PDA

View Full Version : threesome



Pages : [1] 2

giving
07-22-2005, 12:30 PM
Кто хочет, может высказаться.

Akela
07-22-2005, 12:31 PM
Кто хочет, может высказаться.
А кто очень хочет - записаться? :grum: :34:

giving
07-22-2005, 12:31 PM
После обсуждения - велкам!

Akela
07-22-2005, 12:32 PM
После обсуждения - велкам!
Давай попробуем во время обсуждения. Привлечем людей! :34:

giving
07-22-2005, 12:32 PM
А вы какой трисам хотите? В каком сочетании? Вы - она - хомячок?

giving
07-22-2005, 12:33 PM
Давай попробуем во время обсуждения. Привлечем людей! :34:
Они сами привлекутся, вот увидите.

Akela
07-22-2005, 12:34 PM
А вы какой трисам хотите? В каком сочетании? Вы - она - хомячок?
Можно и так. Главное не порвать сикель. Хомячку.

giving
07-22-2005, 12:36 PM
Хомячок для дамы, а дамой наслаждайтесь уже вы.
А с кошкой на спине вы можете?

Akela
07-22-2005, 12:38 PM
Хомячок для дамы, а дамой наслаждайтесь уже вы.
А с кошкой на спине вы можете?
Я не понял, это что тема прo threesome в зоопарке? :confused:

Nabludatel'
07-22-2005, 12:40 PM
Я не понял, это что тема про тхреесоме в зоопарке? :confused:

наблюдение - не все хомячки и кошки находятся за решёткой зоопарка.

Akela
07-22-2005, 12:41 PM
наблюдение - не все хомячки и кошки находятся за решёткой зоопарка.
Дополнение: Не все воры сидят в тюрьме. Но идея от этого не меняется.

giving
07-22-2005, 12:47 PM
Так вы, сильные части половины человечества, какое сочетание предпочитаете? Какие ингредиенты?

Nabludatel'
07-22-2005, 12:50 PM
Так вы, сильные части половины человечества, какое сочетание предпочитаете? Какие ингредиенты?

М-2Ж

giving
07-22-2005, 12:51 PM
Шифруетесь?
И большинтсво "шифруется" так же. А наоборот?

Nabludatel'
07-22-2005, 12:54 PM
Шифруетесь?




И большинтсво "шифруется" так же. А наоборот?


1М + 2Ж - очевидная и простая мечта любого здорового М


наоборот (2М + 1Ж) - тут думать надо, прикинуть что за М? что за Ж?

Galkab
07-22-2005, 12:55 PM
Лучше 2М+2Ж, никому обидно не будет.. и никто простаивать опять-таки не будет..:evillaugh

giving
07-22-2005, 12:55 PM
Мечта эта для многих М оборачивается разочарованием. Не всякий М справится с двумя Ж.
Что значит "думать, что за М и что за Ж"? У них должны быть особые физиологические признаки?

Leon93
07-22-2005, 12:56 PM
Теоретики-исследователи блин...

giving
07-22-2005, 12:56 PM
Лучше 2М+2Ж, никому обидно не будет.. и никто простаивать опять-таки не будет..:evillaugh
А вдруг М передерутся из-за того, кому две Ж достанется?

giving
07-22-2005, 12:57 PM
Теоретики-исследователи блин...
Как, вы в моногамном браке и это практиковали?

Galkab
07-22-2005, 12:58 PM
:evillaugh
Мечта эта для многих М оборачивается разочарованием. Не всякий М справится с двумя Ж.


Что значит "думать, что за М и что за Ж"? У них должны быть особые физиологические признаки?

ДА, обычно М думают , что смогут 2 Ж. Обычно -нет....падает и всё... По-этому- Виагра неоходима.. если действительно хочешь иметь фан с 2Ж.:34:

Leon93
07-22-2005, 12:58 PM
Лучше 2М+2Ж, никому обидно не будет.. и никто простаивать опять-таки не будет..:евиллаугх

Должна быть ещо одна "запасная" Ж...

giving
07-22-2005, 12:59 PM
Мне кажется фан - это когда две Ж ловят кайф прежде всего друг от друга.

Galkab
07-22-2005, 12:59 PM
Должна быть ещо одна "запасная" Ж...

Скорее нужно 2 запасных М.:grum:

Манюня
07-22-2005, 12:59 PM
2М + Манюня = всегда выигрышная комбинация. :lad:

giving
07-22-2005, 12:59 PM
Должна быть ещо одна "запасная" Ж...
Она будет на скамейке запасных в уголке ждать?

Galkab
07-22-2005, 12:59 PM
Мне кажется фан - это когда две Ж ловят кайф прежде всего друг от друга.

Это самое первое и НЕОБХОДИМОЕ условие.:evillaugh

giving
07-22-2005, 01:00 PM
2М + Манюня = всегда выигрышная комбинация. :lad:
Чёрт, вас забыли. Как мы могли....

giving
07-22-2005, 01:01 PM
Это самое первое и НЕОБХОДИМОЕ условие.:evillaugh
Главное - не увлечься и дать М хотя бы потрогать.

Kadet
07-22-2005, 01:01 PM
А чтоб не ссорились - им такую надо:

Манюня
07-22-2005, 01:02 PM
Чёрт, вас забыли. Как мы могли.... Непростительная оплошность...Но, уверяю, только с вашей стороны.

Манюня
07-22-2005, 01:02 PM
А чтоб не ссорились - им такую надо:Какая удачная мутация.:evillaugh

giving
07-22-2005, 01:03 PM
Непростительная оплошность...Но, уверяю, только с вашей стороны.
Если бы я вас видела, может, и не допустила бы оплошности.

Kadet
07-22-2005, 01:03 PM
Какая удачная мутация.:евиллаугх
Мне тоже понравилось...

Манюня
07-22-2005, 01:04 PM
Если бы я вас видела, может, и не допустила бы оплошности.Мне хватает зрителей, спасибо.

giving
07-22-2005, 01:05 PM
Зрителей? Мамзель, вы меня не поняли.

Nabludatel'
07-22-2005, 01:05 PM
ДА, обычно М думают , что смогут 2 Ж. Обычно -нет....падает и всё... По-этому- Виагра неоходима.. если действительно хочешь иметь фан с 2Ж.:34:

Подвиги s Виагрой? Што-та в етом подходе есть искуственное. Ты бы ещо предложила 2Ж + Д (где Д - дилдо) Надо быть ближе к природе. Естественнее как-та

Манюня
07-22-2005, 01:06 PM
Зрителей? Мамзель, вы меня не поняли.Вы меня тоже. Я думаю, так лучше для обeих.

giving
07-22-2005, 01:07 PM
2Ж + Д -весьма распространённое явление среди Ж, которые оч. любят Ж.
И потом, надо же дать М передохнуть.

Манюня
07-22-2005, 01:07 PM
Подвиги с Виагрой? Што-та в етом подходе есть искуственное. Ты бы ещо предложила 2Ж + Д (где Д - дилдо) Надо быть ближе к природе. Естественнее как-таЕстественнее, 2Ж + 2Д, канечна

Рижанка
07-22-2005, 01:07 PM
Давно, ради интереса с 2 М. :oops:

giving
07-22-2005, 01:08 PM
И как? Они не передрались?

Манюня
07-22-2005, 01:09 PM
Лично мы обсуждали план действий заранее. Потом напились и похерили накуй этот план. Было забавно.

Galkab
07-22-2005, 01:10 PM
Подвиги с Виагрой? Што-та в етом подходе есть искуственное. Ты бы ещо предложила 2Ж + Д (где Д - дилдо) Надо быть ближе к природе. Естественнее как-та

Ну я хочу посмотреть на выражение лица, второй Ж, когда М первый раз кончит, и после этого минут 20 не сможет поднять..:grum: На этом эксперементы с треесоме у этого М закончятся :evillaugh

giving
07-22-2005, 01:10 PM
Тогда как раз и вступает кончившая Ж, чтобы помочь подруге.

Galkab
07-22-2005, 01:12 PM
Тогда как раз и вступает кончившая Ж, чтобы помочь подруге.

Однозначно нужет куй.. хотя бы первый раунд.:grum: :evillaugh

giving
07-22-2005, 01:13 PM
Д придёт на помощь. А М пусть посмотрит, настроится.

Galkab
07-22-2005, 01:13 PM
Д придёт на помощь. А М пусть посмотрит, настроится.

Ладно, уговорили....:34: :grum:

Nabludatel'
07-22-2005, 01:14 PM
Ну я хочу посмотреть на выражение лица, второй Ж, когда М первый раз кончит, и после этого минут 20 не сможет поднять..:grum: На этом эксперементы с треесоме у этого М закончятся :evillaugh всяка бывает

giving
07-22-2005, 01:15 PM
Я вот сейчас подумала - Д просто необходим.

Galkab
07-22-2005, 01:17 PM
всяка бывает

Тресоме не каждый день случается, чтоб так халатно к нему относится..:evillaugh
"Всяка"- можно дома с женой, а када от тебя ждут бальшой, чистай и гарячей- то "всяка" - не канает.:evillaugh

Galkab
07-22-2005, 01:18 PM
Я вот сейчас подумала - Д просто необходим.

Харошая мысль...:34:

КошЫчка
07-22-2005, 01:19 PM
А с кошкой на спине вы можете? а чё "кошечка"?? чють што сразу "кошечка".. и почему обязательно на спине?? ...... и ваще.. никаких трисамафф.. кошычка игаистка :shura:

Nabludatel'
07-22-2005, 01:20 PM
Тресоме не каждый день случается, чтоб так халатно к нему относится..:evillaugh


"Всяка"- можно дома с женой, а када от тебя ждут бальшой, чистай и гарячей- то "всяка" - не канает.:evillaugh

А как вы готовитесь к трисом? за месяц до события начинаете Виагру пить пачками, что ли? спонтанней надо быть...спонтаннее...

giving
07-22-2005, 01:20 PM
Тогда вам Ж + 2М надо. Было бы желание, варианты всегда найдутся.

giving
07-22-2005, 01:20 PM
Харошая мысль...:34:
Вы меня понимаете, да?

giving
07-22-2005, 01:21 PM
спонтанней надо быть...спонтаннее...
Тут надо посмотреть, какая Ж, какой М....

Galkab
07-22-2005, 01:23 PM
А как вы готовитесь к трисом? за месяц до события начинаете Виагру пить пачками, что ли? спонтанней надо быть...спонтаннее...

А ж не мущина, чтоб Виагру пить...эта раз.
А во-вторых , она начинает действовать где-то через пол часа, а не через неделю .. и не пачками, а одна таблеточка.... и не надо хи-хикать, нет тут ничего позорного.. гораздо хуже, когда перед тобой 2 мокрые Ж, а ипать их нЕчем..:evillaugh :grum:

LaFemmeGavrila
07-22-2005, 01:24 PM
Д + 2Д рулит нипадецки

Galkab
07-22-2005, 01:24 PM
Вы меня понимаете, да?

Даже очень.... (заинтересовалась):evillaugh

Nabludatel'
07-22-2005, 01:25 PM
А ж не мущина, чтоб Виагру пить...эта раз.


А во-вторых , она начинает действовать где-то через пол часа, а не через неделю .. и не пачками, а одна таблеточка.... и не надо хи-хикать, нет тут ничего позорного.. гораздо хуже, когда перед тобой 2 мокрые Ж, а ипать их нЕчем..:evillaugh :grum: Как ето нечем? а баночка ис-под Виагры?

giving
07-22-2005, 01:26 PM
Наблюдатель не учитывает ещё один важный момент просто.

giving
07-22-2005, 01:27 PM
Д + 2Д рулит нипадецки
Знаток-с?

Galkab
07-22-2005, 01:28 PM
Как ето нечем? а баночка ис-под Виагры? Сразу видно , что вы её (Виагру)никогда в глаза не видели...:grum:
А о трисоме - подумываете? Ну-ну..удачи удовлетворить 2-х Ж баночкой Виагры.:34: :grum:

LaFemmeGavrila
07-22-2005, 01:29 PM
еще можна так М + П + ОФ

LaFemmeGavrila
07-22-2005, 01:30 PM
или, например, М + М + а она не пришла

giving
07-22-2005, 01:30 PM
Это что ещё за звери?

Galkab
07-22-2005, 01:30 PM
еще можна так М + П + ОФ

А это как?:grum:

LaFemmeGavrila
07-22-2005, 01:31 PM
Мущина + партрет + открытая фортачька

giving
07-22-2005, 01:31 PM
или, например, М + М + а она не пришла
И кто тогда ляжет под баночку из-под виагры?

Galkab
07-22-2005, 01:32 PM
или, например, М + М + а она не пришла

Это повторный трисоме... у натуралистов..:grum:

giving
07-22-2005, 01:33 PM
Мущина + партрет + открытая фортачька
Знаток-с. И акробат.

LaFemmeGavrila
07-22-2005, 01:35 PM
у нас, акрабатаф, сэтим строга.

Кстати. Саммер ов Сэм. Помните? Хатя эта свинг канешна был ага.

Galkab
07-22-2005, 01:36 PM
Знаток-с. И акробат.
http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_11_6.gif http://smileys.smileycentral.com/cat/3/3_8_13.gif

giving
07-22-2005, 01:36 PM
Нет, мы пока про танго втроём. Гаврила, а вы боитесь баночки из-под виагры?

LaFemmeGavrila
07-22-2005, 01:38 PM
Нет, мы пока про танго втроём. Гаврила, а вы боитесь баночки из-под виагры?
больше из-под вазелина, если честно

giving
07-22-2005, 01:39 PM
Как? Неужели было?

CrazyDoctor
07-22-2005, 01:40 PM
Кхм... Могу сказать, что 2М+Ж так же увлекательно как и М+2Ж.
Просто во втором случае надо выпить чуть больше, чем в первом.

giving
07-22-2005, 01:41 PM
Многие М и думать не хотят о том, чтобы рядом с ними лежал второй голый М.

CrazyDoctor
07-22-2005, 01:42 PM
Многие М и думать не хотят о том, чтобы рядом с ними лежал второй голый М.

Рядом и не получиться...

Galkab
07-22-2005, 01:42 PM
Многие М и думать не хотят о том, чтобы рядом с ними лежал второй голый М.

Эта тока, када думают... а када уже делают, то пофиг...:) :grum:

giving
07-22-2005, 01:43 PM
ну коленками-то стукаться друг о друга могут

Манюня
07-22-2005, 01:44 PM
Кхм... Могу сказать, что 2М+Ж так же увлекательно как и М+2Ж.
Просто во втором случае надо выпить чуть больше, чем в первом.Подпишусь под первым, никогда не соглашусь на второе.

Galkab
07-22-2005, 01:45 PM
ну коленками-то стукаться друг о друга могут

Ой, эта шота очень крутая поза получается.. я так не лю...:grum:

Манюня
07-22-2005, 01:45 PM
Многие М и думать не хотят о том, чтобы рядом с ними лежал второй голый М.Гивинг, бы трисом не пробовали, да? Кто ж там лежит то...ну может Ж.:evillaugh

Nabludatel'
07-22-2005, 01:45 PM
Сразу видно , что вы её (Виагру)никогда в глаза не видели...:grum: "Как? вы не принимали Виагру? стыд и срам...стыд и срам"

Манюня
07-22-2005, 01:46 PM
Рядом и не получиться...О, сразу видна знатока дела. :priv:

giving
07-22-2005, 01:46 PM
А что одному М делать, пока первый имеет Ж в классической позе? Нет, я догадываюсь что, но это может не понравиться второму М (речь идёт не об использовании баночки из-под вазелина).

Манюня
07-22-2005, 01:47 PM
А что одному М делать, пока первый имеет Ж в классической позе? Нет, я догадываюсь что, но это может не понравиться второму М (речь идёт не об использовании баночки из-под вазелина).В рот, Гивинг, в рот Ж, ага.

giving
07-22-2005, 01:47 PM
Гивинг, бы трисом не пробовали, да? Кто ж там лежит то...ну может Ж.:evillaugh
а что, все лежат по стойке смирно? Ни одного телодвижения не делают? захватывающе получается.

CrazyDoctor
07-22-2005, 01:47 PM
Подпишусь под первым, никогда не соглашусь на второе.

Это понятно. Я с М больше делился ощущениями. Повторюсь - разные, но одинаково приятные. Это если кто не знает, конечно.

giving
07-22-2005, 01:48 PM
В рот, Гивинг, в рот Ж, ага.
Про то и речь. Читайте внимательно (с) Манюня

Манюня
07-22-2005, 01:48 PM
а что, все лежат по стойке смирно? Ни одного телодвижения не делают? захватывающе получается.Я к тому что при правильном распределении тел, М с М рядом никогда при этом деле не уляжется.

Galkab
07-22-2005, 01:49 PM
а что, все лежат по стойке смирно? Ни одного телодвижения не делают? захватывающе получается.

па-этаму я и гаварю: 2Ж+2М.

Манюня
07-22-2005, 01:49 PM
Про то и речь. Читайте внимательно (с) МанюняНу а что ж вы тогда спрашиваете что второму М делать?

CrazyDoctor
07-22-2005, 01:50 PM
па-этаму я и гаварю: 2Ж+2М.

Не, это гораздо скучнее. 4 не получается. Получается постоянное 2+2.

giving
07-22-2005, 01:50 PM
Читайте же, блин, внимательно. Второму М может не понравиться член перед носом, пускай и частично во рту Ж.

CrazyDoctor
07-22-2005, 01:52 PM
Читайте же, блин, внимательно. Второму М может не понравиться член перед носом, пускай и частично во рту Ж.

А может и понравиться. Как знать, как знать.

Манюня
07-22-2005, 01:53 PM
Читайте же, блин, внимательно. Второму М может не понравиться член перед носом, пускай и частично во рту Ж.Если второй M правильно использует классическую позу - то есть, рот ласкающий грудь, кусающий соски - то перед носом члена никак не будет. Особенно если Ж берет в рот как надо...то есть, весь.

П.С. Конспектируйте, Гивинг, конспектируйте.:znaika:

giving
07-22-2005, 01:58 PM
Помедленнее, пожалуйста.

Nabludatel'
07-22-2005, 02:04 PM
Если второй М правильно использует классическую позу - то есть, рот ласкающий грудь, кусающий соски - то перед носом члена никак не будет. Особенно если Ж берет в рот как надо...то есть, весь.




П.С. Конспектируйте, Гивинг, конспектируйте.:znaika: "За неправильное использование классической позы из трисома были выгнаны 2М с выговором в личное дело" (из стенгазету "Гудок", нах)

giving
07-22-2005, 02:06 PM
А за злоупотребление позой - расстрел?

Манюня
07-22-2005, 02:07 PM
А за злоупотребление позой - расстрел?Нет, член перед носом. :grum: Читайте внимательнее (ц).

Nabludatel'
07-22-2005, 02:09 PM
Нет, член перед носом. :grum: Читайте внимательнее (ц). Манюня, не всё что перед носом - член (народная примета)

giving
07-22-2005, 02:09 PM
Нет, форменное злоупотребление=употребление во зло.

giving
07-22-2005, 02:10 PM
Не всё то золото, что блестит?

Nabludatel'
07-22-2005, 02:12 PM
Не всё то золото, что блестит? Как вероятно сказала бы Манюня: "если блестит - значит член"

Galkab
07-22-2005, 02:13 PM
Как вероятно сказала бы Манюня: "если блестит - значит член"Не, если стоИт, значит член.:grum:

giving
07-22-2005, 02:14 PM
Наблюдатель, очень яркие образы рисуете.

Galkab
07-22-2005, 02:15 PM
Вот тут уже маленькая групповушка собралась...народ подтягивается..

Наб, Гивинг, Я, Манюня и Дохтур.. а чё, а ничё так...:evillaugh

CrazyDoctor
07-22-2005, 02:23 PM
Вот тут уже маленькая групповушка собралась...народ подтягивается..

Наб, Гивинг, Я, Манюня и Дохтур.. а чё, а ничё так...:evillaugh

У Наба еще кобель есть. Кличка "сцука". Про запас.

Galkab
07-22-2005, 02:25 PM
Галка, прочитай мою подпись, а то никакого трисома. Йооооолки - палки.... прасти меня..

http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_19_1.gifhttp://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_3_12.gif

CrazyDoctor
07-22-2005, 02:26 PM
Йооооолки - палки.... прасти меня..

http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_19_1.gifhttp://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_3_12.gif

Ты о чем? :)

Galkab
07-22-2005, 02:26 PM
У Наба еще кобель есть. Кличка "сцука". Про запас.НОвая порода? Сцука кобелиная?:grum:

Aurbo
07-22-2005, 02:26 PM
ИМХО, если кто-то мечтает/предлагает о сексе втроем - пора бросать такого партнёра нах.. немедленно - тут ясно как день, что вы его не возбуждаете, он хочет кого-то...не вас..

Galkab
07-22-2005, 02:27 PM
Ты о чем? :)

О Дохтуре.:evillaugh

CrazyDoctor
07-22-2005, 02:28 PM
ИМХО, если кто-то мечтает/предлагает о сексе втроем - пора бросать такого партнёра нах.. немедленно - тут ясно как день, что вы его не возбуждаете, он хочет кого-то...не вас..

Точно. Бросить на часок, а лучше на два.

Aurbo
07-22-2005, 02:29 PM
Точно. Бросить на часок, а лучше на два.

Ага..Пусть помучается, мерзавец..

Galkab
07-22-2005, 02:30 PM
ИМХО, если кто-то мечтает/предлагает о сексе втроем - пора бросать такого партнёра нах.. немедленно - тут ясно как день, что вы его не возбуждаете, он хочет кого-то...не вас..

А что полохого и неестественного в том, что люди хотят кого-то ещё? Это что- противоестественно??? Или вы думаете, что человек всю жизнь может хотеть только одного партнёра? Или вы щитаете, что лучше просто ходить на-лево?:rtyu: :pomidor:

CrazyDoctor
07-22-2005, 02:31 PM
Ага..Пусть помучается, мерзавец..

НЕ, пусть потрисамится, мерзавец.

Aurbo
07-22-2005, 02:32 PM
А что полохого и неестественного в том, что люди хотят кого-то ещё? Это что- противоестественно??? Или вы думаете, что человек всю жизнь может хотеть только одного партнёра? Или вы щитаете, что лучше просто ходить на-лево?:ртю: :помидор:


..нда...дилемма...не знаю...

FOLEY
07-22-2005, 02:38 PM
не...нИмАгу я трисом...ну жадный я во первых, делиться не БУДУ. а во вторых стеснительный и несмогу чтоб одна на меня смотрела пока я другую...не, не для меня это.

Galkab
07-22-2005, 02:38 PM
..нда...дилемма...не знаю...

Вот..... тогда и приходит время, когда взрослые дяди и тёти развлекаются по-взрослому. KIDS-DON'T TRY THIS AT HOME!!!!:evillaugh

CrazyDoctor
07-22-2005, 02:40 PM
не...нИмАгу я трисом...ну жадный я во первых, делиться не БУДУ. а во вторых стеснительный и несмогу чтоб одна на меня смотрела пока я другую...не, не для меня это.

Я ж говорю, выпить надо.
Более того. Если выпили и вас трое, да возбудились - никуда не денешься. Ну не отказываться же?!

ПС. Шутки про 3-х пьющих мужиков не принимаются

giving
07-22-2005, 02:41 PM
Не надо пить. Не надо.

Манюня
07-22-2005, 02:41 PM
ИМХО, если кто-то мечтает/предлагает о сексе втроем - пора бросать такого партнёра нах.. немедленно - тут ясно как день, что вы его не возбуждаете, он хочет кого-то...не вас..Меня надо срочно бросать, срочна! Тока нежно, а то попа чуйствительная, при сбросе - отобью, нах.

Galkab
07-22-2005, 02:41 PM
не...нИмАгу я трисом...ну жадный я во первых, делиться не БУДУ. а во вторых стеснительный и несмогу чтоб одна на меня смотрела пока я другую...не, не для меня это.

так и не надо.. никто ж не заставляет..всему своё время и место...:34:

CrazyDoctor
07-22-2005, 02:42 PM
Не надо пить. Не надо.

Может и не надо. Но мы БУДЕМ!

Kadet
07-22-2005, 02:43 PM
Так троики определились или нет еще???
Имеется свободныи ку...

giving
07-22-2005, 02:43 PM
Дело ваше, конечно, Но лично мне, если кто ох как нравится, никакого спиртного не надо. Только если для приличия за ужином-обедом.

Манюня
07-22-2005, 02:43 PM
Так троики определились или нет еще???
Имеется свободныи ку...Ку в студию! :lad:

Kadet
07-22-2005, 02:45 PM
Ку в студию! :лад:
А у меня фотки нет... Натурои????

Galkab
07-22-2005, 02:46 PM
Дело ваше, конечно, Но лично мне, если кто ох как нравится, никакого спиртного не надо. Только если для приличия за ужином-обедом.

Мне тоже не надо, если сильно нравится. Но это такай большая редкость... а хочется чаще..:evillaugh

CrazyDoctor
07-22-2005, 02:46 PM
Так троики определились или нет еще???
Имеется свободныи ку...

Тройки определить невозможно. Гивинг пить не дает. Манюня вторую девушку не хочет.
Я, Наб, Галка....э. Ну, так...
Галка, а может без Наба?

Galkab
07-22-2005, 02:47 PM
Тройки определить невозможно. Гивинг пить не дает. Манюня вторую девушку не хочет.
Я, Наб, Галка....э. Ну, так...


Галка, а может без Наба?

Тогда с Гивинг..:evillaugh

Natashenbka
07-22-2005, 02:47 PM
Было у меня 2Ж-1М, мне не очень.

Но думаю что 2м-1ж будет интереснеи. Только пожалуи мне бы не хотелось етих 2М потом где то увидеть. А так, я за - кто меня хочет?

giving
07-22-2005, 02:47 PM
Вот так, я инициатор, а меня из списка выкинули.... А Наблюдателя-то за что?

CrazyDoctor
07-22-2005, 02:47 PM
Тогда с Гивинг..:evillaugh

Не, без водки не потяну. Разочарую. Буду закрепощен.

giving
07-22-2005, 02:48 PM
Было у меня 2Ж-1М, мне не очень.
Ж не понравилась?

Natashenbka
07-22-2005, 02:48 PM
И ваще почему тема такая развратная?! Ои, а я почему такая.....
Дану ваш етот форум....аж на работе не усидеть.....

Galkab
07-22-2005, 02:49 PM
Не, без водки не потяну. Разочарую. Буду закрепощен.Водка не понадобится тчк есть лучшие средтства зпт не пожалеешь тчк:grum:

giving
07-22-2005, 02:50 PM
Не, без водки не потяну. Разочарую. Буду закрепощен.
Значит, не судьба. Насильничать я не буду - не той комплекции.

Natashenbka
07-22-2005, 02:50 PM
Ж не понравилась?

Вообше много чего. Она была слишком стеснительна, а он незнал как все надо делать. Может я много порно смотрю но я все представляла по другому

CrazyDoctor
07-22-2005, 02:50 PM
Ж не понравилась?

Гивинг, хватит теории.
Литл лесс конверсэйшн, литтл мор экшн, плиз.
Галка - за. Где встречаемся? (Я дома выпью и никому не скажу)

giving
07-22-2005, 02:51 PM
И ваще почему тема такая развратная?! Ои, а я почему такая.....
Дану ваш етот форум....аж на работе не усидеть.....
Какие все скромные! Тема была открыта из личного интереса, а не для стёба.

Galkab
07-22-2005, 02:51 PM
И ваще почему тема такая развратная?! Ои, а я почему такая.....


Дану ваш етот форум....аж на работе не усидеть.....

А почему развратная??? Мы же все взрослые люди, со своими фантазиями.....
Нужно уметь не бояться признаваться самому себе в своих желаниях.. так жить легче. А комплексы- в мусор.:34:

giving
07-22-2005, 02:51 PM
Гивинг, хватит теории.
Литл лесс конверсэйшн, литтл мор экшн, плиз.
Галка - за. Где встречаемся? (Я дома выпью и никому не скажу)
А вы в Москву приедете?

giving
07-22-2005, 02:52 PM
Вообше много чего. Она была слишком стеснительна, а он незнал как все надо делать.
Понятно, всё могло быть лучше.

CrazyDoctor
07-22-2005, 02:53 PM
А вы в Москву приедете?

Вы - это мы с Галкой? Низнаю. Я приеду. Годика через 1.

Natashenbka
07-22-2005, 02:53 PM
Какие все скромные! Тема была открыта из личного интереса, а не для стёба.

Не с таким характерам тебя точно в трисом не возьмут. Лично я ни-ни!!!

Galkab
07-22-2005, 02:53 PM
Гивинг, хватит теории.
Литл лесс конверсэйшн, литтл мор экшн, плиз.


Галка - за. Где встречаемся? (Я дома выпью и никому не скажу)

Нужно комнату тут создать, типа спальни, куда можно удаляться только тем, кто участвует... без подглядывания со стороны... :34: :evillaugh

giving
07-22-2005, 02:54 PM
Год мне на тренировки?

Hoboken Girl
07-22-2005, 02:54 PM
А почему развратная??? Мы же все взрослые люди, со своими фантазиями.....
Нужно уметь не бояться признаваться самому себе в своих желаниях.. так жить легче. А комплексы- в мусор.:зч:

Галка, выхади за миня замуж!

Galkab
07-22-2005, 02:55 PM
Год мне на тренировки?

Что тренировать собираемся?:evillaugh

CrazyDoctor
07-22-2005, 02:55 PM
Нужно комнату тут создать, типа спальни, куда можно удаляться только тем, кто участвует... без подглядывания со стороны... :34: :evillaugh

Предлагал уже. Ниподдержали. Сказали - через личку. А как втроем-то в личке, скажите на милость? Как?

Galkab
07-22-2005, 02:55 PM
Галка, выхади за миня замуж!

Женись на мне!:grum: :evillaugh

Natashenbka
07-22-2005, 02:56 PM
А почему развратная??? Мы же все взрослые люди, со своими фантазиями.....
Нужно уметь не бояться признаваться самому себе в своих желаниях.. так жить легче. А комплексы- в мусор.:зч:

Галка, полная мусорка комплексов а кде 2М?!!!!

Galkab
07-22-2005, 02:56 PM
Предлагал уже. Ниподдержали. Сказали - через личку. А как втроем-то в личке, скажите на милость? Как?

да, проблемка...*чешет макушку*

Hoboken Girl
07-22-2005, 02:57 PM
Женись на мне!:грум: :евиллаугх

Как тибе больше нравицца! Ну мне... это... за кальцом на помоловку бежать?

giving
07-22-2005, 02:57 PM
Предлагал уже. Ниподдержали. Сказали - через личку. А как втроем-то в личке, скажите на милость? Как?
Значит, в чат.

Galkab
07-22-2005, 02:57 PM
Галка, полная мусорка комплексов а кде 2М?!!!!

О , молодец, вот это смелая девочка, уважаю...А за ними незаржавеет.:grum: :evillaugh

CrazyDoctor
07-22-2005, 02:58 PM
Вот нашел.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12750&highlight=%f1%ee%e7%e4%e0%ed%e8%e8+%f0%e0%e7%e4%e5 %eb%e0+%e2%e8%f0%f2%f3%e0%eb%fc%ed%ee%e3%ee+%f1%e5 %ea%f1%e0

Нипаддиржали. Ханжи.

Galkab
07-22-2005, 02:58 PM
Как тибе больше нравицца! Ну мне... это... за кальцом на помоловку бежать?

Не, мы лучше вибриками обменяемся..гааааааааа

giving
07-22-2005, 02:59 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12750&highlight=%f1%ee%e7%e4%e0%ed%e8%e8+%f0%e0%e7%e4%e5 %eb%e0+%e2%e8%f0%f2%f3%e0%eb%fc%ed%ee%e3%ee+%f1%e5 %ea%f1%e0

Нипаддиржали. Ханжи.
Они подглядывать просто хотят. Слышали про доггинг?

CrazyDoctor
07-22-2005, 03:00 PM
Они подглядывать просто хотят. Слышали про доггинг?
*шепотом* ...и даже однажды участвовал...

giving
07-22-2005, 03:01 PM
ну и как?
я на это не решилась бы, да и не хочется мне такого.

Alechko
07-22-2005, 03:02 PM
меньше чем за сутки 150 ответов. поиду тренировать язык.

CrazyDoctor
07-22-2005, 03:03 PM
ну и как?
я на это не решилась бы, да и не хочется мне такого.

И мне не хочиться.

giving
07-22-2005, 03:03 PM
почему язык? и почему бы не присоединиться?

Galkab
07-22-2005, 03:04 PM
Они подглядывать просто хотят. Слышали про доггинг?Я конечно не против подглядывания, но не всем миром же.... тут стока людей тусуется , шо мама дорогая...

Alechko
07-22-2005, 03:06 PM
без тенированного языка treesome ну ни как.

почему язык? и почему бы не присоединиться?

Galkab
07-22-2005, 03:07 PM
без тенированного языка треесоме ну ни как.

А что , он у тебя каой-то особенно слабый??:grum:

Alechko
07-22-2005, 03:08 PM
Галка, болше чем 20-30 минут не могу, а спрос то очень большой

А что , он у тебя каой-то особенно слабый??:grum:

giving
07-22-2005, 03:09 PM
Д, Алекс, Д! И потом, у девушек тоже языки имеются, и ещё какие.

Alechko
07-22-2005, 03:11 PM
мммммм да, но хочется свой натренированный иметь

Д, Алекс, Д! И потом, у девушек тоже языки имеются, и ещё какие.

Hoboken Girl
07-22-2005, 03:13 PM
мммммм да, но хочется свой натренированный иметь
Ну тогда нужно упражнятся, как спортсмены делают, первую неделю каждый день - 20 мин., воторую - з0, з - ч0 и так дальше. Главное верить в успех предприятия! :lol:

Alechko
07-22-2005, 03:14 PM
пока работаю над собой

Ну тогда нужно упражнятся, как спортсмены делают, первую неделю каждый день - 20 мин., воторую - з0, з - ч0 и так дальше. Главное верить в успех предприятия! :lol:

Galkab
07-22-2005, 03:15 PM
пока работаю над собой

И что ты себе вылизываешь?:40:

giving
07-22-2005, 03:17 PM
пока работаю над собой
сообщайте об успехах. будем ждать

Alechko
07-22-2005, 03:20 PM
с удоволствием вылизивал бы яйца, но кто-то постоянно норовит подсунуть клитор...эгоисты

И что ты себе вылизываешь?:40:

CrazyDoctor
07-22-2005, 03:21 PM
с удоволствием вылизивал бы яйца, но кто-то постоянно норовит подсунуть клитор...эгоисты
Я не эгоист. Подсунуть яйца?

giving
07-22-2005, 03:22 PM
Ой, скоро Гаврила придёт....

Alechko
07-22-2005, 03:22 PM
нет, только помочь вылизать:34:

Я не эгоист. Подсунуть яйца?

Alechko
07-22-2005, 03:23 PM
...яйца лизать?

Ой, скоро Гаврила придёт....

CrazyDoctor
07-22-2005, 03:24 PM
нет, только помочь вылизать:34:

Волосатые?

Alechko
07-22-2005, 03:25 PM
все незно выщипанно....

Волосатые?

Serge7
07-22-2005, 03:25 PM
Проголосовал за " С ума сошли!" Догадайтесь почему.... ? :kos: :lol:

CrazyDoctor
07-22-2005, 03:26 PM
Проголосовал за " С ума сошли!" Догадайтесь почему.... ? :kos: :lol:

Зачем?

Alechko
07-22-2005, 03:27 PM
Зачем что?

Зачем?

Serge7
07-22-2005, 03:28 PM
Зачем? Доктор, Дорогой! Как может быть в сексе ещё и... третий? Вы разве не собственник? :34: :grum: :grum:

На качелях...
07-22-2005, 03:28 PM
Проголосовал за " С ума сошли!" Догадайтесь почему.... ? :кос: :лол:
в морфлоте уже надоело хуже горькой редьки..
угадал?

CrazyDoctor
07-22-2005, 03:29 PM
Зачем что?

А ты все ждешь меня в гости яйца вылизывать? Не, я пас.

Зачем угадывать, я Сержа спросил. Что-то оригинальное и всем интересное? Отгадка поразит воображение?

Serge7
07-22-2005, 03:30 PM
в морфлоте уже надоело хуже горькой редьки..
угадал? Нет, Качель...Нет... Не знаю, что это такое до сих пор... Собственник! :34: :evillaugh :grum:

Alechko
07-22-2005, 03:31 PM
временно удаляuсь лиза.. то есть на ланч с надездои что никто не чего не подсунет

CrazyDoctor
07-22-2005, 03:31 PM
Доктор, Дорогой! Как может быть в сексе ещё и... третий? Вы разве не собственник? :34: :grum: :grum:

Ах, вот ты о чем. А как на счет делить то, что тебе не пренадлежит? На такой вариант купиться и собственник и несобственник

aprilneverends
07-22-2005, 03:34 PM
мне мало три. хочу оргию.

и чтобы после этого мы все еше и подружились

Vixen
07-22-2005, 03:36 PM
мне мало три. хочу оргию.

и чтобы после этого мы все еше и подружились

...: - )

Galkab
07-22-2005, 03:36 PM
мне мало три. хочу оргию.




и чтобы после этого мы все еше и подружились

А как же иначе? Породнимся...:evillaugh

CrazyDoctor
07-22-2005, 03:36 PM
Ладно, поехал я в НьюЙорк.

Оргия....хм. Подумаю.

Lustful Angel
07-22-2005, 03:38 PM
мне мало три. хочу оргию.

и чтобы после этого мы все еше и подружились
с тобой хоть на край света.

Serge7
07-22-2005, 03:38 PM
Ах, вот ты о чем. А как на счет делить то, что тебе не пренадлежит? На такой вариант купиться и собственник и несобственник И трезвенник... язвенник, тоже? :34: :grum: :grum:

Galkab
07-22-2005, 03:41 PM
с тобой хоть на край света.

Зачем на край света, всего лиш у койку.:grum:

Galkab
07-22-2005, 03:42 PM
:grum:
И трезвенник... язвенник, тоже? :34: :grum: :grum: Сержик, хлебни Мерлотика и пошли на оргию.

Serge7
07-22-2005, 03:44 PM
:grum: Сержик, хлебни Мерлотика и пошли на оргию. Я... тебя... смогу с кем то разделить? Ужаас! Фильмы ужасов начали здесь показывать? :34: :grum:

aprilneverends
07-22-2005, 03:44 PM
Галь. физическое есть лишь начало духовного:razz:

тем более, что наши койки таки на разных краях света...иногда..

Galkab
07-22-2005, 03:46 PM
Я... тебя... смогу с кем то разделить? Ужаас! Фильмы ужасов начали здесь показывать? :34: :grum:

Ну вот с Априличкой например?:evillaugh

Alechko
07-22-2005, 03:46 PM
вернулся с тренировки, 20 минут... еле отпустила, за рабочий язык получил $100. мозет продешевил?

Galkab
07-22-2005, 03:47 PM
Галь. физическое есть лишь начало духовного:-P

тем более, что наши койки таки на разных краях света...иногда..


Never say "Never".:34:

Serge7
07-22-2005, 03:48 PM
Ну вот с Априличкой например?:evillaugh Нет, Бэйби! Или Априличка или Ты.... That's how it goes....:34: :grum: :kiss:

aprilneverends
07-22-2005, 03:49 PM
Невер саы "Невер".:34:

нибожеупаси:)

aprilneverends
07-22-2005, 03:50 PM
Нет, Бэйби! Или Априличка или Ты.... Тхатьс хощ ит гоес....:34: :grum: :kiss:

черствый какой...:) (целую именинника)

Serge7
07-22-2005, 03:51 PM
черствый какой...:) (целую именинника) Спасиб, Родной! :kiss: :52:

aprilneverends
07-22-2005, 03:52 PM
сейчас меня прогонят от компьютера..(подумала)..друзья...)

так, короче, мысленно с вами.

Lustful Angel
07-22-2005, 04:25 PM
Never say "Never".:34:
Золотые слова! :34:

Саломея
07-22-2005, 04:50 PM
мне мало три. хочу оргию.

и чтобы после этого мы все еше и подружились

:34:
"...и в дальний путь, на..."

На качелях...
07-22-2005, 04:54 PM
априлщмне мало три. хочу оргию.

и чтобы после этого мы все еше и подружились
"...и в дальний путь, на..."

подружиться необходимо до того..

Alechko
07-22-2005, 04:55 PM
privet, privet:knopka:
подружиться необходимо до того..

giving
07-22-2005, 04:57 PM
А я не понимаю, зачем для этого дружить. Тут как бы другое важно.

Саломея
07-22-2005, 04:58 PM
подружиться необходимо до того..

дружить будем "домами" ?

На качелях...
07-22-2005, 04:58 PM
привет, привет:кнопка:
подружиться хочешь, небось? :hmm:

На качелях...
07-22-2005, 04:59 PM
А я не понимаю, зачем для этого дружить. Тут как бы другое важно.
Вот поэтому ты и открыла эту тему. Чтобы узнать, да?

На качелях...
07-22-2005, 04:59 PM
дружить будем "домами" ?
парнокопытно :34:

Alechko
07-22-2005, 05:00 PM
усе просто:
friendship:7: ->threesome-:fart: >awesome:fig: :grum:


А я не понимаю, зачем для этого дружить. Тут как бы другое важно.

Alechko
07-22-2005, 05:01 PM
не, threesome хочu

подружиться хочешь, небось? :hmm:

giving
07-22-2005, 05:03 PM
Вот поэтому ты и открыла эту тему. Чтобы узнать, да?
Узнать что?

Саломея
07-22-2005, 05:08 PM
Так, я не могу определиться с голосованием. Help!
Нунинаю чиво хачу? 2Ж + 1М, хочу, но стесняюсь....
2М + 1Ж - не стесняюсь, но и не хочу.

Alechko
07-22-2005, 05:10 PM
а тут речь разве не о МММ /FFF, а мы как бы наблюдатели....?

Так, я не могу определиться с голосованием. Хелп!
Нунинаю чиво хачу? 2Ж + 1М, хочу, но стесняюсь....
2М + 1Ж - не стесняюсь, но и не хочу.

МузЫкант
07-22-2005, 05:10 PM
опять о сэксе?

млин...
ну был!
тока не у меня, а у моей бывшей жены
бу-га-га-га-га :evillaugh

noincomingcalls
07-22-2005, 05:11 PM
о, Музыкант...

МузЫкант
07-22-2005, 05:12 PM
о, Музыкант...

да, чё надо? шакалада?

Alechko
07-22-2005, 05:12 PM
у моей бывшей тоже был! харашшшо...

опять о сэксе?


млин...
ну был!
тока не у меня, а у моей бывшей жены
бу-га-га-га-га :evillaugh

noincomingcalls
07-22-2005, 05:13 PM
да, чё надо? шакалада?калоши.

giving
07-22-2005, 05:14 PM
А чего стесняться?

Саломея
07-22-2005, 05:15 PM
а тут речь разве не о МММ /ФФФ, а мы как бы наблюдатели....?

тоись зМ отдельно и зЖ отдельно? А смысл? или все шестеро и вместе?
Запутали Вы меня. :evillaugh

МузЫкант
07-22-2005, 05:16 PM
калоши.





периспим? :hit:

giving
07-22-2005, 05:17 PM
Можно, кстати, и так. Так чего вы стесняетесь?

noincomingcalls
07-22-2005, 05:18 PM
периспим? :hit:threesome?

Alechko
07-22-2005, 05:18 PM
шестеро и вместе ето идея! сегодня пойду попробуu. :fart: :fart:

тоись зМ отдельно и зЖ отдельно? А смысл? или все шестеро и вместе?
Запутали Вы меня. :evillaugh

noincomingcalls
07-22-2005, 05:18 PM
Можно, кстати, и так. Так чего вы стесняетесь?гивинг, ты о чём вобще?

giving
07-22-2005, 05:19 PM
Это к Саломее был вопрос.

noincomingcalls
07-22-2005, 05:21 PM
Это к Саломее был вопрос.ааа..я уже думала случилось что.

giving
07-22-2005, 05:22 PM
перевозбудилась и в голову ударило... да мало ли что....

Aurbo
07-22-2005, 05:24 PM
ню-ню...

МузЫкант
07-22-2005, 05:25 PM
тхреесоме?



шо хочишь то и будит :evillaugh

Lyubimaya
07-22-2005, 05:27 PM
Че-та я анекдот вспомнила...Два аида встречаются .разговаривают,то-сё...Вдруг один спрашивает другого6
-Слушай,Мойша...Если я пересплю с твоей женой,то как мы с тобой потом будем?
-Ой ,я не знаю..
-Мы будем друзьями или просто знакомыми?
-Не знаю я...
-Может мы будем врагами?
-Ну не знаю,отстань.
-Нет,мне интересно...кем же мы тогда будем?
-От заладил...Ну будем квиты.

Galkab
07-22-2005, 05:28 PM
зхз- Тож интэрэсно
А ваще, это не для влюблённых парочек, это для людей прожившых в браке годы... и не желающие ходить на лево, но пытающиеся разнообразить свою семейно-сексуальную жизнь:evillaugh

Alechko
07-22-2005, 05:30 PM
да Галка туды нам и качель...

зхз- Тож интэрэсно
А ваще, это не для влюблённых парочек, это для людей прожившых в браке годы... и не желающие ходить на лево, но пытающиеся разнообразить свою семейную жизнь.:evillaugh

Саломея
07-22-2005, 05:31 PM
Это к Саломее был вопрос.
Сорь, я и не поняла, что ко мне....
Наверно что-то природное. Женщин стесняюсь, мужчин - нет.

aprilneverends
07-22-2005, 05:32 PM
Че-та я анекдот вспомнила...

lol...:)

На качелях...
07-22-2005, 05:32 PM
Узнать что?
как это сделать, чтобы потом не было мучительно..