View Full Version : Выбери себе друга.
Монашка
08-18-2005, 08:24 AM
Земляк это
подтверждаю
а таким алка..., т.е. мало выпивающим, как некоторые, включая меня, надо заканчивать пить среди недели... :grum:
(а жаль) :cool:
Galkab
08-18-2005, 08:25 AM
Галка, я так рад, что ты здесь!!!!! Как китайцы? Маленькие? ;) :kiss::grum:
Мне даже и проверять не хочется...:grum:
Akela
08-18-2005, 08:27 AM
Друк эта нипорьте самной! У миня галава балит!:грум:
Друк - это сасед, который замочил муху в туалете (вы ее, кстати, похоронили в соответствии с обычаями?)!
Земеля - это зимляк. Иногда - зимляк абластного значения!
Akela
08-18-2005, 08:27 AM
Мне даже и проверять не хочется...:грум:
Надо себя заставить. Там, в Китае, даже еда китайская - другая.
;)
КошЫчка
08-18-2005, 08:28 AM
а таким алка..., т.е. мало выпивающим, как некоторые, включая меня, надо заканчивать пить среди недели... :grum:
(а жаль) :cool:
Вот видишь Манашка.. в этам атнашении мыстабой "Зёмы".. вроде как и не земляки, но братья по разуму :grum:
Akela
08-18-2005, 08:29 AM
Вот видишь Манашка.. в этам атнашении мыстабой "Зёмы".. вроде как и не земляки, но братья по разуму :грум:
Братья по разуму - это сильно!!! Очень сильно! Притом я обратил внимание не на "братья"... :grum:
КошЫчка
08-18-2005, 08:33 AM
Друк - это сасед, который замочил муху в туалете (вы ее, кстати, похоронили в соответствии с обычаями?)!
Земеля - это зимляк. Иногда - зимляк абластного значения! Сасед каторый замачил муху в маём туалете... руками своего друга (да да.. в окно выкинули её.. почётно так.. с четвёртого этажа).. это не просто друк, кент, ниЗёма или приятель... Эта мая падружка, сабутыльник, и продолжение моих мыслей... :47:
Akela
08-18-2005, 08:36 AM
Сасед каторый замачил муху в маём туалете... руками своего друга (да да.. в окно выкинули её.. почётно так.. с четвёртого этажа).. это не просто друк, кент, ниЗёма или приятель... Эта мая падружка, сабутыльник, и продолжение моих мыслей... :ч7:
Можна я буду тваей падружкой? И можно я буду началом твоих мыслей? Тогда я, ты и он сможем паиграть в мысленный паравозик. :grum: :grum: :grum:
eisman
08-18-2005, 08:37 AM
Сасед каторый замачил муху в маём туалете... руками своего друга (да да.. в окно выкинули её.. почётно так.. с четвёртого этажа).. это не просто друк, кент, ниЗёма или приятель... Эта мая падружка, сабутыльник, и продолжение моих мыслей... :47:
Сосед-падрушка... звучит
Y.Gustov
08-18-2005, 08:37 AM
Зема... первыи раз слышу...Я вообше много новых русских слов для себя обнаружила здесь... новая русская стала короче.... :grum:
КошЫчка
08-18-2005, 08:38 AM
Можна я буду тваей падружкой? И можно я буду началом твоих мыслей? Тогда я, ты и он сможем паиграть в мысленный паравозик. :grum: :grum: :grum: Нуууууууууууууу... я не знаю.. ты фсётки не пьёшь и мыло кушаешь.. и не куришь пади... мне неачем с табой гаварить! :evillaugh
Sarochka
08-18-2005, 08:38 AM
кто хочет быть моим другом? 8)
Y.Gustov
08-18-2005, 08:39 AM
Нуууууууууууууу... я не знаю.. ты фсётки не пьёшь и мыло кушаешь.. и не куришь пади... мне неачем с табой гаварить! :evillaugh
You have no idea how much I missed you!!!!!
Akela
08-18-2005, 08:40 AM
Нуууууууууууууу... я не знаю.. ты фсётки не пьёшь и мыло кушаешь.. и не куришь пади... мне неачем с табой гаварить! :evillaugh
Зато я такой ласковый и нежный second-hand smoker. :kiss::kiss: :grum:
Akela
08-18-2005, 08:41 AM
Зема... первыи раз слышу...Я вообше много новых русских слов для себя обнаружила здесь... новая русская стала короче.... :грум:
Новая русская? :grum: :grum:
:34:
Монашка
08-18-2005, 08:43 AM
Братья по разуму - это сильно!!! Очень сильно! Притом я обратил внимание не на "братья"... :grum:ты че эта, а? дискриминация па палавому признаку???????????????????? :evillaugh
сказано БРАТьЯ, значит братья!
доказательства предоставим, если надо
Монашка
08-18-2005, 08:44 AM
Нуууууууууууууу... я не знаю.. ты фсётки не пьёшь и мыло кушаешь.. и не куришь пади... мне неачем с табой гаварить! :evillaughпагади, может он о чем-нить другом интересном змает
не спеши атвергать
КошЫчка
08-18-2005, 08:45 AM
кто хочет быть моим другом? 8) а ты пьёш? куришь? на мальчикафф глазками стреляешь?? а? а? а? :grum:
КошЫчка
08-18-2005, 08:46 AM
You have no idea how much I missed you!!!!!Пасип, дарагая Густафф.. I missed you too :remybussi
Sarochka
08-18-2005, 08:46 AM
а ты пьёш? куришь? на мальчикафф глазками стреляешь?? а? а? а? :grum:
иногда пью...НЕ КУРЮ...на мальчикаф...нет, конечно, как я могу? :oops:
Akela
08-18-2005, 08:46 AM
Братья по разуму - это сильно!!! Очень сильно! Притом я обратил внимание не на "братья"... :grum:
ты че эта, а? дискриминация па палавому признаку???????????????????? :evillaugh
сказано БРАТьЯ, значит братья!
доказательства предоставим, если надо
Именно это и потверждает мои мысли.... :34:
Я удивился слову "разум".... :grum: :grum:
Монашка
08-18-2005, 08:47 AM
кто хочет быть моим другом? 8)таранку любишь? с пивам или без?
Монашка
08-18-2005, 08:47 AM
Именно это и потверждает мои мысли.... :34:
Я удивился слову "разум".... :grum: :grum:сомневаешьси штоль???
и этому доказательства предоставим! :grum:
КошЫчка
08-18-2005, 08:49 AM
Зато я такой ласковый и нежный second-hand smoker. :kiss::kiss: :grum:хихи.. ну .. эта.. пашли "дружить".. к каму пайдём? к тебе или ко мне? :shura:
сказано БРАТьЯ, значит братья!
доказательства предоставим, если надо сказала Мaнашка пачёсывая яйца :grum:
Thomas
08-18-2005, 08:49 AM
Вооо Все такие порядочные...Один Я как мне сказали --Сабака ТЫ и ...( :28: вырезано цензурой) ...
Hoboken Girl
08-18-2005, 08:49 AM
иногда пью...НЕ КУРЮ...на мальчикаф...нет, конечно, как я могу? :оопс:
Нену стрилять глазками та можна, пачиму нет? Пасматрел, аблизнулся, понял, что поизд твой ушёл и пашёл дальше. Я так делаю, пака работаит :lol:
Sarochka
08-18-2005, 08:50 AM
таранку любишь? с пивам или без?
ДА!!! :71:
Монашка
08-18-2005, 08:50 AM
... сказала Манашка пачёсывая яйца :grum:я почти поперхнулась... дожевывая яйцо... :evillaugh
КошЫчка
08-18-2005, 08:50 AM
Именно это и потверждает мои мысли.... :34:
Я удивился слову "разум".... :grum: :grum: шавинизьм??? (принюхиваицЦa) :47:
Thomas
08-18-2005, 08:50 AM
хихи.. ну .. эта.. пашли "дружить".. к каму пайдём? к тебе или ко мне? :shura: сказала Мaнашка пачёсывая яйца :grum:
КоооШКА..,ТаааОшиблася...Какие Могут Быть ЭээГззсс у Манашки :grum:
Sarochka
08-18-2005, 08:50 AM
Нену стрилять глазками та можна, пачиму нет? Пасматрел, аблизнулся, понял, что поизд твой ушёл и пашёл дальше. Я так делаю, пака работаит :lol:
не твой поезд ушел, а его! :lol:
КошЫчка
08-18-2005, 08:51 AM
ДА!!! :71: Бирём! в эти.. как их.. зёмы! :beer2:
Hoboken Girl
08-18-2005, 08:52 AM
не твой поезд ушел, а его! :лол:
Я себя только этим и успакаиваю :lol:
Монашка
08-18-2005, 08:52 AM
ДА!!! :71:дружим тогда!!!
держи для начала
http://rybafish.umclidet.com/KARTINKI/vobla2.jpg
klukva
08-18-2005, 08:52 AM
а ты пьёш? куришь? на мальчикафф глазками стреляешь?? а? а? а? :grum:
ну если достойные мальчики, то даже я могу запить, закурить...:grum:
КошЫчка
08-18-2005, 08:52 AM
КоооШКА..,ТаааОшиблася...Какие Могут Быть ЭээГззсс у Манашки :grum: биг.. БИГ КАХУНАС!!!!!!! :grum:
Hoboken Girl
08-18-2005, 08:52 AM
Бирём! в эти.. как их.. зёмы! :беер2:
Зёма - моё никнейм в России :lol:
Монашка
08-18-2005, 08:53 AM
КоооШКА..,ТаааОшиблася...Какие Могут Быть ЭээГззсс у Манашки :grum:вароные, курыные (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=765841&postcount=278)
Sarochka
08-18-2005, 08:55 AM
скока друзей!!! спасибо вам, родные! можна идти работать со спокойной душой :)
Thomas
08-18-2005, 08:57 AM
биг.. БИГ КАХУНАС!!!!!!! :grum:
Каааа...Ккк Эти Нууу...(показал руками шар) СтрауСа
Thomas
08-18-2005, 08:58 AM
вароные, курыные (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=765841&postcount=278)
Вы кушаете ЯяяяиЦУ??? :evillaugh
Монашка
08-18-2005, 08:59 AM
Вы кушаете ЯяяяиЦУ??? :evillaugh yyyyyyyyyyyyees!!!
http://www.cartoonstock.com/lowres/abr0626l.jpg
Монашка
08-18-2005, 09:02 AM
скока друзей!!! спасибо вам, родные! можна идти работать со спокойной душой :)работа-шмабота...
бери тарань пошли домой (почти цы)
Y.Gustov
08-18-2005, 09:02 AM
ыыыыыыыыыыыыеес!!!
особенно на обед или позднии завтрак...
Монашка
08-18-2005, 09:03 AM
особенно на обед или позднии завтрак...ложкой по яйцу я всегда готова, даже очень всегда ;)
КошЫчка
08-18-2005, 09:04 AM
ложкой по яйцу я всегда готова, даже очень всегда ;) пагладить? а ложка холодная? а яйцa не смарщиваюцЦА?? :shura:
Порyчик
08-18-2005, 09:05 AM
Друзей не выбирают, друзьями становятся.
Thomas
08-18-2005, 09:06 AM
НАдо пользоваться таким ИНсссТрументом..и ЯяяиииЙся не буду ...прилипать к рукам http://www.stupid.com/Merchant2/graphics/products/eggs-title-g.gif
Монашка
08-18-2005, 09:06 AM
пагладить? а ложка холодная? а яйце не смарщиваюцЦА?? :shura:можна и погладить конечно... можно на одну ложку положить, а второй прихлопнуть...
можно ... много чего можно на самом деле!!!
фантазия!!! фантазия она матерь многих интересностей :grum:
КошЫчка
08-18-2005, 09:09 AM
можно на одну ложку положить, а второй прихлопнуть...
можно ... много чего можно на самом деле!!! Манашка... у меня заныли яйца :sinyak: ... ааааааааааааааааахахахахаха.... апасная у тибя фантазия такая... :grum:
КошЫчка
08-18-2005, 09:10 AM
Друзей не выбирают, друзьями становятся. тема про друзей плавно перерасла в тему о яйцах :shura: Пaручик.. ГДЕ ВЫ БЫЛИ???!!! :lol:
Монашка
08-18-2005, 09:11 AM
Манашка... у меня заныли яйца :sinyak: ... ааааааааааааааааахахахахаха.... апасная у тибя фантазия такая... :grum:зато обрати внимание: мужчинки притихли как-то сразу!!! :grum: :grum:
Akela
08-18-2005, 09:12 AM
Бреете ли вы яйца? :grum: :grum: :grum:
КошЫчка
08-18-2005, 09:13 AM
зато обрати внимание: мужчинки притихли как-то сразу!!! :grum: :grum: ага.. ножки ф каленках стиснули, аж зубы свело :grum:
Монашка
08-18-2005, 09:16 AM
Бреете ли вы яйца? :grum: :grum: :grum:а какая разница? ложкой прихлопывать ведь
хотя...
вот ежели ваксить...
*задумалась... зафантазировала*
Thomas
08-18-2005, 11:10 AM
Бреете ли вы яйца? :грум: :грум: :грум:
Перед Чем??? или Перед Кем???
Порyчик
08-18-2005, 12:11 PM
Пaручик.. ГДЕ ВЫ БЫЛИ???!!! :lol:
Снимался в массовке 265 серии "Бандитского Петербурга" :shura:
КошЫчка
08-18-2005, 12:39 PM
Снимался в массовке 265 серии "Бандитского Петербурга" :shura: адним из внукафф Антибиотика?? :grum:
Akela
08-18-2005, 12:40 PM
адним из внукафф Антибиотика?? :грум:
Нет, его братом - Фармацевтом. :grum:
Stewie
08-18-2005, 05:01 PM
Зёма - земляк. У Вас там так не говорят?
не знаю
знаю только что
bear из бабруйска
а Slavik из чернобыля
NataliaLA
08-18-2005, 05:28 PM
выбрала - Монашка.
Akela
08-18-2005, 05:30 PM
выбрала - Монашка.
Я ее уже давно выбрал. Хочешь дружить втроем? Я знаю способ.. И не один...;)
NataliaLA
08-18-2005, 05:34 PM
Я ее уже давно выбрал. Хочешь дружить втроем? Я знаю способ.. И не один...;)ну начинается:grum:
Akela
08-18-2005, 05:35 PM
ну начинается:грум:
Ага!!! Значит хочешь!!!! :34: :grum:
Саломея
08-18-2005, 05:44 PM
фантазия!!! фантазия она матерь многих интересностей :грум:
Кто сказал слово "фантазия"??? *Саломея грозно здвинула брови*....ну собсно я тока к тому ета всё, ну как ета па яйцам и беС миня??? :27: ...и вааще удивляюся прямо на Вас....
Сиамчик
05-13-2010, 08:49 PM
а я не могу одного.
на пьянки гулянки я с Шумкой.:lol:
а когда у меня случилась беда самая первая ко мне приехала Амазонка:leader:
Но только одного. Из форумчан. Понятно, что у каждого из нас здесь есть "хорошие знакомые". Относительно близкие и сравнительно далекие.. И много людей на одном, так сказать, дружеском уровне... А я предлагаю каждому назвать одного. С которым и в разведку и на гулянку. С которым и когда плохо и когда хорошо.
И без обид. Потому что если б можно было назвать несколько, то было бы легче. А легче - не надо.
Один друг.
Поехали!
Вопросик: а мой избранный друг обязан согласиться на дружбу или это не важно?
Galkab
05-15-2010, 01:41 AM
тема 2005- го года:grum:
Screw101
05-15-2010, 01:43 AM
тема 2005- го года:грум:
Ты уже нашла друга?
Galkab
05-15-2010, 01:54 AM
Ты уже нашла друга?
ага....5 лет спустя... :shura:
NOTaVIRGIN
05-15-2010, 03:59 AM
Но только одного. Из форумчан. Понятно, что у каждого из нас здесь есть "хорошие знакомые". Относительно близкие и сравнительно далекие.. И много людей на одном, так сказать, дружеском уровне... А я предлагаю каждому назвать одного. С которым и в разведку и на гулянку. С которым и когда плохо и когда хорошо.
И без обид. Потому что если б можно было назвать несколько, то было бы легче. А легче - не надо.
Один друг.
Поехали!
That's an easy one. Маня Облигация.
Vitta
05-15-2010, 04:39 AM
Господи..пять лет прошло..все с ног на голову перевернулось..
Я же говорила там..
-жизнь штука сложная