View Full Version : threesome
giving
07-22-2005, 12:30 PM
Кто хочет, может высказаться.
Akela
07-22-2005, 12:31 PM
Кто хочет, может высказаться.
А кто очень хочет - записаться? :grum: :34:
giving
07-22-2005, 12:31 PM
После обсуждения - велкам!
Akela
07-22-2005, 12:32 PM
После обсуждения - велкам!
Давай попробуем во время обсуждения. Привлечем людей! :34:
giving
07-22-2005, 12:32 PM
А вы какой трисам хотите? В каком сочетании? Вы - она - хомячок?
giving
07-22-2005, 12:33 PM
Давай попробуем во время обсуждения. Привлечем людей! :34:
Они сами привлекутся, вот увидите.
Akela
07-22-2005, 12:34 PM
А вы какой трисам хотите? В каком сочетании? Вы - она - хомячок?
Можно и так. Главное не порвать сикель. Хомячку.
giving
07-22-2005, 12:36 PM
Хомячок для дамы, а дамой наслаждайтесь уже вы.
А с кошкой на спине вы можете?
Akela
07-22-2005, 12:38 PM
Хомячок для дамы, а дамой наслаждайтесь уже вы.
А с кошкой на спине вы можете?
Я не понял, это что тема прo threesome в зоопарке? :confused:
Nabludatel'
07-22-2005, 12:40 PM
Я не понял, это что тема про тхреесоме в зоопарке? :confused:
наблюдение - не все хомячки и кошки находятся за решёткой зоопарка.
Akela
07-22-2005, 12:41 PM
наблюдение - не все хомячки и кошки находятся за решёткой зоопарка.
Дополнение: Не все воры сидят в тюрьме. Но идея от этого не меняется.
giving
07-22-2005, 12:47 PM
Так вы, сильные части половины человечества, какое сочетание предпочитаете? Какие ингредиенты?
Nabludatel'
07-22-2005, 12:50 PM
Так вы, сильные части половины человечества, какое сочетание предпочитаете? Какие ингредиенты?
М-2Ж
giving
07-22-2005, 12:51 PM
Шифруетесь?
И большинтсво "шифруется" так же. А наоборот?
Nabludatel'
07-22-2005, 12:54 PM
Шифруетесь?
И большинтсво "шифруется" так же. А наоборот?
1М + 2Ж - очевидная и простая мечта любого здорового М
наоборот (2М + 1Ж) - тут думать надо, прикинуть что за М? что за Ж?
Galkab
07-22-2005, 12:55 PM
Лучше 2М+2Ж, никому обидно не будет.. и никто простаивать опять-таки не будет..:evillaugh
giving
07-22-2005, 12:55 PM
Мечта эта для многих М оборачивается разочарованием. Не всякий М справится с двумя Ж.
Что значит "думать, что за М и что за Ж"? У них должны быть особые физиологические признаки?
Leon93
07-22-2005, 12:56 PM
Теоретики-исследователи блин...
giving
07-22-2005, 12:56 PM
Лучше 2М+2Ж, никому обидно не будет.. и никто простаивать опять-таки не будет..:evillaugh
А вдруг М передерутся из-за того, кому две Ж достанется?
giving
07-22-2005, 12:57 PM
Теоретики-исследователи блин...
Как, вы в моногамном браке и это практиковали?
Galkab
07-22-2005, 12:58 PM
:evillaugh
Мечта эта для многих М оборачивается разочарованием. Не всякий М справится с двумя Ж.
Что значит "думать, что за М и что за Ж"? У них должны быть особые физиологические признаки?
ДА, обычно М думают , что смогут 2 Ж. Обычно -нет....падает и всё... По-этому- Виагра неоходима.. если действительно хочешь иметь фан с 2Ж.:34:
Leon93
07-22-2005, 12:58 PM
Лучше 2М+2Ж, никому обидно не будет.. и никто простаивать опять-таки не будет..:евиллаугх
Должна быть ещо одна "запасная" Ж...
giving
07-22-2005, 12:59 PM
Мне кажется фан - это когда две Ж ловят кайф прежде всего друг от друга.
Galkab
07-22-2005, 12:59 PM
Должна быть ещо одна "запасная" Ж...
Скорее нужно 2 запасных М.:grum:
Манюня
07-22-2005, 12:59 PM
2М + Манюня = всегда выигрышная комбинация. :lad:
giving
07-22-2005, 12:59 PM
Должна быть ещо одна "запасная" Ж...
Она будет на скамейке запасных в уголке ждать?
Galkab
07-22-2005, 12:59 PM
Мне кажется фан - это когда две Ж ловят кайф прежде всего друг от друга.
Это самое первое и НЕОБХОДИМОЕ условие.:evillaugh
giving
07-22-2005, 01:00 PM
2М + Манюня = всегда выигрышная комбинация. :lad:
Чёрт, вас забыли. Как мы могли....
giving
07-22-2005, 01:01 PM
Это самое первое и НЕОБХОДИМОЕ условие.:evillaugh
Главное - не увлечься и дать М хотя бы потрогать.
Kadet
07-22-2005, 01:01 PM
А чтоб не ссорились - им такую надо:
Манюня
07-22-2005, 01:02 PM
Чёрт, вас забыли. Как мы могли.... Непростительная оплошность...Но, уверяю, только с вашей стороны.
Манюня
07-22-2005, 01:02 PM
А чтоб не ссорились - им такую надо:Какая удачная мутация.:evillaugh
giving
07-22-2005, 01:03 PM
Непростительная оплошность...Но, уверяю, только с вашей стороны.
Если бы я вас видела, может, и не допустила бы оплошности.
Kadet
07-22-2005, 01:03 PM
Какая удачная мутация.:евиллаугх
Мне тоже понравилось...
Манюня
07-22-2005, 01:04 PM
Если бы я вас видела, может, и не допустила бы оплошности.Мне хватает зрителей, спасибо.
giving
07-22-2005, 01:05 PM
Зрителей? Мамзель, вы меня не поняли.
Nabludatel'
07-22-2005, 01:05 PM
ДА, обычно М думают , что смогут 2 Ж. Обычно -нет....падает и всё... По-этому- Виагра неоходима.. если действительно хочешь иметь фан с 2Ж.:34:
Подвиги s Виагрой? Што-та в етом подходе есть искуственное. Ты бы ещо предложила 2Ж + Д (где Д - дилдо) Надо быть ближе к природе. Естественнее как-та
Манюня
07-22-2005, 01:06 PM
Зрителей? Мамзель, вы меня не поняли.Вы меня тоже. Я думаю, так лучше для обeих.
giving
07-22-2005, 01:07 PM
2Ж + Д -весьма распространённое явление среди Ж, которые оч. любят Ж.
И потом, надо же дать М передохнуть.
Манюня
07-22-2005, 01:07 PM
Подвиги с Виагрой? Што-та в етом подходе есть искуственное. Ты бы ещо предложила 2Ж + Д (где Д - дилдо) Надо быть ближе к природе. Естественнее как-таЕстественнее, 2Ж + 2Д, канечна
Рижанка
07-22-2005, 01:07 PM
Давно, ради интереса с 2 М. :oops:
giving
07-22-2005, 01:08 PM
И как? Они не передрались?
Манюня
07-22-2005, 01:09 PM
Лично мы обсуждали план действий заранее. Потом напились и похерили накуй этот план. Было забавно.
Galkab
07-22-2005, 01:10 PM
Подвиги с Виагрой? Што-та в етом подходе есть искуственное. Ты бы ещо предложила 2Ж + Д (где Д - дилдо) Надо быть ближе к природе. Естественнее как-та
Ну я хочу посмотреть на выражение лица, второй Ж, когда М первый раз кончит, и после этого минут 20 не сможет поднять..:grum: На этом эксперементы с треесоме у этого М закончятся :evillaugh
giving
07-22-2005, 01:10 PM
Тогда как раз и вступает кончившая Ж, чтобы помочь подруге.
Galkab
07-22-2005, 01:12 PM
Тогда как раз и вступает кончившая Ж, чтобы помочь подруге.
Однозначно нужет куй.. хотя бы первый раунд.:grum: :evillaugh
giving
07-22-2005, 01:13 PM
Д придёт на помощь. А М пусть посмотрит, настроится.
Galkab
07-22-2005, 01:13 PM
Д придёт на помощь. А М пусть посмотрит, настроится.
Ладно, уговорили....:34: :grum:
Nabludatel'
07-22-2005, 01:14 PM
Ну я хочу посмотреть на выражение лица, второй Ж, когда М первый раз кончит, и после этого минут 20 не сможет поднять..:grum: На этом эксперементы с треесоме у этого М закончятся :evillaugh всяка бывает
giving
07-22-2005, 01:15 PM
Я вот сейчас подумала - Д просто необходим.
Galkab
07-22-2005, 01:17 PM
всяка бывает
Тресоме не каждый день случается, чтоб так халатно к нему относится..:evillaugh
"Всяка"- можно дома с женой, а када от тебя ждут бальшой, чистай и гарячей- то "всяка" - не канает.:evillaugh
Galkab
07-22-2005, 01:18 PM
Я вот сейчас подумала - Д просто необходим.
Харошая мысль...:34:
КошЫчка
07-22-2005, 01:19 PM
А с кошкой на спине вы можете? а чё "кошечка"?? чють што сразу "кошечка".. и почему обязательно на спине?? ...... и ваще.. никаких трисамафф.. кошычка игаистка :shura:
Nabludatel'
07-22-2005, 01:20 PM
Тресоме не каждый день случается, чтоб так халатно к нему относится..:evillaugh
"Всяка"- можно дома с женой, а када от тебя ждут бальшой, чистай и гарячей- то "всяка" - не канает.:evillaugh
А как вы готовитесь к трисом? за месяц до события начинаете Виагру пить пачками, что ли? спонтанней надо быть...спонтаннее...
giving
07-22-2005, 01:20 PM
Тогда вам Ж + 2М надо. Было бы желание, варианты всегда найдутся.
giving
07-22-2005, 01:20 PM
Харошая мысль...:34:
Вы меня понимаете, да?
giving
07-22-2005, 01:21 PM
спонтанней надо быть...спонтаннее...
Тут надо посмотреть, какая Ж, какой М....
Galkab
07-22-2005, 01:23 PM
А как вы готовитесь к трисом? за месяц до события начинаете Виагру пить пачками, что ли? спонтанней надо быть...спонтаннее...
А ж не мущина, чтоб Виагру пить...эта раз.
А во-вторых , она начинает действовать где-то через пол часа, а не через неделю .. и не пачками, а одна таблеточка.... и не надо хи-хикать, нет тут ничего позорного.. гораздо хуже, когда перед тобой 2 мокрые Ж, а ипать их нЕчем..:evillaugh :grum:
LaFemmeGavrila
07-22-2005, 01:24 PM
Д + 2Д рулит нипадецки
Galkab
07-22-2005, 01:24 PM
Вы меня понимаете, да?
Даже очень.... (заинтересовалась):evillaugh
Nabludatel'
07-22-2005, 01:25 PM
А ж не мущина, чтоб Виагру пить...эта раз.
А во-вторых , она начинает действовать где-то через пол часа, а не через неделю .. и не пачками, а одна таблеточка.... и не надо хи-хикать, нет тут ничего позорного.. гораздо хуже, когда перед тобой 2 мокрые Ж, а ипать их нЕчем..:evillaugh :grum: Как ето нечем? а баночка ис-под Виагры?
giving
07-22-2005, 01:26 PM
Наблюдатель не учитывает ещё один важный момент просто.
giving
07-22-2005, 01:27 PM
Д + 2Д рулит нипадецки
Знаток-с?
Galkab
07-22-2005, 01:28 PM
Как ето нечем? а баночка ис-под Виагры? Сразу видно , что вы её (Виагру)никогда в глаза не видели...:grum:
А о трисоме - подумываете? Ну-ну..удачи удовлетворить 2-х Ж баночкой Виагры.:34: :grum:
LaFemmeGavrila
07-22-2005, 01:29 PM
еще можна так М + П + ОФ
LaFemmeGavrila
07-22-2005, 01:30 PM
или, например, М + М + а она не пришла
giving
07-22-2005, 01:30 PM
Это что ещё за звери?
Galkab
07-22-2005, 01:30 PM
еще можна так М + П + ОФ
А это как?:grum:
LaFemmeGavrila
07-22-2005, 01:31 PM
Мущина + партрет + открытая фортачька
giving
07-22-2005, 01:31 PM
или, например, М + М + а она не пришла
И кто тогда ляжет под баночку из-под виагры?
Galkab
07-22-2005, 01:32 PM
или, например, М + М + а она не пришла
Это повторный трисоме... у натуралистов..:grum:
giving
07-22-2005, 01:33 PM
Мущина + партрет + открытая фортачька
Знаток-с. И акробат.
LaFemmeGavrila
07-22-2005, 01:35 PM
у нас, акрабатаф, сэтим строга.
Кстати. Саммер ов Сэм. Помните? Хатя эта свинг канешна был ага.
Galkab
07-22-2005, 01:36 PM
Знаток-с. И акробат.
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_11_6.gif http://smileys.smileycentral.com/cat/3/3_8_13.gif
giving
07-22-2005, 01:36 PM
Нет, мы пока про танго втроём. Гаврила, а вы боитесь баночки из-под виагры?
LaFemmeGavrila
07-22-2005, 01:38 PM
Нет, мы пока про танго втроём. Гаврила, а вы боитесь баночки из-под виагры?
больше из-под вазелина, если честно
giving
07-22-2005, 01:39 PM
Как? Неужели было?
CrazyDoctor
07-22-2005, 01:40 PM
Кхм... Могу сказать, что 2М+Ж так же увлекательно как и М+2Ж.
Просто во втором случае надо выпить чуть больше, чем в первом.
giving
07-22-2005, 01:41 PM
Многие М и думать не хотят о том, чтобы рядом с ними лежал второй голый М.
CrazyDoctor
07-22-2005, 01:42 PM
Многие М и думать не хотят о том, чтобы рядом с ними лежал второй голый М.
Рядом и не получиться...
Galkab
07-22-2005, 01:42 PM
Многие М и думать не хотят о том, чтобы рядом с ними лежал второй голый М.
Эта тока, када думают... а када уже делают, то пофиг...:) :grum:
giving
07-22-2005, 01:43 PM
ну коленками-то стукаться друг о друга могут
Манюня
07-22-2005, 01:44 PM
Кхм... Могу сказать, что 2М+Ж так же увлекательно как и М+2Ж.
Просто во втором случае надо выпить чуть больше, чем в первом.Подпишусь под первым, никогда не соглашусь на второе.
Galkab
07-22-2005, 01:45 PM
ну коленками-то стукаться друг о друга могут
Ой, эта шота очень крутая поза получается.. я так не лю...:grum:
Манюня
07-22-2005, 01:45 PM
Многие М и думать не хотят о том, чтобы рядом с ними лежал второй голый М.Гивинг, бы трисом не пробовали, да? Кто ж там лежит то...ну может Ж.:evillaugh
Nabludatel'
07-22-2005, 01:45 PM
Сразу видно , что вы её (Виагру)никогда в глаза не видели...:grum: "Как? вы не принимали Виагру? стыд и срам...стыд и срам"
Манюня
07-22-2005, 01:46 PM
Рядом и не получиться...О, сразу видна знатока дела. :priv:
giving
07-22-2005, 01:46 PM
А что одному М делать, пока первый имеет Ж в классической позе? Нет, я догадываюсь что, но это может не понравиться второму М (речь идёт не об использовании баночки из-под вазелина).
Манюня
07-22-2005, 01:47 PM
А что одному М делать, пока первый имеет Ж в классической позе? Нет, я догадываюсь что, но это может не понравиться второму М (речь идёт не об использовании баночки из-под вазелина).В рот, Гивинг, в рот Ж, ага.
giving
07-22-2005, 01:47 PM
Гивинг, бы трисом не пробовали, да? Кто ж там лежит то...ну может Ж.:evillaugh
а что, все лежат по стойке смирно? Ни одного телодвижения не делают? захватывающе получается.
CrazyDoctor
07-22-2005, 01:47 PM
Подпишусь под первым, никогда не соглашусь на второе.
Это понятно. Я с М больше делился ощущениями. Повторюсь - разные, но одинаково приятные. Это если кто не знает, конечно.
giving
07-22-2005, 01:48 PM
В рот, Гивинг, в рот Ж, ага.
Про то и речь. Читайте внимательно (с) Манюня
Манюня
07-22-2005, 01:48 PM
а что, все лежат по стойке смирно? Ни одного телодвижения не делают? захватывающе получается.Я к тому что при правильном распределении тел, М с М рядом никогда при этом деле не уляжется.
Galkab
07-22-2005, 01:49 PM
а что, все лежат по стойке смирно? Ни одного телодвижения не делают? захватывающе получается.
па-этаму я и гаварю: 2Ж+2М.
Манюня
07-22-2005, 01:49 PM
Про то и речь. Читайте внимательно (с) МанюняНу а что ж вы тогда спрашиваете что второму М делать?
CrazyDoctor
07-22-2005, 01:50 PM
па-этаму я и гаварю: 2Ж+2М.
Не, это гораздо скучнее. 4 не получается. Получается постоянное 2+2.
giving
07-22-2005, 01:50 PM
Читайте же, блин, внимательно. Второму М может не понравиться член перед носом, пускай и частично во рту Ж.
CrazyDoctor
07-22-2005, 01:52 PM
Читайте же, блин, внимательно. Второму М может не понравиться член перед носом, пускай и частично во рту Ж.
А может и понравиться. Как знать, как знать.
Манюня
07-22-2005, 01:53 PM
Читайте же, блин, внимательно. Второму М может не понравиться член перед носом, пускай и частично во рту Ж.Если второй M правильно использует классическую позу - то есть, рот ласкающий грудь, кусающий соски - то перед носом члена никак не будет. Особенно если Ж берет в рот как надо...то есть, весь.
П.С. Конспектируйте, Гивинг, конспектируйте.:znaika:
giving
07-22-2005, 01:58 PM
Помедленнее, пожалуйста.
Nabludatel'
07-22-2005, 02:04 PM
Если второй М правильно использует классическую позу - то есть, рот ласкающий грудь, кусающий соски - то перед носом члена никак не будет. Особенно если Ж берет в рот как надо...то есть, весь.
П.С. Конспектируйте, Гивинг, конспектируйте.:znaika: "За неправильное использование классической позы из трисома были выгнаны 2М с выговором в личное дело" (из стенгазету "Гудок", нах)
giving
07-22-2005, 02:06 PM
А за злоупотребление позой - расстрел?
Манюня
07-22-2005, 02:07 PM
А за злоупотребление позой - расстрел?Нет, член перед носом. :grum: Читайте внимательнее (ц).
Nabludatel'
07-22-2005, 02:09 PM
Нет, член перед носом. :grum: Читайте внимательнее (ц). Манюня, не всё что перед носом - член (народная примета)
giving
07-22-2005, 02:09 PM
Нет, форменное злоупотребление=употребление во зло.
giving
07-22-2005, 02:10 PM
Не всё то золото, что блестит?
Nabludatel'
07-22-2005, 02:12 PM
Не всё то золото, что блестит? Как вероятно сказала бы Манюня: "если блестит - значит член"
Galkab
07-22-2005, 02:13 PM
Как вероятно сказала бы Манюня: "если блестит - значит член"Не, если стоИт, значит член.:grum:
giving
07-22-2005, 02:14 PM
Наблюдатель, очень яркие образы рисуете.
Galkab
07-22-2005, 02:15 PM
Вот тут уже маленькая групповушка собралась...народ подтягивается..
Наб, Гивинг, Я, Манюня и Дохтур.. а чё, а ничё так...:evillaugh
CrazyDoctor
07-22-2005, 02:23 PM
Вот тут уже маленькая групповушка собралась...народ подтягивается..
Наб, Гивинг, Я, Манюня и Дохтур.. а чё, а ничё так...:evillaugh
У Наба еще кобель есть. Кличка "сцука". Про запас.
Galkab
07-22-2005, 02:25 PM
Галка, прочитай мою подпись, а то никакого трисома. Йооооолки - палки.... прасти меня..
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_19_1.gifhttp://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_3_12.gif
CrazyDoctor
07-22-2005, 02:26 PM
Йооооолки - палки.... прасти меня..
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_19_1.gifhttp://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_3_12.gif
Ты о чем? :)
Galkab
07-22-2005, 02:26 PM
У Наба еще кобель есть. Кличка "сцука". Про запас.НОвая порода? Сцука кобелиная?:grum:
Aurbo
07-22-2005, 02:26 PM
ИМХО, если кто-то мечтает/предлагает о сексе втроем - пора бросать такого партнёра нах.. немедленно - тут ясно как день, что вы его не возбуждаете, он хочет кого-то...не вас..
Galkab
07-22-2005, 02:27 PM
Ты о чем? :)
О Дохтуре.:evillaugh
CrazyDoctor
07-22-2005, 02:28 PM
ИМХО, если кто-то мечтает/предлагает о сексе втроем - пора бросать такого партнёра нах.. немедленно - тут ясно как день, что вы его не возбуждаете, он хочет кого-то...не вас..
Точно. Бросить на часок, а лучше на два.
Aurbo
07-22-2005, 02:29 PM
Точно. Бросить на часок, а лучше на два.
Ага..Пусть помучается, мерзавец..
Galkab
07-22-2005, 02:30 PM
ИМХО, если кто-то мечтает/предлагает о сексе втроем - пора бросать такого партнёра нах.. немедленно - тут ясно как день, что вы его не возбуждаете, он хочет кого-то...не вас..
А что полохого и неестественного в том, что люди хотят кого-то ещё? Это что- противоестественно??? Или вы думаете, что человек всю жизнь может хотеть только одного партнёра? Или вы щитаете, что лучше просто ходить на-лево?:rtyu: :pomidor:
CrazyDoctor
07-22-2005, 02:31 PM
Ага..Пусть помучается, мерзавец..
НЕ, пусть потрисамится, мерзавец.
Aurbo
07-22-2005, 02:32 PM
А что полохого и неестественного в том, что люди хотят кого-то ещё? Это что- противоестественно??? Или вы думаете, что человек всю жизнь может хотеть только одного партнёра? Или вы щитаете, что лучше просто ходить на-лево?:ртю: :помидор:
..нда...дилемма...не знаю...
FOLEY
07-22-2005, 02:38 PM
не...нИмАгу я трисом...ну жадный я во первых, делиться не БУДУ. а во вторых стеснительный и несмогу чтоб одна на меня смотрела пока я другую...не, не для меня это.
Galkab
07-22-2005, 02:38 PM
..нда...дилемма...не знаю...
Вот..... тогда и приходит время, когда взрослые дяди и тёти развлекаются по-взрослому. KIDS-DON'T TRY THIS AT HOME!!!!:evillaugh
CrazyDoctor
07-22-2005, 02:40 PM
не...нИмАгу я трисом...ну жадный я во первых, делиться не БУДУ. а во вторых стеснительный и несмогу чтоб одна на меня смотрела пока я другую...не, не для меня это.
Я ж говорю, выпить надо.
Более того. Если выпили и вас трое, да возбудились - никуда не денешься. Ну не отказываться же?!
ПС. Шутки про 3-х пьющих мужиков не принимаются
giving
07-22-2005, 02:41 PM
Не надо пить. Не надо.
Манюня
07-22-2005, 02:41 PM
ИМХО, если кто-то мечтает/предлагает о сексе втроем - пора бросать такого партнёра нах.. немедленно - тут ясно как день, что вы его не возбуждаете, он хочет кого-то...не вас..Меня надо срочно бросать, срочна! Тока нежно, а то попа чуйствительная, при сбросе - отобью, нах.
Galkab
07-22-2005, 02:41 PM
не...нИмАгу я трисом...ну жадный я во первых, делиться не БУДУ. а во вторых стеснительный и несмогу чтоб одна на меня смотрела пока я другую...не, не для меня это.
так и не надо.. никто ж не заставляет..всему своё время и место...:34:
CrazyDoctor
07-22-2005, 02:42 PM
Не надо пить. Не надо.
Может и не надо. Но мы БУДЕМ!
Kadet
07-22-2005, 02:43 PM
Так троики определились или нет еще???
Имеется свободныи ку...
giving
07-22-2005, 02:43 PM
Дело ваше, конечно, Но лично мне, если кто ох как нравится, никакого спиртного не надо. Только если для приличия за ужином-обедом.
Манюня
07-22-2005, 02:43 PM
Так троики определились или нет еще???
Имеется свободныи ку...Ку в студию! :lad:
Kadet
07-22-2005, 02:45 PM
Ку в студию! :лад:
А у меня фотки нет... Натурои????
Galkab
07-22-2005, 02:46 PM
Дело ваше, конечно, Но лично мне, если кто ох как нравится, никакого спиртного не надо. Только если для приличия за ужином-обедом.
Мне тоже не надо, если сильно нравится. Но это такай большая редкость... а хочется чаще..:evillaugh
CrazyDoctor
07-22-2005, 02:46 PM
Так троики определились или нет еще???
Имеется свободныи ку...
Тройки определить невозможно. Гивинг пить не дает. Манюня вторую девушку не хочет.
Я, Наб, Галка....э. Ну, так...
Галка, а может без Наба?
Galkab
07-22-2005, 02:47 PM
Тройки определить невозможно. Гивинг пить не дает. Манюня вторую девушку не хочет.
Я, Наб, Галка....э. Ну, так...
Галка, а может без Наба?
Тогда с Гивинг..:evillaugh
Natashenbka
07-22-2005, 02:47 PM
Было у меня 2Ж-1М, мне не очень.
Но думаю что 2м-1ж будет интереснеи. Только пожалуи мне бы не хотелось етих 2М потом где то увидеть. А так, я за - кто меня хочет?
giving
07-22-2005, 02:47 PM
Вот так, я инициатор, а меня из списка выкинули.... А Наблюдателя-то за что?
CrazyDoctor
07-22-2005, 02:47 PM
Тогда с Гивинг..:evillaugh
Не, без водки не потяну. Разочарую. Буду закрепощен.
giving
07-22-2005, 02:48 PM
Было у меня 2Ж-1М, мне не очень.
Ж не понравилась?
Natashenbka
07-22-2005, 02:48 PM
И ваще почему тема такая развратная?! Ои, а я почему такая.....
Дану ваш етот форум....аж на работе не усидеть.....
Galkab
07-22-2005, 02:49 PM
Не, без водки не потяну. Разочарую. Буду закрепощен.Водка не понадобится тчк есть лучшие средтства зпт не пожалеешь тчк:grum:
giving
07-22-2005, 02:50 PM
Не, без водки не потяну. Разочарую. Буду закрепощен.
Значит, не судьба. Насильничать я не буду - не той комплекции.
Natashenbka
07-22-2005, 02:50 PM
Ж не понравилась?
Вообше много чего. Она была слишком стеснительна, а он незнал как все надо делать. Может я много порно смотрю но я все представляла по другому
CrazyDoctor
07-22-2005, 02:50 PM
Ж не понравилась?
Гивинг, хватит теории.
Литл лесс конверсэйшн, литтл мор экшн, плиз.
Галка - за. Где встречаемся? (Я дома выпью и никому не скажу)
giving
07-22-2005, 02:51 PM
И ваще почему тема такая развратная?! Ои, а я почему такая.....
Дану ваш етот форум....аж на работе не усидеть.....
Какие все скромные! Тема была открыта из личного интереса, а не для стёба.
Galkab
07-22-2005, 02:51 PM
И ваще почему тема такая развратная?! Ои, а я почему такая.....
Дану ваш етот форум....аж на работе не усидеть.....
А почему развратная??? Мы же все взрослые люди, со своими фантазиями.....
Нужно уметь не бояться признаваться самому себе в своих желаниях.. так жить легче. А комплексы- в мусор.:34:
giving
07-22-2005, 02:51 PM
Гивинг, хватит теории.
Литл лесс конверсэйшн, литтл мор экшн, плиз.
Галка - за. Где встречаемся? (Я дома выпью и никому не скажу)
А вы в Москву приедете?
giving
07-22-2005, 02:52 PM
Вообше много чего. Она была слишком стеснительна, а он незнал как все надо делать.
Понятно, всё могло быть лучше.
CrazyDoctor
07-22-2005, 02:53 PM
А вы в Москву приедете?
Вы - это мы с Галкой? Низнаю. Я приеду. Годика через 1.
Natashenbka
07-22-2005, 02:53 PM
Какие все скромные! Тема была открыта из личного интереса, а не для стёба.
Не с таким характерам тебя точно в трисом не возьмут. Лично я ни-ни!!!
Galkab
07-22-2005, 02:53 PM
Гивинг, хватит теории.
Литл лесс конверсэйшн, литтл мор экшн, плиз.
Галка - за. Где встречаемся? (Я дома выпью и никому не скажу)
Нужно комнату тут создать, типа спальни, куда можно удаляться только тем, кто участвует... без подглядывания со стороны... :34: :evillaugh
giving
07-22-2005, 02:54 PM
Год мне на тренировки?
Hoboken Girl
07-22-2005, 02:54 PM
А почему развратная??? Мы же все взрослые люди, со своими фантазиями.....
Нужно уметь не бояться признаваться самому себе в своих желаниях.. так жить легче. А комплексы- в мусор.:зч:
Галка, выхади за миня замуж!
Galkab
07-22-2005, 02:55 PM
Год мне на тренировки?
Что тренировать собираемся?:evillaugh
CrazyDoctor
07-22-2005, 02:55 PM
Нужно комнату тут создать, типа спальни, куда можно удаляться только тем, кто участвует... без подглядывания со стороны... :34: :evillaugh
Предлагал уже. Ниподдержали. Сказали - через личку. А как втроем-то в личке, скажите на милость? Как?
Galkab
07-22-2005, 02:55 PM
Галка, выхади за миня замуж!
Женись на мне!:grum: :evillaugh
Natashenbka
07-22-2005, 02:56 PM
А почему развратная??? Мы же все взрослые люди, со своими фантазиями.....
Нужно уметь не бояться признаваться самому себе в своих желаниях.. так жить легче. А комплексы- в мусор.:зч:
Галка, полная мусорка комплексов а кде 2М?!!!!
Galkab
07-22-2005, 02:56 PM
Предлагал уже. Ниподдержали. Сказали - через личку. А как втроем-то в личке, скажите на милость? Как?
да, проблемка...*чешет макушку*
Hoboken Girl
07-22-2005, 02:57 PM
Женись на мне!:грум: :евиллаугх
Как тибе больше нравицца! Ну мне... это... за кальцом на помоловку бежать?
giving
07-22-2005, 02:57 PM
Предлагал уже. Ниподдержали. Сказали - через личку. А как втроем-то в личке, скажите на милость? Как?
Значит, в чат.
Galkab
07-22-2005, 02:57 PM
Галка, полная мусорка комплексов а кде 2М?!!!!
О , молодец, вот это смелая девочка, уважаю...А за ними незаржавеет.:grum: :evillaugh
CrazyDoctor
07-22-2005, 02:58 PM
Вот нашел.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12750&highlight=%f1%ee%e7%e4%e0%ed%e8%e8+%f0%e0%e7%e4%e5 %eb%e0+%e2%e8%f0%f2%f3%e0%eb%fc%ed%ee%e3%ee+%f1%e5 %ea%f1%e0
Нипаддиржали. Ханжи.
Galkab
07-22-2005, 02:58 PM
Как тибе больше нравицца! Ну мне... это... за кальцом на помоловку бежать?
Не, мы лучше вибриками обменяемся..гааааааааа
giving
07-22-2005, 02:59 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12750&highlight=%f1%ee%e7%e4%e0%ed%e8%e8+%f0%e0%e7%e4%e5 %eb%e0+%e2%e8%f0%f2%f3%e0%eb%fc%ed%ee%e3%ee+%f1%e5 %ea%f1%e0
Нипаддиржали. Ханжи.
Они подглядывать просто хотят. Слышали про доггинг?
CrazyDoctor
07-22-2005, 03:00 PM
Они подглядывать просто хотят. Слышали про доггинг?
*шепотом* ...и даже однажды участвовал...
giving
07-22-2005, 03:01 PM
ну и как?
я на это не решилась бы, да и не хочется мне такого.
Alechko
07-22-2005, 03:02 PM
меньше чем за сутки 150 ответов. поиду тренировать язык.
CrazyDoctor
07-22-2005, 03:03 PM
ну и как?
я на это не решилась бы, да и не хочется мне такого.
И мне не хочиться.
giving
07-22-2005, 03:03 PM
почему язык? и почему бы не присоединиться?
Galkab
07-22-2005, 03:04 PM
Они подглядывать просто хотят. Слышали про доггинг?Я конечно не против подглядывания, но не всем миром же.... тут стока людей тусуется , шо мама дорогая...
Alechko
07-22-2005, 03:06 PM
без тенированного языка treesome ну ни как.
почему язык? и почему бы не присоединиться?
Galkab
07-22-2005, 03:07 PM
без тенированного языка треесоме ну ни как.
А что , он у тебя каой-то особенно слабый??:grum:
Alechko
07-22-2005, 03:08 PM
Галка, болше чем 20-30 минут не могу, а спрос то очень большой
А что , он у тебя каой-то особенно слабый??:grum:
giving
07-22-2005, 03:09 PM
Д, Алекс, Д! И потом, у девушек тоже языки имеются, и ещё какие.
Alechko
07-22-2005, 03:11 PM
мммммм да, но хочется свой натренированный иметь
Д, Алекс, Д! И потом, у девушек тоже языки имеются, и ещё какие.
Hoboken Girl
07-22-2005, 03:13 PM
мммммм да, но хочется свой натренированный иметь
Ну тогда нужно упражнятся, как спортсмены делают, первую неделю каждый день - 20 мин., воторую - з0, з - ч0 и так дальше. Главное верить в успех предприятия! :lol:
Alechko
07-22-2005, 03:14 PM
пока работаю над собой
Ну тогда нужно упражнятся, как спортсмены делают, первую неделю каждый день - 20 мин., воторую - з0, з - ч0 и так дальше. Главное верить в успех предприятия! :lol:
Galkab
07-22-2005, 03:15 PM
пока работаю над собой
И что ты себе вылизываешь?:40:
giving
07-22-2005, 03:17 PM
пока работаю над собой
сообщайте об успехах. будем ждать
Alechko
07-22-2005, 03:20 PM
с удоволствием вылизивал бы яйца, но кто-то постоянно норовит подсунуть клитор...эгоисты
И что ты себе вылизываешь?:40:
CrazyDoctor
07-22-2005, 03:21 PM
с удоволствием вылизивал бы яйца, но кто-то постоянно норовит подсунуть клитор...эгоисты
Я не эгоист. Подсунуть яйца?
giving
07-22-2005, 03:22 PM
Ой, скоро Гаврила придёт....
Alechko
07-22-2005, 03:22 PM
нет, только помочь вылизать:34:
Я не эгоист. Подсунуть яйца?
Alechko
07-22-2005, 03:23 PM
...яйца лизать?
Ой, скоро Гаврила придёт....
CrazyDoctor
07-22-2005, 03:24 PM
нет, только помочь вылизать:34:
Волосатые?
Alechko
07-22-2005, 03:25 PM
все незно выщипанно....
Волосатые?
Serge7
07-22-2005, 03:25 PM
Проголосовал за " С ума сошли!" Догадайтесь почему.... ? :kos: :lol:
CrazyDoctor
07-22-2005, 03:26 PM
Проголосовал за " С ума сошли!" Догадайтесь почему.... ? :kos: :lol:
Зачем?
Alechko
07-22-2005, 03:27 PM
Зачем что?
Зачем?
Serge7
07-22-2005, 03:28 PM
Зачем? Доктор, Дорогой! Как может быть в сексе ещё и... третий? Вы разве не собственник? :34: :grum: :grum:
На качелях...
07-22-2005, 03:28 PM
Проголосовал за " С ума сошли!" Догадайтесь почему.... ? :кос: :лол:
в морфлоте уже надоело хуже горькой редьки..
угадал?
CrazyDoctor
07-22-2005, 03:29 PM
Зачем что?
А ты все ждешь меня в гости яйца вылизывать? Не, я пас.
Зачем угадывать, я Сержа спросил. Что-то оригинальное и всем интересное? Отгадка поразит воображение?
Serge7
07-22-2005, 03:30 PM
в морфлоте уже надоело хуже горькой редьки..
угадал? Нет, Качель...Нет... Не знаю, что это такое до сих пор... Собственник! :34: :evillaugh :grum:
Alechko
07-22-2005, 03:31 PM
временно удаляuсь лиза.. то есть на ланч с надездои что никто не чего не подсунет
CrazyDoctor
07-22-2005, 03:31 PM
Доктор, Дорогой! Как может быть в сексе ещё и... третий? Вы разве не собственник? :34: :grum: :grum:
Ах, вот ты о чем. А как на счет делить то, что тебе не пренадлежит? На такой вариант купиться и собственник и несобственник
aprilneverends
07-22-2005, 03:34 PM
мне мало три. хочу оргию.
и чтобы после этого мы все еше и подружились
Vixen
07-22-2005, 03:36 PM
мне мало три. хочу оргию.
и чтобы после этого мы все еше и подружились
...: - )
Galkab
07-22-2005, 03:36 PM
мне мало три. хочу оргию.
и чтобы после этого мы все еше и подружились
А как же иначе? Породнимся...:evillaugh
CrazyDoctor
07-22-2005, 03:36 PM
Ладно, поехал я в НьюЙорк.
Оргия....хм. Подумаю.
Lustful Angel
07-22-2005, 03:38 PM
мне мало три. хочу оргию.
и чтобы после этого мы все еше и подружились
с тобой хоть на край света.
Serge7
07-22-2005, 03:38 PM
Ах, вот ты о чем. А как на счет делить то, что тебе не пренадлежит? На такой вариант купиться и собственник и несобственник И трезвенник... язвенник, тоже? :34: :grum: :grum:
Galkab
07-22-2005, 03:41 PM
с тобой хоть на край света.
Зачем на край света, всего лиш у койку.:grum:
Galkab
07-22-2005, 03:42 PM
:grum:
И трезвенник... язвенник, тоже? :34: :grum: :grum: Сержик, хлебни Мерлотика и пошли на оргию.
Serge7
07-22-2005, 03:44 PM
:grum: Сержик, хлебни Мерлотика и пошли на оргию. Я... тебя... смогу с кем то разделить? Ужаас! Фильмы ужасов начали здесь показывать? :34: :grum:
aprilneverends
07-22-2005, 03:44 PM
Галь. физическое есть лишь начало духовного:razz:
тем более, что наши койки таки на разных краях света...иногда..
Galkab
07-22-2005, 03:46 PM
Я... тебя... смогу с кем то разделить? Ужаас! Фильмы ужасов начали здесь показывать? :34: :grum:
Ну вот с Априличкой например?:evillaugh
Alechko
07-22-2005, 03:46 PM
вернулся с тренировки, 20 минут... еле отпустила, за рабочий язык получил $100. мозет продешевил?
Galkab
07-22-2005, 03:47 PM
Галь. физическое есть лишь начало духовного:-P
тем более, что наши койки таки на разных краях света...иногда..
Never say "Never".:34:
Serge7
07-22-2005, 03:48 PM
Ну вот с Априличкой например?:evillaugh Нет, Бэйби! Или Априличка или Ты.... That's how it goes....:34: :grum: :kiss:
aprilneverends
07-22-2005, 03:49 PM
Невер саы "Невер".:34:
нибожеупаси:)
aprilneverends
07-22-2005, 03:50 PM
Нет, Бэйби! Или Априличка или Ты.... Тхатьс хощ ит гоес....:34: :grum: :kiss:
черствый какой...:) (целую именинника)
Serge7
07-22-2005, 03:51 PM
черствый какой...:) (целую именинника) Спасиб, Родной! :kiss: :52:
aprilneverends
07-22-2005, 03:52 PM
сейчас меня прогонят от компьютера..(подумала)..друзья...)
так, короче, мысленно с вами.
Lustful Angel
07-22-2005, 04:25 PM
Never say "Never".:34:
Золотые слова! :34:
Саломея
07-22-2005, 04:50 PM
мне мало три. хочу оргию.
и чтобы после этого мы все еше и подружились
:34:
"...и в дальний путь, на..."
На качелях...
07-22-2005, 04:54 PM
априлщмне мало три. хочу оргию.
и чтобы после этого мы все еше и подружились
"...и в дальний путь, на..."
подружиться необходимо до того..
Alechko
07-22-2005, 04:55 PM
privet, privet:knopka:
подружиться необходимо до того..
giving
07-22-2005, 04:57 PM
А я не понимаю, зачем для этого дружить. Тут как бы другое важно.
Саломея
07-22-2005, 04:58 PM
подружиться необходимо до того..
дружить будем "домами" ?
На качелях...
07-22-2005, 04:58 PM
привет, привет:кнопка:
подружиться хочешь, небось? :hmm:
На качелях...
07-22-2005, 04:59 PM
А я не понимаю, зачем для этого дружить. Тут как бы другое важно.
Вот поэтому ты и открыла эту тему. Чтобы узнать, да?
На качелях...
07-22-2005, 04:59 PM
дружить будем "домами" ?
парнокопытно :34:
Alechko
07-22-2005, 05:00 PM
усе просто:
friendship:7: ->threesome-:fart: >awesome:fig: :grum:
А я не понимаю, зачем для этого дружить. Тут как бы другое важно.
Alechko
07-22-2005, 05:01 PM
не, threesome хочu
подружиться хочешь, небось? :hmm:
giving
07-22-2005, 05:03 PM
Вот поэтому ты и открыла эту тему. Чтобы узнать, да?
Узнать что?
Саломея
07-22-2005, 05:08 PM
Так, я не могу определиться с голосованием. Help!
Нунинаю чиво хачу? 2Ж + 1М, хочу, но стесняюсь....
2М + 1Ж - не стесняюсь, но и не хочу.
Alechko
07-22-2005, 05:10 PM
а тут речь разве не о МММ /FFF, а мы как бы наблюдатели....?
Так, я не могу определиться с голосованием. Хелп!
Нунинаю чиво хачу? 2Ж + 1М, хочу, но стесняюсь....
2М + 1Ж - не стесняюсь, но и не хочу.
МузЫкант
07-22-2005, 05:10 PM
опять о сэксе?
млин...
ну был!
тока не у меня, а у моей бывшей жены
бу-га-га-га-га :evillaugh
noincomingcalls
07-22-2005, 05:11 PM
о, Музыкант...
МузЫкант
07-22-2005, 05:12 PM
о, Музыкант...
да, чё надо? шакалада?
Alechko
07-22-2005, 05:12 PM
у моей бывшей тоже был! харашшшо...
опять о сэксе?
млин...
ну был!
тока не у меня, а у моей бывшей жены
бу-га-га-га-га :evillaugh
noincomingcalls
07-22-2005, 05:13 PM
да, чё надо? шакалада?калоши.
giving
07-22-2005, 05:14 PM
А чего стесняться?
Саломея
07-22-2005, 05:15 PM
а тут речь разве не о МММ /ФФФ, а мы как бы наблюдатели....?
тоись зМ отдельно и зЖ отдельно? А смысл? или все шестеро и вместе?
Запутали Вы меня. :evillaugh
МузЫкант
07-22-2005, 05:16 PM
калоши.
периспим? :hit:
giving
07-22-2005, 05:17 PM
Можно, кстати, и так. Так чего вы стесняетесь?
noincomingcalls
07-22-2005, 05:18 PM
периспим? :hit:threesome?
Alechko
07-22-2005, 05:18 PM
шестеро и вместе ето идея! сегодня пойду попробуu. :fart: :fart:
тоись зМ отдельно и зЖ отдельно? А смысл? или все шестеро и вместе?
Запутали Вы меня. :evillaugh
noincomingcalls
07-22-2005, 05:18 PM
Можно, кстати, и так. Так чего вы стесняетесь?гивинг, ты о чём вобще?
giving
07-22-2005, 05:19 PM
Это к Саломее был вопрос.
noincomingcalls
07-22-2005, 05:21 PM
Это к Саломее был вопрос.ааа..я уже думала случилось что.
giving
07-22-2005, 05:22 PM
перевозбудилась и в голову ударило... да мало ли что....
Aurbo
07-22-2005, 05:24 PM
ню-ню...
МузЫкант
07-22-2005, 05:25 PM
тхреесоме?
шо хочишь то и будит :evillaugh
Lyubimaya
07-22-2005, 05:27 PM
Че-та я анекдот вспомнила...Два аида встречаются .разговаривают,то-сё...Вдруг один спрашивает другого6
-Слушай,Мойша...Если я пересплю с твоей женой,то как мы с тобой потом будем?
-Ой ,я не знаю..
-Мы будем друзьями или просто знакомыми?
-Не знаю я...
-Может мы будем врагами?
-Ну не знаю,отстань.
-Нет,мне интересно...кем же мы тогда будем?
-От заладил...Ну будем квиты.
Galkab
07-22-2005, 05:28 PM
зхз- Тож интэрэсно
А ваще, это не для влюблённых парочек, это для людей прожившых в браке годы... и не желающие ходить на лево, но пытающиеся разнообразить свою семейно-сексуальную жизнь:evillaugh
Alechko
07-22-2005, 05:30 PM
да Галка туды нам и качель...
зхз- Тож интэрэсно
А ваще, это не для влюблённых парочек, это для людей прожившых в браке годы... и не желающие ходить на лево, но пытающиеся разнообразить свою семейную жизнь.:evillaugh
Саломея
07-22-2005, 05:31 PM
Это к Саломее был вопрос.
Сорь, я и не поняла, что ко мне....
Наверно что-то природное. Женщин стесняюсь, мужчин - нет.
aprilneverends
07-22-2005, 05:32 PM
Че-та я анекдот вспомнила...
lol...:)
На качелях...
07-22-2005, 05:32 PM
Узнать что?
как это сделать, чтобы потом не было мучительно..