PDA

View Full Version : Нoчнoe



LaFemmeGavrila
08-05-2005, 01:30 AM
Вот есть такой анекдот про мужской взгляд на женщин в зависимости от возраста (мужчины). Помните, да?
16-18: Какие у нее глаза!
19-20: Какие у нее волосы!
21-22: Какая у нее грудь!
23-25: Классные ножки!
26-30: Классная жопа!
31 и выше: Ничего такой станок пошел...

***

На самом деле это, конечно, не так

***

На самом деле они нас берут не частями тела, о нет! Они нас всегда берут чем-то неуловимым, о да.

***

Некоторые классики считают, что это неуловимoe суть походкa, и этот взгляд заслуживает всячeскoгo уважения.

***

Но я позволю себе с ним категорически не согласиться.

***

В действительности они берут нас глазами. То есть, даже и не глазами, как таковыми, а скорее взглядом.

***

Ну, то есть, даже и не взглядом, собственно, а чем-то таким во взгляде.

***

Вот встречаешься с ней глазами, что-то такое проскакивает, и - мандец, попал. Если верить Марио Пьюзо, в Сицилии это называлось "градом".

***

Лучики, что ли у них там какие-то?

***

А дальше уже становятся безразличны ее волосы, ноги, жопа и прочие, такие милые нам, нюансы.

***

Не поймите меня превратно - не следует недооценивать все вышеупомянутое, о нет! Все это архиважно, о да!

***

Но "великое чувство" (это такая цитата, поэтому - кавычки) - это когда "проскакивает" (см. выше)

***

И придумавшие чадру (в скобках - паранжу) всe это очень хорошо понимали.

***

И не надо смеяться, это действительно так, о да.

***

Так выпьем же, друзья, за навеки восемнадцатилетие

Alisa27
08-05-2005, 01:36 AM
оба-на, красиво-то как
где не про анекдот

Natashenbka
08-05-2005, 10:41 AM
ВАВ!!! Как вы меня растрогали....Гаврила, наверно вы чуткии любовник....Хи хи хи.

theraflu
08-05-2005, 10:56 AM
Гаврила, каой же ты романтик, так и хочется на тебя

взглянуть, на реального (не на отражение в чайнике:) )!

Galkab
08-05-2005, 11:27 AM
Очччень правельные мысли... очень... да. Мущины тоже бросают иногда такие, взгляды, что земля из-под ног уходит..:40:

Annya
08-05-2005, 04:22 PM
красиво да.
наверна гаврила
в каво-та влюбился.

кались гаврила
/ат слова калоцца
а ни то што ты падумал/

LaFemmeGavrila
08-05-2005, 04:55 PM
не. эта я так. пыль вчера пратирал на патрети. Ну вот и.

Galkab
08-05-2005, 05:02 PM
Как у вас там погода? Мне утром ехать... что одевать? Кофту брать?

А в сандалях не замёрзнут ноги?

Alter Ego
08-05-2005, 05:04 PM
Как у вас там погода? Мне утром ехать... что одевать? Кофту брать?

А в сандалях не замёрзнут ноги?
Это ты к кому обращаешься?

Манюня
08-05-2005, 05:07 PM
Это ты к кому обращаешься? Галка про Сан Фран, она ж завтра едет.

Mikhail-u
08-05-2005, 05:50 PM
И придумавшие чадру (в скобках - паранжу) все это очень хорошо понимали.



Не вижу логики: "прудумавшие" как раз закрывали все, кроме глаз.

Lustful Angel
08-05-2005, 06:16 PM
не, как раз паранжа (она же чадра) закрывает все.

Kadet
08-05-2005, 06:17 PM
не, как раз паранжа (она же чадра) закрывает все.
А Вы носили???

Lustful Angel
08-05-2005, 06:28 PM
нет, но глаза у меня такие, что стоило бы.

Galkab
08-05-2005, 06:31 PM
Галка про Сан Фран, она ж завтра едет.

А Гаврила, кстати, так и не ответил.Альтер, а чаво до тебя так долго всё доходит? :grum: :evillaugh :evillaugh

Alter Ego
08-05-2005, 06:31 PM
А Гаврила, к стати, так и не ответил.Альтер, а чаво до тебя так долго всё доходит? :grum: :evillaugh :evillaugh
Я не все темы читаю. Я не знал, куда ты собралась.

Galkab
08-05-2005, 06:33 PM
Я не все темы читаю. Я не знал, куда ты собралась.

ладно-ладно, выползай из своей берлоги, а то ни видно ни слышно..:34: :)

Alter Ego
08-05-2005, 06:35 PM
ладно-ладно, выползай из своей берлоги, а то ни видно ни слышно..:34: :)
Мне и тут хорошо.

Galkab
08-05-2005, 06:36 PM
Мне и тут хорошо.

Альтер, не рви мне сердце... так грустить- то можна заболеть...:evillaugh

Lustful Angel
08-05-2005, 06:38 PM
эта, не флудите в хорошей теме, плиз.

Alter Ego
08-05-2005, 06:39 PM
Альтер, не рви мне сердце... так грустить- то можна заболеть...:evillaugh
Всё нормально, не переживай.

Всё, я ушёл.

Манюня
08-05-2005, 08:22 PM
Альтер, а чаво до тебя так долго всё доходит? :grum: :evillaugh :evillaugh Вот и я не пойму.:angel:

Alter Ego
08-05-2005, 09:39 PM
Интересно, однако, здесь цензура работает.

Lustful Angel
08-05-2005, 09:42 PM
Ёпрст!!! Ну не флудите вы!

Vixen
08-06-2005, 02:46 AM
Красивое . Правда .
И проступало не сразу...как фреска из-под мелового слоя.
Задерживало взгляд...вглубь : - )

А ещё...мне понравилось оформление.
Промежутки от одной фразы к другой .
Как будто каплями...крупными : - )
Можно успеть подумать что-то своё..
можно успеть улыбнуться : - )