PDA

View Full Version : фотки



Pages : 1 2 3 [4]

КошЫчка
08-16-2005, 10:51 AM
Для начала проверьте ваши опции в профиле.. [User CP --> Edit Options (left hand side menu) --> scroll down to Miscelleneous Options set to Enhanced Interface]

Затем, идёте в альбом с фотками, выбирате нужную, [left click on it, select "properties", copy properties]. Возвращаетесь на форум, и когда ставите сообщение, кликните на иконке "картинка" (красный кружок и в поле вводите [properties] вашей фотки.

Скидывая линк, выберите слово под линк, и кликаете на глобусе с цепочкой (зелёный кружок), вводите адресс линка в поле [http address]:)

BOP B 3AKOHE
08-16-2005, 11:03 AM
2--Тоесть Славча может говорить что я не права что Олежик "полненький брюнет" и я должна терпеть что меня типа уличают во лжи когда я могу доказать свою правоту?Я сичас начну уличать вас валжи что вы такая вся из сибя красивая, ладна? А вы начинайте это не терпеть и докажите маю ниправату, ладна? :smoke:

Krasota
08-16-2005, 12:26 PM
Мне все-равно что вы думаете о моей внешности. :)

BOP B 3AKOHE
08-16-2005, 01:17 PM
Мне все-равно что вы думаете о моей внешности. :)Подозреваю, что вам так же всё-равно, что я думаю о вашем характере. А об умственных способностях я даже не подозреваю. :smoke:

London
08-16-2005, 01:43 PM
Вот что-то вроде получилось с сылкой, еще бы открылось все по-нормальному, вот это я: :grum: :grum: :grum:

КошЫчка
08-16-2005, 01:44 PM
Вот что-то вроде получилось с сылкой, еще бы открылось все по-нормальному, вот это я: :grum: :grum: :grum: хттп://пг.пхотос.яхоо.цом/пх/лондон_ка/албум?.дир=/д5е5&.срц=пх (http://pg.photos.yahoo.com/ph/london_ka/album?.dir=/d5e5&.src=ph)

Лондон, ссылка не работает.. :(

Посторoнним_ В
08-16-2005, 01:51 PM
Фото, которое человек ставил, а потом убрал, даже если ты его сохранила, ставить нельзя
храни и любуйся себе на радость
Есть в хранении фоток посторонних людей что то ...... Ну как бы это сказать по русски?

London
08-16-2005, 01:52 PM
Эх,.. видать, не "мой" день сегодня..., даже фотку вставить не могу, хотя показывает, что она загружается...:confused:

КошЫчка
08-16-2005, 01:54 PM
Эх,.. видать, не "мой" день сегодня, тогда так фотку одну вставлю, вот: апять нифига :grum: так уж и быть.. сваю паставлю... :47:
http://www.nmia.com/~jfdemps/addemps/bubba.gif

Посторoнним_ В
08-16-2005, 01:55 PM
апять нифига :грум: так уж и быть.. сваю паставлю... :ч7:
хттп://щщщ.нмиа.цом/ъйфдемпс/аддемпс/бубба.гиф
Кошечка, мы с Вами оказывается давно знакомы. :)

КошЫчка
08-16-2005, 01:56 PM
Кошечка, мы с Вами оказывается давно знакомы. :) иньтимна? :shura:

На качелях...
08-16-2005, 01:57 PM
Эх,.. видать, не "мой" день сегодня..., даже фотку вставить не могу, хотя показывает, что она загружается...:цонфусед:
с яхушных альбомов - не получится, там, по-моему - не [public] доступ.
надо открыть альбом на этом ресурсе (http://www.russianamerica.com/albums/)

Посторoнним_ В
08-16-2005, 01:58 PM
иньтимна? :шура:
Почти :evillaugh

Hoboken Girl
08-16-2005, 01:59 PM
Ай да Коша, ай красавица какая! Ни пабаялась паставить сюда сваю картачку, маладец!
Я фсё больше и больше думаю, может нам рвануть там где браки аднаполыя регистриравать можна?

:lol:

КошЫчка
08-16-2005, 02:01 PM
Ай да Коша, ай красавица какая! Ни пабаялась паставить сюда сваю картачку, маладец!
Я фсё больше и больше думаю, может нам рвануть там где браки аднаполыя регистриравать можна?




:lol:

хи хи... ф Канаду? а чё паехали. Ангил нас засвидетильствуит.. я ризиначки на гoлаву нарядныи адену... чулочки з бахрамой.. хи хи.. пагуляим :evillaugh

Thomas
08-16-2005, 02:03 PM
По Этой Фото...КОШ ТЕБЯ Пропускаут??? :confused:
http://www.nmia.com/~jfdemps/addemps/bubba.gif[/QUOTE]
на Пляски ночного клаба

London
08-16-2005, 02:03 PM
del

EUROPEAN
08-16-2005, 02:03 PM
ЛОНДОН.

Самый простой способ. Делаем вручную шаг за шагом.

1) Кликни на картинку например на эту http://pics.livejournal.com/dead_bloom/pic/0005f4r7правой кнопкой мышки. ПРАВОЙ! Вылезет небольшое меню. Спустившись на последнюю строку ты найдеш Свойства [Properties]. Жми туда! Появится окошко новое. В этом окошке есть адресс этой картинки. Копируй его!

з) Вставь его между этими тегами.
Url-адресс

КошЫчка
08-16-2005, 02:04 PM
Почти :evillaugh Значит низнакомы :obida: .. са мной или интимна или никак.. третьива нидано :grum:

Akela
08-16-2005, 02:05 PM
Ну, млин, наконец-то....:бис:
Очень. Я б сказал очень-очень!

КошЫчка
08-16-2005, 02:07 PM
По Этой Фото...КОШ ТЕБЯ Пропускаут??? :confused:
на Пляски ночного клаба

Ой Томас, эт камплимет типа да? :hit: Я знаю что молада выглижу.. хихи.. пускают пускают миня ф клубы.. и ещё так гласкамки хлоп хлоп типа.. ух ты... талкая маладая, красивая.. И НИЗАМУЖНЯЯ??!!!! :grum:

Akela
08-16-2005, 02:07 PM
на Пляски ночного клаба

Ой Томас, эт камплимет типа да? :хит: Я знаю что молада выглижу.. хихи.. пускают пускают миня ф клубы.. и ещё так гласкамки хлоп хлоп типа.. ух ты... талкая маладая, красивая.. И НИЗАМУЖНЯЯ??!!!! :грум:[/QUOTE]
Как часто ты низамужняя?;)

КошЫчка
08-16-2005, 02:08 PM
Очень. Я б сказал очень-очень!

я чёт апять нифагаськи нивижу :hmm: загавор??? :47:

Akela
08-16-2005, 02:09 PM
я чёт апять нифагаськи нивижу :хмм: загавор??? :ч7:
Она уже убрала. Но поверь мне на слово.
ОЧЕНь!

EUROPEAN
08-16-2005, 02:09 PM
делУра! Вот она!

London
08-16-2005, 02:10 PM
Ну, млин, наконец-то...:bis:

КошЫчка
08-16-2005, 02:11 PM
Как часто ты низамужняя?;)

а те фсё скажи :sinyak: яйца пади падкатываишь акаянный??? Влюбился с первава взгляда в фатаграфию маю?? а?? А чё... я такая...
:shura:

Akela
08-16-2005, 02:12 PM
Ну, млин, наконец-то...:бис:
Твое фото ищезнет через минут 10, т.к. yahoo.com не дает делать ссылки на себя...

Так что быстро говорю: ОЧЕНь! :34:

Hoboken Girl
08-16-2005, 02:12 PM
Твое фото ищезнет через минут 10, т.к. яхоо.цом не дает делать ссылки на себя...

Так что быстро говорю: ОЧЕНь! :зч:

Ага, ага!
Очень симпатичная девушка! :good:

Akela
08-16-2005, 02:13 PM
а те фсё скажи :синяк: яйца пади падкатываишь акаянный??? Влюбился с первава взгляда в фатаграфию маю?? а?? А чё... я такая...
:шура:

Представил себе.. Акела, катящий яйца к Кошечке... А что? Неплохо! Когда? ;) :grum:

Akela
08-16-2005, 02:13 PM
Ага, ага!
Очень симпатичная девушка! :гоод:
Даже жаль, что я женат. Опять жаль.

КошЫчка
08-16-2005, 02:14 PM
Ага, ага! Очень симпатичная девушка! :good: о, да... (пускаит слюни) :47:


Когда? ;) :grum: он ищё спрашиваит :47: :47:

London
08-16-2005, 02:16 PM
Ага, ага!
Очень симпатичная девушка! :good:

Спасибки за компиментик!...:sfs:

Hoboken Girl
08-16-2005, 02:16 PM
Даже жаль, что я женат. Опять жаль.

И эта навернае к лучшему :27:

/успакоила сибя Хабокин/

Akela
08-16-2005, 02:16 PM
Ну, млин, наконец-то...:бис:
Скажи, а тебя интересуют старые больные и опять счастливо женатые мужчины, ушедшие из большого секса на тренерскую работу?

Alisa27
08-16-2005, 02:17 PM
Ну, млин, наконец-то...:бис: [img]

ой, такая вся светлинькая харошинькая девачка
а вам там ни очень скушна в Индиане?

CrazyDoctor
08-16-2005, 02:17 PM
Бландинка. Красивая.
Попу не показала - труднодоступная.
Как Вас зовут, прелестница?

Hoboken Girl
08-16-2005, 02:17 PM
Скажи, а тебя интересуют старые больные и опять счастливо женатые мужчины, ушедшие из большого секса на тренерскую работу?

Эта вапрос ка всей аудиенции здесь? :lol:

На качелях...
08-16-2005, 02:17 PM
Лондон - очень красивая фотка. :34:

Akela
08-16-2005, 02:17 PM
И эта навернае к лучшему :27:

/успакоила сибя Хабокин/
Самое интересное, что у меня в последнее время усиленно развивается склероз. При переезде через Hudson я забываю, что женат.
Доктор, к чему бы это? :34:

Hoboken Girl
08-16-2005, 02:18 PM
Бландинка. Красивая.
Попу не показала - труднодоступная.
Как Вас зовут, прелестница?

Хабокин :27:

Akela
08-16-2005, 02:19 PM
Эта вапрос ка всей аудиенции здесь? :лол:
Нет. Только к ней.
Вопросы к тебе будут заданы персонально в интимной обстановке.
На границе между нашими штатами. ;)

КошЫчка
08-16-2005, 02:19 PM
Хабокин :27:
:grum: :grum: :grum:

CrazyDoctor
08-16-2005, 02:19 PM
Самое интересное, что у меня в последнее время усиленно развивается склероз. При переезде через Hudson я забываю, что женат.
Доктор, к чему бы это? :34:

К сексу, конечно. Примета народная.

Hoboken Girl
08-16-2005, 02:20 PM
Самое интересное, что у меня в последнее время усиленно развивается склероз. При переезде через Худсон я забываю, что женат.
Доктор, к чему бы это? :зч:

Смагу ответить на этот вопрос, только нужна консультация, серьёзная, глаза ф глаза :lol:

Akela
08-16-2005, 02:20 PM
К сексу, конечно. Примета народная.
А если чешется левая рука - к сексу за деньги? :grum: :grum:

EUROPEAN
08-16-2005, 02:20 PM
Народ, подскажите красивые гламурные фотки куда ставить не мои. Просто красату?

Akela
08-16-2005, 02:20 PM
Смагу ответить на этот вопрос, только нужна консультация, серьёзная, глаза ф глаза :lol:
Easy. We'll do it.

EUROPEAN
08-16-2005, 02:21 PM
Ну чтоб не зафлудили...Может к Нютке?

London
08-16-2005, 02:21 PM
Ой, рЭбяты, вы прям меня засмущали, чес слово,.. "прЭлесница"... хи-хи...

Скушно иногда бывает, конечно, а как же без этого, вот и развлекаю себя как могу, друзей хотелось бы найти, да и просто интересных собеседников... Если повезет, перееду скоро в другой штат...

Может, к разочарованию многих, но я замужем вообще-то...:grum: :grum: :grum:

P. S. My name is Julia.

Akela
08-16-2005, 02:21 PM
Народ, подскажите красивые гламурные фотки куда ставить не мои. Просто красату?
Открой новую тему: "красивые гламурные фотки. не мои. Просто красата"

:34:

Hoboken Girl
08-16-2005, 02:21 PM
Нет. Только к ней.
Вопросы к тебе будут заданы персонально в интимной обстановке.
На границе между нашими штатами. ;)

Я геаграфию плохо знаю, на границе штатов - это в Квинсе? :16:

CrazyDoctor
08-16-2005, 02:21 PM
Хабокин :27:

Хабокин, покажи по...кхм, я имею в виду - какая же ты блондинка, а?
Обманываешь и вводишь в заблуждение.

КошЫчка
08-16-2005, 02:22 PM
Народ, подскажите красивые гламурные фотки куда ставить не мои. Просто красату?

Регистрируишься на форуме.. под ником.. [non-European] и постай.. а мы позавидуим :grum:

EUROPEAN
08-16-2005, 02:22 PM
Открой новую тему: "красивые гламурные фотки. не мои. Просто красата"


:34:Дааааааааааааа!
В каком разделе, блин?

Hoboken Girl
08-16-2005, 02:23 PM
Хабокин, покажи по...кхм, я имею в виду - какая же ты блондинка, а?
Обманываешь и вводишь в заблуждение.

Да? Ни бландинка? Разбил фсе маи мичты, акаянный :fig:

EUROPEAN
08-16-2005, 02:23 PM
Регистрируишься на форуме.. под ником.. [non-European] и постай.. а мы позавидуим :grum:Гыыыыыыыыыыыыыыыы :sinyak:

Hoboken Girl
08-16-2005, 02:24 PM
Ой, рЭбяты, вы прям меня засмущали, чес слово,.. "прЭлесница"... хи-хи...
Скушно иногда бывает, конечно, а как же без этого, вот и развлекаю себя как могу, друзей хотелось бы найти, да и просто интересных собеседников... Если повезет, перееду скоро в другой штат...
Может, к разочарованию многих, но я замужем вообще-то...:грум: :грум: :грум:

Ну ни смущайся, мы ни са зла, мы так знакомимся :)
Мы здесь фсе нисвабодны, так шо не переживай
:lol:

London
08-16-2005, 02:26 PM
Даже жаль, что я женат. Опять жаль.

Ну зачем же так однозначно,...все что не случается - случается к лучшему...:)

Akela
08-16-2005, 02:26 PM
Дааааааааааааа!
В каком разделе, блин?
Посмотрел разделы... Не знаю.
Давай в "Девичнике"...

CrazyDoctor
08-16-2005, 02:26 PM
Да? Ни бландинка? Разбил фсе маи мичты, акаянный :fig:
Фигу показала. Нет, Хабокен, надо с тобой шота делать. Васпитывать.
Поцелуемся?

London
08-16-2005, 02:27 PM
Мы здесь фсе нисвабодны, так шо не переживай
:lol:

А живем вроде как в "свободной" стране...:grum: :grum: :grum:

Akela
08-16-2005, 02:27 PM
Может, к разочарованию многих, но я замужем вообще-то...:грум: :грум: :грум:


Зачем ты это сделала???????????????????????????????????
Зачем ты выходила замуж????
А счастье было так близко...:(

КошЫчка
08-16-2005, 02:28 PM
Зачем ты это сделала???????????????????????????????????
Зачем ты выходила замуж????


А счастье было так близко...:(

нибаись.. Солечная тоже замужем была.. и Башмачница.. и Манюня.. и... :grum:

London
08-16-2005, 02:29 PM
Зачем ты выходила замуж????


Любофффффф....., понимаешь ли...:grum: :grum: :grum:

Hoboken Girl
08-16-2005, 02:30 PM
Фигу показала. Нет, Хабокен, надо с тобой шота делать. Васпитывать.
Поцелуемся?

Цилавацца? А как? Как тибе больше нравицца? :lol:

Akela
08-16-2005, 02:31 PM
нибаись.. Солечная тоже замужем была.. и Башмачница.. и Манюня.. и... :грум:
Нет, даже думать не хочу! Пока развод, девичья фамилия....

Лучше я здесь посмотрю... Нью Йорк, Нью Джерси.;)


П.С. Лондон. Ты очень красивая. Очень. Был бы я дееспособен - отбил бы тебя у мужа... А так... Пойду я. У нас в nursing home каждому дают компьютер только на пол-часа. Oпасаются негативных эмоций.

Пока! :34:

London
08-16-2005, 02:34 PM
нибаись.. Солечная тоже замужем была.. и Башмачница.. и Манюня.. и... :grum:

И что же случилось?... Все свободны сейчас?....

CrazyDoctor
08-16-2005, 02:35 PM
Цилавацца? А как? Как тибе больше нравицца? :lol:
Мне больше нравиться с женщинами, Хабокен. Так, знаешь ли нежно, губками. Без страсти. Со страстью не нравиться. Нравиться нежно. Поцелуемся?

klukva
08-16-2005, 02:35 PM
ну вот я опять все пропустила.....аааааа ....хочу Лондон посмотреееееть......плачит......:18:

Akela
08-16-2005, 02:35 PM
И что же случилось?... Все свободны сейчас?....
Да. Я со всеми развелся.... :grum:

klukva
08-16-2005, 02:37 PM
Да. Я со всеми развелся.... :grum:

не могу поверить увденному....Вы свободный молодой человек?.....Побежала занимать очередь......

London
08-16-2005, 02:38 PM
ну вот я опять все пропустила.....аааааа ....хочу Лондон посмотреееееть......плачит......:18:

Пожлста....смотрите,.. тока опять недолго...:grum: :grum: :grum:

CrazyDoctor
08-16-2005, 02:41 PM
Вот уже улыбка. Вот уже и попа видна и оценена (о, да!). Девушка, а как Вас зовут?

Hoboken Girl
08-16-2005, 02:42 PM
Да. Я со всеми развелся.... :грум:

/Закашлилась, руки задражали/

А чего малчал всё эта время? :40:

Akela
08-16-2005, 02:43 PM
Вот уже улыбка. Вот уже и попа видна и оценена (о, да!). Девушка, а как Вас зовут?
Юля ее зовут.
Невнимательный ты!
Таких красивые девушки не любят!

Akela
08-16-2005, 02:44 PM
не могу поверить увденному....Вы свободный молодой человек?.....Побежала занимать очередь......
Не очень молодой..;)

Akela
08-16-2005, 02:44 PM
/Закашлилась, руки задражали/

А чего малчал всё эта время? :ч0:
Ну не со всеми-всеми. ;)

Hoboken Girl
08-16-2005, 02:45 PM
Мне больше нравиться с женщинами, Хабокен. Так, знаешь ли нежно, губками. Без страсти. Со страстью не нравиться. Нравиться нежно. Поцелуемся?

Ууууу, авввввввввввв
Как звучит, Доктор! Губками тибе нравицца в губки цилавацца больше всиго? А как цилуюцца са страстью? Слюни па всиму лицу, пакусанные губы, так да? :lol:

Hoboken Girl
08-16-2005, 02:46 PM
Ну не со всеми-всеми. ;)

Заикацца стал сразу... :hmm:

CrazyDoctor
08-16-2005, 02:52 PM
Ууууу, авввввввввввв
Как звучит, Доктор! Губками тибе нравицца в губки цилавацца больше всиго? А как цилуюцца са страстью? Слюни па всиму лицу, пакусанные губы, так да? :lol:
Слюни, да, ужасс, правда? А нежно, совсем не так, знаешь, медленно так, нежно так, с чувством так, с замиранием сердца так. Прям так, знаешь, как прикоснуться как-будто. Вот как прикоснуться губами и так нежно потом губками так. Поцелуемся?

klukva
08-16-2005, 03:02 PM
Не очень молодой..;)

возраст не так уж и имеет значения.........

CrazyDoctor
08-16-2005, 03:04 PM
Девушку зовут Юля. Это хорошо.

Y.Gustov
08-16-2005, 04:34 PM
Хочу увидеть Лондон.

Карина
08-16-2005, 05:20 PM
и я хочу пасматреть на Лондон.....эххх,Англия

Akela
08-16-2005, 05:22 PM
Подумал, что фраза "Я был в Лондоне два раза" теперь будет звучать двусмысленно. А жаль.

Карина
08-16-2005, 05:40 PM
:grum::grum:

Akela
08-16-2005, 05:40 PM
:grum: :grum:
Но я действительно там был два раза.... :34:

Карина
08-16-2005, 05:41 PM
щастливый ты,Акел
я вот ни разу
но надеюсь следующим летом туда

Саломея
08-16-2005, 08:13 PM
На 8ч страницах сплашной флуд и ниаднаво слова, я уже не говорю пра фотки - па теме.
Не верю я вам боле!!! НЕВЕРЮ! Никаму... :28:

Pandusika
08-16-2005, 08:23 PM
На 8ч страницах сплашной флуд и ниаднаво слова, я уже не говорю пра фотки - па теме.
Не верю я вам боле!!! НЕВЕРЮ! Никаму... :28:хочешь я тебе пакажу сфой новый коврик?

Sarochka
08-16-2005, 08:26 PM
Пы.Сы. Я могу потвердить твои слова про Олежика. Ты совершенно права.

тьфу, мужик называется

Akela
08-16-2005, 08:26 PM
щастливый ты,Акел
я вот ни разу
но надеюсь следующим летом туда
Там хорошо.. если смотреть во все стороны при переходе дороги..;)

Akela
08-16-2005, 08:27 PM
тьфу, мужик называется
Он? Да. Мужик. Тьфу.

Sarochka
08-16-2005, 08:28 PM
Он? Да. Мужик. Тьфу.

Акела, если ты уже стал обсуждать чью-то внешность, то слов больше нет, хуже бабы базарной ;)

Akela
08-16-2005, 08:31 PM
Акела, если ты уже стал обсуждать чью-то внешность, то слов больше нет, хуже бабы базарной ;)
Славча, извини, но я не очень разбираюсь в "базарных бабах". Куда мне ровняться с тобой?

Манюня
08-16-2005, 08:33 PM
Какая цитата (Манюня цокает языком). Некоторым бы это в рамочку да на стеночку. А то соринки видим кругом, а в глазах тех кто по ближе - дремучего леса не замечаем. Атас.

London
08-16-2005, 08:36 PM
Подумал, что фраза "Я был в Лондоне два раза" теперь будет звучать двусмысленно. А жаль.

А я один. И тоже жаль...:grum: :grum: :grum:

Akela
08-16-2005, 08:37 PM
А я один. И тоже жаль...:грум: :грум: :грум:
Может быть как-нибудь когда-нибудь.. поедем вместе? ;)

Sarochka
08-16-2005, 08:38 PM
Славча, извини, но я не очень разбираюсь в "базарных бабах". Куда мне ровняться с тобой?

Акела, ты посленее время себе слишком много позволяешь, особенно зная, что Олежик в бане. Если ты думаешь, что ты такой остроумный, то глубоко ошибаешься. Я тебя не трогаю, какого хера ты лезешь ко мне в каждой теме? Тебе не надоело? Чего ты пытаешься добится? Чтобы я разозлилась? Чтобы я ушла с форума? Чтобы я сорвалась, и наконец сбылась мечта некоторых, чтобы забанать напожизненно и не видеть больше моего ника на этом форуме? Так вот, дорогой, ничего из этого у тебя не выйдет, можешь спать спокойно. Игнорируй меня, разве это так сложно? Сказать гадость женщине - много ума не надо, умнее был бы, если бы не лез ко мне со своими гнусными шутками, от которых не мне одной противно. :)

London
08-16-2005, 08:40 PM
На 8ч страницах сплашной флуд и ниаднаво слова, я уже не говорю пра фотки - па теме.


Во-во,.. друзья-товарищи,... ну где на вас то можно полюбоваться?... Я свою фотку вставляла, теперя очередь за вами... :razz: :razz: :razz:

Pandusika
08-16-2005, 08:41 PM
Во-во,.. друзья-товарищи,... ну где на вас то можно полюбоваться?... Я свою фотку вставляла, теперя очередь за вами... :razz: :razz: :razz:куда вставляла?

Akela
08-16-2005, 08:46 PM
Акела, ты посленее время себе слишком много позволяешь, особенно зная, что Олежик в бане. Если ты думаешь, что ты такой остроумный, то глубоко ошибаешься. Я тебя не трогаю, какого хера ты лезешь ко мне в каждой теме? Тебе не надоело? Чего ты пытаешься добится? Чтобы я разозлилась? Чтобы я ушла с форума? Чтобы я сорвалась, и наконец сбылась мечта некоторых, чтобы забанать напожизненно и не видеть больше моего ника на этом форуме? Так вот, дорогой, ничего из этого у тебя не выйдет, можешь спать спокойно. Игнорируй меня, разве это так сложно? Сказать гадость женщине - много ума не надо, умнее был бы, если бы не лез ко мне со своими гнусными шутками, от которых не мне одной противно. :)
Славча, отойди от компьютера и подойди к зеркалу. В каждой теме ты лезешь ко мне. Ты же сама сказала, что не хочешь со мной говорить и нудишь, нудишь, нудишь...
На Олежика в Бане мне, как и на тебя - наплевать. Мне глубоко безразлично разозлишься ты или нет. Мне глубоко побоку уйдешь ты или нет, потому что ты совешенно ничего из себя не представляешь. "Забанать напожизненно" (вот выраженьице..) тебя? Славча, ты слишком хорошо о себе думаешь. Можно ли "забанать напожизненно" пустое место? Ты свои посты перечитай. Ни одной мысли, только сплетни, склоки и базары. Я не "лезу к тебе". Ты мне нужна, как зайцу стоп-сигнал. А если тебе противно, то иди туда, где тебе будет приятно. Я не собираюсь из-за тебя менять себя.
У тебя еще есть вопросы?

London
08-16-2005, 08:47 PM
...Игнорируй меня, разве это так сложно?.... :)

По-моему, еще Фонтен сказал: "Легко скрывать ненависть, труднее - любовь, и практически невозможно равнодушие..."

Друзья, я вашу междоусобицу не знаю, но как новичок сужу со стороны: НЕХОРОШО. Давайте миритесь, млин, хоть как-нибудь уже... или, хотя бы, там нейтралитет какой-нибудь примите... :hit: :remybussi

London
08-16-2005, 08:47 PM
куда вставляла?

В этот самый топик....:)

Манюня
08-16-2005, 08:50 PM
Мля, сегодня что не цитата, то перл. И главное, все почему то Акеле ну никак не идут...зато как красиво подходят к некоторым забаненым.

"Сказать гадость женщине - много ума не надо." Как будто кто то сомневалси. :8:

Pandusika
08-16-2005, 08:51 PM
В этот самый топик....:)а можно ещё раз посмотреть?
а я вам пакажу свой новый коврик :)

Sarochka
08-16-2005, 08:52 PM
Славча, отойди от компьютера и подойди к зеркалу. В каждой теме ты лезешь ко мне. Ты же сама сказала, что не хочешь со мной говорить и нудишь, нудишь, нудишь...
На Олежика в Бане мне, как и на тебя - наплевать. Мне глубоко безразлично разозлишься ты или нет. Мне глубоко побоку уйдешь ты или нет, потому что ты совешенно ничего из себя не представляешь. "Забанать напожизненно" (вот выраженьице..) тебя? Славча, ты слишком хорошо о себе думаешь. Можно ли "забанать напожизненно" пустое место? Ты свои посты перечитай. Ни одной мысли, только сплетни, склоки и базары. Я не "лезу к тебе". Ты мне нужна, как зайцу стоп-сигнал. А если тебе противно, то иди туда, где тебе будет приятно. Я не собираюсь из-за тебя менять себя.


У тебя еще есть вопросы?

дааа, достойно мужчины, а тем более МОДЕРАТОРА...какое милое высказывание...надеюсь, после этого твоя репутация заметно поднимется :lol:


низко, Акела, ооочень низко, и пускай тот, кто со мной не согласен, кинет в меня камень, я не обижусь :)

London
08-16-2005, 08:54 PM
а можно ещё раз посмотреть?
:)

Теоретически, конечно, можно, а вот практически??? Не будет ли это выглядеть навязчиво, одна я с "портретами"...Ха-ха...:grum: :grum: :grum:

Y.Gustov
08-16-2005, 08:55 PM
Лондон, хочу увидеть Лондон.....

Pandusika
08-16-2005, 09:06 PM
Теоретически, конечно, можно, а вот практически??? Не будет ли это выглядеть навязчиво, одна я с "портретами"...Ха-ха...:grum: :grum: :grum:Лондо нет нет, все нормалек показывай

Pandusika
08-16-2005, 09:08 PM
Лондо только большая просьба не убирай их пока я не пасматрю
Спасибо :)

London
08-16-2005, 09:16 PM
Лондо только большая просьба не убирай их пока я не пасматрю
Спасибо :)
Так я их и не убираю, я их с YAHOO закачиваю, а они потом "блокируются" через некоторое время, поэтому проследить я всяко никак не смогу, когда они закрываются, но обычно минут через 15...;-)

Thomas
08-16-2005, 09:16 PM
ДАааЙте Мне наГааан...и УуууедУуу в Ватикан...ДАйте мне фУуунтыстерленги...и поеду я ЛаааНдон...где в туалетах надписи на русском языке :mads:

Pandusika
08-16-2005, 09:18 PM
Так я их и не убираю, я их с YAHOO закачиваю, а они потом "блокируются" через некоторое время, поэтому проследить я всяко никак не смогу, когда они закрываются, но обычно минут через 15...;-) ой спасибочки большое:)
такая халосая и красивая :)

London
08-16-2005, 09:18 PM
...и поеду я ЛаааНдон...где в туалетах надписи на русском языке :mads:

Откуда такая инфа???...
Я не видела ни одной...в тех туалетах, в которых была...:grum: :grum: :grum:

Thomas
08-16-2005, 09:23 PM
Откуда такая инфа???...
Я не видела ни одной...в тех туалетах, в которых была...:grum: :grum: :grum:
Ааа Вы Шо И Паа Мусским..ТУалетам Ходите... WoWww :bis:

London
08-16-2005, 09:26 PM
Ааа Вы Шо И Паа Мусским..ТУалетам Ходите... WoWww :bis:

А знаете, когда "приспичит", как говорится, мало кто задумывается о сервисе..., главное, "избавиться"...:grum: :grum: :grum:

Thomas
08-16-2005, 09:28 PM
А знаете, когда "приспичит", как говорится, мало кто задумывается о сервисе..., главное, "избавиться"...:grum: :grum: :grum:
Как Говорил мой Учитель..по Матиматики...ЛУчше один раз по ПииСать чем сотню раз па ИпаТться :34:

Y.Gustov
08-16-2005, 09:29 PM
Лондон, спасибо
А я на аватарке. Где живете в ИН?

Thomas
08-16-2005, 09:31 PM
Лондон, спасибо
А я на аватарке. Где живете в ИН?
WoW :bis: Этоооо Тыыы Мисс...

КошЫчка
08-16-2005, 09:33 PM
WoW :bis: Этоооо Тыыы Мисс...
:grum: :grum: :grum:

Thomas
08-16-2005, 09:36 PM
:grum: :grum: :grum:
WoW Aaaaa Этоооо Тыыы Мисс..???:grum:

КошЫчка
08-16-2005, 09:37 PM
<ФОНТ цолор=навы>ЩоЩ Ааааа Этоооо Тыыы Мисс..???:grum: </FONT>

да эт я WOW!!!! :grum:

London
08-16-2005, 09:38 PM
Где живете в ИН?
Недалеко от (столицы штата) Индианаполиса, в 20 мин. езды.

Thomas
08-16-2005, 09:39 PM
да эт я WOW!!!! :grum:
:bis: ОСталося только ...ЗАписаться у Церкви...

КошЫчка
08-16-2005, 09:42 PM
:bis: ОСталося только ...ЗАписаться у Церкви


ЗаписАцЦА или запИсацца?? :grum: И чего у церкви?? там бритых штабилями складывают?

Thomas
08-16-2005, 09:44 PM
ЗаписАцЦА или запИсацца?? :grum: И чего у церкви?? там бритых штабилями складывают?
НуууддАаа.там Кто с косой подниз ложат..а Бритого на верх...и всеГааТофооо :grum:

Pandusika
08-16-2005, 09:45 PM
Лондон, спасибо
А я на аватарке. Где живете в ИН?Густочка :remybussi

Thomas
08-16-2005, 09:47 PM
Дааа..Я Вот Уже Всех Видел..Фото...ТоКа Это...КОШшшшЧка ни ВиДюЛь

Lom
08-16-2005, 10:30 PM
Раздел фотки, а я ни одной не вижу.
Жадные вы всётаки! :mads:

КошЫчка
08-16-2005, 10:33 PM
Раздел фотки, а я ни одной не вижу.


Жадные вы всётаки! :mads: Ничё ни жадины, я вон (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=763462&postcount=760)сваю выставляла.. хоть бы адин камплимент.. ЖАДИНЫ!!! :mads:

Sarochka
08-16-2005, 10:35 PM
Ничё ни жадины, я вон (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=763462&postcount=760)сваю выставляла.. хоть бы адин камплимент.. ЖАДИНЫ!!! :mads:

красивая! и зубы ромашкой :54: :1:

КошЫчка
08-16-2005, 10:37 PM
красивая! и зубы ромашкой :54: :1:

ой спасибо.. а глазки.. глазки те майи нраяцЦа.. :sinyak: пагади.. если даканцa разамлею мож и ножки сваи пакажу.. они у миня... крааааааасииииииииивыяяяяя :grum:

Sarochka
08-16-2005, 10:40 PM
ой спасибо.. а глазки.. глазки те майи нраяцЦа.. :sinyak: пагади.. если даканца разамлею мож и ножки сваи пакажу.. они у миня... крааааааасииииииииивыяяяяя :grum:

где такой макияж научилась делать? :lol:

Y.Gustov
08-16-2005, 10:42 PM
ЩоЩ :бис: Этоооо Тыыы Мисс...
одно из двух: или ты шутиш, или сегодня нам подменила нашего Thomasa

КошЫчка
08-16-2005, 10:45 PM
где такой макияж научилась делать? :lol: сама... талантливая да? :27: Думаю может в визажисты подацЦа?? Славч.. хочиш я тибя накрашу? :shura:

Y.Gustov
08-16-2005, 10:45 PM
Густочка :ремыбусси

Пандусика, как ты, милая :53:

Sarochka
08-16-2005, 10:46 PM
сама... талантливая да? :27: Думаю может в визажисты подацЦа?? Славч.. хочиш я тибя накрашу? :shura:

давай, я знаю, ты можешь! :1:

КошЫчка
08-16-2005, 10:50 PM
давай, я знаю, ты можешь! :1:

Гани фоту, заффтра паглумлюсь :shura:

Sarochka
08-16-2005, 10:56 PM
Гани фоту, заффтра паглумлюсь :shura:

кончились фотки :plach:

Lom
08-16-2005, 10:59 PM
Ничё ни жадины, я вон (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=763462&postcount=760)сваю выставляла.. хоть бы адин камплимент.. ЖАДИНЫ!!! :mads:

Ну спасибо, просто суперски -
ночью приснится, подушкой не отмахаешся!
Вобщем как раз как мне нравицца :knopka:

Thomas
08-16-2005, 11:59 PM
одно из двух: или ты шутиш, или сегодня нам подменила нашего Thomasa
Мисс... :angel:
Я Приношу Искриние Извинения...к вашим ногам. Но Фото то Я вашу не видел...Век воли не видать (ГРОХНУЛ КУЛКОМ В ГРУДЬ :28: виритуально) :mads:

Y.Gustov
08-17-2005, 06:57 AM
А куда ты смотрел все время, а? :hit:

Lom
08-17-2005, 11:39 AM
А куда ты смотрел все время, а? :hit:

Да уже понял что нетуда...

КошЫчка
08-17-2005, 11:56 AM
Ну спасибо, просто суперски -
ночью приснится, подушкой не отмахаешся!


Вобщем как раз как мне нравицца :knopka: хихи.. даааааа я такааааааааааааааяаааааааа :grum:

gOKTOp
08-17-2005, 02:12 PM
:mads: мне кто нить покажет свои фотки??:evillaugh :evillaugh :evillaugh
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/8/74552411123838182.jpeg

Pandusika
08-17-2005, 02:19 PM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Доктор это ты? :)
Ой а вас случайно не Саша зовут?

gOKTOp
08-17-2005, 02:20 PM
Доктор это ты? :)
Ой а вас случайно не Саша зовут?
Нет,меня звать Андрей :)

Pandusika
08-17-2005, 02:21 PM
Нет,меня звать Андрей :)похожи вы на аднаго знакомого Сашу :) , тоже из Сан Хозе :)

gOKTOp
08-17-2005, 02:22 PM
похожи вы на аднаго знакомого Сашу :) , тоже из Сан Хозе :)А сколько лет ему ? Может знакомы.

КошЫчка
08-17-2005, 02:23 PM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:евиллаугх: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/евиллаугх.гиф" бордер=0 смилиеид="60"> :evillaugh :evillaugh


http://chat.russianamerica.com:8080/photos/8/74552411123838182.jpeg

шо такое?? я второй день не одной фотки не вижу! :mads:

Pandusika
08-17-2005, 02:27 PM
А сколько лет ему ? Может знакомы.ой ему сейчас вспомню , а будет 34 :)

Pandusika
08-17-2005, 02:28 PM
шо такое?? я второй день не одной фотки не вижу! :mads:как так?

gOKTOp
08-17-2005, 02:30 PM
ой ему сейчас вспомню , а будет 34 :)
Ну возможно и знакомы. :34:

Pandusika
08-17-2005, 02:31 PM
всё может быть или небыть :)

КошЫчка
08-17-2005, 02:31 PM
как так?

а вот так.. крестики адни :obida:

Pandusika
08-17-2005, 02:32 PM
а вот так.. крестики адни :obida:а так? http://chat.russianamerica.com:8080/photos/8/74552411123838182.jpeg

КошЫчка
08-17-2005, 02:36 PM
а так? хттп://чат.руссианамерица.цом:8080/пхотос/8/7ч552ч1112з8з8182.йпег (http://chat.russianamerica.com:8080/photos/8/74552411123838182.jpeg)

А! Фсё ясно.... у меня на работе все линки со словом "чат" заблокированы.. дома гляну.. Сиб :kiss:

gOKTOp
08-17-2005, 02:38 PM
А! Фсё ясно.... у меня на работе все линки со словом "чат" заблокированы.. дома гляну.. Сиб :kiss:Разблокировать фсё :mads:
-Хочу что бы народ видел своих героев *это я так про себя,не скромна да*:evillaugh

КошЫчка
08-17-2005, 02:40 PM
Хочу что бы народ видел своих героев *

да да! И ГИРАИНь!! :47: Доктар, вы маю фотку видили? :shura:

gOKTOp
08-17-2005, 02:43 PM
да да! И ГИРАИНь!! :47: Доктар, вы маю фотку видили? :shura:Нет Кошечка,хотелось бы глянуть на ваш пушистый хвостик :)

КошЫчка
08-17-2005, 02:46 PM
Нет Кошечка,хотелось бы глянуть на ваш пушистый хвостик :)

ой ой.. (радуицЦА)... ну диржите.. тока у миня тут два хвостика.. и не пушистыи.. ну ничё.. я их заффтра ничишу :shura:

http://www.nmia.com/~jfdemps/addemps/bubba.gif

gOKTOp
08-17-2005, 02:49 PM
ой ой.. (радуицЦА)... ну диржите.. тока у миня тут два хвостика.. и не пушистыи.. ну ничё.. я их заффтра ничишу :shura:

http://www.nmia.com/~jfdemps/addemps/bubba.gifА какие глазёнки красифые,на черешки похожи. :)

КошЫчка
08-17-2005, 02:50 PM
А какие глазёнки красифые,на черешки похожи. :) а ризиначки.. РИЗИНАЧКИ вам маи нравяцЦа?? :sinyak: :sinyak: :sinyak:

Карина
08-17-2005, 02:50 PM
Коша,по моему,слишком много фотошопа :lol:

КошЫчка
08-17-2005, 02:52 PM
Коша,по моему,слишком много фотошопа :lol: да ладна тибе.. яж тока ризиначки ф празничный цвет пакрасила.. а так фсё сваё.. натюрал бьюти.. так сказать :shura:

Annya
08-17-2005, 02:53 PM
а типерь девачки ставят
сваи фоты фкупальничках
а мальчики фплавачках!

Манюня
08-17-2005, 02:56 PM
а мальчики фплавачках! Без! Без! :lad:

MYXOMOP
08-17-2005, 02:58 PM
пришла Манюня и сняла плавачки :grum:

Карина
08-17-2005, 02:59 PM
да ладна тибе.. яж тока ризиначки ф празничный цвет пакрасила.. а так фсё сваё.. натюрал бьюти.. так сказать :shura:а каким цветам ани были да этава? :shura: :47: :47:

Карина
08-17-2005, 03:00 PM
а типерь девачки ставят
сваи фоты фкупальничках
а мальчики фплавачках!кто рискнёт первый?

Манюня
08-17-2005, 03:00 PM
кто рискнёт первый? У меня тока без. Ой, это зрелище не для форума.:grum:

CrazyDoctor
08-17-2005, 03:01 PM
а типерь девачки ставят
сваи фоты фкупальничках
а мальчики фплавачках!

Сичас, тока плавки в фоташопе пририсую. Какие рисовать?

MYXOMOP
08-17-2005, 03:01 PM
У меня тока без. Ой, это зрелище не для форума.:grum: да ты ставь... тут разберутся :evillaugh :evillaugh

Annya
08-17-2005, 03:01 PM
Сичас, тока плавки в фоташопе пририсую. Какие рисовать?
tangerine speedo

Annya
08-17-2005, 03:06 PM
дажи вот так доктар

жмити жмити (http://www.kartamira.com/annyasmusic/Caviar%20-%20Tangerine%20Speedo.mp3)

a woman can't resist a man who looks good in a speedo...

:lol:

CrazyDoctor
08-17-2005, 03:06 PM
Вот.
http://www.rodcogroup.com/speedo.jpg

Манюня
08-17-2005, 03:07 PM
Загорелый.

CrazyDoctor
08-17-2005, 03:15 PM
дажи вот так доктар

жмити жмити (http://www.kartamira.com/annyasmusic/Caviar%20-%20Tangerine%20Speedo.mp3)

a woman can't resist a man who looks good in a speedo...

:lol:

Хорошая песня, завадная.
Где фотки-та?

Annya
08-17-2005, 04:02 PM
Где фотки-та?
я первая нибуду.
тваи плаффки - ниффщет.

CrazyDoctor
08-17-2005, 04:04 PM
я первая нибуду.
тваи плаффки - ниффщет.
А кто тада? Кто?

Annya
08-17-2005, 04:05 PM
А кто тада? Кто?
ну как ктота
так и я патом
такушибыть

Pandusika
08-17-2005, 04:08 PM
ктота тоже нибуит

Pandusika
08-17-2005, 04:10 PM
дажи вот так доктар

жмити жмити (http://www.kartamira.com/annyasmusic/Caviar%20-%20Tangerine%20Speedo.mp3)

a woman can't resist a man who looks good in a speedo...

:lol:танцуит ша ла ла
ша ла лааааааааааа

Annya
08-17-2005, 04:12 PM
ктота тоже нибуит
ффсем аблом нах

Pandusika
08-17-2005, 04:13 PM
страшна :27:

Карина
08-17-2005, 04:28 PM
мало ли кто рискнет,так ниубирайти,пажалста...
да утра..

MYXOMOP
08-17-2005, 04:33 PM
мало ли кто рискнет,так ниубирайти,пажалста...


да утра.. да ты что.. тут полностью одетые сразу же через 5 минут убирали.. а в купальниках, сомневаюсь кто покажет..

Alisa27
08-17-2005, 04:53 PM
Вот.
хттп://щщщ.родцогроуп.цом/спеедо.йпг


Доктор, отметьтесь вот здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=15057), пжлста
а то я больше не буду в ваших акциях участвовать

CrazyDoctor
08-17-2005, 05:12 PM
Доктор, отметьтесь вот здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=15057), пжлста
а то я больше не буду в ваших акциях участвовать

А пачиму, Алиса, то исть ниАлиса. Патаму что я не рассказал, какие я плавки придпачитаю? Так я не знаю как мои называются. А эту картинку я в гугле нашел, патаму што на меня дика парень пахож. А у меня не спидо, нет, ни знаю как называются

Thomas
08-17-2005, 06:30 PM
Выставляйте фото..ИЗ детства... :bis:

Pandusika
08-17-2005, 07:17 PM
уже как та выставляли

Kadet
08-19-2005, 01:27 AM
Не буду... Одну выставил: два инфаркта, трое спать не смогли, пятеро разговаривать перестали.... Не, не буду....