Log in

View Full Version : Кто он, твой герой? Узнай его музыкальный характер



Карина
07-28-2005, 02:04 PM
http://pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/test.cgi?date=20030218

Карина
07-28-2005, 02:05 PM
Гитарист

Первый парень на деревне, или один из их числа. Возможно, он слегка инфантилен, но это ему к лицу.:sad2: Переделывать таких бесполезно - все либо изменится с возрастом само, либо не изменится никогда. Да и нужно ли переделывать? подари ему на 23 февраля какой-нибудь новый модный CD или полугодовой запас пепси.

Galkab
07-28-2005, 02:54 PM
Гитарист

Первый парень на деревне, или один из их числа. Возможно, он слегка инфантилен, но это ему к лицу. Переделывать таких бесполезно - все либо изменится с возрастом само, либо не изменится никогда. Да и нужно ли переделывать? подари ему на 23 февраля какой-нибудь новый модный CD или полугодовой запас пепси.
:evillaugh

Манюня
07-28-2005, 02:57 PM
Гармонист

Перед его обаянием не устоит никто. Даже твой папа. Этот человек умеет себя вести, и становится душой любой компании. Он способен превратить твою жизнь в "праздник каждый день", так что все подруги завидуют тебе черной, белой и остальной завистью. единственным серьезным недостатком может оказаться его любовь не только к тебе, в частности, но и ко всему женскому полу в общем. но бывают же люди и без серьезных недостатков. Так что держи ухо востро, но старайся не поддаваться паранойе - излишняя подозрительность вредит как любви, так и дружбе. На 23 февраля подари ему его любимый парфюм. Или букет цветов. Он поймет.

рваная_рубашка
07-28-2005, 02:59 PM
Гитарист

Первый парень на деревне, или один из их числа. Возможно, он слегка инфантилен, но это ему к лицу. Переделывать таких бесполезно - все либо изменится с возрастом само, либо не изменится никогда. Да и нужно ли переделывать? подари ему на 23 февраля какой-нибудь новый модный CD или полугодовой запас пепси.
:evillaugh
говорят, гитаристы (большинство точняк) романтики...и наверное СиДи он послухает,эхнет и возьмет свои дрова да и будет брынчать, да?

CrazyDoctor
07-28-2005, 03:36 PM
<b>Флейтист</b><br><br>Он очень серьезный человек. Но при этом умудряется быть нежным. твоим подружкам такое сочетание непонятно, но ведь главное - чтобы оно было понятно тебе. Возможно, ему не помешает твоя поддержка в вопросе уверенности в себе. Предоставь ему принятие решений. Пусть он сам выберет фильм, который вы будете смотреть вдвоем. Или попроси сделать выбор в кафе за тебя. а если он не угадает - намекни, что больше всего на свете ты любишь мелодрамы и капуччино. А от боевиков и эспрессо у тебя бессонница. На 23 февраля можешь подарить ему боксерские перчатки. ну и грушу, если дотащишь.

Я флейтист, но играю на гитаре.
Интересно, сегодняшний день когда-нибудь кончиться?

Galkab
07-28-2005, 03:58 PM
говорят, гитаристы (большинство точняк) романтики...и наверное СиДи он послухает,эхнет и возьмет свои дрова да и будет брынчать, да? Мой- музyку на послухAет, т.к. она его и так заипала... а дрова его - скрипка, и на ней он таки да по пару часов в день брынчит.:grum:

Galkab
07-28-2005, 03:59 PM
Я флейтист, но играю на гитаре.


Интересно, сегодняшний день когда-нибудь кончиться? А зачем? Так хорошо и тихо...:evillaugh

CrazyDoctor
07-28-2005, 04:01 PM
А зачем? Так хорошо и тихо...:evillaugh

Ну, вот почти закончился. Поеду домой. Самый тупой рабочий день в моей интайя лайф закончился.

Galkab
07-28-2005, 04:09 PM
Mazl tov
Ну, вот почти закончился. Поеду домой. Самый тупой рабочий день в моей интайя лайф закончился.

CrazyDoctor
07-28-2005, 04:12 PM
Mazl tov
Это что означает?

Pandusika
07-28-2005, 04:33 PM
Галка и Кариша у миня тоже гитарист :grum: :grum:

Galkab
07-28-2005, 04:40 PM
Это что означает?

Слава богу...:evillaugh

NataliaLA
07-28-2005, 04:51 PM
Гитарист

Первый парень на деревне, или один из их числа. Возможно, он слегка инфантилен, но это ему к лицу. Переделывать таких бесполезно - все либо изменится с возрастом само, либо не изменится никогда. Да и нужно ли переделывать? подари ему на 23 февраля какой-нибудь новый модный CD или полугодовой запас пепси.

Карина
07-28-2005, 05:13 PM
<Б>Гармонист</B>

Перед его обаянием не устоит никто. Даже твой папа. Этот человек умеет себя вести, и становится душой любой компании. Он способен превратить твою жизнь в "праздник каждый день", так что все подруги завидуют тебе черной, белой и остальной завистью. единственным серьезным недостатком может оказаться его любовь не только к тебе, в частности, но и ко всему женскому полу в общем. но бывают же люди и без серьезных недостатков. Так что держи ухо востро, но старайся не поддаваться паранойе - излишняя подозрительность вредит как любви, так и дружбе. На 2з февраля подари ему его любимый парфюм. Или букет цветов. Он поймет.:confused: Зюзик - гармонист...

faery
07-28-2005, 05:36 PM
Гармонист

Перед его обаянием не устоит никто. Даже твой папа. Этот человек умеет себя вести, и становится душой любой компании. Он способен превратить твою жизнь в "праздник каждый день", так что все подруги завидуют тебе черной, белой и остальной завистью. единственным серьезным недостатком может оказаться его любовь не только к тебе, в частности, но и ко всему женскому полу в общем. но бывают же люди и без серьезных недостатков. Так что держи ухо востро, но старайся не поддаваться паранойе - излишняя подозрительность вредит как любви, так и дружбе. На 23 февраля подари ему его любимый парфюм. Или букет цветов. Он поймет.

:grum:

Galkab
07-28-2005, 05:38 PM
Галка и Кариша у миня тоже гитарист :grum: :grum:

тРИО "мАРИАЧИ".:grum:

Манюня
07-28-2005, 05:44 PM
Зюзик - гармонист... Не, вроде тока на гитаре могёт. :8: Там важен не инструмент, а подход, да.

Pandusika
07-28-2005, 06:17 PM
тРИО "мАРИАЧИ".:grum:спаём

Galkab
07-28-2005, 06:19 PM
спаём

Ещё как!! Они играю, мы поём...з, ч, начали:
Uno, uno , uno , uno momentoooooooooooooo.:grum:

Pandusika
07-28-2005, 06:21 PM
Ещё как!! Они играю, мы поём...з, ч, начали:
Uno, uno , uno , uno momentoooooooooooooo.:grum:uno, uno, uno sacramento :grum:

Galkab
07-28-2005, 06:22 PM
уно, уно, уно сацраменто :grum:

Кариночка подпевай!!!!
:knopka:

Galkab
07-28-2005, 06:37 PM
Пандуся, мы с тобой спелись и сплясались..а мужыки- сыгрались..:34:

Pandusika
07-28-2005, 06:46 PM
Пандуся, мы с тобой спелись и сплясались..а мужыки- сыгрались..:34:мы с тобой ещё споём и спляшем при встречи :)

aprilneverends
07-28-2005, 07:07 PM
ГААААА!!
Гитарист

</STRONG>Первый парень на деревне, или один из их числа. Возможно, он слегка инфантилен, но это ему к лицу. Переделывать таких бесполезно - все либо изменится с возрастом само, либо не изменится никогда. Да и нужно ли переделывать? подари ему на 2з февраля какой-нибудь новый модный ЦД или полугодовой запас пепси.

Snow
07-28-2005, 11:40 PM
Гитарист

Первый парень на деревне, или один из их числа. Возможно, он слегка инфантилен, но это ему к лицу. Переделывать таких бесполезно - все либо изменится с возрастом само, либо не изменится никогда. Да и нужно ли переделывать? подари ему на 23 февраля какой-нибудь новый модный CD или полугодовой запас пепси.

:)

Alisa27
07-29-2005, 08:26 PM
Барабанщик
Внешность обманчива, и ты-то уже наверняка знаешь, что за суровым фасадом скрывается тонкая чувствительная натура. Просто она, эта натура, не знает как правильно о себе заявить. И нужно ли заявлять вообще. Попробуй поговорить с ним о своих чувствах. Начни с того, что ты чувствовала, когда наши продули на чемпионате мира. в дальнейшем, тему можно развивать, и, кто знает, вдруг ты явишь миру нового поэта? А на "мужской праздник" подари ему абонемент в бассейн, или стильные шорты, в которых можно не только плавать, но и гулять. А если он не любит купаться, то клубную карту в спортбар. Разумеется именно в тот, который больше всего нравится тебе, любимой.

ну да, правда, прям как в подписи

Карина
07-30-2005, 03:14 PM
Кариночка подпевай!!!!
:knopka:Девочки,пардоньте,я тут загуляла немножко...:beer2:
а теперь можно и спеть,тока что нибудь наше,русское:mizik2: