View Full Version : Где твой источник уверенности в себе?
Манюня
07-28-2005, 10:45 AM
http://pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/test.cgi?date=20030708
Отличница, спортсменка, комсомолка и просто красивая девушка
Ты способна успеть все и везде. А твоим источником уверенности в себе может стать то, что у тебя в данный момент хорошо получается. Так что знай, если продулась в бридж и вера в себя пошатнулась - беги в спортзал, и уверенность вернется в полном объеме!
Clavelina
07-28-2005, 11:17 AM
В отличной форме!
Тебя знает и уважает каждый тренер твоего спортклуба. Твой цветущий вид выгодно выделяет тебя из толпы бледнолицых. Остается надеяться, что твое чувство меры не позволит тебе превратиться в прекрасного Арнольда Шварцнеггера!
АкулаПера
07-28-2005, 11:59 AM
Интеллект
Ты чертовски умна, и даже если ты скажешь, что это не так - это будет лишь подтверждением очевидного. Неудивительно, что другие девушки рядом с тобой чувствуют себя полными блондинками. А если ты будешь знатоком не только теории, но и практической части жизни (той, что в спортзале), равных тебе не будет вовсе.
Карина
07-28-2005, 01:20 PM
:?В зеркале!
Глупец тот, кто скажет, что ты в него слишком часто смотришься. Он просто завидует твоей внешности. Слишком часто не бывает! Наоборот, смотрись побольше, и желательно в зеркала спортзала, чтобы твой источник уверенности не превратился в кошмар твоей жизни
*greyhorse*
07-29-2005, 03:59 AM
Отличница, спортсменка, комсомолка и просто красивая девушка
Ты способна успеть все и везде. А твоим источником уверенности в себе может стать то, что у тебя в данный момент хорошо получается. Так что знай, если продулась в бридж и вера в себя пошатнулась - беги в спортзал, и уверенность вернется в полном объеме!
Pandusika
07-29-2005, 11:04 AM
В отличной форме!
Тебя знает и уважает каждый тренер твоего спортклуба. Твой цветущий вид выгодно выделяет тебя из толпы бледнолицых. Остается надеяться, что твое чувство меры не позволит тебе превратиться в прекрасного Арнольда Шварцнеггера!
:grum: :grum:
Galkab
07-29-2005, 11:16 AM
<Б>В отличной форме!</B>
Тебя знает и уважает каждый тренер твоего спортклуба. Твой цветущий вид выгодно выделяет тебя из толпы бледнолицых. Остается надеяться, что твое чувство меры не позволит тебе превратиться в прекрасного Арнольда Шварцнеггера!
:grum: :grum:
Падуся, ааааааааа . Признавайся , кто твой папа..:grum:
КошЫчка
07-29-2005, 11:23 AM
АХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААААААААА!!!!!! !!!!!!! :grum: :grum: :grum: :47:
Нахальная девчонка
Ты стремишься к независимости и прекрасно осознаешь, что ты в этом преуспела. То, что тебя не беспокоит мнение окружающих, это понятно, а как насчет мнения твоего организма? Может, все же обзаведешься парой зависимостей - от спортзала и от полезной пищи?
Манюня
07-29-2005, 11:24 AM
Какой прозорливый тест.:8:
Pandusika
07-29-2005, 11:35 AM
дагадайтесь сами :sinyak:
aprilneverends
07-29-2005, 11:54 AM
<СТРОНГ>Интеллект
</STRONG>Ты чертовски умна, и даже если ты скажешь, что это не так - это будет лишь подтверждением очевидного. Неудивительно, что другие девушки рядом с тобой чувствуют себя полными блондинками. А если ты будешь знатоком не только теории, но и практической части жизни (той, что в спортзале), равных тебе не будет вовсе.
это действительно сайт артели "Московские баранки" . я не посмотрел...
Bashmachnica
07-29-2005, 12:41 PM
Интеллект
Ты чертовски умна, и даже если ты скажешь, что это не так - это будет лишь подтверждением очевидного. Неудивительно, что другие девушки рядом с тобой чувствуют себя полными блондинками. А если ты будешь знатоком не только теории, но и практической части жизни (той, что в спортзале), равных тебе не будет вовсе.
хе хе хе
sementchi_fan
07-29-2005, 12:57 PM
Интеллект
Ты чертовски умна, и даже если ты скажешь, что это не так - это будет лишь подтверждением очевидного. Неудивительно, что другие девушки рядом с тобой чувствуют себя полными блондинками. А если ты будешь знатоком не только теории, но и практической части жизни (той, что в спортзале), равных тебе не будет вовсе.
хе хе хе На этот раз тест в точку. А у меня получилось типа отличник, спортсмен, комсомолец и красавец. :grum: Хотя я с этим не совсем согласен.
NataliaLA
07-29-2005, 04:07 PM
Отличница, спортсменка, комсомолка и просто красивая девушка
Ты способна успеть все и везде. А твоим источником уверенности в себе может стать то, что у тебя в данный момент хорошо получается. Так что знай, если продулась в бридж и вера в себя пошатнулась - беги в спортзал, и уверенность вернется в полном объеме!
:grum: :grum:
Пенелопа
07-29-2005, 04:58 PM
В зеркале!
Глупец тот, кто скажет, что ты в него слишком часто смотришься. Он просто завидует твоей внешности. Слишком часто не бывает! Наоборот, смотрись побольше, и желательно в зеркала спортзала, чтобы твой источник уверенности не превратился в кошмар твоей жизни!
мдя... а ума? :mads:
дaйтe?
пайду в зеркало пасматрюсь,
может, паможет...
Карина
07-30-2005, 03:16 PM
<Б>В зеркале!</B>
Глупец тот, кто скажет, что ты в него слишком часто смотришься. Он просто завидует твоей внешности. Слишком часто не бывает! Наоборот, смотрись побольше, и желательно в зеркала спортзала, чтобы твой источник уверенности не превратился в кошмар твоей жизни!
мдя... а ума? :mads:
дайте?
пайду в зеркало пасматрюсь,
может, паможет...мне,например,нипамагло:(