PDA

View Full Version : Умеете ли Вы выбрать настоящего мужчину?



Манюня
07-15-2005, 03:24 PM
http://www.tests.pp.ru/popular/vl_15_.phtml

Вы принадлежите к тем женщинам, которые не любят переживать потери ни в жизни, ни в любви. Безошибочно и инстинктивно выбирая себе мужчину, Вы ошибаетесь очень редко, а, заполучив его, Вы можете и укусить кого-нибудь, чтобы удержать свою добычу.

Пенелопа
07-15-2005, 10:14 PM
Вы хитры, расчетливы, обладаете кошачьим инстинктом в отношениях с мужчинами. Вы прекрасно знаете, какой мужчина подходит Вам. Любовь является для Вас игрой, в которой Вы не привыкли ограничивать себя никакими правилами.

:grum:

Galkab
07-15-2005, 10:23 PM
Вы хитры, расчетливы, обладаете кошачьим инстинктом в отношениях с мужчинами. Вы прекрасно знаете, какой мужчина подходит Вам. Любовь является для Вас игрой, в которой Вы не привыкли ограничивать себя никакими правилами.:evillaugh

NataliaLA
07-21-2005, 04:15 PM
Вы хитры, расчетливы, обладаете кошачьим инстинктом в отношениях с мужчинами. Вы прекрасно знаете, какой мужчина подходит Вам. Любовь является для Вас игрой, в которой Вы не привыкли ограничивать себя никакими правилами.

Карина
07-21-2005, 04:48 PM
Вы хитры, расчетливы, обладаете кошачьим инстинктом в отношениях с мужчинами. Вы прекрасно знаете, какой мужчина подходит Вам. Любовь является для Вас игрой, в которой Вы не привыкли ограничивать себя никакими правилами.

Манюня
07-21-2005, 04:50 PM
Гааааааааааааааааааааааа. Я оказалась самая оригинальная.

solnechnaya
07-21-2005, 04:52 PM
п....ц, у меня тоже:




Вы хитры, расчетливы, обладаете кошачьим инстинктом в отношениях с мужчинами. Вы прекрасно знаете, какой мужчина подходит Вам. Любовь является для Вас игрой, в которой Вы не привыкли ограничивать себя никакими правилами.



Лёне сюда вход противопоказан...

Карина
07-21-2005, 04:56 PM
Гааааааааааааааааааааааа. Я оказалась самая оригинальная.Ты тока щас это поняла?

Манюня
07-21-2005, 05:05 PM
Ты тока щас это поняла? Я догадывалась, но мне никто, никто не верил. :8:

Рижанка
07-21-2005, 05:12 PM
Гааааааааааааааааааааааа. Я оказалась самая оригинальная.


У меня такой же результат, но это не совсем я или совсем НЕ я, хотя отвечала искренне.

Карина
07-22-2005, 08:13 AM
Я догадывалась, но мне никто, никто не верил. :8:а:34: я знала это....интуиция подсказывала:47: :47:

Akela
07-22-2005, 08:14 AM
Вы хитры, расчетливы, обладаете кошачьим инстинктом в отношениях с мужчинами. Вы прекрасно знаете, какой мужчина подходит Вам. Любовь является для Вас игрой, в которой Вы не привыкли ограничивать себя никакими правилами.

Карина
07-22-2005, 08:18 AM
Вы хитры, расчетливы, обладаете кошачьим инстинктом в отношениях с мужчинами. Вы прекрасно знаете, какой мужчина подходит Вам. Любовь является для Вас игрой, в которой Вы не привыкли ограничивать себя никакими правилами.С этого момента по подробнее,пажалста.

Akela
07-22-2005, 08:20 AM
С этого момента по подробнее,пажалста.
Ты - женщина.. Значит мне не подходишь! :kiss:

Карина
07-22-2005, 08:22 AM
Ты - женщина.. Значит мне не подходишь! :kiss::confused: может я выдаю себя за мужчину??? так что, может, еще не все потеряно :sinyak:

Пенелопа
07-23-2005, 04:09 AM
:confused: может я выдаю себя за мужчину??? так что, может, еще не все потеряно :sinyak:


эта ты
трансвиститка
что ли?

мужиком притваряишься
штоп Акеллу маю смутить? :mads:

Карина
07-23-2005, 07:32 AM
эта ты
трансвиститка
что ли?


мужиком притваряишься
штоп Акеллу маю смутить? :mads:в яблачка!:knopka: