View Full Version : Третья серия, дамы и господа
LaFemmeGavrila
07-18-2005, 03:29 PM
Произведение (ваше собственное) "абасаца пралюбофь"
Победитель получает собственную тему, где можно говорить плохое слово "куй" и ваще - ФСЕ.
Все желающие - вэлл-cumm
Манюня
07-18-2005, 03:34 PM
Эти руки, этот взгляд...
Время крутится назад.
Не забуду, не предам,
Я тебе себя отдам.
Ночь спокойна и чиста,
В мраке слышит голоса.
Это шепчемся в тиши
Я и ты. Одни....одни.
Словно нет Вселенной всей,
Словно в мире нет огней.
Словно сказ небытия
Поглотил нас вдруг в себя.
Будем так - рука к руке,
Тело к телу, ночь к заре.
Ты со мной, а я с тобой,
И мотив любви простой.
Июнь 2005
Саломея
07-18-2005, 03:52 PM
передумала
Манюня
07-18-2005, 04:26 PM
Саломей, чиго? а мне так понра...
Vixen
07-18-2005, 04:27 PM
передумала
...жаль.
noincomingcalls
07-18-2005, 04:31 PM
У Ани самые классные трусы в мире..
Vixen
07-18-2005, 04:37 PM
У Ани самые классные трусы в мире..
: - )
Творческий ...Опус случился : - )
Следуя ффсем каноническим канонам,канешна
noincomingcalls
07-18-2005, 04:39 PM
: - )
Творческий ...Опус случился : - )
Следуя ффсем каноническим канонам,канешна ну что делать.....как люди говорят...."Любовь нечаяно нагрянет"
именно так оно и бывает.
Саломея
07-18-2005, 04:47 PM
Саломей, чиго? а мне так понра...
....нихачу о грустном.....а вот на счастье пока, так же как ты, реагировать не научилась.....
Манюня
07-18-2005, 04:49 PM
....нихачу о грустном.....а вот на счастье пока, так же как ты, реагировать не научилась..... Какие мы одинаковые, я тоже пишу тока когда плохо. :priv: За редким исключением (воспроизведенно ниже).
noincomingcalls
07-18-2005, 04:49 PM
Гаврила, мне в этот раз надо очень выйграть, так как мне есть что сказать.
браза, плиииииииз
ду самфин
noincomingcalls
07-18-2005, 04:50 PM
и вобще кто может сказать что то круче чем моё??
EUROPEAN
07-18-2005, 05:07 PM
и вобще кто может сказать что то круче чем моё??Смотря у какой Ани. И фото трусов в личку. И я за тебя проголосую!
Vixen
07-18-2005, 05:20 PM
Хмм...изводят шедевры..на корню...
Жаль опять же...
Саломея
07-18-2005, 06:52 PM
а зачем написал тагда? штобы все знали? штобы небыла самнений ниукаво, да?
Гаврила! Ты зачем стих убрал, а? Он такой весёлый, жизнеутверждающий я бы сказала был......
LaFemmeGavrila
07-18-2005, 07:25 PM
а вдруг бы я выиграл, тьфу-тьфу-тьфу? И чо? И нафуя мне ещо адна свая тема? Тота!
Саломея
07-18-2005, 07:30 PM
а вдруг бы я выиграл, тьфу-тьфу-тьфу? И чо? И нафуя мне ещо адна свая тема? Тота!
Ну если бы выиграл, мог бы сделать красивый жест ....ну например...ну например в сторону Ноинк, если бы она не выиграла.......
Красива бы так фстал, да....и сказал: "Люби...нет тоись: Дарагая Ноинк , я дарю тебе ету звиз...тему...."
Манюня
07-18-2005, 07:32 PM
Хорошая идея. Если я выиграю (хо-хо! бабушка надвое сказала) - отдам Нюте тему, да!
Саломея
07-18-2005, 07:36 PM
Хорошая идея. Если я выиграю (хо-хо! бабушка надвое сказала) - отдам Нюте тему, да!
Я дажи не сомневалась в тебе, чесслово! :34:
Alisa27
07-18-2005, 09:22 PM
и что? и хде?
Саломея
07-18-2005, 10:36 PM
Видимо ты моложе меня... В молодости это позволительно... Две жены на профессию.. Две женщины в постели.... :зч:
Мне уже тяжело перестраиваться. Пусть и дальше они идут рука в руке... Жена и профессия.
.....на етой фразе он тяжело захлопнул книгу и с легким вздохом сказал:
"вот так закончилась зя серия многосерийной коникомедии пра любофф дамaф и гаспадофф."
Akela
07-18-2005, 10:38 PM
.....на етой фразе он тяжело захлопнул книгу и с легким вздохом сказал:
"вот так закончилась зя серия многосерийной коникомедии пра любофф дамаф и гаспадофф."
... и они обнявшись запели "Интернационал".(c) Третий. :grum:
Galkab
07-18-2005, 10:44 PM
ребятааааааааааааааа, я в мокрых штанах. аааааааааааааааа.:grum: :grum:
Саломея
07-18-2005, 10:53 PM
... и они обнявшись запели "Интернационал".(ц) Третий. :грум:
Да, а патом налили ещё Михаилу и дали ему прочитать заглавие опять и снова...
а патом папрасили написать епиграф...или нет - епилог? :confused:
alex korolev
07-18-2005, 11:07 PM
Случайно встретились весною,
И закипела моя кровь,
С тех пор болею я тобою,
Ты даришь мне свою любовь.
Твой стан стройней березы белой,
Глаза синей, чем небосвод;
И губы цвета вишни спелой -
Такие сладкие, как мёд...
Уста сливались и горели
Их пил так жадно - весь в огне,
Как сон, те годы пролетели
Но ночью также снишься мне...
И вспоминая твои руки,
Что целовал в ночи хмельной;
Пускай с тобою мы в разлуке,
Я мукой сладкою больной...
Июль 2005
Alisa27
07-18-2005, 11:09 PM
ну наконец появился стихописец!
NataliaLA
07-18-2005, 11:16 PM
Тому, кто томится от жажды,
Рассказ мой о давней вине:
Однажды - послушай - однажды
Любовь приходила ко мне.
Она попросила напиться
Присев на крылечко мое
Но я не дала ей водицы
Я раньше спросила ее
Я раньше ее расспросила
Откуда она и куда
Я раньше ответить просила
Какая нужна ей вода
И, глянув печально и коса,
Сидела любовь у огня
Ответила мне на вопросы
И тихо ушла от меня
И если - послушай, послушай !
Она посучит тебе в дом -
Ты раньше отдай ей всю душа
А спрашивать будешь потом !
(гаврила не стирай, что дальше, тоже так сказать "любовь" там присутствует....)
*******************8
Любовь постучалась мне в двери,
Нужна ей была лишь вода
Я ей буд вопросов поверил
Я душу свою ей отдал
Любовь же напилась водицы
Ушла не сказав мне прощай
А мне по ночам она снится
И грезится днем невзначай
С тех пор я остался бездущным
И понят я через года
Любви не давайте Вы душу,
Обманна любовь, как вода
*****************
Любовь постучала мне в двери,
Нежно налить попросила бухла
Я без базара поверил
Налил ей стаканчик вина
Любовь же напиласт до рвоты
Ушла не сказал мне прощай
Теперь по ночая она ходит
И громко кричит: «Наливай»
С той поры я остался непьющим
И понял я через года:
Кто у вас братцы водку конючит
Вам ее не нальет никогда !
*
Любовь - когда готов бухать,
Когда готов ты в магазин бежать
Когда ее боготворя,
Ты любишь больше, чем коньяк
Любовь - когда готов ты рано встать
Чтоб закусь добрую достать
И чистый полуночный бред
Готов дарить ей много лет
Любовь - когда ты пьянствуешь в ночи
И признаешься ей в любви
И станет «Белочкой» твоей
Источник вдохновенья в ней
Любовь когда идут года
Готов ты пить ее всегда
И не отстанут чувстсва к ней,
Любимой водочке твоей
Любовь когда готов страдать
Готов ты по ночам не спать
Любовь когда готов ты ждать
Цирозу жизнь свою отдать
Когда готов ее налить - с друзьями из ЛА пить
Mikhail-u
07-19-2005, 01:59 AM
Да, а патом налили ещё Михаилу и дали ему прочитать заглавие опять и снова...
а патом папрасили написать епиграф...или нет - епилог? :цонфусед:
Эпитафию в смысле?
Уфф, у меня болшая стирка, в том числе и трусов. Леон вон оттянул на себя всех стиральщиц, приходится самому отдуваться.
LaFemmeGavrila
07-19-2005, 02:02 AM
па-прашу ни флу-удить!
Alisa27
07-19-2005, 02:03 AM
па-прашу ни флу-удить!
вопрос - как долго тема будет открыта?
Vixen
07-19-2005, 02:09 AM
И еще вопрос:
можно чужое,но достойное форумское
о Любви здесь поместить?
Не для голосования.
Красоты ради : - )
Никто ведь не знает, где родится вдохновение
LaFemmeGavrila
07-19-2005, 11:59 AM
вопрос - как долго тема будет открыта?
далагическава завиршения (ат слова "канец")
LaFemmeGavrila
07-19-2005, 12:00 PM
И еще вопрос:
можно чужое,но достойное форумское
о Любви здесь поместить?
Не для голосования.
Красоты ради : - )
Никто ведь не знает, где родится вдохновение
вне конкурса, ага
Манюня
07-19-2005, 12:01 PM
А можна, можна я сниму свое, можна? Куда мне с Королевым конкурировать та...
CrazyDoctor
07-19-2005, 12:02 PM
А можна, можна я сниму свое, можна? Куда мне с Королевым конкурировать та...
Нивздумай.
LaFemmeGavrila
07-19-2005, 12:04 PM
А можна, можна я сниму свое, можна? Куда мне с Королевым конкурировать та...
нильзя
Манюня
07-19-2005, 12:04 PM
нильзяНихорошо. Если я передумала, то насильна незя тащить в конкурс, никошерно.
LaFemmeGavrila
07-19-2005, 12:06 PM
Нихорошо. Если я передумала, то насильна незя тащить в конкурс, никошерно.
кашерна
EUROPEAN
07-19-2005, 12:08 PM
никошерно.Не Манюнь это не готично снимать кандидатуру, увидев серьезного соперника! И потом...кто знает какой результат голосования буде!
Манюня
07-19-2005, 12:09 PM
Злые вы все, злые.
Akela
07-19-2005, 02:28 PM
Гаврила, ты когда захочешь закрыть тему... В опчем вот тебе финальная картинка.
Пользуйся!
http://www.liveinternet.ru/images/attach/3113/3113622.jpg
Саломея
07-19-2005, 07:16 PM
Не на конкурсной основе, а дабы поддержать традицию рзговоров о любви.....
Я спутала с полетом тот первый миг паденья,
Не верилось, что - вдребезги, а после - серым мхом...
На уровне измены общаюсь с провиденьем,
На уровне прощенья знакома я с грехом.
noincomingcalls
07-19-2005, 07:40 PM
Когда уже объявят побидителя?
время поджимает.
Манюня
07-19-2005, 07:43 PM
Мало участников, наверна.
NataliaLA
07-19-2005, 07:46 PM
Скрипели пружины,
Стонал матрас,
Трещал по швам
Кровати каркас.
В руки, в волосы,
Запахом похоти,
В капли пота,
В развязку хохота
Вошел, ворвался,
В правду нагую
Голой пошлостью
Xрипя.... воркуя.
Пришёл, взорвался,
От плоти горения,
В брызгах шампанского,
Нашел упоение.
noincomingcalls
07-19-2005, 08:24 PM
Мало участников, наверна.главное качество
Vixen
07-20-2005, 03:28 AM
Я спутала с полетом тот первый миг паденья,
Не верилось, что - вдребезги, а после - серым мхом...
На уровне измены общаюсь с провиденьем,
На уровне прощенья знакома я с грехом.
Вот это - самое красивое...
аметистово-изящное...
Vixen
07-20-2005, 03:36 AM
Побыть иллюстратором , что ли : - )
Типа голос в поддержку
ну что делать.....как люди говорят...."Любовь нечаяно нагрянет"
именно так оно и бывает.
У Ани самые классные трусы в мире..
http://pictures.greatestjournal.com/userimg/4030018/652444
Alisa27
07-20-2005, 04:08 AM
Хочу увидеть любовь на закате завтрашнего дня. И еще...когда наступит утро субботы...
Очень жаль, если твои глаза будут болеть, ведь на нее нужно смотреть.
Не напрягайся, ты ее не услышишь.
Хочешь дотронуться? Погоди - не пора...
Сначала взгляни на нее...
Остановись! Нет, нет, не верю, не буду слушать.
Убиваешь, падаю....
Падаю, все падаю...
Плачу ради твоего покоя-непокоя...За тебя...
Подхвати мою воду... веки подернуться...
Намочи ей губы,
разгляди рассвет,
выпей по росинке -
и...
смотри,
живи,
люби....
Не слушай, не надо, ты прошел...
LaFemmeGavrila
07-20-2005, 11:58 AM
Побыть иллюстратором , что ли : - )
Типа голос в поддержкуВОУ!!!!!
Annya
07-20-2005, 12:11 PM
ВОУ!!!!!
мне панравилось
тока что это значит?
ф кантексте...
вышисказаннава
пра маи трусы?
/азадачился/
LaFemmeGavrila
07-20-2005, 01:05 PM
мне панравилось
тока что это значит?
ф кантексте...
вышисказаннава
пра маи трусы?
/азадачился/
не-не. Картинка сильная. А пра трусы я вспомнил песинку
"Вы видали, где маи трусы-ы?
Нет, ните трусы, ни ат Карде-е-ена-а,
А трусы - хипповые трусы! Ы! Ы! Ы!
Теплые! В цвиточек! Пакале-е-ена-а!
Вот я их расвесил пакуста-ам -
Синие, зеленае, цвитны-ые!
Узнаю я их па лампаса-а-а-ам!
Стильнае, парадна-выхадны-ы-ые!"
(пает)
А заканчивалось там:
"Руки прочь! Висят МАИ трусы! Ы! Ы! Ы!
Для МЕНЯ висят! (а не для Славы)"
pardon for offtop
Саломея
07-20-2005, 03:55 PM
Хочу увидеть любовь на закате завтрашнего дня. ..
Алисочка! Ваууууу! Хочется продолжения.......
LaFemmeGavrila
07-21-2005, 07:12 PM
всем участникам(цам) огромный респект
http://www.liveinternet.ru/images/attach/3113/3113622.jpg