View Full Version : Игра Называется...
noincomingcalls
07-21-2005, 01:56 AM
Догоним и Перегоним МАнюню.
правила простые, вы ставите мне плюсы.
а я вам Сюрприз, за это!
alex korolev
07-21-2005, 01:57 AM
Манюня же лопнет...
devchonka007
07-21-2005, 01:59 AM
<Б>Догоним и Перегоним МАнюню.</B>
правила простые, вы ставите мне плюсы.
а я вам Сюрприз, за это!
Даaaaaaaaa Сюрпризы ета харашо!!!!!!!!!!
А какие?
noincomingcalls
07-21-2005, 01:59 AM
Это и есть сурприз)))))))))
адин из них!
noincomingcalls
07-21-2005, 02:00 AM
Дааааааааа Сюрпризы ета харашо!!!!!!!!!!
А какие? самые непредсказуимые!!
но, приятные!
devchonka007
07-21-2005, 02:03 AM
Это и есть сурприз)))))))))
адин из них!
тока я не люблю летающих кишек и пупчиков
вот
noincomingcalls
07-21-2005, 02:04 AM
Манюня...мы шутим!!
дай мне плюс!!
alex korolev
07-21-2005, 02:09 AM
Манюня...мы шутим!!
дай мне плюс!!
да Мань, можешь ей мой отдать, за ненаписанную оду. Все равно, он тебе душу не греет.
Манюня
07-21-2005, 02:12 AM
Злая ты, Нюта, злая.
P.S.
You must spread some Reputation around before giving it to noincomingcalls again.
Akela
07-21-2005, 07:33 AM
Нюта, я дам вечером. Или ночью. Или завтра.
You must spread some Reputation around before giving it to noincomingcalls again.
Карина
07-21-2005, 09:26 AM
Ноинк,я тебе недавно ставила
noincomingcalls
07-21-2005, 02:33 PM
Товарищи...нам как минимум не хватает ещё 1000 очков до сюрприза!!
наш дивиз:
Догоним, и перегоним!!!
Galkab
07-21-2005, 02:35 PM
Не получается...:28:
Clavelina
07-21-2005, 02:36 PM
:34: ...
noincomingcalls
07-21-2005, 02:38 PM
только общими стараниями мы сможем достигнуть нашей цели!!!
Спасибо всем!