View Full Version : Какая судьба ждет Вас в мире фэнтези?
NataliaLA
07-24-2005, 05:50 PM
Какая судьба ждет Вас в мире фэнтези? (http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=8019&order=)
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=1299395815&order=
NataliaLA
07-24-2005, 05:50 PM
Результат: Сомнений нет - вы были бы магом!
Вы занимаетесь магией и этим все сказано. Вы достигли высот в своем искусстве. Вас боятся и уважают, вы пример для подражания и страшное бедствие одновременно. Весьма занятная у вас профессия!
Пенелопа
07-24-2005, 06:41 PM
Результат: Странник - вот вы кто!
"Ваш ковер - зеленая поляна, ваши стены - сосны велика-а-аны..." Да, вы нигде не задержваетесь подолгу, вы исходили уже пол мира или того больше. Дорога зовет вас вперед и только вперед, к новым открытиям и приключениям. Но не пора ли вам остепениться и осесть таки на одном месте?
faery
07-24-2005, 07:20 PM
Достигший большого мастерства в военном деле, вы исполнительны и жестки, решительны и неустрашимы! Но может быть, вам пора избавиться от привычки чуть что - хвататься за оружие?
NataliaLA
07-25-2005, 12:15 AM
короче я буду колдавать над вами :grum: :grum:
Карина
07-25-2005, 03:40 PM
Результат: Вы - владыка!
Вы - добрый и мудрый правитель, выс слушают и слушаются, вы живете во дворце и страсти простого люда чужды вам... Это не есть зер гуд! :sinyak:
Clavelina
07-25-2005, 03:52 PM
Результат: Сюзанна - Госпожа Теней
Сильная духом, отважная воительница, которую не смогли сломить жизненные неурядицы. Порой остра на язык, умея задеть самое больное место. Язык твой - враг твой, но решительноси у тебя не отнимешь
АкулаПера
07-27-2005, 08:47 AM
Результат: Сомнений нет - вы были бы магом!
Вы занимаетесь магией и этим все сказано. Вы достигли высот в своем искусстве. Вас боятся и уважают, вы пример для подражания и страшное бедствие одновременно. Весьма занятная у вас профессия! :-)))
Манюня
07-27-2005, 09:38 PM
Результат: Сомнений нет - вы были бы магом!
Вы занимаетесь магией и этим все сказано. Вы достигли высот в своем искусстве. Вас боятся и уважают, вы пример для подражания и страшное бедствие одновременно. Весьма занятная у вас профессия!
alex korolev
07-27-2005, 09:49 PM
Результат: Вы - владыка!
Вы - добрый и мудрый правитель, выс слушают и слушаются, вы живете во дворце и страсти простого люда чужды вам... Это не есть зер гуд!
Результат: Сомнений нет - вы были бы магом!
Вы занимаетесь магией и этим все сказано. Вы достигли высот в своем искусстве. Вас боятся и уважают, вы пример для подражания и страшное бедствие одновременно. Весьма занятная у вас профессия!