PDA

View Full Version : Давайте, что-ли в шахматы сыграем.



CrazyDoctor
08-12-2005, 10:18 AM
Е2-Е4 (я белыми)

CrazyDoctor
08-12-2005, 12:12 PM
Что-то надолго задумались, наверное начало слишком нестандартное. Переходить?

Akela
08-12-2005, 12:48 PM
Лошадью ходи! (с)

Карина
08-14-2005, 12:21 PM
я не умею в шахматы((

FOLEY
08-14-2005, 02:19 PM
e7-e6


Французскую?

CrazyDoctor
08-14-2005, 04:42 PM
KF3

Нас не запугаешь умными шахматными терминами!

FOLEY
08-15-2005, 01:54 AM
КФз




Нас не запугаешь умными шахматными терминами!

д7-д5 нах!


а мы с часами? блитц? :grum:

CrazyDoctor
08-15-2005, 08:07 AM
е4-е5

Щисливые часов не наблюдают.

FOLEY
08-15-2005, 08:13 AM
c7-c5...разумеется

А без часов я не люблю!

CrazyDoctor
08-15-2005, 08:26 AM
С В5 шах

Знаем мы, как вы плохо играете. (ц)

FOLEY
08-15-2005, 08:28 AM
С В5 шах

Знаем мы, как вы плохо играете. (ц)

мы французскую или балуемся? а ну-ка переходи!

CrazyDoctor
08-15-2005, 08:41 AM
мы французскую или балуемся? а ну-ка переходи!
Ладно С3

ТОка смотри, я университетов не кончал. Могу начать Французской, а закончить Сицилианской, с меня станется.

FOLEY
08-15-2005, 08:44 AM
Ладно С3

ТОка смотри, я университетов не кончал. Могу начать Французской, а закончить Сицилианской, с меня станется.

K-c6

я думаешь кончал? (университет разумеется)

CrazyDoctor
08-15-2005, 08:46 AM
d4

А что кончал (первый медицинский? или может второй?)

FOLEY
08-15-2005, 08:58 AM
d4

А что кончал (первый медицинский? или может второй?)

я тут кончал :), другая классификация.



К-Ф6

а как сделать аттачмент картинки...с компа? а то я могу прям доску приделать...

CrazyDoctor
08-15-2005, 09:15 AM
Нипонил, как Ф6? У меня же пешка на е5.

Уверин?

FOLEY
08-15-2005, 09:18 AM
ona zhe na e4???

CrazyDoctor
08-15-2005, 09:20 AM
е4-е5

Щисливые часов не наблюдают.

А ЭТТА ШТО???????? я туда ходил.

FOLEY
08-15-2005, 09:36 AM
А ЭТТА ШТО???????? я туда ходил.

емае...

Фб6 тогда...

как картинки вставлять?

CrazyDoctor
08-15-2005, 09:41 AM
К а3

Аттач файл. На кнопке Менедж Аттачмент.

FOLEY
08-15-2005, 03:04 PM
a6

хммм...побробую

CrazyDoctor
08-15-2005, 03:08 PM
Се2

Молодца, получилось.

FOLEY
08-15-2005, 03:11 PM
Фб6

а неплохо...


я даже вот для тебя ориентацию поменяю... *ох сейчас народ шуточек понаписывает*

MYXOMOP
08-15-2005, 03:14 PM
Фб6


а неплохо...






я даже вот для тебя ориентацию понимаю... *ох сейчас народ шуточек понаписывает* я молча посматриваю.... вот..:16::16:

FOLEY
08-15-2005, 03:16 PM
я молча посматриваю.... вот..:16::16:

можно не молчать :)

CrazyDoctor
08-15-2005, 03:18 PM
Фоли, я тебя расстрел на месте. Пост №19 изучи поподробней. В деталях. Или у тебя два ферзя и два поля б6 :) ?

MYXOMOP
08-15-2005, 03:20 PM
можно не молчать :)

а я и не молчу.....:phone: :user: :evillaugh

FOLEY
08-16-2005, 06:52 AM
Так-с...я чет тут совсем все с этими картинкам спутал.


Значит Ферзь у меня там уже стоит...и мой ход опять :)

Ща
ц х д...

CrazyDoctor
08-16-2005, 06:58 AM
с бьет д

FOLEY
08-16-2005, 07:02 AM
С(ф) х К(а)

CrazyDoctor
08-16-2005, 07:09 AM
бэ-а

Akela
08-16-2005, 07:10 AM
7 пик, 7 треф в сносе. ;)

FOLEY
08-16-2005, 07:31 AM
Kf на Е7

Акела..а мы в гусарика?

CrazyDoctor
08-16-2005, 07:44 AM
Ф д2

FOLEY
08-16-2005, 07:51 AM
0-0

CrazyDoctor
08-16-2005, 08:04 AM
0-0 Ага, я тожи

FOLEY
08-16-2005, 08:08 AM
К-ф5


чет мы быстро играем...удовольствие надо растягивать

CrazyDoctor
08-16-2005, 08:26 AM
с б2

Я тут эксперимент затеял, так что будет медленнее получаться.

FOLEY
08-16-2005, 08:28 AM
С-д7

Какой такой экскремент?

CrazyDoctor
08-16-2005, 08:37 AM
Л б1

FPLC. Белочки погонять.

FOLEY
08-16-2005, 08:39 AM
Ф-а7

а что это такое? какие белочки?

CrazyDoctor
08-16-2005, 08:48 AM
а4

Это хроматография. Белки мочи.

FOLEY
08-16-2005, 08:50 AM
h6

не совсем понял что это...

можно наглядный пример?

я на сегодня пока заканчиваю...мне надо поспать. скоро на работу.

CrazyDoctor
08-16-2005, 09:28 AM
с а3

Деляться белки на фракции. Под давлением проходя через полисахаридную колонку. Фракции собираются и хэвается фан.

FOLEY
08-16-2005, 09:32 AM
с а3

Деляться белки на фракции. Под давлением проходя через полисахаридную колонку. Фракции собираются и хэвается фан.

е-мае...как же плохо без ударений :) я читаю бЕлки...а ты про белкИ :)

FOLEY
08-17-2005, 06:56 AM
Лф - С8

CrazyDoctor
08-17-2005, 08:09 AM
Сс5

FOLEY
08-17-2005, 03:14 PM
Фб8

CrazyDoctor
08-17-2005, 03:17 PM
а4-а5

FOLEY
08-18-2005, 07:17 AM
Ф-с7

CrazyDoctor
08-18-2005, 07:28 AM
C b6

FOLEY
08-18-2005, 07:32 AM
Ф-б8

CrazyDoctor
08-18-2005, 08:40 AM
Прости, Фоли, что долго думаю. Ситуация, как при игре в дурака. У тебя в начале игры все козыри, но ходить в них жалко, хочется оставить на конец игры. Ты не мог бы доску вставить текущую. Я распечатую и буду упорно думать, как начало партии плавно перевести в конец, сохранив козыри. :)

FOLEY
08-18-2005, 08:50 AM
вот доска...

а что в прикупе?

CrazyDoctor
08-18-2005, 09:05 AM
вот доска...

а что в прикупе?
В прикупе? Я его только что распечатал (спасибо, кстати)

FOLEY
08-18-2005, 09:08 AM
В прикупе? Я его только что распечатал (спасибо, кстати)

незачто. это кстати я програмку нашел..где можно гифы делать и фигурки расставлять. полезно для шахмат по почте.
http://www.alphaprime.com/chessmaker/

а про прикуп...плохо пошутил.

CrazyDoctor
08-18-2005, 09:52 AM
незачто. это кстати я програмку нашел..где можно гифы делать и фигурки расставлять. полезно для шахмат по почте.
http://www.alphaprime.com/chessmaker/

а про прикуп...плохо пошутил.

C d3

Прости, шутки дело такое, раз на раз не приходиться.

FOLEY
08-18-2005, 09:56 AM
K-a7

CrazyDoctor
08-18-2005, 10:00 AM
g2-g4

FOLEY
08-18-2005, 10:02 AM
K-e7

CrazyDoctor
08-18-2005, 10:10 AM
g4-g5

FOLEY
08-18-2005, 10:11 AM
h5...

а мы до конца играть будем? а то у меня позиция...блевотная.

CrazyDoctor
08-18-2005, 10:15 AM
h5...

а мы до конца играть будем? а то у меня позиция...блевотная.

Пора сдаваться. Согласен.
К h4

FOLEY
08-18-2005, 10:19 AM
К-ф5


хых...да с 5го хода пора было...я все ж перепутал. ладно уж...поиграем.

CrazyDoctor
08-18-2005, 10:26 AM
g5-g6

FOLEY
08-18-2005, 10:29 AM
К х h4

CrazyDoctor
08-18-2005, 10:32 AM
g-f шах

FOLEY
08-18-2005, 10:39 AM
gxf

CrazyDoctor
08-18-2005, 10:42 AM
Ф f4 шах

FOLEY
08-18-2005, 10:47 AM
K-f5

CrazyDoctor
08-18-2005, 10:49 AM
С с5

FOLEY
08-18-2005, 10:52 AM
g6

чет опять блиц...

CrazyDoctor
08-18-2005, 10:57 AM
С х а6

FOLEY
08-18-2005, 11:05 AM
С-с6

CrazyDoctor
08-18-2005, 11:09 AM
С d3

FOLEY
08-18-2005, 11:15 AM
Л-g8

CrazyDoctor
08-18-2005, 11:18 AM
Ф g5

FOLEY
08-18-2005, 11:19 AM
Ф-d8

CrazyDoctor
08-18-2005, 11:26 AM
Ф d2

FOLEY
08-18-2005, 11:29 AM
К-h4

CrazyDoctor
08-18-2005, 11:40 AM
C e2

FOLEY
08-18-2005, 03:37 PM
K-g7

CrazyDoctor
08-18-2005, 04:06 PM
Кр h1

FOLEY
08-19-2005, 07:23 AM
Кр-H7

CrazyDoctor
08-19-2005, 08:27 AM
Л g1

FOLEY
08-19-2005, 08:32 AM
Kc6

CrazyDoctor
08-19-2005, 08:35 AM
Kc6

У тебя там слон

FOLEY
08-19-2005, 03:43 PM
не...слон же на д7?

CrazyDoctor
08-19-2005, 03:48 PM
Пост №74

FOLEY
08-20-2005, 08:14 AM
К-c8 тогда.

alex korolev
08-20-2005, 03:54 PM
h5...

а мы до конца играть будем? а то у меня позиция...блевотная.
попробуй предложить ничью...

FOLEY
08-20-2005, 06:33 PM
попробуй предложить ничью...

ну это совсем бы было нагло :)

CrazyDoctor
08-20-2005, 06:44 PM
ну это совсем бы было нагло :)
Фоли, поставь доску опять, а?
А то я дома, а расклад на работе.

FOLEY
08-20-2005, 06:58 PM
Фоли, поставь доску опять, а?
А то я дома, а расклад на работе.

ща будет...заодно и посмотри или все на месте..а то я то из дома писал то с работы...тоже сам запутался.

alex korolev
08-20-2005, 07:09 PM
ну это совсем бы было нагло :)
с лишней фигурой?

FOLEY
08-20-2005, 07:19 PM
с лишней фигурой?

ну там пешки не хвататет....а позиция хреновая. будем играть...а вдруг?

CrazyDoctor
08-20-2005, 07:23 PM
Ф f4

FOLEY
08-20-2005, 07:28 PM
K-f5

CrazyDoctor
08-20-2005, 07:31 PM
K-f5
Ф д2

FOLEY
08-20-2005, 07:33 PM
Ф-h4

alex korolev
08-20-2005, 07:36 PM
ну там пешки не хвататет....а позиция хреновая. будем играть...а вдруг?

Фигура за пешку это хороший материал, предлагать ничью не наглость совсем, а вообще-то надо вам батюшка меняться, меняться и развиваться.

FOLEY
08-20-2005, 08:00 PM
Фигура за пешку это хороший материал, предлагать ничью не наглость совсем, а вообще-то надо вам батюшка меняться, меняться и развиваться.

да знаю...я тут это, только отдышался от его наглого ферзе-ладьевого нападения. сейчас могу разогнуться чуток...даже уже сам про нападение подумываю...

CrazyDoctor
08-20-2005, 08:48 PM
f3.

FOLEY
08-20-2005, 08:54 PM
K(c)-e7

CrazyDoctor
08-22-2005, 09:22 AM
a4.

FOLEY
08-22-2005, 10:49 AM
Какой а4? Обратно что-ли пешкой пошел?


или а6 имел в виду?

CrazyDoctor
08-22-2005, 10:54 AM
Какой а4? Обратно что-ли пешкой пошел?


или а6 имел в виду?
а2-а4. я имелвиду.

FOLEY
08-22-2005, 10:58 AM
понял. сорри.

я иду...g5

CrazyDoctor
08-22-2005, 11:02 AM
С д3

FOLEY
08-22-2005, 11:07 AM
K-h8

CrazyDoctor
08-22-2005, 11:10 AM
K-h8
по моим данным конь у тебя был на е2... Повышеная прыгучесть у него какая-то.

FOLEY
08-22-2005, 11:12 AM
по моим данным конь у тебя был на е2... Повышеная прыгучесть у него какая-то.

конь на месте...ходил королем

CrazyDoctor
08-22-2005, 11:24 AM
Л g2

FOLEY
08-22-2005, 11:28 AM
...

FOLEY
08-22-2005, 11:30 AM
Л-g7

доску надо?

CrazyDoctor
08-22-2005, 11:31 AM
C x e7

Вабщетва не очень надо. Но можешь поставить для зрителей (иф эни)

FOLEY
08-22-2005, 11:32 AM
K x C

CrazyDoctor
08-22-2005, 11:35 AM
K x C

Ой. Тогда Ф h6. ой. по-моему...

FOLEY
08-22-2005, 11:35 AM
вот...для зрителя. хотя мне кажется что никого нет.

FOLEY
08-22-2005, 11:37 AM
Ой. Тогда Ф h6. ой. по-моему...

не...там сейчас пешка.

см. выше.

CrazyDoctor
08-22-2005, 11:41 AM
Подожди, ты переходил что-ли? Ты же пешкой пошел на ж4. А теперь вроде как ладьей. Что-то не очень я понял.
Давай вернемся тогда немного. Если ты ходишь не пешкой, а ладьей, то я коня не беру. Можешь вернуть?

FOLEY
08-22-2005, 11:43 AM
Подожди, ты переходил что-ли? Ты же пешкой пошел на ж4. А теперь вроде как ладьей. Что-то не очень я понял.
Давай вернемся тогда немного. Если ты ходишь не пешкой, а ладьей, то я коня не беру. Можешь вернуть?

да...я сразу же перешел. сорри.

вернемся тогда сюда:

CrazyDoctor
08-22-2005, 11:47 AM
С b5

FOLEY
08-22-2005, 11:53 AM
Л-c8

CrazyDoctor
08-22-2005, 11:55 AM
C x C

FOLEY
08-22-2005, 12:02 PM
K x C

FOLEY
08-22-2005, 12:03 PM
на этом откладываю...а то и так опаздываю :)

CrazyDoctor
08-22-2005, 03:18 PM
Л b6

FOLEY
08-23-2005, 07:46 AM
К(с) х d4

CrazyDoctor
08-23-2005, 09:09 AM
К(с) х d4
С х d4

FOLEY
08-23-2005, 11:34 AM
K x d4

CrazyDoctor
08-23-2005, 11:36 AM
K x d4
f3-f4

FOLEY
08-23-2005, 11:49 AM
К-ф3

CrazyDoctor
08-23-2005, 12:07 PM
Ф е3

FOLEY
08-23-2005, 12:09 PM
Ф х H2...

FOLEY
08-23-2005, 12:10 PM
так вроде?

CrazyDoctor
08-23-2005, 12:19 PM
так вроде?
Ну, во-первых я только что пошел Ф на е3. Во вторых на g2 у меня ладья. И я её не двигал. Посмотри предыдущую доску. С тех пор я ладьей не ходил.

FOLEY
08-23-2005, 12:22 PM
Ф-е1 тогда.

CrazyDoctor
08-23-2005, 12:25 PM
Ф-е1 тогда.
Ф х Ф

Партия перешла в эндшпиль :)

FOLEY
08-23-2005, 12:32 PM
К х Ф


ага...

CrazyDoctor
08-23-2005, 12:34 PM
К х Ф


ага...

Л х g5

FOLEY
08-23-2005, 12:37 PM
Л х Л

CrazyDoctor
08-23-2005, 12:41 PM
f x g

FOLEY
08-23-2005, 12:42 PM
d4

надо что то написать...чтоб больше трех букв было

CrazyDoctor
08-23-2005, 12:46 PM
Л х b7

FOLEY
08-23-2005, 12:50 PM
Л д8

CrazyDoctor
08-23-2005, 12:56 PM
а5-а6

FOLEY
08-23-2005, 12:58 PM
Ла8

CrazyDoctor
08-23-2005, 01:08 PM
а6-а7

FOLEY
08-23-2005, 01:11 PM
я сдался :)


пасиб за игру.

CrazyDoctor
08-23-2005, 01:20 PM
я сдался :)


пасиб за игру. :priv:
Good game