View Full Version : Лав эффэйрз в чатах хуже некуда
рваная_рубашка
07-20-2005, 03:20 AM
Люди, народ! Пожалейте несчастную вэбгирлу, которая клюнула на виртуальную наживку в чате и теперь не нает, чего же делать.:rtyu:
химик
07-20-2005, 03:35 PM
Люди, народ! Пожалейте несчастную вэбгирлу, которая клюнула на виртуальную наживку в чате и теперь не нает, чего же делать.:rtyu:
Поменять ник?
Alechko
07-20-2005, 03:37 PM
ти кто?
Люди, народ! Пожалейте несчастную вэбгирлу,
которая клюнула на виртуальную наживку в чате и теперь не нает, чего же делать.:ртю:
рваная_рубашка
07-22-2005, 03:08 PM
ти кто?
рваная_рубашка..а так приходите в чат, расскажу :))
рваная_рубашка
07-22-2005, 03:10 PM
Поменять ник?
так я уже поменяла...все равно...не проходит..:((