПРОСТО НЕЖНОСТЬ...

...и губы - жадно...

...: - )
Аааа.... Виксен.. после тебя и сказать трудна.. особенна в привычном эклективном образе..
спасибо за красоту..

Pandusika
09-08-2005, 12:20 AM
Прием новых членов пока не закрыт.
Ну, и им сопутствующим - тоже. :34:а члены, это куда? :hmm:

Манюня
09-08-2005, 12:20 AM
Але, народ! Я сибя чувствую ни как на оргии, а пардон, как заглянувшей в чужую спальню... :28:
Фсем быстренько расслабиться! Манюнь ни жадничай, падвинься мы с Рижанкой рядышкам ляжем... Какой ляжем? :nono: Оргия исключительно стоячая. Лежит только Качелин. (представила картину и резко вазбудилас)

На качелях...
09-08-2005, 12:21 AM
Феноменальный вопрос. (Манюня прикрыла глаза и застыла в предвкушении Качелинского щупания)
Ну ладна..
Как насчет
ласковых и нежных
кирзовых сапог?

Манюня
09-08-2005, 12:23 AM
Ну ладна..
Как насчет
ласковых и нежных
кирзовых сапог? Поработай над выделенными прилагательными. Подсказка: ищи антонимы. :)

Саломея
09-08-2005, 12:24 AM
Какой ляжем? :ноно: Оргия исключительно стоячая. Лежит только Качелин. (представила картину и резко вазбудилас)
Качелин лежит и смотрит на нас? Уууу ля-ля....интересна. :evillaugh

Манюня
09-08-2005, 12:25 AM
Качелин лежит и смотрит на нас? Уууу ля-ля....интересна. :evillaugh Лежит и смотрит? Я о Качелине лучшего мнения. ;)

На качелях...
09-08-2005, 12:29 AM
: ищи антонимы. :)
антон_и_мы?
Ну, можно и Антона.. к нам.. :34:

Манюня
09-08-2005, 12:30 AM
антон_и_мы?
Ну, можно и Антона.. к нам.. :34:Боишься сам не справишься? :8:

На качелях...
09-08-2005, 12:30 AM
Лежит и смотрит? Я о Качелине лучшего мнения. ;)

Ты даже не знаешь, как я умею смотреть.. Простыни опять придется стирать.. :evillaugh

Манюня
09-08-2005, 12:32 AM
Ты даже не знаешь, как я умею смотреть.. Простыни опять придется стирать.. :evillaughЯ надеюсь, что это не всё, что ты умеешь. :)

На качелях...
09-08-2005, 12:32 AM
Боишься сам не справишься? :8:
Нууу.. Ты.. Я.. Саломея.. Рижанка.. Все в одной постели.. Не, Антон бы точно не помешал бы..

КошЫчка
09-08-2005, 07:37 AM
ху из Антон, и пачиму членафф нибирёте? Крутыи типа да? Ну ну... (думаит) пайти штоли.. сваю апачивальню аткрыть???
:shura:

Arlandina
09-08-2005, 07:42 AM
ху из Антон, и пачиму членафф нибирёте? Крутыи типа да? Ну ну... (думаит) пайти штоли.. сваю апачивальню аткрыть???
:shura:
Ага, хорошая идея.... я чувствую любовь принимает всефорумские масштабы

КошЫчка
09-08-2005, 07:46 AM
Ага, хорошая идея.... я чувствую любовь принимает всефорумские масштабы Арландина, вы какие простыни предпочитаете? Льняные, хлопковые, шёлковые, сплошные, набитые, с узором, пастельный тонов, гламурно броские, или в крестики какие? :evillaugh

Galkab
09-08-2005, 12:00 PM
Кошечка, массажёры, не забудь в розеточку подключить...:evillaugh

Lom
09-08-2005, 12:02 PM
Арландина, вы какие простыни предпочитаете? Льняные, хлопковые, шёлковые, сплошные, набитые, с узором, пастельный тонов, гламурно броские, или в крестики какие? :evillaugh

Если вдруг вам моё мнение интересно, то мне нравятся одноцветные
слегка голубые (в них как в облаке пушистом),
или тёмно синие (как в пучине морской) себя представляеш.
Ну а материал cotton, at least 400 threads per inch.
Silk may be, but it's too slippery.

КошЫчка
09-08-2005, 12:08 PM
Если вдруг вам моё мнение интересно, то мне нравятся одноцветные
слегка голубые (в них как в облаке пушистом),
или тёмно синие (как в пучине морской) себя представляеш.
Ну а материал цоттон, ат леаст ч00 тхреадс пер инч.


Силк маы бе, бут итьс тоо слипперы. ПрЭлисть какая :angel: ... Лом я вас биру в сваю новую апачивальню.. (крутит дулю в сторону НаКачелина и кампании) а вам.. фигушки... скальзите сами на сваих шёлкавых прастынях.. Мы с Ломом на синюшне-хлопкавых развликаЦца будим :tongue:
:shura:

klukva
09-08-2005, 12:46 PM
зашла почитать тему "ассоциации"......даже не знаю стоит ли читать начало......может тема совсем не о том, так как в кoнце темы полный разврат......

wako
09-08-2005, 12:53 PM
зашла почитать тему "ассоциации"......даже не знаю стоит ли читать начало......может тема совсем не о том, так как в кoнце темы полный разврат......

они у меня теперь все с простынями ассоциируються

КошЫчка
09-08-2005, 12:55 PM
зашла почитать тему "ассоциации"......даже не знаю стоит ли читать начало......может тема совсем не о том, так как в конце темы полный разврат...... даассациировались :grum:

Манюня
09-08-2005, 12:55 PM
они у меня теперь все с простынями ассоциируютьсяС шелковыми?:evillaugh

Anastasiya
09-08-2005, 12:59 PM
не знаю почему, но Wako у меня асоциируется с Емерсоном. Только без политики...

Манюня
09-08-2005, 01:01 PM
не знаю почему, но Щако у меня асоциируется с Емерсоном. Только без политики...Это возрастное.:angel:

wako
09-08-2005, 01:03 PM
С шелковыми?:evillaugh

ага... причем красненькими (не красными а именно красненькими)

wako
09-08-2005, 01:06 PM
Это возрастное.:angel:

чье? наше с эмерсоном или ее?

Кстати Эмерсон у меня ассоциируеться с "Emerson lake & Palmer" - группа такая раньше была.... неплохая кстати группа

Саломея
09-08-2005, 01:23 PM
Если вдруг вам моё мнение интересно, то мне нравятся одноцветные
слегка голубые (в них как в облаке пушистом),
или тёмно синие (как в пучине морской) себя представляеш.
Ну а материал цоттон, ат леаст ч00 тхреадс пер инч.
Силк маы бе, бут итьс тоо слипперы.

О! а кто-то там о простоте говорил? :confused:
Да, мюсье знает толк! и фантазёр такой к тому-же.....

Саломея
09-08-2005, 01:26 PM
зашла почитать тему "ассоциации"......даже не знаю стоит ли читать начало......может тема совсем не о том, так как в конце темы полный разврат......

Виртуальный Клюковка! :27: виртуальный...не забывай!
А на самом деле мы как дети непорочные, балуемся тут иногда. :angel:

Lom
09-08-2005, 01:52 PM
чье? наше с эмерсоном или ее?
Кстати Эмерсон у меня ассоциируеться с "Emerson lake & Palmer" - группа такая раньше была.... неплохая кстати группа

А у меня с мобильным телефоном... ну типа эмерсон - ericsson.
Хотя когда евонные посты читаю впечатление разительно меняется,
сразу видно что не телефон...

Lom
09-08-2005, 02:09 PM
О! а кто-то там о простоте говорил?
Да, мюсье знает толк!
Спасиб :)
А всёравно просто - одноцветно, без затеиливого рисунка,
заумных там цветочков, барашков всяких.
Максимум - это токний еле уловимый перелив тона.

Просто - в смысле легко для восприятия, но при этом
глубоко для понимния и проникновения чувств.

и фантазёр такой к тому-же.....
Даа этт я люблю, вот только фантазии в реальность
приносить очень трудно.

elfy
09-08-2005, 03:18 PM
они у меня теперь все с простынями ассоциируються
гаааааааааагаааааааагааааааа:lol2: :sinyak: :good: :34: :grum:

wako
09-08-2005, 03:24 PM
гаааааааааагаааааааагааааааа:lol2: :sinyak: :good: :34: :grum:

а кто то что то показать обещал.....

FOLEY
09-08-2005, 03:35 PM
а кто то что то показать обещал.....

ща покажу :grum:

wako
09-08-2005, 03:38 PM
ща покажу :grum:

не надо... на это я и сам могу посмотреть

noincomingcalls
09-08-2005, 03:38 PM
какая хорошая тема.

я как всегда всё прапустила

noincomingcalls
09-08-2005, 03:39 PM
например, у меня Ноинцомингцаллс напоминает Аврил Лавигне
в жизни Ноинц в глаза не видела...


http://news.bbc.co.uk/media/images/39254000/jpg/_39254635_avril150.jpgу меня сейчас такие же волосы..

wako
09-08-2005, 03:39 PM
какая хорошая тема.

я как всегда всё прапустила

ты не флуди, а ассоциируй

FOLEY
09-08-2005, 03:41 PM
не надо... на это я и сам могу посмотреть


на ЭТО? нифуя себе....ты че камеры у меня в доме понаставлял?

wako
09-08-2005, 03:42 PM
на ЭТО? нифуя себе....ты че камеры у меня в доме понаставлял?

да на фига мне твое.... у меня свое класть негде

FOLEY
09-08-2005, 03:43 PM
да на фига мне твое.... у меня свое класть негде

везет тебе...а я свое частенько немогу найти.

wako
09-08-2005, 03:45 PM
везет тебе...а я свое частенько немогу найти.

так может это не ЭТО, а зрение?

FOLEY
09-08-2005, 03:47 PM
так может это не ЭТО, а зрение?

не...я ж на ощупь

noincomingcalls
09-08-2005, 03:48 PM
фолей у меня осациируется с доктором "ER" которого играл Клуни.

FOLEY
09-08-2005, 03:49 PM
фолей у меня осациируется с доктором "ER" которого играл Клуни.


I wish...

noincomingcalls
09-08-2005, 03:49 PM
остальных я видела в жизни.

Bashmachnica
09-08-2005, 03:49 PM
фолей у меня осациируется с доктором "ЕР" которого играл Клуни.
Клуни...почему-то подумалось Куни

wako
09-08-2005, 03:49 PM
не...я ж на ощупь

Доктор, а Вам какой нить доктор руки не ампутировал?

FOLEY
09-08-2005, 03:50 PM
Клуни...почему-то подумалось Куни

А Куни на фарси означает педараст...