View Full Version : Алиса27. Только хорошее.
LaFemmeGavrila
07-19-2005, 08:46 PM
Итак, дамы и господа, продолжаем по алфавиту.
Алиса27. Девушка новая, младая, незнакомая. Я магу кароче толька то, што па слухам ана слушает наманаю такую музыку, да-да. Паэтаму, карочи, кто ее знает схарошай стараны - вистуйте, нестесняйтесь.
Akela
07-19-2005, 08:46 PM
вист.
klukva
07-19-2005, 09:12 PM
Гаврила, ты что в свахи записался, али как?
Alisa27
07-20-2005, 01:48 AM
Гаврил, меня пробрало когда увидела эту тему..
но зачем? я еще такой молодой
LaFemmeGavrila
07-20-2005, 01:55 AM
Гаврил, меня пробрало когда увидела эту тему..
но зачем? я еще такой молодой
Малчи, женщина, тебя не спрашывают
Annya
07-20-2005, 08:36 AM
Кароче Алиса...
это ффся прагрессивная маладешшь
в лице красивай милай деффачки
ана слушаит Касэбиана,
любит Михея и
знаит кто такие Lamb...
мой глубачайший риспект.
она типа чилавек нимношка здесь новинький
но зато очень правильный очень
/и нитолька изза музыки, атнють/
кароче...
циню и рикаминдую. рикаминдую и циню.
aprilneverends
07-20-2005, 08:41 AM
Алиса таинственная..
Цвет-фиолетовый такой..как у колокольчика.
Y.Gustov
07-20-2005, 08:43 AM
У Алисы лицо как у детства, доброе и милое.
Nabludatel'
07-20-2005, 08:47 AM
Цвет-фиолетовый такой..как у колокольчика.
фиолетовый калакольчикhttp://www.moscow-hotels.com/photos/tsar_bell.jpg
aprilneverends
07-20-2005, 08:52 AM
..здравствуй, Наблюдатель,милый:razz:
(а ты-цвета неба. на которое глядел раненый Болконский))
aprilneverends
07-20-2005, 08:54 AM
так вот..фиолетовый для меня-цвет тайны.Вот Алиса такой получилась...такой нежной,звонкой тайной)
Pandusika
07-20-2005, 09:10 AM
Алиска замечательный, хороший друг с прекрасным чуством юмора :) С ней мона поговорить обо всём и ни о чём. Мы ни так давно знакомы, но я вочень рада , что мы в нашей деревушки нашли друг дружку.....
Алиска гатовь пива я уже еду :grum:
Alisa27
07-20-2005, 09:37 PM
Девачки (хе-хе, и мальчик)!
Я без слофф, без слофф, приятна, уголки рта поехали резко вверх.
Ання - музыка нас с та-бой свиза-ла-а (поет), респект творчеству столбиком и вот этому - ":72: жмите, жмите сюда (http://)", я всегда быстро реагирую на стрелочку.
Апреля - интересные ассоциации, такие добрые, спасибо, ты у меня очень связана с той старой аватарой с Наташей Портман - ну прям она, образ такой в голове
Густочка - я влюблен в ваши аватары, особенно последнюю, верните на родину!
Пандуся - ну, ты меня понял, ты мой первый друг здесь практичски, я тебя люблю с большой буквы, хохотуша мая
Alter Ego
07-20-2005, 09:42 PM
Алиска, я тебя пока ещё мало знаю. Но мне интересно с тобой общаться. Ты хороший человек, приятный собеседник. Ну, в общем, пока о тебе могу сказать только самое-самое хорошее.
Alisa27
07-20-2005, 09:48 PM
Алиска, я тебя пока ещё мало знаю. Но мне интересно с тобой общаться. Ты хороший человек, приятный собеседник. Ну, в общем, пока о тебе могу сказать только самое-самое хорошее.
хе-хе, скоро будет очень плохо (кивает и злорадно смеется)
Мне нравится твоя орфография, я польщен.
И ты умеешь слушать,Альтер, я это очень ценю.
Вот такие дифирамбы, но правда.
CrazyDoctor
07-20-2005, 10:03 PM
Алиска, я тебя пока ещё мало знаю. Но мне интересно с тобой общаться. Ты хороший человек, приятный собеседник. Ну, в общем, пока о тебе могу сказать только самое-самое хорошее.
Лучше не скажешь. Поэтому просто присоединюсь.
Alter Ego
07-20-2005, 10:05 PM
хе-хе, скоро будет очень плохо (кивает и злорадно смеется)
Мне нравится твоя орфография, я польщен.
И ты умеешь слушать,Альтер, я это очень ценю.
Вот такие дифирамбы, но правда.
А ещё мы с тобой полуночники. :)
Alisa27
07-20-2005, 10:14 PM
Лучше не скажешь. Поэтому просто присоединюсь.
Дохтур! я вас запомнил с темы, где вы нажрались с друзьями и пошли обсуждать языки
Здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=13298)
Alisa27
07-20-2005, 10:15 PM
А ещё мы с тобой полуночники. :)
но я еще твой Исткостный рекорд не побила
Alter Ego
07-20-2005, 10:18 PM
но я еще твой Исткостный рекорд не побила
Ещё всё в переди.
noincomingcalls
07-20-2005, 10:49 PM
есть такая песня у Сикрета...про Алису...
Алиса...я бы тебе её посветила.
надо найти у меня где то есть.
Akela
07-20-2005, 10:53 PM
есть такая песня у Сикрета...про Алису...
Алиса...я бы тебе её посветила.
надо найти у меня где то есть.
Хорошая перня.. Леонидов поёт..... Мне нравятся и Алиса и Леонидов.
Мазут
07-20-2005, 10:59 PM
Девушка - Весна...
Alisa27
07-20-2005, 11:13 PM
есть такая песня у Сикрета...про Алису...
Алиса...я бы тебе её посветила.
надо найти у меня где то есть.
Ноинк, да-да, посвяти, если найдешь, я ее люблю
недавно вспоминала "Секрет", песня у них была такая про жаркие страны
есть она у меня:
Вот такая светлая грусть (http://www.alisa.addr.com/13-v_jarkih_stranah_192_lame_cbr.mp3)
посвящается всем
Alter Ego
07-20-2005, 11:53 PM
есть такая песня у Сикрета...про Алису...
Алиса...я бы тебе её посветила.
надо найти у меня где то есть.
А есть ещё у "Конец фильма" песня про Элис ("Кто такая Элис?")
Монашка
07-21-2005, 09:51 PM
Алиса № 27 любит музыку, тоись я люблю музыку, которую любит Алиса № 27
этттта классна помогает кагда каво-та хочитса сильна убить, но ни насмерть, а так, припугнуть...
так вот, паслушаю я музыку и мне ... лучше становится...
ище ана смешливая, как мне кажится... сильна смешливая...
этта карашо :evillaugh
и мне нравится ие ава нынешняя...
я влюбился... :oops:
Sarochka
07-21-2005, 09:52 PM
Алисаааа, Алисаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!Какая аватара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс!
Alisa27
07-21-2005, 09:55 PM
Алиса № 27 любит музыку, тоись я люблю музыку, которую любит Алиса № 27
этттта классна помогает кагда каво-та хочитса сильна убить, но ни насмерть, а так, припугнуть...
так вот, паслушаю я музыку и мне ... лучше становится...
ище ана смешливая, как мне кажится... сильна смешливая...
этта карашо :евиллаугх
и мне нравится ие ава нынешняя...
я влюбился... :оопс:
:oops: пасиба, я бальшой меломан, прасите все что хотите - найду (музыкального)
а ава нынешняя похожа местами на моего деда (только тот еще красивше был)
Монаша, я вас тоже люблю, вы смешливей
Alisa27
07-21-2005, 09:56 PM
Алисаааа, Алисаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!Какая аватара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс!
опять краснею, я наверно с ней стик эраунд
пасиба :34:
Alter Ego
07-21-2005, 09:58 PM
:oops: пасиба, я бальшой меломан, прасите все что хотите - найду (музыкального)
а ава нынешняя похожа местами на моего деда (только тот еще красивше был)
Монаша, я вас тоже люблю, вы смешливейАлис, подскажи сайт, где можно слушать иностранную музыку?
Alisa27
07-21-2005, 10:01 PM
Алис, подскажи сайт, где можно слушать иностранную музыку?
у меня стоит программа (из серии не очень разрешенных, могу написать в личку), известная - там большинство качаю. еще тот сайт, который я много кому показывала, там платно, но много всего - www.allofmp3.com.
так, лазаю везде и чего-то нахожу
Alter Ego
07-21-2005, 10:05 PM
у меня стоит программа (из серии не очень разрешенных, могу написать в личку), известная - там большинство качаю. еще тот сайт, который я много кому показывала, там платно, но много всего - www.allofmp3.com (http://www.allofmp3.com/).
так, лазаю везде и чего-то нахожу
Сейчас я конкретнее объясню, что я хочу. Вот, я иногда пользуюсь сайтом www.rbcmp3.com (http://www.rbcmp3.com) там прямо с сайта можно слушать разную музыку, безо всяких скачиваний. Проблема в том, что у них, в основном русская музыка. А вот зарубежной там очень мало. Вот, где бы найти такой же сайт с зарубежной музыкой?
Bashmachnica
07-21-2005, 10:05 PM
К сожалению, я с Алисой не много общалась, седня может самое больщее что кагда-та у нас была. И я улыбаюсь читая её.
Sarochka
07-21-2005, 10:12 PM
опять краснею, я наверно с ней стик эраунд
пасиба :34:
блииин, мне так нравится этот актер, как по мне, так просто красавчик, но не все понимают :lol:
Alisa27
07-21-2005, 10:13 PM
К сожалению, я с Алисой не много общалась, седня может самое больщее что кагда-та у нас была. И я улыбаюсь читая её.
Сегодня у нас был авакадный прорыв с куками, тьфу, кукисами. Башмача, ты меня очень часто улыбаешь, ты неповторима :34:
Alisa27
07-21-2005, 10:14 PM
блииин, мне так нравится этот актер, как по мне, так просто красавчик, но не все понимают :лол:
у него очень хрустный взгляд. такая грустная мужественность,
в нем есть утонченность, но не пошлая
Sarochka
07-21-2005, 10:15 PM
у него очень хрустный взгляд. такая грустная мужественность,
в нем есть утонченность, но не пошлая
:priv:
Annya
07-21-2005, 10:19 PM
у него очень хрустный взгляд
дада
и нос кривой
в адну сторану
зато он такой
патипу виселый
и нипасретствинный
хоть и грусный. лол.
мне нравицца как он
в реклами кока колы
в машину такой
прыг!
алиса,
уакиим или броди?
/атвичать быстра нидумая/
Alisa27
07-21-2005, 10:22 PM
дада
и нос кривой
в адну сторану
зато он такой
патипу виселый
и нипасретствинный
хоть и грусный. лол.
мне нравицца как он
в реклами кока колы
в машину такой
прыг!
алиса,
уакиим или броди?
/атвичать быстра нидумая/
Хуакин, патамушта первым прочитала :)
1)(это было быстро)
2)млям, не знаю, Хуакин если б был чуть-чуть повыше, то тошна он,
ой, запутала ты меня. Сегодня б выбрала Бродю зоу
Annya
07-21-2005, 10:30 PM
Сегодня б выбрала Бродю зоу
да.
мне он в вилладже панравился.
Alisa27
07-21-2005, 10:39 PM
да.
мне он в вилладже панравился.
да. Хуакин там классный в желтом плаще тоже был, ему желтый к лицу.
Мне фильм вроде понравился, плохо уже помню, я его на компе смотрела, а надо было хотя бы на большом телике.
Но конец мне очень отпечатался.
Annya
07-21-2005, 10:42 PM
а мне кароче
мамент
где броди такой
в этой шкуре
в крови такой
на дне ямы....
гротеск.
чиста визуальна очинь сильна.
па теме: алиса из зе бест.
:lol:
Alisa27
07-21-2005, 10:45 PM
да,да, это было так круто, я ваабще не подозревал. Все-таки полагала на оборотня или еще чего.
Уже по теме не надо, я смутюсь.
Но приятна, канешна.
Annya
07-21-2005, 10:46 PM
нада, вася. нада.
Alter Ego
07-21-2005, 11:44 PM
С нами Вовка, с нами Вадим.
Оттянуться всей компанией хотим.
И гитары взяли мы с собой чтоб песни пелись.
С нами Алла, с нами Филипп.
Его никто не звал, он как-то сам прилип.
И тут один из нас сказал: а пойдемте к Элис.
А что это за девочка и где она живет?
А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?
Ну а мы в такой компании возьмем да и припремся к Элис.
Красиво одевается. Красиво говорит.
И знает в совершенстве английский и иврит.
Ну а мы с такими рожами возьмем да и припремся к Элис...
С нами Юра, с нами Борис.
Они когда напьются всегда поют на бис,
А мы им аплодируем, но песни их давно приелись.
Но им попробуй что-то возразить,
Мордой по асфальту тебя начнут возить...
Да ну их всех, пойдемте лучше к Элис.
А что это за девочка и где она живет?
А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?
Ну а мы в такой компании возьмем, да и припремся к Элис.
ЭЛИС? КТО ТАКАЯ ЭЛИС?
Красиво одевается. Красиво говорит.
И знает в совершенстве латинский алфавит,
Ну а мы, с такими рожами, возьмем да и припремся к Элис...
С нами Шурик, с нами Сергей,
Он отличный парень не смотря на то, что гей.
Да и Боря с Колей тоже как-то странно оделись.
А то, что будет дальше - это просто Труба... -ч-ч-ч!
Это не любовь это упорно борьба.
Но это все потом, а сейчас давайте всё же к Элис.
А что это за девочка и где она живет?
А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?
Ну а мы в такой компании возьмем, да и припремся к Элис.
ЭЛИС? КТО ТАКАЯ ЭЛИС?
Красиво одевается. Красиво говорит.
И лечит паранойю, ОРЗ и простатит.
Ну а мы, с такими рожами, возьмем да и припремся к Элис...
И все кто с нею были говорят, что она просто прелесть...
Alisa27
07-21-2005, 11:53 PM
Who da fuck is Alice?
был такой вариант тоже
эту песню перепела группа "Конец фильма", кажись
у них была пара шикарных песен, ща найду
П.С. спасиба, дарагой
Alisa27
07-22-2005, 12:13 AM
Песня пра треники, и не только (http://www.alisa.addr.com/08_-_shosse_192_lame_cbr.mp3)
Annya
07-22-2005, 12:19 AM
Песня пра треники, и не только (http://www.alisa.addr.com/08_-_shosse_192_lame_cbr.mp3)
пратянет нам банку?
трехлитровава сока?
я щас абассусь
кто эта?
Alisa27
07-22-2005, 12:21 AM
пратянет нам банку?
трехлитровава сока?
я щас абассусь
кто эта?
я балдю от них, это "Конец Фильма", они вроде из Эстонии
как раз они и перепели "Кто такая Элис?"
у них много песен кароших, я щас че-нить поставлю в Бессловной
Annya
07-22-2005, 12:26 AM
это "Конец Фильма"
у миня есть ат них
"мне харашо"
я тащщусь.
сделать?
Alisa27
07-22-2005, 12:28 AM
у миня есть ат них
"все харашо"
я тащщусь.
сделать?
давай-давай
Annya
07-22-2005, 12:31 AM
давай-давай
кароче если па апкурки
или проста там пива папить
паслушайти ага
:72: ЖМИТИ НАХ ЖМИТИ! (http://www.kartamira.com/annyasmusic/konec_filma-horosho.mp3)
Alisa27
07-22-2005, 12:35 AM
кароче если па апкурки
или проста там пива папить
паслушайти ага
[/url]
мне-е ха-ра-шо
только я перепил киллербаза
наверно у меня, скачалась номано
сенк ю
Монашка
07-22-2005, 12:39 AM
:oops: пасиба, я бальшой меломан, прасите все что хотите - найду (музыкального)
а ава нынешняя похожа местами на моего деда (только тот еще красивше был)
Монаша, я вас тоже люблю, вы смешливейАЛИСАААААААААААААААААААААА!!!
а чиво на вы?
*плачииииииииит*
я ни такая уж старая.........................:grum: :grum: :grum:
пысы: шпасиба :)
Alisa27
07-22-2005, 12:41 AM
АЛИСАААААААААААААААААААААА!!!
а чиво на вы?
*плачииииииииит*
я ни такая уж старая.........................:грум: :грум: :грум:
пысы: шпасиба :)
где? больше нибуду :13:
Hoboken Girl
07-22-2005, 08:17 AM
Падаждите только тему эту увидила.
Я Алису не так хорошо знаю, но читаю её посты фсегда. Умная, весёлая, компанейская, любит ночь так же как и я.
Карочи наш человек! :)
Alisa27
07-22-2005, 10:57 AM
Падаждите только тему эту увидила.
Я Алису не так хорошо знаю, но читаю её посты фсегда. Умная, весёлая, компанейская, любит ночь так же как и я.
Карочи наш человек! :)
доброе утро, Хобокен!
спасибо :)
я ваш-ваш,
ты такая позитивная ффся (мне так кажется), добрая, ты мне нра...
:34:
Hoboken Girl
07-22-2005, 11:03 AM
доброе утро, Хобокен!
спасибо :)
я ваш-ваш,
ты такая позитивная ффся (мне так кажется), добрая, ты мне нра...
:зч:
Доброе утро тебе также!
Спасибо, спасибо..
Не, Алис, я тихий неврастеник, я на ком-нить оторвусь, потом прихожу на форум такая вся положительная, сил нет :lol:
Alisa27
07-22-2005, 11:04 AM
Доброе утро тебе также!
Спасибо, спасибо..
Не, Алис, я тихий неврастеник, я на ком-нить оторвусь, потом прихожу на форум такая вся положительная, сил нет :лол:
ну я ж и говорю - (мне так кажется) :lol: