PDA

View Full Version : А с кем из форумчан вы б выпили по-маленькой?



Pages : 1 2 [3] 4

Alter Ego
07-24-2005, 02:43 PM
а чего так поздно спим?
чем ночкой занимались?
На форуме сидел.

Карина
07-24-2005, 02:44 PM
а чего так поздно спим?
чем ночкой занимались?мне тоже интересно вот стало....

devchonka007
07-24-2005, 02:45 PM
На форуме сидел. опять изменяешь?
ну ладно, понятно
деффки от тебя без ума
что поделать

Alter Ego
07-24-2005, 02:47 PM
опять изменяешь?
ну ладно, понятно
деффки от тебя без ума
что поделать:oops:

devchonka007
07-24-2005, 02:51 PM
мне тоже интересно вот стало....

Карина
он дефачек по ночам с ума сводит
вот шо

Карина
07-24-2005, 02:56 PM
Карина
он дефачек по ночам с ума сводит
вот шоахх,мне ли незнать...
меня он уже дааано с ума свёл

Марфа
07-26-2005, 01:03 AM
М-да....Самое время тяпнуть...да и не по-маленькой, а так....Во! Стакан гранёный водки! :47:
Ну, что? Выпьем?

noincomingcalls
07-26-2005, 01:05 AM
с тобой?

Марфа
07-26-2005, 01:14 AM
*реплика в сторону*
Надо же. И прутся , и прутся те, кого не зовёшь./голосом Рины Зелёной/ попросят выпить, кинешься--пианины нетy(с) :1:
Бескультурье, прям - элементарнейшее...:)

noincomingcalls
07-26-2005, 01:21 AM
*реплика в сторону*
Надо же. И прутся , и прутся те, кого не зовёшь.:)
Бескультурье, прям - элементарнейшее...:)МАрфа, это вы о ком? у каво безкультурие? кто прётся?

Жалоба
07-26-2005, 01:28 AM
интересно, а где тема "Новый бар", кстати говоря? ГалкаБ, что-то с себя полномочия бармена сложила..... эх..

Serge7
07-26-2005, 01:29 AM
Камчик, а давай выпьем с тобой, давай? :45: :good:

noincomingcalls
07-26-2005, 01:30 AM
Камчик, а давай выпьем с тобой, давай? :45: :good:ты на маи вапросы не атвечаешь...:60::60::60:

Clavelina
07-26-2005, 01:31 AM
Марфа:knopka:

Жалоба
07-26-2005, 01:31 AM
ты на маи вапросы не атвечаешь...:60::60::60:


ёолачки - эта злость? да?

Марфа
07-26-2005, 01:34 AM
Марфа:кнопка:
Прииивет!:kiss: Ну что? Сегодня снова ликёрчика хлебнём? Или всё же водовки?

noincomingcalls
07-26-2005, 01:34 AM
ёолачки - эта злость? да?атнюдь))

На качелях...
07-26-2005, 01:35 AM
*реплика в сторону*
Надо же. И прутся , и прутся те, кого не зовёшь.:)
Бескультурье, прям - элементарнейшее...:)
А "прутся" - культура, да.. :grum: Хотя, канешна - подзаборная. :34:

Clavelina
07-26-2005, 01:37 AM
Прииивет!:kiss: Ну что? Сегодня снова ликёрчика хлебнём? Или всё же водовки? я пас.У нас утро.Я чаек пью с тортиком.У племяшки вчера было ДР

Тортик вкусныи.

devchonka007
07-26-2005, 01:38 AM
если по маленькой то я тожа :angel:

Жалоба
07-26-2005, 01:38 AM
тиха кашляит в углу, выплевывая чудесных пыльных кроликов..........

devchonka007
07-26-2005, 01:39 AM
я пас.У нас утро.Я чаек пью с тортиком.У племяшки вчера было ДР




Тортик вкусныи. у вас уже утро, а я тока спать иду :)

devchonka007
07-26-2005, 01:40 AM
тиха кашляит в углу, выплевывая чудесных пыльных кроликов.......... прополоскай горлушко

Марфа
07-26-2005, 01:40 AM
я пас.У нас утро.Я чаек пью с тортиком.У племяшки вчера было ДР

Тортик вкусныи.
А у нас ночь на дворе, а ко мнe в виртуальную горницу непрошенное жлобьё прётся, прётся без стука.... :evillaugh
И жлобьё такое---несимпатишное.:(

С Днём Рождения - племяшку.:) У меня вчера гости были: пикник организовывала я. Погуляли.:)

Clavelina
07-26-2005, 01:40 AM
у вас уже утро, а я тока спать иду :) Покоинои ночьки и сладких снов

Жалоба
07-26-2005, 01:41 AM
прополоскай горлушко
я их собиру в горсть и ф коллекцию........ :34:

devchonka007
07-26-2005, 01:42 AM
Покоинои ночьки и сладких снов я думала опрокинуть одну, а потом у койку :)

Clavelina
07-26-2005, 01:42 AM
А у нас ночь на дворе, а ко мне в виртуальную горницу непрошенное жлобьё прётся, прётся без стука.... :evillaugh
И жлобьё такое---несимпатишное.:(




С Днём Рождения - племяшку.:) У меня вчера гости были: пикник организовывала я. Погуляли.:)

Племяшка дом снял.гостеи было человек 30.А мы дома остались
Пусть прутся,не обращаи внимание

devchonka007
07-26-2005, 01:43 AM
я их собиру в горсть и ф коллекцию........ :34: а потом можна не Ебаy прдать
да

Марфа
07-26-2005, 01:43 AM
Покоинои ночьки и сладких снов
И я пойду баиньки. Давай, роднуля--на посошок мне, :47: да я--на печку!
Завтра у меня день суматошный-занятой!

Clavelina
07-26-2005, 01:43 AM
я думала опрокинуть одну, а потом у койку :) Тогда с Марфои,я с вами но чаи попью

Clavelina
07-26-2005, 01:44 AM
И я пойду баиньки. Давай, роднуля--на посошок мне, :47: да я--на печку!
Завтра у меня день суматошный-занятой!
:47:

devchonka007
07-26-2005, 01:44 AM
Ага
сразу видно одни алкаши собрались:grum:

АкулаПера
07-28-2005, 12:52 PM
Или по-большой рюмашке водки? Виски? Винишка какого? Шампанского там. Или пивка? Кто что любит. :)

Я понимаю, что многие тут уже виделись и выпивали в реале.
А давайте поговорим (типа--помечтаем) : с кем бы вам хотелось посидеть тесно и пообщаться - из тех, с кем ещё не довелось в реале?



С Cleopatra :beer2:

Cleopatra
07-28-2005, 04:43 PM
С Cleopatra :beer2:
Ух ты :oops:

Galkab
07-28-2005, 06:50 PM
А если я не пью?....мне не в кайф пить.. извините..

А покурыть с кем-то можна?
Вот я б покурыла б с Жалобой, Ангилом, МОнашей, КОшей, Девчёнкой, Малышкой, Апрелькой... кого забыла?..
А ещё , посмотрела бы на обкуренную Пандуську... денег бы не пожелела...:grum:
И отдельно с Доктором, но это из другой оперы..:evillaugh

Pandusika
07-28-2005, 06:53 PM
А ещё , посмотрела бы на обкуренную Пандуську... денег бы не пожелела...:grum:
можна и без денег посмотреть :grum:

Galkab
07-28-2005, 06:54 PM
можна и без денег посмотреть :grum:

а брыкаться не будешь?:evillaugh

Pandusika
07-28-2005, 06:55 PM
а брыкаться не будешь?:evillaughнеа :9: :9:

Galkab
07-28-2005, 06:57 PM
неа :9: :9:

Ты сегодня такая добраяааааааааааааааааа.:evillaugh

Pandusika
07-28-2005, 06:58 PM
Ты сегодня такая добраяааааааааааааааааа.:evillaughразве? :6: :grum:

Galkab
07-28-2005, 07:00 PM
разве? :6: :grum:

я тя карочи паймала, да.. на слове.. так шо не отвертисся.:evillaugh
Пошла домой...до вечера.

Serge7
07-28-2005, 07:02 PM
я тя карочи паймала, да.. на слове.. так шо не отвертисся.:evillaugh
Пошла домой...до вечера. Галь, привет! А со мной выпьешь? Мне лично с тобой очень хочется выпить.... :45: :lol:

Galkab
07-28-2005, 07:04 PM
Галь, привет! А со мной выпьешь? Мне лично с тобой очень хочется выпить.... :45: :lol:

Могу с тобой покурыть. Ты будишь пить, а я курыть. Посмотрим кто первый...таво...:14: :bird:

Serge7
07-28-2005, 07:06 PM
Могу с тобой покурыть. Ты будишь пить, а я курыть. Посмотрим кто первый...таво...:14: :bird: Разный кайф будем ловить правда, но всё равно, спасиб, благодарен за согласие пообщаться ;)

LaFemmeGavrila
07-28-2005, 07:11 PM
:53: :67: :52: :kiss: :51: :50: :64: :love2: :68:

MYXOMOP
07-28-2005, 07:12 PM
красотааа

Anastasiya
07-28-2005, 08:07 PM
Я люблю в полумраке под Шаде валяясь на полу по середине комнаты пить легкое вино и заедать его сыром и яблоками. Обычно в одиночестве... Но если делать девишник...я бы пригласила Ноинкоминколз и Л.Ангел. - не знаю почему...?
А вот с Емерсоном и На Качелях я бы жарила сосиски и пила у костра пиво (можно покрепче)

Annya
07-28-2005, 08:40 PM
пить легкое вино и заедать его сыром и яблоками.
ни пучит патом?

Bashmachnica
07-28-2005, 08:45 PM
ни пучит патом?
не, нибудит. Если хочешь Пукать даю рицепт:
Нужна зелёнае яблока, парезать нах на малинькие кусочки-да, съесть нах, и патом иво запить зилёным пепперминттии, и патом после этава кактеля закусить салёными агурцами-да...и будит радасть и тибе и акружающей сриде..

Annya
07-28-2005, 08:47 PM
круто башмачница.
я бы с табой памаленькай ага

а ты бы патом пабальшому.
весила бы была кароче.

Bashmachnica
07-28-2005, 08:48 PM
круто башмачница.
я бы с табой памаленькай ага

а ты бы патом пабальшому.
весила бы была кароче.

Аня, ты записала?

Annya
07-28-2005, 08:51 PM
Аня, ты записала?
хм
ну я хатела записать сначала да

а патом проста падумала
что пака у миня небыла таких
случиефф в жизни

когда была бы ниабхадимасть
вынуждать сибя
ну это самое то што ты написала
пра акружаищую сриду кароче

так шта этаааа...
приспичит - надеюсь вспомню
биз канспектафф.

Anastasiya
07-28-2005, 09:32 PM
ни пучит патом?
Напрашиваешся в гости чтоб проверить?:)
Не-а, все вкусно, сытно и полезно. Главное знать сочетание сортов!

Annya
07-28-2005, 09:34 PM
Напрашиваешся в гости чтоб проверить?:)

да!

/у миня палучилось?/

Саломея
07-28-2005, 09:54 PM
А если я не пью?....мне не в кайф пить.. извините..

А покурыть с кем-то можна?
Вот я б покурыла б с Жалобой, Ангилом, МОнашей, КОшей, Девчёнкой, Малышкой, Апрелькой... кого забыла?..
А ещё , посмотрела бы на обкуренную Пандуську... денег бы не пожелела...:грум:
И отдельно с Доктором, но это из другой оперы..:евиллаугх

Асамной чёб дажи трубку ни выкурила, да? :18:

Galkab
07-28-2005, 10:09 PM
Асамной чёб дажи трубку ни выкурила, да? :18: Выкурилаааааааааа,аааааааааа, прасти засранку...:pomidor: :pray:

Pandusika
07-28-2005, 10:19 PM
и с кем я связалась :6:

Galkab
07-28-2005, 10:21 PM
:lovef: штоооооооо??????????Я тебя к прекрасному хотела приобщить, а ты?????????:evillaugh

Pandusika
07-28-2005, 10:22 PM
:lovef: штоооооооо??????????Я тебя к прекрасному хотела приобщить, а ты?????????:evillaughя же любяяяяяяяяяя
аллоооооооо :grum: :grum:

Galkab
07-28-2005, 10:23 PM
я же любяяяяяяяяяя


аллоооооооо :grum: :grum: Што алооооо? НИкаво нет дома...:grum:

Pandusika
07-28-2005, 10:24 PM
Што алооооо? НИкаво нет дома...:grum:забыла поставит (цыыыыыыыыыыы) :grum: :grum:

persona
07-28-2005, 10:25 PM
я хоть и не пью, но с Пандусиком бы это самое. еще с Альтером... и хватит. А то сопьюсь)

abc
07-28-2005, 10:25 PM
Ну, и понаписали, всего и не прочтешь.

Если вкратце, кто с кем выпивает :wink:

Sarochka
07-28-2005, 10:26 PM
АБЦ, напиши мне стишок, плиз :)

Galkab
07-28-2005, 10:29 PM
забыла поставит (цыыыыыыыыыыы) :grum: :grum: падажди, ща паиду покуру, может память вернётся.:evillaugh

Жалоба
07-28-2005, 10:31 PM
МНЕ ОСТАЛАСЬ ОДНА ЗАБАВА: ПАЛЬЦЫ В РОТ - И ВЕСЁЛЫЙ ХРУСТ !!! (ц) вообще завал, так ноги болят, надо принять что-то цианистое.. :40:

Pandusika
07-28-2005, 10:34 PM
падажди, ща паиду покуру, может память вернётся.:evillaughпамять девичья :evillaugh

Pandusika
07-28-2005, 10:34 PM
МНЕ ОСТАЛАСЬ ОДНА ЗАБАВА: ПАЛЬЦЫ В РОТ - И ВЕСЁЛЫЙ ХРУСТ !!! (ц) вообще завал, так ноги болят, надо принять что-то цианистое.. :40:пальцы в рот от ног это занятно :grum:
фотки в студию :)

Pandusika
07-28-2005, 10:35 PM
я хоть и не пью, но с Пандусиком бы это самое. еще с Альтером... и хватит. А то сопьюсь)Персонка поехали :47:

Galkab
07-28-2005, 10:36 PM
МНЕ ОСТАЛАСЬ ОДНА ЗАБАВА: ПАЛЬЦЫ В РОТ - И ВЕСЁЛЫЙ ХРУСТ !!! (ц) вообще завал, так ноги болят, надо принять что-то цианистое.. :40: Пашли с нами пакурым..так вставит ,шо пра ноги забудишь..:evillaugh :grum:

Krakadil
07-28-2005, 10:38 PM
Я же говорил

http://hoti.ru/temp/blue-050708-163651-big.jpg

Pandusika
07-28-2005, 10:42 PM
Я же говорил

http://hoti.ru/temp/blue-050708-163651-big.jpgкартинки нету

Bashmachnica
07-29-2005, 01:17 AM
Прачла вас всех, и грустна стала :)

Thomas
07-29-2005, 08:24 AM
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/9/6235151078892264.jpeg


Иии ПАртвейн на полке..с пластиковой проПпкой... :grum:

пупсик
07-29-2005, 12:24 PM
ой, Thomas, от куда такая чудная фотография???????????????????????????:)
еще со старых времен?

NataliaLA
07-29-2005, 05:55 PM
http://images10.fotki.com/v200/photos/3/348856/2399475/buhat-vi.jpg:confused:

Akela
07-29-2005, 09:44 PM
http://voffka.com/archives/v_office_sranom.jpg

Bashmachnica
07-29-2005, 09:46 PM
Вот, я принципиальна не буду тут писать да, Баюсь забыть каво)))))

NataliaLA
07-29-2005, 11:27 PM
http://images10.fotki.com/v200/photos/3/348856/2399475/plakat-vi.jpg?205300 (http://public.fotki.com/NataliaLA/views/fun/buhat-1.html),,,,

Alter Ego
07-29-2005, 11:45 PM
Вот я бы с НаталиейЛА выпил бы коньячку.

tia_buena
08-16-2005, 06:19 AM
Вот я бы с НаталиейЛА выпил бы коньячку. А кто нехочет ликёрчику
http://www.in.gr/agro/_proionta/Kumquat/images/LikerHrom_b.jpg

Карина
08-16-2005, 06:25 AM
:his:

Natashenbka
08-16-2005, 10:16 AM
Вы короче слишком много написали слишком быстро....Я стока пить не могу, а если щас присоединюсь то хочу выпит стопку с Манюнеы, Галкалб, Башмачницеи, Вором и Гаврилои.

С Манюнеи потому что она веселая и умная, и у меня к неи риспект ал зе ваи

С Галкалб потому что мне кажетса что она ингода курит травку, а ето дело сбятое...мне нужен веселыи красивыи человек посмеятса вместе.

С Башмачницеи, потому что она смешная

С Вором потому что он меня возбуждаыет

С Гаврилои потому что я думаю он добрыи и подержит мне волосы поka ya ne protrezveyu v vannoi....

Манюня
08-16-2005, 10:39 AM
С Манюнеи потому что она веселая и умная, и у меня к неи риспект ал зе ваи


Польщена, пасиба.:47:

bear
08-16-2005, 05:05 PM
а я бы выпил со всеми? так как халявное бухло всегда wellcom

NataliaLA
08-16-2005, 05:16 PM
Вот я бы с НаталиейЛА выпил бы коньячку.да, можно, но только если хороший :sfs: (коньячек)

Krohis
08-16-2005, 06:12 PM
Плохо кого пока что знаю, ИМЕННО, из форумчан. Поэтому, по-маленькой выпила бы со всеми - за знакомство. ;)

Thomas
08-16-2005, 06:34 PM
Плохо кого пока что знаю, ИМЕННО, из форумчан. Поэтому, по-маленькой выпила бы со всеми - за знакомство. ;)
Ага...Сядем на ПЕнек У Дома ГЛИНКИ..и РАздавим ПуууЗирек... :grum:


http://www.liveinternet.ru/images/attach/184/184776_820295_514775.gif

Krohis
08-16-2005, 06:51 PM
Ага...Сядем на ПЕнек У Дома ГЛИНКИ..и РАздавим ПуууЗирек... :grum:


http://www.liveinternet.ru/images/attach/184/184776_820295_514775.gif
Хи :) Приветик, сонца :)
Хоть кого-то тут из своих обноружила. Точнее сам обнаружился :))
Ладно, к теме...
Ну, а почему бы и нет :sfs: :grum: :grum:

NataliaLA
08-16-2005, 10:42 PM
Плохо кого пока что знаю, ИМЕННО, из форумчан. Поэтому, по-маленькой выпила бы со всеми - за знакомство. ;)так бы и спились все:grum:

Galaxy
08-16-2005, 11:20 PM
Плохо кого пока что знаю, ИМЕННО, из форумчан. Поэтому, по-маленькой выпила бы со всеми - за знакомство. ;)

Я бы тоже с каждым и по маленькой! А народу тут много....http://skins.hotbar.com/skins/mailskins/em/120103/120103_ema55_prv.gif

tia_buena
08-16-2005, 11:30 PM
Плохо кого пока что знаю, ИМЕННО, из форумчан. Поэтому, по-маленькой выпила бы со всеми - за знакомство. ;) и за продолжение знакомства http://www.pinko.cz/produkty/in/Tartuffo-vaj%20liker.jpg

devchonka007
08-16-2005, 11:38 PM
я б прам щас выпила с ГалкойБ

(потому как завтра усе равно на работу не иду) :7:

Krohis
08-17-2005, 12:07 AM
Ой, спасибочки :) Начинаем спиваЦЦа, но зато как это приятно делать в хорошей компании, г-да )))))))))

Thomas
08-17-2005, 12:11 AM
Ой, спасибочки :) Начинаем спиваЦЦа, но зато как это приятно делать в хорошей компании, г-да )))))))))


Тыыы ЗАкусывай.. :evillaugh ЗАкусывай... :evillaugh Хоть Шкурочкой Колбасной... :grum:

Krohis
08-17-2005, 12:12 AM
Я бы тоже с каждым и по маленькой! А народу тут много....http://skins.hotbar.com/skins/mailskins/em/120103/120103_ema55_prv.gif
Да, набрудершафтиться можно вдоволь ))

Krohis
08-17-2005, 12:14 AM
Тыыы ЗАкусывай.. :evillaugh ЗАкусывай... :evillaugh Хоть Шкурочкой Колбасной... :grum:
Тихо!!! :)
Присаживайся, угощайся :)
Где тебя носило вообще, я уже заждалась.

ПТЕРОДАКТИЛЬ
08-17-2005, 05:15 AM
РебятЫ!!!! Я с вами!!!! http://skins.hotbar.com/skins/mailskins/em/010104/010104_ema9_prv.gif http://skins.hotbar.com/skins/mailskins/em/120103/120103_ema44_prv.gif http://skins.hotbar.com/skins/mailskins/em/120103/120103_ema55_prv.gifhttp://www.cheesebuerger.net/images/midi/haushalt/h034.gif

Порyчик
08-17-2005, 09:01 AM
Я бы выпил с Птеродактилем. :47: Пацаны обкакаются: такой молодой да ранний, а уже с известным динозавром пиот, с мастодонтом!!!

ПТЕРОДАКТИЛЬ
08-18-2005, 05:26 AM
Я бы выпил с Птеродактилем. :47: Пацаны обкакаются: такой молодой да ранний, а уже с известным динозавром пиот, с мастодонтом!!!

Поручик, я польщена! http://www.animac.ru/smiles/sm_3D/39.gif

Galkab
08-18-2005, 08:10 AM
Девачки мои хорошые, приходите в гости...выпьем и покурым.:evillaugh

FOLEY
08-18-2005, 08:13 AM
Девачки мои хорошые, приходите в гости...выпьем и покурым.:evillaugh

а можно я приду...ну там буду сигареты зажигать, бокалы наливать...

КошЫчка
08-18-2005, 08:19 AM
Девачки мои хорошые, приходите в гости...выпьем и покурым.:evillaugh Абзатильна! :beer2:

КошЫчка
08-18-2005, 08:21 AM
а можно я приду...ну там буду сигареты зажигать, бокалы наливать...

Foley у меня для вас подарочек есть.. фотка Foley's Club banner в Манхаттене.. вечером с фотика скачаю, если интересует, пришлю :47:

FOLEY
08-18-2005, 08:23 AM
Foley у меня для вас подарочек есть.. фотка Foley's Club banner в Манхаттене.. вечером с фотика скачаю, если интересует, пришлю :47:

О!

А что в этом клубе делают? Где он находится?

КошЫчка
08-18-2005, 08:26 AM
О! А что в этом клубе делают? Где он находится?

Ирландский паб... на 33-ей street где-то между 6-ой и Broadway (кажись??) мы с Хобокен, мимо проскочили.. прикольненький такой снаружи смотрится.. шумный и весёлый как все такого рода заведения :beer2:

Galkab
08-18-2005, 08:28 AM
а можно я приду...ну там буду сигареты зажигать, бокалы наливать...

А шо ты ещё можешь делать?

:evillaugh

Galkab
08-18-2005, 08:29 AM
Абзатильна! :beer2:

У меня ,кстати лишний билетик на бесплатный заврак в гостинице есть, так что приходи скорее.:evillaugh

КошЫчка
08-18-2005, 08:36 AM
У меня ,кстати лишний билетик на бесплатный заврак в гостинице есть, так что приходи скорее.:evillaugh Галка а чё ф Китае на заффтрак дают?? Макароны тожЫ ихние.. са фсякими там чирвикаабразными аващями (или как их там) и эгролами :)

FOLEY
08-18-2005, 08:47 AM
Ирландский паб... на 33-ей street где-то между 6-ой и Broadway (кажись??) мы с Хобокен, мимо проскочили.. прикольненький такой снаружи смотрится.. шумный и весёлый как все такого рода заведения :beer2:

О! Паб! Уважаю Паб!

Надо будет заглянуть!

FOLEY
08-18-2005, 08:48 AM
А шо ты ещё можешь делать?

:evillaugh

я все умею...если хорошо попросить!

Galaxy
08-18-2005, 09:13 AM
Девачки мои хорошые, приходите в гости...выпьем и покурым.:evillaugh

Запросто! Если не считать, что Дактиль в Москве живёт.http://img280.echo.cx/img280/548/cid001a01c49c8894ac6d700100a8c.gif

ПТЕРОДАКТИЛЬ
08-19-2005, 05:57 AM
Запросто! Если не считать, что Дактиль в Москве живёт.


да... Мне до вас так просто не добраться....http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_4.gif Вы уж выпейте за мое здоровье!http://skins.hotbar.com/skins/mailskins/em/020104/020104_ema6_prv.gif

YUKI
08-19-2005, 01:21 PM
да... Мне до вас так просто не добраться....http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_4.gif Вы уж выпейте за мое здоровье!http://skins.hotbar.com/skins/mailskins/em/020104/020104_ema6_prv.gif

а разве у Птеродактиля не должны быть где-то крылья? мах-мах и вы уже в дупеле....

klukva
08-19-2005, 01:33 PM
а мне сегодня все-равно с кем выпить и не по одной маленькой, а прямо-таки нажарться хочеться......

YUKI
08-19-2005, 01:47 PM
а мне сегодня все-равно с кем выпить и не по одной маленькой, а прямо-таки нажарться хочеться......

ой, тоже? такая же беда....

klukva
08-19-2005, 01:50 PM
ой, тоже? такая же беда....

так может нам нужно обьединиться сегодня и напиться, как поросята, песни на форуме петь, приставать к форумским мальчишкам....как ты на это смотришь? :)

Bashmachnica
08-19-2005, 01:51 PM
УРРРАА!!! УРААААА!!! УРААА!!!
РЕБЯТА, ГУД МОРНИНГ! СИГОДНЯ ПЯТНИЦА!!!! УРАААААААААААААААА!!!

klukva
08-19-2005, 01:52 PM
у нас уже пол-дня как пьятница....

YUKI
08-19-2005, 01:56 PM
так может нам нужно обьединиться сегодня и напиться, как поросята, песни на форуме петь, приставать к форумским мальчишкам....как ты на это смотришь? :)

положительно, так напьемся же в треск и пойдем дебоширить!!!
Пятница......ну, за пятницу! дай бог не последнюю!

klukva
08-19-2005, 02:00 PM
Пятница......ну, за пятницу! дай бог не последнюю!

у нас пьятница каждую неделю бывает....:)

Natashenbka
08-19-2005, 02:21 PM
у нас пьятница каждую неделю бывает....:)

А у меня семь пятниц на неделе!! Прикинте как закушатьса можно?

YUKI
08-19-2005, 02:29 PM
Прикидываем

CrazyDoctor
08-19-2005, 02:44 PM
у нас пьятница каждую неделю бывает....:)

Странно, а у нас каждую неделю суббота...
У вас наверное часовой пояс другой.

YUKI
08-19-2005, 02:59 PM
Странно, а у нас каждую неделю суббота...
У вас наверное часовой пояс другой.

ну я уже прям вся обзавидовалась, у кого пятница, у кого суббота, а у меня всю неделю вторник....вчера вторник, сегодня вторник, завтра вторник, послезавтра повториник, потом еще повторник, и так всю жизнь....А что такое суббота? Какая она бывает, расскажите

Natashenbka
08-19-2005, 05:29 PM
ну я уже прям вся обзавидовалась, у кого пятница, у кого суббота, а у меня всю неделю вторник....вчера вторник, сегодня вторник, завтра вторник, послезавтра повториник, потом еще повторник, и так всю жизнь....А что такое суббота? Какая она бывает, расскажите

Суббота ето хорошо, ето кода просыпаешся в чистои белои постели, лучик солнца щикочет тебе животик. Дома тихо и не надо ни куда идти. Ето когда встанеш, почистиш зубы и береш вкусныи арбуз в чистую белую постель и как всегда все засираеш....потом начинаетса вторники...мораль не жри в чистои постели и всегда будет суббота!!!

Порyчик
08-20-2005, 02:40 AM
ну я уже прям вся обзавидовалась, у кого пятница, у кого суббота, а у меня всю неделю вторник....вчера вторник, сегодня вторник, завтра вторник, послезавтра повториник, потом еще повторник, и так всю жизнь....А что такое суббота? Какая она бывает, расскажите

У нас суббота, 20 августа 2005 г. И больше такой субботы не будет, представляете? Будут другие субботы, но эта суббота сгинет навеки. Потом пройдут другие вторники и субботы.

Карина
08-20-2005, 07:22 AM
у на седня праздник в городе .... ''Прощание с летом''

Порyчик
08-20-2005, 07:54 AM
Погодка стоит отменная, +2з С. Я уже сегодня малость позагорал.

Карина
08-20-2005, 10:08 AM
И у нас сегодня тепло.

ПТЕРОДАКТИЛЬ
08-20-2005, 03:33 PM
а разве у Птеродактиля не должны быть где-то крылья? мах-мах и вы уже в дупеле....

Не... ну, крылья, конечно, имеются.... Но я же - старый Дактиль... Боюсь, океан не осилю.....http://www.animac.ru/smiles/sm_3D/19.gif

YUKI
08-20-2005, 03:36 PM
Не... ну, крылья, конечно, имеются.... Но я же - старый Дактиль... Боюсь, океан не осилю.....http://www.animac.ru/smiles/sm_3D/19.gif

Ну когти-то еще наверно вострые, вот и зацапитесь за крыло самолета

Doctor03
08-20-2005, 03:39 PM
у на седня праздник в городе .... ''Прощание с летом''

А у нас лето круглый год, никак не можем попрощаться

Карина
08-20-2005, 04:43 PM
щисливый вы человек,доктор!

Pandusika
08-20-2005, 04:54 PM
ни с кем никада ни пила и нибуду

wako
08-20-2005, 05:25 PM
я бы выпил с nonincomingcalls... судя по каментам она отъехала давно, так что с ней должно быть весело.

Galaxy
08-20-2005, 07:28 PM
ни с кем никада ни пила и нибуду

И прально, пить - здоровью вредить!
А я б нажралась бы с Дактилем, если б она океан осилила своими старческими крыльями.http://sm.smilik.ru/1111421004.gif

NataliaLA
08-20-2005, 07:29 PM
я бы выпил с nonincomingcalls... судя по каментам она отъехала давно, так что с ней должно быть весело.тише, тише едет крыша.......

Galaxy
08-20-2005, 07:30 PM
А у нас лето круглый год, никак не можем попрощаться

Ну давайте тогда здороваться что ли?http://www.liveinternet.ru/images/attach//1009769.gif

ПТЕРОДАКТИЛЬ
08-22-2005, 05:06 PM
И прально, пить - здоровью вредить!
А я б нажралась бы с Дактилем, если б она океан осилила своими старческими крыльями.http://sm.smilik.ru/1111421004.gif

И я бы - тоже..... Но крылышки уже не те.....http://www.liveinternet.ru/images/attach/681940/1503972.gif

Serge7
07-19-2007, 08:24 PM
...Или по-большой рюмашке водки? Виски? Винишка какого? Шампанского там. Или пивка? Кто что любит. :)...
С Омеле... :cool:

ATILLA
07-19-2007, 08:26 PM
почему никто са мной не выпьет

Serge7
07-19-2007, 08:49 PM
почему никто са мной не выпьет Те , кто действительно хотят - обязательно выпьют... ;) :34:

valevsska
07-19-2007, 08:55 PM
почему никто са мной не выпьет

ну, даваи я с тобои выпью рюмашку.. баюсь, меня правда унесет от рюмашки :evillaugh

omele
07-19-2007, 11:41 PM
С Омеле... :цоол:
вполне реально ..я еду к вам в зоопарк :lol::pivo:

Ha7_миХолмах
07-20-2007, 12:39 AM
короче, утренний коктейль :34:

http://www.volgograd.ru/accel/content/user/d_oleg/68938/68951_20050823153714.jpg

Карина
07-20-2007, 01:47 AM
почему никто са мной не выпьет
легко:beer2:

Тая
07-21-2007, 04:16 AM
Выпила бы со Слиперри,напоила бы его в гавно,чтоб он ни хрена не соображал а потом повесила бы на него плакат:"люблю толстух"
и в таком виде отправила бы его домой.:grum: :kos:

LanaS
07-21-2007, 04:24 AM
вполне реально ..я еду к вам в зоопарк :lol::pivo:

Звучит так двусмысленно :sinyak: http://s3.rimg.info/c897f023d82e77f1747b9e2fbc994f11.gif (http://smiles.33b.ru/smile.46112.html)

Анфиса_Скукотищева
07-21-2007, 01:25 PM
А почему по маленькой? :confused: :(
Мы с Родей вовсе и не по маленькой собирались выпить, в греческом зале :) :D

viktorsabade
07-21-2007, 01:31 PM
с незнакомыми не пью.с незнакомками пью по маленькой.со знакомками пью по большой.:evillaugh

Бредовый
07-21-2007, 01:33 PM
я б выпил бы с Томасом ( ты меня слышишь, отец?)
и ещё бы с ГалкойБ...:D ( вижу её восПалённые глаза)

Порyчик
07-21-2007, 03:29 PM
Стесняюсь спросить, а кто б со мной бы выпил по-маленькой, признаватесь. :)

Alter Ego
07-21-2007, 03:35 PM
Поручик, я бы с тобой выпил!

Бредовый
07-21-2007, 03:37 PM
и я бы, Поручик, с тобой выпил... )

Бредовый
07-21-2007, 03:39 PM
и знаешь - почему?

YMK1
07-21-2007, 03:39 PM
Стесняюсь спросить, а кто б со мной бы выпил по-маленькой, признаватесь. :)

ну кто не против на шару выпить?;) а риторические вопросы-ответы о уважении, любви ..начинаются обычно после 2-3 рюмки.

Бредовый
07-21-2007, 03:42 PM
ну кто не против на шару выпить?;) а риторические вопросы-ответы о уважении, любви ..начинаются обычно после 2-3 рюмки.
могу тебе сказать без 2..рюмки...ТЕбе - шара не грозит:grum:

Порyчик
07-21-2007, 03:58 PM
ну кто не против на шару выпить?;) а риторические вопросы-ответы о уважении, любви ..начинаются обычно после 2-3 рюмки.

Грозит, грозит! Шара в смысле. :)

Приезжай в Питер, я тебе шару обеспечу!

Порyчик
07-21-2007, 03:59 PM
и знаешь - почему?

И почему же?

Бредовый
07-21-2007, 04:02 PM
И почему же?
Это - просто... Я знаком с тобой уже лет 6 или 7...Только не спрашивай в каком именно месте...:lrl:

Порyчик
07-21-2007, 04:03 PM
Это - просто... Я знаком с тобой уже лет 6 или 7...Только не спрашивай в каком именно месте...:lrl:

Ты из Питера?

nat123
07-21-2007, 04:04 PM
ну кто не против на шару выпить?;) а риторические вопросы-ответы о уважении, любви ..начинаются обычно после 2-3 рюмки.

Я стока не выпью.

marussya
07-21-2007, 04:08 PM
И почему же?

Порутчик, я скоро еду в Питер, можно расчитывать? Мне даже шара не нужна...

Бредовый
07-21-2007, 04:09 PM
Ты из Питера?
ыччч...
всё таки - спросиль....))

nat123
07-21-2007, 04:09 PM
Порутчик, я скоро еду в Питер, можно расчитывать? Мне даже шара не нужна...

Споить самой и надругацца коварна?

Порyчик
07-21-2007, 04:13 PM
Порутчик, я скоро еду в Питер, можно расчитывать? Мне даже шара не нужна...

You can always count on me on weekends. Mon-Fri unreasonable I am. :)

Порyчик
07-21-2007, 04:13 PM
ыччч...
всё таки - спросиль....))

Ответа не слышу от уважаемого.

marussya
07-21-2007, 04:15 PM
Споить самой и надругацца коварна?

Да что Вы... Я его со своей подружкой познакомлю, а уж она пусть надругивается...

Птиц
07-21-2007, 04:16 PM
вполне реально ..я еду к вам в зоопарк :лол::пиво:

у нас кручи заапарк :rolleyes:

у нас ваще жывотные паулицам бегают

Порyчик
07-21-2007, 04:17 PM
Это - просто... Я знаком с тобой уже лет 6 или 7...Только не спрашивай в каком именно месте...:lrl:

C'est impossible.

YMK1
07-21-2007, 04:18 PM
Я стока не выпью.
а скока ты выпивашь обычно?

ATILLA
07-21-2007, 04:20 PM
а скока ты выпивашь обычно?
Разве этот Ваш посто не флуд?
В этой теме ясно спрашивается с кем бы выпили.
Вы сам флудер, только боитесь в этом признаться, прячась за глупым ником.

Порyчик
07-21-2007, 04:20 PM
а скока ты выпивашь обычно?

Дамам такие вопросы не задают. :)

YMK1
07-21-2007, 04:24 PM
Разве этот Ваш посто не флуд?
В этой теме ясно спрашивается с кем бы выпили.
Вы сам флудер, только боитесь в этом признаться, прячась за глупым ником.
нет..это серия косвенных вопросов ..выводящих к основному... С КЕМ БЫ?:)

YMK1
07-21-2007, 04:26 PM
Дамам такие вопросы не задают. :)

ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ПОД ТЕМ НИКОМ ДАМА?;)
а не АКЕЛА, к примеру?

ATILLA
07-21-2007, 04:26 PM
нет..это серия косвенных вопросов ..выводящих к основному... С КЕМ БЫ?:)
странный подход, перед тем как пригласить даму выпить спрашивать, сколько она пьет, вы экономите?

YMK1
07-21-2007, 04:28 PM
странный подход, перед тем как пригласить даму выпить спрашивать, сколько она пьет, вы экономите?

нет..расчитываю градусы на вес, и время на настроение;)

Порyчик
07-21-2007, 04:29 PM
ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ПОД ТЕМ НИКОМ ДАМА?;)
а не АКЕЛА, к примеру?


Я думаю, nat123 - это Наташа из Сибири, а вовсе не Акела и Нью-Йорка.

ATILLA
07-21-2007, 04:30 PM
нет..расчитываю градусы на вес, и время на настроение;)
а как этот ваш пост относится к теме, да и мой предыдущий? это типичный флуд и вы его начали, вместо того, чтобы прямо ответить, ВЫПИЛ бы с нат123 или Акелой, емае, флудер-сериальщик вы...

YMK1
07-21-2007, 04:31 PM
Я думаю, nat123 - это Наташа из Сибири, а вовсе не Акела и Нью-Йорка.
может это так и есть,:) а может и нет.

YMK1
07-21-2007, 04:33 PM
а как этот ваш пост относится к теме, да и мой предыдущий? это типичный флуд и вы его начали, вместо того, чтобы прямо ответить, ВЫПИЛ бы с нат123 или Акелой, емае, флудер-сериальщик вы...

ты спрашиваешь..я отвечаю.. ты не в тему спросил..я не в тему ответил.. типа..моя твоя не понимай.

все мы флудеры с рождения по жизни. :( только одни больше другие меньше... ты конечно больше:evillaugh :evillaugh :evillaugh

ATILLA
07-21-2007, 04:35 PM
ты спрашиваешь..я отвечаю.. ты не в тему спросил..я не в тему ответил.. типа..моя твоя не понимай.

все мы флудеры с рождения по жизни. :( только одни больше другие меньше... ты конечно больше:evillaugh :evillaugh :evillaugh
зависть это плохо...

NOTaVIRGIN
07-21-2007, 04:37 PM
зависть это плохо...

исчо мало кого знаю, выпила бы с Петербургором

ATILLA
07-21-2007, 04:38 PM
исчо мало кого знаю, выпила бы с Петербургором
уверен он будет только рад

ich ben
07-21-2007, 04:38 PM
Навеяло...

The Italian says, "I'm tired and thirsty. I must have wine."
The Frenchman says, "I'm tired and thirsty. I must have cognac."
The Russian says, "I'm tired and thirsty. I must have vodka."
The German says, "I'm tired and thirsty. I must have beer."
The Mexican says, "I'm tired and thirsty. I must have tequila."
The Jew says, "I'm tired and thirsty. I must have diabetes."

Alter Ego
07-21-2007, 04:56 PM
Да что Вы... Я его со своей подружкой познакомлю, а уж она пусть надругивается...
Маруся, а в НЙ вы не летите с подружкой?

NOTaVIRGIN
07-21-2007, 05:15 PM
уверен он будет только рад

да, я знаю, люблю прожженных циников

Akela
07-21-2007, 05:18 PM
да, я знаю, люблю прожженных циников
Он не настолько циничен.

nat123
07-21-2007, 05:30 PM
Я думаю, нат123 - это Наташа из Сибири, а вовсе не Акела и Нью-Йорка.

Ужос, смотрицца как Маня из Бабруйска....

nat123
07-21-2007, 05:31 PM
ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ПОД ТЕМ НИКОМ ДАМА?;)
а не АКЕЛА, к примеру?

Я точно знаю - там Пупкин, Вася.

marussya
07-21-2007, 05:38 PM
Маруся, а в НЙ вы не летите с подружкой?

Милый Альтер, я сейчас живу в NY. Здесь у меня тоже есть подружки.

Я не написала, что я БЫ выпила с Вами, потому, что надеюсь с Вами выпить без сослагательного наклонения.

Akela
07-21-2007, 05:39 PM
Милый Альтер, я сейчас живу в НЫ. Здесь у меня тоже есть подружки.

Я не написала, что я БЫ выпила с Вами, потому, что надеюсь с Вами выпить без сослагательного наклонения.
Ты живешь в NY и еще не виделась со мной????? :confused:

Slippery When Wet
07-21-2007, 05:40 PM
Я б вон с той marussya пить не стал.
Нет.

nat123
07-21-2007, 05:41 PM
А задорого?

nat123
07-21-2007, 05:42 PM
Томаська, чеpт с ним с лёгким пощипываниим, наливай!

marussya
07-21-2007, 05:47 PM
Ты живешь в НЫ и еще не виделась со мной????? :цонфусед:

Я боюсь, что произвожу впечатление такой нудной тетки (еще больше боюсь, что это может оказатся правдой), что я не рискую навязывать свое общество.

А было бы здорово познакомиться с Монашкой и Кошычкой! Они такие незуарядные личности! Мужские персонажи я комментировать не буду...

marussya
07-21-2007, 05:48 PM
Я б вон с той марусся пить не стал.
Нет.

Подумаешь... (задирает нос)

mineral
07-21-2007, 05:58 PM
Я боюсь, что произвожу впечатление такой нудной тетки (еще больше боюсь, что это может оказатся правдой), что я не рискую навязывать свое общество.

А было бы здорово познакомиться с Монашкой и Кошычкой! Они такие незуарядные личности! Мужские персонажи я комментировать не буду...
Кошычку не трогать! Я ей уже сухого корма купил! Буду подъезжать!

mineral
07-21-2007, 05:59 PM
Подумаешь... (задирает нос)
Вместе с носом, задралось и все остальное... :1:

mineral
07-21-2007, 06:00 PM
Я б вон с той marussya пить не стал.
Нет.
А кушать бы ты с ней стал?

marussya
07-21-2007, 06:00 PM
Вместе с носом, задралось и все остальное... :1:

you wish...

Thomas
07-21-2007, 06:02 PM
Кошычку не трогать! Я ей уже сухого корма купил! Буду подъезжать!
МИНЕРАЛь ваш корм из КИТАя..
И Вообще то вы низко упали

mineral
07-21-2007, 06:03 PM
you wish...
Отчего ж тока wish... Уже представил... Получилось прикольно... Хы...

Нэ робей, Маруся... У нас руки длинные... А дам Вам парабеллум...

mineral
07-21-2007, 06:04 PM
МИНЕРАЛь ваш корм из КИТАя..
И Вообще то вы низко упали
Томас... У вас вообще корма нет... Вы не только низко упали, но еще и сил подняться нет от голодухи... Вам должно быть стыдно, и Вы должны закинуться парой бульб... Срочно...

Томас! Здорофф!

Slippery When Wet
07-21-2007, 06:05 PM
А кушать бы ты с ней стал?
Отказался бы в категоричной форме.

mineral
07-21-2007, 06:06 PM
Отказался бы в категоричной форме.
Слиппери, ты жесток... Ты ж не Марусю кушать будешь...

Thomas
07-21-2007, 06:07 PM
Томас... У вас вообще корма нет... Вы не только низко упали, но еще и сил подняться нет от голодухи... Вам должно быть стыдно, и Вы должны закинуться парой бульб... Срочно...

Томас! Здорофф!
Вам должно быть стыдно, и Вы должны закинуться парой бульб... аааааШоце такое.
БуууЛба из носа была сегодня уже

mineral
07-21-2007, 06:12 PM
Вам должно быть стыдно, и Вы должны закинуться парой бульб... аааааШоце такое.
БуууЛба из носа была сегодня уже
Мне, конечно же, стыдно... Но все равно, настоятельно рекомундую вам закинуться...

А теперь обсудим Кошычку...

nat123
07-21-2007, 06:13 PM
(обсуждайти уже скорее, мне интересна)

Thomas
07-21-2007, 06:14 PM
Мне, конечно же, стыдно... Но все равно, настоятельно рекомундую вам закинуться...

А теперь обсудим Кошычку...
А тебе званила ОНА????
мне ДА.

mineral
07-21-2007, 06:15 PM
А тебе званила ОНА????
мне ДА.
Видишь... Тебе только звонила... А у меня покушать просила... Ну, кто круче теперь?

( Я даже ей мисочку с изображением мускулистого котика прикупил)..

Thomas
07-21-2007, 06:17 PM
Видишь... Тебе только звонила... А у меня покушать просила... Ну, кто круче теперь?
Ну даГгггддда ..ЧаффКАййй. свою квашеную капусту

mineral
07-21-2007, 06:18 PM
Ну даГгггддда ..ЧаффКАййй. свою квашеную капусту
Ага... Сдаешься! Вот так-то...

А вот квашенной капустки я бы сейчас отведал... Поеду-ка, прикуплю...

Ватрушка
07-21-2007, 06:50 PM
Нат, яб с тобой выпила...

nat123
07-21-2007, 06:53 PM
Да и ни па одной!

Ватрушка
07-21-2007, 06:58 PM
Да и ни па одной!ни па одной.....:rolleyes: хм... я п упала под стол

valevsska
07-21-2007, 07:32 PM
пока вы тут думаете с кем бы випить.. я пожалуи просто поиду и выпью.. надо только прихватить кого нить с кем...

marussya
07-21-2007, 09:17 PM
Отказался бы в категоричной форме.

Наверное, это любовь... Ведь от ненавести до любви - один шаг...

Сразу честно предупреждаю - у Вас никаких шансов, пока не купите яхту достаточной грузоподьемности.

Slippery When Wet
07-21-2007, 09:20 PM
пока не купите яхту достаточной грузоподьемности.
У яхт не грузоподьемность, а совсем наоборот водоизмещение.
О как.

LanaS
07-21-2007, 09:28 PM
Наверное, это любовь... Ведь от ненавести до любви - один шаг...

Сразу честно предупреждаю - у Вас никаких шансов, пока не купите яхту достаточной грузоподьемности.

Вход на яхту Слиппери только через весы, :grum: больше 48 кг--на выход! :shura:

ATILLA
07-21-2007, 09:29 PM
Вход на яхту Слиппери только через весы, :grum: больше 48 кг--на выход! :shura:
резинавая надувная яхта?

marussya
07-21-2007, 09:30 PM
Вход на яхту Слиппери только через весы, :грум: больше 48 кг--на выход! :шура:


Пусть купит... Мы там разберемся...

"А когда он не слушается, - я его веником..." (ц)

Akela
07-21-2007, 10:06 PM
Я боюсь, что произвожу впечатление такой нудной тетки (еще больше боюсь, что это может оказатся правдой), что я не рискую навязывать свое общество.

А было бы здорово познакомиться с Монашкой и Кошычкой! Они такие незуарядные личности! Мужские персонажи я комментировать не буду...
Я знаком и с КошЫчкой и с Монашкой.. Мы могли бы с тобой встретиться и я бы тебе всё про них рассказал...

marussya
07-21-2007, 10:17 PM
Я знаком и с КошЫчкой и с Монашкой.. Мы могли бы с тобой встретиться и я бы тебе всё про них рассказал...

Ах!

Akela
07-21-2007, 10:19 PM
Ах!
Да?

marussya
07-21-2007, 10:22 PM
Да?

(blushing)

Akela
07-21-2007, 10:24 PM
(blushing)
Вспотела, что ли?

Фима Собак
07-21-2007, 10:25 PM
. Мы могли бы с тобой встретиться и я бы тебе всё про них рассказал...

от ведь! А

ATILLA
07-21-2007, 10:25 PM
а маленькая это сколько?

Фима Собак
07-21-2007, 10:26 PM
а маленькая это сколько?

ну 250

Akela
07-21-2007, 10:26 PM
от ведь! А
Да. Могу и тебе рассказать. Ты знаешь какие они? Они просто замечательные!

marussya
07-21-2007, 10:27 PM
Вспотела, что ли?

(скрпмно) а как Вы догадались?..

ATILLA
07-21-2007, 10:27 PM
ну 250
чекушка водки? пузырь на двоих 0,5л, дауж по паленькой

Бегемот
07-21-2007, 10:27 PM
я уже выпивал по маленькой, с Чеширом, СоучаснеГом, Альтер Эго, Дрим Фери, Гамбринусом, КРейзи Даймондом, Ватрушкой, КошЫчкой, Монашкой, XCNY, Апрелей, МИлькой, Цепным Котом, Наташей ЛА, Китви, Рыбом, со многими из них не по одному даже разу, а с Омеле я съел пол пуда соли.)))
Готовимся в скорасти выпить по маленькай с мощной ВестКостовской тусой. :34:

marussya
07-21-2007, 10:27 PM
ну 250

Фима, ну мы едем?

ATILLA
07-21-2007, 10:29 PM
я уже выпивал по маленькой, с Чеширом, СоучаснеГом, Альтер Эго, Дрим Фери, Гамбринусом, КРейзи Даймондом, Ватрушкой, КошЫчкой, Монашкой, XCNY, Апрелей, МИлькой, Цепным Котом, Наташей ЛА, Китви, Рыбом, со многими из них не по одному даже разу, а с Омеле я съел пол пуда соли.)))
Готовимся в скорасти выпить по маленькай с мощной ВестКостовской тусой. :34:
это 8 бутылок водки...

Бегемот
07-21-2007, 10:30 PM
это 8 бутылок водки...

неее чуваГ, в ЛА все пьют тЭкилу.:34:

Akela
07-21-2007, 10:30 PM
я уже выпивал по маленькой, с Чеширом, СоучаснеГом, Альтер Эго, Дрим Фери, Гамбринусом, КРейзи Даймондом, Ватрушкой, КошЫчкой, Монашкой, ЪЦНЫ, Апрелей, МИлькой, Цепным Котом, Наташей ЛА, Китви, Рыбом, со многими из них не по одному даже разу, а с Омеле я съел пол пуда соли.)))
Готовимся в скорасти выпить по маленькай с мощной ВестКостовской тусой. :34:
Мда.. Ты явно неразборчив в выборе собутыльников..;)

ATILLA
07-21-2007, 10:31 PM
неее чуваГ, в ЛА все пьют тЭкилу.:34:
я не пил текилу ни разу, у нас на хуторе нет текил

Akela
07-21-2007, 10:32 PM
я не пил текилу ни разу, у нас на хуторе нет текил
А как вы называете ваши кактусовые напитки?

Slippery When Wet
07-21-2007, 10:33 PM
неее чуваГ, в ЛА все пьют тЭкилу.:34:
Текилу я не могу.
Она мне напоминает о моей юности.

Akela
07-21-2007, 10:33 PM
Текилу я не могу.
Она мне напоминает о моей юности.
Твоя юность прошла под горячим солнцем Мексики?

ATILLA
07-21-2007, 10:34 PM
А как вы называете ваши кактусовые напитки?
кактусов нет тоже, есть самогон, ис чего делают секрет...

Бегемот
07-21-2007, 10:34 PM
Мда.. Ты явно неразборчив в выборе собутыльников..;)

просто я вижу хорошее в любом человеке.:34:

LanaS
07-21-2007, 10:34 PM
я уже выпивал по маленькой, с Чеширом, СоучаснеГом, Альтер Эго, Дрим Фери, Гамбринусом, КРейзи Даймондом, Ватрушкой, КошЫчкой, Монашкой, XCNY, Апрелей, МИлькой, Цепным Котом, Наташей ЛА, Китви, Рыбом, со многими из них не по одному даже разу, а с Омеле я съел пол пуда соли.)))
Готовимся в скорасти выпить по маленькай с мощной ВестКостовской тусой. :34:

Эххх... :27: Везет же тебе :18:

Бегемот
07-21-2007, 10:35 PM
Текилу я не могу.
Она мне напоминает о моей юности.

значит будешь пить пиву

Slippery When Wet
07-21-2007, 10:36 PM
Твоя юность прошла под горячим солнцем Мексики?
Нет, но однажды, под горячим солнцем Украины, мне пришлось пить тёплый самогон из леденцов...;)

Slippery When Wet
07-21-2007, 10:38 PM
значит будешь пить пиву
Утром...;-)
Вечером я буду пить портвейн...:34: