View Full Version : Два вопроса...
Kadet
08-06-2005, 03:13 AM
На одном из форумов нашел такие два вопроса:
1. Вы знакомы с беременнои женщинои, которая уже имеет 8 детеи. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитыи, сама она - больна сифилисом.
Посоветуете ли Вы еи сделать аборт????
Но, прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другои:
2. Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающии.
(Характеристики кандидатов:)
а) Связан с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждыи день по 8-10 мартини.
б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждыи вечер выпивает бутылку виски.
в) Герои воины, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях замечен не был.
Кого Вы выберете????
Интересно, что Вы ответите на первыи и второи вопрос????
FOLEY
08-06-2005, 08:18 AM
второй вопрос великолепный...но лучше было бы задать его не так. сразу надо было бы спросить "а кто из этих известных людей..." а ответ мой прост...выберу того кто будет НА ДАННЫЙ МОМЕНТ лучшим президентом, имеет политику схожую с моими желаниями и будет защищать мои интересы. сколько он выпил пива на вечеринке 20 лет назад очень мало влияет на то как он будет решать проблемы сегоднашние.
на первый вопрос...конечно посоветую, заранее проверив ребенка на разные болезни. (с сифилисом активным рожать совсем плохо...ребенок калекой родится)
Kadet
08-08-2005, 09:24 PM
второй вопрос великолепный...но лучше было бы задать его не так. сразу надо было бы спросить "а кто из этих известных людей..."
Вопросы не я придумал - и поэтому что либо изменять не имею права..
CrazyDoctor
08-08-2005, 10:00 PM
Знаю эту историю. Это я про первый вопрос. Не буду портить удовольствия остальным.
Kadet
08-08-2005, 10:03 PM
Знаю эту историю. Это я про первый вопрос. Не буду портить удовольствия остальным.
Да ладно... За два дня - один ответ... ( а про первыи вопрос - по специальности?)
FOLEY
08-08-2005, 11:45 PM
Вопросы не я придумал - и поэтому что либо изменять не имею права..
да я бы ответил, но мне кажется что уже читал где-то.
Пенелопа
09-05-2005, 06:36 PM
ну уже расскажите ответ на первый вопрос!!!!
расскажИте! :mads:
Akela
09-05-2005, 08:13 PM
Ответы знаю. Молчу как падла! :34:
FOLEY
09-05-2005, 08:17 PM
Ответы знаю. Молчу как падла! :зч:
почему как?
Akela
09-05-2005, 08:38 PM
почему как?
Флудишь? :grum:
FOLEY
09-05-2005, 08:39 PM
Флудишь? :грум:
ясный пень! а что мне что-то дельное сказать?
Akela
09-05-2005, 08:42 PM
ясный пень! а что мне что-то дельное сказать?
А ты на вопросы ответь.
Это тебе не в ER работать. :34: :grum:
FOLEY
09-05-2005, 08:48 PM
А ты на вопросы ответь.
Это тебе не в ЕР работать. :зч: :грум:
я уже ответил :)
а за ER ответиш еще!!! Лучше бы меня дураком обозвал.
Akela
09-05-2005, 08:51 PM
я уже ответил :)
а за ЕР ответиш еще!!! Лучше бы меня дураком обозвал.
Ответ не засчитан!
Кадет обьяснит почему.
Пенелопа
09-05-2005, 08:57 PM
скажите ответ!!!!!!!! я уже истомилась тут
FOLEY
09-05-2005, 08:57 PM
скажите ответ!!!!!!!! я уже истомилась тут
истомилась говоришь? вся такая томная, потная...стонешь?
Пенелопа
09-05-2005, 09:05 PM
я не потная :hit: :shura:
FOLEY
09-05-2005, 09:08 PM
я не потная :хит: :шура:
в моих фантазиях еще как...
CrazyDoctor
09-05-2005, 10:04 PM
На первый вопрос напрашивается ответ - конечно пусть делает аборт, но, не знаю на сколько историчен этот факт, однако утверждают, что такая ситуация была в семье ван Бетховен. Девятым родился Людвиг.
Пенелопа
09-05-2005, 10:22 PM
Фолик, прикрати грязна пра миня фантазиравать!!!!!!!! :hit:
Доктор, спасибо!!!!!!!!! :priv:
Товарищ Кадет, Доктор прав?
всем спасибо :angel:
FOLEY
09-06-2005, 12:50 AM
Фолик, прикрати грязна пра миня фантазиравать!!!!!!!! :хит:
Доктор, спасибо!!!!!!!!! :прив:
Товарищ Кадет, Доктор прав?
всем спасибо :ангел:
все чиста и душевна...но громка и нежна!
Kadet
09-06-2005, 12:31 PM
Товарищ Кадет, Доктор прав?
всем спасибо :ангел:
Разве Доктор может позволить себе ошибаться???