View Full Version : А какой длины у Вас....
Alechko
08-19-2005, 05:55 PM
А какой длины у Вас член (навеянно в "Даёшь обрезание? ") ???
разумеется в том состоянии в котором он длиннее, о толщине и других подробностях пожалуйста открытым текстом, а самое главное не стесняйтесь добавить несколько инчей, чтоб остальные завидовали...
Alisa27
08-19-2005, 05:57 PM
семь с палавинай
Leon93
08-19-2005, 05:57 PM
А в каком состоянии? Вдоль или в деаметре? сверху или снизу? В инчах или см. а может мм.?
Манюня
08-19-2005, 06:00 PM
Че то мне кажется это уже недавно было. Нуиланна.
LaFemmeGavrila
08-19-2005, 06:26 PM
а где здесь любовь?
Alechko
08-19-2005, 06:29 PM
а как без любви длину мерять????
а где здесь любовь?
Bashmachnica
08-19-2005, 06:32 PM
а где здесь любовь?
вот, какой длины у вас Любовь..У нас, любовь хорошего размера..мы йиё любим и бирижем.
FOLEY
08-19-2005, 06:54 PM
ну это зависит от скорости и от направления...если приближается то одна длина, удаляется то другая.
Malishka
08-19-2005, 06:58 PM
ну это зависит от скорости и от направления...если приближается то одна длина, удаляется то другая.
Фолик расскажите еще
А какя у вас длина?!
Малышка подперла голову кулачками и приготовилась слушать!
FOLEY
08-19-2005, 07:02 PM
Фолик расскажите еще
А какя у вас длина?!
Малышка подперла голову кулачками и приготовилась слушать!
длина такая...подходящая :)
NataliaLA
08-19-2005, 07:23 PM
такая тема совсем недавно была, и еше я не понимаю в инчах :grum:
КошЫчка
08-19-2005, 07:24 PM
Какой длины у Вас член
каторый из них? :47:
NataliaLA
08-19-2005, 07:26 PM
каторый из них? :47:все
что за вопросы :grum:
Stewie
08-19-2005, 08:28 PM
мой половой член имеет длину ровно шесть дюймов
что девочки, короткий, да?
ну ниче, зато в попку каждой из вас влезет
правда девочки?
вы же любите в попку, да?
я не сомневаюсь
OldFart
08-19-2005, 09:00 PM
а пачaму на девичники не постануть тему кто любит в попку ?
мой половой член имеет длину ровно шесть дюймов
что девочки, короткий, да?
ну ниче, зато в попку каждой из вас влезет
правда девочки?
вы же любите в попку, да?
я не сомневаюсь
Манюня
08-19-2005, 09:00 PM
Ой, че, Смешно проголосовал, да? Или у кого у нас тут больше 9ти инчей? :hmm:
FOLEY
08-19-2005, 09:01 PM
Ой, че, Смешно проголосовал, да? Или у кого у нас тут больше 9ти инчей? :hmm:
не, это я...думал от земли меряем.
Манюня
08-19-2005, 09:02 PM
не, это я...думал от земли меряем.:grum: Оптимист.
FOLEY
08-19-2005, 09:03 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:грум: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/грум.гиф" бордер=0 смилиеид="67"> Оптимист.
а как же? надежда умирает последней...
Манюня
08-19-2005, 09:04 PM
а пачаму на девичники не постануть тему кто любит в попку ?А что вам мешает, собственно?
OldFart
08-19-2005, 09:19 PM
уже не че, постанул, народ развлекается....
А что вам мешает, собственно?
Anastasiya
08-21-2005, 03:23 PM
Странно как это без фотографий обошлось....
А 1 инч это сколько сантиметров? И почему опрос анонимный?
Мне все же интересно, сколько на форуме придурков, которые участвуют в подобных голосованиях и серьезно меряют себя линейкой...
...ну вот все сразу закричат: - не интересно - иди в другие темы... и мы не линейкой меряем...
....Озабоченные...Хм...
OldFart
08-21-2005, 04:14 PM
как же без фотографий?
вот мне люди в личку уже прислали....а в 1 инче 2.5ч см
а еще очень многие померили и стесьняются учасвовать в этом опросе, говорят не хотят обманывать, а правду сказать стесьняются..
Aurbo
08-21-2005, 04:20 PM
мне бы ваши заботы...
Interpreter
08-21-2005, 05:12 PM
мне бы ваши заботы...
Для етого нужны наши гениталии,Змея.
Aurbo
08-21-2005, 05:19 PM
Как змея с опытом - категорически заявляю : Главное не размер,а ...боевая готовность...надеюсь, вы меня понимаете...
Пенелопа
08-24-2005, 12:17 AM
Ой, че, Смешно проголосовал, да? Или у кого у нас тут больше 9ти инчей? :hmm:у меня :grum:
Alechko
08-26-2005, 02:51 PM
Смешно понятно, а Грустно kak...до 1 инча?
у меня :grum:
Манюня
08-26-2005, 05:02 PM
Как змея с опытом - категорически заявляю : Главное не размер,а ...боевая готовность...надеюсь, вы меня понимаете... Ну если он готов с одним инчем наперевес, то толку будет мало. Возни много, толку мало.
Пенелопа
08-26-2005, 05:33 PM
Ну если он готов с одним инчем наперевес, то толку будет мало. Возни много, толку мало.жалко, но правда
Mikhail-u
08-26-2005, 06:06 PM
Я так понимаю, что меньше 1 и больше 9 - это дамы проставили. Да, а я поставил длину в положении "вольно", теперь вот не исправишь...