PDA

View Full Version : А какой длины у Вас....



Alechko
08-19-2005, 05:55 PM
А какой длины у Вас член (навеянно в "Даёшь обрезание? ") ???
разумеется в том состоянии в котором он длиннее, о толщине и других подробностях пожалуйста открытым текстом, а самое главное не стесняйтесь добавить несколько инчей, чтоб остальные завидовали...

Alisa27
08-19-2005, 05:57 PM
семь с палавинай

Leon93
08-19-2005, 05:57 PM
А в каком состоянии? Вдоль или в деаметре? сверху или снизу? В инчах или см. а может мм.?

Манюня
08-19-2005, 06:00 PM
Че то мне кажется это уже недавно было. Нуиланна.

LaFemmeGavrila
08-19-2005, 06:26 PM
а где здесь любовь?

Alechko
08-19-2005, 06:29 PM
а как без любви длину мерять????

а где здесь любовь?

Bashmachnica
08-19-2005, 06:32 PM
а где здесь любовь?
вот, какой длины у вас Любовь..У нас, любовь хорошего размера..мы йиё любим и бирижем.

FOLEY
08-19-2005, 06:54 PM
ну это зависит от скорости и от направления...если приближается то одна длина, удаляется то другая.

Malishka
08-19-2005, 06:58 PM
ну это зависит от скорости и от направления...если приближается то одна длина, удаляется то другая.

Фолик расскажите еще

А какя у вас длина?!
Малышка подперла голову кулачками и приготовилась слушать!

FOLEY
08-19-2005, 07:02 PM
Фолик расскажите еще


А какя у вас длина?!


Малышка подперла голову кулачками и приготовилась слушать!

длина такая...подходящая :)

NataliaLA
08-19-2005, 07:23 PM
такая тема совсем недавно была, и еше я не понимаю в инчах :grum:

КошЫчка
08-19-2005, 07:24 PM
Какой длины у Вас член
каторый из них? :47:

NataliaLA
08-19-2005, 07:26 PM
каторый из них? :47:все
что за вопросы :grum:

Stewie
08-19-2005, 08:28 PM
мой половой член имеет длину ровно шесть дюймов
что девочки, короткий, да?
ну ниче, зато в попку каждой из вас влезет
правда девочки?
вы же любите в попку, да?
я не сомневаюсь

OldFart
08-19-2005, 09:00 PM
а пачaму на девичники не постануть тему кто любит в попку ?

мой половой член имеет длину ровно шесть дюймов
что девочки, короткий, да?
ну ниче, зато в попку каждой из вас влезет
правда девочки?
вы же любите в попку, да?
я не сомневаюсь

Манюня
08-19-2005, 09:00 PM
Ой, че, Смешно проголосовал, да? Или у кого у нас тут больше 9ти инчей? :hmm:

FOLEY
08-19-2005, 09:01 PM
Ой, че, Смешно проголосовал, да? Или у кого у нас тут больше 9ти инчей? :hmm:

не, это я...думал от земли меряем.

Манюня
08-19-2005, 09:02 PM
не, это я...думал от земли меряем.:grum: Оптимист.

FOLEY
08-19-2005, 09:03 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:грум: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/грум.гиф" бордер=0 смилиеид="67"> Оптимист.

а как же? надежда умирает последней...

Манюня
08-19-2005, 09:04 PM
а пачаму на девичники не постануть тему кто любит в попку ?А что вам мешает, собственно?

OldFart
08-19-2005, 09:19 PM
уже не че, постанул, народ развлекается....

А что вам мешает, собственно?

Anastasiya
08-21-2005, 03:23 PM
Странно как это без фотографий обошлось....

А 1 инч это сколько сантиметров? И почему опрос анонимный?
Мне все же интересно, сколько на форуме придурков, которые участвуют в подобных голосованиях и серьезно меряют себя линейкой...

...ну вот все сразу закричат: - не интересно - иди в другие темы... и мы не линейкой меряем...

....Озабоченные...Хм...

OldFart
08-21-2005, 04:14 PM
как же без фотографий?
вот мне люди в личку уже прислали....а в 1 инче 2.5ч см
а еще очень многие померили и стесьняются учасвовать в этом опросе, говорят не хотят обманывать, а правду сказать стесьняются..

Aurbo
08-21-2005, 04:20 PM
мне бы ваши заботы...

Interpreter
08-21-2005, 05:12 PM
мне бы ваши заботы...

Для етого нужны наши гениталии,Змея.

Aurbo
08-21-2005, 05:19 PM
Как змея с опытом - категорически заявляю : Главное не размер,а ...боевая готовность...надеюсь, вы меня понимаете...

Пенелопа
08-24-2005, 12:17 AM
Ой, че, Смешно проголосовал, да? Или у кого у нас тут больше 9ти инчей? :hmm:у меня :grum:

Alechko
08-26-2005, 02:51 PM
Смешно понятно, а Грустно kak...до 1 инча?

у меня :grum:

Манюня
08-26-2005, 05:02 PM
Как змея с опытом - категорически заявляю : Главное не размер,а ...боевая готовность...надеюсь, вы меня понимаете... Ну если он готов с одним инчем наперевес, то толку будет мало. Возни много, толку мало.

Пенелопа
08-26-2005, 05:33 PM
Ну если он готов с одним инчем наперевес, то толку будет мало. Возни много, толку мало.жалко, но правда

Mikhail-u
08-26-2005, 06:06 PM
Я так понимаю, что меньше 1 и больше 9 - это дамы проставили. Да, а я поставил длину в положении "вольно", теперь вот не исправишь...