View Full Version : А с кем из форумчан вы б выпили по-маленькой?
Alter Ego
07-24-2005, 02:43 PM
а чего так поздно спим?
чем ночкой занимались?
На форуме сидел.
Карина
07-24-2005, 02:44 PM
а чего так поздно спим?
чем ночкой занимались?мне тоже интересно вот стало....
devchonka007
07-24-2005, 02:45 PM
На форуме сидел. опять изменяешь?
ну ладно, понятно
деффки от тебя без ума
что поделать
Alter Ego
07-24-2005, 02:47 PM
опять изменяешь?
ну ладно, понятно
деффки от тебя без ума
что поделать:oops:
devchonka007
07-24-2005, 02:51 PM
мне тоже интересно вот стало....
Карина
он дефачек по ночам с ума сводит
вот шо
Карина
07-24-2005, 02:56 PM
Карина
он дефачек по ночам с ума сводит
вот шоахх,мне ли незнать...
меня он уже дааано с ума свёл
Марфа
07-26-2005, 01:03 AM
М-да....Самое время тяпнуть...да и не по-маленькой, а так....Во! Стакан гранёный водки! :47:
Ну, что? Выпьем?
noincomingcalls
07-26-2005, 01:05 AM
с тобой?
Марфа
07-26-2005, 01:14 AM
*реплика в сторону*
Надо же. И прутся , и прутся те, кого не зовёшь./голосом Рины Зелёной/ попросят выпить, кинешься--пианины нетy(с) :1:
Бескультурье, прям - элементарнейшее...:)
noincomingcalls
07-26-2005, 01:21 AM
*реплика в сторону*
Надо же. И прутся , и прутся те, кого не зовёшь.:)
Бескультурье, прям - элементарнейшее...:)МАрфа, это вы о ком? у каво безкультурие? кто прётся?
Жалоба
07-26-2005, 01:28 AM
интересно, а где тема "Новый бар", кстати говоря? ГалкаБ, что-то с себя полномочия бармена сложила..... эх..
Serge7
07-26-2005, 01:29 AM
Камчик, а давай выпьем с тобой, давай? :45: :good:
noincomingcalls
07-26-2005, 01:30 AM
Камчик, а давай выпьем с тобой, давай? :45: :good:ты на маи вапросы не атвечаешь...:60::60::60:
Clavelina
07-26-2005, 01:31 AM
Марфа:knopka:
Жалоба
07-26-2005, 01:31 AM
ты на маи вапросы не атвечаешь...:60::60::60:
ёолачки - эта злость? да?
Марфа
07-26-2005, 01:34 AM
Марфа:кнопка:
Прииивет!:kiss: Ну что? Сегодня снова ликёрчика хлебнём? Или всё же водовки?
noincomingcalls
07-26-2005, 01:34 AM
ёолачки - эта злость? да?атнюдь))
На качелях...
07-26-2005, 01:35 AM
*реплика в сторону*
Надо же. И прутся , и прутся те, кого не зовёшь.:)
Бескультурье, прям - элементарнейшее...:)
А "прутся" - культура, да.. :grum: Хотя, канешна - подзаборная. :34:
Clavelina
07-26-2005, 01:37 AM
Прииивет!:kiss: Ну что? Сегодня снова ликёрчика хлебнём? Или всё же водовки? я пас.У нас утро.Я чаек пью с тортиком.У племяшки вчера было ДР
Тортик вкусныи.
devchonka007
07-26-2005, 01:38 AM
если по маленькой то я тожа :angel:
Жалоба
07-26-2005, 01:38 AM
тиха кашляит в углу, выплевывая чудесных пыльных кроликов..........
devchonka007
07-26-2005, 01:39 AM
я пас.У нас утро.Я чаек пью с тортиком.У племяшки вчера было ДР
Тортик вкусныи. у вас уже утро, а я тока спать иду :)
devchonka007
07-26-2005, 01:40 AM
тиха кашляит в углу, выплевывая чудесных пыльных кроликов.......... прополоскай горлушко
Марфа
07-26-2005, 01:40 AM
я пас.У нас утро.Я чаек пью с тортиком.У племяшки вчера было ДР
Тортик вкусныи.
А у нас ночь на дворе, а ко мнe в виртуальную горницу непрошенное жлобьё прётся, прётся без стука.... :evillaugh
И жлобьё такое---несимпатишное.:(
С Днём Рождения - племяшку.:) У меня вчера гости были: пикник организовывала я. Погуляли.:)
Clavelina
07-26-2005, 01:40 AM
у вас уже утро, а я тока спать иду :) Покоинои ночьки и сладких снов
Жалоба
07-26-2005, 01:41 AM
прополоскай горлушко
я их собиру в горсть и ф коллекцию........ :34:
devchonka007
07-26-2005, 01:42 AM
Покоинои ночьки и сладких снов я думала опрокинуть одну, а потом у койку :)
Clavelina
07-26-2005, 01:42 AM
А у нас ночь на дворе, а ко мне в виртуальную горницу непрошенное жлобьё прётся, прётся без стука.... :evillaugh
И жлобьё такое---несимпатишное.:(
С Днём Рождения - племяшку.:) У меня вчера гости были: пикник организовывала я. Погуляли.:)
Племяшка дом снял.гостеи было человек 30.А мы дома остались
Пусть прутся,не обращаи внимание
devchonka007
07-26-2005, 01:43 AM
я их собиру в горсть и ф коллекцию........ :34: а потом можна не Ебаy прдать
да
Марфа
07-26-2005, 01:43 AM
Покоинои ночьки и сладких снов
И я пойду баиньки. Давай, роднуля--на посошок мне, :47: да я--на печку!
Завтра у меня день суматошный-занятой!
Clavelina
07-26-2005, 01:43 AM
я думала опрокинуть одну, а потом у койку :) Тогда с Марфои,я с вами но чаи попью
Clavelina
07-26-2005, 01:44 AM
И я пойду баиньки. Давай, роднуля--на посошок мне, :47: да я--на печку!
Завтра у меня день суматошный-занятой!
:47:
devchonka007
07-26-2005, 01:44 AM
Ага
сразу видно одни алкаши собрались:grum:
АкулаПера
07-28-2005, 12:52 PM
Или по-большой рюмашке водки? Виски? Винишка какого? Шампанского там. Или пивка? Кто что любит. :)
Я понимаю, что многие тут уже виделись и выпивали в реале.
А давайте поговорим (типа--помечтаем) : с кем бы вам хотелось посидеть тесно и пообщаться - из тех, с кем ещё не довелось в реале?
С Cleopatra :beer2:
Cleopatra
07-28-2005, 04:43 PM
С Cleopatra :beer2:
Ух ты :oops:
Galkab
07-28-2005, 06:50 PM
А если я не пью?....мне не в кайф пить.. извините..
А покурыть с кем-то можна?
Вот я б покурыла б с Жалобой, Ангилом, МОнашей, КОшей, Девчёнкой, Малышкой, Апрелькой... кого забыла?..
А ещё , посмотрела бы на обкуренную Пандуську... денег бы не пожелела...:grum:
И отдельно с Доктором, но это из другой оперы..:evillaugh
Pandusika
07-28-2005, 06:53 PM
А ещё , посмотрела бы на обкуренную Пандуську... денег бы не пожелела...:grum:
можна и без денег посмотреть :grum:
Galkab
07-28-2005, 06:54 PM
можна и без денег посмотреть :grum:
а брыкаться не будешь?:evillaugh
Pandusika
07-28-2005, 06:55 PM
а брыкаться не будешь?:evillaughнеа :9: :9:
Galkab
07-28-2005, 06:57 PM
неа :9: :9:
Ты сегодня такая добраяааааааааааааааааа.:evillaugh
Pandusika
07-28-2005, 06:58 PM
Ты сегодня такая добраяааааааааааааааааа.:evillaughразве? :6: :grum:
Galkab
07-28-2005, 07:00 PM
разве? :6: :grum:
я тя карочи паймала, да.. на слове.. так шо не отвертисся.:evillaugh
Пошла домой...до вечера.
Serge7
07-28-2005, 07:02 PM
я тя карочи паймала, да.. на слове.. так шо не отвертисся.:evillaugh
Пошла домой...до вечера. Галь, привет! А со мной выпьешь? Мне лично с тобой очень хочется выпить.... :45: :lol:
Galkab
07-28-2005, 07:04 PM
Галь, привет! А со мной выпьешь? Мне лично с тобой очень хочется выпить.... :45: :lol:
Могу с тобой покурыть. Ты будишь пить, а я курыть. Посмотрим кто первый...таво...:14: :bird:
Serge7
07-28-2005, 07:06 PM
Могу с тобой покурыть. Ты будишь пить, а я курыть. Посмотрим кто первый...таво...:14: :bird: Разный кайф будем ловить правда, но всё равно, спасиб, благодарен за согласие пообщаться ;)
LaFemmeGavrila
07-28-2005, 07:11 PM
:53: :67: :52: :kiss: :51: :50: :64: :love2: :68:
MYXOMOP
07-28-2005, 07:12 PM
красотааа
Anastasiya
07-28-2005, 08:07 PM
Я люблю в полумраке под Шаде валяясь на полу по середине комнаты пить легкое вино и заедать его сыром и яблоками. Обычно в одиночестве... Но если делать девишник...я бы пригласила Ноинкоминколз и Л.Ангел. - не знаю почему...?
А вот с Емерсоном и На Качелях я бы жарила сосиски и пила у костра пиво (можно покрепче)
Annya
07-28-2005, 08:40 PM
пить легкое вино и заедать его сыром и яблоками.
ни пучит патом?
Bashmachnica
07-28-2005, 08:45 PM
ни пучит патом?
не, нибудит. Если хочешь Пукать даю рицепт:
Нужна зелёнае яблока, парезать нах на малинькие кусочки-да, съесть нах, и патом иво запить зилёным пепперминттии, и патом после этава кактеля закусить салёными агурцами-да...и будит радасть и тибе и акружающей сриде..
Annya
07-28-2005, 08:47 PM
круто башмачница.
я бы с табой памаленькай ага
а ты бы патом пабальшому.
весила бы была кароче.
Bashmachnica
07-28-2005, 08:48 PM
круто башмачница.
я бы с табой памаленькай ага
а ты бы патом пабальшому.
весила бы была кароче.
Аня, ты записала?
Annya
07-28-2005, 08:51 PM
Аня, ты записала?
хм
ну я хатела записать сначала да
а патом проста падумала
что пака у миня небыла таких
случиефф в жизни
когда была бы ниабхадимасть
вынуждать сибя
ну это самое то што ты написала
пра акружаищую сриду кароче
так шта этаааа...
приспичит - надеюсь вспомню
биз канспектафф.
Anastasiya
07-28-2005, 09:32 PM
ни пучит патом?
Напрашиваешся в гости чтоб проверить?:)
Не-а, все вкусно, сытно и полезно. Главное знать сочетание сортов!
Annya
07-28-2005, 09:34 PM
Напрашиваешся в гости чтоб проверить?:)
да!
/у миня палучилось?/
Саломея
07-28-2005, 09:54 PM
А если я не пью?....мне не в кайф пить.. извините..
А покурыть с кем-то можна?
Вот я б покурыла б с Жалобой, Ангилом, МОнашей, КОшей, Девчёнкой, Малышкой, Апрелькой... кого забыла?..
А ещё , посмотрела бы на обкуренную Пандуську... денег бы не пожелела...:грум:
И отдельно с Доктором, но это из другой оперы..:евиллаугх
Асамной чёб дажи трубку ни выкурила, да? :18:
Galkab
07-28-2005, 10:09 PM
Асамной чёб дажи трубку ни выкурила, да? :18: Выкурилаааааааааа,аааааааааа, прасти засранку...:pomidor: :pray:
Pandusika
07-28-2005, 10:19 PM
и с кем я связалась :6:
Galkab
07-28-2005, 10:21 PM
:lovef: штоооооооо??????????Я тебя к прекрасному хотела приобщить, а ты?????????:evillaugh
Pandusika
07-28-2005, 10:22 PM
:lovef: штоооооооо??????????Я тебя к прекрасному хотела приобщить, а ты?????????:evillaughя же любяяяяяяяяяя
аллоооооооо :grum: :grum:
Galkab
07-28-2005, 10:23 PM
я же любяяяяяяяяяя
аллоооооооо :grum: :grum: Што алооооо? НИкаво нет дома...:grum:
Pandusika
07-28-2005, 10:24 PM
Што алооооо? НИкаво нет дома...:grum:забыла поставит (цыыыыыыыыыыы) :grum: :grum:
persona
07-28-2005, 10:25 PM
я хоть и не пью, но с Пандусиком бы это самое. еще с Альтером... и хватит. А то сопьюсь)
Ну, и понаписали, всего и не прочтешь.
Если вкратце, кто с кем выпивает :wink:
Sarochka
07-28-2005, 10:26 PM
АБЦ, напиши мне стишок, плиз :)
Galkab
07-28-2005, 10:29 PM
забыла поставит (цыыыыыыыыыыы) :grum: :grum: падажди, ща паиду покуру, может память вернётся.:evillaugh
Жалоба
07-28-2005, 10:31 PM
МНЕ ОСТАЛАСЬ ОДНА ЗАБАВА: ПАЛЬЦЫ В РОТ - И ВЕСЁЛЫЙ ХРУСТ !!! (ц) вообще завал, так ноги болят, надо принять что-то цианистое.. :40:
Pandusika
07-28-2005, 10:34 PM
падажди, ща паиду покуру, может память вернётся.:evillaughпамять девичья :evillaugh
Pandusika
07-28-2005, 10:34 PM
МНЕ ОСТАЛАСЬ ОДНА ЗАБАВА: ПАЛЬЦЫ В РОТ - И ВЕСЁЛЫЙ ХРУСТ !!! (ц) вообще завал, так ноги болят, надо принять что-то цианистое.. :40:пальцы в рот от ног это занятно :grum:
фотки в студию :)
Pandusika
07-28-2005, 10:35 PM
я хоть и не пью, но с Пандусиком бы это самое. еще с Альтером... и хватит. А то сопьюсь)Персонка поехали :47:
Galkab
07-28-2005, 10:36 PM
МНЕ ОСТАЛАСЬ ОДНА ЗАБАВА: ПАЛЬЦЫ В РОТ - И ВЕСЁЛЫЙ ХРУСТ !!! (ц) вообще завал, так ноги болят, надо принять что-то цианистое.. :40: Пашли с нами пакурым..так вставит ,шо пра ноги забудишь..:evillaugh :grum:
Krakadil
07-28-2005, 10:38 PM
Я же говорил
http://hoti.ru/temp/blue-050708-163651-big.jpg
Pandusika
07-28-2005, 10:42 PM
Я же говорил
http://hoti.ru/temp/blue-050708-163651-big.jpgкартинки нету
Bashmachnica
07-29-2005, 01:17 AM
Прачла вас всех, и грустна стала :)
Thomas
07-29-2005, 08:24 AM
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/9/6235151078892264.jpeg
Иии ПАртвейн на полке..с пластиковой проПпкой... :grum:
пупсик
07-29-2005, 12:24 PM
ой, Thomas, от куда такая чудная фотография???????????????????????????:)
еще со старых времен?
NataliaLA
07-29-2005, 05:55 PM
http://images10.fotki.com/v200/photos/3/348856/2399475/buhat-vi.jpg:confused:
Akela
07-29-2005, 09:44 PM
http://voffka.com/archives/v_office_sranom.jpg
Bashmachnica
07-29-2005, 09:46 PM
Вот, я принципиальна не буду тут писать да, Баюсь забыть каво)))))
NataliaLA
07-29-2005, 11:27 PM
http://images10.fotki.com/v200/photos/3/348856/2399475/plakat-vi.jpg?205300 (http://public.fotki.com/NataliaLA/views/fun/buhat-1.html),,,,
Alter Ego
07-29-2005, 11:45 PM
Вот я бы с НаталиейЛА выпил бы коньячку.
tia_buena
08-16-2005, 06:19 AM
Вот я бы с НаталиейЛА выпил бы коньячку. А кто нехочет ликёрчику
http://www.in.gr/agro/_proionta/Kumquat/images/LikerHrom_b.jpg
Карина
08-16-2005, 06:25 AM
:his:
Natashenbka
08-16-2005, 10:16 AM
Вы короче слишком много написали слишком быстро....Я стока пить не могу, а если щас присоединюсь то хочу выпит стопку с Манюнеы, Галкалб, Башмачницеи, Вором и Гаврилои.
С Манюнеи потому что она веселая и умная, и у меня к неи риспект ал зе ваи
С Галкалб потому что мне кажетса что она ингода курит травку, а ето дело сбятое...мне нужен веселыи красивыи человек посмеятса вместе.
С Башмачницеи, потому что она смешная
С Вором потому что он меня возбуждаыет
С Гаврилои потому что я думаю он добрыи и подержит мне волосы поka ya ne protrezveyu v vannoi....
Манюня
08-16-2005, 10:39 AM
С Манюнеи потому что она веселая и умная, и у меня к неи риспект ал зе ваи
Польщена, пасиба.:47:
а я бы выпил со всеми? так как халявное бухло всегда wellcom
NataliaLA
08-16-2005, 05:16 PM
Вот я бы с НаталиейЛА выпил бы коньячку.да, можно, но только если хороший :sfs: (коньячек)
Krohis
08-16-2005, 06:12 PM
Плохо кого пока что знаю, ИМЕННО, из форумчан. Поэтому, по-маленькой выпила бы со всеми - за знакомство. ;)
Thomas
08-16-2005, 06:34 PM
Плохо кого пока что знаю, ИМЕННО, из форумчан. Поэтому, по-маленькой выпила бы со всеми - за знакомство. ;)
Ага...Сядем на ПЕнек У Дома ГЛИНКИ..и РАздавим ПуууЗирек... :grum:
http://www.liveinternet.ru/images/attach/184/184776_820295_514775.gif
Krohis
08-16-2005, 06:51 PM
Ага...Сядем на ПЕнек У Дома ГЛИНКИ..и РАздавим ПуууЗирек... :grum:
http://www.liveinternet.ru/images/attach/184/184776_820295_514775.gif
Хи :) Приветик, сонца :)
Хоть кого-то тут из своих обноружила. Точнее сам обнаружился :))
Ладно, к теме...
Ну, а почему бы и нет :sfs: :grum: :grum:
NataliaLA
08-16-2005, 10:42 PM
Плохо кого пока что знаю, ИМЕННО, из форумчан. Поэтому, по-маленькой выпила бы со всеми - за знакомство. ;)так бы и спились все:grum:
Galaxy
08-16-2005, 11:20 PM
Плохо кого пока что знаю, ИМЕННО, из форумчан. Поэтому, по-маленькой выпила бы со всеми - за знакомство. ;)
Я бы тоже с каждым и по маленькой! А народу тут много....http://skins.hotbar.com/skins/mailskins/em/120103/120103_ema55_prv.gif
tia_buena
08-16-2005, 11:30 PM
Плохо кого пока что знаю, ИМЕННО, из форумчан. Поэтому, по-маленькой выпила бы со всеми - за знакомство. ;) и за продолжение знакомства http://www.pinko.cz/produkty/in/Tartuffo-vaj%20liker.jpg
devchonka007
08-16-2005, 11:38 PM
я б прам щас выпила с ГалкойБ
(потому как завтра усе равно на работу не иду) :7:
Krohis
08-17-2005, 12:07 AM
Ой, спасибочки :) Начинаем спиваЦЦа, но зато как это приятно делать в хорошей компании, г-да )))))))))
Thomas
08-17-2005, 12:11 AM
Ой, спасибочки :) Начинаем спиваЦЦа, но зато как это приятно делать в хорошей компании, г-да )))))))))
Тыыы ЗАкусывай.. :evillaugh ЗАкусывай... :evillaugh Хоть Шкурочкой Колбасной... :grum:
Krohis
08-17-2005, 12:12 AM
Я бы тоже с каждым и по маленькой! А народу тут много....http://skins.hotbar.com/skins/mailskins/em/120103/120103_ema55_prv.gif
Да, набрудершафтиться можно вдоволь ))
Krohis
08-17-2005, 12:14 AM
Тыыы ЗАкусывай.. :evillaugh ЗАкусывай... :evillaugh Хоть Шкурочкой Колбасной... :grum:
Тихо!!! :)
Присаживайся, угощайся :)
Где тебя носило вообще, я уже заждалась.
ПТЕРОДАКТИЛЬ
08-17-2005, 05:15 AM
РебятЫ!!!! Я с вами!!!! http://skins.hotbar.com/skins/mailskins/em/010104/010104_ema9_prv.gif http://skins.hotbar.com/skins/mailskins/em/120103/120103_ema44_prv.gif http://skins.hotbar.com/skins/mailskins/em/120103/120103_ema55_prv.gifhttp://www.cheesebuerger.net/images/midi/haushalt/h034.gif
Порyчик
08-17-2005, 09:01 AM
Я бы выпил с Птеродактилем. :47: Пацаны обкакаются: такой молодой да ранний, а уже с известным динозавром пиот, с мастодонтом!!!
ПТЕРОДАКТИЛЬ
08-18-2005, 05:26 AM
Я бы выпил с Птеродактилем. :47: Пацаны обкакаются: такой молодой да ранний, а уже с известным динозавром пиот, с мастодонтом!!!
Поручик, я польщена! http://www.animac.ru/smiles/sm_3D/39.gif
Galkab
08-18-2005, 08:10 AM
Девачки мои хорошые, приходите в гости...выпьем и покурым.:evillaugh
FOLEY
08-18-2005, 08:13 AM
Девачки мои хорошые, приходите в гости...выпьем и покурым.:evillaugh
а можно я приду...ну там буду сигареты зажигать, бокалы наливать...
КошЫчка
08-18-2005, 08:19 AM
Девачки мои хорошые, приходите в гости...выпьем и покурым.:evillaugh Абзатильна! :beer2:
КошЫчка
08-18-2005, 08:21 AM
а можно я приду...ну там буду сигареты зажигать, бокалы наливать...
Foley у меня для вас подарочек есть.. фотка Foley's Club banner в Манхаттене.. вечером с фотика скачаю, если интересует, пришлю :47:
FOLEY
08-18-2005, 08:23 AM
Foley у меня для вас подарочек есть.. фотка Foley's Club banner в Манхаттене.. вечером с фотика скачаю, если интересует, пришлю :47:
О!
А что в этом клубе делают? Где он находится?
КошЫчка
08-18-2005, 08:26 AM
О! А что в этом клубе делают? Где он находится?
Ирландский паб... на 33-ей street где-то между 6-ой и Broadway (кажись??) мы с Хобокен, мимо проскочили.. прикольненький такой снаружи смотрится.. шумный и весёлый как все такого рода заведения :beer2:
Galkab
08-18-2005, 08:28 AM
а можно я приду...ну там буду сигареты зажигать, бокалы наливать...
А шо ты ещё можешь делать?
:evillaugh
Galkab
08-18-2005, 08:29 AM
Абзатильна! :beer2:
У меня ,кстати лишний билетик на бесплатный заврак в гостинице есть, так что приходи скорее.:evillaugh
КошЫчка
08-18-2005, 08:36 AM
У меня ,кстати лишний билетик на бесплатный заврак в гостинице есть, так что приходи скорее.:evillaugh Галка а чё ф Китае на заффтрак дают?? Макароны тожЫ ихние.. са фсякими там чирвикаабразными аващями (или как их там) и эгролами :)
FOLEY
08-18-2005, 08:47 AM
Ирландский паб... на 33-ей street где-то между 6-ой и Broadway (кажись??) мы с Хобокен, мимо проскочили.. прикольненький такой снаружи смотрится.. шумный и весёлый как все такого рода заведения :beer2:
О! Паб! Уважаю Паб!
Надо будет заглянуть!
FOLEY
08-18-2005, 08:48 AM
А шо ты ещё можешь делать?
:evillaugh
я все умею...если хорошо попросить!
Galaxy
08-18-2005, 09:13 AM
Девачки мои хорошые, приходите в гости...выпьем и покурым.:evillaugh
Запросто! Если не считать, что Дактиль в Москве живёт.http://img280.echo.cx/img280/548/cid001a01c49c8894ac6d700100a8c.gif
ПТЕРОДАКТИЛЬ
08-19-2005, 05:57 AM
Запросто! Если не считать, что Дактиль в Москве живёт.
да... Мне до вас так просто не добраться....http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_4.gif Вы уж выпейте за мое здоровье!http://skins.hotbar.com/skins/mailskins/em/020104/020104_ema6_prv.gif
да... Мне до вас так просто не добраться....http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_1_4.gif Вы уж выпейте за мое здоровье!http://skins.hotbar.com/skins/mailskins/em/020104/020104_ema6_prv.gif
а разве у Птеродактиля не должны быть где-то крылья? мах-мах и вы уже в дупеле....
klukva
08-19-2005, 01:33 PM
а мне сегодня все-равно с кем выпить и не по одной маленькой, а прямо-таки нажарться хочеться......
а мне сегодня все-равно с кем выпить и не по одной маленькой, а прямо-таки нажарться хочеться......
ой, тоже? такая же беда....
klukva
08-19-2005, 01:50 PM
ой, тоже? такая же беда....
так может нам нужно обьединиться сегодня и напиться, как поросята, песни на форуме петь, приставать к форумским мальчишкам....как ты на это смотришь? :)
Bashmachnica
08-19-2005, 01:51 PM
УРРРАА!!! УРААААА!!! УРААА!!!
РЕБЯТА, ГУД МОРНИНГ! СИГОДНЯ ПЯТНИЦА!!!! УРАААААААААААААААА!!!
klukva
08-19-2005, 01:52 PM
у нас уже пол-дня как пьятница....
так может нам нужно обьединиться сегодня и напиться, как поросята, песни на форуме петь, приставать к форумским мальчишкам....как ты на это смотришь? :)
положительно, так напьемся же в треск и пойдем дебоширить!!!
Пятница......ну, за пятницу! дай бог не последнюю!
klukva
08-19-2005, 02:00 PM
Пятница......ну, за пятницу! дай бог не последнюю!
у нас пьятница каждую неделю бывает....:)
Natashenbka
08-19-2005, 02:21 PM
у нас пьятница каждую неделю бывает....:)
А у меня семь пятниц на неделе!! Прикинте как закушатьса можно?
CrazyDoctor
08-19-2005, 02:44 PM
у нас пьятница каждую неделю бывает....:)
Странно, а у нас каждую неделю суббота...
У вас наверное часовой пояс другой.
Странно, а у нас каждую неделю суббота...
У вас наверное часовой пояс другой.
ну я уже прям вся обзавидовалась, у кого пятница, у кого суббота, а у меня всю неделю вторник....вчера вторник, сегодня вторник, завтра вторник, послезавтра повториник, потом еще повторник, и так всю жизнь....А что такое суббота? Какая она бывает, расскажите
Natashenbka
08-19-2005, 05:29 PM
ну я уже прям вся обзавидовалась, у кого пятница, у кого суббота, а у меня всю неделю вторник....вчера вторник, сегодня вторник, завтра вторник, послезавтра повториник, потом еще повторник, и так всю жизнь....А что такое суббота? Какая она бывает, расскажите
Суббота ето хорошо, ето кода просыпаешся в чистои белои постели, лучик солнца щикочет тебе животик. Дома тихо и не надо ни куда идти. Ето когда встанеш, почистиш зубы и береш вкусныи арбуз в чистую белую постель и как всегда все засираеш....потом начинаетса вторники...мораль не жри в чистои постели и всегда будет суббота!!!
Порyчик
08-20-2005, 02:40 AM
ну я уже прям вся обзавидовалась, у кого пятница, у кого суббота, а у меня всю неделю вторник....вчера вторник, сегодня вторник, завтра вторник, послезавтра повториник, потом еще повторник, и так всю жизнь....А что такое суббота? Какая она бывает, расскажите
У нас суббота, 20 августа 2005 г. И больше такой субботы не будет, представляете? Будут другие субботы, но эта суббота сгинет навеки. Потом пройдут другие вторники и субботы.
Карина
08-20-2005, 07:22 AM
у на седня праздник в городе .... ''Прощание с летом''
Порyчик
08-20-2005, 07:54 AM
Погодка стоит отменная, +2з С. Я уже сегодня малость позагорал.
Карина
08-20-2005, 10:08 AM
И у нас сегодня тепло.
ПТЕРОДАКТИЛЬ
08-20-2005, 03:33 PM
а разве у Птеродактиля не должны быть где-то крылья? мах-мах и вы уже в дупеле....
Не... ну, крылья, конечно, имеются.... Но я же - старый Дактиль... Боюсь, океан не осилю.....http://www.animac.ru/smiles/sm_3D/19.gif
Не... ну, крылья, конечно, имеются.... Но я же - старый Дактиль... Боюсь, океан не осилю.....http://www.animac.ru/smiles/sm_3D/19.gif
Ну когти-то еще наверно вострые, вот и зацапитесь за крыло самолета
Doctor03
08-20-2005, 03:39 PM
у на седня праздник в городе .... ''Прощание с летом''
А у нас лето круглый год, никак не можем попрощаться
Карина
08-20-2005, 04:43 PM
щисливый вы человек,доктор!
Pandusika
08-20-2005, 04:54 PM
ни с кем никада ни пила и нибуду
я бы выпил с nonincomingcalls... судя по каментам она отъехала давно, так что с ней должно быть весело.
Galaxy
08-20-2005, 07:28 PM
ни с кем никада ни пила и нибуду
И прально, пить - здоровью вредить!
А я б нажралась бы с Дактилем, если б она океан осилила своими старческими крыльями.http://sm.smilik.ru/1111421004.gif
NataliaLA
08-20-2005, 07:29 PM
я бы выпил с nonincomingcalls... судя по каментам она отъехала давно, так что с ней должно быть весело.тише, тише едет крыша.......
Galaxy
08-20-2005, 07:30 PM
А у нас лето круглый год, никак не можем попрощаться
Ну давайте тогда здороваться что ли?http://www.liveinternet.ru/images/attach//1009769.gif
ПТЕРОДАКТИЛЬ
08-22-2005, 05:06 PM
И прально, пить - здоровью вредить!
А я б нажралась бы с Дактилем, если б она океан осилила своими старческими крыльями.http://sm.smilik.ru/1111421004.gif
И я бы - тоже..... Но крылышки уже не те.....http://www.liveinternet.ru/images/attach/681940/1503972.gif
Serge7
07-19-2007, 08:24 PM
...Или по-большой рюмашке водки? Виски? Винишка какого? Шампанского там. Или пивка? Кто что любит. :)...
С Омеле... :cool:
ATILLA
07-19-2007, 08:26 PM
почему никто са мной не выпьет
Serge7
07-19-2007, 08:49 PM
почему никто са мной не выпьет Те , кто действительно хотят - обязательно выпьют... ;) :34:
valevsska
07-19-2007, 08:55 PM
почему никто са мной не выпьет
ну, даваи я с тобои выпью рюмашку.. баюсь, меня правда унесет от рюмашки :evillaugh
omele
07-19-2007, 11:41 PM
С Омеле... :цоол:
вполне реально ..я еду к вам в зоопарк :lol::pivo:
Ha7_миХолмах
07-20-2007, 12:39 AM
короче, утренний коктейль :34:
http://www.volgograd.ru/accel/content/user/d_oleg/68938/68951_20050823153714.jpg
Карина
07-20-2007, 01:47 AM
почему никто са мной не выпьет
легко:beer2:
Выпила бы со Слиперри,напоила бы его в гавно,чтоб он ни хрена не соображал а потом повесила бы на него плакат:"люблю толстух"
и в таком виде отправила бы его домой.:grum: :kos:
LanaS
07-21-2007, 04:24 AM
вполне реально ..я еду к вам в зоопарк :lol::pivo:
Звучит так двусмысленно :sinyak: http://s3.rimg.info/c897f023d82e77f1747b9e2fbc994f11.gif (http://smiles.33b.ru/smile.46112.html)
Анфиса_Скукотищева
07-21-2007, 01:25 PM
А почему по маленькой? :confused: :(
Мы с Родей вовсе и не по маленькой собирались выпить, в греческом зале :) :D
viktorsabade
07-21-2007, 01:31 PM
с незнакомыми не пью.с незнакомками пью по маленькой.со знакомками пью по большой.:evillaugh
Бредовый
07-21-2007, 01:33 PM
я б выпил бы с Томасом ( ты меня слышишь, отец?)
и ещё бы с ГалкойБ...:D ( вижу её восПалённые глаза)
Порyчик
07-21-2007, 03:29 PM
Стесняюсь спросить, а кто б со мной бы выпил по-маленькой, признаватесь. :)
Alter Ego
07-21-2007, 03:35 PM
Поручик, я бы с тобой выпил!
Бредовый
07-21-2007, 03:37 PM
и я бы, Поручик, с тобой выпил... )
Бредовый
07-21-2007, 03:39 PM
и знаешь - почему?
Стесняюсь спросить, а кто б со мной бы выпил по-маленькой, признаватесь. :)
ну кто не против на шару выпить?;) а риторические вопросы-ответы о уважении, любви ..начинаются обычно после 2-3 рюмки.
Бредовый
07-21-2007, 03:42 PM
ну кто не против на шару выпить?;) а риторические вопросы-ответы о уважении, любви ..начинаются обычно после 2-3 рюмки.
могу тебе сказать без 2..рюмки...ТЕбе - шара не грозит:grum:
Порyчик
07-21-2007, 03:58 PM
ну кто не против на шару выпить?;) а риторические вопросы-ответы о уважении, любви ..начинаются обычно после 2-3 рюмки.
Грозит, грозит! Шара в смысле. :)
Приезжай в Питер, я тебе шару обеспечу!
Порyчик
07-21-2007, 03:59 PM
и знаешь - почему?
И почему же?
Бредовый
07-21-2007, 04:02 PM
И почему же?
Это - просто... Я знаком с тобой уже лет 6 или 7...Только не спрашивай в каком именно месте...:lrl:
Порyчик
07-21-2007, 04:03 PM
Это - просто... Я знаком с тобой уже лет 6 или 7...Только не спрашивай в каком именно месте...:lrl:
Ты из Питера?
nat123
07-21-2007, 04:04 PM
ну кто не против на шару выпить?;) а риторические вопросы-ответы о уважении, любви ..начинаются обычно после 2-3 рюмки.
Я стока не выпью.
marussya
07-21-2007, 04:08 PM
И почему же?
Порутчик, я скоро еду в Питер, можно расчитывать? Мне даже шара не нужна...
Бредовый
07-21-2007, 04:09 PM
Ты из Питера?
ыччч...
всё таки - спросиль....))
nat123
07-21-2007, 04:09 PM
Порутчик, я скоро еду в Питер, можно расчитывать? Мне даже шара не нужна...
Споить самой и надругацца коварна?
Порyчик
07-21-2007, 04:13 PM
Порутчик, я скоро еду в Питер, можно расчитывать? Мне даже шара не нужна...
You can always count on me on weekends. Mon-Fri unreasonable I am. :)
Порyчик
07-21-2007, 04:13 PM
ыччч...
всё таки - спросиль....))
Ответа не слышу от уважаемого.
marussya
07-21-2007, 04:15 PM
Споить самой и надругацца коварна?
Да что Вы... Я его со своей подружкой познакомлю, а уж она пусть надругивается...
вполне реально ..я еду к вам в зоопарк :лол::пиво:
у нас кручи заапарк :rolleyes:
у нас ваще жывотные паулицам бегают
Порyчик
07-21-2007, 04:17 PM
Это - просто... Я знаком с тобой уже лет 6 или 7...Только не спрашивай в каком именно месте...:lrl:
C'est impossible.
Я стока не выпью.
а скока ты выпивашь обычно?
ATILLA
07-21-2007, 04:20 PM
а скока ты выпивашь обычно?
Разве этот Ваш посто не флуд?
В этой теме ясно спрашивается с кем бы выпили.
Вы сам флудер, только боитесь в этом признаться, прячась за глупым ником.
Порyчик
07-21-2007, 04:20 PM
а скока ты выпивашь обычно?
Дамам такие вопросы не задают. :)
Разве этот Ваш посто не флуд?
В этой теме ясно спрашивается с кем бы выпили.
Вы сам флудер, только боитесь в этом признаться, прячась за глупым ником.
нет..это серия косвенных вопросов ..выводящих к основному... С КЕМ БЫ?:)
Дамам такие вопросы не задают. :)
ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ПОД ТЕМ НИКОМ ДАМА?;)
а не АКЕЛА, к примеру?
ATILLA
07-21-2007, 04:26 PM
нет..это серия косвенных вопросов ..выводящих к основному... С КЕМ БЫ?:)
странный подход, перед тем как пригласить даму выпить спрашивать, сколько она пьет, вы экономите?
странный подход, перед тем как пригласить даму выпить спрашивать, сколько она пьет, вы экономите?
нет..расчитываю градусы на вес, и время на настроение;)
Порyчик
07-21-2007, 04:29 PM
ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ПОД ТЕМ НИКОМ ДАМА?;)
а не АКЕЛА, к примеру?
Я думаю, nat123 - это Наташа из Сибири, а вовсе не Акела и Нью-Йорка.
ATILLA
07-21-2007, 04:30 PM
нет..расчитываю градусы на вес, и время на настроение;)
а как этот ваш пост относится к теме, да и мой предыдущий? это типичный флуд и вы его начали, вместо того, чтобы прямо ответить, ВЫПИЛ бы с нат123 или Акелой, емае, флудер-сериальщик вы...
Я думаю, nat123 - это Наташа из Сибири, а вовсе не Акела и Нью-Йорка.
может это так и есть,:) а может и нет.
а как этот ваш пост относится к теме, да и мой предыдущий? это типичный флуд и вы его начали, вместо того, чтобы прямо ответить, ВЫПИЛ бы с нат123 или Акелой, емае, флудер-сериальщик вы...
ты спрашиваешь..я отвечаю.. ты не в тему спросил..я не в тему ответил.. типа..моя твоя не понимай.
все мы флудеры с рождения по жизни. :( только одни больше другие меньше... ты конечно больше:evillaugh :evillaugh :evillaugh
ATILLA
07-21-2007, 04:35 PM
ты спрашиваешь..я отвечаю.. ты не в тему спросил..я не в тему ответил.. типа..моя твоя не понимай.
все мы флудеры с рождения по жизни. :( только одни больше другие меньше... ты конечно больше:evillaugh :evillaugh :evillaugh
зависть это плохо...
NOTaVIRGIN
07-21-2007, 04:37 PM
зависть это плохо...
исчо мало кого знаю, выпила бы с Петербургором
ATILLA
07-21-2007, 04:38 PM
исчо мало кого знаю, выпила бы с Петербургором
уверен он будет только рад
ich ben
07-21-2007, 04:38 PM
Навеяло...
The Italian says, "I'm tired and thirsty. I must have wine."
The Frenchman says, "I'm tired and thirsty. I must have cognac."
The Russian says, "I'm tired and thirsty. I must have vodka."
The German says, "I'm tired and thirsty. I must have beer."
The Mexican says, "I'm tired and thirsty. I must have tequila."
The Jew says, "I'm tired and thirsty. I must have diabetes."
Alter Ego
07-21-2007, 04:56 PM
Да что Вы... Я его со своей подружкой познакомлю, а уж она пусть надругивается...
Маруся, а в НЙ вы не летите с подружкой?
NOTaVIRGIN
07-21-2007, 05:15 PM
уверен он будет только рад
да, я знаю, люблю прожженных циников
Akela
07-21-2007, 05:18 PM
да, я знаю, люблю прожженных циников
Он не настолько циничен.
nat123
07-21-2007, 05:30 PM
Я думаю, нат123 - это Наташа из Сибири, а вовсе не Акела и Нью-Йорка.
Ужос, смотрицца как Маня из Бабруйска....
nat123
07-21-2007, 05:31 PM
ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ПОД ТЕМ НИКОМ ДАМА?;)
а не АКЕЛА, к примеру?
Я точно знаю - там Пупкин, Вася.
marussya
07-21-2007, 05:38 PM
Маруся, а в НЙ вы не летите с подружкой?
Милый Альтер, я сейчас живу в NY. Здесь у меня тоже есть подружки.
Я не написала, что я БЫ выпила с Вами, потому, что надеюсь с Вами выпить без сослагательного наклонения.
Akela
07-21-2007, 05:39 PM
Милый Альтер, я сейчас живу в НЫ. Здесь у меня тоже есть подружки.
Я не написала, что я БЫ выпила с Вами, потому, что надеюсь с Вами выпить без сослагательного наклонения.
Ты живешь в NY и еще не виделась со мной????? :confused:
Slippery When Wet
07-21-2007, 05:40 PM
Я б вон с той marussya пить не стал.
Нет.
nat123
07-21-2007, 05:41 PM
А задорого?
nat123
07-21-2007, 05:42 PM
Томаська, чеpт с ним с лёгким пощипываниим, наливай!
marussya
07-21-2007, 05:47 PM
Ты живешь в НЫ и еще не виделась со мной????? :цонфусед:
Я боюсь, что произвожу впечатление такой нудной тетки (еще больше боюсь, что это может оказатся правдой), что я не рискую навязывать свое общество.
А было бы здорово познакомиться с Монашкой и Кошычкой! Они такие незуарядные личности! Мужские персонажи я комментировать не буду...
marussya
07-21-2007, 05:48 PM
Я б вон с той марусся пить не стал.
Нет.
Подумаешь... (задирает нос)
mineral
07-21-2007, 05:58 PM
Я боюсь, что произвожу впечатление такой нудной тетки (еще больше боюсь, что это может оказатся правдой), что я не рискую навязывать свое общество.
А было бы здорово познакомиться с Монашкой и Кошычкой! Они такие незуарядные личности! Мужские персонажи я комментировать не буду...
Кошычку не трогать! Я ей уже сухого корма купил! Буду подъезжать!
mineral
07-21-2007, 05:59 PM
Подумаешь... (задирает нос)
Вместе с носом, задралось и все остальное... :1:
mineral
07-21-2007, 06:00 PM
Я б вон с той marussya пить не стал.
Нет.
А кушать бы ты с ней стал?
marussya
07-21-2007, 06:00 PM
Вместе с носом, задралось и все остальное... :1:
you wish...
Thomas
07-21-2007, 06:02 PM
Кошычку не трогать! Я ей уже сухого корма купил! Буду подъезжать!
МИНЕРАЛь ваш корм из КИТАя..
И Вообще то вы низко упали
mineral
07-21-2007, 06:03 PM
you wish...
Отчего ж тока wish... Уже представил... Получилось прикольно... Хы...
Нэ робей, Маруся... У нас руки длинные... А дам Вам парабеллум...
mineral
07-21-2007, 06:04 PM
МИНЕРАЛь ваш корм из КИТАя..
И Вообще то вы низко упали
Томас... У вас вообще корма нет... Вы не только низко упали, но еще и сил подняться нет от голодухи... Вам должно быть стыдно, и Вы должны закинуться парой бульб... Срочно...
Томас! Здорофф!
Slippery When Wet
07-21-2007, 06:05 PM
А кушать бы ты с ней стал?
Отказался бы в категоричной форме.
mineral
07-21-2007, 06:06 PM
Отказался бы в категоричной форме.
Слиппери, ты жесток... Ты ж не Марусю кушать будешь...
Thomas
07-21-2007, 06:07 PM
Томас... У вас вообще корма нет... Вы не только низко упали, но еще и сил подняться нет от голодухи... Вам должно быть стыдно, и Вы должны закинуться парой бульб... Срочно...
Томас! Здорофф!
Вам должно быть стыдно, и Вы должны закинуться парой бульб... аааааШоце такое.
БуууЛба из носа была сегодня уже
mineral
07-21-2007, 06:12 PM
Вам должно быть стыдно, и Вы должны закинуться парой бульб... аааааШоце такое.
БуууЛба из носа была сегодня уже
Мне, конечно же, стыдно... Но все равно, настоятельно рекомундую вам закинуться...
А теперь обсудим Кошычку...
nat123
07-21-2007, 06:13 PM
(обсуждайти уже скорее, мне интересна)
Thomas
07-21-2007, 06:14 PM
Мне, конечно же, стыдно... Но все равно, настоятельно рекомундую вам закинуться...
А теперь обсудим Кошычку...
А тебе званила ОНА????
мне ДА.
mineral
07-21-2007, 06:15 PM
А тебе званила ОНА????
мне ДА.
Видишь... Тебе только звонила... А у меня покушать просила... Ну, кто круче теперь?
( Я даже ей мисочку с изображением мускулистого котика прикупил)..
Thomas
07-21-2007, 06:17 PM
Видишь... Тебе только звонила... А у меня покушать просила... Ну, кто круче теперь?
Ну даГгггддда ..ЧаффКАййй. свою квашеную капусту
mineral
07-21-2007, 06:18 PM
Ну даГгггддда ..ЧаффКАййй. свою квашеную капусту
Ага... Сдаешься! Вот так-то...
А вот квашенной капустки я бы сейчас отведал... Поеду-ка, прикуплю...
Ватрушка
07-21-2007, 06:50 PM
Нат, яб с тобой выпила...
nat123
07-21-2007, 06:53 PM
Да и ни па одной!
Ватрушка
07-21-2007, 06:58 PM
Да и ни па одной!ни па одной.....:rolleyes: хм... я п упала под стол
valevsska
07-21-2007, 07:32 PM
пока вы тут думаете с кем бы випить.. я пожалуи просто поиду и выпью.. надо только прихватить кого нить с кем...
marussya
07-21-2007, 09:17 PM
Отказался бы в категоричной форме.
Наверное, это любовь... Ведь от ненавести до любви - один шаг...
Сразу честно предупреждаю - у Вас никаких шансов, пока не купите яхту достаточной грузоподьемности.
Slippery When Wet
07-21-2007, 09:20 PM
пока не купите яхту достаточной грузоподьемности.
У яхт не грузоподьемность, а совсем наоборот водоизмещение.
О как.
LanaS
07-21-2007, 09:28 PM
Наверное, это любовь... Ведь от ненавести до любви - один шаг...
Сразу честно предупреждаю - у Вас никаких шансов, пока не купите яхту достаточной грузоподьемности.
Вход на яхту Слиппери только через весы, :grum: больше 48 кг--на выход! :shura:
ATILLA
07-21-2007, 09:29 PM
Вход на яхту Слиппери только через весы, :grum: больше 48 кг--на выход! :shura:
резинавая надувная яхта?
marussya
07-21-2007, 09:30 PM
Вход на яхту Слиппери только через весы, :грум: больше 48 кг--на выход! :шура:
Пусть купит... Мы там разберемся...
"А когда он не слушается, - я его веником..." (ц)
Akela
07-21-2007, 10:06 PM
Я боюсь, что произвожу впечатление такой нудной тетки (еще больше боюсь, что это может оказатся правдой), что я не рискую навязывать свое общество.
А было бы здорово познакомиться с Монашкой и Кошычкой! Они такие незуарядные личности! Мужские персонажи я комментировать не буду...
Я знаком и с КошЫчкой и с Монашкой.. Мы могли бы с тобой встретиться и я бы тебе всё про них рассказал...
marussya
07-21-2007, 10:17 PM
Я знаком и с КошЫчкой и с Монашкой.. Мы могли бы с тобой встретиться и я бы тебе всё про них рассказал...
Ах!
Akela
07-21-2007, 10:19 PM
Ах!
Да?
marussya
07-21-2007, 10:22 PM
Да?
(blushing)
Akela
07-21-2007, 10:24 PM
(blushing)
Вспотела, что ли?
Фима Собак
07-21-2007, 10:25 PM
. Мы могли бы с тобой встретиться и я бы тебе всё про них рассказал...
от ведь! А
ATILLA
07-21-2007, 10:25 PM
а маленькая это сколько?
Фима Собак
07-21-2007, 10:26 PM
а маленькая это сколько?
ну 250
Akela
07-21-2007, 10:26 PM
от ведь! А
Да. Могу и тебе рассказать. Ты знаешь какие они? Они просто замечательные!
marussya
07-21-2007, 10:27 PM
Вспотела, что ли?
(скрпмно) а как Вы догадались?..
ATILLA
07-21-2007, 10:27 PM
ну 250
чекушка водки? пузырь на двоих 0,5л, дауж по паленькой
Бегемот
07-21-2007, 10:27 PM
я уже выпивал по маленькой, с Чеширом, СоучаснеГом, Альтер Эго, Дрим Фери, Гамбринусом, КРейзи Даймондом, Ватрушкой, КошЫчкой, Монашкой, XCNY, Апрелей, МИлькой, Цепным Котом, Наташей ЛА, Китви, Рыбом, со многими из них не по одному даже разу, а с Омеле я съел пол пуда соли.)))
Готовимся в скорасти выпить по маленькай с мощной ВестКостовской тусой. :34:
marussya
07-21-2007, 10:27 PM
ну 250
Фима, ну мы едем?
ATILLA
07-21-2007, 10:29 PM
я уже выпивал по маленькой, с Чеширом, СоучаснеГом, Альтер Эго, Дрим Фери, Гамбринусом, КРейзи Даймондом, Ватрушкой, КошЫчкой, Монашкой, XCNY, Апрелей, МИлькой, Цепным Котом, Наташей ЛА, Китви, Рыбом, со многими из них не по одному даже разу, а с Омеле я съел пол пуда соли.)))
Готовимся в скорасти выпить по маленькай с мощной ВестКостовской тусой. :34:
это 8 бутылок водки...
Бегемот
07-21-2007, 10:30 PM
это 8 бутылок водки...
неее чуваГ, в ЛА все пьют тЭкилу.:34:
Akela
07-21-2007, 10:30 PM
я уже выпивал по маленькой, с Чеширом, СоучаснеГом, Альтер Эго, Дрим Фери, Гамбринусом, КРейзи Даймондом, Ватрушкой, КошЫчкой, Монашкой, ЪЦНЫ, Апрелей, МИлькой, Цепным Котом, Наташей ЛА, Китви, Рыбом, со многими из них не по одному даже разу, а с Омеле я съел пол пуда соли.)))
Готовимся в скорасти выпить по маленькай с мощной ВестКостовской тусой. :34:
Мда.. Ты явно неразборчив в выборе собутыльников..;)
ATILLA
07-21-2007, 10:31 PM
неее чуваГ, в ЛА все пьют тЭкилу.:34:
я не пил текилу ни разу, у нас на хуторе нет текил
Akela
07-21-2007, 10:32 PM
я не пил текилу ни разу, у нас на хуторе нет текил
А как вы называете ваши кактусовые напитки?
Slippery When Wet
07-21-2007, 10:33 PM
неее чуваГ, в ЛА все пьют тЭкилу.:34:
Текилу я не могу.
Она мне напоминает о моей юности.
Akela
07-21-2007, 10:33 PM
Текилу я не могу.
Она мне напоминает о моей юности.
Твоя юность прошла под горячим солнцем Мексики?
ATILLA
07-21-2007, 10:34 PM
А как вы называете ваши кактусовые напитки?
кактусов нет тоже, есть самогон, ис чего делают секрет...
Бегемот
07-21-2007, 10:34 PM
Мда.. Ты явно неразборчив в выборе собутыльников..;)
просто я вижу хорошее в любом человеке.:34:
LanaS
07-21-2007, 10:34 PM
я уже выпивал по маленькой, с Чеширом, СоучаснеГом, Альтер Эго, Дрим Фери, Гамбринусом, КРейзи Даймондом, Ватрушкой, КошЫчкой, Монашкой, XCNY, Апрелей, МИлькой, Цепным Котом, Наташей ЛА, Китви, Рыбом, со многими из них не по одному даже разу, а с Омеле я съел пол пуда соли.)))
Готовимся в скорасти выпить по маленькай с мощной ВестКостовской тусой. :34:
Эххх... :27: Везет же тебе :18:
Бегемот
07-21-2007, 10:35 PM
Текилу я не могу.
Она мне напоминает о моей юности.
значит будешь пить пиву
Slippery When Wet
07-21-2007, 10:36 PM
Твоя юность прошла под горячим солнцем Мексики?
Нет, но однажды, под горячим солнцем Украины, мне пришлось пить тёплый самогон из леденцов...;)
Slippery When Wet
07-21-2007, 10:38 PM
значит будешь пить пиву
Утром...;-)
Вечером я буду пить портвейн...:34: