View Full Version : Вопросы к Фоли
FOLEY
08-05-2005, 02:02 PM
Я о пинг понге, а ты о чем?
а я о ВСЕМ
Malishka
08-05-2005, 02:03 PM
а я о ВСЕМ
канкретно?
FOLEY
08-05-2005, 02:06 PM
канкретно?
считаю что во всем надо вырабатывать свой эффективный ритм. от пинг-понга и до....тенниса.
Anastasiya
08-05-2005, 02:07 PM
А че...девушка на фото очень даже. Только вот может из за угла...но не очень легко разглядеть попу, что немаловажно. А за чем вам моя попа? Вы же спину просили!
К тому же ваш друг - Малышка если увидет всю неземную красоту "лицом" своим же мышяком и удавится от безнадёги...
А я девушка добрая...
Malishka
08-05-2005, 02:08 PM
считаю что во всем надо вырабатывать свой эффективный ритм. от пинг-понга и до....тенниса.
По теме:
1. какой у тебя ритм? (and don't tell me it's regularly irregular)
2. Какой у тебя был самый долгий............
з. Самый первый................
ч. Самое необычное место где ты.................
Malishka
08-05-2005, 02:09 PM
А за чем вам моя попа? Вы же спину просили!
К тому же ваш друг - Малышка если увидет всю неземную красоту "лицом" своим же мышяком и удавится от безнадёги...
А я девушка добрая...
Ох, Настя..........Blonds always have more fun
FOLEY
08-05-2005, 02:10 PM
А за чем вам моя попа? Вы же спину просили!
К тому же ваш друг - Малышка если увидет всю неземную красоту "лицом" своим же мышяком и удавится от безнадёги...
А я девушка добрая...
Вопрос, извините, идиотский! Ведь попа...это очень важно!
Anastasiya
08-05-2005, 02:13 PM
Вопрос, извините, идиотский! Ведь попа...это очень важно! Попы в "Чистом" виде нет, ето единственное фото в архиве где она представленна в комплекте со спиной!
А вы на фото кликали???? Она же на весь екран открывается! Неужели попу во весь екран не разглядеть?!!!!
FOLEY
08-05-2005, 02:13 PM
По теме:
1. какой у тебя ритм? (and don't tell me it's regularly irregular)
такой: чпок-чпок-чпок-дынц-дынц-чпок
2. Какой у тебя был самый долгий............
25
з. Самый первый................
в лагере
ч. Самое необычное место где ты.................
на крыше у товарища
мы все про пинг понг я надеюсь, да?
FOLEY
08-05-2005, 02:14 PM
Попы в "Чистом" виде нет, ето единственное фото в архиве где она представленна в комплекте со спиной!
А вы на фото кликали???? Она же на весь екран открывается! Неужели попу во весь екран не разглядеть?!!!!
ну юбка та, она делает попу очень 2хмерной...
так что придется в грязном виде посылать :)
Anastasiya
08-05-2005, 02:15 PM
Ох, Настя..........Блондс алщаыс хаве море фун Ну не скажите... попа мой не единственный козырь, еще имеется узкая талия и грудь!
А что вы на ето скажите, уважаемая блондинка?!
Malishka
08-05-2005, 02:15 PM
мы все про пинг понг я надеюсь, да?
Саффсем нет :evillaugh
"Let's talk about sex, baby, let's talk about you and me, let's talk about all the good things and the bad things it may be, let's talk about sex" (Michael)
FOLEY
08-05-2005, 02:16 PM
Саффсем нет :evillaugh
"Let's talk about sex, baby, let's talk about you and me, let's talk about all the good things and the bad things it may be, let's talk about sex" (Michael)
секс? средь белого дня? хмм...а стоит?
Malishka
08-05-2005, 02:16 PM
Ну не скажите... попа мой не единственный козырь, еще имеется узкая талия и грудь!
А что вы на ето скажите, уважаемая блондинка?!
Настенька! Ето прекрасно. Вот Леон 9з тоже ищет. Может вы и он..........
Anastasiya
08-05-2005, 02:16 PM
ну юбка та, она делает попу очень 2хмерной...
так что придется в грязном виде посылать :) ЕТО ШОРТИКИ!!!!
А других фото нет, фотографировать некому..да и зачем?
Malishka
08-05-2005, 02:17 PM
секс? средь белого дня? хмм...а стоит?
А стоИт ли?
Krasota
08-05-2005, 02:18 PM
Малышка, ты тоже днем любишь?
Anastasiya
08-05-2005, 02:19 PM
Настенька! Ето прекрасно. Вот Леон 9з тоже ищет. Может вы и он.......... Дело в том, что я ни-ко-го не ищу... Мне просто уютно и весело в етой теме, честное слово... (только ето между нами)
FOLEY
08-05-2005, 02:19 PM
ЕТО ШОРТИКИ!!!!
А других фото нет, фотографировать некому..да и зачем?
Не верю (с)
Malishka
08-05-2005, 02:20 PM
Малышка, ты тоже днем любишь?
А ты, КРасотушка?
FOLEY
08-05-2005, 02:20 PM
А стоИт ли?
переодически.
Malishka
08-05-2005, 02:21 PM
переодически.
Как часто?
Твоя самая самая фантазия?
Krasota
08-05-2005, 02:22 PM
"Let's talk about sex, baby, let's talk about you and me, let's talk about all the good things and the bad things it may be, let's talk about sex" (Michael)I like this one:
"Up and down and all around
It’s all about survival"(Madonna) :evillaugh
FOLEY
08-05-2005, 02:22 PM
Как часто?
Твоя самая самая фантазия?
не замерял...а что надо?
фантазия чего?
Krasota
08-05-2005, 02:23 PM
А ты, КРасотушка?вопросом на вопрос?:)
Malishka
08-05-2005, 02:23 PM
I like this one:
"Up and down and all around
It’s all about survival"(Madonna) :evillaugh
good one!
Malishka
08-05-2005, 02:24 PM
не замерял...а что надо?-мелочь, а приятно
фантазия чего?-ну ета...................ну......................сикс уальная...................вот
:angel:
Malishka
08-05-2005, 02:25 PM
вопросом на вопрос?:)
А ты сомневалась?
FOLEY
08-05-2005, 02:26 PM
фантазия сиксуальная имеется. что конкретно интересует?
Malishka
08-05-2005, 02:27 PM
фантазия сиксуальная имеется. что конкретно интересует?
Ой, Ну Фолик, ну что ты не понимаешь?
Перестань придуриватьса
What's your sexual fantasy? There!
Anastasiya
08-05-2005, 02:29 PM
Ето тож я.. (по немногочисленным просьбам) и на прощанье. Спасибо всем за веселую компанию:sfs:
FOLEY
08-05-2005, 02:29 PM
Ой, Ну Фолик, ну что ты не понимаешь?
Перестань придуриватьса
What's your sexual fantasy? There!
ну я стесняюсь...но женская попа должна присутствовать как минимум.
FOLEY
08-05-2005, 02:32 PM
Ето тож я.. (по немногочисленным просьбам) и на прощанье. Спасибо всем за веселую компанию:sfs:
О...теперь видно спереди, хотя далеко...но уже прогресс :) конечно можно на остальное вклчить воображалку...но лень :) будем требовать еще фоток!
Krasota
08-05-2005, 02:39 PM
А ты сомневалась?Я о тебе была лучшего мнения :lol:
Alter Ego
08-05-2005, 04:11 PM
Спину в студию!!!
Как и обещала, не прошло и моих женских 30 минут!Настя, это правда ты, что ли? ВАУ! Я восхищён!
Malishka
08-05-2005, 05:28 PM
Я о тебе была лучшего мнения :лол:
Ну ффсе, типерь бы ва мне разачаравалась. Я пашла плакать
Malishka
08-05-2005, 05:29 PM
ну я стесняюсь...но женская попа должна присутствовать как минимум.
ну мы поняли что не мужская, но спасибо что уточнил :sfs:
Malishka
08-05-2005, 05:30 PM
Ето тож я.. (по немногочисленным просьбам) и на прощанье. Спасибо всем за веселую компанию:сфс:
Малышка увидела Настину фотку. Брунетки ей нравились уже давно. Рука с мышячком предательски задрожала. Сыпать? Не сыпать? Вот в чем вопрос.
Пенелопа
08-05-2005, 05:51 PM
ну я стесняюсь...но женская попа должна присутствовать как минимум.
ха :)
Фолик, мы с вами единомышленники :lol:
FOLEY
08-06-2005, 01:07 AM
ха :)
Фолик, мы с вами единомышленники :lol:
приятно слышать...
OldFart
08-06-2005, 12:04 PM
Малыш, a мышяк можно заменить на грибочки?
Кто может сравниться с Матильдой моей? (ц)
Малышка увидела Настину фотку. Брунетки ей нравились уже давно. Рука с мышячком предательски задрожала. Сыпать? Не сыпать? Вот в чем вопрос.
OldFart
08-06-2005, 12:07 PM
пошутил.... может быть, а может быть и нет
:grum:
:evillaugh
Ето тож я.. (по немногочисленным просьбам) и на прощанье. Спасибо всем за веселую компанию:сфс:
Anastasiya
08-06-2005, 12:10 PM
пошутил.... может быть, а может быть и нет
тут был ответ на неудачную шутку........
на будущее, мой возраст доступен всем, надо только открыть профиль!
OldFart
08-06-2005, 12:11 PM
Настюх, ты симпотная девка, не обижайся...
:knopka:
OldFart
08-06-2005, 12:15 PM
:зч: будь скромницей..
тут был ответ на неудачную шутку........
на будущее, мой возраст доступен всем, надо только открыть профиль!
Anastasiya
08-06-2005, 12:16 PM
Настюх, ты симпотная девка, не обижайся...
Я - Анастасия, девушка.
А девки в других местах, ОК?
И на ТЫ мы пока еще не переходили!!!
OldFart
08-06-2005, 12:20 PM
Вы - Анастасия, красивая, молодая девушка.....
Я искренне уважаю Ваши чуйства...
Вот мне подщечина за это
:хит:
-ой, болит!!!
OldFart
08-06-2005, 12:35 PM
Ну почему у меня другая возрастная категория? Почему Я не младше на ..цать лет? Почему? Почему? Почему?
(убитый горем Старпер зарядил Glock, завязал голову мокрым полотенцем, оставив завeщание на имя ... на столе....)
Good buy, blue sky
Good buy, Good buy (c)
FOLEY
08-06-2005, 05:04 PM
а когда у вас первая встреча?
Malishka
08-06-2005, 05:08 PM
а когда у вас первая встреча?
Ето ты про кого?
FOLEY
08-06-2005, 05:09 PM
Ето ты про кого?
Старый Пук и Анастасия...у них же форплей так долго продолжается :)
OldFart
08-06-2005, 05:26 PM
Фолик, Я уже все сказал, пошел стреляться, значит пошел...
Вот если бы сказал что пошел топиться, совсем другое дело.....
The holy books are open wide
The doctors working day and night
But they'll never ever find that cure for love
There ain't no drink no drug
(Ah tell them, angels)
There's nothing pure enough to be a cure for love (c)
Anastasiya
08-06-2005, 05:28 PM
Старый Пук и Анастасия...у них же форплей так долго продолжается :)
Не стоит делать преждевременных выводов. Я пока еще не собиралась ни с кем встречаться
FOLEY
08-06-2005, 05:28 PM
Фолик, Я уже все сказал, пошел стреляться, значит пошел...
Вот если бы сказал что пошел топиться, совсем другое дело.....
The holy books are open wide
The doctors working day and night
But they'll never ever find that cure for love
There ain't no drink no drug
(Ah tell them, angels)
There's nothing pure enough to be a cure for love (c)
Ненадо!
FOLEY
08-06-2005, 05:29 PM
Не стоит делать преждевременных выводов. Я пока еще не собиралась ни с кем встречаться
ну вот...а я через пару часиков в Филе буду.
OldFart
08-06-2005, 05:29 PM
Holly Josef !!!!
Where is my Glock?
FOLEY
08-06-2005, 05:31 PM
Holly Josef !!!!
Where is my Glock?
приезжай тоже! ты где сейчас?
Anastasiya
08-06-2005, 05:32 PM
ну вот...а я через пару часиков в Филе буду.
А что такое Филе? И что ВЫ хотели етим сказать?
Вас не затруднит включить опцую присутствия на форуме? Чтоб когда "вы с нами" мы видели зелененький кружечек?
Anastasiya
08-06-2005, 05:35 PM
Хорошо вам - сели и поехали... А я вот никак не могу допросится чтоб меня на океан свозили, или город показали...:(
OldFart
08-06-2005, 05:35 PM
предаюсь музе
.....
I need to see you naked
In your body and your thought (c)
awsome song, I like it for last 20 years.
OldFart
08-06-2005, 05:36 PM
скоро в GYM...
приезжай тоже! ты где сейчас?
Саломея
08-06-2005, 05:37 PM
А что такое Филе? И что ВЫ хотели етим сказать?
Вас не затруднит включить опцую присутствия на форуме? Чтоб когда "вы с нами" мы видели зелененький кружечек?
Фила - ето город в котором Вы живёте. (пардон за вмешательство) :)
OldFart
08-06-2005, 05:37 PM
Бы настолькo самостоятельны.... и вдруг "никак не могу допросится" !! ???
Хорошо вам - сели и поехали... А я вот никак не могу допросится чтоб меня на океан свозили, или город показали...:(
Anastasiya
08-06-2005, 05:38 PM
Фила - ето город в котором Вы живёте. (пардон за вмешательство) :)
А!!! ДА!, еще сокращенно Fill!
Anastasiya
08-06-2005, 05:39 PM
Бы настолько самостоятельны.... и вдруг "никак не могу допросится" !! ???
За неимением машины и DL
Саломея
08-06-2005, 05:40 PM
А!!! ДА!, еще сокращенно Филл!
Правильнее - Филли...ласково так.
OldFart
08-06-2005, 05:40 PM
I don't need to be forgiven for loving you so much
It's written in the scriptures
It's written there in blood (c)
За неимением машины и DL
OldFart
08-06-2005, 05:41 PM
Нравится???
FOLEY
08-06-2005, 05:43 PM
А что такое Филе? И что ВЫ хотели етим сказать?
Вас не затруднит включить опцую присутствия на форуме? Чтоб когда "вы с нами" мы видели зелененький кружечек?
Филя это Филадельфия.
Опцию сейчас сделаю.
FOLEY
08-06-2005, 05:44 PM
Хорошо вам - сели и поехали... А я вот никак не могу допросится чтоб меня на океан свозили, или город показали...:(
намеки...
FOLEY
08-06-2005, 05:45 PM
скоро в ГЫМ...
в каком городе?
OldFart
08-06-2005, 05:46 PM
Малыша это для тебя:
I even heard the angels declare it from above
There ain't no cure,
There ain't no cure,
There ain't no cure for love (c)
Anastasiya
08-06-2005, 05:47 PM
И доньт неед то бе форгивен фор ловинг ёу со муч
Итьс щриттен ин тхе сцриптурес
Итьс щриттен тхере ин блоод (ц)
Ду ю спик инглиш?! 8-O
Anastasiya
08-06-2005, 05:50 PM
намеки...
Нет , что-вы. Ето я первую неделю намекала....
А сейчас констатитую факт, и обреченно смотрю в окно...
OldFart
08-06-2005, 05:50 PM
Т..Вы не любите романтику на инглиш?
сорички, больше не буду...
Ду ю спик инглиш?! 8-О
FOLEY
08-06-2005, 05:52 PM
Нет , что-вы. Ето я первую неделю намекала....
А сейчас констатитую факт, и обреченно смотрю в окно...
на улице жарко! куда ехать?
а вы кстати в каком районе?
Anastasiya
08-06-2005, 05:56 PM
на улице жарко! куда ехать?
а вы кстати в каком районе?
Откуда мне знать куда ехать? Если б я что-то видела или знала, я бы туда на автобусе добралась....
Райoн не знаю, Нордист - ето раён или расположение?
Кроме улуцы Баселтон и автобуса 58 мне еще ни-че-го неизвестно:(
FOLEY
08-06-2005, 05:58 PM
Откуда мне знать куда ехать? Если б я что-то видела или знала, я бы туда на автобусе добралась....
Райoн не знаю, Нордист - ето раён или расположение?
Кроме улуцы Баселтон и автобуса 58 мне еще ни-че-го неизвестно:(
О Боже как мне ва жалко. Ну конечно на Бастлетон можно даже и забыть что не в России...зайти в НэтКост, потом за дубленкой в ЛеМонти...но все же.
Кстати, если хотите познакомиться с народом, то "крутые" да и простые когда ленятся сидят до 2х утра в кафе..Микеланджело. Оно на Бастлетоне, сразу за Leo Mall.
OldFart
08-06-2005, 05:59 PM
Во забралась то...
Трюфеля без собаки легче найти.
Anastasiya
08-06-2005, 06:06 PM
О Боже как мне ва жалко. Ну конечно на Бастлетон можно даже и забыть что не в России...зайти в НэтКост, потом за дубленкой в ЛеМонти...но все же.
Кстати, если хотите познакомиться с народом, то "крутые" да и простые когда ленятся сидят до 2х утра в кафе..Микеланджело. Оно на Бастлетоне, сразу за Лео Малл.
приличные, воспитанные девушки на улуце не знакомятся!
Думаете за первую неделю пешеходных прогулок не остановилась не одна машина с огромной толстой рожей лет ч0-ка и не сказла Привет?!
Или никто не разу не орал в спину - постой-как зовут-подвести?
А когда в спину тебя "на чисто русском" начинают обсуждат страперы?
Извините - желания с кем-то познакомится ни разу не возникало!
Вторую неделю я тупо просидела дома...
Krasota
08-06-2005, 06:06 PM
Ну ффсе, типерь бы ва мне разачаравалась. Я пашла плакатьНе плакай! :remybussi Если Малышка заплачет, я сама заплачу.
OldFart
08-06-2005, 06:08 PM
"А когда в спину тебя "на чисто русском" начинают обсуждат страперы? "
Спасибо Анастасия....
Anastasiya
08-06-2005, 06:09 PM
приличные, воспитанные девушки на улуце не знакомятся!
Думаете за первую неделю пешеходных прогулок не остановилась не одна машина с огромной толстой рожей лет ч0-ка и не сказла Привет?!
Или никто не разу не орал в спину - постой-как зовут-подвести?
А когда в спину тебя "на чисто русском" начинают обсуждат страперы?
Извините - желания с кем-то познакомится ни разу не возникало!
Вторую неделю я тупо просидела дома...
В ЛА я повечерам не выходила, боялась. Мне хватало дневного свиста на улице и безконечных сигналок машин. (я жила в мексиканском раёне - они так выражают свою сексуальную неудовлетворенность)
OldFart
08-06-2005, 06:14 PM
I walked into this empty church I had no place else to go
When the sweetest voice I ever heard, whispered to my soul (c)
Krasota
08-06-2005, 06:15 PM
Настя, ето конечно неприятно, но именно БОЯТьСЯ каких-то мексиканцев? :roll: Пусть они тебя бояться. ;)
FOLEY
08-06-2005, 06:16 PM
приличные, воспитанные девушки на улуце не знакомятся!
Думаете за первую неделю пешеходных прогулок не остановилась не одна машина с огромной толстой рожей лет ч0-ка и не сказла Привет?!
Или никто не разу не орал в спину - постой-как зовут-подвести?
А когда в спину тебя "на чисто русском" начинают обсуждат страперы?
Извините - желания с кем-то познакомится ни разу не возникало!
Вторую неделю я тупо просидела дома...
ну бывает...тебя пожлауй надо за ручку отвести в приличные компании. а то столько жлобов понаехало в последнее время...что Бастлетон совершенно испортилась.
FOLEY
08-06-2005, 06:18 PM
Не плакай! :remybussi Если Малышка заплачет, я сама заплачу.
обеим прекратить! женские слезы я не переношу...сразу превращаюсь из мужика в джина.
Krasota
08-06-2005, 06:19 PM
Если она не будет, я тоже не буду. Я вообще на людях не имею привычки плакать (ака проявлять слабость).:)
Anastasiya
08-06-2005, 06:21 PM
Настя, ето конечно неприятно, но именно БОЯТьСЯ каких-то мексиканцев? :ролл: Пусть они тебя бояться. ;)
Ето очень раздрожало, до истерики. Даже плакала..., была агресивной (побила-поцарапола одному на перкрестке машину, проходя на сфетофор). Когда сталкиваешся с етим каждый день... очень неприятно, поверь.
Тем более во мне нет ничего особенного! Я типичная украинка! Не модель!
Скучаю по ЛА, хоть и не долго там жила....Но второй раз я бы в мексиканском раёне не поселилась
FOLEY
08-06-2005, 06:21 PM
Если она не будет, я тоже не буду. Я вообще на людях не имею привычки плакать (ака проявлять слабость).:)
так в этом и есть твоя слабость :)
OldFart
08-06-2005, 06:23 PM
В каком месте Ван Найс жила?
Ето очень раздрожало, до истерики. Даже плакала..., была агресивной (побила-поцарапола одному на перкрестке машину, проходя на сфетофор). Когда сталкиваешся с етим каждый день... очень неприятно, поверь.
Тем более во мне нет ничего особенного! Я типичная украинка! Не модель!
Скучаю по ЛА, хоть и не долго там жила....Но второй раз я бы в мексиканском раёне не поселилась
Anastasiya
08-06-2005, 06:24 PM
В каком месте Ван Найс жила?
Oxnard i Hazeltine
OldFart
08-06-2005, 06:26 PM
Мои соболезнования...
Охнард и Хазелтине
Krasota
08-06-2005, 06:26 PM
так в этом и есть твоя слабость :)Ну я же говорила что я слабая женщина, а ты отказывался верить. :) Ну если ты очень хочешь чтобы я проявила силу, могу заплакать.:evillaugh
FOLEY
08-06-2005, 06:26 PM
Мои соболезнования...
Это не очень далеко от Тарзаны?
FOLEY
08-06-2005, 06:27 PM
Ну я же говорила что я слабая женщина, а ты отказывался верить. :) Ну если ты очень хочешь чтобы я проявила силу, могу заплакать.:evillaugh
ненадо, я не переношу!
OldFart
08-06-2005, 06:29 PM
не далеко...но все же Van Nuys, Mex.. people...
Это не очень далеко от Тарзаны?
FOLEY
08-06-2005, 06:32 PM
не далеко...но все же Van Nuys, Mex.. people...
Я спрашиваю потому что когда был там в Тарзане (родичи) и ездил на машине то помнится мне проезжал знаки близко где ВанНуйз показывали...но район где я был белый чистый вроде.
Krasota
08-06-2005, 06:33 PM
ненадо, я не переношу!Заодно и ты потренируешься в силе.:)
Anastasiya
08-06-2005, 06:33 PM
Это не очень далеко от Тарзаны?
На автобусе до Рисиды 20 минут
Тарзана - чистый раён, спокойный. А рядом Ваннайс - мексика
Krasota
08-06-2005, 06:34 PM
Ето очень раздрожало, до истерики. Даже плакала..., была агресивной (побила-поцарапола одному на перкрестке машину, проходя на сфетофор). Когда сталкиваешся с етим каждый день... очень неприятно, поверь.
Тем более во мне нет ничего особенного! Я типичная украинка! Не модель!
Скучаю по ЛА, хоть и не долго там жила....Но второй раз я бы в мексиканском раёне не поселиласьВерю. Сочуствую. Переезжай.:)
OldFart
08-06-2005, 06:34 PM
говорят был, лет 20-25 тому назад...
Я спрашиваю потому что когда был там в Тарзане (родичи) и ездил на машине то помнится мне проезжал знаки близко где ВанНуйз показывали...но район где я был белый чистый вроде.
FOLEY
08-06-2005, 06:35 PM
Заодно и ты потренируешься в силе.:)
Нэнадо, ну на самом деле я становлюсь ватным при женских слезах.
FOLEY
08-06-2005, 06:36 PM
говорят был, лет 20-25 тому назад...
да был я там буквально пару лет назад...хороший дом такой, сингл...мексы такой не смогут осилить я думаю. все соседи тоже...
может я че спутал? но точно помню на конвертах было Тарзана написано...
Krasota
08-06-2005, 06:40 PM
Нэнадо, ну на самом деле я становлюсь ватным при женских слезах.Ладно, не буду. Не хочу чтобы Фоля превратился в Вату.:evillaugh
OldFart
08-06-2005, 06:41 PM
Тарзана лучше Ван Нajс, особенно south of 101 а так между 118 & 101 almost the same shit
да был я там буквально пару лет назад...хороший дом такой, сингл...мексы такой не смогут осилить я думаю. все соседи тоже...
может я че спутал? но точно помню на конвертах было Тарзана написано...
FOLEY
08-06-2005, 06:45 PM
Ладно, не буду. Не хочу чтобы Фоля превратился в Вату.:evillaugh
Ага :) А то потом извергам вздумается из меня прокладки сделать.
FOLEY
08-06-2005, 06:45 PM
Тарзана лучше Ван Нajс, особенно south of 101 а так между 118 & 101 almost the same shit
деталей незнаю...
OldFart
08-06-2005, 06:47 PM
пора идти в GYM :knopka:
деталей незнаю...
FOLEY
08-06-2005, 06:48 PM
пора идти в GYM :knopka:
а я в душ! надо наконец проснуться!...но я скоро вернусь!
разгон всем сделаю!
Krasota
08-06-2005, 06:55 PM
Ага :) А то потом извергам вздумается из меня прокладки сделать.Хм...а что? Оригинальная Идея! :evillaugh
FOLEY
08-06-2005, 06:57 PM
Хм...а что? Оригинальная Идея! :evillaugh
Идейная ты наша...слава Богу что не тампон блин!
(я пополз в душ...вернусь минут через 15)
Anastasiya
08-06-2005, 06:58 PM
а я в душ! надо наконец проснуться!...но я скоро вернусь!
разгон всем сделаю!
А я спущусь в кухню, заварю чай, поднимусь в комнату, посмотрю новые темы, пойду в кухню сьем яблоко, вернусь к компьютеру, посмотру по сторонам, потом еще раз почитаю форум...забавно, не находите...?
Ничего, завтра куплю карты и меня будут учить играть в преферанс...
FOLEY
08-06-2005, 07:22 PM
А я спущусь в кухню, заварю чай, поднимусь в комнату, посмотрю новые темы, пойду в кухню сьем яблоко, вернусь к компьютеру, посмотру по сторонам, потом еще раз почитаю форум...забавно, не находите...?
Ничего, завтра куплю карты и меня будут учить играть в преферанс...
чай? жарковато для чая...пивка может холодненького?
яблоко хорошо, но я голоден, надо мясо :)
вам срочно надо куда-то пойти...да хотябы в кино!
в преферанс классно, я тоже играю..но не скем. никто не умеет.
Anastasiya
08-06-2005, 07:34 PM
вам срочно надо куда-то пойти...да хотябы в кино!
Да общения я хочу! Обычного человеческого общения!
Было б чем занятся - не сидела бы в форуме
Krasota
08-06-2005, 08:10 PM
Идейная ты наша...слава Богу что не тампон блин!
(я пополз в душ...вернусь минут через 15)The last time I checked, я не была ваша. :sfs: В душе одному не скучно было? :evillaugh </FONT>
OldFart
08-06-2005, 10:37 PM
вернулся, собираюсь в Jumbo Juice (get some smoothy) потом Cofee Bean....
FOLEY
08-06-2005, 11:04 PM
Да общения я хочу! Обычного человеческого общения!
Было б чем занятся - не сидела бы в форуме
мда...ну можно и на форуме и в реале. тут можно даже и познакомиться.
FOLEY
08-06-2005, 11:05 PM
The last time I checked, я не была ваша. :sfs: В душе одному не скучно было? :evillaugh </FONT>
ну не МОЯ...а так, наша..общая форумская.
в душе скучно...а что хотела составить компанию?
FOLEY
08-06-2005, 11:06 PM
вернулся, собираюсь в Jumbo Juice (get some smoothy) потом Cofee Bean....
выпил пива...смотрю кино.
Anastasiya
08-06-2005, 11:12 PM
мда...ну можно и на форуме и в реале. тут можно даже и познакомиться.
Так со всеми на форуме и знакома. Ты спроси, например, Малышку, Красоту, Пенелопу: Анастасию знаете? Скажут: -"Знаем!"
Krasota
08-06-2005, 11:21 PM
ну не МОЯ...а так, наша..общая форумская.
в душе скучно...а что хотела составить компанию? Сорри, я не по групповухам.:roll:
А ты спинку бы потер? :sfs:
Пенелопа
08-06-2005, 11:23 PM
Так со всеми на форуме и знакома. Ты спроси, например, малышку, красоту, Пенелопу: Анастасию знаете. Скажут: -"Знаем!"
подтверждаю!
знаю Анастасию - она верёвки для форумчанок развешивает :lol:
харошая красивая девочка
мoлoдая :)
Krasota
08-06-2005, 11:24 PM
Так со всеми на форуме и знакома. Ты спроси, например, малышку, красоту, Пенелопу: Анастасию знаете. Скажут: -"Знаем!"А почему Малышка и Красота с маленькими буквами, а Пенелопа и Анасталия с заглавными?:evillaugh
Malishka
08-06-2005, 11:36 PM
А почему Малышка и Красота с маленькими буквами, а Пенелопа и Анасталия с заглавными?:евиллаугх
Не уважают старейшн. They better recognize (here, imagine I am doing gangsta signs with my hands)
Malishka
08-06-2005, 11:37 PM
обеим прекратить! женские слезы я не переношу...сразу превращаюсь из мужика в джина.
Так если я поплачу ты все сдеслаешь для меня? :evillaugh
alex korolev
08-06-2005, 11:53 PM
НThey better recognize (here, imagine I am doing gangsta signs with my hands)
юноу вотам сэин :34:
FOLEY
08-07-2005, 06:58 AM
Так со всеми на форуме и знакома. Ты спроси, например, Малышку, Красоту, Пенелопу: Анастасию знаете? Скажут: -"Знаем!"
а теперь стоит только с ними познакомиться в реале и иногда встречаться...можно на Бастлетон, можно и в других местах.
FOLEY
08-07-2005, 06:59 AM
Сорри, я не по групповухам.:roll:
А ты спинку бы потер? :sfs:
Так не по групповухам или спинку все же потереть? :evillaugh
Кстати...а че если 2 человека в душе уже групповуха? Или намекала что там еще кто-то? А то я боюсь...был маленьким когда, всегда боялся открывать занавеску - а в друг там кто-то.
FOLEY
08-07-2005, 07:00 AM
Не уважают старейшн. They better recognize (here, imagine I am doing gangsta signs with my hands)
это не совсем устрашающе выглядит с наманикюреными пальцами :)
FOLEY
08-07-2005, 07:01 AM
Так если я поплачу ты все сдеслаешь для меня? :evillaugh
да, но ты ведь правда не будешь использовать эту мою слабость для корыстных целей?
Anastasiya
08-07-2005, 08:40 AM
а теперь стоит только с ними познакомиться в реале и иногда встречаться...можно на Бастлетон, можно и в других местах.
Я не знаю ни одного человека на форуме, живущего в филаделфии. Все ЛА и НЙ
FOLEY
08-07-2005, 08:42 AM
Я не знаю ни одного человека на форуме, живущего в филаделфии. Все ЛА и НЙ
ну я там 16 лет прожил, да и сейчас очень близко...так что я народ там знаю...могу познакомить
Anastasiya
08-07-2005, 08:45 AM
ну я там 16 лет прожил, да и сейчас очень близко...так что я народ там знаю...могу познакомить
И как ето будет выглядеть? Ты дашь мне чей-то тел. Я позвоню и скажу здрасте, я Анастасия, мне ваш номер дал Фоли! Давайте дружить!:grum:
FOLEY
08-07-2005, 08:47 AM
И как ето будет выглядеть? Ты дашь мне чей-то тел. Я позвоню и скажу здрасте, я Анастасия, мне ваш номер дал Фоли! Давайте дружить!:grum:
ну я иначе представлял...но как хотите :)
(ушел на пару часиков вздремнуть)
Anastasiya
08-07-2005, 08:50 AM
ну я иначе представлял...но как хотите :)
(ушел на пару часиков вздремнуть)
Нет, ну все же... как ето могло бы быть? Я не против! Ето даже забавно...
devchonka007
08-07-2005, 01:51 PM
Фолик
вижу ты вздремнуть пошел.
А разве можна во время работы??? :confused:
Да Да
женщин развлекать ето работа :evillaugh
FOLEY
08-07-2005, 02:24 PM
Нет, ну все же... как ето могло бы быть? Я не против! Ето даже забавно...
я пару раз в месяц бываю там...пятница или суббота вечер. часто хожу с знакомыми посидеть вечерами.
FOLEY
08-07-2005, 02:25 PM
Фолик
вижу ты вздремнуть пошел.
А разве можна во время работы??? :confused:
Да Да
женщин развлекать ето работа :evillaugh
я дико извиняюсь...надо было, плохо ночью спал :) а сегодня на работу!
devchonka007
08-07-2005, 02:57 PM
я дико извиняюсь...надо было, плохо ночью спал :) а сегодня на работу!
Фолик
прощаю на етот раз, но в будущем прошу не отвлекаЦа
А чем ты ночью занимался?
FOLEY
08-07-2005, 03:02 PM
Фолик
прощаю на етот раз, но в будущем прошу не отвлекаЦа
А чем ты ночью занимался?
ну это была единственная моя ночь не на работе за всю неделю, так что я делал абсолютно ничего, поел, попил пиво, посмотрел кино, поиграл в хоккей на эксбоксе, послушал музыку. а спать ночью не спал...ну не хотел портить себе уже выработанную привычку.
devchonka007
08-07-2005, 03:05 PM
ну это была единственная моя ночь не на работе за всю неделю, так что я делал абсолютно ничего, поел, попил пиво, посмотрел кино, поиграл в хоккей на эксбоксе, послушал музыку. а спать ночью не спал...ну не хотел портить себе уже выработанную привычку.
Правильно
иди знакогда пригодитса готовность не спать всю ночь(вне работы) :angel:
FOLEY
08-07-2005, 03:07 PM
Правильно
иди знакогда пригодитса готовность не спать всю ночь(вне работы) :angel:
ага :) а что еще ночью можно делать то?
devchonka007
08-07-2005, 03:09 PM
ага :) а что еще ночью можно делать то?
играть в доктора (в двоём) :grum:
FOLEY
08-07-2005, 03:12 PM
играть в доктора (в двоём) :grum:
незнаю что вы представляете под игрой, но исходя из реалий...играть в ЭТО противно :)
может лучше играть в медсестру и пациента с приапризмом?
devchonka007
08-07-2005, 03:17 PM
незнаю что вы представляете под игрой, но исходя из реалий...играть в ЭТО противно :)
может лучше играть в медсестру и пациента с приапризмом?
ну Фолик
там уже как выберешь
какая игра тебе нравитса?
FOLEY
08-07-2005, 03:19 PM
ну Фолик
там уже как выберешь
какая игра тебе нравитса?
мне нравится...поиски сокровищ :)
Пенелопа
08-07-2005, 03:23 PM
мне нравится...поиски сокровищ :)
в разных пещерах? :8:
FOLEY
08-07-2005, 03:24 PM
в разных пещерах? :8:
догадливая ;)
а ты во что играешь?
Пенелопа
08-07-2005, 03:28 PM
догадливая ;)
а ты во что играешь?
мне твоя игра тоже нравитца!
ещё можно в наездников и лошадок играть...
ща ещё падумаю...
devchonka007
08-07-2005, 03:29 PM
мне твоя игра тоже нравитца!
ещё можно в наездников и лошадок играть...
ща ещё падумаю...
Да.....
сколько потрясающих вариантов ...............
Anastasiya
08-07-2005, 03:32 PM
я пару раз в месяц бываю там...пятница или суббота вечер. часто хожу с знакомыми посидеть вечерами.
Можно расценивать как предложение?!
Пенелопа
08-07-2005, 03:33 PM
Да.....
сколько потрясающих вариантов ...............
вариантов куча!
в наездниц и мустангов...
в кроликов
в Преступление и Наказание
в публичный дом
в съёмки шедевра киниматографа...
devchonka007
08-07-2005, 03:37 PM
вариантов куча!
в наездниц и мустангов...
в кроликов
в "Преступление и Наказание"
в публичный дом
в съёмки шедевра киниматографа...
В детский сад
в мормонов
в случайную встречу
в you've been a bad girl :grum:
FOLEY
08-07-2005, 03:38 PM
Можно расценивать как предложение?!
а почему нет?
FOLEY
08-07-2005, 03:39 PM
В детский сад
в мормонов
в случайную встречу
v youve been a bad girl :grum:
о! случайная встреча - классная игра!
Anastasiya
08-07-2005, 03:39 PM
мне твоя игра тоже нравитца!
ещё можно в наездников и лошадок играть...
ща ещё падумаю...
А мне как-то больше по душе бильярд, нарды, карты...
Нет, ну конечно можно на раздевание, как в пионер лагере...
Но я как правило выигрываю...
Знаете, ето очень глупо выглядит, когда ты без носков, а перед тобой А-бсо-лют-но голый мужчина....Тут не до лошадок, просто... хочется согреть...
Пенелопа
08-07-2005, 03:42 PM
А мне как-то больше по душе бильярд, нарды, карты...
Нет, ну конечно можно на раздевание, как в пионер лагере...
Но я как правило выигрываю...
Знаете, ето очень глупо выглядит, когда ты без носков, а перед тобой А-бсо-лют-но голый мужчина....Тут не до лошадок, просто... хочется согреть...
а я всегда проигрываю в такие игры,
и все пытаются согреть меня...
/приходится убигать каждый раз - затрахало!/
devchonka007
08-07-2005, 03:44 PM
а я всегда проигрываю в такие игры,
и все пытаются согреть меня...
/приходится убигать каждый раз - затрахало!/
я тоже как правило проигрываю
токо мне кажеЦа что меня не согреть хотели
ну так показалось :grum:
Anastasiya
08-07-2005, 03:50 PM
А может вы сознательно проигрываете?? Поддавки!
Раскусили: играем в слабых и беззащитных... Ну-ну...
devchonka007
08-07-2005, 03:55 PM
А может вы сознательно проигрываете?? Поддавки!
Раскусили: играем в слабых и беззащитных... Ну-ну...
может
в чем то ж хоть когда-то надо проигрывать :wink:
Krasota
08-07-2005, 05:01 PM
Так не по групповухам или спинку все же потереть? :evillaugh
Кстати...а че если 2 человека в душе уже групповуха? Или намекала что там еще кто-то? А то я боюсь...был маленьким когда, всегда боялся открывать занавеску - а в друг там кто-то.2 человека ето не групповуха, а юнисон.:)
FOLEY
08-07-2005, 08:22 PM
2 человека ето не групповуха, а юнисон.:)
How about a duet?
Anastasiya
08-07-2005, 09:03 PM
Хощ абоут а дует?
Давайте сменим тему, что вы все о сексе да о сексе?!
Я читаю, краснею и неловко себя чувствую...:27:
Пенелопа
08-07-2005, 09:05 PM
Давайте сменим тему, что вы все о сексе да о сексе?!
Я читаю, краснею и неловко себя чувствую...:27:
а ты записывай лучши :qw:
FOLEY
08-07-2005, 09:09 PM
Давайте сменим тему, что вы все о сексе да о сексе?!
Я читаю, краснею и неловко себя чувствую...:27:
можно конечно попробовать, но мне кажется все равно к сексу все сведется. и так будет продолжаться пока все друг с другом не переспят.
предлагай тему...
Anastasiya
08-07-2005, 09:12 PM
а ты записывай лучши :эщ:
Мне ето как то поможет? И в чем?
Слова, слова, слова.
Я практик, так зачем же говорить о сексе на 100 страниц?
devchonka007
08-07-2005, 09:16 PM
Мне ето как то поможет? И в чем?
Слова, слова, слова.
Я практик, так зачем же говорить о сексе на 100 страниц?
Ты думаешь будет лучше если все практиковатса начнут?
Хммммммммм
Фолик, оцени, твоя тема. :grum:
Anastasiya
08-07-2005, 09:22 PM
можно конечно попробовать, но мне кажется все равно к сексу все сведется. и так будет продолжаться пока все друг с другом не переспят.
Я с Пенелопой? Или с Красотой? (Малыш не в щет, детей не совращаем).
Надо подуматьь....
У Красоты глаза.... у Пенелопы попа....у меня и то и другое...
Какой мучительный выбор...Да и опыта нет...как то не довелось...
А почему так категoричен итог по вашему мнению?!
Пенелопа
08-07-2005, 09:32 PM
У Красоты глаза.... у Пенелопы попа....у меня и то и другое...
ниври!
у тебя ни глаз ни попы!
одни тёмные очки! :evillaugh
Lakomka
08-07-2005, 09:32 PM
Жизненый опыт? Но я с Фолей согласна :evillaugh
FOLEY
08-07-2005, 09:37 PM
Ты думаешь будет лучше если все практиковатса начнут?
Хммммммммм
Фолик, оцени, твоя тема. :grum:
Ну я уже сказал выше, что пока все друг с другом не переспят вечная тема будет обсуждаться.
FOLEY
08-07-2005, 09:38 PM
Я с Пенелопой? Или с Красотой? (Малыш не в щет, детей не совращаем).
Надо подуматьь....
У Красоты глаза.... у Пенелопы попа....у меня и то и другое...
Какой мучительный выбор...Да и опыта нет...как то не довелось...
А почему так категоричен итог по вашему мнению?!
Человеческая натура...
Anastasiya
08-07-2005, 09:43 PM
ниври!
у тебя ни глаз ни попы!
одни тёмные очки! :евиллаугх
Так ето просто аватарка!!!
Честное слово - все на месте! Вот мсна спроси, он меня видел, и мазут видел, только темно было (как нибудь расскажу отдельно, что б никто ничего не подумал)
(а для тебя важно какие у меня глаза, грудь, или попа, просто интересно..?)
Anastasiya
08-07-2005, 09:47 PM
Ну я уже сказал выше, что пока все друг с другом не переспят вечная тема будет обсуждаться.
Я на форуме год и пока ни с кем...странно , даже и в мыслях небыло...
Неужеле я большое исключение, а все на самом деле каждый вечер... Ужас!
Я была о вас другово мнения.. :confused:
На качелях...
08-07-2005, 09:47 PM
Ну я уже сказал выше, что пока все друг с другом не переспят вечная тема будет обсуждаться.
а если да - то перестанут?
Ха..
Lakomka
08-07-2005, 09:49 PM
а если да - то перестанут?
Ха..
Будет долгое выеснение отношений, может длиться годами. :mads:
FOLEY
08-07-2005, 09:50 PM
Я на форуме год и пока ни с кем...странно , даже и в мыслях небыло...
Неужеле я большое исключение, а все на самом деле каждый вечер... Ужас!
Я была о вас другово мнения.. :confused:
да я тоже как бы в сторонке...но слыхал они ТАКИЕ оргии устраивают!
FOLEY
08-07-2005, 09:51 PM
а если да - то перестанут?
Ха..
Не порть малину! Я тут тему толкаю про то как надо срочно всем переспать со всеми, иначе хуже будет...а ты все портиш!
FOLEY
08-07-2005, 09:52 PM
Будет долгое выеснение отношений, может длиться годами. :mads:
Годами? откуда такая уверенность?
На качелях...
08-07-2005, 09:52 PM
Я на форуме год и пока ни с кем...странно , даже и в мыслях небыло...
Неужеле я большое исключение, а все на самом деле каждый вечер... Ужас!
Я была о вас другово мнения..
А что это ты вдруг так конкретизировала?
По-моему, Фоля в-общем сказал..
На качелях...
08-07-2005, 09:53 PM
Не порть малину! Я тут тему толкаю про то как надо срочно всем переспать со всеми, иначе хуже будет...а ты все портиш!
Ааа..(ц)
Туплю.. Съипался.. :shura:
Lakomka
08-07-2005, 09:54 PM
Годами? откуда такая уверенность?"Человеческая натура..." ц
FOLEY
08-07-2005, 09:54 PM
Ааа..(ц)
Туплю.. Съипался.. :shura:
Наоборот, помогай! Тут деффки нынче умныя пошли...ужином и кином не обойдешся.
FOLEY
08-07-2005, 09:54 PM
"Человеческая натура..." ц
0:1...ваша подача!
Anastasiya
08-07-2005, 09:55 PM
Не порть малину! Я тут тему толкаю про то как надо срочно всем переспать со всеми, иначе хуже будет...а ты все портиш!
Раскажеш потом какие на самом деле глаза у Красоты, попа у Пенелопы, сколько Малышке лет и что из себя представляют Качелин и ОлдФар?
На качелях...
08-07-2005, 09:55 PM
Наоборот, помогай! Тут деффки нынче умныя пошли...ужином и кином не обойдешся.
А шо за тактика тогда?
Будем угрожать занудить их разговорами о сексе? :evillaugh
Lakomka
08-07-2005, 09:58 PM
Да я тут ваобще пиво пью, не потяну уж теннис. "наша медицина самая лючшая медицина на свете".:34: :angel:
Anastasiya
08-07-2005, 09:58 PM
слыхал они ТАКИЕ оргии устраивают!
КАКИЕ?! Почему я ничего не знаю?!
Lakomka
08-07-2005, 09:59 PM
А шо за тактика тогда?
Будем угрожать занудить их разговорами о сексе? :evillaugh
Качелькин, ты же знаешь что "нудному легче дать чем обьяснить почему не хочешь" народная мудрость :grum:
Anastasiya
08-07-2005, 10:00 PM
А шо за тактика тогда?
Будем угрожать занудить их разговорами о сексе? :евиллаугх
Тогда идите ка вы в 69, черные хуи, и что там еще есть....
А мы тут о высоком будем...
FOLEY
08-07-2005, 10:00 PM
Раскажеш потом какие на самом деле глаза у Красоты, попа у Пенелопы, сколько Малышке лет и что из себя представляют Качелин и ОлдФар?
а сама узнать не желаеш?
На качелях...
08-07-2005, 10:01 PM
КАКИЕ?! Почему я ничего не знаю?!
Может, поэтому (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=748505&postcount=178)? :angel:
FOLEY
08-07-2005, 10:01 PM
А шо за тактика тогда?
Будем угрожать занудить их разговорами о сексе? :evillaugh
тактика занудства...работает. так же можно вызывать жалость, срабатывает особенно на девушек с хорошими материнскими чувствами.
На качелях...
08-07-2005, 10:02 PM
Качелькин, ты же знаешь что "нудному легче дать чем обьяснить почему не хочешь" народная мудрость :грум:
Ну я поэтому и прикололся.. :pivo:
FOLEY
08-07-2005, 10:02 PM
Да я тут ваобще пиво пью, не потяну уж теннис. "наша медицина самая лючшая медицина на свете".:34: :angel:
а Воблочку?
Anastasiya
08-07-2005, 10:03 PM
а сама узнать не желаеш?
Каким образом?
Ну разве что общий пикник организуем!
Только я прийду при одном условии - никаких разговоров о сексе! (мне из-за вас уже сны снятся "нехорошие")
FOLEY
08-07-2005, 10:04 PM
КАКИЕ?! Почему я ничего не знаю?!
ну вот...столько упущеного времени. Но ничего...
вас можно записывать на следующий сабантуй?
На качелях...
08-07-2005, 10:04 PM
А мы тут о высоком будем...
Кстати - о высоком..
Вот тут недавно поп с колокольни йопнулся - так и чирикнуть не успел.. (ц) :evillaugh
Lakomka
08-07-2005, 10:04 PM
а Воблочку"После халапинио перца воблочка уже не потянy:grum:
FOLEY
08-07-2005, 10:05 PM
Может, поэтому (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=748505&postcount=178)? :angel:
Опа...пахнет обидной на всех мужиков.
FOLEY
08-07-2005, 10:06 PM
Каким образом?
Ну разве что общий пикник организуем!
Только я прийду при одном условии - никаких разговоров о сексе! (мне из-за вас уже сны снятся "нехорошие")
Сны нехорошие? Я думаю наоборот. Главное во сне не кричать громко, а то муж услышит...потом не доказать.
На качелях...
08-07-2005, 10:06 PM
Опа...пахнет обидной на всех мужиков.
Нет, это - не на всех. На каких-то конкретных.
Но из-за обиды - обобщается.
Anastasiya
08-07-2005, 10:07 PM
Может, поэтому (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=748505&postcount=178)? :ангел:
Да, Я ТАКАЯ! Со стойкими моральными принципами!
И что я неправду там сказала?
Y.Gustov
08-07-2005, 10:08 PM
мне из-за вас уже сны снятся "нехорошие"
и мне тоже, но а я как всегда на самом интересном месте просыпаюсь.....
FOLEY
08-07-2005, 10:08 PM
После халапинио перца воблочка уже не потяны:grum:
Хмм...а если я почищу? Никто не откажется от уже чищеной воблы!
Anastasiya
08-07-2005, 10:09 PM
Сны нехорошие? Я думаю наоборот. Главное во сне не кричать громко, а то муж услышит...потом не доказать.
Я не замужем.
В следующий раз спросите прямо. На люблю "щупающих почву" вопросов
alex korolev
08-07-2005, 10:09 PM
Только я прийду при одном условии - никаких разговоров о сексе!
кокетка!
На качелях...
08-07-2005, 10:10 PM
И что я неправду там сказала?
Я не хочу с тобой спорить.
Честно-честно.
Может, ты пасешься не в том огороде, раз все вокруг такие козлы?
Не знаю.
Надеюсь, что со временем твое мнение изменится. :34:
Lakomka
08-07-2005, 10:12 PM
Хмм...а если я почищу? Никто не откажется от уже чищеной воблы! Уговорил! ты и мертвого уломаешь. Давай сюда vоbлу:7: Beer anyone? Pilsner
Lakomka
08-07-2005, 10:12 PM
ЯМожет, ты пасешься не в том огороде, раз все вокруг такие козлы?
Не знаю.
Надеюсь, что со временем твое мнение изменится. :34: "Все мужики козлы" ц Маняня :evillaugh
FOLEY
08-07-2005, 10:14 PM
Нет, это - не на всех. На каких-то конкретных.
Но из-за обиды - обобщается.
ну да, и я об том же.
FOLEY
08-07-2005, 10:16 PM
Я не замужем.
В следующий раз спросите прямо. На люблю "щупающих почву" вопросов
Анастасия...да не воспринимайте все так серьезно, особенно в такой теме. Я говорил в шутку...
Ваш статус брачный на данный момент весьма маловажен.
Anastasiya
08-07-2005, 10:16 PM
Нет, это - не на всех. На каких-то конкретных.
Но из-за обиды - обобщается.
Обиду нет, честно нет.
Яйца все подкатывают, как только с кем то знакомишся. Все красиво отшиваются без обид, несколько человек даже остались друзьями (те у кого намеринья были по-серьёзнее)
Раздражает мужская смовлюбленность и самоуверенность, одинаковость жестов и слов. А больше всего раздражают жалобы на то что в америке нет нормальных женщин, что все смотрят на машину и доход...
Давайте спишем мою наивность на возраст и то что я в USA 5,5 месяцев (если сложить вместе все мои визиты)
FOLEY
08-07-2005, 10:19 PM
Уговорил! ты и мертвого уломаешь. Давай сюда vоbлу:7: Beer anyone? Pilsner
http://www.xepb.ru/dtz/gifs/20011/02_faliyan.jpg
na foto ne ya!
На качелях...
08-07-2005, 10:23 PM
Обиду нет, честно нет.
Яйца все подкатывают, как только с кем то знакомишся. Все красиво отшиваются без обид, несколько человек даже остались друзьями (те у кого намеринья были по-серьёзнее)
Раздражает мужская смовлюбленность и самоуверенность, одинаковость жестов и слов. А больше всего раздражают жалобы на то что в америке нет нормальных женщин, что все смотрят на машину и доход...
Давайте спишем мою наивность на возраст и то что я в УСА 5,5 месяцев (если сложить вместе все мои визиты)
Ну я бы был снисходительнее к чужим недостаткам, даже если у тебя был такой негативный опыт много раз подряд.
Хочешь открыть новую тему об этом?
Anastasiya
08-07-2005, 10:23 PM
"Все мужики козлы" ц Маняня :евиллаугх
Может действительно тему подскажешь для обсуждения?
Я сегодня и вправду серьезная слишком... ничего в голову не лезет!
alex korolev
08-07-2005, 10:25 PM
я в USA 5,5 месяцев (если сложить вместе все мои визиты)
и уже разводитесь с мужем-одногодкой?
он американец?
Anastasiya
08-07-2005, 10:31 PM
Хочешь открыть новую тему об этом?
Ага. И все женщины форума, замужние, с детьми и которые с гордостью пишут о разнице в возрасте с любовником, хуе негров и любовниках других национальностей - взахлеб будут кричать "Нет, мы не такие! Все мужики козлы, им бы только секс!"
Ето у вас всех возрастное, что тут обсуждать то?
Или у меня возрастная наивность
На качелях...
08-07-2005, 10:35 PM
Ето у вас всех возрастное, что тут обсуждать то?
Или у меня возрастная наивность
Ну, глядя отвлеченно, возраст - есть даже у младенцев.
Тема эта, канешна, - вечная.
Мусолили ее тут очень даже неоднократно.
Но в основном - почему-то исходя только из собственных ошибок и штампов.
Однако, почему бы не поговорить еще раз?
Монашка
08-07-2005, 11:03 PM
ага, соглашусь: тема вечная... неразрешенная... и таки каждый судит со своей вышки, исходя из своих лично обид, ошибок и т.п.
Пенелопа
08-07-2005, 11:22 PM
Раздражает ...смовлюбленность и самоуверенность, одинаковость жестов и слов. А больше всего раздражают жалобы на то что в америке нет нормальных...
разрешите расхохотаться:
ХА ХА ХА ХА ХАаааааааа
devchonka007
08-07-2005, 11:51 PM
Вообщем почитала я и поняла что:
происходят частые оргии, ещё какие (где моё приглашение?)
Поп ёпнулся с колокольни (фотки есть?)
все мужики козлы (даже те что на оргиях ешедневных?)
девочкам снятся из за форума страшные сны (наверное не надо наночь читать про чёрные куи)
ну и скоро начнём говорить о возвышенном
так много substance в одной веточке :grum:
На качелях...
08-07-2005, 11:55 PM
Вообщем почитала я и поняла что:
происходят частые оргии, ещё какие (где моё приглашение?)
Поп ёпнулся с колокольни (фотки есть?)
все мужики козлы (даже те что на оргиях ешедневных?)
девочкам снятся из за форума страшные сны (наверное не надо наночь читать про чёрные куи)
ну и скоро начнём говорить о возвышенном
так много субстанце в одной веточке :грум:
Классный дайджест. :ladush:
devchonka007
08-08-2005, 12:02 AM
Классный дайджест. :ladush:
Качелин
ето ты на аваторке?
На качелях...
08-08-2005, 12:03 AM
угу.
devchonka007
08-08-2005, 12:04 AM
угу.
застеньчивый ;-)
Malishka
08-08-2005, 12:29 AM
застеньчивый ;-)
Он загадочный
Вот такие как он показывают, что мужщины хорошеют и метереют с возрастом. ХОтя я его не знала молодым может вааааааааааааще.......
Ох, не хорошие сны будут снитса. Пойду что ли!
Malishka
08-08-2005, 12:31 AM
Вопросы Фолику по теме:
1. Ты бы смог простить измену?
2. Сколько тебе нужно денег для щастья
з. Где бы ты хотел побывать, если возможности НЕ ограничены
ч. Куда тебя даже не тянет?
5. Если бы ты мог, какое качество бы поменял в себе и почему
6. Ты меня любишь?
FOLEY
08-08-2005, 07:16 AM
Вопросы Фолику по теме:
1. Ты бы смог простить измену?
Ээээ...так не честно. Хотелось бы сказать что вышвырнул бы ее сразу за дверь, но в глубине души знаю что если буду любить то наверно через какое-то время прощу...вернее не прощу, но отношения наверно не захочу порвать навсегда. Все конечно зависит от обстоятельств...были ли эмоции, было ли это ответом на мое невнимание...ну незнаю. Хотя пока вот пишу, представил себе...и плохо представляется "прощение"
2. Сколько тебе нужно денег для щастья
Столько чтоб не нужно было жить от зарплаты до получки, чтоб ездить 4 раза в год в поездки и чтоб детям можно было оплатить всю учебу которую они бы пожелали...По данным меркам думаю 300-500К в год будет достаточно. Да, при всем этом надо сделать еще так чтоб было время этим всем наслаждаться.
з. Где бы ты хотел побывать, если возможности НЕ ограничены
Израиль, Япония, Новая Зеландия, Австралия...
ч. Куда тебя даже не тянет?
Франция. Был...бееееееее!
5. Если бы ты мог, какое качество бы поменял в себе и почему
Неумение говорить нет.
6. Ты меня любишь?
Да (см. ответ выше :evillaugh )
Krasota
08-08-2005, 09:37 AM
How about a duet?Who, When, How? :evillaugh
Krasota
08-08-2005, 09:47 AM
Обиду нет, честно нет.
Яйца все подкатывают, как только с кем то знакомишся. Все красиво отшиваются без обид, несколько человек даже остались друзьями (те у кого намеринья были по-серьёзнее)
Раздражает мужская смовлюбленность и самоуверенность, одинаковость жестов и слов. А больше всего раздражают жалобы на то что в америке нет нормальных женщин, что все смотрят на машину и доход...
Давайте спишем мою наивность на возраст и то что я в УСА 5,5 месяцев (если сложить вместе все мои визиты)Ето не наивность и возраст. Такие действительно есть, но только не надо обобщать! Хорошие мужчины ЕСТь!!! Если ты не можешь их пока найти, в етом ведь никто не виноват. Главное не озлобляться из-за всяких придурков. Good luck! :34:
FOLEY
08-08-2005, 02:36 PM
Who, When, How? :evillaugh
Незнаю ху и вэн...но хау по твоему желанию :)
Krasota
08-08-2005, 03:21 PM
незнаешь ху, но знаешь что они будут по моему желанию? Хм..прикольно. Главное чтобы они не забыли меня спросить.:evillaugh
Leon93
08-08-2005, 03:29 PM
взахлеб будут кричать "Нет, мы не такие! Все мужики козлы, им бы только секс!"..
Так оно и есть...(краснея). Тока секс нам от женьщин и нужен.Причем чем больше и лучше- тем нужнее..
Потому как еслиб секс нам небыл нужен, сидели бы мы с друзьями-мужиками, пили бы пиво, смотрели футбол...
А зачем нам женьщины без секса-то? Реально надо на жизнь смотреть..
Манюня
08-08-2005, 03:37 PM
А зачем нам женьщины без секса-то? Да и мужики без секса никчему.:angel:
Leon93
08-08-2005, 03:42 PM
Да и мужики без секса никчему.:ангел:
Ну ни скажи. Мечта очень многих женьщин чтоб муж был богат и по ночам не надоедал..
Чтоб тока типа когда самой захотелось..
Саломея
08-08-2005, 03:58 PM
Чтоб тока типа когда самой захотелось..
Вот уж ето точно утопия! :34:
Манюня
08-08-2005, 04:02 PM
Мечта очень многих женьщин чтоб муж был богат и по ночам не надоедал.. Эта ни муж. Эта шюгар дэдди. :lol:
Leon93
08-08-2005, 04:03 PM
Ну а откуда тогда появилось крылатое выражение "голова болит"?
Почему у мужиков не болит?
Манюня
08-08-2005, 04:04 PM
Ну а откуда тогда появилось крылатое выражение "голова болит"?
Почему у мужиков не болит?О, я знаю (тянит руку). Оно появилось от тех женщин, которых не так ипут. Ну вот такие им мужики попались, шо не хоЦЦа.
Anastasiya
08-08-2005, 05:37 PM
Ну а откуда тогда появилось крылатое выражение "голова болит"?
Почему у мужиков не болит?
Да потому что мужики думают не головой, а головкой!:grum:
noincomingcalls
08-08-2005, 05:44 PM
Фолий, неужели тебе задали стока вопросов??
FOLEY
08-08-2005, 07:52 PM
Фолий, неужели тебе задали стока вопросов??
понятия не имею, я уже запутался.
noincomingcalls
08-08-2005, 07:55 PM
Фолей, кидай ты их, некудышные они.
50 страниц...а решить нечего не могут.
Malishka
08-08-2005, 08:09 PM
Фолей, кидай ты их, некудышные они.
50 страниц...а решить нечего не могут.
100, мадам, 100
noincomingcalls
08-08-2005, 08:10 PM
мадам но не вам, у меня другие настройки))
темболее!!
Malishka
08-08-2005, 09:45 PM
Ну где ты, ФОЛИК, ты мне нужен.......................как дохтор...............
Anastasiya
08-08-2005, 09:53 PM
Ну где ты, ФОЛИК, ты мне нужен.......................как дохтор...............
911 - доставка Фолика надом в красивой машине с мигалкой
devchonka007
08-08-2005, 10:13 PM
<ФОНТ цолор=деепскыблуе><ФОНТ сизе=5>Ну где ты, ФОЛИК, ты мне нужен.......................как дохтор...............</FONT></FONT>
с етого всё и начинаетса
с начала как дохтор
патом как кашилёк
дальше как посудомойка
и пошло поехало :grum: