PDA

View Full Version : Игра Называется...



noincomingcalls
07-21-2005, 01:56 AM
Догоним и Перегоним МАнюню.




правила простые, вы ставите мне плюсы.




а я вам Сюрприз, за это!

alex korolev
07-21-2005, 01:57 AM
Манюня же лопнет...

devchonka007
07-21-2005, 01:59 AM
<Б>Догоним и Перегоним МАнюню.</B>








правила простые, вы ставите мне плюсы.










а я вам Сюрприз, за это!

Даaaaaaaaa Сюрпризы ета харашо!!!!!!!!!!
А какие?

noincomingcalls
07-21-2005, 01:59 AM
Это и есть сурприз)))))))))



адин из них!

noincomingcalls
07-21-2005, 02:00 AM
Дааааааааа Сюрпризы ета харашо!!!!!!!!!!


А какие? самые непредсказуимые!!

но, приятные!

devchonka007
07-21-2005, 02:03 AM
Это и есть сурприз)))))))))








адин из них!

тока я не люблю летающих кишек и пупчиков
вот

noincomingcalls
07-21-2005, 02:04 AM
Манюня...мы шутим!!

дай мне плюс!!

alex korolev
07-21-2005, 02:09 AM
Манюня...мы шутим!!

дай мне плюс!!
да Мань, можешь ей мой отдать, за ненаписанную оду. Все равно, он тебе душу не греет.

Манюня
07-21-2005, 02:12 AM
Злая ты, Нюта, злая.
P.S.

You must spread some Reputation around before giving it to noincomingcalls again.

Akela
07-21-2005, 07:33 AM
Нюта, я дам вечером. Или ночью. Или завтра.

You must spread some Reputation around before giving it to noincomingcalls again.

Карина
07-21-2005, 09:26 AM
Ноинк,я тебе недавно ставила

noincomingcalls
07-21-2005, 02:33 PM
Товарищи...нам как минимум не хватает ещё 1000 очков до сюрприза!!

наш дивиз:

Догоним, и перегоним!!!

Galkab
07-21-2005, 02:35 PM
Не получается...:28:

Clavelina
07-21-2005, 02:36 PM
:34: ...

noincomingcalls
07-21-2005, 02:38 PM
только общими стараниями мы сможем достигнуть нашей цели!!!

Спасибо всем!