PDA

View Full Version : Где твой источник уверенности в себе?



Манюня
07-28-2005, 10:45 AM
http://pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/test.cgi?date=20030708

Отличница, спортсменка, комсомолка и просто красивая девушка

Ты способна успеть все и везде. А твоим источником уверенности в себе может стать то, что у тебя в данный момент хорошо получается. Так что знай, если продулась в бридж и вера в себя пошатнулась - беги в спортзал, и уверенность вернется в полном объеме!

Clavelina
07-28-2005, 11:17 AM
В отличной форме!

Тебя знает и уважает каждый тренер твоего спортклуба. Твой цветущий вид выгодно выделяет тебя из толпы бледнолицых. Остается надеяться, что твое чувство меры не позволит тебе превратиться в прекрасного Арнольда Шварцнеггера!

АкулаПера
07-28-2005, 11:59 AM
Интеллект

Ты чертовски умна, и даже если ты скажешь, что это не так - это будет лишь подтверждением очевидного. Неудивительно, что другие девушки рядом с тобой чувствуют себя полными блондинками. А если ты будешь знатоком не только теории, но и практической части жизни (той, что в спортзале), равных тебе не будет вовсе.

Карина
07-28-2005, 01:20 PM
:?В зеркале!

Глупец тот, кто скажет, что ты в него слишком часто смотришься. Он просто завидует твоей внешности. Слишком часто не бывает! Наоборот, смотрись побольше, и желательно в зеркала спортзала, чтобы твой источник уверенности не превратился в кошмар твоей жизни

*greyhorse*
07-29-2005, 03:59 AM
Отличница, спортсменка, комсомолка и просто красивая девушка

Ты способна успеть все и везде. А твоим источником уверенности в себе может стать то, что у тебя в данный момент хорошо получается. Так что знай, если продулась в бридж и вера в себя пошатнулась - беги в спортзал, и уверенность вернется в полном объеме!

Pandusika
07-29-2005, 11:04 AM
В отличной форме!

Тебя знает и уважает каждый тренер твоего спортклуба. Твой цветущий вид выгодно выделяет тебя из толпы бледнолицых. Остается надеяться, что твое чувство меры не позволит тебе превратиться в прекрасного Арнольда Шварцнеггера!
:grum: :grum:

Galkab
07-29-2005, 11:16 AM
<Б>В отличной форме!</B>

Тебя знает и уважает каждый тренер твоего спортклуба. Твой цветущий вид выгодно выделяет тебя из толпы бледнолицых. Остается надеяться, что твое чувство меры не позволит тебе превратиться в прекрасного Арнольда Шварцнеггера!


:grum: :grum:

Падуся, ааааааааа . Признавайся , кто твой папа..:grum:

КошЫчка
07-29-2005, 11:23 AM
АХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААААААААА!!!!!! !!!!!!! :grum: :grum: :grum: :47:

Нахальная девчонка

Ты стремишься к независимости и прекрасно осознаешь, что ты в этом преуспела. То, что тебя не беспокоит мнение окружающих, это понятно, а как насчет мнения твоего организма? Может, все же обзаведешься парой зависимостей - от спортзала и от полезной пищи?

Манюня
07-29-2005, 11:24 AM
Какой прозорливый тест.:8:

Pandusika
07-29-2005, 11:35 AM
дагадайтесь сами :sinyak:

aprilneverends
07-29-2005, 11:54 AM
<СТРОНГ>Интеллект

</STRONG>Ты чертовски умна, и даже если ты скажешь, что это не так - это будет лишь подтверждением очевидного. Неудивительно, что другие девушки рядом с тобой чувствуют себя полными блондинками. А если ты будешь знатоком не только теории, но и практической части жизни (той, что в спортзале), равных тебе не будет вовсе.



это действительно сайт артели "Московские баранки" . я не посмотрел...

Bashmachnica
07-29-2005, 12:41 PM
Интеллект

Ты чертовски умна, и даже если ты скажешь, что это не так - это будет лишь подтверждением очевидного. Неудивительно, что другие девушки рядом с тобой чувствуют себя полными блондинками. А если ты будешь знатоком не только теории, но и практической части жизни (той, что в спортзале), равных тебе не будет вовсе.

хе хе хе

sementchi_fan
07-29-2005, 12:57 PM
Интеллект

Ты чертовски умна, и даже если ты скажешь, что это не так - это будет лишь подтверждением очевидного. Неудивительно, что другие девушки рядом с тобой чувствуют себя полными блондинками. А если ты будешь знатоком не только теории, но и практической части жизни (той, что в спортзале), равных тебе не будет вовсе.

хе хе хе На этот раз тест в точку. А у меня получилось типа отличник, спортсмен, комсомолец и красавец. :grum: Хотя я с этим не совсем согласен.

NataliaLA
07-29-2005, 04:07 PM
Отличница, спортсменка, комсомолка и просто красивая девушка

Ты способна успеть все и везде. А твоим источником уверенности в себе может стать то, что у тебя в данный момент хорошо получается. Так что знай, если продулась в бридж и вера в себя пошатнулась - беги в спортзал, и уверенность вернется в полном объеме!
:grum: :grum:

Пенелопа
07-29-2005, 04:58 PM
В зеркале!

Глупец тот, кто скажет, что ты в него слишком часто смотришься. Он просто завидует твоей внешности. Слишком часто не бывает! Наоборот, смотрись побольше, и желательно в зеркала спортзала, чтобы твой источник уверенности не превратился в кошмар твоей жизни!


мдя... а ума? :mads:
дaйтe?

пайду в зеркало пасматрюсь,
может, паможет...

Карина
07-30-2005, 03:16 PM
<Б>В зеркале!</B>

Глупец тот, кто скажет, что ты в него слишком часто смотришься. Он просто завидует твоей внешности. Слишком часто не бывает! Наоборот, смотрись побольше, и желательно в зеркала спортзала, чтобы твой источник уверенности не превратился в кошмар твоей жизни!




мдя... а ума? :mads:
дайте?


пайду в зеркало пасматрюсь,
может, паможет...мне,например,нипамагло:(