PDA

View Full Version : Как часто вы занимаетесь сексом?



giving
07-15-2005, 07:41 AM
Сможете честно ответить на этот вопрос, не завышая цифры?

Hoboken Girl
07-15-2005, 08:05 AM
Пункт 2.

Sarochka
07-15-2005, 08:06 AM
пункт один

(Манюне не читать!!) :1:

giving
07-15-2005, 08:12 AM
У вас у обеих постоянные партнёры?

Sarochka
07-15-2005, 08:20 AM
У вас у обеих постоянные партнёры?


конечно постоянный, епля на стороне - не для меня :angel: (это для следующей статистики) :evillaugh

Hoboken Girl
07-15-2005, 08:20 AM
У вас у обеих постоянные партнёры?
У меня да.

giving
07-15-2005, 08:22 AM
Тогда проще, конечно.

Malishka
07-15-2005, 09:33 AM
А шо такое секс?? :confused:

Leon93
07-15-2005, 09:58 AM
А если больше чем раз ..наверна..Как голосовать?

Хм...А минет- это секс?

Помнитца Мистер Презедент доказал что нет...
Тогда могу голосовать..

NataliaLA
07-15-2005, 10:37 AM
Пункт 2.
аналогично

Манюня
07-15-2005, 10:50 AM
А у меня с каждым партнером - по разному. :roll:

Bashmachnica
07-15-2005, 11:33 AM
пункт а и б.
Зависит от ситуации. С тех пор как одна девочка квитанула без нотиса, личной жизни пришла хана. Спать хочу постоянно...и это продолжается уже две недели... :28:

Akela
07-15-2005, 11:37 AM
Пункт 2.

аналогично

Да... Я вам не пара... А о threesome в такой ситуации даже стыдно говорить.... :34:

Неужели у меня всё так запущено??? :grum:

Манюня
07-15-2005, 12:06 PM
(краснея) С Зюзиком нам даже пункта Нумеро Уно мало...:27:

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 12:12 PM
ананизм щитаетца?

Alechko
07-15-2005, 12:17 PM
если учест что некоторие зенщини - залкое подобие левои руки то ДА:bis:




ананизм щитаетца?

Рижанка
07-15-2005, 12:30 PM
Пополнила ряды по второй позиции:)

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 12:35 PM
если учест что некоторие зенщини - залкое подобие левои руки то ДА:бис:а вот это - :bis: - к чему?

Alechko
07-15-2005, 01:18 PM
К СЛОВУ ПРИШЛОС ;)

а вот это - :bis: - к чему?

Akela
07-15-2005, 01:21 PM
Пополнила ряды по второй позиции:)
Теперь я точно повешусь... Вы что все сговорились???????????????? :28:

:grum: :grum:

FOLEY
07-15-2005, 02:03 PM
а секс считается только с партнерами?

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 02:04 PM
а секс считается только с партнерами?
нену ещо видимо с партнершами тоже

FOLEY
07-15-2005, 02:09 PM
нену ещо видимо с партнершами тоже

а они могут быть резиновыми?

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 02:09 PM
К СЛОВУ ПРИШЛОС ;)
а я думал пра ананизм. ну слава богу.

LaFemmeGavrila
07-15-2005, 02:10 PM
а они могут быть резиновыми?
нену. не. ну. эта. а, вэтам смысле. ну тада. нену я пра ананизм спрасил же. да.

FOLEY
07-15-2005, 02:12 PM
да не...это он про фалоимитаторы...

Alechko
07-15-2005, 02:12 PM
РЕЗУЛТАТИ ПОРАЗАУТ СВОИМ ВЕЛИКОЛЕПИЕМ. НУ ПРОСТО НЕ ЛУДИ А КРОЛИ КАКИЕ-ТО:grum:
"But love's the only engine of survival..."

CCPC
07-15-2005, 03:42 PM
[QUOTE=alex_zlotnik]РЕЗУЛТАТИ ПОРАЗАУТ СВОИМ ВЕЛИКОЛЕПИЕМ. НУ ПРОСТО НЕ ЛУДИ А КРОЛИ КАКИЕ-ТО

Пункт 3. После 7 лет обороты слегка сбавили...

devchonka007
07-15-2005, 03:46 PM
а они могут быть резиновыми?

а у неё mного партнеров, или она удовлетворенна только вами?

Саломея
07-15-2005, 03:52 PM
РЕЗУЛТАТИ ПОРАЗАУТ СВОИМ ВЕЛИКОЛЕПИЕМ. НУ ПРОСТО НЕ ЛУДИ А КРОЛИ КАКИЕ-ТО:грум:
"Бут ловеьс тхе онлы енгине оф сурвивал..."

Ето Вы из зависти? :confused:

А если партнеров несколько, то как щитать? среднее арифметическое?

Дуня Китаева
07-15-2005, 04:28 PM
Признаю секс исключительно с целью деторождения (как по Библии), Ещё одного ребенка мы пока не планируем. :grum: :grum: :grum:

Саломея
07-15-2005, 04:32 PM
Признаю секс исключительно с целью деторождения (как по Библии), Ещё одного ребенка мы пока не планируем. :грум: :грум: :грум:

Дуня! На отдых значит без мужа, да?......(нипошласть, тока святое, тока святое)

Akela
07-15-2005, 04:33 PM
Дуня! На отдых значит без мужа, да?......(нипошласть, тока святое, тока святое)
Клянусь подумал то же самое!!!!!! :34: :grum: :grum: :grum:

Дуня Китаева
07-15-2005, 04:52 PM
Дуня! На отдых значит без мужа, да?......(нипошласть, тока святое, тока святое)

Но с дитём, а он прилипчивее мужа будет. :grum: :grum:

Galkab
07-15-2005, 05:19 PM
А если поипаться , а потм 7 раз кончить от массажёра, это как щитать?:grum: :grum:

Akela
07-15-2005, 09:17 PM
А если поипаться , а потм 7 раз кончить от массажёра, это как щитать?:грум: :грум:
Массажеру считается! :34: :grum:

Пенелопа
07-16-2005, 12:48 AM
А если поипаться , а потм 7 раз кончить от массажёра, это как щитать?:grum: :grum:ну, ты даёшь! :grum:

giving
07-19-2005, 06:50 AM
Хм...А минет- это секс?
Для вас - да.

giving
07-19-2005, 06:52 AM
ананизм щитаетца?
нет

solnechnaya
07-19-2005, 01:10 PM
эх, :sad2:

сколько бы не занималась, всё равно мало....

Манюня
07-19-2005, 01:26 PM
Как я тебя понимаю...:priv:

Kadet
07-19-2005, 03:22 PM
эх, :сад2:

сколько бы не занималась, всё равно мало....
Нужна помощь????

Lom
07-19-2005, 03:53 PM
Мне анекдот вспомнился:

На лекции на психфаке профессор спашивает студентов
как часто они этим делом занимаются.
Ну идут ответы типа раз в день, раз в месяц, раз в неделю, и т.д.
Один стюдент очень так руку тянет, аж весь светится.
Профессор его спрашивает - вы молодой человек очевидно
очень хотите поделиться своим ответом.
Студент - Раз в год, ура, раз в год !!!
Профессор - ну что же вы, нашли чему радоваться...
Студент - Но это будет сегодня, ура, это будет сегодня !!!

Вот такая вот поучительная история...

EUROPEAN
07-19-2005, 03:54 PM
Против лома,нет приёма...:sinyak:

FOLEY
07-19-2005, 04:18 PM
а у неё mного партнеров, или она удовлетворенна только вами?

а как же а как же...только мной :) я не делюсь направао и налево.

Манюня
08-08-2005, 10:00 PM
Ну че...Пошла 3я неделя - каждый день, и по многу. :oops: Я вот думаю - наскоко нас хватит? :27:

devchonka007
08-08-2005, 10:53 PM
а как же а как же...только мной :) я не делюсь направао и налево.

а она всегда в надутом состояние? :grum:

FOLEY
08-08-2005, 11:41 PM
а она всегда в надутом состояние? :grum:

а по английски вопрос звучит: is it always blown?

The answer is yes :)

Aurbo
08-09-2005, 12:13 AM
Если бы у меня был партнёр..то я бы, ух...

devchonka007
08-09-2005, 01:03 AM
а по английски вопрос звучит: is it always blown?

The answer is yes :)



Всё то он замечает :grum:

FOLEY
08-09-2005, 01:04 AM
Всё то он замечает :grum:

Маугли, мы с тобой одной крови - ты и я!

Alter Ego
08-09-2005, 03:02 AM
Если бы у меня был партнёр..то я бы, ух...
Ну, так, а за чем дело стало?

Anastasiya
08-09-2005, 08:31 AM
А почему результаты анонимные?????
Так не интересно:(
Мне, например, интересно - Кто тот 1 у кого 1 раз в год? - Просто интересно:)

FOLEY
08-09-2005, 08:35 AM
А почему результаты анонимные?????
Так не интересно:(
Мне, например, интересно - Кто тот 1 у кого 1 раз в год? - Просто интересно:)

ну так напиши сколько ты...начни тренд.

Anastasiya
08-09-2005, 08:41 AM
ну так напиши сколько ты...начни тренд.
Первые "X" года было от "Y" раз в день (ето когда очень заняты были) - Акела не комплексый, у тебя поди в 21 не меньше было!
А потом "Z"
Ответ ищерпывающий?

Раньше надо было смотреть - не может же такая личная информация долго висеть с циферками!

Манюня
08-09-2005, 08:42 AM
ну так напиши сколько ты...начни тренд.Чиго это "начни"? Я лично никогда не скрывала.:evillaugh

Anastasiya
08-09-2005, 08:44 AM
Хм...А минет- это секс?
Самому себе? 8-O Ты гений?!

Ты ж неженат...?..

KASTRYULYA
08-09-2005, 12:35 PM
А если поипаться , а потм 7 раз кончить от массажёра, это как щитать?:грум: :грум:


:31: :31: :31:

О...ТЫ ТАКАЯ ЗАВОДНАЯ, ГАЛЕЧКА...ИНТРИГУЕШь...ВЕСьМА...


:roga: :roga: :roga:

KASTRYULYA
08-09-2005, 12:38 PM
эх, :сад2:

сколько бы не занималась, всё равно мало....


... НЕ ОГОРЧАЙСЯ ПО-НАПРАСНУ...ЕСЛИ НУЖНА БУДЕТ ТЕБЕ ПОМОщь В ЕТОМ ИНТЕРЕСНОМ ДЕЛЕ - ПИШИ... ПОМОГУ... КАК ЖЕ ПОДРУГУ В БЕДЕ ОСТАВЛЯТь...? КАК-ТО НЕ ПО-РУССКИ...

noincomingcalls
08-09-2005, 12:39 PM
надо что ли с патцанами скинуться тебе на новый кейборд.

KASTRYULYA
08-09-2005, 12:43 PM
А почему результаты анонимные?????
Так не интересно:(
Мне, например, интересно - Кто тот 1 у кого 1 раз в год? - Просто интересно:)



:grum: :grum: :grum: :grum:


...ИНТЕРЕСНЫЙ У ТЕБЯ ИНТЕРЕС, НАСТАСьЯ...
...ТОЖЕ ДРУЗЕЙ В БЕДЕ НЕ БРОСАЕШь?...


:grum: :grum: :grum: :grum:

Aurbo
08-09-2005, 02:16 PM
Ну, так, а за чем дело стало?


За партнёром..которого нет...

FOLEY
08-09-2005, 03:26 PM
Чиго это "начни"? Я лично никогда не скрывала.:evillaugh

хммм....я явно нечто пропустил. а там были и визуальные доказательства?

Манюня
08-09-2005, 03:31 PM
хммм....я явно нечто пропустил. а там были и визуальные доказательства?Все вещь доки - на теле, гы.:evillaugh

noincomingcalls
08-09-2005, 03:39 PM
Манюня, как часто ты занимаешся сэксом?

скажем когда ты была в Чикаго.

Манюня
08-09-2005, 03:40 PM
Манюня, как часто ты занимаешся сэксом?

скажем когда ты была в Чикаго.http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=751128&postcount=46

noincomingcalls
08-09-2005, 03:41 PM
<А хреф="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощпост.пхп?п=751128&постцоунт=ч6" таргет=_бланк>хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощпост.пхп?п=751128&постцоунт=ч6там же не написано сколько в день рас.

Манюня
08-09-2005, 03:44 PM
там же не написано сколько в день рас.Ой. Ну когда мы начинали, доходило до 9, по моему. Сейчас, если рабочий день, то 2-3. В выходные по разному. Я часто теряю счет. :27:

Galka
08-09-2005, 03:52 PM
и откуда только силы берутца!!!!! :grum:

Nabludatel'
08-09-2005, 03:52 PM
и откуда только силы берутца!!!!! :grum: Новизна

noincomingcalls
08-09-2005, 03:52 PM
Ой. Ну когда мы начинали, доходило до 9, по моему. Сейчас, если рабочий день, то 2-з. В выходные по разному. Я часто теряю счет. :27:а по времени сколько...в часах если

alex korolev
08-09-2005, 03:56 PM
и откуда только силы берутца!!!!! :grum:

в вирт реале еще не такое случалось, Галчонок! :grum:

Galka
08-09-2005, 03:57 PM
Новизна
это гдеж :sinyak: ???? если все девять раз и с одним и тем же???:grum:

Nabludatel'
08-09-2005, 04:01 PM
это гдеж :sinyak: ???? если все девять раз и с одним и тем же???:grum:

Ето да...не подумавши был.

Тем не менее - енто осчусчение новизны, плюс непокрывшиеся наростом рутины чувства вполне оправдают девять раз

Galka
08-09-2005, 04:04 PM
пра страсть забыл...ненасытную такую...чтоб до капли его бедного...:grum:
обезвожить...

Nabludatel'
08-09-2005, 04:05 PM
пра страсть забыл...ненасытную такую...чтоб до капли его бедного...:grum:


обезвожить...

Ага...типа вроде уже нечем, а туда же

Манюня
08-09-2005, 04:06 PM
а по времени сколько...в часах еслиЭта музыка будет вечной (ц) (ну во всяком случае, так кажется)

Саломея
08-09-2005, 04:09 PM
...чтоб до капли его бедного...:грум:
обезвожить...

"Сильна!" (ц) :lol2:

Манюня
08-09-2005, 04:13 PM
пра страсть забыл...ненасытную такую...чтоб до капли его бедного...:grum:
обезвожить...Нипонял. Пачиму "бедного"? Ему вроде нра.:angel: :evillaugh

Galka
08-09-2005, 04:41 PM
Нипонял. Пачиму "бедного"? Ему вроде нра.:angel: :evillaughтак жешь жизненные соки выходят...поэтому и бедный...:grum:

Манюня
08-09-2005, 04:44 PM
так жешь жизненные соки выходят...поэтому и бедный...:grum:А вот если их копить, спермотоксикоз начинется рано или поздно. :znaika: (афторитетно так)

Galka
08-09-2005, 04:48 PM
зачем копить это не деньги чтоб их копить...бережней надо быть..б-е-р-еж-н-н-ей а не до мослов высасывать...:grum:
люби но знай меру!!!:nono: ( ух как сказала...сама за себя порадовалась...)

Манюня
08-09-2005, 04:51 PM
Мера...Незнакомое для меня понятие.:angel:

Саломея
08-09-2005, 04:55 PM
зачем копить это не деньги чтоб их копить...бережней надо быть..б-е-р-еж-н-н-ей а не до мослов высасывать...:грум:
люби но знай меру!!!:ноно: ( ух как сказала...сама за себя порадовалась...)


Галкааааааа! Пощади моё воображение!!! :grum:

Galka
08-09-2005, 05:04 PM
да что уж там....что естестнна то не пазорна...

включай на всю Саломеюш...вот у меня уже по всем каналам..воображается...:grum:

Манюня
08-09-2005, 05:12 PM
(краснея) Выключите все свои воображалки, си час же. :mads: А то ниче, ниче вам больше нирасскажу.

noincomingcalls
08-09-2005, 05:13 PM
Эта музыка будет вечной (ц) (ну во всяком случае, так кажется) пачему? :confused: ты не можешьь сказать сколько по времени, премерно?</FONT>

Манюня
08-09-2005, 05:22 PM
пачему? :confused: ты не можешьь сказать сколько по времени, премерно? Нунинаю, никогда не засекала. Если со всеми делами (люблю долгие целовашки-обнимашки, до и после), то час - полтора? :confused:

noincomingcalls
08-09-2005, 05:22 PM
Нунинаю, никогда не засекала. Если со всеми делами (люблю долгие целовашки-обнимашки, до и после), то час - полтора? :confused:час, полтора все 9 раз, или адин?

Манюня
08-09-2005, 05:23 PM
час, полтора все 9 раз, или адин?Адын, савсем адын.:evillaugh

Alter Ego
08-09-2005, 09:14 PM
За партнёром..которого нет...А Вы где живёте? В Калифорнии?

alex korolev
08-09-2005, 10:17 PM
Нунинаю, никогда не засекала. Если со всеми делами (люблю долгие целовашки-обнимашки, до и после), то час - полтора? :confused:

полтора часа...
и так девять раз...
и все с Манюней...
ужас
:sad:

Alter Ego
08-09-2005, 10:20 PM
полтора часа...
и так девять раз...
и все с Манюней...
ужас
:sad:
Это тринадцать с половиной часов в сутки выходит.

Манюня
08-09-2005, 10:21 PM
полтора часа...
и так девять раз...
и все с Манюней...
ужас
:sad:Любофь, Королёв. Тебе нипанять. :8:

Манюня
08-09-2005, 10:22 PM
Это тринадцать с половиной часов в сутки выходит.Да. Но это вначале. Из номера три дня подряд невыходили. (ударилась в воспоминания)

alex korolev
08-09-2005, 10:40 PM
Любофь, Королёв.

это не любовь

Манюня
08-10-2005, 09:04 AM
это не любовьНу да, тебе виднее.:grum:

Sarochka
08-10-2005, 09:06 AM
полтора часа...
и так девять раз...
и все с Манюней...
ужас
:sad:

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :grum: :grum: :grum:

Манюня
08-10-2005, 09:07 AM
А Вы где живёте? В Калифорнии?Альтер, а слабО в Кали сволонтирничать? Или ты тока...ээээ...неотходя от кассы? :angel:

Венцель
08-10-2005, 09:11 AM
Да. Но это вначале. Из номера три дня подряд невыходили. (ударилась в воспоминания)


Анекдот по теме:

Молодые после свадьбы 'не выходят из номера 3 дня' ( как Манюня с Зызиком)
Первые два дня парнишка еще держался но на третий уже уставать начал а девушке все еще и еще надо. На четвертый день он уж еле дышит, вылез из кровати и направился в ванную . Девушка справивает "Ты в душ, освежиться ?"
"Нет, ****ь, драчить !"

Манюня
08-10-2005, 09:12 AM
Гаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :grum: :grum:

Alter Ego
08-10-2005, 06:10 PM
Альтер, а слабО в Кали сволонтирничать? Или ты тока...ээээ...неотходя от кассы? :angel:
К сожалению, волонтирничать в Калифорнии пока нет возможности.